Украина и украинско-российские отношения

204,757,040 348,214
 

Фильтр
Спекулянт
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +1,163.41
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 636
Читатели: 0
Тред №507015
Дискуссия   61 0
Цитата: Муркелла от 24.12.2012 23:15:26
Но самое забавное (или печальное?) - мой друг еще и незалэжник.Веселый
Он твердо уверен что все беды Украины - из-за Януковича (которого нам вы, москали, поставили), а если поставить правильного президента, то Украина всенепременно будет процветающей и самодостаточной (назло москалям). Там штамп на штампе, в лучших традициях украинских СМИ представления о России.

Вот такой вот парадокс, тоже писала за своих друзей - один умница-ученый, другой хирург от Бога, третий потрясающий программист - при этом совершенно неустроенные судьбы и абсолютное непонимание почему так происходит в незалэжной Украине.



Мне только непонятно почему ваши умные друзья демонстрируют, как вы написали, абсолютное непонимание почему так происходит в незалэжной Украине? Неужели пропаганда в СМИ так зомбирует даже таких умниц и талантов? У меня как-то это не вяжется - умный человек, но при этом с промытым зомбоящиком мозгом... Умный - он на то и умный, чтобы не штампами рассуждать, а своей головой. Ни в коем случае не хочу обидеть ваших друзей, просто понять хочется.
Правильная политика в отношении русских земель Украины - это позволить украинству изжить самого себя, накушаться незалежности до рвоты, до отвращения. Сколько бы времени для этого не понадобилось, следует терпеливо ждать. (с) Gera99
  • +2.94 / 23
  • АУ
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №507018
Дискуссия   57 0
Цитата: Спекулянт от 25.12.2012 14:36:25
Мне только непонятно почему ваши умные друзья демонстрируют, как вы написали, абсолютное непонимание почему так происходит в незалэжной Украине? Неужели пропаганда в СМИ так зомбирует даже таких умниц и талантов? У меня как-то это не вяжется - умный человек, но при этом с промытым зомбоящиком мозгом... Умный - он на то и умный, чтобы не штампами рассуждать, а своей головой. Ни в коем случае не хочу обидеть ваших друзей, просто понять хочется.

Хрен там. Вспомните нашу "перестройку и глазность". Что творили эти "умницы и таланты"?
  • +1.39 / 17
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №507024
Дискуссия   94 0
Цитата: qwertov
Пишут-пишут простынями, а оно всё не сбывается и не сбывается  :D
Основатель сайта осторожности по срокам научил и сам научился  :)
Потому СРОКИ в студию!)

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."
((ц) Еккл. 1:9-11)

Цитата: Удаленный помощник от 16.05.2008 22:53:08
не знаю в какую ветку написать, но вот что хочу я здесь обсудить:

На  мой взгляд, прогнозы авантюриста, по крайней мере те которые я помню, теперь вообще перестали сбываться.
Я человек простой, меня не интересует нечто глобально далекое отсюда не видное о чем тут многие рассуждают,  но вот то,  что меня вполне интересует:

я не вижу доллара по 25.
я не вижу Краха РТС на 1600, а тем более на 1100.

Цитата: Удаленный помощник от 17.05.2008 12:16:23
так где ответ от авантюриста?
Цитата: Удаленный помощник от 17.05.2008 13:37:52я поставил конкретный вопрос -
доллар
недвижка
акции.

ответа не вижу.

Цитата: 1937 от 24.05.2008 01:57:24Не поленюсь и подытожу -
на сегодня:
доллар - 23,5 (авантюрист  обещался где то в районе 25-26)
жилье -   дорожает
акции -  на новых максимумах.

От себя добавлю, что авантюрист обещал снижение нефти, а нефть вновь новых максимумах и, мало того, есть серъезное мнение, что цели по нефти гораздо выше. Думаете в такой ситуации доморощенная экономика страны  сможет переварить такой приток нефтедолларов чтобы прогнозы авантюристов стали сбываться?

Цитата: 1937 от 27.05.2008 15:54:30Но лично меня злит когда люди (особенно теоретики) не хотят признать свои ошибки и советуясь с НАСТОЯЩИМИ  спецами в нужных областях не исправляют свои чудесные прогнозы.
Ну и так далее...

