Украина и украинско-российские отношения

205,495,776 348,563
 

Фильтр
рыжая
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +363.94
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 857
Читатели: 0
Цитата: Anton T от 29.07.2014 19:27:07
Извиняться за то, что я призываю не наводить панику до завершения партии? Не орать "банду геть долой командира - он трус (дурак, предатель - подставить нужное)" посреди боя?
И зачем вы опять на "авторитетов" киваете ака на оракулов? Своя голова должна быть (и если уж на то пошло, то для меня ВВП является гораздо бОльшим авторитетом, чем Глазьев или Крейг).

Касательно неактуальности мягкой политики:
Помните, как мы "сливали" Ливию? Сколько было ыкспердов, призывающих к жестким действиям, как кляли ДАМа. Мне тогда лично тоже ситуация не нравилась, но с окончательными выводами не торопился (в Сирии тогда война еще не началась, но были массовые волнения) :


Затем, когда началась война в Сирии, те же ыксперды кляли уже ВВП за "мягкую политику", "слив Сирии" и тп.
Затем была подстава с химоружием. Опять ыксперды причитали аля "Все подхватываю клевету про нас и наплевать им, как они при этом выглядят" (с) Мол давайте уже плюнем на все и долбанем от души.
А что же вышло: у ВВП теперь уже был в активе ливийский прецедент (пендо-европейский беспредел, приведший к полному пиндецу в стране), который он использовал для того, чтобы не дать ввести бесполетную зону и повторить ливийский сценарий (таки разменяли ливийскую "пешку" на сирийского "коня").
А благодаря "шаблонному блеянию МИДА" (с)  и несмотря на тотальную пропаганду в мировых СМИ (не находите аналогий с Боингом) удалось законно (мы ж законники) развенчать миф о "сирийском химоружии"
В итоге, вторжения в Сирию не было при том, что Россия не была вовлечена в войну, не получила санкций, а амеры впервые за десятилетия обделались на весь мир (точка отсчета начала их геополитического падения)
Ну и как вам такая мягкая политика? Неактульна, говорите?

Теперь давайте попробуем "переиграть партию".
Что было бы, если бы мы изначально Ливию не "слили" и действовали жестко?
Впряглись бы за богатовекторного Мухомора (который того не стоил), не дали бы ввести бесполетную зону.
В Ливии все равно наверняка случился бы тот бардак, что случился. Даже не важно, устоял бы Мухомор или нет (вполне вероятно, что все равно бы не устоял, ибо армия его была говно ни чета сирийской да и такой поддержкой, как Ассад, он не пользовался).
Была бы та же самая гражданская война и кровища - и на кого бы это все повесили? Прально, на Россию! Ведь если бы Россия не помешала Западу навести порядок в Ливии, ни крови, ни войны бы не было. А была бы тишь да благодать, были бы спасены сотни-тысячи-мульены ни в чем неповинных людей-женщин-детей.
Поэтому Мухомору (если выжил) - санкции и в итоге все равно бомбежки, России - если не санкции, то провал по всем позициям и клеймо.
И заметьте, такой вердикт выглядел бы очень убедительно, пендосам даже врать бы ничего не пришлось. Просто показывали реальные кровавые картинки из Ливии.
Но еще важнее продолжение: следом заполыхала Сирия. Смогли бы мы теперь блокировать вторжение пиндо-европецев в Сирию? Хрен там, ибо после эпик-фейла с Ливией нас даже Китай бы не поддержал, мы были бы одни против всего мира.
Асад пал, Сирия потеряна.
На выходе имеем: ни Ливии, ни Сирии, да еще и все в дерьме, зато пендосы все в белом.

Ну и как вам расклад такой? Что думаете насчет мягкой политики и законников?


