Украина и украинско-российские отношения

204,833,524 348,271
 

Фильтр
ikho
 
russia
Слушатель
Карма: +54.18
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 157
Читатели: 0
Цитата: Карел от 27.07.2014 11:04:16
По сути согласен, но вот только не надо все вешать на Стрелкова...


Не создай себе кумира ). Вы что действительно думаете, что 20 чел, не согласовав ни с кем заварили эту бойню?Улыбающийся
Путин прагматик, в основе его решений всегда лежит или экономическая или стратегическая составляющая.
Мы конечно всего не знаем, но что то из ряда вон в области экономической безопасности заставило Путина стартовать проект на Донбасе и поддерживать там тление и горение.
Я могу найти только одно объяснение, представьте что все слухи о запасах сланцевого газа не выдумка. Америка начинает добычу газа на востоке украины, имея готовую газотранспортную систему для продажи газа европейцам. Российский газ блокируется на границе. Как вам такой вариант? По крайней мере он логично объясняет происходящее.
  • -1.02 / 25
  • АУ
Feral ArtRaz
 
russia
Краснодар
61 год
Слушатель
Карма: +2,374.90
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,221
Читатели: 36
Цитата: PepperPuh от 27.07.2014 00:39:02
Зафейлились? Вы серьезно? Почему вообще история с Боингом в рунете подается уже как какой-то там "фейл" США? Они полностью и безоговорочно достигли всего, в чем нуждались, благодаря этой операции. "Зафейлились" бы они, если бы наши спец. службы предугадали такую провокацию и предотвратили ее. Но этого не произошло, и повлекло это очень много крайне неприятных для Новороссии и России последствий.  Так что тут большой вопрос, кто тут "зафейлился". Это, конечно, если трезво рассуждать.

ЦитатаТо, что приведенные мною факты, а не аналитика (а удавшаяся и уже почти отыгранная провокация с Боингом - факт, и сегодняшние очередные санкции, как одно из последствий - тоже факт) вам не нравятся, еще на значит, что они "нахер не нужны". Или вы уже сменили позицию - "тема будет раскручиваться ещё долго"? Типа, о ситуации с Боингом, которая США уже в значительной мере отыграна (и далеко не в нашу пользу) можно будет судить спустя долгие годы? Потомки рассудят, правильно я понимаю?  


Прэлестно. То есть Вы, Приперчённый Медвежонок Пух, находясь в здравом уме и трезвой памяти, искренне считаете, что после опубликования в следующем  < месяце:
- данных не просто гражданских радаров Ростова, а серьезных армейских РЛС дивизионов С-400 МО РФ, с точностью до хх(?) метров показывающих маршруты всех воздушных судов 17 июля,
- работу, координаты места, спектр активности, боевые курсы сопровождения ракет и передвижения всех укро-радаров купол 9С18 в этот день и до и после,
- номера укросамолётов, моменты взлёта/посадки с конкретных аэродромов, имена лётчиков, их адреса  и семьи, вплоть до имени домашей собачки и цвета обоев,
- перехваты российской наземной РТР (радиотехнической разведкой) и "всезнающего в воздухе" А-50 всех переговоров в радиусе до Киева, тексты "кто что сказал" с подтверждением аутентичности спектром голоса говорящего,
- и всвязи с этим - полный правительственный крах и отставки с повешением на столбах хунты в Киеве, её амерских кураторов с конкретными именами, развал всей АТО и массового дезертирства "сбродных сил",

весь этот праздник - это было бы "США полностью и безоговорочно достигли всего" ??!!

Извиняюсь за цитату, но даже Ваши любимые американцы в таком случае говорят:
"Err.. tell'ya what dude ... you're the Legend in yr own mind only. Jesus loves you.All others reckon that you're just a complete moron " *
* Хммм ... вот что скажу тебе чувак ... ты легенда только в своём воображении. Христос любит тебя. Все остальные считают, что ты просто полный му%ак ..."
Отредактировано: Feral ArtRaz - 27 июл 2014 13:14:34
“В самой природе человеческого существа отрицать неприятную правду, но с радостью принять очевидную, но такую комфортную ложь” H.L. Mencken
  • +3.15 / 35
  • АУ
MrProhozhij
 
