Украина и украинско-российские отношения

205,495,432 348,560
 

Фильтр
FETFRUMOS
 
dnr
Донецк
50 лет
Слушатель
Карма: +459.28
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 440
Читатели: 4
Цитата: stalinetz от 29.07.2014 19:02:01
От Антикваров
Около 13 часов местного времени противник нанес удар из 152 мм гаубиц по центру Донецка, выпустив около 12 снарядов. Прямые попадания пришлись на дома по улице Розы Люксембург 73, 75 и 77. Есть жертвы среди мирного населения. Среди ополчения жертв нет.


152мм??? хм... я канешь не артиллерист, а ... пвошник, но... ходил ща смотреть на результаты - мне кажется от 152 было бы гораздо больше разрушений (думаю что все таки 122 - и их больше у укров тупо)... в дом 77 - он первый в линии домов, несколько попаданий (во дворе 2-3 и по крыше минимум один), дальше 75б - без попаданий, 75а - одно попадание в котельную которая на крыше (дом не жилой), 73 - попадание в угол дома дальний (проломлена крыша, часть стены отстала). Следующий снаряды легли бы в районе школы... может это их остановило? Но стреляли ТОЧНО от аэропорта (попадания в двор 77 дома - ТОЛЬКО с севера туда залететь могли снаряды).
Герой - это не стиль жизни, а способ смерти! А раз я жив - значит я не герой!!!
  • +2.61 / 30
  • АУ
Дон Рэба
 
russia
Курск
69 лет
Слушатель
Карма: +3,217.30
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3,696
Читатели: 0
Тред №780944
Дискуссия   130 10
СМСок явно оказалось недостаточно....

У каждого жителя Украины заберут 1,5% от зарплаты на проведение АТО

Киев, Июль 29 (Навигатор, Юрий Ковальчук) – Если на внеочередном заседании Верховной Рады депутаты удовлетворят требования Арсения Яценюка и примут поправки к закону про бюджет, каждый житель Украины лишится 1,5% от своей зарплаты – эти деньги пойдут государству на нужды силовой операции на Донбассе.

Об этом заявил в эфире канала «Эспрессо-ТВ» министр финансов Украины Александр Шлапак.

По словам Шлапака, в этом году ожидается колоссальный дефицит бюджета. В связи с войной на востоке уменьшились налоговые поступления с Донбасса, были потрачены значительные средства на проведение боевых действий. На сегодняшний день деньги в бюджете заканчиваются – уже в августе украинские военные могут остаться без зарплаты.

Скрытый текст
Мелочи не играют решающей роли. Они решают все. (Харви Маккей)
  • +2.49 / 34
  • АУ
Коадьютор
 
russia
Мурманск
Слушатель
Карма: +491.86
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 316
Читатели: 0
Тред №780945
Дискуссия   68 0
Думаю, что предложение перемирия нужно рассматривать в контексте последних шагов бандерложьих хозяев. ЕС наконец то разродился секторальными санкциями, России выставлен 50-миллиардный счет за ЮКОС. Я думаю, что в Брюсселе и Вашингтоне могут полагать, что давление принесло свои плоды, и Россия согласится на прекращение конфликта по западному сценарию. А сценарий этот сегодня озвучен Керри: ополчение сдается, а взамен регионы получают какие-то бутафорские полномочия. Иными словами, я бы не стал переоценивать предложение о прекращении огня и делать далеко идущие выводы об иссякших ресурсах унты. Пока мне видится в этом шаге согласие на почетную капитуляцию и не более.
  • +2.15 / 30
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,113
Читатели: 2
Цитата: Непотопляемый от 29.07.2014 20:48:22
Пока никаких подтверхдений о запуске баллистических ракет в немецкой прессе нет.



