Украина и украинско-российские отношения

204,769,484 348,217
 

Фильтр
Mariner71
 
nicaragua
Манагуа
52 года
Слушатель
Карма: +364.22
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 250
Читатели: 0
Цитата: TaraS от 22.05.2014 02:17:11
Чужое брать не хорошо--этого вас должна была научить мама ещё в глубоком детстве.
Снова Здравствуйте   Улыбающийся
Здравствуйте!


Действительно, нехорошо! Еще более нехорошо не возвращать то, что изначально НЕ ТВОЕ!
Здравствуйте!
  • +3.77 / 51
  • АУ
TaraS
 
ukraine
Рівне
Дилетант
Карма: -1,532.87
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 843
Читатели: 1

Бан в форуме до 30.03.2025 23:00
Цитата: Mariner71 от 22.05.2014 02:20:11
Действительно, нехорошо! Еще более нехорошо не возвращать то, что изначально НЕ ТВОЕ!
Здравствуйте!


Мы об этом можем много спорить и наводить множественные исторические факты. Но вы должны понимать, что даже турки имеют свою точку зрения на статус Крыма--и она кардинально отличается от моей и вашей. Если вы имеете ввиду вообще миф о так называемой Новороссии--я думаю, что он уже достаточно развеян. Такого явления нет--это просто фантазии московских или ранее петербурзких несовсем информированных и несовсем образованных экспертов
  • -4.87 / 71
  • АУ
Alejandro
 
Слушатель
Карма: +654.91
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 1,298
Читатели: 0
Тред №738884
Дискуссия   58 0
Порошенко  как и все остальные укры нацист, русофоб, психопат, олигофрен, сыкливый подонок и вор, думать что после выборов что то изменится в лучшую сторону хоть для кого то, глупость.

Надеюсь всё таки Россия не будет признавать эти "выборы", с которых снялись все антинацисткие силы.

Войска в поле стоять вечно просто не могут, если они стоят уже с марта то это уже почти 3 месяца их нужно просто оттянуть в места постоянной дислокации.

Надеюсь ВС РФ вмешаются если начнётся штурм Славянска тогда отвод войск может быть частью ловушки для укров.

А для ДНР и ЛНР по факту ничего не изменилось им надо сделать всё что бы не дать состоятся "выборам" на своей территории, вычистить ахметовских агентов и уничтожить самого ахметова и всех внутренних и внешних врагов.
  • +1.04 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,106.77
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: TaraS от 22.05.2014 02:17:11 Чужое брать не хорошо--этого вас должна была научить мама ещё в глубоком детстве.
Снова Здравствуйте   Улыбающийся
Здравствуйте!

Именно. Чужое брать не хорошо. Поэтому Украина обязана была отдать незаконно аннексированный ею в 1954 и 1991 году Крым и Севастополь ещё в 1991 году. Сама. По доброй воле своего народа. Почему? Решение о передаче Крыма на Украину  было принято при отсутствии кворума 13 из 27 членов президиума Верховного Совета, а следовательно не имело и не имеет юридической силы. Вы взяли чужое, оккупировали его и стали навязывать Крыму свои порядки, язык, флаг, свою волю.

Чужое брать нехорошо. Именно поэтому Украину ждут в самое ближайшее время катастрофические события. И виноваты в них только вы. Потому что чужое брать нехорошо, судьба за это карает.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +6.05 / 81
  • АУ
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Специалист
Карма: +3,475.63
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,257
Читатели: 23
Цитата: Андрей. Россия, Поволжье от 21.05.2014 23:30:07
Андрей. Россия, Поволжье от 21.05.2014 20:41:51
Интересна позиция, - на вопрос "Какие чувства, эмоции Вы сейчас испытываете по отношению к украинцам? (закрытый вопрос, не более 2-х ответов)" было "позитивные эмоции (58%)", "негативные эмоции (47%)", "нейтральные эмоции (15%) ".



В России различать между собой людей, живущих на Украине, (по нации или по духу "русский" или "не русский" ), -   могут только на основании тех делений и тех категорий, которые официально УЖЕ существуют и УЖЕ применяются на Украине в украинском обществе и на уровне государства.