russia
Раменское.
Слушатель
Карма: +88.77
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 72
Читатели: 0
Цитата: Direwolf Gunner от 27.07.2014 11:21:39
Каратели вчера отрапортовали о взятии Дебальцево и начале его зачистки.
Ссылки, как всегда, на соцсети.
Данные с форума Дебальцево:
Доброе утро всем, если оно доброе! Поверхностно последние новости. Бомбили Восточный, горит 11-й дом, также попал снаряд в ДК на Заводе. Жертвы есть, не знаю количества. Всем сказали запастись водой, возможно её не будет.
 На Восточном снаряды попали в 11 и 3 дом.
Подтверждаю, 3-й дом тоже разрушен в р-не 2-го подъезда.
Мины кидают через поселок со стороны креста в направлении завода ...
Валит чёрный дым в р-не автовокзала. Во что попали не знаю. Очень часто слышны автоматные очереди возле центрального рынка.
Дебальцево. Линия фронта проходит посред ж.д путям . на запад правительственные войска На востоке ДНР(1-ая площадка Толстовка Рязанский Восточный) - Разговор по zello
[url= http://debaltsevo.com/forum/11-1125-22 ]Ссылка[/url]
Судя по всему, продолжается обстрел, возможно, идет бой в городской черте


Уже рапортуют о взятии.
Дебальцевская операция самая красивая в истории АТО, ювелирно красивая и умная. В Дебальцево группируются силы батальона боевиков им. Артема под командованием Монгола.
  • +0.02 / 1
  • АУ
Dozz
 
lnr
43 года
Слушатель
Карма: +71.48
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 21
Читатели: 0
Тред №779397
Дискуссия   240 6
Как начать? ХЗ как…Вот мучает совесть ,когда слышишь выстрелы и взрывы в пару км. От своего дома…накатывает чувство вины от того,что  не дома сейчас должен быть, а где-то там ,где стреляют…Гадко, мерзко и просто БЛ….ДЬ!!! нет слов,когда смотришь УКРОСМИ ,и совсем уж хреново становится ,когда смотришь прямую трансляцию с верховной зРАДЫ,когда половина депутатов заканчивает свои выступления с трибуны словами САЛО УРОНИЛИ…хочется взяться за автомат(хоть  ни разу не держал…не служивый),но потом вдруг мысль…--А НАХ оно мне?!!Образование получал в России, отец  ,нет…ПАПА гражданин этой ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ(хоть сейчас и в убундии живем большой, дружной семьей)

А все мои знакомые ,друзья и просто те ,кого я когда-то видел и знал…здоровые мужики без всяких корней в России(местные до мозжечка)ВСЕ…Абсолютно ВСЕ, свалили еще месяц назад ,кто в Россию, кто в убундию ,за пределы рождающейся Новороссии….им эта война за «свою землю» не особо нужна…им бы там, где по мягше, да по теплее….
А я из принципа сидел ,сидел здесь почти до последнего…ЗАЧЕМ??? Ну пытался промывать мозги тем немногим знакомым, которые здесь остались, да и ходил на работу  до последнего ,от нее во многом зависят соц выплаты населению…А теперь достало…мне есть(и всегда было) куда ехать…

Если все получится, послезавтра уезжаю в Россию…в Крым, оздоровлю сына коль уж так получается. А потом ,либо в Ростовскую ,либо в Тульскую, либо в очень хороший город  Ступино, везде родня…
P.S. Я не знаю откуда берется патриотизм, или любовь к родине … но еще лет 10 назад ,когда учился в России, но жил на укре,я по своему гордился  укрой ,и  одногруппники называли меня по доброму ХОХОЛ , а теперь….меня рвет на все ЖОВТО-БЛАКИТНОЕ…
Прошу прощения за много букв….наболело….крик души… не судите строго всех беженжев мужиков с бывшей украны…
  • +5.27 / 89
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,450.43
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,383
Читатели: 4
Цитата: орнитолог от 27.07.2014 10:43:56
еще одна грань истории с боингом .... http://www.echo.msk.…-echo.html

БРИТАНСКИЕ СМИ СООБЩАЮТ О МНОГОМИЛЛИОННОМ ИСКЕ К ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ИЗ-ЗА ЕГО ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ РОЛИ В КАТАСТРОФЕ МАЛАЗИЙСКОГО БОИНГА

понятно, что срубить бабло за сбитый самолет с укров не получится ..... а россия богатая .....


