Украина и украинско-российские отношения

204,816,776 348,271
 

Фильтр
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Дмитрий-00 от 06.04.2014 00:45:20
В Казахстане есть абсолютно такие же "свидомые" ребятки. С радикалов именно. По моему их там даже больше, чем в Украине. И процессы насчёт языка и придумывания истории абсолютно похожи. Есть у них сайтики типо "золотая орда". Читал, русофобии полно, только ещё глупее чем у укров (Хотя трудно представить, куда уж). Ну и те же тезисы про якобы генетических рабов-русских, мы вас 200 лет **али, совок нас угнетал и т.п. фееричный долбо**изм. Сейчас не в такой острой форме, но не волнуйтесь, прольётся обязательно, в своё время. Многие считают, что настоящее относительное спокойствие - заслуга Назарбаева, а вот когда его не станет "Мы вас ...".
И кстати, они очень контачат с протоукрами. Всё те же ролики Слепакова "Купи гавно", тоже фапают на девочку "Никогда мы не будем братьями", короче уныло всё, но очевидно, что идейки придумывает тот же пастух.



Только вот одно "но" - их там тут же, как только вылезают, сажают.  И надолго. А самые борзые и пропадают иногда. В степи места - можно всех западенцив, всех местных нациков, всех наших белоленточных гомиков и менеджеров среднего звена с айпадиками, закопать - и  еще место для жителей США останется. И только трава лучше расти будет.

А кто пытается с оружием чего устроить - тех и вовсе в блин укатывают. Жанаузень помните? Сколько там пидорасов пошли за травой снизу следить? 15? Или 64? И правильно сделали, что поубивали сразу - тишина в стране. И если бы у Янука были яйца - он бы тоже давно так сделал, глядишь, сидел бы и дальше себе в Межигорье.

Плохо то, что Назарбаев - не вечный. Выглядит весьма нездоровым, дай ему Бог здоровья. Хороший дядька. И преемников нормальных нет.

Как бы потом не пришлось операцию "Вежливый Казахстан" проводить. С референдумом Подмигивающий Желательно, попозже.
Отредактировано: BlackShark - 06 апр 2014 01:52:55
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +5.99 / 70
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: ВМГ от 06.04.2014 00:48:24
Просто спекулянты оружием любого происхождения?



Каким, мля, оружием? Не знаю, что там еще изъяли, брешут про какие-то 300 калашей, но ЭТО - явные ММГ.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.91 / 22
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Скорее уж вывозили Януковича, документы и материалы

http://112.ua/politi…45171.html

Тымчук опубликовал список агентов ФСБ, которые, якобы, помогали Януковичу разгонять Майдан

После стрельбы на Майдане 20 февраля в Борисполь неофициально прибыла российская делегация из
7 человек, в том числе и Владислав Сурков, куратор "украинского сценария" в Кремле. Эта группа была
направлена в Киев для воздействия на тогда еще президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщил
руководитель Центра военно-политических исследований и координатор группы "Информационное
сопротивление" Дмитрий Тимчук. "Встречал высоких гостей в аэропорту генерал-майор СБУ Сторона
Владимир Валентинович, координатор всех мероприятий силового подавления Майдана ...

По версии наших источников, эта группа была направлена Кремлем в Киев для воздействия на тогда
еще президента Украины Виктора Януковича, и именно Сурков давал команду на проведение
"сепаратистского харьковского съезда", - написал он в Facebook.

Тымчук Комментируя заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что генерал-полковник ФСБ
Сергей Беседа, прилетевший в Киев в тот же день, якобы для контакта с СБУ, занимался определением
уровня безопасности и защиты российского Посольства и других российских учреждений в Киеве.
Тимчук отметил, что охрану российского диппредставительства в Киеве действительно осуществляют
сотрудники ФСБ, однако - из состава пограничных Войск ФСБ. "То есть, "пограничная" охрана
диппредставительства РФ в Украине не имеет особого отношения к "разведывательной" 5 Службе ФСБ,
которую возглавляет генерал-полковник Беседа", - добавил он. Тимчук также обнародовал фамилии
членов делегации Кремля, прибыла в Украину 20 февраля рейсом 1818 "Шереметьево-Борисполь".

