Украина и украинско-российские отношения

204,778,679 348,223
 

Фильтр
ahl65
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +3,751.51
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3,548
Читатели: 0
Тред №503995
Дискуссия   60 0
Президент Украины Виктор Янукович одобрил разрешение Кабмину привлечь в 2013 году 42,667 млрд гривен внешних и 92,862 млрд гривен внутренних займов для финансирования дефицита госбюджета. Об этом говорится в законе "О государственном бюджете на 2013 год", передают 19 декабря "Украинские новости".

Таким образом, общий объем заимствований (внешних и внутренних) в 2013 году составит 135,53 млрд гривен (примерно $17 млрд). В частности, для финансирования общего фонда госбюджета Кабмин сможет привлечь 36,54 млрд гривен внешних и 92,862 млрд гривен внутренних займов (всего - 129,402 млрд гривен). Для финансирования специального фонда госбюджета Кабмин получил право привлечь 6,127 млрд гривен внешних займов, однако не сможет привлекать внутренних займов (всего - 6,127 млрд гривен). Отмечается, что Кабмин Украины также обязан погасить в 2013 году внешних займов на сумму 35,594 млрд гривен и внутренних на 45,473 млрд гривен, т.е. всего - на сумму 81,068 млрд гривен (примерно $10 млрд).
http://regnum.ru/new…06353.html

Полгода назад при размещении евробондов под 9,25% Азаров сказал: "То, как международные финансовые рынки реагируют на экономическую политику украинского правительства, говорит о правильности выбранного курса"
  • +1.09 / 9
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №504001
Дискуссия   40 0
Цитата: stanislav_f3c37c
А на хер она нужна? С грузинами борсаться?



Средиземное море... ну посмотрите на карту. Средиземка в зоне ответственности ЧФ.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +1.15 / 10
  • АУ
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №504017
Дискуссия   49 0
Цитата: Чай Ник от 19.12.2012 14:47:52
Путин уже пожертвовал один раз репутацией , протолкнув по быстрому харьковские соглашения без должной проработки под обещания различных интеграционных инициатив. И каков результат? Ровным счётом отрицательный. Мало того, что все обещания похерены, так ещё и аренда Севастопольской базы превращается в жуткий геморрой. И тут Янык, весь в белом,  на фоне воровства пошлин Белоруссией.
Удивляюсь, как только Путин не затащил его куда-нибудь в тёмный угол и не от3,14здил бейсбольной битой.



Харьковские соглашения-это ход конём. Они-легитимизация Юлькиного договора. И если бы ХС не были подписаны, то у укров были бы зацепки насчёт юридической правомочности, то щас ХС ратифицированы даже Радой.
Укры заглотнули глубоко наживку-и теперь их будут доить вечно.
Где Вы увидели ухудшение репутации Путина?
  • +1.39 / 19
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,323.65
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,206
Читатели: 11
Тред №504022
Дискуссия   34 0
Цитата: Александр_С от 19.12.2012 16:05:12... Ферросплавщики сейчас платят за электроэнергию, как все, а хотят льготную цену. Почему двум коммерческим заводам надо давать льготную цену и за счет каких сегментов рынка электроэнергии мне лично не понятно. Итак население на Украине в подавляющем большинстве платит гораздо меньше реальной стоимости электроэнергии и дотируется за счет промышленности. А тут еще два потребителя просятся перевести их на дотации...


Вообще-то они просят не дотации, а приблизить цену к себестоимости. Иначе говоря - при нынешней коньюнктуре мирового рынка эти заводы не могут (через цену на электричество) дотировать население.
Выбор простой:
Либо им продают электричество практически по себестоимости либо они закрываются. И так и так эти заводы перестают быть дойной коровой, но в первом случае сохраняются (с зарплатами, и как часть промышленного потенциала в целом), а во втором нет.

И да, после закрытия фиксированная (не зависящая от выработки) часть цены выработки электричества разложится по остальным предприятиям (если цена на электричество не вырастет - то не будет средств на ремонт/модернизацию генерации).