Эти иски можно подать тько в Жмеринский суд. В остальные суды не пройдут. Самолет был сбит над государством Украина. Без разницы, кто его там сбил. Все претензии к правительству Украины. А потом, правительство Украины. и больше ни кто, может предъявить претензии Путину.
А так получается, пострадавший от ножа хулигана, предъявляет претензии магазину, который продал нож.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.93 / 21
  • АУ
jamaze1
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +19.37
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 350
Читатели: 1
Цитата: Dozz от 27.07.2014 11:25:41
Если все получится, послезавтра уезжаю в Россию…в Крым, оздоровлю сына коль уж так получается. А потом ,либо в Ростовскую ,либо в Тульскую, либо в очень хороший город  Ступино, везде родня…
P.S. Я не знаю откуда берется патриотизм, или любовь к родине … но еще лет 10 назад ,когда учился в России, но жил на укре,я по своему гордился  укрой ,и  одногруппники называли меня по доброму ХОХОЛ , а теперь….меня рвет на все ЖОВТО-БЛАКИТНОЕ…
Прошу прощения за много букв….наболело….крик души… не судите строго всех беженжев мужиков с бывшей украны…


Тема слива Путиным Новороссии оказалась нераскрыта.

А если серьезно - ни Украины, ни Новороссии нет (Украины - уже, Новороссии - еще). Есть территория, на которой внешние игроки решают свои задачи. А населению - пофиг. Оно встанет раком при любом режимебудет делать то, что скажут победители.
  • +1.67 / 22
  • АУ
difis
 
Слушатель
Карма: +65.38
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 41
Читатели: 0
Цитата: Dozz от 27.07.2014 11:25:41
Как начать? ХЗ как…Вот мучает совесть ,
, послезавтра уезжаю в Россию…в Крым, оздоровлю сына коль уж так получается. А потом ,либо в Ростовскую ,либо в Тульскую, либо в очень хороший город  Ступино, везде родня…
P.S. Я не знаю откуда берется патриотизм, или любовь к родине … но еще лет 10 назад ,когда учился в России, но жил на укре,я по своему гордился  укрой ,и  одногруппники называли меня по доброму ХОХОЛ , а теперь….меня рвет на все ЖОВТО-БЛАКИТНОЕ…
Прошу прощения за много букв….наболело….крик души… не судите строго всех беженжев мужиков с бывшей украны…



Беда в другом. Понимаешь, ты там жил, и тебе нравилось и все было хорошо. А теперь пришли люди, которые косвенно выгоняют тебя с твоей земли. И ты уходишь. Вот в чем вся беда, в народе. В терпимости, когда им управляют, выгоняют, унижают. Не тебе в вину. Наверное таких большинство. С той стороны все тоже самое. То же повальное управление со стороны и собственное безразличие. Гордости в нас нет за свою землю, за свое место в жизниГрустный Все у кого просыпается - идут бороться. Есть воины, но их мало. Ведь почему столько о казачестве говорят. (я не за казаков, просто образно) Там в каждом доме - именно воин. Пашет землю, растит детей. Но если приходит в дом враг - казак идет на войну. Хатаскрайников нет - тем и заявили о себе.
Сейчас раздумываю о том, что обязательная служба в армии раньше - ведь это действительно была школа, делающая мужчин из пацанов. Чтобы потом если беда в стране, то не было слов "я автомат никогда в руках не держал". Как все изменилосьГрустный

Можете минусовать.
  • +1.53 / 29
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №779416
Дискуссия   83 3
Беспорядки в Николаеве продолжаются: ночью подожгли военкомат, днем снова перекрыли мост в центре города

Всю ночь соединяющий два берега Южного Буга в центре Николаева Варваровский мост был перекрыт женами и матерями военнослужащих 79-й аэромобильной бригады. Сотни машин были блокированы.

Разойдясь утром, родственники брошенных в «зоне АТО» десантников собрались снова под вечер и опять перекрыли движение. Также прошлой ночью в окно городского военкомата в Корабельном районе Николаева была брошена бутылка с зажигательной смесью.