1. Беседа Сергей, 1954 г.р. генерал-полковник, начальник 5 службы оперативной информации и
международных связей. (В состав 5 службы входит департамент оперативной информации, занимается
непосредственно разведкой против Украины);

2. Козлов Вячеслав 1952 г.р. - Сотрудник ФСБ. ( Входил в оперативной группы ФСБ , которая находилась
в Украине с 26 по 29 января 2014 года и проживал не в Посольстве РФ, а на полигоне " Альфы "
СБУ в Конча - Заспе);

3. Болюх Анатолий 1956 г.р. - Сотрудник ФСБ. (В свое время занимался "прорывом экономической блокады
Приднестровья" путем организации контрабандных каналов);

4. Павлов Александр 1984 г.р.;

5. Ревзин Дмитрий 1974 г.р.;

6. Ткачук Олег 1964 г.р.;

7. Сурков Владислав 1964 г.р. - Помощник президента РФ В.В.Путина (дипломатический паспорт № 100117746).

Эти лица проходили паспортный контроль в обычном порядке. "Никто из посольства РФ указанных
товарищей не встречал", - пишет Тимчук. Охрану посольства РФ на тот момент было кому организовывать
и без генерал-полковника Сергея Беседа ...
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.46 / 18
  • АУ
shorh_i
 
russia
Одинцово
58 лет
Слушатель
Карма: +71.01
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 789
Читатели: 0
Цитата: T от 06.04.2014 02:15:49
Поэтому Северный Поток  есть миф.


Нет. Поэтому на входе подводной части стоит специально обученная компрессорная станция. И требования к трубам - тоже не стандартные.
"По требованию шведов оператор проекта отказался от строительства компрессорной станции вблизи берегов Швеции — в итоге подводный газопровод пройдет без насосной станции, поддерживающей давление в трубе." - Вики.
Границы моего познания стремительно расширяются. Сегодня я не знаю гораздо больше, чем вчера...
  • +0.86 / 8
  • АУ
holc
 
ussr
Днепропетровск
Слушатель
Карма: +4.70
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 8
Читатели: 0
Цитата: norsulfasol от 06.04.2014 02:28:58
Если посмотреть на желание Яйценюка покупки газа по $168,5 за 100 м3, непризнание цены без скидки, то оно представляется абсурдным.
А вот, если взглянуть на это как на выражение намерений.
Мы платим за газ не более $168,5 и делайте всё, что хотите.
Какая у нас может быть реакция? Отключим газоснабжение Украины.
Но теперь мы ответственны за Крым.
В ответ на это Украина просто отключит водоснабжение через Северо-Крымский канал и электричество.
Мне кажется, что до строительства электростанции в Крыму мы лишены возможности отключать газ и как-то заставить Украину за него платить.

Конечно, можно заминусовать меня, а можно попробовать высказать свои мысли по этому поводу.



Во-первых. 268.5
Во-вторых. Отключение воды и электричества будет отличным поводом для взятия под контроль как канала, так и электростанций. Ибо подобные действия можно трактовать как геноцид населения. И применять соответствующие действия для воспрепятствования этому. Так что Украина ни при каких раскладах на это не пойдёт. Единственный вариант - это запросить неадекватно высокую цену за эти ресурсы..
И вот дальше могут быть варианты...
  • +0.90 / 13
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: norsulfasol от 06.04.2014 02:28:58
Если посмотреть на желание Яйценюка покупки газа по $168,5 за 100 м3, непризнание цены без скидки, то оно представляется абсурдным.
А вот, если взглянуть на это как на выражение намерений.
Мы платим за газ не более $168,5 и делайте всё, что хотите.
Какая у нас может быть реакция? Отключим газоснабжение Украины.
Но теперь мы ответственны за Крым.
В ответ на это Украина просто отключит водоснабжение через Северо-Крымский канал и электричество.
Мне кажется, что до строительства электростанции в Крыму мы лишены возможности отключать газ и как-то заставить Украину за него платить.