Как я понимаю и предполагаю, в настоящем времени в государственном обустройстве Украины не предусмотрено наличие и уважение другой нации на Украине, кроме украинской нации. Не предусмотрено другого мировоззрения и понимания человеком себе как гражданином Украины, кроме как "украинский националист по состоянию рассудка". Не предусмотрено сейчас на Украине право на страну Украину, на возможность спокойно жить на Украине - другой нации, кроме украинской. То есть, не может спокойно и во всеуслышание сказать человек на Украине "Я - русский, я требую уважать мою нацию и обычаи моей нации".

А раз сами люди, живущие сейчас на Украине, в общем и целом не могут спокойно и безбоязненно объявлять какой они нации, решать - какой они и их дети нации, значит, и в России не могут разделять людей, живущим на Украине, по каким-то признакам ибо это может разрушить Украину и это должны решать сами люди, живущие на Украине.



Да, других наций проектом не предусмотрено. И не предполагалось уже, что человек сможет громко назвать себя русским. Действительно, все последние годы было какое-то внешнее и внутреннее табу. Инстинктивно выговаривалось: "наши люди", "на нашем языке", в крайнем случае - "мы, украинцы и русские". На прямой вопрос - "да у меня каких только кровей не намешано"... Фактически до "тутэйших" дошли, почти до самоуничтожения. Чтоб не нарваться на "чемодан-вокзал" или неудовольствие со стороны вполне милых сослуживцев, трусость политкорректность велела пропускать неудобное слово. Но сейчас мы вдруг снова стали произносить его. Всё поляризировалось, наступила ясность - и маски слетели, и страх пропал, хотя, по логике, должен был усилиться. И слышишь из собственных уст, как во сне, немыслимые ранее фразы, брошенные в лицо этим же сослуживцам: "Я - русская, я на своей земле, и мои права здесь попраны, а то, что вы творите, есть геноцид, и мы, русские, не будем с ним мириться". Кажется, даже под трибуналом уже не смолчишь. Это ещё, к сожалению, не решимость делать, но хотя бы право говорить. И оно для нас, трусов, было куплено Одессой. Как у Дины Рубиной:  "Это сокровенное чувство со-крови человеку навязать невозможно. Порою приходит оно поздно, бывает – слишком поздно, иногда – в последние минуты, когда, беззащитного, тебя гонят по шоссе. Прикладами. В спину."
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +2.65 / 31
  • АУ
TaraS
 
ukraine
Рівне
Дилетант
Карма: -1,532.87
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 843
Читатели: 1

Бан в форуме до 30.03.2025 23:00
Цитата: NavyGator от 22.05.2014 02:31:24
Именно. Чужое брать не хорошо. Поэтому Украина обязана была отдать незаконно аннексированный ею в 1954 и 1991 году Крым и Севастополь ещё в 1991 году. Сама. По доброй воле своего народа. Почему? Решение о передаче Крыма на Украину  было принято при отсутствии кворума 13 из 27 членов президиума Верховного Совета, а следовательно не имело и не имеет юридической силы. Вы взяли чужое, оккупировали его и стали навязывать Крыму свои порядки, язык, флаг, свою волю.

Чужое брать нехорошо. Именно поэтому Украину ждут в самое ближайшее время катастрофические события. И виноваты в них только вы. Потому что чужое брать нехорошо, судьба за это карает.


Вот уж не пойму, почему это отсутствие кворума (если такое было) Президиума Совмина СССР должно лечь тяжкой карой именно на украинский народУлыбающийся
Кроме того, уведомляю вас, что присоединение Крыма компенсировалось присоединением земель к РФСФР, аналогичной по площади с багатыми чернозёмами. Тоесть Таганрог з Белгородом вернуть надобно--это по вашей же логике.
Полуразрушенный, полупустынный послевоенный Крым, востановление которлого лягло (или которого спихнули) на плечи украинского народа, можна считать теперь не его собственностью? Логика железная, но она ничего не имеет общего с тем, чему учила Вас мама
НЕЛЬЯ БРАТЬ ЧУЖОГО! Улыбающийся
  • -6.46 / 107
  • АУ
oleg27
 