Причина, по которой отчаявшиеся женщины решили снова парализовать движение в центре Николаева, очевидна. Утром они планировали выехать в зону боевых действий, конкретно в штаб АТО. Однако, после телефонных переговоров с окруженными на украино-российской границе мужьями и сыновьями, их планы изменились. Часть выехала в Киев, чтобы «атаковать» здания СНБО, Министерства обороны и Администрации президента. Другие снова перекрыли движение на Варваровском мосту.

Судя по сообщениям николаевских средств массовой информации, дополнительным фактором, побудившим женщин выступить против власти, стало ее отношение к ним.

Так, утром, когда делегация матерей и жен десантников находилась в здании обладминистрации в Николаеве, министр обороны Гелетей «передал им привет за мужество и героизм» и предложил посетить его на следующей неделе. Родственников военнослужащих это возмутило.

«Наши дети нам нужны живыми! Зачем нам ваш героизм?! Детей верните живыми и здоровыми! Медали нам не нужны - нам нужны живые дети!» - эмоционально высказался один из родственников бойцов.

Решение остаться ночью на мосту последовало после возвращения нескольких женщин из Киева. «Мы перекрыли мост, потому что приехали только из Киева. Порошенко к нам не вышел. К нам вышел генерал и наврал. Ничего нам толком не сказал. Ребят наших никто не забрал. Сказали, что наши ребята будут сидеть там до последнего дня. В бригадах там осталось по 6 по 4 человека. До последнего дня там никого не останется. Ротацию обещали делать через 45 суток. Через 45 суток там некого будет забирать. Там мертвые остались! Стрелять нечем, боеприпасов нет. Никто не слышит, никто никого не видит. Мы перекрыли мост и сейчас будем обращаться к Порошенко. Порошенко не выходит! Мы бы ехали туда. Все вранье! Он врет!», - плача, сказала одна из пикетчиц.

Недоверие к властям и командованию подогревают вскрывающиеся факты обмана и мошенничества с их стороны. Так, одна из женщин, перегородивших

Варваровский мост, рассказала журналистам, что подает в суд на военного комиссара Мелитопольского района Запорожской области и командование части, отправивших ее мужа на войну. Когда она потребовала объяснений, почему ее мужу, мобилизованному младшему лейтенанту, раненому в зоне АТО, не оказывается помощь и не организуется его эвакуация в госпиталь, в военкомате ее уведомили, что супруг мог вообще не ехать на войну, а остаться служить на полигоне в родном районе, так как «участие в войне – дело добровольное».

Судя по имеющейся информации, к женщинам из Николаевской области на Варваровском мосту сегодня присоединились их соратницы по несчастью из Запорожья. Одна из них, Елена Коваль, прокомментировала это так: «Мамы, чьи дети из Запорожья попали служить в 79-ю николаевскую бригаду, куда только не обращались, чтоб спасти своих родных - без толку! Лично я звонила и в СБУ, и в штаб АТО, и в  пресс-службу Минобороны - везде говорят: все хорошо, не переживайте, мы доложим начальству. А в одной из киевских структур мне намекнули: мол, зачем вы поднимаете панику, вы разве не знаете, кто принимает решения в этой ситуации? Президент - он главнокомандующий, так что извините. Так пусть они туда в АТО отправляют свои паркетных крыс-генералов, а наших детей возвращают домой живыми!».

http://rusvesna.su/news/1406406984
  • +4.43 / 49
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,265.62
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,937
Читатели: 1

Бан в разделе до 10.05.2024 22:54
Цитата: Слава67 от 27.07.2014 11:41:30
Стало тяжело,сдавайся.Отпустят и начнешь заново.Уже с опытом.Именно что квест.


В Следственном комитете Российской Федерации создано специализированное управление по расследованию преступлений международного характера против мирных граждан, совершенных на территории Украины.