Конечно, можно заминусовать меня, а можно попробовать высказать свои мысли по этому поводу.



Еще даже хуже этого. Даже если проблемы снабжения Крыма нет все равно не хорошо
получается. Они собираются просто отбирать газ из экспортной трубы и платить по
себестоимости европейским контрагентам Газпрома минус стоимость транспортировки.
И все из за политики скидок которые так любят в Газпроме. Получается
Газпрому нужно изымать излишки газа из Европейского рынка или запрещать реэкспорт,
что скорее всего невозможно по долговременным контрактам. Так что пока не заработает
ЮП судя по всему сделать ничего нельзя. Эти и объясняется наглость Яценюка. Однако
даже при этих ценах украинская хим. и металлург. продукция  неконкурентноспособна.
Интересно то что население мы таким образом не затрагиваем. Собственной добычи газа
у них вполне достаточно для нужд населения. Так что речь идет именно и только о пром.
производстве. Европа нам должна аплодировать, но не будет.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.45 / 7
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=oDjsl-YcsNI[/movie]

Украинский погранец выгребает *уев шапку от любящего трепетно все украинское местного населения общается с российским коллегой.  Хлопающий

Если что - это не Крым и не Херсонская область. Это Новоазовский район Донецкой области. Самый-самый южный участок границы РФ и "404". И там тоже "да мы вообще готовы сдаться вам всеми нашими селами".  Веселый Наш погранец на хохла даже сочувственно так смотрел, когда на него все эти бабы накинулись.  Улыбающийся
Отредактировано: BlackShark - 06 апр 2014 03:23:49
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +3.10 / 41
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Украинские «патриоты» не устают мстить миру за своё ничтожество, продолжая войну с памятниками тем, кто являлся патриотами в действительности, а не в напыщенных речах и идиотских выходках.

Сумы постигла целая серия подлого осквернения и надругательств над памятными знаками в честь героев советской эпохи. На этот раз под кувалды вандалов попал памятный знак в честь маршала Георгия Жукова, установленный в 2005 году на улице, носящей имя советского полководца. В свое время в Сумах дислоцировался Новгородский 10-й драгунский полк, в котором в годы Первой мировой войны начинал свой боевой путь будущий маршал.

Ранее сообщалось, несколько дней назад в Сумах были уничтожены мемориальные доски, установленные в честь Героя Советского Союза, фронтового летчика Федора Дудника и первого доктора наук на Сумщине, основателя Сумского филиала Харьковского политехнического института Сурена Кафтаряна.


"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +6.31 / 74
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: norsulfasol от 06.04.2014 03:05:47
Способность покупать по реверсу большие объёмы газа по ценам около $360-380 за 1000 м3 мне кажется сомнительной из-за элементарной нехватки денег.
Причем нужно покупать газ не только для текущих нужд, но и до заполнения газохранилищ хотя бы на 19-20 млрд. кубов, сейчас там 7 млрд. м3.




да им много и не нужно. это же марионеточное правительство. На свое производство
и народ им начхать лишь бы в европах по головке гладили. 20-25 млрд м^3 они всегда
из экспортной трубы откачают. а больше им и не надо. реверс то виртуальный
соответственно накладные расходы 0.0.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.04 / 2
  • АУ
Mofack   Mofack
  06 апр 2014 03:13:34
...
  Mofack
Цитата: BlackShark от 06.04.2014 03:12:23
Скрытый текст

жизнь нужно прожить так чтобы враги боялись даже твоих памятников.
Отредактировано: Mofack - 06 апр 2014 11:50:21
  • +4.22 / 66
  • АУ
Сидоров 2-й
 
united_states_of_america
San Jose
61 год
Специалист
Карма: +2,132.72
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,907
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 05.04.2014 16:30:52
Скрытый текст

ИМХО: безотносительно к замене "игрушечного" АН-26 - если Россия просрёт советский проект АН-70 - это будет действительно тяжёлой потерей. C-130J и A400M с созданным за десятки лет до них АН-70 сравнимы весьма условно и на пределе своих характеристик.