Ну это какая-то несерьезная для геополитики постановка вопороса: "мы пытаемся доказать, что мы хорошие" и "почему им мона, а нам низзя".... Прям как из детства "что смотришь? ударить хочешь? На тебе сдачи".
Во-первых, им действительно многое можно, чего нельзя другим. Например, им можно оштрафовывать европейский банк на ярды баксов - и банк послушно это схавает. Им можно вводить санкции против неугодных, а другим против них вводить санкции - это только смешить народ и сотрясать воздух. Им можно побомбить бандустаны без серьезных для себя последствий, а у других так просто это не пройдет.
Таковы геополитические реалии на сегодня, нравится вам это или нет. Таков расклад сил в мире.
И, Во-вторых, наша задача этот расклад сил изменить (а не, надув гупки, ответить "ах так, тогда вот тебе"). И резкими движениями в сложившейся ситуации этого не добиться. На резкие движения нас как раз провоцирует, ибо это позволит сделать из нас козлищ, консолидировав западные элиты (и про-западные, которые как раз только в последнее время начали сомневаться в могуществе сюзерена), сделав пиндостан опять последней надеждой мира и спасителем свободы и демократии.

Поэтому в случае с Укрой мы действуем на грани, с одной стороны поддерживая Новороссию, но с тем, чтобы не дать поводов для жесткой конфронтации с Западом. И не потому, что мы боимся запада или боимся санкций. А потому, что это нам не выгодно.
Мы, да и весь мир, по-прежнему зависим от западной финансовой системы. На то, чтобы создать альтернативу (чем мы сейчас занимаемся), нужно время, годы.
Перевооружение армии завершится к 2020 году.
Мы увы зависим от западных технологий, наши в т.ч. военные заводы закупают у них станки и оборудование.
Свое станкостроение (остатки) мы начали собирать только сейчас (поздно, конечно, но лучше поздно, чем никогда), на то, чтобы его развить нужны тоже годы.
Нам нужно время.

Хотя мы могли бы жахнуть еще в 2011 за Ливию (или вообще в 2008) на радость ура-патриотам. (жахнуть (в прямом и переносном смысле) - вообще много ума не надо дело не хитрое, послал всех нах, отдал приказ ВС - и делов-то). Но только тогда ситуация и с экономикой, и с армией, и позиция на международной арене сегодня у нас была бы значительно хуже.
Поэтому мы годами успешно балансируем, отстаивая свои интересы, при этом не давая себя втянуть в конфронтацию - в этом и есть смысл той самой "мягкой политики", против которой вы бунтуете.
Почти как по Столыпину: "Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете Россию!"



Ну что ж красиво!Дело в том, что есть таки и бунтари, которые бунтуют не против Президента,  нет, призидент пришел и ушел, а народ остался, а против действий, которых НЕТ, то-есть бездействий. И если этот народ не будет думать и анализировать и даже критиковать власть, то это рабы. Я вообще то никогда никого не выбирала, ни Ельц ни ВВП.Для меня они не имели никакого значения. Но вот произошли события в Сирии и я каждый день смотрела новости и думала,  что будет. И когда я  увидела движения нашего Президента, я не сразу, но  современем координально поменяла мнение. После событий на Украине я не сомневалась, мы победим. И тут началось. Выборы Порося( я была уверена, что мы не допустим этих выборов, т.к. понимала,  что- то делать потом будет  сложней) ничего.Когда их легитимно избранный президент прибежал к нам, ну думаю щас изголимся и введем миротворцев по его просьбе. Нет.Ну уж а потом нервы и вовсе начали сдавать. До мудо---вых рыданий.Да сейчас я понимаю, введение миротворцев на окраину это МОЯ утопия, но и втечение нескольких месяцев постоянно ждать хитрого плана, уже сложно. Я завидую Вам. Вы, как верующие, которых сбить с толку нельзя и возможно в этом Ваша сила.И еще хочу сказать я всегда верю и буду верить только в Россию и в ее людей какие бы цари, императоры ею не правили она всегда выживет. Ой забыла.. Все мы разные. И не может быть 2-х мнений МОЕ,и НЕПРАВИЛЬНОЕ Выпивающий
  • -1.02 / 23
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,836.40
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,958
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Анатолий,Севастополь от 29.07.2014 19:09:48
Террористическую операцию против ЛДНР хунте тоже можно сворачивать....
Международная нефтегазовая компания Shell по итогами разведочного бурения пришла к выводу: промышленных запасов сланцевого газа на востоке Украины нет. По этой причине Shell сворачивает свои украинские проекты по газодобыче.