А потом как-то ни стого, ни с сего, р-раз! - и
Цитата: Зимбабвиец от 15.09.2008 13:36:14 quote Удаленный помощник
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
не знаю в какую ветку написать, но вот что хочу я здесь обсудить:

На  мой взгляд, прогнозы авантюриста, по крайней мере те которые я помню, теперь вообще перестали сбываться.
Я человек простой, меня не интересует нечто глобально далекое отсюда не видное о чем тут многие рассуждают,  но вот то,  что меня вполне интересует:

я не вижу доллара по 25.
я не вижу Краха РТС на 1600, а тем более на 1100.
Сегодня РТС просто спокойненько ушел на новый максимум.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решил поднять эту старую, "замшелую" ветку - про прогнозы Авантюриста.
Интересно, а куда подевались господа критики?! Что-то их давно не видно?

P.S. Сейчас очень забавно эту ветку читать!
Очень рекомендую начинающим!
Так что Вы - в хорошей компании, так держать!Подмигивающий
Отредактировано: Мимохожий - 25 дек 2012 14:58:59
  • +3.26 / 28
  • АУ
Росцвет
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +483.49
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 185
Читатели: 0
Тред №507025
Дискуссия   79 0
Вроде не было:
"Как заробитчане требуют от Европарламента реабилитировать "Свободу".
Как известно, влиятельнейшие и авторитетнейшие представители украинской диаспоры в Европе выразили возмущение поправкой Европарламента касательно ВО «Свобода», в которой высший законодательный орган ЕС просил демократические силы не сотрудничать с антисемитской и радикальной партией.Об этом с пафосом сообщил в своем блоге на «Украинской Правде» народный депутат Украины от "Свободы", нелюбитель «жидов» Мирошниченко.

Доставило:
«В частности, письма в Европарламент прислали… ряд общественных активистов и организаций, объединяющих украинское сообщество в Испании. Показательно, что именно эти люди сейчас строят европейское благосостояние».

Во как! Оказывается, украинцы в Испании не отходы жизнедеятельности за престарелыми выносят, не на уборке мусора за копейки горбатятся, не на пособиях сидят, а «строят благосостояние Европы»!!! В качестве доказательства возмущения «строителей Европы» Мирошниченко приводит выдержку из письма «общественной активистки украинского сообщества в Мадриде Мирославы Голубович». Никакой информации об этой известной активистке вездесущий Google не выдает почему-то. Но отдельные фразы из ее обращения заслуживают внимания:

«Мы, представители великой европейской нации - украинской - которую даже президент США Билл Клинтон назвал одной из старейших в мире во время встречи с президентом Украины Леонидом Кучмой в 1994 году, глубоко возмущены…»

Если сам Клинтон в 1994 году назвал нацию одной из старейших в мире – разве поспоришь с этим?
Полная статья здесь:
http://www.odnako.org/blogs/show_22797/
Очень весёлая статья.
  • +3.08 / 20
  • АУ
el-vladimir
 
russia
Москва #1
42 года
Слушатель
Карма: +32.40
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 141
Читатели: 0
Тред №507028
Дискуссия   101 0
Цитата: г-н Никто от 22.12.2012 13:16:33
Ну, почему на неопределенный срок? Срок таки вполне определенный, до 230 дней, если не возникнет никаких, прежде всего финансовых трудностей. А они присутствуют.
...При этом блок останавливать не пришлось (кстати, в первый раз слышу, что для продления сроков эксплуатации необходимо останавливать блок на такой продолжительный срок)


Не, абсолютно нормальный срок перед ПСЭ. У нас тоже длинный ППР перед продлением.
Цитата: г-н Никто от 22.12.2012 13:16:33
... затрачено 1,7 млрд. гривен (200 млн.баксов с хвостиком).


