Украина и украинско-российские отношения

204,766,579 348,217
 

Фильтр
Чай Ник
 
russia
Екатеринбург
50 лет
Слушатель
Карма: +2,100.66
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 2,737
Читатели: 0
Тред №431886
Дискуссия   61 0
Цитата: Luna от 20.06.2012 18:11:55
Р. Ищенко: Русское вырождение?

Укры безумно активны и нахраписты. Им до всего есть дело и они до всего пытаются дотянуться, по любому поводу как можно громче высказать своё суждение, пусть космической глупости, но и космического масштаба. Русские молчат и ждут доброго царя, который всё за них решит. Самые активные из них возмущаются на форумах – почему не пришёл Путин и не решил мою проблему? Почему Янукович строит себе Межигорье, вместо того, чтобы восстанавливать мне СССР? Почему никто не организует партию, не назначит меня лидером, не изберёт президентом, а лучше царём? Уж я бы показал! Вмиг бы приказал, чтобы всё вокруг стало правильно, и реки потекли кисельными берегами. Но они все (Путин, Янукович, публицисты, политики и т.д.) мерзавцы, ничего для меня не делают, а всё что делают, то неправильно, поскольку у меня не спрашивают. Один я борюсь у себя на диване с силами зла.

Такова позиция среднего русского на Украине. Он всем недоволен. Всех и всё критикует и ничего не хочет делать. Он даже о своих правах заявлять не хочет, но хочет получить всё и сразу. Последний пример, подтолкнувший меня к написанию этого материала – у всех перед глазами.

Ссылка



Хорошая статья. Хоть и полна вранья и передёргиваний (к примеру для украинизации школ не требовался выход укров на митинг, достаточно было распоряжения центральных властей, ну и т.д.) , но в целом содержит очевидную идею, что под лежачий камень вода не течёт.
Я не злопамятный, я просто злой... и у меня память хорошая!
  • +0.48 / 11
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Тред №431894
Дискуссия   61 0
Цитата: Ибрагим Оглы
Вам не про родителей рассказывают, а про массовость и общедоступность. Каждый может прибарахлиться коньками с клюшкой-и в любое время года-пойти тренироваться. А в футбол можно 9 месяцев только в зале играть. По футзалу поэтому есть достижения. В большом-нет.
П.С. В хоккей с мячом не играют при низких температурах? Поэтому  в нём чемпионы только северные страны.


Откуда возьмется массовость при отсутствии детского спорта, не подскажете?
Пример с бенди не катит абсолютно - в него играют более менее прилично только в четырех странах. России, Швеции, Финляндии, Норвегии. И, кстати, в скандинавии - давно уже под крышей.
Вобщем, уверен, в хоккей Вы не играли и представляете себе его ВЕСЬМА приблизительно. Шайбу гонять, даже на детском уровне, на открытом льду сейчас - занятие малоосмысленное.  
Да, раньше играли. Так раньше и Лидия Скобликова, "уральская молния" на открытом льду тренировалась, в то время это было вполне допустимо. Сейчас так результатов не добьешься - просто технику поставить невозможно. В хоккее ситуация АБСОЛЮТНО такая же. Уж поверьте человеку, который начинал занятия хоккеем в середине 70-х в ДЮСШ "Трактор" именно на открытом льду. И посмотрите, как это выглядит в наше время:

http://www.youtube.c…e=youtu.be

На льду дети 6-7 лет.

Так что давайте-ка рассуждать о том, в чем хоть как-то разбираемся?
Отредактировано: Schreibikus - 20 июн 2012 21:43:58
Химик-скептик
  • +0.83 / 12
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Профессионал
Карма: +6,079.42
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Тред №431898
Дискуссия   66 0
Цитата: ahl65 от 20.06.2012 18:10:02



"Кроме татар, никто не может в Крыму хозяйствовать… Русские приехали туда и начали садить картошку вместо того, чтобы делать то, что татары веками делали", – отметил соратник Тимошенко депутат Владимир Яворивский.





т.е. заниматься промышленной работорговлей и грабежем?