russia
40 лет
Практикант
Карма: +642.65
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 8,418
Читатели: 22
Цитата: TaraS от 22.05.2014 02:44:58
Вот уж не пойму, почему это отсутствие кворума (если такое было) Президиума Совмина СССР должно лечь тяжкой карой именно на украинский народУлыбающийся
Кроме того, уведомляю вас, что присоединение Крыма компенсировалось присоединением земель к РФСФР, аналогичной по площади с багатыми чернозёмами. Тоесть Таганрог з Белгородом вернуть надобно--это по вашей же логике.
Полуразрушенный, полупустынный послевоенный Крым, востановление которлого лягло (или которого спихнули) на плечи украинского народа, можна считать теперь не его собственностью? Логика железная, но она ничего не имеет общего с тем, чему учила Вас мама
НЕЛЬЯ БРАТЬ ЧУЖОГО! Улыбающийся



А вот донецкие казаки имеет мнение шо донетчину и луганщину надо таки вернуть))))))И кубанцы хотят вернуть родные палестины )))И що мы таки будем с этим делять?
Лучше веймарский синдром чем стокгольмский.
  • +1.79 / 23
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,106.77
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №738886
Дискуссия   92 0
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=DZgJaC7BB-8[/movie]
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.73 / 13
  • АУ
oleg27
 
russia
40 лет
Практикант
Карма: +642.65
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 8,418
Читатели: 22
Цитата: NavyGator от 22.05.2014 02:57:39


А вот тут не врите. Киев был вообще разрушен. И усилиями в том числе России он был восстановлен. Как и Крым, как и многие другие области после войны. Не было бы России - Украина не могла бы восстановиться так быстро.




Вообще по моему мнение президентам Татарстана и Башкортастана давно пора выставить счет "братскому народу" так ,  как востановления Дуркаины после войны проходило за счет тяжолого труда поволжских нефтянников в "Новом Баку" и Ромашке))))
Лучше веймарский синдром чем стокгольмский.
  • +0.38 / 6
  • АУ
B.M.V.
 
russia
Питер
47 лет
Слушатель
Карма: +135.54
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 91
Читатели: 0
Тред №738887
Дискуссия   193 0
От Стрелкова Игоря Ивановича, на сон грядущий:

Цитата
В тылу у нас плохо... Бандота срочно создала свои собственные "ополчения" в каждом городе и поселке и теперь "грабит награбленное". Беспредел растет и меня он, признаться, беспокоит больше, чем вся укропская армия. Снять хоть одного солдата с фронта и отправить в тыл, чтобы наводить порядок - не могу. А население страдает от беспредела все больше и больше.

Сейчас передали - в Семеновке пожары... И Сользавод разносят... (не своё - не жалко)... По нашим-то попасть - кишка тонка (для этого надо подъехать поближе, а боязно)... а дома и цеха разносить - всегда пожалста... И со стороны Андреевки тоже пальба.

02:54
Ну, тьфу-тьфу, у нас попритихли немного укропы... побомбили, но в атаку пойти не решились пока. На позициях без потерь. Пойду, попробую поспать.

  • +3.62 / 55
  • АУ
САН
 
russia
Энск
Слушатель
Карма: +941.76
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,060
Читатели: 0
Цитата: TaraS от 22.05.2014 02:17:11

Путин и Россия--агрессоры, которые напали на чужую территорию, а мы, украинцы, воины Света, которые защищают свою землю от врагов, оккупантов и колаборантов. Жаль, что эти очевидные вещи доходят не до всех простых россиян, зашоренных имперско-советской пропагандой. Чужое брать не хорошо--этого вас должна была научить мама ещё в глубоком детстве.
Снова Здравствуйте   Улыбающийся
Здравствуйте!

Может кто помнит?
На заре незалэжности Украины, в Донбассе была буча ( не помню какая ). Так Кравчук вещал зачем России Добасс, у вас таких регионов много, может имел ввиду Кузбас.  Да, убийство  ( не помню фамилию, ни должности, но он был популярен и был на высокой должности в Донбассе в 90-е.) до сих пор не раскрыто, а он ратовал за восстановление ДКР.  Замешан в убийстве скорее Кучма.