правда из этих 200 млн минимум 50% приходится на ЕС в лице чеховПодмигивающий
  • +1.99 / 7
  • АУ
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №507029
Дискуссия   65 0
Цитата: Технарь_ от 25.12.2012 14:20:19
В России за то время тоже "минус" неслабый, мир праху тех людей, но война есть война. В 90-е натовцы победу праздновали и получали с побеждённых по полной. В правительстве (почитай в Кремле) их советники рулили из числа кадровых спецов ЦРУ. Они подзабыли что там уже отметились и самозванцы и Наполеон, потому и не сумели добить Россию...  оказалось она НЕ ПОБЕЖДЕНА и теперь они это поняли, но поезд ушёл. Они понимают что реванш неминуем, но настолько погрязли в своих проблемах что могут лишь скулить да объявлять Путина "кровавым"... А нам спешить некуда.  Украина выживет, хотя "минус" будет...  и большой, но что тут сделаешь? Насильно в рай не погонишь, а в ЕС не возьмут (у самих в экономике попа размером с бульдозер)!



Если уж Советский Союз не выжил...Веселый
А тут какая-то Украина, как Кощей бессмертный.
Какие-такие признаки выживания? Всё херится. Существует предел, когда начнутся бунты за отказ от украинства-и просьбы взять куда-нибудь хоть тушкой, хоть чучелом.
  • +2.52 / 21
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №507032
Дискуссия   49 0
Цитата: Технарь_ от 25.12.2012 14:20:19
А нам спешить некуда.  Украина выживет, хотя "минус" будет...  и большой, но что тут сделаешь? Насильно в рай не погонишь, а в ЕС не возьмут (у самих в экономике попа размером с бульдозер)!



Минус будет большой - хорошо, если треть от ныне живущих останется. И Приебалтику пжалста в пример не приводить, как пример выживания без промышленности и сх: там сидят на ЕС-ских деньгах, и всё равно треть народа разбежалась по европам. Вам придётся выживать самостоятельно!
  • +1.01 / 19
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,372.94
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,601
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Тред №507047
Дискуссия   73 0
Цитата: горыныч от 24.12.2012 23:59:13
http://zadonbass.org…sage_60653

Борис Колесников: "У Украины нет другой альтернативы, кроме как переходить на вагоны с сидениями"
[24 Декабря 2012г. | 14:29]

- У Украины нет другой альтернативы, кроме как переходить на вагоны с сидениями. Украинцы в обозримые 15 лет не смогут позволить себе спальные вагоны хотя бы по себестоимости. Посчитайте, сколько стоит место в вагоне на 80 мест, как в Hyundai, а сколько в остальных поездах.

============================================================

Сожрут его хуторяне... ох сожрут...

Зачем АУ? Для истории оставить.



Ну почему же... варианты всегда есть
Надо просто ширше мыслить
И даже со спальными местами

Интересно, в стоячих поездах сколько народу поместится?
А, если еще на крыше матрасиков накидать?
Да в три смены... одна смена толкает поезд, одна на матрасиках в три слоя отдыхает.
Одна смена в стоячем вагоне готовится толкать.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.57 / 22
  • АУ
xab_
 
53 года
Слушатель
Карма: +265.54
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,557
Читатели: 0
Тред №507051
Дискуссия   42 0
Цитата: seashur
жрать "продукты" этой промышленности я не нанимался, пускай сами травятсяУлыбающийся



А вот не надо обманывать.
Вы жрете и будете жрать продукты этой промышленности ( не важно какой,но будете ) ибо на самообеспечении вы ноги с голоду протянете.
Вы можете тратить по паре часов в день ( с учетом всех временных затрат ) на изготовление масла по своему вкусу, однако если пересчитаете себестоимость этого масла на вашу почасовую зарплату и сравните со стоимостью в магазине, то окажется, что что ваше личное масло как минимум раз в пять дороже магазинного. Ну это хобби, за него можно и заплатить, но им нельзя заменить все продукты.
  • +3.30 / 23
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Тред №507054
Дискуссия   61 0
Цитата: Петр+ от 25.12.2012 10:13:28
усложняете сами, почитали бы киргизский форум дизель, методика проста:
едите в Россию , подаете документы на получение гражданства по программе, возвращаетесь на Украину, через 6 месяцев приезжаете снова и получаете гражданство, после чего ищите работу. понятно, что делать это нужно заранее, работу на Украине на этот срок бросать не нужно.