А финальный счетец шелл уже выставила за расходы по справедливой цене?
Главное не забыть бы хохлам в бюджет включить. 31-го вроде уточнять собрались.
Отредактировано: Сизиф - 30 июл 2014 18:16:20
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.65 / 18
  • АУ
Alik
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +162.44
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 386
Читатели: 0
Тред №780903
Дискуссия   126 0
Тут проскакивала тема, про то, что отдельные свидомиты  сливают позиции. Тут сам собой напрашивается вариант постить сообщения с ложными координатами со специально заведенных аккаунтов, или с аккаунтов уведенных у  лиц более-менее подходящих по анкете. Что там давать вопрос отдельный, можно действительно противника, можно ложные позиции (если ополченцы их делают). Можно в конце концов просто топить реальные сообщения в массе ложных.
Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
  • +0.02 / 1
  • АУ
ВК
 
russia
Уфа
46 лет
Практикант
Карма: +8,158.53
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 10,731
Читатели: 3
Тред №780908
Дискуссия   182 7
А вот и отгадка.

29.07.2014
Гелетей доложил Порошенко о невозможности далее осуществлять наступление на Донбассе
По сведениям «РВ», сегодня министр обороны Украины Валерий Гелетей доложил Президенту Украины Петру Порошенко о том, что возможности украинской армии проводить наступательные действия на Донбассе исчерпаны.
В настоящий момент, как отмечают источники «РВ», Порошенко проводит консультации со своим близким окружением с целью выработки решения.


http://www.rosvesty.…-donbasse/

Стало интересно, что за источник. Перечислены руководители, адрес и т.д. Но вот, ИМХО, самое интересное:
Учредители: Российский фонд культуры, Союз кинематографистов России, Управление делами Президента Российской Федерации, Валерий Кучер Думающий
Отредактировано: ВК - 29 июл 2014 20:37:22
  • +5.78 / 66
  • АУ
Тамара
 
russia
Уфа
Слушатель
Карма: +200.75
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 297
Читатели: 0
Цитата: Rosenbaum от 29.07.2014 17:29:41
Можно ссылочку на "международное право"? И что из него "вытекло", например, для  после бомбардировки неядерной Японии?
ПС Если что, я не за применение ЯО, тем более против Украины, но хотелось бы избегать аргументов в виде лозунгов...


Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН «О непри­менении силы в международных отношениях и за­прещении навечно применения ядерного оружия» (1972 г.), «Определение агрессии» (1974 г.); И еще много чего
А когда бомбили Японию, такого документов не было,т.к. никто еще не знал что это за бомба, было это хочется Вам напомнить в августе 45-ого, ну а когда ООН создали, сами найдите.
МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
  • +0.33 / 8
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №780917
Дискуссия   69 0
Швейцарский публицист: экономика Украины - это бездонная яма

"Страна не в состоянии выжить самостоятельно, это будет бездонная яма". По его словам, финансовая помощь, которую до сих пор предоставлял Евросоюз, призвана лишь "сохранить Украину в живых". "Все понимают, что, если ЕС действительно возьмет на себя ответственность за Украину, это обойдется ему в сотни миллиардов", — добавил Штёлькер.

http://ria.ru/world/…z38sJhTC2Z

Поскольку амеры там хозяйничают пусть они и платят. На Россию повесить содержание бандерии не прокатит.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.97 / 22
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: BUR от 29.07.2014 16:15:08
Удовлетворяется заявка о вхождении в состав РФ. А далее - если румынские недоевропейцы не успеют остановиться и начать переговоры  о компенсации ущерба - во военной доктрине РФ.



Да ну?
А каким образом если до ПМР можно добраться только через территорию укры?
Если нет решения по укре - то его не может быть и по ПМР - вернее сказать-то можно все что угодно, но физически поучаствовать в событиях там можно только через территорию Одесской области. А тут нельзя сейчас.

