Украина и украинско-российские отношения

204,741,815 348,194
 

Фильтр
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +1,107.09
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Тред №510257
Дискуссия   52 0
Цитата: 9k37m1 от 03.01.2013 19:36:50
Москалей - на ножи - это тоже красиво смотрится?



Извините еще раз, но разве ЭТО у них было в ПРЕДВЫБОРНОЙ программе?  ;)  Они, как и ПыАрасы - много чего красивого и правильного декларировали....НА СЛОВАХ! так что ОТЛИЧИЙ никаких не вижу между бутафорными фашиками на подсосе у пыарасов и самими их хозяевами....Подмигивающий
Убил графомана - спас лес!
  • +3.30 / 19
  • АУ
Евгений из Днепра
 
russia
Алушта
62 года
Слушатель
Карма: +2,577.32
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 2,660
Читатели: 0
Тред №510258
Дискуссия   55 0
Цитата: Тяни-Толкай
Лина, удивительно что Вы вообще допускаете мысль что некое предприятие всецело зависит от 1 (одного!) Працовитого Украинца, который 1 (одна!) на цех шить умеет.... Блин, ну самим-то не смешно? Этот клоунский номер с превознесением собственной значимости - одна из характерных черт выходцев с Нэни. Есть такое... производная от укропупизма.


А Вам не приходила в голову мысль, что предприятия отнюдь не все гиганты? В 2006-м я пересекался с одним небольшим многопрофильным частным предприятием в Железнодорожном МО. В швейном цеху работало (аж!) три швеиПодмигивающий
Более того, как производственник, могу сказать, что зачастую работа цеха зависит от пары-тройки специалистов, которым ассистирует десяток "обезьян". С соответствующей разницей в зарплатах...
Боярам отныне говорить не по писанному,
дабы дурь каждого сразу видна была (с) Пётр
  • +2.14 / 12
  • АУ
Saturn5A
 
montenegro
Слушатель
Карма: +413.66
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 502
Читатели: 0
Тред №510265
Дискуссия   52 0
author=Тяни-Толкай
Цитата
Лина, удивительно что Вы вообще допускаете мысль что некое предприятие всецело зависит от 1 (одного!) Працовитого Украинца, который 1 (одна!) на цех шить умеет.... Блин, ну самим-то не смешно? Этот клоунский номер с превознесением собственной значимости - одна из характерных черт выходцев с Нэни. Есть такое... производная от укропупизма.


Тут есть другой аспект.
Швейные фабрики Московской области, да и вся "текстильность" были ливидированы к 1994 г. "почти полностью".
Польшей-Турцией-Китаем. Станки куда за границу продавали, слухи ходили, стены под склад.
Дальше всё это заменили или квадратными метрами или ТРЦами.
Потом вьетнамцы по подвалам "рассаженые в 2 слоя" шили.

И уж никто в здравом уме швейниками работать не собирался.Строит глазки

Если сейчас кто-то что-то пытается - может быть, но это в любой момент может прекратиться.
В общем, почва для "одурачивания вероятностью" в виде "укропупизма" есть.
И потом, сам себя не похвалишь - кто тебя похвалит.  ;D
4 заповедь черногорца: Ne radi - rad ubija Что в поэтизированном переводе означает "От работы кони дохнут".
  • +1.40 / 13
  • АУ
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +1,107.09
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Тред №510266
Дискуссия   51 0
Цитата: Gross
На данном этапе все-равно альтернативы Партии регионов нет!



А при ЧЕМ тут альтернатива?Строит глазки Когда вы идете по рынку и видите играющих наперсточников вы ТОЖЕ присоединяетесь к игре, так как остальные азартные игры государство запретило?  ::) Или вас на выборы гонят под прицелом автоматов? Прекращайте уже рассматривать вгн хохланд в разрезе "развитое государство с цивилизацией, наукой, образованием и международными амбициями"....и будет вам щАстье....Смеющийся CCCР давно почил...а у бывших имперских граждан до сих пор фантомные боли и такие же ФАНТОМНЫЕ понты!
Убил графомана - спас лес!
  • +3.01 / 23
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
Тред №510269
Дискуссия   57 0
Цитата: Лина
Bassman, ну чего прикидываться? Этот лозунг про москалей открыто провозглашает лидер "Свободы" Тягнибок. Второй номер, Фарион, тоже не отстает. Приведите мне пример, когда хоть что-то похожее говорили Янукович и Азаров.