"Сравнимы весьма условно и на пределе своих характеристик" - потому что Двигатель с редуктором, созданные для первых АН-70 ещё 30 лет назад для первого этапа, повторили на новом уровне никогда и никем в мире не превзойдённую силовую установку НК-12 с редуктором в 98% КПД и соосными винтами для ТУ-95 и АН-22. "Для первого этапа" - ключевое слово.

Супер-патриотов со встречными предложениями ИЛ-(4)76 прошу меня не беспокоить, ибо отошлю либо к C-141, либо к C-5, либо к C-17, либо просто к бэбиной маме.

По факту: однажды в СССР был создан уникальный самолёт с почти уникальным двигателем, совершенно теперь русским и почти уникальным редуктором в 98% КПД. Уже полетели в серии его бледные западные копии (хрен им во всю рожу, а не редукторы из Казани или Ступино), а он как был уникальным несерийным, так уникальным и остался.

Разумеется, два исконных русских вопроса: кто виноват? что делать?
Отредактировано: Сидоров 2-й - 06 апр 2014 03:52:10
  • +0.67 / 36
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: ВМГ от 06.04.2014 01:26:13
Простое утверждение "Мы победим, потому что мы Россия! ", сказанное с верой в победу может быть сильней тысяч логических построений доказывающих то же самое.



Можете не повторять. Я в среднем от трех до пяти раз в день отвечаю на вопросы людей вида "И как же оно все будет?".
Отвечаю твердо и уверенно "В конце концов все будет хорошо. Такова историческая действительность на сегодня - Россия выстояла и возрождается и вернет свое рано или поздно".

В данном же случае речь шла не о конечной победе (в которой я уверен), а о текущей реальности. О реальности конкретной весны  2014-го. Где с высокой степенью вероятности все будет именно так как я описал.
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +2.08 / 32
  • АУ
Логин
 
russia
Слушатель
Карма: +79.12
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 303
Читатели: 0
Тред №710722
Дискуссия   66 0
https://www.youtube.…Pm-eKoczYQ
Бойцов "Беркута" пытался раздавить грузовик. Киев 18.02.2014

Ещё ролик о "революции", если был, АУ на УМ, выложен как новый.

По ходу, если майдаунов и свидетелей хорошо потрясти, с мобилок можно и снайперов навычислять, и ещё пакости всякой с год вываливаться будет.
Отредактировано: Дмитрий-00 - 06 апр 2014 03:25:45
  • +0.92 / 15
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
http://www.sevastopo…p?id=59831

Из бывших военнослужащих ВМСУ покинуть Крым решились менее 8% личного состава


На материковую часть Украины из Крыма уже прибыли 1579 военнослужащих Вооруженных Сил, а также члены их семей, в целом 1761 человек.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Среди них - 552 офицера, 924 военнослужащих рядового и сержантского состава, 103 курсанта, 2 работников ВСУ, 180 членов семей и 57 детей, - отмечается в сообщении.

На сборных пунктах зарегистрировано 1686 человек, из них 1535 военнослужащих, двое работников и 149 членов семей.

Кроме того, из АР Крым выведено 140 единиц вооружения и военной техники (41 танк, 82 единицы автомобильной техники, 17 прицепов).

Пункты сбора и регистрации военнослужащих, прибывающих из АР Крым развернуты на фондах воинских частей Киева, Винницы, Одессы, Очакова и Николаева


От Форпоста: Напомним, что на территории Крыма в ВМСУ служило более 20 000 человек. В одном из эфиров Шустера Арсений Яценюк искренне удивлялся: "Я попросил предоставить мне информацию, куда эвакуируются военнослужащие ВМСУ из Крыма. Мы даже создали лагеря беженцев в Николаевской, Херсонской областях. Но лагеря стоят пустыми. Куда они едут? Мне докладывают - все едут в Киев и во Львов."