П.С. Обычно промышленные тарифы, особенно у энергоемких производств в разы ниже, чем для мелких потребителей и населения, и несколько выше себестоимости.
Отредактировано: BUR - 19 дек 2012 17:14:44
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +2.43 / 14
  • АУ
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №504034
Дискуссия   41 0
Скоростной электропоезд Hyundai Киев-Харьков застрял в сорока километрах от места назначения. Прибытия поезда из столицы на железнодорожный вокзал Харькова ожидали в 22:50, однако вместо этого транспортное средство прибыло в 24:00.

http://glavcom.ua/news/102210.html
  • +1.16 / 11
  • АУ
12.7
 
ukraine
Слушатель
Карма: -736.28
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 289
Читатели: 0
Тред №504038
Дискуссия   86 0
А между тем в Москве:

Убитый в московском метро мужчина вступался за пенсионера

«Он с другом (ну и че друг, толерантно отошел в сторну, даже не снял на яфон) ехал в метро с работы. Там были двое, которые вели себя неадекватно. Пожилой мужчина сделал им замечание, в ответ прозвучала брань. Наш Андрей попросил их вести себя прилично, после чего они на него набросились», рассказала женщина «Русской службе новостей».
По некоторым данным, убийцы москвича были уроженцами Кавказа (я, наприер, в этом не сомневался, кому еще прийдет в голову кататься в метро с хорошим ножом).
В семье Клочкова считают, что правоохранительные органы намеренно умалчивают об этом факте. (они, убийцы, такие же граждане РФ (с) )
В частности, по словам Оксамитной, с друга погибшего взяли подписку о неразглашении.
По словам очевидцев, после того как поезд остановился, злоумышленники еще некоторое время бегали по станции, пытаясь найти выход. (а дернуть стоп-кран в тунеле москвичам религия не позволяет, не ну а че, не нас же убивают наши носатые сограждане)
Сотрудников полиции в тот момент там не было, что и позволило им скрыться.

Вот и ответ, лучше "Свобода" в Украине, чем граждане таежного союза в Киеве.
Нет, уж нафиг ваши сограждане, лучше я за газ буду 430$ платить, чем с вашими дикими согражданами в одном государстве жить.
Еще Сирия не пала??
  • -7.16 / 56
  • АУ
Малюта_Скуратов
 
ussr
Тверская губерния
12 лет
Специалист
Карма: +6,102.04
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8,648
Читатели: 2
Тред №504041
Дискуссия   80 0
Цитата: 12.7 от 19.12.2012 17:30:13
А между тем в Москве:

Убитый в московском метро мужчина вступался за пенсионера

«Он с другом (ну и че друг, толерантно отошел в сторну, даже не снял на яфон) ехал в метро с работы. Там были двое, которые вели себя неадекватно. Пожилой мужчина сделал им замечание, в ответ прозвучала брань. Наш Андрей попросил их вести себя прилично, после чего они на него набросились», рассказала женщина «Русской службе новостей».
По некоторым данным, убийцы москвича были уроженцами Кавказа (я, наприер, в этом не сомневался, кому еще прийдет в голову кататься в метро с хорошим ножом).
В семье Клочкова считают, что правоохранительные органы намеренно умалчивают об этом факте. (они, убийцы, такие же граждане РФ (с) )
В частности, по словам Оксамитной, с друга погибшего взяли подписку о неразглашении.
По словам очевидцев, после того как поезд остановился, злоумышленники еще некоторое время бегали по станции, пытаясь найти выход. (а дернуть стоп-кран в тунеле москвичам религия не позволяет, не ну а че, не нас же убивают наши носатые сограждане)
Сотрудников полиции в тот момент там не было, что и позволило им скрыться.

Вот и ответ, лучше "Свобода" в Украине, чем граждане таежного союза в Киеве.
Нет, уж нафиг ваши сограждане, лучше я за газ буду 430$ платить, чем с вашими дикими согражданами в одном государстве жить.