суки!!!!
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +1.80 / 12
  • АУ
Ивиан Корн
 
russia
Пермь
41 год
Слушатель
Карма: +894.36
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,008
Читатели: 1
Тред №431917
Дискуссия   68 0
Цитата: В. Вилежаня от 20.06.2012 19:39:13
Депутаты Рады. Те, у которых хоть остались остатки разума,а не бандеровская пропаганда..
Загляните в документы тех лет. Там всё сказано, по каким причинам были выселены крымские татары. Как проходило выселение.
А потом решите, что делать с законопроектом.


На мой взгляд, решение носит характер "Поднасрать".
Сначала вернуть ВСЕХ крымских татар в Крым, дать им денег, по возможности вооружить, а потом дать независимость татарскому государству Крым. И пусть Россия с ним разбирается, в т.ч. с Севастополем и его статусом.  :( >:(

Как такой вариант смотрится?  ???
Вы рассказывайте все что посчитаете нужным, остальное я додумаю. В ваших интересах рассказать больше, оставив меньше для моих фантазий и фантазий экспертов.
  • +1.01 / 8
  • АУ
Нижегородец
 
russia
Нижний Новгород
60 лет
Слушатель
Карма: +2,574.13
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,674
Читатели: 0
Тред №431921
Дискуссия   79 0
Цитата: В. Вилежаня от 20.06.2012 19:39:13
Депутаты Рады. Те, у которых хоть остались остатки разума,а не бандеровская пропаганда..
Загляните в документы тех лет. Там всё сказано, по каким причинам были выселены крымские татары. Как проходило выселение.
А потом решите, что делать с законопроектом.


Они - украинцы. И это многое объясняет.....
Ну а по существу они последовательно пересматривают итоги ВОВ. Для них - это ВМВ, где укры были на стороне фашистов. Поэтому крымские татары, высланные за массовое сотрудничество с оккупационными властями - жертвы сталинского режима, ровно так же как последователи Бандеры и прочих упырей укровского иконостаса. Так что всё логично и последовательно. А русским украинцам хавать это дерьмо полной ложкой. Пока не надоест. Называться украинцами. Или русскими. И тогда они будут радостно оплачивать компенсации потомкам высланных крымских татар. Украинцы ....Грустный
  • +1.03 / 22
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Профессионал
Карма: +6,079.42
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Тред №431925
Дискуссия   60 0
Цитата: Ивиан Корн от 20.06.2012 21:24:22
На мой взгляд, решение носит характер "Поднасрать".
Сначала вернуть ВСЕХ крымских татар в Крым, дать им денег, по возможности вооружить, а потом дать независимость татарскому государству Крым. И пусть Россия с ним разбирается, в т.ч. с Севастополем и его статусом.  :( >:(

Как такой вариант смотрится?  ???



а ништяки Киеву в чем? Вашингтонский папа заплатит? Или членство в ЕС сразу откроется?

В Крыме еще грабить и грабить награбленное.

А вот севастопольскую скидку на газ потеряют сразу. И хоть какую, но точку давления тоже.

От того, что в Крыме появятся все татары,
Крым татарским не станет,
благодарным за независимость Киеву татары тоже не будут.

Чем татар вооружать? калашами? Что станет с бандитами, вооруженными легким стрелковым оружием, если на них пристально посмотрят российские моряки? Татарам то ведь надо будет не по лесам прятаться, а молодую государственность защищать!

зы Что-то мне вспоминается, что в конце 80х крымских татар под дулом пистолета (я не утрирую) в Крым возвращали, много ли осталось тех, кого не смогли вернуть?

ззы я уже не говорю про тех, кто вложил бабло в Крым, они врядли будут рады делиться с новыми хозяевами свое собственностью за просто так, а зачем татарам "умирать" за свое государство, ежели имущество в этом государстве будет принадлежать дяде?
Отредактировано: dc93 - 20 июн 2012 21:47:28
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.99 / 7
  • АУ
ELutz
 
russia
Мытищи-Саки
Слушатель
Карма: +334.28
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 814
Читатели: 0
Тред №431938
Дискуссия   69 0
Цитата: dc93 от 20.06.2012 21:45:15
а ништяки Киеву в чем? Вашингтонский папа заплатит? Или членство в ЕС сразу откроется?

В Крыме еще грабить и грабить награбленное.

А вот севастопольскую скидку на газ потеряют сразу. И хоть какую, но точку давления тоже.