Вывод  ДНР просто пытается восстановит статус кво до 1917 г., и не хочет жить с Руиной.
Так и ЗУ надо восстановить статус кво и удалить последствия пакта Молотова-Риббентропа.
Отредактировано: САН - 22 май 2014 03:41:29
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства.
Повергнуть врага без сражения — вот вершина.
Сунь-цзы.
  • +1.88 / 20
  • АУ
Vick   Vick
  22 май 2014 03:45:48
...
  Vick
Цитата: TaraS от 22.05.2014 03:28:49
Очень с удовольствием отвечу.
1. Процесс майданы-воровство, майданы--воровство, считаю боллее перспективными, чем воровство-воровство-воровство-(вяличие)-воровство-воровство-воровство. Сколько бы времени не пошло на очистку власти  и построения нормального государства, сроки которого я не знаю. Работаю сознательно на свою старость или для детей. Тут получается--мы с муками рождаемся, а вы даже не зачаты--в общественно-политическом смысле, как общество и политическая нация.


В принципе, этот процесс носил регулярный характер - периодически в поросячью голову била очередная идея, и он начинал неистово бороться за всё хорошее против всего плохого в собственной жизни. Заканчивалось все тоже довольно одинаково - пошумев и учинив погром, хряк снова заваливался на бок в ожидании начала новой светлой поры.


Цитата
2.Экономический потенциал нашей страны достаточно велик, но я вам как экономист и практикующий бизнесмен скажу--без погружения в конкурентную среду вы никогда не добьётесь реальных результатов. Именно поэтому подписание экономической части Соглашения об Ассоциации с ЕС для меня и для многих моих соотечественников есть приоритетным. Если постоянно изолировать себя в своём средневековом индустриальном постсоветском гетто--вы никогда не добьётесь успеха, вы вечный лузер и аутсайдер.
О полноправном вступлении в ЕС вопрос пока не стоит и на данный момент лично я против


- Эй, как дела с переустройством? Ассоциацию будем подписывать или как?

Тигр постарался выглядеть максимально дружелюбно, однако хряка всё равно отнесло метра на два - в его голове крупные хищники всё ещё проходили по статье "плохие новости".

- Э-э нормально дела... С ассоциацией тут, правда вопросики возникли...
- Какие? Да не боись ты - не съем. Вон, даже печенек принес.
- Да практически никакие... - хряк, все еще дрожа, принялся жевать печенье, глядя на тигра максимально преданным взглядом, - В основном насчёт казана. Обязательно чугунный, или алюминиевый тоже пойдет?
- Неси какой есть, - волк, выглянув сбоку, сглотнул слюну, - Мы же не звери, мы понимаем твоё тяжёлое финансовое положение. Ты главное не волнуйся - после ассоциации тебе уже ни о чём не нужно будет волноваться...
- Это как? Это потому, что у меня всего будет много?
- Да. Много. Много петрушки, укропа, сельдерея, помидоров, перчика, сольки...
- И другой вкусной еды. - тигр аккуратно задвинул слюноточащего волка на задний план, - Ты, главное, аккуратно выполни все условия. И помойся. Это обязательно. Как же мы тебя немытого будем ассоциировать?
- Помыться? Это я сейчас. Это я мигом

Цитата
3. У вас неправильные представления об нашых правых партиях. Во первых, Путин тоже называет себя националистом, но это не мешает большинству российского населения его истово поддерживать.
Кроме того,украинские националисты не декларируют экспансии на чужие земли, не призывают к уничтожению других рас/религий/ национальностей. Самое радикальное, что я от них слышал--это доминирование украинской нации в правящих кругах, вернее--процентный баланс представительства в органах власти. И миграционная политика. Если у вас есть другие данные из нормальных программных источников--изложите.


- Но у тебя остаётся кабан!
- Да ну его скотину эту! - хряк разочарованно махнул копытцем, - Только знает, что в земле ковыряться, а толку от него ноль!
- Дык вы же вроде вместе жрёте, что он выкапывает.
- Ага. Только за это его и терплю. В остальном - тупая безыдейная скотина полностью лишённая полета мысли. Быдло, если ты понимаешь о чём я. Ты ведь понимаешь?

