Украинско-российские отношения

203,980,354 1,256,527

Cheen
  • Удалено
  • +0.29 / 3
В. Вилежаня

russia
Практикант
Читатели: 3
Цитата: sasha Rivne от 10.08.2015 21:18:32Совершенно аномальное лето.
Третью неделю в обед не ниже +33+35 и ни капли дождя.
Похоже, на западе урожаю кабздец... Даже трава выгорела от сухости и жары...
...

Совершенно аномальное лето. Севернее 60 параллели. Июнь, июль и август - каждый день дождь. Каждый день. Температура 18 градусов. Грибов, ягод полно.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.13
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.57 / 10
  Cheen
  • Удалено
  • +0.18 / 5
  • Удалено
  • +0.07 / 3
  Kali
  • Удалено
  • +0.19 / 2
  • Удалено
  • +0.50 / 9
  • Удалено
  • +0.07 / 3
  Cheen
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Миролюб   Миролюб
  11 авг 2015 00:22:35
...
  Миролюб
Цитата: Полный Писец от 10.08.2015 20:42:33Похоже,игры с "Минском-2",заканчиваются...ибо открыто посылаются хохлами в даль....
В КС Украины назвали предлагаемые изменения в конституцию «угрожающими унитарности» страны.
Четверо судей Конституционного суда Украины Сергей Сас, Николай Мельник, Михаил Гультай и Игорь Слиденко, выразили свои особые мнения по поводу изменений в конституцию в части децентрализации, в том числе и нормы об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.
Хотя и до рассмотрения в КС,там как,до Одессы раком..

Дааавно про Минск2 забыл я....
Да тут многие комрады не верят: мол до упора будут гнуть ЛДНР, да и эти...правильные из киева.
К чему лукавство?... 
Отредактировано: Миролюб - 11 авг 2015 04:30:52
  • +0.03
  • Скрыто
sasha Rivne   sasha Rivne
  11 авг 2015 00:25:59
...
  sasha Rivne
Цитата: Дмитрий Сомов от 10.08.2015 22:20:18Написано "вкусные", говорите?
Да там четко написано: "Не покупайте бандеровского гов_на"! Почитайте еще раз повнимательнее.

Там написано "чеколядки" - в буквальном смысле - вкусные (шоколадные) конфеты. 
Ну и дальше "гавно" . Тоесть не покупайте вкусное шоколадное бандеровское гавно Вернее. сначала гавно. а потом уже вкусноеУлыбающийся
Отредактировано: sasha Rivne - 11 авг 2015 04:30:52
  • +0.17
  • Скрыто
Миролюб   Миролюб
  11 авг 2015 00:28:26
...
  Миролюб
Цитата: Sir Max Merfie от 10.08.2015 20:51:47Честно говоря я не считаю идею тотального недопущения участников террористической операции хунты на Донбассе на территорию России ни реализуемой без существенных издержек, ни действительно полезной (как с экономической, так и с политической точки зрения).
Но если уж задаться такой целью (тотального недопущения), то поступить можно гораздо проще, и кстати, это единственный возможный способ. 
Необходимо автоматически всех лиц подлежащих мобилизации (т.е. попадающие под возрастные рамки) считать потенциальными участниками АТО и требовать, чтобы они при въезде на территорию РФ предъявляли доказательство, что не являлись участниками АТО.
Это самый надежный способ не пропустить из них почти никого, но и самый бессмысленный с точки зрения иных последствий (кроме недопущения).

Сэр, это бред - доказывать, что ты не верблядь...
1 виза
2 работа ФМС
3 ТЮРЬМА в случае обмана
Отредактировано: Миролюб - 11 авг 2015 04:30:52
  • +0.19
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.16 / 1
Vladislav

russia
Практикант
Читатели: 4
Цитата: sasha Rivne от 10.08.2015 22:25:59Там написано "чеколядки" - в буквальном смысле - вкусные (шоколадные) конфеты. 

czekoladki — просто шоколадные конфеты
вкусные-невкусные — это вопрос второй и для автора снимка очевидно решённый. 
тэт а сэ щий гине
  • +0.06
  • Скрыто
  11 авг 2015 00:34:08
...
  sasha Rivne
Цитата: Vladislav от 10.08.2015 22:32:02czekoladki — просто шоколадные конфеты
вкусные-невкусные — это вопрос второй и для автора снимка очевидно решённый.

Разве?
В простонароде "чеколядове" подразумевается именно "вкусные".
А в буквальном смысле. да - именно шоколадные
Отредактировано: sasha Rivne - 11 авг 2015 04:45:52
  • -0.21
  • Скрыто
Миролюб   Миролюб
  11 авг 2015 00:35:20
...
  Миролюб
Цитата: Click от 10.08.2015 20:53:52Я и мои родители никого не предавали,нехер мне такое навязывать.

За своего пьяного ЕБНа,который добил Союз, сами кайтесь.

Искупать мне нечего, пробковый шлем засунь сам знаешь в какое место.