От того, что в Крыме появятся все татары,
Крым татарским не станет,
благодарным за независимость Киеву татары тоже не будут.

Чем татар вооружать? калашами? Что станет с бандитами, вооруженными легким стрелковым оружием, если на них пристально посмотрят российские моряки? Татарам то ведь надо будет не по лесам прятаться, а молодую государственность защищать!

зы Что-то мне вспоминается, что в конце 80х крымских татар под дулом пистолета (я не утрирую) в Крым возвращали, много ли осталось тех, кого не смогли вернуть?

ззы я уже не говорю про тех, кто вложил бабло в Крым, они врядли будут рады делиться с новыми хозяевами свое собственностью за просто так, а зачем татарам "умирать" за свое государство, ежели имущество в этом государстве будет принадлежать дяде?



Татары в Узбекистане еще остались. И, если в 90-е они уезжали в Крым со слезами на глазах, потому что так решили старшие (а они там, в Узбекистане, жили очень даже неплохо, лучше чем в Крыму после переселения), то теперь-почти с радостью, жизнь сейчас в Узбекистане совсем неважная. Мало того, под видом крымских татар норовят выехать узбеки.
А, надо сказать, узбеки крым.татар не любят, и, несмотря на общую веру, стремятся от них избавиться.
 Татары, переселясь в Крым, продолжают бодро рожать детей, детей полагается иметь не менее 2-3 шт., не важно, какой в семье материальный достаток. Поэтому численность татар в Крыму медленно, но верно, увеличивается.
Хотя отдельные крымско-татарские семьи бодро перебираются из Крыма в Москву, это считается вполне престижным.
 Вооружать татар будут турки. Турецкая мужская гимназия в Соколином во- всю готовит агентов влияния. Не дремлют ваххабиты. Говорят, за формальное вступление в ваххабитскую среду выдают 100 $.
  Кстати, татарский самозахват как стоял, так и стоит.
На выборах татары вполне себе голосуют за того, за кого скажет менджилис.
Ну и знак Гиреев все чаще появляется на татарских домах. И что бы это значило?
  • +0.88 / 5
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Профессионал
Карма: +2,990.33
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №431944
Дискуссия   48 0
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +0.76 / 7
  • АУ
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +5,966.25
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,268
Читатели: 1
Тред №431946
Дискуссия   88 0
Цитата: Luna от 20.06.2012 18:11:55
Р. Ищенко: Русское вырождение?
.....
Такова позиция среднего русского на Украине. Он всем недоволен. Всех и всё критикует и ничего не хочет делать. Он даже о своих правах заявлять не хочет, но хочет получить всё и сразу....

Ссылка



А толку? Окраина 'ще не вмерла' и крававогэбневый аппарат содержится на уровне.

Мы можем только с такими же тяхнивпуковскими маргиналами потолкаться на потеху ментам.И всё.
Ждем дядю Вову!Он сегодня Штаты затроллил. Глядишь, Госдепу не до укров станет.

Голосуем на парламентских за радикальные партии. И учимся военному делу надлежащим образом в BFIII.

N.B. 31 марта 2012 года в Донецке и Луганске были проведены информационные пикеты с напоминанием о результатах референдума 27 марта 1994 года.
Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 20 июн 2012 23:06:02
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • +1.45 / 8
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Тред №431947
Дискуссия   49 0
Цитата: Анатолий,Севастополь от 20.06.2012 23:01:30
А толку? Окраина 'ще не вмерла' и крававогэбневый аппарат содержится на уровне.

Мы можем только с такими же тяхнивпуковскими маргиналами потолкаться на потеху ментам.И всё.
Ждем дядю Вову!Он сегодня Штаты затроллил. Глядишь, Госдепу не до укров станет.



Дядя Вова вам школы русские откроет?

Ищенко не призывает вас браться за вилы и бежать в сторону Межигорья, он говорит, что хотя бы на низовом уровне вы можете и должны отстаивать СВОЁ, как это делают тяхнивпуковские маргиналы.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.02 / 11
  • АУ
stanislav_f3c37c
 
Дилетант
Карма: -2,875.40
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 5,400
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №431948
Дискуссия   46 0
Цитата: Luna от 20.06.2012 23:05:15
Дядя Вова вам школы русские откроет?