Хряк удивлённо огляделся по сторонам и не обнаружил козла. Вместо него перед ним стоял кабан. И, судя по виду, последний его монолог он слушал, и слушал внимательно. Хряк опасливо ткнул его в пятак, и пискнул "кыш", однако на кабана это впечатления не произвело.


Цитата
4.Вы почему то записали меня в гитлеровцы. Потрудитесь сравнить речь Гитлера после аннексии Австрии и речь Путина после аннексии Крыма. Риторика, целеполагания и смыслы содраны один в один. Я даже начал подозревать, что это прямой намёк всем людям планеты к чему всё движется



- Вот. Этот. Хряк. Говорит. Что. ТЫ! Залез. На. ЕГО! Территорию. Что ты можешь нам пояснить?
- Я? Да я ничё. Я рыбачу. Вот удочка. - медведь продемонстрировал всем дубину, - А в чём проблема?
- Проблема в том, - устало вздохнул тигр, - что это территория хряка.
- С какого перепугу?
- Потому, что он тут живёт.
- Да нифига. Вот они, - медведь указал на ласточек, - тут живут. А он сюда только пожрать ходит.
- И тем не менее, на чужую территорию без приглашения лезть нельзя!
- Полосатый, ты что - совсем опух? Ты на себя сперва посмотри. Кстати, меня-то как раз приглашали.
- Кто? Ласточки?
- Ага! Как раз именно они! - медведь радостно помахал кружащим в небе птицам. - Говорят, хряк совсем разбушевался - носится как оглашенный, деревья ломает, кусты топчет, может берег обрушить. А у них там гнёзда, между прочим. Вот они меня и попросили посидеть. Покараулить. Чтоб всем спокойнее было.
- Да что мы с ним разговариваем вообще! - осмелевший в присутствии тигра и волка, хряк воинственно копнул копытцем землю и ринулся в атаку, - Гэть его!

Книга советовала чаще улыбаться. По словам автора, это располагало окружающих. Поэтому медведь улыбнулся, продемонстрировав всем частокол длинных, хотя и не очень чистых, клыков. Хряк, увидев их, затормозил так, как будто налетел на бетонную стену, а тигр с волком прыжком набрали безопасную дистанцию.

- Ты это чего? Угрожаешь?
- Не. Это новая фишка такая - "вежливость". Улыбаемся, не грубим, здороваемся со всеми. Привет, хряк...
- Да ну и плевать. И не очень то и хотелось, - не спуская глаз с "улыбки", хряк принялся сдавать назад, - Подавись. У меня скоро много всего будет, а вы будете локти кусать...
- Мы санкции наложим, - снова высунулся волк, - Прям на порог.
- И я рад вас видеть, - медведь повернулся, продемонстрировав всем троим необъятную косматую задницу, - Жаль что вы уже пошли отсюда к чёрту.

Цитата
5.На данный момент у меня нету времени анализировать степень гуманности центров силы. В Крыму стоят не НАТОвцы. В Донбассе тоже, абсолютные граждане России Гиркин, Губарёв и тд. На мою землю с оружием пришли не натовцы, а оккупанты с другой стороны, которые отказывают нам в праве иметь собственное государство и не признают нас как народ и как нацию. И при этом вы нас называете нацистами? Повторяю--мы освободители, а вы--оккупанты-захватчики. И человечество будет судить ВАС, а не нас. Я дуумаю, что это все в мире понимают.
Единственный шанс для русских избавится от позора покаяния--уничтожить Путина. Но это врядли вам по силам



- Ты мне уже что-то толковое посоветуешь?

Хряк возбуждённо бегал вокруг козла, который сидел и задумчиво жевал галстук. Галстук ему нужен был для солидности - козёл уже огрёб от медведя, и теперь считал себя экспертом-медвежатником с мировым именем, поэтому старался выглядеть презентабельно. Поправив рога, которые, после этого, держались на скотче и постоянно сваливались, он принялся задумчиво чертить по земле копытом.