А может Точками по территории России ударили? А что им еще делать
если Россия на обстрелы градами не ведется, можно попробовать Точками.
Вполне логично, с их точки зрения.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.18 / 9
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: Alexey_C от 29.07.2014 20:49:19
Ещё раз.
Предположим, что завтра молдаван через Румынию заставляют пойти по варианту Саака. Повторить 92-й год.
Но 14-й армии там уже нет (то что осталось - это просто небольшие миротворческие силы) - и самим приднестровцам не справиться.
Можно не сомневаться, что даже если после начала событий Россия заявит о включении ПМР в свой состав - то военное решение это никак не остановит - на слова России просто забьют болт.
Как сейчас глубоко наплевать украм на любые учения на российской территории. Они играют на сценарий "Россия не вмешается" и плевать они хотели на любые заявления или учения.

Так что очевидно, что в случае нападения на ПМР она обречена если Россия не решит одним махом решить и проблему укры и её.


На ветке вчера была статья, где сравнивали армии Молдавии и ПМР, и у приднестровцев армия оказалась сильнее и многочисленней. Только если к молдаванам присоединятся румынские войска, есть вариант задавить ПМР.
Но тогда высока вероятность выхода на сцену России с угрозой покарать агрессоров. Не надо пересекать границ. Флот и авиация разнесут всё побережье вдребезги пополам.
Если покажется мало, то ещё добавят. С "белых лебедей". По Бухаресту. Для непонятливых.  Подмигивающий
  • +1.92 / 22
  • АУ
Mika'el   Mika'el
  29 июл 2014 20:59:07
...
  Mika'el
Тред №780946
Дискуссия   55 0
Как продолжение моей гипотезы....Одновременно с объявление перемирия звучит:

Государственный секретарь США Джон Керри считает, что Россия не вторгнется в Украину, потому что этого еще не произошло по причине понимания президентом России Владимиром Путиным возможных последствий.


Каких последствий? Война?....таки нет...Только санкции

"Необходимо сказать, что это будет не только нарушением всех международных законов, но и чрезвычайно опасными действиями, которые приведут к возможной международной изоляции и возможным санкциям. Германия, Франция и другие страны Европы, без сомнения, отреагируют на это.

А далее блеск. Как помогают "стратегическому партнёру?" Советами!

Отвечая на вопрос относительно стратегического партнерства Украины и США, государственный секретарь заявил, что Вашингтон и Киев - "партнеры, и стратегические союзники сейчас”. "Мы работаем очень тесно, предоставляя Украине советы, материалы, как и другие страны делают то же самое. Мы трудимся, чтобы найти политические ключи, которые будут способны обеспечить политический процесс”, - подчеркнул он.


Ну и сладкое ...У России на Укре, законные интересы и мы это помним...помним...

Кроме того, Керри подтвердил ранее заявленную позицию относительно законности интересов России в Украине в плане этнических, исторических, религиозных связей.
Отредактировано: Mika'el - 29 июл 2014 21:04:15
  • +1.53 / 24
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,547.09
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 13,052
Читатели: 8
Цитата: Сергей Донецк от 29.07.2014 10:13:30
Знаете, я уже наверное скоро поверю в гипноизлучатели. Вот пример, совсем свежий: уехал парниша отсюда в Куев (читай - сбежал), здесь был ни рыба ни мясо. По прошествии 2 недель - ярый свидомит, с ПС фотографируется. Говорит - вернусь, когда в Донецке жовто-блакитный флаг повесят. Если раньше брать - тоже знакомый, уехал в Днепропетровск. Медленнее, но стал щирым укром, связь потеряна давно.

Добавлю. Есть и противоположные примеры. Дружище в Куеве уже много лет, взгляды - не поменялись. Моральные качества, видать, другие.


Все там неоднозначно, в Куеве. Я туда в 2002 из Луганска переехал, ища работу по специальности. Почти десять лет прожил, в последние годы все больше мешая столицу и заграницу..