Ищенко не призывает вас браться за вилы и бежать в сторону Межигорья, он говорит, что хотя бы на низовом уровне вы можете и должны отстаивать СВОЁ, как это делают тяхнивпуковские маргиналы.


Что значит отстаивать свое? Хотят люди школу - пусть скажут где деньги,учителей и их зарплату где взять? Ответ один - должен прийти дядя Вова и денюх дать
Уже заколебали этими школами
В Севастополе в минувшем учебном году на русском языке процесс воспитания и обучения осуществлялся в 98% дошкольных, 94% общеобразовательных и в 100% внешкольных и профессионально-технических учебных заведений; в высших учебных заведениях процесс обучения на русском языке проводится в 97% вузов.
Об этом сообщила заместитель начальника управления образования и науки Севастопольской городской государственной администрации Жанна Слюсар, передает УНИАН.
По ее информации, в Севастополе в отличие от других регионов Украины полностью сохранено количество часов на изучение русского языка и литературы, а с целью поддержания высокого уровня требований к преподаванию предмета ежегодно проводится государственная итоговая аттестация по русскому языку выпускников 9-х и 11-х классов.
Слюсар также сообщила, что согласно программе развития регионального русского языка, русской культуры на 2007-2011 годы, на сферу образования в 2007-м, 2008-м и 2009 годах из городского бюджета выделено, соответственно 600, 426 и 505 тыс. грн. Она добавила, что в соответствии с требованиями этой программы проведен мониторинг состояния обучения севастопольских школьников на русском языке. С этой целью проанализирована сеть учреждений образования, результаты государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов, количественный и качественный состав учителей-словесников, организационное и методические обеспечение преподавание предметов «Русский язык», «Русская литература».
Кроме того, по информации заместителя начальника управления, углубленное изучение русского языка и литературы организовано за счет дополнительных часов в профильных классах, а также проведения факультативных занятий. Используя часы вариативной составляющей учебного плана, в 15% учебных заведений ведутся спецкурсы «Риторика», «Морфология», «Русская словесность», «Стилистика», «Юный журналист», «Литературное краеведение», «Культура русской речи» и другие. В 23% школ города организованы факультативные занятия «Трудные вопросы орфографии», «Юный филолог» и прочие. В каждом третьем учреждении образования созданы классы филологического профиля обучения.
Как сообщила Слюсар, несмотря на то, что начиная с 2007 года количество часов на изучение украинского языка и литературы во всех классах с 1-го по 11-й увеличилось с 42 до 49 часов в неделю, при этом количество часов на изучение русского языка не снизилось ни на час. Общее количество часов русского языка и литературы в тех же 1-11 классах составляет 52 часа. «Как видим, севастопольские школьники практически в двойном объеме получают знания по родственным и сходным морфологически, синтаксически, пунктуационно русскому и украинскому языкам и имеют гораздо более широкое образование и эрудицию в области литературы», - сказала она.
Напомним, по данным Министерства образования и науки Украины, минимальное количество школ с украинским языком обучения находится в Крыму – 7. В Севастополе – 1 такая школа
http://sevastopollib…p?s_cat=37

Снял АУ
Отредактировано: Боярин - 21 июн 2012 04:02:17
  • +0.20 / 6
  • АУ
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №431971
Дискуссия   45 0
Цитата: Luna
А у кого были серьезные политические да чтоб с поддержкой 10-20-50 тысяч протестующих?

В общем-то у Ищенко все разжевано и по полочкам разложено.

Под лежачую морду коньяк не течет.



И шо надо требовать? Русский язык в жизнь!? Так власть пообещает и отменит, или выведет (финансово подкреплённых) нациков. И будет рубилово безрезультатное. Тут надо требовать только ликвидацию государства чтоб что-то поменялось.
А это:
1. уголовно наказуемо.Дубинка, обезьянник, попа бо-бо.
2.многих государство такое устраивает


Такие политические протесты возможны только при хорошем финансировании и юридическом сопровождении.
. Внутри Украины БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ такое движение не нужно, потому как они эти деньги и заработали благодаря самостийности.
А Россия выбрала другой эффективный метод удушения-экономический.
Смотрим шоу, запасясь деньгами.
  • +0.58 / 12
  • АУ
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №431972
Дискуссия   53 0
Цитата: Luna
жду очередных опровержений от Толи по поводу кумовства.Обеспокоенный