- Ну, если учесть твою щетину, шкуру, и процент жирности, то, если ты наберёшь еще пару кило, у медведя вполне может случиться изжога. А если в грязи изваляться, то и расстройство желудка. Это, знаешь-ли не хухры-мухры. Кстати, если ещё и кабан подключится - там вообще... Кабан и щетинистей, и шкура потолще. Хехе - он месяц с животом маяться будет.
- Ты чо? Совсем? Какая нахрен изжога?
- Сильная.
- А я? Он же что? Сожрёт меня?
- Ну конечно - это же медведь. Но, сам понимаешь, если столько жирного за раз сожрать...
Отредактировано: Vick - 22 май 2014 11:35:03
  • +3.92 / 53
  • АУ
TaraS
 
ukraine
Рівне
Дилетант
Карма: -1,532.87
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 843
Читатели: 1

Бан в форуме до 30.03.2025 23:00
Цитата: idioten test от 22.05.2014 03:42:42
прокол 1
-- - два подряд, копирование с методички с другой кодировкой
прокол 2
есть приоритетным - перевод с английского?

достаточно! партия для двоих TaraS (Украина) и comra1d (Белоруссия)
TaraS - вступление
comra1d - разрешите задать вопросы, "Без ау пока, потом сотру Просьба не банить брата славянина." - большой такой кусок копипасты с вопросами
TaraS - копипаста заранее готовых ответов, такой текст напечатать за 28 мин без ошибок, при этом активно отвечая другим,
ну-ну  Веселый

весёлая парочка


Двойка.
Поинтересуйтесь моей активностью на форуме, хотя бы. А так же активностью моего оппонента и собеседника и определите нашу связь. Я украиноязычный человек в жизни и в быту, поэтому нестандартность моей русской речи считаю нормой. За "без  ошибок"--спасибо моей учительнице Ирине Григорьевне, и , конечно, моэму скромному лингвистическому таланту и недюженной развитости, как личности. Я желаю тех же успехов русскоязычным украинцам в изучении украинского языка.
До встречи!  Улыбающийся
  • -2.45 / 58
  • АУ
Alejandro
 
Слушатель
Карма: +654.91
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 1,298
Читатели: 0
Цитата: TaraS от 22.05.2014 03:28:49
Очень с удовольствием отвечу.
1. Процесс майданы-воровство, майданы--воровство, считаю боллее перспективными, чем воровство-воровство-воровство-(вяличие)-воровство-воровство-воровство. Сколько бы времени не пошло на очистку власти  и построения нормального государства, сроки которого я не знаю. Работаю сознательно на свою старость или для детей. Тут получается--мы с муками рождаемся, а вы даже не зачаты--в общественно-политическом смысле, как общество и политическая нация.
2.Экономический потенциал нашей страны достаточно велик, но я вам как экономист и практикующий бизнесмен скажу--без погружения в конкурентную среду вы никогда не добьётесь реальных результатов. Именно поэтому подписание экономической части Соглашения об Ассоциации с ЕС для меня и для многих моих соотечественников есть приоритетным. Если постоянно изолировать себя в своём средневековом индустриальном постсоветском гетто--вы никогда не добьётесь успеха, вы вечный лузер и аутсайдер.
О полноправном вступлении в ЕС вопрос пока не стоит и на данный момент лично я против
3. У вас неправильные представления об нашых правых партиях. Во первых, Путин тоже называет себя националистом, но это не мешает большинству российского населения его истово поддерживать.
Кроме того,украинские националисты не декларируют экспансии на чужие земли, не призывают к уничтожению других рас/религий/ национальностей. Самое радикальное, что я от них слышал--это доминирование украинской нации в правящих кругах, вернее--процентный баланс представительства в органах власти. И миграционная политика. Если у вас есть другие данные из нормальных программных источников--изложите.
4.Вы почему то записали меня в гитлеровцы. Потрудитесь сравнить речь Гитлера после аннексии Австрии и речь Путина после аннексии Крыма. Риторика, целеполагания и смыслы содраны один в один. Я даже начал подозревать, что это прямой намёк всем людям планеты к чему всё движется
5.На данный момент у меня нету времени анализировать степень гуманности центров силы. В Крыму стоят не НАТОвцы. В Донбассе тоже, абсолютные граждане России Гиркин, Губарёв и тд. На мою землю с оружием пришли не натовцы, а оккупанты с другой стороны, которые отказывают нам в праве иметь собственное государство и не признают нас как народ и как нацию. И при этом вы нас называете нацистами? Повторяю--мы освободители, а вы--оккупанты-захватчики. И человечество будет судить ВАС, а не нас. Я дуумаю, что это все в мире понимают.
Единственный шанс для русских избавится от позора покаяния--уничтожить Путина. Но это врядли вам по силам

Во время майданов воровство прекращалось?