Ну да. На днях этот лозунг и звучал

Шествие по Крещатику: «Хватит бухать – пора воевать! Москалей на ножи!» (ВИДЕО, ФОТО)
Правящие Партия регионов и КПУ бандеровцам не мешали
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +3.30 / 19
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №510272
Дискуссия   69 0
Цитата: basile
Вы только учтите, что большинство из этих гастарбайтеров - это либо сезонные бригады, либо люди в процессе как раз этого самого переезда, либо нормальные нелегалы у какого-нибудь легализовавшегося "владельца трёх ларьков". И их "члены семей" разумеется.
А программе не все нужны, да. И не везде.

Вот соберутся трансформаторный завод переводить, немедленно на эту область программу расширят и соответствующие рабочие профессии туда вставят. А менеджеры и обслуживающий персонал пусть сами перебираются, если они они хороши настолько, что им прошлый завод подъёмные и переездные даст.


На моем предприятии работают:
1. сварщик из Полтавы с 2004 года;
2. начальник заготовительного участка из Ивано-Франковска с 2001 года...
Насколько я понимаю,никакими программами переселения они пока воспользоваться не хотят...
  • +2.01 / 9
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Профессионал
Карма: +2,990.33
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №510274
Дискуссия   53 0
Цитата: Кот в сапогах
Это ж сколько горилки надо было выпить? Причем без сала )))

Мне вот интересно. Как они себе все это представляют?  ;DСмеющийсяСмеющийся Забавные они какие-то. Маленькие дети ... Все это так несерьезно.

С таким же успехом можно было отмечать в этот день День Рождения Деда Мороза. 1-го января ни одна акция с публичным хождением не воспринимается серьезно -- а проходит по разряду Новогоднего Карнавала. Впрочем, все эта "бендровщина" -- это шароварщина и карнавальщина, но на которой зарабатывают.

Вон в Киеве 21 декабря отмечали Д/Р Сталина в центре города -- и не одного бендерлога близко не было! Почему? А им не заплатили " за драку с коммунистами"! А идейно выйти -- фигушки! Вот здесь подробности: http://www.nr2.ru/kiev/364727.html
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +1.40 / 12
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №510284
Дискуссия   60 0
Цитата: Bassman
Я прикидываюсь? Да  низачто..Подмигивающий
ССылкой не побалуете, где  в программе партии сие (москалей на ножи) открыто провозглашено?
На словах Янук с Азаровым тоже за интеграцию с Россией.. а на деле?



Вы правы! Фразы "маскиляку на гиляку" не найти в официальных документах ВО Свобода...
Однако в Конституции Украины есть статья о том, что депутат может выступать на родном языке...
И таки мы видели, как депутаты от ВО Свобода и Батькивщины "выполняли" требования Конституции...
выступление Колесниченко... Помните?
Так что, когда дело дойдет до ножей, никто не вспомнит о содержании какой-то там программы!
  • +1.96 / 18
  • АУ
Евгений из Днепра
 
russia
Алушта
62 года
Слушатель
Карма: +2,577.32
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 2,660
Читатели: 0
Тред №510296
Дискуссия   98 0
Цитата: Тяни-Толкай
Евгений, ещё раз прочтите пост Лины. Речь о том что предприятие  с местными швеями, девушками из подмосковья, вцепилось в чела без документов. Потому что працовитая без документов с разорившейся киевской швейни одна умела и все предприятие учила. Вы любите сказки?Улыбающийся