О!!! Ещё один великий "знаток", получения гражданства РФВеселый. Зачем вы даёте человеку советы по вопросам в которых ничего не понимаете? При чём тут киргизский форум? Киргизы получают гражданство РФ по межправительственному соглашению, в упрощённом порядке. По программе возвращения соотечественников, человек на практике не получает гражданство в течении 6 месяцев. Но самое главное, что по этой программе переселенцу предложат список депрессивных регионов РФ, в которые он обязан будет поехать жить и не сможет определённое время никуда от туда свинтить(фактически ценз оседлости для русских), это только таджикам, киргизам и узбекам разрешено жить в Москве и ПитереВеселый. И ещё одна засада, в этих депрессивных регионах большая проблема с нормальной работой за приемлемые деньги, и с жильём напряги великие. Вы лучше дайте совет почитать форумы переселенцев-соотечествеников, в реале картина не столь радужная, как вам видется в ваших фантазияхПодмигивающий.
P.S. Вопрос к уважаемым форумчанам, вот Технарь написал откровенную глупость и дезу про "разрешение на долгосрочное проживание"Смеющийся, его заплюсовали по самые небалуйВеселый. Я написал реальную информацию и меня заминусовали ого-гоСмеющийся. Вопрос такой, - это что у форума задача такая, чем глупее и нереальнее пост, тем он более будет заплюсован и поддержан?Смеющийся
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -3.60 / 58
  • АУ
Добрый Мишка
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +842.61
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1,642
Читатели: 1
Тред №507057
Дискуссия   52 0
Цитата: yalos от 25.12.2012 16:46:06
О!!! Ещё один великий "знаток", получения гражданства РФВеселый. Зачем вы даёте человеку советы по вопросам в которых ничего не понимаете?


Лучшую консультацию в вопросе получения гражданства могут дать только в двух местах: консульство и посольство РФ. Другие авторитетные и не очень источники обладают или ложной или устаревшей информацией.

зы, кстати yalos прав насчет чепухи, написанной Петей.
  • +2.54 / 16
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Тред №507059
Дискуссия   61 0
Цитата: yalos от 25.12.2012 16:46:06
О!!! Ещё один великий "знаток", получения гражданства РФ ...
Но самое главное, что по этой программе переселенцу предложат список депрессивных регионов РФ, в которые он обязан будет поехать жить и не сможет определённое время никуда от туда свинтить(фактически ценз оседлости для русских), это только таджикам, киргизам и узбекам разрешено жить в Москве и Питере
P.S. Вопрос к уважаемым форумчанам, вот Технарь написал откровенную глупость и дезу про "разрешение на долгосрочное проживание"Смеющийся, его заплюсовали по самые небалуйВеселый. Я написал реальную информацию и меня заминусовали ого-гоСмеющийся. Вопрос такой, - это что у форума задача такая, чем глупее и нереальнее пост, тем он более будет заплюсован и поддержан?Смеющийся


Хм.
И давно Новосибирская, например, область угодила в число депрессивных регионов?

А минусы вы свои заработали на 100%, за дезу и набросы с душком.
Примите минус и от меня.
Химик-скептик
  • +3.51 / 26
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Тред №507060
Дискуссия   42 0
Цитата: yalos от 25.12.2012 16:46:06
Но самое главное, что по этой программе переселенцу предложат список депрессивных регионов РФ, в которые он обязан будет поехать жить и не сможет определённое время никуда от туда свинтить(фактически ценз оседлости для русских), это только таджикам, киргизам и узбекам разрешено жить в Москве и Питере



можно ехать куда угодно, а список возникает в том случае если вы хотите получить денежную помощь от государства. а без денег кто вам мешает ехать в Москву или  Питер?

п.с. по поводу методики описанной выше согласен, она не для Украины.
Отредактировано: Петр+ - 25 дек 2012 17:05:42
  • +2.43 / 18
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Тред №507063
Дискуссия   52 0
Цитата: Петр+ от 25.12.2012 17:03:21
можно ехать куда угодно, а список возникает в том случае если вы хотите получить денежную помощь от государства. а без денег кто вам мешает ехать в Москву или  Питер?