А головы судье и его семье уже прирастили?  Или такое только в "рашке" быть может?  ;)
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
  • +2.73 / 27
  • АУ
12.7
 
ukraine
Слушатель
Карма: -736.28
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 289
Читатели: 0
Тред №504050
Дискуссия   62 0
Цитата: Малюта_Скуратов от 19.12.2012 17:32:25
А головы судье и его семье уже прирастили?  Или такое только в "рашке" быть может?  ;)



Этот случай в метро не показательный, как судьи, потерявшие голову от беспредела, а типичный для Москвы. Это происходит если не каждую неделю, то через. И сюжет один и тот же. Русский делает замечание (ну или не делает, а проходит не опустив в пол глаза) и его режут или стреляют с травмата. Похожые опускают глаза, не, ну не меня же режут, полиция закрывает глаза, не, у них жек диаспора, да и в начальстве мвд-фсб они же, форумчане ГА отмахиваются, это все охаиваниие РФ. Так и живете.
А мы, украинцы, не хотим так жить. Поэтому ваш таежный союз нам не интересен. Поэтому и глосуем за нашу и вашу "Свободу". Хочу и буду хозяином в своей стране. А мы живите, как хотите. Нравятся бантустацы на улицах вашей столицы - терпите, это ваша страна и ваши носатые сограждане. А нам оно не нужно.
Еще Сирия не пала??
  • -5.05 / 54
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Тред №504054
Дискуссия   48 0
Цитата: 12.7 от 19.12.2012 17:30:13
...Нет, уж нафиг ваши сограждане, лучше я за газ буду 430$ платить, чем с вашими дикими согражданами в одном государстве жить.

..."назло мамке - отморожу ухи!" или очередной какло-забег по складу с граблями с завязанными глазами....
Да будете платить по 430, будете, успокойтесь.
Да и куда Вы денитесь с таким то менталитетом =))))
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +2.95 / 22
  • АУ
Малюта_Скуратов
 
ussr
Тверская губерния
12 лет
Специалист
Карма: +6,102.04
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8,648
Читатели: 2
Тред №504055
Дискуссия   55 0
Цитата: 12.7 от 19.12.2012 17:42:45
Этот случай в метро не показательный, как судьи, потерявшие голову от беспредела, а типичный для Москвы. Это происходит если не каждую неделю, то через. И сюжет один и тот же. Русский делает замечание (ну или не делает, а проходит не опустив в пол глаза) и его режут или стреляют с травмата. Похожые опускают глаза, не, ну не меня же режут, полиция закрывает глаза, не, у них жек диаспора, да и в начальстве мвд-фсб они же, форумчане ГА отмахиваются, это все охаиваниие РФ. Так и живете.
А мы, украинцы, не хотим так жить. Поэтому ваш таежный союз нам не интересен. Поэтому и глосуем за нашу и вашу "Свободу". Хочу и буду хозяином в своей стране. А мы живите, как хотите. Нравиться бантустацы на улицах вашей столицы - терпите, это ваша страна и ваши носатые сограждане.



Такохо негатива по любой стране можно найти. "каждую минуту в нуЁрке происходит огрбление, а каждые полчаса - убийство" (с). Да и про "благословенную" Окраину можно наковырять эпизодов намного страшнее чем такое.
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
  • +2.32 / 20
  • АУ
KKKK
 
russia
москва
41 год
Слушатель
Карма: +803.60
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 551
Читатели: 0
Тред №504059
Дискуссия   62 0
Цитата: 12.7 от 19.12.2012 17:30:13
А между тем в Москве:

Убитый в московском метро мужчина вступался за пенсионера

«Он с другом (ну и че друг, толерантно отошел в сторну, даже не снял на яфон) ехал в метро с работы. Там были двое, которые вели себя неадекватно. Пожилой мужчина сделал им замечание, в ответ прозвучала брань. Наш Андрей попросил их вести себя прилично, после чего они на него набросились», рассказала женщина «Русской службе новостей».
По некоторым данным, убийцы москвича были уроженцами Кавказа (я, наприер, в этом не сомневался, кому еще прийдет в голову кататься в метро с хорошим ножом).
В семье Клочкова считают, что правоохранительные органы намеренно умалчивают об этом факте. (они, убийцы, такие же граждане РФ (с) )
В частности, по словам Оксамитной, с друга погибшего взяли подписку о неразглашении.
По словам очевидцев, после того как поезд остановился, злоумышленники еще некоторое время бегали по станции, пытаясь найти выход. (а дернуть стоп-кран в тунеле москвичам религия не позволяет, не ну а че, не нас же убивают наши носатые сограждане)
Сотрудников полиции в тот момент там не было, что и позволило им скрыться.

Вот и ответ, лучше "Свобода" в Украине, чем граждане таежного союза в Киеве.
Нет, уж нафиг ваши сограждане, лучше я за газ буду 430$ платить, чем с вашими дикими согражданами в одном государстве жить.



убийцы москвича были уроженцами Кавказа

так получилось, что эта самая свидетельница - мама подруги моей бывшей жены. Говорит действительно были кавказцы.

правоохранительные органы намеренно умалчивают об этом факте

а Вы что предлагаете - погромы анти-кавказские?

дернуть стоп-кран в тунеле москвичам религия не позволяет, не ну а че, не нас же убивают наши носатые сограждане[/color])


ну да - что бы ополоумевшие убийцы убили еще кого нибудь? Вы что конкретно предлагаете? сами то как себя в таком случае повели бы?

Сотрудников полиции в тот момент там не было, что и позволило им скрыться.

я вот сижу на работе и как ни странно рядом со мной нет сотрудников полиции.

Нет, уж нафиг ваши сограждане, лучше я за газ буду 430$ платить, чем с вашими дикими согражданами в одном государстве жить.


Вам ниже про отрезанные головы целой семьи уже напомнили. Еще можно напомнить про убитых охранников в Караване.
"...человек-творец, человек, воспитанный таким образом, что высшим наслаждением и высшей целью его жизни является творческий труд." (с) Борис Стругацкий
  • +2.48 / 17
  • АУ
Александр_С
 
russia
Севастополь
24 года
Практикант
Карма: +4,448.64
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,539
Читатели: 1
Тред №504060
Дискуссия   96 0
Цитата: BUR от 19.12.2012 16:59:47
Вообще-то они просят не дотации, а приблизить цену к себестоимости. Иначе говоря - при нынешней коньюнктуре мирового рынка эти заводы не могут (через цену на электричество) дотировать население.



Вообще-то они просят именно льготную цену, мотивируя тем, что иначе производство будет убыточном при текущей коньюктуре рынка.

Цитата: BUR от 19.12.2012 16:59:47Выбор простой:
Либо им продают электричество практически по себестоимости либо они закрываются. И так и так эти заводы перестают быть дойной коровой, но в первом случае сохраняются (с зарплатами, и как часть промышленного потенциала в целом), а во втором нет.



Если им дать, значит у кого-то надо забрать. У кого? Вы знаете? Я - нет. Поэтому и не дают, кроме того, дашь этим - попросят и другие.
Правильное решение - поднять тарифы населению хотя бы до себестоимости.

Цитата: BUR от 19.12.2012 16:59:47И да, после закрытия фиксированная (не зависящая от выработки) часть цены выработки электричества разложится по остальным предприятиям (если цена на электричество не вырастет - то не будет средств на ремонт/модернизацию генерации).


Да ладно, в общем объеме рынка это копейки.

Цитата: BUR от 19.12.2012 16:59:47П.С. Обычно промышленные тарифы, особенно у энергоемких производств в разы ниже, чем для мелких потребителей и населения, и несколько выше себестоимости.



Ну обычно - в 1.5 - 2 раза, но это - в цивилизованных странах - а не на Украине.Веселый
  • +0.73 / 11
  • АУ
Saturn5A
 
montenegro
Слушатель
Карма: +413.66
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 502
Читатели: 0
Тред №504062
Дискуссия   54 0
Цитата: nekto_mamomot
А уж претензии Польши на Лемберг, надеюсь, никто не пдвергает сомнению...