Так что чисто гипотетически, если бы румын заставили пойти на авантюру в стиле Саака - то помочь сейчас приднестровцам будет просто некому. Тут вон на Донбассе играется игра "я тут не причем, просто жду трамвая рядом" - так неужели в случае нападения на ПМР в Одессе высадится десант для помощи ей?
Отредактировано: Alexey_C - 29 июл 2014 20:50:50
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +0.71 / 15
  • АУ
Yngwarr
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +512.70
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 435
Читатели: 1
Цитата: Alexandr Ivanov Nette от 29.07.2014 09:50:15
Критика разведданных США со стороны Минобороны России «не является авторитетной», Вашингтон уверен, что Украину обстреливала российская артиллерия, заявила представитель госдепартамента Джен Псаки.
Ссылка

вот так, не отнять и не прибавить...
но я не верю в такой идиотизм госдепа.
просто не могу поверить.




"Иногда банан - это просто банан" (с) Мы часто приписываем людям, находящимся на верхах общественной пирамиды какие-то особенные качества и способности, просто не позволяющие им городить чепуху. Постоянно забывая тот факт, что они - просто люди, у которых просто элементарно больше понтов. А вот в отношении современной нам правящей элитки США, особенно Госдепа, подходит бытующая среди спецконтингента поговорка: "Не ищи в заднице мозги, там - дерьмо". В оргинале это звучит, естественно, менее цензурно.
Отредактировано: Yngwarr - 29 июл 2014 21:41:38
  • +0.94 / 9
  • АУ
Sergei114
 
russia
Орёл
51 год
Слушатель
Карма: +48.46
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 209
Читатели: 0
Цитата: Rosenbaum от 29.07.2014 20:00:50
Абсолютно не согласен. Бабло на войну там еще на несколько месяцев найдётся. Возьмут  с других статей бюджета, что-то подкинут спонсоры... Верный признак что оно кончается - резко повысившаяся инфляция. Это значит что затыкают дыры эмиссией. Пока же такого не наблюдается. ПМСМ версия с перегруппировкой и подтягиванием резервов более правдоподобная...



Гривна второй день подряд серьезно падает. Верный признак, что деньги кончаются.
  • +1.07 / 13
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,689.06
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,720
Читатели: 0

Полный бан до 21.07.2024 21:11
Цитата: Закан от 29.07.2014 20:03:11
Информация с передовой  Веселый.





Отпусти меня "чудо-трава"...  Веселый
Отредактировано: sssccc - 29 июл 2014 20:34:46
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +1.79 / 29
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +679.22
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,038
Читатели: 1
Цитата: Боярин от 29.07.2014 20:26:19
Киеву нужны не переговоры, а время для стягивания резервов.
Бронетехника сильно выбита, громадные потери живой силы. Ополченцы вот вот сами перейдут в наступление. Ситуация пахнет катастрофой. Если срочно не объявить перемирие, всё посыпется...
Вот хозяин и сыграл в "миротворца"


Никаких перемирий быть не должно! Сейчас эта нечисть залижет раны, им техники подкинут, спецов, мобилизацию проведут, чтобы было как с Сербской Краиной? Правда Сербскую Краину Милошевич продал, а ВВП не Милошевич мягко сказать. Добивать нацгвардию, окружать и разоружать части, поднимать восстание в других областях, маршировать на Днепропетровск. Освобождать этот несчастный город. Гадину надо добить в своём логове. Но я думаю что ЛДНР и ВПР РФ прекрасно это понимают без меня.
  • +1.87 / 25
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +679.22
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,038
Читатели: 1
Тред №780925
Дискуссия   94 0
После ожесточенных боев, ударная группа 1-го и 2-го Славянского батальонов, при поддержке специального подразделения «Кальмиус» и 4-го Славянского батальона разблокировала дорогу Шахтёрск-Торез.
Уничтожено 2 танка и 1 “Нона”.
В районе населенного пункта Червонная Заря противник потерпел крупное поражение, утратив большое количество техники и живой силы.