п.с. по поводу методики описанной выше согласен, она не для Украины.


Пётр+, вы снова написали глупость, не выдумывайте отсебятину. По программе возвращения соотечественников нужно ехать только в чётко оговоренные регионы, иначе будете получать гражданство в общем порядке, сейчас это минимум 6 лет.
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +1.34 / 27
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Тред №507065
Дискуссия   59 0
Цитата: Schreibikus от 25.12.2012 17:02:32
Хм.
И давно Новосибирская, например, область угодила в число депрессивных регионов?

А минусы вы свои заработали на 100%, за дезу и набросы с душком.
Примите минус и от меня.


Хм. Список моей "дезы" в студию, если конечно вы дорожите своим честным именемСмеющийся.
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -1.17 / 22
  • АУ
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Тред №507066
Дискуссия   39 0
Цитата: qwertov
Пишут-пишут простынями, а оно всё не сбывается и не сбывается  :D
Основатель сайта осторожности по срокам научил и сам научился  :)
Потому СРОКИ в студию!)


на простой вопрос простого человека отвечаем по простому:

- Очевидная приходящая жопа никогда не является истинной жопой.
- Истинная жопа незаметна до своего полного прихода.
- Полный приход истинной жопы внезапен.
- Истинная жопа, пришедшая вчера, перестает быть истинной.
- Истинная жопа, переставшая быть истинной, перестает быть жопой.
- Жопа, переставшая быть жопой, становится наиболее страшной.
- Никто не верит в то, что истинная жопа придет.
- Но все говорят, что верят.
- Когда истинная жопа приходит, оказывается, что она всегда была очевидной.


ждите
и она явится к вам вОвремя или несколько раньше...
  • +3.68 / 23
  • АУ
Saturn5A
 
montenegro
Слушатель
Карма: +413.66
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 502
Читатели: 0
Тред №507068
Дискуссия   72 0
Цитата: Primus Pilus от 25.12.2012 14:22:39
Позвольте, я Вам небольшую зарисовку по поводу украинских политиков?
У меня есть знакомая, у которой есть дочь. Девочка очень сильно хотела пойти по гуманитарной стезе, поскольку увлекалась политологией и социологией. Ну нравится ей это.
.....
Работу делала так, что сейчас ее пригласили уже в одесскую ячейку ПР на постоянную работу на должность социолога... Мечты сбываются? Как бы не так!
Она там проработала ровно один день. А сбежала оттуда после того, как один видный местный регионал (фамилию не буду называть, но она часто мелькает в СМИ) - ее непосредственный начальник - в конце рабочего дня прямым текстом ей сказал, что все сотрудницы сейчас едут с ним на встречу с его партайгеноссен, где они все должны будут, пардон, их удовлетворять сексуально... Когда девушка пришла в себя и возмутилась, ей сказали: "А ты что думала, ты сюда социологией пришла заниматься? Ты сюда пришла ноги раздвигать, и будешь это делать тогда и с тем, с кем тебе прикажут!"

Какой профессионализм, о чем Вы?


Это везде так. Дело даже не "в Украине" и не в "политикуме".
"Шартрский собор" нонеча никому не нужен.
Требуется "копать". Если повезёт - "не копать". Но обычно "долго копать".
Разве что "разложились в морально-бытовом отношении до открытых текстов".
В общем и это не запредел, как говорится "в 37 пьянку и аморалку не шили никому".СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся

Вспомнило начальство на старости комсомольскую молодость, дорвалось до молодого мяса.
Отредактировано: Saturn5A - 25 дек 2012 17:27:27
4 заповедь черногорца: Ne radi - rad ubija Что в поэтизированном переводе означает "От работы кони дохнут".
  • +2.15 / 8
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Тред №507069
Дискуссия   66 0
Цитата: yalos от 25.12.2012 17:14:24
Пётр+, вы снова написали глупость, не выдумывайте отсебятину. По программе возвращения соотечественников нужно ехать только в чётко оговоренные регионы, иначе будете получать гражданство в общем порядке, сейчас это минимум 6 лет.