Вы со 100% вероятностью уверены, что это сказка? Я нет, потому, что знаю подобные примеры.Подмигивающий
Во-первых, швея, фрезеровщик или, скажем, сварщик по документам и Швея, Фрезеровщик, Сварщик это две большие разницы.
Во-вторых, таких Специалистов с большой буквы на начальном этапе становления производства, а часто и в дальнейшем, надо не так уж много.
Именно они доводят "обезьян" до необходимой производству кондиции.
Ну и главное - в-третьих, такой Специалист в статусе бесправного гастра это просто находка для многих предпринимателей. Оплата труда минимум в полтора раза ниже, чем у подобного Спеца с местной пропиской, плюс экономия на налогах и соцпакетеГрустный И за место держится не в пример местным...
"Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам." (с)
Боярам отныне говорить не по писанному,
дабы дурь каждого сразу видна была (с) Пётр
  • +2.31 / 15
  • АУ
СоболиныйГлаз
 
russia
58 лет
Слушатель
Карма: +687.67
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 1,201
Читатели: 0
Тред №510304
Дискуссия   66 0
Цитата: Лина
... на самом деле получил гражданство, нашел работу и решил проблемы с жильём?


О какУлыбающийся За пару лет существования программы "решил проблемы с жильем". Да практически любой россиянин (бизнесменов исключаем ) при переезде в более экономически развитый регион на это решение вынужден будет отдать не пару лет, а гораздо более, если говорить о жилье, сравнимом с тем, что он имел на прежнем месте жительства. И это при том, что гражданство у него уже есть, а значит и проблемы с получением высокооплачиваемой работы при прочих равных меньше, чем у переселенца из республик exСССР.
И это Вы называете
Цитата: Лина
Я не требую "сделайте мне красиво и сразу".


?Улыбающийся
С какого перепугу мы опять в своей стране окажемся "на втором месте в очереди"? Почему мой сын ( или любой другой гражданин РФ ), если задумает переехать в другой регион РФ, где работа по его специальности более востребована и более высоко оплачивается, должен будет рвать жилы на приобретение собственного жилья на общих основаниях, а переселенцы получат его с с помощью государства? И это при том, что уже я (как и немалый %% моих сверстников - к бесплатному жилью мы опоздали ) свое жилье купил, без всякой помощи государства, через 6 лет после развала СССР. Лично я против такой странной государственной политики. И не только я, а огромное большинство экономически активных россиян, т.е. тех, кто на свой кусок хлеба с маслом зарабатывает своим трудом и не "ждет милостей от природы". И это я еще не оттоптался как следует по теме о том с каким настроеним практически все ( за редкими исключениями ) жители УССР, вне зависимости от национальности, уходили из Союза. Мы, как говорится, не злопамятные, но злые ( 90-е научили ) и память у нас хорошая. Нет, хлопцы и дивчины, радуйтесь хотя бы тому, что вы будете бороться на право под солнцем на равных с остальными россиянами. Среди своих, если вы конечно считаете нас своими. Ну а на "нет" ( т.е. если своими нас не считаете, а ищете очередную дойную корову ), как известно и суда нет, тем более нет преференций.
Отредактировано: СоболиныйГлаз - 03 янв 2013 22:43:37
  • +4.92 / 53
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Тред №510305
Дискуссия   58 0
Цитата: Кот в сапогах
Ну так я и говорю - детский садГрустный


да нет. не детский. отнюдь. вспомните эпизод годичной давности, когда стюарда,  попытавшегося снять портрет Степана Бандеры у фанатов из Бандераштадта, били киевские фанаты. а самое главное -прлчтите, что было потом средм фанатов киевского клуба имени Берии. они собирались и дальше всех москалив на ножи вместе с героями слава.
"И это пройдет"
  • +2.06 / 17
  • АУ
Евгений из Днепра
 
russia
Алушта
62 года
Слушатель
Карма: +2,577.32
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 2,660
Читатели: 0
Тред №510311
Дискуссия   60 0
Цитата: СоболиныйГлаз от 03.01.2013 22:21:32
О какУлыбающийся За пару лет существования программы "решил проблемы с жильем"...