Разных людей видел, но могу сказать одно - большинство агрессивно украинствующих были активно "сознательными" еще до всех майданов. Люди, которые "знали как надо" были всегда, только, вот, была у них у всех общая фишечка: мы - не такие как все, мы лучше этого стада! И эта фишечка постоянно подпитывалась пропагандистским тезисом "Конопля Украина - это дерево самая лучшая страна, просто ей вырасти не дают!"
Не дают Кучмы, потом Януковичи, потом, (о, как же так??!!) Ющенки с Юльками...

Первый Майдан был игрой на чувствах, вот, таких кренделей.. И попутно внедрение "гена исключительности" колеблющимся - как же ж, мы сами решим судьбу страны, заставим олигархов всех поступить по-нашему. Потом, в период "реставрации Януковича", некоторые из этих гигантов мысли даже типа прониклись тем, что он "эффективен, как президент и, может, не так уж плох". Но быстро перезагрузились, лишь стоило прозвучать первым аккордам нового Майдана...

И сейчас они намного более упорные великоукры, чем были ранее. Просто потому, что стесняются своих тогдашних (а может и нынешних) сомнений и теперь желают показать себе, что могут стоять до конца. Ну, и, плюс пропаганда на их  подготовленные мозги ложится идеально..

Не удивительно, что таких много в Киеве и других больших городах - они же к свету лезли на запах красивой жизни. Потому и в Донецке (Луганске) по сравнению с тем же, например, Славянском концентрация хатаскрайников огромна - он их из области основательно подвысосал.

Хатаскрайники - это те же свидомые, только без политической позиции - "мы лучше других, потому пусть они горбатятся, а мы же устроились лучше, ибо умнее".
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +3.76 / 60
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,400.73
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 273,006
Читатели: 56
Цитата: amazon-ka от 29.07.2014 21:02:16
Странно. На сайте пресс-центра ДНР этой новости нет.
http://dnr.today/top/news/



Пошли подробности....

Власти ДНР намерены прекратить работу с ОБСЕ в отношении Boeing
21:01 29.07.2014

ДОНЕЦК, 29 июл — РИА Новости. Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики рассматривают вариант прекращения сотрудничества с ОБСЕ в деле расследования катастрофы малайзийского Boeing и намерены привлечь к расследованию страны ШОС, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы правительства ДНР Клавдия Кульбацкая со ссылкой на высокопоставленного сотрудника правительства.

"ОБСЕ с самого начала не являлась нейтральной стороной и действовала в интересах Украины", — считает чиновник, которого цитирует Кульбацкая. Он подчеркивает, что представители ОБСЕ в течение всей последней недели под разными предлогами отказывались выполнять свою миссию на месте крушения, всячески сдерживая активность войск ДНР, и помогали подготовить контрнаступление украинской армии.

"С помощью представителей ОБСЕ украинские войска под предлогом необходимости их доступа к месту крушения окружили небольшую группировку армии ДНР, по договоренности с ОБСЕ охранявшую место крушения. Теперь украинские силовики методично уничтожают ее. Это нарушение всех договоренностей. Нас заманили в ловушку, прикрываясь международными посредниками. А те с охотой исполнили эту роль. Они добровольно стали живым щитом украинской армии. Они вновь перегруппировали силы и кинулись в атаку. Так уже было, когда (президент Украины Петр) Порошенко объявлял перемирие", — отмечает он.

РИА Новости
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +9.48 / 121
  • АУ
Hataiiia
 
russia
Слушатель
Карма: +731.88
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 295
Читатели: 0
Тред №780952
Дискуссия   53 0
По поводу ракет (прошу женщину не бить сильно) - читаю местные донецкие форумы, специально нашла посты, на которые обратила внимание раньше. Пишут из Светлодарска, видят лично:

27.07
Цитата
взлетают несколько ракет, а за ними тянется белый и бурый след в конце..



28.07
Цитата
Снова в Светлодарске запуск "ракеты" в космос. Полетела первая, как вчера, то ли на Дебальцево, то ли на Горловку



28.07

Цитата
Снова две ракеты  .. В небе остались "лыжные дорожки" от них..