На Саур-Могилу к ополчению прибыло подкрепление. Таким образом, заявление Порошенко о взятие украинскими
войсками стратегической высоты Саур-Могила, не соответствует действительности.
В Степановке продолжаются бои. Населенный пункт поделен на две части.
Огневое поражение противнику сегодня нанесено северо-восточнее Амросиевки.
Батальон “Азов” понес большие потери в живой силе и технике.

В районе н.п. Еленовка ДРГ вступила в бой с разведкой противника.
По итогам боя со стороны противника около 10 человек ранено.
Около 13 часов местного времени противник нанес удар из 152 мм гаубиц по центру Донецка, выпустив около 12 снарядов. Прямые попадания пришлись на дома по улице Розы Люксембург 73, 75 и 77. Есть жертвы среди мирного населения. Среди ополчения жертв нет.
http://icorpus.ru/sv...-2014-1620-msk/
  • +1.97 / 23
  • АУ
pcbantik
 
Слушатель
Карма: +102.21
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 248
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Viking. от 29.07.2014 16:50:34
Просто в мире умирает порядочность, уровень морали падает. Тут и вина СМИ, религии, образования, занятости родителей (и снова капитализм, давящий на семью, уклад, отношения).



Вот и надо - как через СМИ, так и элиту, представителей культуры и религии терпеливо разъяснять - что целью этого правительства Яценюка и евро-олигархов является _физическое устранение_ всех жителей Украины от мала до велика.

Неужели не странно - что уже конец июля а хунта ничего не делает, чтобы наполнить газовые хранилища - ведь зима приходит по расписанию вне зависимости цвета флага над Киевом (а если ставить целью физическое уничтожение - то так и надо - быстрее замерзнут). Неужели не странно - что необстреленных мальчишек без бронежилетов, учебы и еды отправляют в самое пекло АТО (а так и надо - больше погибнет в этой мясорубке - и они так и не оставят после себя потомства - нерожденные детей, внуков и пр). Неужели не странно что не налаживаются отношения с соседями, с которыми жили бок-о-бок _тысячи лет_ (а так и надо - а то вдруг соседи - Россия или Белоруссия чего доброго из жалости помогут хлебушком) ? Неужели не странно - что в первую очередь уничтожаются не военые объекты, а дома, поселки, города (а так и надо - будут жить в чистом поле - быстрее сдохнут). Неужели ни странно - что активно уничтожается инфраструктура и заводы, шахты, электростанции (тоже надо - быстрее без зарплаты и источников дохода копыта отбросят) ...

И не дофига ли странностей для в общем то локальной проблемы федерализации 2-х восточных областей - которые по словам киевлят и так не больно много приносили дохода в казну и жили на дотации ? Может это только предлог, а цель - иная, в которой вовсю торчат уши заокеанских "кукловодов", думающих - что и как все первые 2 мировые войны они отсидятся за океаном и получат исключительную выгоду от передела мировой собственности - да еще подзаработав на поставке оружия двум воюющим сторонам ?
  • +0.85 / 10
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,113
Читатели: 2
Тред №780926
Дискуссия   123 7
Укры наблюдают Безлера в корридорах ГРУ ГШ РФ

http://zn.ua/UKRAINE…9867_.html

советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

"По нашим оперативным данным информация, которую на сегодняшний день мы можем подтвердить: на протяжении почти недели один из самых известных российских террористов, действующих на территории Украины, подполковник российских спецслужб Игорь Безлер находится в здании Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации. Он сейчас находится там. Какая его дальнейшая судьба (…) в ближайшее время мы все увидим и услышим"
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.06 / 33
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,689.06
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,720
Читатели: 0

Полный бан до 21.07.2024 21:11
Цитата: Вася Куралесов от 29.07.2014 20:24:57
Да уж  Шокированный Ссыль CNN http://lifenews.ru/news/137524



Может пресс-служба "Южмаша" развлекается ?  Подмигивающий
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.02 / 1
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: zavbor от 29.07.2014 20:31:30
Анклав. Как калининградская область.
Какие проблемы? Правда, выхода к морю нет. К сожалению.