Подвергаю уже который раз: Австрия.  ;D
Да и к самой Польше вопросы могут возникнуть.  ::)
4 заповедь черногорца: Ne radi - rad ubija Что в поэтизированном переводе означает "От работы кони дохнут".
  • +1.08 / 10
  • АУ
12.7
 
ukraine
Слушатель
Карма: -736.28
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 289
Читатели: 0
Тред №504064
Дискуссия   76 0
Цитата: Малюта_Скуратов от 19.12.2012 17:45:17
Такохо негатива по любой стране можно найти. "каждую минуту в нуЁрке происходит огрбление, а каждые полчаса - убийство" (с). Да и про "благословенную" Окраину можно наковырять эпизодов намного страшнее чем такое.



Вы таки не понимаете.
Вы смотрите со стороны на нашу инфраструктуру и видете разруху, а мы смотрим со стороны на ваши лица в москве и видем следующее:
Это  Калашников, имперец, радетель за СССР-2

Салам, Москвабад!


Некогда русская столица ударными темпами превращается в мусульманский город
Что бы нам ни говорили, а Москва стремительно идет к тому, что скоро ее мэром станет человек в чалме. И муэдзины с верхушек «сорока сороков» столичных минаретов станут оглашать своими кликами небо над некогда русским городом.
Думаю, что все это сначала встретит ожесточенное сопротивление националистов.
Представьте себе картину: толпы фанатов-болельщиков «Анжи» (Дикая дивизия!) заполоняют Лужники, режут баранов на газонах некогда советского спортивного комплекса, наводят там свой орднунг, чморят русских болельщиков и молятся в новых московских мечетях.
Не может быть? Как бы не так!
Во-первых, московская мэрия вот-вот согласится дать разрешение на постройку трех новых мечетей сразу. ВЮжном Бутово, Люблино и окрестностях метро "Шоссе Энтузиастов".
Во-вторых, мэрия Москвы готовится передать Лужники (ради их реконструкции к футбольной мундиали-2018) дагестанцам Магомедовым. Да-да, тем самым владельцам группы «Сумма» и «собинным друзьям» семейки Димы Медведева. Они хотят вложить в комплекс 2,6 млрд. долларов, но сначала выкупить у города грандиозный комплекс по номинальной стоимости в 28 млн. долларов.

Наконец, есть еще один прецедент: русских не пускали на матч между «Анжи» и «Ливерпулем» на стадионе «Локомотив», билеты в РФ лицам некавказской национальности не продавали - покупа только через фанатский клуб «Дикая дивизия». А тех лиц москивчей, кто пытался болеть против "Анжи", полиция сдавала горячим дагестанцам, которые вправляли русским мозги физическими методами

Вы просто привыкли к носатым лицам вокруг вас, вот и не замечаете. А свежий взгляд Москва шокирает количеством азиатских лиц.
А вы задаете, почему мы за "Свободу", потому что мы против мультикультуризма и толерастии.
Отредактировано: 12.7 - 19 дек 2012 17:59:57
Еще Сирия не пала??
  • -8.07 / 67
  • АУ
санёк
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +115.12
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 313
Читатели: 0
Тред №504067
Дискуссия   51 0
Цитата: 12.7 от 19.12.2012 17:42:45
А мы, украинцы, не хотим так жить. Поэтому ваш таежный союз нам не интересен. Поэтому и глосуем за нашу и вашу "Свободу". Хочу и буду хозяином в своей стране. А мы живите, как хотите. Нравятся бантустацы на улицах вашей столицы - терпите, это ваша страна и ваши носатые сограждане. А нам оно не нужно.