В то время как вы строите в центре столицы баррикады из мусора, россияне возводят Космодром.

Очистка власти которая у вас идёт уже непрерывно 23 года странным образом приводит постоянно одних и тех же к власти и воруют они только больше а общий пирог становится только меньше. О населнеи вымирает более быстрыми темпами чем за весь голодомор и ВОВ

Вы с муками рождаетесь уже 23 года а а россияне уже давно занялись обустройством своей жизни даже свою территорию увеличили, а вас скоро наелния просто не останется

Ну да вы как общество и политическая нация выдвигаете постоянное исконно украинских националистов которые случайно все евреи и вымираете ошеломляющими темпами

Экономический потенциал благодаря украинским патриотам полностью просран, действительно конкурентная среда очень важна мы видим успехи вашего погружения в конкурентную среду уже 23 года.

Действительно нах постсоветское гетто и лузертсво да зраствует чёрная Африка, Путин себя называет националистом, ну не нацистом, Путин не сгоняет несогласных с ним в здания и не убивает сотни людей зверски и не сжигает их трупы.

Вы же сами постоянно декларируете претензии на Белгород и другие части России, вы декларируете претензии на русский Крым который всегда был русским пока его украинский нацист хрущёв не оккупировал, а что говорить об Яроше, Тягнибоке, Тимошенко, Порошенко и прочих нациков которые мриют об захвате российских территорий?


Украинские нацисты не призывают к уничтожению русских (колорадов и ватников)

Вы телефонный разговор Тимощшенко уже забыли?

А что такое украинская нация евреи Шустер, беня, фирташ, прошенко. тимощенко, татары Ахметов и прочие это украинская нация Турчинов и Яценюк это украинская нация аваков, гражданин США наливайченко?

Ты не гитлеровец ты украинский нацист который уверовал в собственную исключительность и возомнил что у тебя есть право указывать как жить людям в Крыму, ДНР, ЛНР и всей Новороссии.

От таких как тебя люди и бегут ну не может нормальный человек теперь такое говно как тебя, если бы хотя из себя хоть что то преставляи ну вы ведь ниже чем африканские папуасы ну какой нормальный русский будет вам подчинятся и давать  собой вами командовать, лучше погибнуть в бою чем прислуживать таким вот украинским мразям как тебя.
  • +4.68 / 59
  • АУ
Serg5774
 
ussr
Одесса
67 лет
Слушатель
Карма: +836.12
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 830
Читатели: 0
Тред №738891
Дискуссия   117 1
  • +0.98 / 14
  • АУ
Alejandro
 
Слушатель
Карма: +654.91
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 1,298
Читатели: 0
Цитата: idioten test от 22.05.2014 04:08:08
The Show Must Go On!     Нравится

Тараса нужно банить потому что у нас вообще то с ними идёт уже война и не надо давать этим тварям возможность засорять наш форум их нацисткой бредятеной, они свои нацистские форумы за единую тюрьму народов тоже чистят.
  • +1.82 / 32
  • АУ
Vick   Vick
  22 май 2014 04:33:12
...
  Vick
Цитата: Иеремия от 22.05.2014 03:49:16
Пытался наити этот мостик на "спутнике" . В глазах рябит , не фига не нашёл , там кругом квадратики полей , ощущение что спутник снимает с разрешением в 4 пикселя и все зелёные .
Я о том что как бы за каналом (между каналом и "сивашким болотом" по течению реки) много сельхозугодий и им возможно тоже требуется вода .


Отредактировано: Vick - 01 янв 1970
  • +1.37 / 18
  • АУ
Reliсt
 
russia
Москворечье
Слушатель
Карма: +552.63
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 1,078
Читатели: 1
Цитата: TaraS от 22.05.2014 03:28:49
... и речь Путина после аннексии Крыма. Риторика, целеполагания и смыслы содраны один в один. ...