Ещё раз.
Предположим, что завтра молдаван через Румынию заставляют пойти по варианту Саака. Повторить 92-й год.
Но 14-й армии там уже нет (то что осталось - это просто небольшие миротворческие силы) - и самим приднестровцам не справиться.
Можно не сомневаться, что даже если после начала событий Россия заявит о включении ПМР в свой состав - то военное решение это никак не остановит - на слова России просто забьют болт.
Как сейчас глубоко наплевать украм на любые учения на российской территории. Они играют на сценарий "Россия не вмешается" и плевать они хотели на любые заявления или учения.

Так что очевидно, что в случае нападения на ПМР она обречена если Россия не решит одним махом решить и проблему укры и её.
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +0.31 / 28
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №780938
Дискуссия   77 1
Два солдата с оружием ушли на помощь ополченцам из Днепропетровска

Двое солдат одной из воинских частей Днепропетровского гарнизона покинули расположение воинской части.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере, "военнослужащие дезертировали на территорию Донецкой области с целью принять участие в боевых действиях на стороне "незаконных вооруженных формирований".

По данным прокуратуры, "действия солдат квалифицированы по ч. 2 ст. 408 УК Украины (дезертирство с оружием или по предварительному сговору группой лиц) и предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет".

http://www.segodnia.ru/news/144142

Давненько такого не было. Нравится
Ждём более массовых переходов.
  • +8.63 / 111
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,401.04
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 273,006
Читатели: 56
Тред №780940
Дискуссия   131 6
Власти ДНР намерены прекратить сотрудничать с ОБСЕ в отношении Boeing
20:45 29.07.2014

ВЛАСТИ ДНР ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО НАМЕРЕНЫ ПРЕКРАТИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С ОБСЕ В РАССЛЕДОВАНИИ КАТАСТРОФЫ МАЛАЙЗИЙСКОГО BOEING — ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА ДНР

РИА Новости
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.80 / 56
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,836.40
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,958
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: WoWaN_67 от 29.07.2014 20:18:08
Мдя ..Америкосы наступают ..



На грабли.
Хохлы их еще и гопак танцевать научат
Отредактировано: Сизиф - 30 июл 2014 18:17:12
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.50 / 16
  • АУ
WoWaN_67
 
moldova
Тирасполь
Слушатель
Карма: +1,539.30
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 1,304
Читатели: 0
Цитата: Alexey_C от 29.07.2014 20:27:56
Да ну?
А каким образом если до ПМР можно добраться только через территорию укры?
Если нет решения по укре - то его не может быть и по ПМР - вернее сказать-то можно все что угодно, но физически поучаствовать в событиях там можно только через территорию Одесской области. А тут нельзя сейчас.

Так что чисто гипотетически, если бы румын заставили пойти на авантюру в стиле Саака - то помочь сейчас им будет просто некому. Тут вон на Донбассе играется игра "я тут не причем, просто жду трамвая рядом" - так неужели в случае нападения на ПМР в Одессе высадится десант для помощи ей?


Сцуки!!Рассчитали все отлично (((
Да реально если начнется рубилово с помощью будет туго
ИМХО выход .
Молдован-гастройбатеров на родину .
Пусть поучаствуют в политических процессах в Кишиневе.
Сладкой жизнью в ЕС им мозги не запудришь.Они это все прошли уж года как 3 назад.
Газовая политика остужает головы .
С нами Гагаузы !Прорвемся
Русский веснец !!!
  • +2.50 / 31
  • АУ
Сейчас на ветке: 88, Модераторов: 1, Пользователей: 19, Гостей: 33, Ботов: 35
 
BUBA , Orthodox , SKS , YuryB. , alex bert , bad , dc93 , gvf , ivrom , rommel.lst , siner , Бездельник , Д. Петров , Деймон Блэкфайр , Коломбет , Константиныч , Михай , НМА , Ох , ЮрПетрович