Ненадо гомонить. СК работает (ниже скрин новостей канала Россия-24 11.00 сегодня). Что наработает, то будет применено по прямому назначению:

Отредактировано: BUR - 28 июл 2014 03:38:18
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.98 / 17
  • АУ
shatun
 
russia
Каневская-Новый Уренгой
63 года
Слушатель
Карма: +573.08
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 235
Читатели: 0
Цитата: GeorgV от 27.07.2014 11:12:52
Эээ. Бить надо за дело. На "слава украини", спросить - " что такое украина". Если в ответ за.упнутся, тогда можно и выписать. Я бы так поступил.


У нас не спрашивают. Как-то недавно к летнему кафе подьехали две легковушки и оттуда вылезли семеро пареньков. Не знаю, по приколу или по убеждению, но они стали кричать: "слава Украине" и "героям слава". Это была их грандиозная ошибка, так как в кафе веселились трое дембелей-десантников. Дембелям потребовалось минут десять, чтобы обьяснить "славагероям" всю пагубность и ошибочность их поступка. В-общем их почти не били сильно. После лекции они были выстроены вдоль стенки кафе и когда дембеля выпивали очередной тост "славагероямцы" затягивали Гимн России. Кто не знал слова тому были розданы на скорую руку написанные листки с текстом Гимна. Правда после третьего исполнения они уже пели наизусть. До какого времени пели я не знаю.
Там где мы, там - победа!
  • +6.27 / 93
  • АУ
metod
 
Слушатель
Карма: +87.89
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 298
Читатели: 0
Цитата: GkP от 27.07.2014 10:03:04
Только что. Идем с товарищем на парад кораблей к Неве. Я в беске, товарищ в черном берете. Мимо проходят два ушлепка  и один из них обращается к нам "слава Украине" мы непонимающе оглянулись, он повторил..... И так жалобно жалобно, типа, ну дайте же мне в рыло.....
Вангую.... До вечера рыло им на чистят клятые ватники



Не надо в рыло с носка!! кричит кто "Слава Украине!" ты ему в ответ "Кто не скачет тот москаль!" и наслаждаешься результатом.
  • +0.96 / 18
  • АУ
dic_32
 
dnr
Донецк
50 лет
Слушатель
Карма: +491.63
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 239
Читатели: 0
Тред №779421
Дискуссия   186 5
Из цикла "А нас-то за шо?"

...Другая история - из Тернополя. Отец троих несовершеннолетних детей (16, 8 и 2 годика) получил повестку. Человек имеет замечательную работу. Зарабатывает 9000 в месяц. Спрашивает: а государство будет обеспечивать мою семью на таком уровне, как сейчас это делаю я? Или вы хотите, чтобы я бросил работу с зарплатой 9000 и поехал рисковать жизнью за сумму, втрое меньшую?
Ссылка

и много других историй
  • +3.01 / 39
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №779422
Дискуссия   129 2
Ежедневные потери карателей в четыре раза выше советских в Афгане

Ежедневные потери украинской группировки, участвующей в военной операции на Востоке, переросшей в гражданскую войну, в четыре раза больше, чем были у СССР в Афганистане. Об этом в эфире программы Шустер Live заявил депутат Верховной рады Нестор Шуфрич, бывший активный соратник Виктора Януковича.

Как отмечает издание Press Post, Шуфрич не уверен, стоит ли платить такую цену за "единство Украины". "Сегодня ежедневные потери наших военных официально в 4 раза больше, чем ежедневные потери в Афганистане. Подобная ситуация в Югославии обернулась гибелью 200 тысяч людей! Если вы считаете, что любой ценой - я против такой цены!", - подчеркнул он.

При этом Шуфрич предлагает как можно быстрее прекратить войну и вести борьбу за сохранение Донбасса в составе Украины мирными методами путем переговоров. Кроме того, он хочет дипломатическими и юридическими путями вновь возвращать Крым под контроль Киева.

А вот полковник Мамчур, получивший известность после марша на российских военных с украинским флагом под крики "с нами Америка!" на аэродроме в Бельбеке, настроен не так миролюбиво."Нужно до последнего террориста вести войну, не дать им плацдарма для расширения войны на всю страну", - призывал полковник, выступая на украинском языке на том же шоу.