Чё вы все к Лине то пристали??Подмигивающий
Она в Россию не собирается.
Я собираюсь и для меня "решил проблемы с жильем" это вариант долгосрочной (от года) аренды по адекватной цене и без кидалова.
Я не слишком многого хочу?Подмигивающий Ах, да - ещё хотелось бы договориться с хозяевами о временной регистрации...
Боярам отныне говорить не по писанному,
дабы дурь каждого сразу видна была (с) Пётр
  • +2.61 / 19
  • АУ
Тяни-Толкай
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +811.95
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 574
Читатели: 0
Тред №510313
Дискуссия   66 0
Цитата: Евгений из Днепра от 03.01.2013 22:03:37
Вы со 100% вероятностью уверены, что это сказка? Я нет, потому, что знаю подобные примеры.Подмигивающий
............
"Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам." (с)



Ой, я вас умоляю... Вся подача материала, весь сюжет... не верю (с) Станиславский.

И (кстати) - именно с гастрами компания страхуется от закидонов и стелит соломку в организации бизнес процессов т.к. гастры это зона риска. Всегда! Ну если компания хочет жить.

Что касается регистрации и разрешения на работу то штраф за нарушение 600 000 за одного нелегально работающего. Оформить стоит дешевле, чем штраф платить. По этой причине рассказ о нелегалке, в окружении россиянок из Подмосковья, работающей без документов нереален. Он противоречит житейскому опыту предпринимательства
  • +2.23 / 18
  • АУ
basile
 
russia
Москва
55 лет
Слушатель
Карма: +452.70
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 475
Читатели: 0
Тред №510314
Дискуссия   62 0
Цитата: 9k37m1
Возможно. В любом случае, я больше в это не играю.



Вот, знаете, русские люди уже лет семь-восемь говорят, что "в это не играют". Однако, в это "не играют", никак не удаётся поверить гражданам Украины.
В "не играть" можно играть не только с одной стороны.
Ну, запомните же вы, "украинцы" что РФ "не играет с вами" с момента понимания того, что в харьковских договорённостях нас кинули на тему интеграции. В очередной и в последний раз.
РФ с Украиной больше не играет. И "не играет".
Русский - это не право, а ответственность.
  • +3.32 / 24
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №510322
Дискуссия   61 0
Цитата: basile от 03.01.2013 22:40:11
Вот, знаете, русские люди уже лет семь-восемь говорят, что "в это не играют". Однако, в это "не играют", никак не удаётся поверить гражданам Украины.
В "не играть" можно играть не только с одной стороны.
Ну, запомните же вы, "украинцы" что РФ "не играет с вами" с момента понимания того, что в харьковских договорённостях нас кинули на тему интеграции. В очередной и в последний раз.
РФ с Украиной больше не играет. И "не играет".



Базиль, у вас неверные данные. С ПР и прочая перестаёт играть всё население ВГН - доказательством тому активность на выборах, я был не одинок в непосещении выборов. ВВП перестаёт играть с ПР после того как они его кинули и продолжает играть с населением -программы переселения и организация доступа к полноценным СМИ для остающихся на территории.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +3.22 / 17
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №510324
Дискуссия   57 0
Цитата: 9k37m1 от 03.01.2013 22:48:23
Послушайте, от меня Вы чего хотите? Я чего-то требую от РФ? Я хочу каких-то преференций Украине со стороны России? Что за абсурдные наезды? Я, наоборот, жду 2015-го, когда Украина будет экономически уничтожена, если хотите знать.