Могут это быть они?
Отредактировано: Hataiiia - 29 июл 2014 21:19:22
  • +3.80 / 49
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: DeC от 29.07.2014 21:06:04
Пошли подробности....

[

Ждем россиско-китайского десанта? Кстати мой начсклада говорил что ополчение сняло довольно много народа с фронта и  вышло охранять периметр  зоны  падения. Были попытки РДГ укропов обстрела места катастрофы с минометов. Думаю нам придется взять место падения под свой контроль .Иначе ополченцев всех переломают.И за ручку привести экспертов.
Отредактировано: Андрей Ка - 29 июл 2014 21:13:32
  • +0.99 / 9
  • АУ
oleg27
 
russia
41 год
Практикант
Карма: +642.65
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 8,454
Читатели: 22
Цитата: Serg_FS от 29.07.2014 21:07:17
Но не такие ж они кретины их советники кретины?



Вы всерьез думаете , что хунтята в нынешний момент управляемы? Вы очень наивны)))) Проблема как я уже не раз говорил, что мир нихрена не чернобелый и мутную водичку на Украине организовали десяток борющихся между собой группировок. И посему царить хаосъ и бардакъ.
Лучше веймарский синдром чем стокгольмский.
  • +0.63 / 5
  • АУ
stalinetz
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +88.49
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 54
Читатели: 0
Цитата: FETFRUMOS от 29.07.2014 20:56:50
152мм??? хм... я канешь не артиллерист, а ... пвошник, но... ходил ща смотреть на результаты - мне кажется от 152 было бы гораздо больше разрушений (думаю что все таки 122 - и их больше у укров тупо)... в дом 77 - он первый в линии домов, несколько попаданий (во дворе 2-3 и по крыше минимум один), дальше 75б - без попаданий, 75а - одно попадание в котельную которая на крыше (дом не жилой), 73 - попадание в угол дома дальний (проломлена крыша, часть стены отстала). Следующий снаряды легли бы в районе школы... может это их остановило? Но стреляли ТОЧНО от аэропорта (попадания в двор 77 дома - ТОЛЬКО с севера туда залететь могли снаряды).


122, 152 - не супер важно, я по военке вообще связист, в своё время видел на учениях видел разные дырки и для себя сделал вывод, точно определяют спецы, но очень руки чешутся  взять этого пушкаря за ноги и башкой об угол этого дома.
  • +1.80 / 14
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,400.73
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 273,006
Читатели: 56
Тред №780963
Дискуссия   89 0
Свежий Шарий

Очередная оглушительная победа СБУ

[movie=650,400]http://www.youtube.com/watch?v=4YZ78Y5_4q8[/movie]
Отредактировано: DeC - 29 июл 2014 21:13:06
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.27 / 22
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,689.06
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,720
Читатели: 0

Полный бан до 21.07.2024 21:11
Цитата: T от 29.07.2014 21:00:00
Формально последствия как для Северной Кореи\Ирана.
Тотальные санкции для начала.

Баллистические пуски под РКРТ 1987-го, большие мальчики на баллистику реагируют чуть менее нервно, чем на создание ЯО вне ДНЯО.

Кассеты ми фосфор (и боевая химия) в данном случае - завязи цветочков.




Может аэробаллистические ракеты  Крутой
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • -0.08 / 4
  • АУ
Kurt Hissar
 
russia
Слушатель
Карма: +252.81
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 233
Читатели: 0
Тред №780972
Дискуссия   584 27
В связи с началом третьего этапа санкций против России, было бы неплохо применить (в три этапа) следующие ответные и немного асимметричные санкции:

1 этап

- обеспечить транзит закупленных в частном порядке техники, оружия и военных материалов в ДНР и ЛНР через территорию РФ, а также беспрепятственный проезд добровольцев и специалистов ЧВК;

- предупредить США, что присвоение статуса "военного союзника США" Украине повлечёт автоматическое признание Россией ДНР и ЛНР по отдельности, и Новороссии в целом.