Хозяева массово эмигрируют из неньки почему-то в опасную Москву. ???
  • +3.07 / 24
  • АУ
Saturn5A
 
montenegro
Слушатель
Карма: +413.66
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 502
Читатели: 0
Тред №504072
Дискуссия   56 0
Цитата: 12.7 от 19.12.2012 17:56:47
Это  Калашников, имперец, радетель за СССР-2

Земляк ваш, из Википедии:
Родился в 1966 году в Ашхабаде в семье одесского журналиста Александра Васильевича Кучеренко. С 1978 года жил в Одессе, где его отец стал корреспондентом «Правды» по Одесской, Николаевской, Крымской и Херсонской областям. В 1983 году закончил школу № 35 и тогда же поступил на исторический факультет Одесского университета.
С 1985 по 1987 год служил в рядах Вооружённых сил СССР. Службу проходил в рядах внутренних войск МВД СССР, закончил службу в июле 1987 года в звании старшего сержанта.

Вообще очень странная история - в ОГУ военная кафедра есть? Если есть, 1983 год поступления не должны были загрести.
4 заповедь черногорца: Ne radi - rad ubija Что в поэтизированном переводе означает "От работы кони дохнут".
  • +2.13 / 11
  • АУ
Руссо-Балт
 
Слушатель
Карма: +1,251.66
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 361
Читатели: 0
Тред №504073
Дискуссия   69 0
Недотринадцатый сегодня не в ударе. Неверную тему выбрал.

Каждый раз, когда я приезжаю в Киев меня поражает количество грузин на улицах этого довольно небольшого малоросского городка. При этом они ведут себя понаглее московских чеченцев. Законопослушностью никак не отличаются -

В Киеве задержали грузин, грабивших девушек на престижных авто http://censor.net.ua…ijnyh_avto

В Киеве задержан грузин, убивший в Грузии другого грузина в отместку за убийство третьего
http://neutral-ua.in…o-tretego/

Не генацвале. В Киеве разоблачена украино-грузинская молодежная ОПГ
http://cripo.com.ua/?sect_id=6$&aid=104122

Дальше гуглить лень. Весь Интернет забит новостями о грузинской преступности в Киеве. Чем наглая 300-тысячная грузинская диаспора на Украине лучше кавказцев в России - одному недотринадцатому только и ведомо.

Так что будете и с газом по 430 (пока не подорожает) и с наглыми кавказцами, которых уже в процентном отношении в Киеве не намного меньше чем в Москве. Соль и матумба - нелегкая судьба насельников ВГН.
  • +4.60 / 38
  • АУ
Луиc  Aльбeртo
 
russia
58 лет
Профессионал
Карма: +5,499.34
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 1,566
Читатели: 63
Тред №504075
Дискуссия   130 0
Территория «Украина».
Газ-шмаз – проблема-то не в нём.

Проблема в другом - к большому сожалению для национально озабоченных идиотов экономика не подчиняется камланиям.
Рассмотрим достаточно объёктивный критерий - уровень ВВП (по ППС) на душу населения:

129 Намибия                   7 300$  Оценка 2011 года.
130 Алжир                       7 200$  Оценка 2011 года.
131 Украина                    7 200$  Оценка 2011 года.
132 Сен-Пьер и Микелон  7 000$  Оценка 2001 года.
133 Египет                       6 500$  Оценка 2011 года.

На территории с таким подушевым ВВП население не должно извините за выражение «какать» в теплом сортире, пользоваться горячей водой и другими достижениями цивилизации (здравоохранением, образованием и пр.)

Если сейчас граждане территории «Украина» пока не живут так же, как их соседи по списку – это историческое недоразумение, исправляющееся прямо на наших глазах.  

«Все когда-то проходит, пройдёт и это».  :(

Необходимо ещё учитывать, что близкие по списку государства расположены в более тёплом климате.

Не может население территории с такими доходами позволить себе массово ездить на автомобилях, лечится в поликлиниках, учить детей в школах, жить в городах – у них просто нет на это денег, хоть этого до конца это и не осознали.

Содержать инфраструктуру в таком объёме могут позволить себе государства с несколько другими доходами на душу населения.