А можно сравнительные примеры из обоих речей, подтверждающие данный тезис ? А ещё лучше примеры реальных действий, которые позволяют вам ставить Гитлера и Путина на одну доску. Вот вас после Одессы и Мариуполя с нацистами начала 30-х уже сравнивать уже можно.

Кстати Крым не аннексировали, а вы его проипали, за 20 лет привив людям стойкое отвращение ко всему украинскому.
Псаки лают, ветер носит ...
  • +3.74 / 49
  • АУ
AK_75
 
russia
Уссурийск
49 лет
Слушатель
Карма: +479.17
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 559
Читатели: 0
Цитата: TaraS от 22.05.2014 02:44:58
Вот уж не пойму, почему это отсутствие кворума (если такое было) Президиума Совмина СССР должно лечь тяжкой карой именно на украинский народУлыбающийся
Кроме того, уведомляю вас, что присоединение Крыма компенсировалось присоединением земель к РФСФР, аналогичной по площади с багатыми чернозёмами. Тоесть Таганрог з Белгородом вернуть надобно--это по вашей же логике.
Полуразрушенный, полупустынный послевоенный Крым, востановление которлого лягло (или которого спихнули) на плечи украинского народа, можна считать теперь не его собственностью? Логика железная, но она ничего не имеет общего с тем, чему учила Вас мама
НЕЛЬЯ БРАТЬ ЧУЖОГО! Улыбающийся


Нормально договорился....
ОНИ видите ли Крым восстанавливали... а весь Союз рядом стоял, курил, ДА??????
Вы своей избранностью когда переболеете? или горбатого могила???
А ничего, что Крым стал Украинским только в 54??? Эт значит он бедненький 9 лет в руинах стоял, ждал когда Никита его щирым-славным на героическое восстановление спихнет??
я ...ею, дорогая редакция.
Про "ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ" ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ СРАЗУ В ТАБЛО ЗАРЯДИТЬ.

А по Белгороду с Таганрогом, утомили...Даже юридически максимум по 1925 и 1924 года сответственно, и то в условиях послевоенного бардака.
Вы  бы еще демаркационные границы Брестского мира 18 года  вспомнили...
upd
И украинскими они были только во время Гражданской...
Вам вернуть "Великую гетманскую империю" гетмана П. П. Скоропадского?

Нарыл еще

протокол №49 заседания Президиума ЦК КПСС о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР
25 января 1954 г.
Скрытый текст
АС на УМ
Отредактировано: AK_75 - 22 май 2014 07:32:43
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
  • +3.14 / 43
  • АУ
Тутэйшы
 
Слушатель
Карма: +590.86
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2,203
Читатели: 0
Тред №738900
Дискуссия   76 0
У нас тут достаточно редко информация из Луганска бывает.
Интервью нового главы МВД, отставного генерала милиции, Юрия Ивановича Ивакина.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=qkE7dt68vdI[/movie]
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=yhAdVzH6Hcs[/movie]

Из интервью выжимка следующая. Бывший начальник МВД сидит в другом городе сейчас, с частью личного состава, значительная часть которого - свеженабранные кадры (понятно, что из себя представляющие). На весь личный состав идет давление, с угрозами им и их семьям в случае отказа подчиняться хунте, заводятся уголовные дела. 02 не работает, так как дежурная часть действует через Киев, а тех происшествия по уголовной линии интересуют меньше всего, их интересует количество, состав, дислокация противников хунты. Замкнуть звонки на себя дежурная часть боится из-за постоянных угроз.
В целом, милиция практически парализована.
Сегодня есть вероятность попытки штурма и зачистки Луганска.
Отредактировано: Тутэйшы - 22 май 2014 06:18:59
Вселенная - не слишком сентиментальна. С ней нельзя договориться и решить вопрос. Она равнодушна к материальным благам, они ей без надобности. Она устанавливает свои законы, и даже если кому-то покажется, что их удалось обойти - это иллюзия
  • +3.84 / 38
  • АУ
Сейчас на ветке: 240, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 6, Ботов: 232
 
baddym , МОВ