вот вам выдержка "Кроме этого, участник Государственной программы и (или) члены его семьи, выехавшие на постоянное место жительства из субъекта Российской Федерации, определенного свидетельством участника Государственной программы, ранее чем через два года, возмещают в установленном порядке затраты, связанные с выплатой им "подъемных""

отдайте подъемные и едьте куда хотите


п.с. вы вообще как представляете себе возможность удержать вас в рамках конкретной территории после получения гражданства? забрать его у вас уже не смогут, все что могут это обязать возместить подъемные и все
Отредактировано: Петр+ - 25 дек 2012 17:26:08
  • +3.42 / 19
  • АУ
Малюта_Скуратов
 
ussr
Тверская губерния
12 лет
Специалист
Карма: +6,102.04
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8,648
Читатели: 2
Тред №507070
Дискуссия   67 0
Цитата: yalos от 25.12.2012 16:46:06
О!!! Ещё один великий "знаток", получения гражданства РФВеселый. Зачем вы даёте человеку советы по вопросам в которых ничего не понимаете? При чём тут киргизский форум? Киргизы получают гражданство РФ по межправительственному соглашению, в упрощённом порядке. По программе возвращения соотечественников, человек на практике не получает гражданство в течении 6 месяцев. Но самое главное, что по этой программе переселенцу предложат список депрессивных регионов РФ, в которые он обязан будет поехать жить и не сможет определённое время никуда от туда свинтить(фактически ценз оседлости для русских), это только таджикам, киргизам и узбекам разрешено жить в Москве и ПитереВеселый. И ещё одна засада, в этих депрессивных регионах большая проблема с нормальной работой за приемлемые деньги, и с жильём напряги великие. Вы лучше дайте совет почитать форумы переселенцев-соотечествеников, в реале картина не столь радужная, как вам видется в ваших фантазияхПодмигивающий.
P.S. Вопрос к уважаемым форумчанам, вот Технарь написал откровенную глупость и дезу про "разрешение на долгосрочное проживание"Смеющийся, его заплюсовали по самые небалуйВеселый. Я написал реальную информацию и меня заминусовали ого-гоСмеющийся. Вопрос такой, - это что у форума задача такая, чем глупее и нереальнее пост, тем он более будет заплюсован и поддержан?Смеющийся



А Вам что, сразу особняк на рублевке , на Цветном бульваре или на Фонтанке или Дворцвой подавай? Тверь, Иванов или Рыбинск уже не почину для таких господ?
Тогда с такими запросами и сидите у себя в куеве. Белые сахибы, бля.

И на киргизов не кивайте, их фашиствующие молодчики за ноздри в стойло не водят, в отличии от............
Отредактировано: Малюта_Скуратов - 25 дек 2012 17:35:26
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
  • +4.78 / 39
  • АУ
qwertov
 
Слушатель
Карма: +1,396.89
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,806
Читатели: 10
Тред №507073
Дискуссия   63 0
Цитата: Alexandr Ivanov Nette от 25.12.2012 17:18:54
на простой вопрос простого человека отвечаем по простому:

- Очевидная приходящая жопа никогда не является истинной жопой.
- Истинная жопа незаметна до своего полного прихода.
- Полный приход истинной жопы внезапен.
- Истинная жопа, пришедшая вчера, перестает быть истинной.
- Истинная жопа, переставшая быть истинной, перестает быть жопой.
- Жопа, переставшая быть жопой, становится наиболее страшной.
- Никто не верит в то, что истинная жопа придет.
- Но все говорят, что верят.
- Когда истинная жопа приходит, оказывается, что она всегда была очевидной.


ждите
и она явится к вам вОвремя или несколько раньше...


Я гражданин РФ, у нас на любую жопу найдется с винтом))
  • +1.20 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 237, Модераторов: 0, Пользователей: 10, Гостей: 23, Ботов: 204
 
-Echo- , @lex , Domin , Olek , Vaal , ДмитрийА , ИРС , Мельхиседек , НаталияС. , Серега 105