Я не понял, Медведчук будет Украину ликвидировать и областями в РФ вступать?
В чём его сокровенное отличие от остальных , и нах он тогда нужен?
Зачем Вы за него тельняшку рвёте(или шо там у Вас)Веселый?
  • -0.01 / 13
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Тред №431974
Дискуссия   51 0
Цитата: Толя_
Я, к сожалению, не видел передачу. Расскажите кто там и что сказал.


http://suntura.ru/20…2_117.html
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.81 / 6
  • АУ
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №431975
Дискуссия   60 0
Цитата: Luna
Вот-вот...и таких опровержений я тоже заждалась.
Чувствуется родственное - усеруся, но не покорюся.Веселый

Да мне-то, вообще, пох, он мне не роцтвенник и детей, мне с ним, не крестить. ;О)
А вам полегчало? ;О) А если зафтра обпровергнут?
  • +0.33 / 8
  • АУ
Александр , Москва
 
russia
Москва
68 лет
Слушатель
Карма: +3,454.02
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 2,595
Читатели: 0
Тред №431977
Дискуссия   46 0
Попробую отвлечь от очередного очень важного для судьбы Украины вопроса о кумовстве . Из интервью с профессором Мазуром:

Пройдя через локальный спад активности в конце 2011, черная металлургия Украины так и не смогла восстановить прошлогодний уровень производства. За 5 месяцев 2012 отставание в сравнительных объемах выплавки стали превышает 4%. Многие эксперты выражают надежду, что во второй половине года внешний спрос на украинскую металлопродукцию возрастет, позволив отрасли закончить 2012 с производственным результатом не хуже 2011. Вместе с тем все чаще звучат суждения о системных проблемах наших метпредприятий, которые заметно сужают (а то и сводят на нет) горизонты роста в национальном секторе стали.

Пессимистический сценарий для отечественной черной металлургии представляется наиболее реалистичным и экс-министру промышленности страны (1995-1997), члену-корреспонденту НАН Украины, профессору Валерию Мазуру. Он считает, что в ближайшую десятилетку отрасль существенно сократит объемы производства даже в сравнении с первыми посткризисными годами. В интервью с ним МинПром решил выяснить причины столь неутешительной оценки будущего для нашей металлургии.

- Валерий Леонидович, выступая на майском съезде УАВтормет, вы заявили, что на протяжении будущих десяти лет наша страна снизит выплавку стали до ежегодных 26-28 млн. тонн против зафиксированных в прошлом году 34,7 млн. тонн. На чем основывается такой ваш прогноз? Ведь планы основных горно-металлургических групп в Украине, напротив, предполагают значительное наращивание в объемах производства стали.

- Знаете, несколько лет назад Министерство промышленной политики Украины планировало на долгосрочную перспективу существенное увеличение уровня выплавки стали в стране - до 65 млн. тонн в год. Тогда это представлялось вполне возможным, исходя из показателей, с которыми металлургическая Украина завершила советский период своей истории. (В 1990 объем выплавки стали в УССР превысил 52 млн. тонн – прим. автора). Думалось, что после адаптации к рыночным условиям хозяйствования наработанный уже потенциал отрасли будет успешно реализован новыми частными собственниками заводов и комбинатов. Но этого не произошло, а единый прежде горно-металлургический комплекс был сегментирован на отдельные предприятия или группы таковых… Т.е., вместо горно-металлургического комплекса (ГМК) Украины, как единого целого организма, мы сегодня имеем разрозненные металлургические предприятия, расположенные на территории Украины.

Причина для нынешнего пессимистического сценария – не является секретом. Я не раз уже констатировал: выработав за двадцать лет независимости прежний технический и технологический ресурс, украинские метпредприятия масштабно не освоили ничего, что смогло бы поддержать их конкурентоспособность в условиях развивающегося рынка. На отрасль давит как износ основного технологического оборудования, так и наращивание современных металлургических мощностей в мире, возможности производства которых уже несколько лет превышают 500 млн. тонн стали в год.