Судя по всему, возможные тысячи и десятки тысяч убитых бравого Мамчура не пугают.

http://www.segodnia.ru/news/143928
  • +4.84 / 48
  • АУ
Братан
 
russia
Нижний Тагил
55 лет
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Anix от 27.07.2014 05:44:07
Есть офигенская идея:
В городах и весях распечатывать и раскидывать по ящикам почтовым поддельные "повестки" в армию. При современном
развитии печатного дела это не проблема. Можно как общего вида, типа явиться туда-то имея при себе то-то, так и именные  благо базы всяческие в сети лежат давно. В результате поимеем бонусы:
1. Бурление в мозгах.
2. Удар на упреждение. Когда и если придет настоящая повестка персонаж уже будет далеко.
3. Инвалиды, пенсионеры, родители малолетних пойдут "разбираться что за нах?". Загружая комиссии лишней работой.


Есть ещё более радикальный и негуманный ход,но очень действенный:
Похоронки по ящикам раскидать(фейковые конечно).Типа номер дома или улицу попутали.
Бурление не только в мозгах будет
Отредактировано: BUR - 28 июл 2014 03:47:12
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +1.54 / 31
  • АУ
bovilad
 
israel
Слушатель
Карма: -7.88
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 728
Читатели: 0
Цитата: Imperator от 27.07.2014 12:16:08
Где почитать последние сводки ополченцев?
Только добрался до интернета за 2 дня.
Каков расклад на сегодня?


Вот посмотри .Я так сверял неделю полностью постили с антиквара и чуток с других мест.
http://vk.com/strelkov_info
  • -0.34 / 7
  • АУ
difis
 
Слушатель
Карма: +65.38
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 41
Читатели: 0
Цитата: Братан от 27.07.2014 12:16:44
Есть ещё более радикальный и негуманный ход,но очень действенный:
Похоронки по ящикам раскидать(фейковые конечно).Типа номер дома или улицу попутали.
Бурление не только в мозгах будет



еще лучше кидать повестку вместе с похоронкой сразу. конечно этим не обманешь, но в качестве рекламы..
  • +0.31 / 9
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,406.14
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,791
Читатели: 55
Тред №779439
Дискуссия   63 0
Вблизи российского пропускного пункта Новошахтинск идёт бой
На Украине в районе российского пункта пропуска «Новошахтинск» идёт бой, таможенники эвакуированы.
27 июля 2014, 12:15

«Боестолкновение в районе Должанска началось в районе 11:20 мск. Наши сотрудники были эвакуированы. Для них это уже стандартная процедура. Уже полтора месяца это продолжается. Началось боестолкновение у границы и для безопасности сотрудников, они были эвакуированы. Если там что-то произойдет и прилетит на пункт пропуска, мы узнаем об это позднее, когда обследуем территорию», - рассказал по телефону RT руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин.

RT
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.76 / 14
  • АУ
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №779441
Дискуссия   62 0
Петр Порошенко во время визита на полигон в Новых Петровцах Киевской области, сказал, что именно за последние два месяца сформировалась современная наци-гвардия, Вооруженные силы и пограничные войска Украины.
Украинский "24 канал"

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=6kaXQgqUNX0[/movie]
  • +0.26 / 10
  • АУ
oleg27
 
russia
40 лет
Практикант
Карма: +642.65
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 8,418
Читатели: 22
Цитата: Ибрагим Оглы от 27.07.2014 12:22:12
Шуфрич юлькин корефан. Говорят, готовят её на "миротворца", ибо военным способом им не победить.



Вот только ей в таком случае придется пересажать кучу своих "корефанов" начиная с авакзаева))) И чтото сделать с Беней. Я слышал конечно , что личная банда на текущий момент у неё самая большая , но в боях они не светились, а бенины парни уже повоевали.
Лучше веймарский синдром чем стокгольмский.
  • +0.06 / 3
  • АУ
tom-nm
 
russia
С-Петербург
40 лет
Слушатель
Карма: +1,024.64
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 682
Читатели: 0
Тред №779453
Дискуссия   142 0
http://youtu.be/-BnrB4OF-hI

работа батареи Д-30 ополчения по укропам.
Отредактировано: tom-nm - 27 июл 2014 12:52:17
В огороде бузина, а в Киеве хунта! (с)
  • +0.58 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 47, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 5, Ботов: 37
 
Rat Rad , Reliсt , Vaal , budnik , wood-cutter