Я думаю это случится раньше. Кроме России ВГН брать денег не у кого.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +2.32 / 12
  • АУ
славянка59
 
portugal
Синеш
65 лет
Слушатель
Карма: +448.52
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 180
Читатели: 0
Тред №510327
Дискуссия   63 0
Цитата: В. Вилежаня от 02.01.2013 20:18:39
Просто удивительно.
Дорогие украинцы. Как те, которые во власти и те, которые в крайней хате. Вы, что, действительно не понимаете, что происходит? Вы думаете, что такие шествия просто шутки придурков?  Это плохо кончится для любого из вас. Не будут бандеровцы воевать с москалями. Руки коротки. А вот объявить любого человека московским холуём могут запросто. Ну и на ножи его. Понимаете, любого.


увы, но даже инстинкт самосохранения атрофируется тут под ноль... Видимо всё таки территория чем-то опасным для интиллекта заражена.. Ведь если в общем-то официальные лица не только не таятся, но еще и оповещают о " датах" начала воровства: "- Газопровод «Донецк-Мариуполь» был построен за средства «Донбасстрансгаза». И в кратчайший срок - шесть месяцев, хотя по проекту на сооружение отводилось полтора года. Но ветка настолько была важна, что приложили максимум усилий, чтобы обеспечить пуск первой очереди ( 102,5 километра ) в ноябре 1998 года. Огромное спасибо строителям «Укргазстроя» и дочернему предприятию «Укр-газпромстрой» «Укртрансгаза». А все испытания и наладку производили Ялтинское и Макеевское линейные управления магистральных газопроводов «Донбасстрансгаза». Этот газопровод вот уже десять лет стабильно, бесперебойно обеспечивает наш регион необходимым количеством природного газа.

Ну что ж, будем надеяться, что и впредь так будет! Мы поздравляем всех участников сооружения газопровода «Донецк – Мариуполь» с первым десятилетним юбилеем!

Людмила ПОТОЦКАЯ
"Невзирая на неоднократные обращения, Украина продолжает нарушать международные соглашения и договоры на поставки и транзит газа, и только в ноябре незаконное изъятие составило 2,5 млрд куб. м... Долг НАК "Нефтегаз Украины" составляет сегодня $1,1 млрд...", - "Независимая газета" за 1999 год.
 (от нашего комрада ЛИса северного)
- то лучше не ждать ни прояснения в каком-нибудь мозговом полушарии свидомых громадян ни тем более выздоровления их...
Оно, наверное, громадянам как при власти так и простым пересичным думалось, что  Иванам "ни в жисть" не догадаться: куда же газ исчезает- и "лафа" будет вечной, да не повезло- догадались...и почти обезопасились .
Интересно- потом эта (или ей подобная ) свидомая журнашлюшка с чем будет поздравлять? на что надеяться?
"Для каждого русского человека предательство Украины – мука мученическая, которая даже больней, чем предательство собственного правительства или собственного парламента, голосующего за то, чтобы Севастополь больше никогда не принадлежал России. С этой мук
  • +2.83 / 16
  • АУ
Евгений из Днепра
 
russia
Алушта
62 года
Слушатель
Карма: +2,577.32
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 2,660
Читатели: 0
Тред №510333
Дискуссия   61 0
Цитата: Тяни-Толкай от 03.01.2013 22:37:22
...

Что касается регистрации и разрешения на работу то штраф за нарушение 600 000 за одного нелегально работающего. Оформить стоит дешевле, чем штраф платить. По этой причине рассказ о нелегалке, в окружении россиянок из Подмосковья, работающей без документов нереален. Он противоречит житейскому опыту предпринимательства


Вы теоретеГ??
Практика ШЕСТИ лет проживания и работы в Москве и Подмосковье у меня перед глазами. (сын)
Проживание по 3-х месячной миграционке, работа уже на 3-ей фирме без всякого желания начальства оформить официально (даже за счёт работающего)...
Да и сам в 2006-м пол года жил и работал по той же схеме.
Боярам отныне говорить не по писанному,
дабы дурь каждого сразу видна была (с) Пётр
  • +1.19 / 14
  • АУ
СоболиныйГлаз
 
russia
58 лет
Слушатель
Карма: +687.67
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 1,201
Читатели: 0
Тред №510335
Дискуссия   66 0
Цитата: Евгений из Днепра от 03.01.2013 22:34:39
Чё вы все к Лине то пристали??Подмигивающий