Исход украинизаторов Крыма и Севастополя продолжается. Дышать становится легче.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +3.85 / 56
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Сидоров 2-й от 06.04.2014 03:14:17
ИМХО: безотносительно к замене "игрушечного" АН-26 - если Россия просрёт советский проект АН-70



То есть 3.14здец творится всю дорогу на Украине - а просрет Россия? Это как?

Кстати, самолет неплохой, да только он сильно потолстел с советских времен, и влез в ту же нишу, что и Ил-76МД или Ил-76МД-90А (476й).  И даже его ВПХ не дают внятного ответа на вопрос "нахер нам два самолета в одном классе, мы что - самые богатые?".

Потому его то хотят, то не хотят.  Ну и " надежность " украинских партнеров и особенно государства 404 как партнера  тут является определяющей.

Цитата
Разумеется, два исконных русских вопроса: кто виноват? что делать?



Виноваты в первую очередь хохлы. А что делать? Сейчас - ничего. С нынешней 404 самолетов совместно строить нельзя. Для ВВС уж точно. А дальше будем посмотреть, где этот самолет окажется, и как будет называться то образование, где он окажется. Подмигивающий
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +4.71 / 57
  • АУ
Ekvil
 
russia
Слушатель
Карма: -25.11
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 621
Читатели: 0
Цитата: pavelpro от 03.04.2014 13:29:14
Написали конечно жестко - потому и много минусов, думаю, что от российских русских. Им сложно понять, что здесь даже у про-российского народа вынули мозги и заменили на "промытые". Было применено убийственное оружие, по поражающей способности посильнее атомной бомбы. Ядерным оружием можно просто убить много людей, а вот сделать их послушными проводниками идей, направленных против них же - не получится. О себе могу сказать тоже, что работаю на "бандеровца" и дружил с 1990 года, и уйти некуда. Этот бандеровец - полу-еврей и полу-хохол. Его жена тоже "бандеровка" - чистокровная еврейка, на корпоративе во время отмечания Нового 2014 года на мои высказывания в пользу России заявила мне , что она патриотка, а я могу взять чемодан и ехать на)(уй в свою Россию. Это несмотря на все ее интеллигентное воспитание и на то, что я старше ее на 15 лет и очень много сделал для фирмы, владельцами которой эти сегодняшние "бандеровцы" являются.


Шуша и pavelpro, вот вы щас живы канешно, это хорошо, и ради пропитания работаете на бандеровцев пусть и с промытыми мозгами. Но рано или поздно все умирают, скажите мне, когда попадёте к погибшим предкам воевавшими с нацистами и бандеровцами, что вы скажите им и будут ли они вас слушать? И много ли гривен вы на тот свет с собой сможете взять?

Ох не о том вы заботитесь, и по этому у вас щас  царствуют нацисты.
Отредактировано: Ekvil - 06 апр 2014 19:23:52
1 ГА не аналитический форум. 2 На экон. темы в ГА царит полная бездарность, любые проблески разума тут же банятся.
  • +0.46 / 15
  • АУ
Sinbad
 
russia
Ростов-на-Дону - Сочи
45 лет
Практикант
Карма: +2,974.82
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,985
Читатели: 1
Цитата: x1sf от 05.04.2014 23:30:14

.......................
Оружие изъятое СБУ сегодня на территории Луганской обл.
Похоже на то, что взяли с экспозиции оружия времен ВОВ местного музея или собрали у коллекционеров ММГ.
На последнем фото в левом верхнем углу бросается в глаза ящик с надписью ММГ РПДУлыбающийся