Сейчас перед вождями граждан Украины «встаёт» весьма непростой вопрос – к кому на содержание податься ?
Без внешних дотаций территория обречена чисто по экономическим соображениям.

А если учесть, что большинство населения «территории паспортов с вилкой» ещё и заражено болезнью хатаскрайства (сиречь украинством) – вообще туши свет.
Общества нет, истории нет, прошлого нет, большинство детей обучили на вообще непонятно каком наречии и непонятно чему.

Снижение цен на энергоносители и прочие «ништяки» – не поможет.
Проблема системная – жить по средствам граждане территории «Украина» могут только на уровне Намибии.
Экономика, «туды её в качель», хоть она и лже-наука у истинных украинцев.

Украинство полностью дискредитировало себя, оно может только разрушать.
«Подождём – твою маму», когда сможем вернуть назад свою земля – нынешние граждане территории сами себя заголодоморят и захолодоморят.

Нам даже не надо ничего и делать то - просто стоять и смотреть.
И желательно вообще не вмешиваться, всегда говоря себе – что ОНИ незалежны и хотели жить сами без нас.

Гражданство Империи надо заслужить  :D
"От винта" - орал Карлсон, отбиваясь от пидорасов ...
  • +4.83 / 40
  • АУ
Руссо-Балт
 
Слушатель
Карма: +1,251.66
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 361
Читатели: 0
Тред №504076
Дискуссия   59 0
Цитата: 12.7
СмотриВеселый




Ну так бы и сказал сразу. Значит недотринадцатый - таджик в середине первого ряда, которому и буквы-то недосталось. Вылитый наш дворник. Я ему вчера подарил свой старый костюм, так тот сильно благодарил - "Есть теперь что на свадьбу надеть". У нас во дворе им многие помогают, часто старые вещи или то что не подошло несут. Жалко их, очень потерянные и забитые какие-то. Тоже ведь люди а не потомки венериан со стасорокатысячелетней историей. Те убогие, но их хотя бы не жалко.
  • +3.03 / 27
  • АУ
Waaagh
 
russia
42 года
Слушатель
Карма: +231.38
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 131
Читатели: 0
Тред №504080
Дискуссия   59 0
Цитата: 12.7 от 19.12.2012 17:56:47
русских не пускали на матч между «Анжи» и «Ливерпулем» на стадионе «Локомотив», билеты в РФ лицам некавказской национальности не продавали - покупа только через фанатский клуб «Дикая дивизия».


Какое забавное передергивание. На эту процедуру вынуждены были пойти после того, как в предыдущих матчах толпы истинно славянских фанатов приходили искоючительно с целью устроить массовую драку и провоцировать болельщиков "Анжи". Помимо всего прочего, раз на этом матче "хозяевами" был "Анжи", то его прерогативой было билеты реализовывать так, как они считают нужным, нет? Если вы искренне считаете, что дикая толпа фанатов московских клубов пошла бы на матч "Анжи", чтобы поболеть за "Анжи" и устроить братание с фанатами "Анжи", то вы либо идиот совсем не знаете жизни, либо просто "троллите".

P.S. Хотите, на основании открытых документов и статей по преступности на Украине я напишу в виде цитируемых Вами статей статью об ужасающем масштабе преступности русских по по отношению у украинцам. Или украинцев по отношению к русским (статистика продажная девка, ей без разницы). Вот только, поскольку это труд и затраченнное время, вы взамен поставите аватару с ВВП (выбранную и утверженную модераторами темы, чтобы была красивая и без насмешки), в подпись возьмете "Украины нет, есть только Малороссия!" и перестанете такую чушь на форум тащить?
Отредактировано: Waaagh - 19 дек 2012 18:27:30
  • +3.29 / 35
  • АУ
Сейчас на ветке: 206, Модераторов: 1, Пользователей: 8, Гостей: 14, Ботов: 183
 
BUR , Cutlass , Orthodox , bca , izverg , Ивиан Корн , НМА , Полотно , Сизиф