Да просто ее высказывания очень часто являются квинтэссенцией того самого "сделайте мне красиво" и "а нас то за шо?". Вот и используем как "дидактический материал"Улыбающийся Очень уж всё ясно и четко выражено. Лично к Лине, как я понимаю, претензий у ее оппонентов нетУлыбающийся
Цитата: Евгений из Днепра от 03.01.2013 22:34:39
Я собираюсь и для меня "решил проблемы с жильем" это вариант долгосрочной (от года) аренды по адекватной цене и без кидалова.
Я не слишком многого хочу?Подмигивающий Ах, да - ещё хотелось бы договориться с хозяевами о временной регистрации...


Если о том, чтобы ехать в места, которые включены в программу - то это всё там есть, насколько я понимаю. Правда в этих местах нет московских зарплат и московских возможностейУлыбающийся Но и в России и для граждан таких мест не так многоУлыбающийся
Если Вы говорите о месте по Вашему совершенно свободному выбору, то слишкомУлыбающийся Не потому, что мне это не нравится, нет, желайте на здоровье. Но судя по известным мне примерам, в массе дела обстоят гораздо хуже. Для всех, а не только для "бедных обиженных" мигрантов из республик exСССР.
Впрочем, никто не мешает Вам искать такие условия. Но без помощи государства.
Просто потому, что граждане РФ решают эти вопросы сами и на общих основаниях.
Отредактировано: СоболиныйГлаз - 03 янв 2013 23:06:57
  • +2.14 / 15
  • АУ
г-н Никто
 
kazakhstan
68 лет
Слушатель
Карма: +2,301.21
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,282
Читатели: 0
Тред №510342
Дискуссия   60 0
Цитата: Thor
Да дурак этот Богуслаев, не понимает своего счастья

Финансовый результат за 2011 год
Мотор-Сич - чистая прибыль 1,34 млрд гривен (~5 млрд рублей)
ОДК - убыток 120 млн рублей.


Насчет убыточности производства ОДК вам уже товарищи ответили. А хотелось бы также поговорить и о прибыли МС. Итак в 2011 году прибыль МС составила 1,34 млрд.гривен или исходя из курса 8 гривен за доллар =167,5 млн.долларов. В 2010, если мне не изменяет память, между Вертолетами России и МС был подписан контракт на поставку в течение 5 лет по 2015 год включительно на общую сумму 1,2 млрд.долларов, то есть на 240 млн. долларов в год. А теперь представим, что станет с прибылью МС в 2016 году, когда МС окончательно потеряет такой кусок пирога. И это без учета возможных потерь после ремоторизации Ан-148 на российские движки. А то что Россия продавит этот вопрос у меня сомнения нет: "Антонову" все равно на каких движках летает машина, лишь бы производство и сбыт росли и он мог получать свои авторские роялти; а если "Антонов" не ремоторизацию не пойдет, то рискует остаться без производства в России и заказов на Украине, т.к. России будет проще заменить закупки Ан-148 расширением производства "Суперджета". Кроме того, поговаривают, что при производстве модернизированного "Руслана" также поднимается вопрос о его ремоторизации на российские двигатели.
Так, что, как правильно отметил кто-то из комрадов в предыдущих ответах на ваше замечание, "Богуслаев не только понимает свое счастье, но и знает когда оно закончится". Именно поэтому он и начал теперь уже в прошлом году причитать: "Ну купите меня!".
"господин Никто, родом - ниоткуда, национальность - без национальности"
  • +4.89 / 22
  • АУ
Сейчас на ветке: 227, Модераторов: 0, Пользователей: 11, Гостей: 13, Ботов: 203
 
Alex2011 , AltTab , BUR , OlegNZH-2 , Reliсt , Zu , matematik , semen70 , Алёша Попович , Гидравлик , Сергей_СПб