Ножи совершенно не производят впечатления находившихся в пользовании. Впечатление такое, что взяли их всех с какой-то витрины и разложили для массовки. Даже если правосеки их недавно попёрли с каких-то витрин, то всё равно, по логике, среди них должны были бы быть и старые, с потёртыми ножнами или вообще без них, самодельные всякие... Разномастная стрелковка тоже выглядит как из музея, совсем не так, как оружие бывшее в ходу (тем более у этих тупорогих гамадрилов). Небрежно, недобросовестно СБУ работает...
  • +1.44 / 15
  • АУ
Некомпас
 
russia
Слушатель
Карма: +521.63
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 719
Читатели: 0
Цитата: pta53-68bis от 06.04.2014 04:47:17
Не могу понять, почему все всерьез обсуждают это сообщение с хохляцкого форума.


Потому что больше нечего. Где у вас вменяемые форумы того же Харькова? Не из трех человек, а популярные?

Смотрите, мы все невольно проецируем на Россию. В России когда Авантюра появилась? Вот рождалась-рождалась - и бац. И тут же обросла кучей патриотически настроенного люда. А СделаноУНас? Тоже, идея просилась. И кто-то сделал, а народ тут же подхватил, стал и читать, и писать. И другие ресурсы - несть им числа, а создателям большое человеческое.

Что на Украине? На Украине ресурсы, массово ориентированные на Россию, да еще популярные, как дискуссионные площадки, наперечет. И то они с натяжкой тянут на читаемые и авторитетные. Севастополь был, ну так он и ушел туда, куда был ориентирован.

Украинцы глупые или неинициативные? Вы же не согласитесь. И правы будете. Значит идеи российские у вас то ли популярны только среди старшего поколения, то ли вообще не очень. Логика же? А потом спрашиваете, что нам обсуждать. Что даете - то и обсуждаем. Не забывайте, что Интернет - штука свободная, и ссылаться, что вам кто-то что-то не дает там делать - смешно. И раз нет - значит нет, потому что нет потребности. И какой тогда спрос? Какой разговор?

Поймите правильно, ни в коей мере не хочу клеймить или обличать. Хочу, чтобы вы сами наконец осознали, чего вы хотите. И захотели того, чтобы аж пятки жгло. Чтобы и вы собрались, и нам дали недвусмысленный сигнал. Хочу, чтобы Россия и ЮВУ были вместе не из-за зарплат и квартплаты, а потому что так правильно.

И если вам для этого нужно создать сайт, где соберется пророссийское движение без ряженых ПиаРастов - сделайте это.

АУ на УМ
  • +2.66 / 41
  • АУ
Alex120
 
russia
Владивосток
65 лет
Слушатель
Карма: +181.10
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 609
Читатели: 0
Цитата: Gennadii ProhoroFF от 06.04.2014 06:13:00
Пистолет Макарова Модернизированный ПММ - он может комплектоваться однорядным магазином на 8 или двухрядным на 12 патронов.  Расстреливающий


ПММ выпускается с 1994 года. ГДР уже не было. Нестыковка однако.
Отредактировано: Alex120 - 06 апр 2014 07:28:05
На Авантюре с 2008 г. был под ником Alex119
Стрелка осциллографа дернулась, замерла, затем медленно, как бы нехотя двинулась по шкале, и турбина мерно постукивая лопатками, стала набирать обороты....
  • +0.84 / 11
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: ВМГ от 06.04.2014 01:01:23
Простое утверждение "Мы победим, потому что мы Россия! ", сказанное с верой в победу может быть сильней тысяч логических построений доказывающих то же самое.


Полностью согласен!!!

Сбудется всё, что мы захотим,
Мы же - Россия! Так победим!

Слова из песни. [movie]http://youtu.be/BJujd-8sGL4[/movie]

Вот это "Так победим!" и означает: Победим потому, что мы - Россия! Потому, что с нами бог! И потому, что правда на нашей стороне!

Кому интересно происхождение этого выражения, вот
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.81 / 23
  • АУ
Сейчас на ветке: 33, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 7, Ботов: 25
 
Greeny