Если русские на украине вам не нужны, унижаться перед вами никто не будет, живите с таджиками и прочими дагестанами,которые только и ждут как взять свое.

Это Вы уже по которому кругу пытаетесь начать, я так уже счет потерял кругам.

Которые сутки пылают станицы. Пусть уже догорят.... на некоторе время хотя бы. Прошу тему неправильных русских на Украине и правильных украинцев в России не продолжать.

Тролль!
За вами замечено:
1 несдержанность
2 агрессивность
3 отсутствие аргументации
4 нууу и как следствие - низкий кпд
Рекомендация: отвалить и наслаждаться жизнью вне форума
Отредактировано: Миролюб - 12 авг 2015 00:45:53
  • +0.88
  • Скрыто
  11 авг 2015 00:36:46
...
  sasha Rivne
Цитата: Миролюб от 10.08.2015 22:35:20Тролль!
За вами замечено:
1 несдержанность
2 агрессивность
3 отсутствие аргументации
4 нууу и как следствие - низкий кпд
Рекомендация: отвалить и наслаждаться жизнью вне форума

А ведь  Click прав, так думают очень многие украинцы
Отредактировано: sasha Rivne - 11 авг 2015 00:37:18
  • -0.47
Реалист

ussr
Харьков
Практикант
Читатели: 0
Цитата: Луиc  Aльбeртo от 10.08.2015 07:38:14
Скрытый текст
Бы.
Бы-бы.
Быбыбы-бы.
Бы-бы.
Хрень какая-то в голове с этими бы.

Этот момент - один из аспектов, почему разрушилась традиционная колониальная система.
Современный механизм т.н. мирового разделения труда - это банально более выгодный механизм колониального обложения.
Без заботы о туземцах.
Априори.

Скрытый текст

Мне понравился ход ваших мыслей: Подмигивающий
"Бы.
Бы-бы.
Быбыбы-бы.
Бы-бы."

Я бы его еще развил в сторону вполне естественного: Думающий
"Ба.
Ба-ба.
Бабаба-ба.
Ба-ба."

ну и совершенно очевидного:
"Бу.
Бу-бу.
Бубубу-бу.
Бу-бу."

Чтобы затем получить вполне понятную  многим "хрень", являющуюся одним из основных мотивов поведения: Нравится
Бы.
Ба-бу.
Ба-бу-бы.
Бу-бу.   Подмигивающий

Теперь, что касается Нигерии. Я думаю, пример неудачный, потому как посмотрите на карту: кто из граничащих с Нигерией, способен ее интегрировать: Нигер -15 млн. чел., Бенин - 10 млн. чел., Чад - 10,5 млн. чел., Камерун - 19,3 млн. чел.
Скорее всего Нигерия может выступить в роли интегратора по отношению к соседям, но ей это не дают сделать. Поэтому и разные там «Боко харам» и прочие пираты и «царства хаоса».

Цитата: ЦитатаСовременный механизм т.н. мирового разделения труда - это банально более выгодный механизм колониального обложения.
Без заботы о туземцах.

Вопрос в том, что вы вкладываете в понятие "забота о туземцах?"
По-моему, занять туземцев трудом в соответствии с их уровнем развития, вполне тянет на "заботу". Это и есть та удочка, которая позволит туземцам самим о себе заботиться.
Только занять не в смысле сделать рабами. А именно организовать труд людей находящихся на более низком уровне развития, естественно не в ущерб себе. Организовать означает, что передать туда знания, направить специалистов, создать необходимую инфраструктуру. Если не умеешь это делать, если не можешь определить правильно место интегрируемых в своей жизни, то значит не дорос до того, чтобы быть интегратором, в смысле не захватчиком, хищником.
А самим таки да, "просто жить надо лучше окружающих - тогда от холопской любви замучаемся отбиваться".
Отредактировано: Реалист - 12 авг 2015 22:30:52
  • +0.09
  • Скрыто
Миролюб   Миролюб
  11 авг 2015 00:41:09
...
  Миролюб
Цитата: Sir Max Merfie от 10.08.2015 21:15:58Визы? Хлопотно. Тотальное недопущение негуманно. А какие доказательства? Хм ... например нахождение в течение данного времени на территории зарубежного государства, прибывание в медицинском учреждении и т.д. Это уже не проблема пограничников. 
P.S. Это я к тому все, что попытка внедрить 100 % барьер абсурдна сама по себе. У органов госбезопасности есть ориентировки на разыскиваемых "засветившихся", есть ограничительные признаки, при наличии которых не пускают. А тотального недопущения государство в качестве разумной меры не ставит, т.к. это практически невозможно реализовать.

Соответствующие службы и органы должны работать "и не надо лохматить бабушку".
И о тотальном недопущении: это разумная мера для борьбы с терроризмом и свидомизмом.
Отредактировано: Миролюб - 11 авг 2015 04:45:52
  • +0.06
  • Скрыто
  neh
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 38, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 11, Ботов: 24

1900.113 , Samar , Последний гад