 Сегодня наши метпредприятия "по технической причине" не в состоянии эффективно конкурировать на глобальных рынках стали даже при наблюдающихся объемах производства стали, не говоря уже о планируемом приросте выплавки! Отрасль безвозвратно отстала от темпов внедрения передовых технологий металлургического передела, демонстрируемых в странах, входящих в ТОП-10 мировых производителей стали: в Германии, США, России, Китае, Индии. Причем отставание столь масштабное, что шансов его ликвидировать почти не осталось. Да и потенциальных возможностей, похоже, тоже нет.

Полностью здесь : http://minprom.ua/articles/97345.html

Кажется, интересы именно металлургии поставлены во главу угла в предполагаемой ЗСТ с ЕС? Ну-ну, прекрасные перспективы...
  • +0.96 / 8
  • АУ
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №431979
Дискуссия   48 0
Цитата: Luna
Я, по-моему, довольно ясно высказалась уже давно - к Медведчуку отношусь положительно, "восстал из пепла" он не просто так, посмотрим что из этого выйдет. Не выйдет ничего - я не огорчусь и вам хорошо, будете и дальше клавиатуру терзать.
Областями вступать в РФ?
А ху-ху не хо-хо?



"Восстал" действительно не просто так. А потому что защитники русского языка ПР опять наеб.ли. И голосовать за них русскоязычные не будут. Вот они двинули вместо себя "новую" фигуру, чтоб палюбасу от Юльки+оппозиция голоса оттянуть.
Но, ведь даже при его избрании НИЧЕГО не изменится. Опять развод лохов внутри незалэжного государства.
Да и был уже Медведчук во власти. Никаких ништяков с его стороны для русскоязычных замечено не было.
Ху-ху , хо-хо.Веселый Наслаждайтесь дальше украинством! .
  • +0.21 / 14
  • АУ
ahl65
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +3,751.51
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3,548
Читатели: 0
Тред №431980
Дискуссия   46 0
Цитата: dc93 от 20.06.2012 20:04:35

т.е. заниматься промышленной работорговлей и грабежем?

суки!!!!



В свое время, ссылку не дам, лень искать, вопрос был решен следующим образом, Суворов репатриировал всех не крымо-татар на Кубань, после чего захирели Бахчисарайские фонтаны и прочие места Крыма, т.к. работать было некому, и взмолились крымо-татары к Екатерине. Матушка была доброй, так и приросла Крымская земля к Империи Российской.  :)
  • +0.32 / 4
  • АУ
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №431982
Дискуссия   53 0
Цитата: Tabula Rasa
речь шла о родстве с путиным. или это из того разряда.что даже если сам путин скажет во всеуслышанье,что он крестил дочь медведчука,это какая то ловушка и ложь*?Веселый


Речь шла о том, что Медведчук выдаёт своё якобы родство за предвыборный козырь на дружбу с Россией.
В программе же из интервью чётко указан УКРАИНСКИЙ выбор. А из опыта  мы знаем, что слово УКРАИНСКИЙ подразумевает незалэжность. И мне лично в этом случае пох кого и когда он крестил, потому что к делу это не относится.
Вон Ксюша Собчак тоже якобы в протеже у Путина была. Нужно судить по делам, а не по словам и родственным связям.
  • +0.18 / 18
  • АУ
Tabula Rasa
 
Слушатель
Карма: +1,232.15
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 933
Читатели: 0
Тред №431986
Дискуссия   44 0
Цитата: Ибрагим Оглы от 21.06.2012 00:54:15
Речь шла о том, что Медведчук выдаёт своё якобы родство за предвыборный козырь на дружбу с Россией.
В программе же из интервью чётко указан УКРАИНСКИЙ выбор. А из опыта  мы знаем, что слово УКРАИНСКИЙ подразумевает незалэжность. И мне лично в этом случае пох кого и когда он крестил, потому что к делу это не относится.
Вон Ксюша Собчак тоже якобы в протеже у Путина была. Нужно судить по делам, а не по словам и родственным связям.


я уже в прошлую перепалку объяснял.повторюсь. если человек живёт на украине,хочет государственным русский язык, хочет в тс,еэп,союзное государство и далее по возрастающей,то это его украинский выбор. не американский,китайский и даже не русский(пока что) а украинский,т.к. место это пока ещё называется украина.жил бы в нигерии,то был бы нигерийский выбор. вам само слово не нравится? так надо шашечки или ехать?
  • +1.39 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 258, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 254
 
Ещё один инженер