2 этап

- в связи с многочисленными артобстрелами украинской артиллерией российской территории, потребовать в 24-часовой срок отвести украинские артиллерию и бронетехнику на дистанцию в 77 км от границы с РФ. В случае невыполнения этого требования начать уничтожение авиацией РФ бронетехники и артиллерии ВСУ в пределах указанной зоны. В случае противодействия этому, приступить к уничтожению украинских ВВС, средств ПВО в пределах указанной зоны.

- после истечения первого 24-часового срока призвать Киев и Восток к прекращению всех боевых действий в течении 24-часов, и началу прямых безусловных переговоров при посредничестве РФ, ЕС и ООН (присутствие представителей США, как неевропейского государства, не граничащего с  Украиной, не требуется). Предупредить, что в случае невыполнения этого требования над территорией бывших Луганской и Донецких обл.  будет немедленно введён режим бесполётной зоны для обеспечения прекращения огня (принуждение к миру), предусматривающий уничтожение всех, нарушивших режим перемирия.

3 этап

- созвать экстренное заседание Совбеза ООН, на котором объявить позицию РФ по Украине;

- уведомить США о намерении РФ выйти из договора по РСМД, как утратившего актуальность;

- уведомить НАТО о намерении РФ полностью прекратить действие ДОВСЕ в связи с саботажем западных партнёров;

- уведомить США о намерении РФ выйти из СНВ-3, если он не будет дополнен условием о полном  прекращении работ по развитию систем ПРО США в Европе, и неразмещении элементов ПРО на мобильных носителях (корабли), и в Арктике.

Некоторая избыточность действий на третьем этапе, не связанных напрямую с украинским вопросом, даст понять нашим американским коллегам, что на Украине свет клином не сошёлся.

Если кому-то это покажется слишком рискованным, надо учесть, что намерение не значит действие. И такие намерения, будучи объявленными, переносят внимание с места реального действия (Украина) в неопределённое и пугающее будущее (намерения). Не может не возникнуть вопрос: стоит ли Украина той цены, которую придётся заплатить? Овчинка выделки стоит?
Отредактировано: Kurt Hissar - 29 июл 2014 23:52:15
  • +3.09 / 53
  • АУ
Valentine
 
russia
Слушатель
Карма: +83.07
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 925
Читатели: 0

Администратор
Тред №780973
Дискуссия   70 0
Добрый вечер,

Приглашение

Пресс-конференция с Глебом Бобровым "Украина: Эпоха мертворожденных?"

http://glav.su/forum/4-politics/2444

Прошу принять участие!

С уважением, Валентин
  • +2.81 / 33
  • АУ
AlexV_
 
russia
Слушатель
Карма: +13.84
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 10
Читатели: 0
Тред №780978
Дискуссия   137 0
Гражданин поэт Д.Быков по поводу "Буков" и "Боинга" писал:

Цитата
"Предо мной чумное лежит пространство,
беспросветно, обло, стозевно, зло,
непристойно, мстительно и пристрастно
и зловонной тиною заросло.

Голосит, бормочет, болит, недужит,
поливает «Градом», лелеет «Бук»,
никому не верит, ни с кем не дружит,
ни за что сажает, не помнит букв.

Тут Христос бессилен, а свят Иуда,
кровянист закат, упразднен рассвет.
Я не знаю, что это и откуда.
Доказательств, что это Россия, нет...",- полный текст можете в нете поискать.



Захотелось ответить..

Языком чесать нефиг после драки,
Пряча Буки в брюки своих громил.
Ведь предельно ясно сказала Псаки:
Боинг сбили русские. Путин сбил.

Ни к чему радары и снимков кипа,
И вопросов наших поток нелеп.
Против Псаки спутник - туфта и липа,
Ведь устами Псаки гласит госдеп:

"Презирают вас страны и народы,
Вам не скрыть от мира свой беспредел!"
Разве может врать цитадель свободы?
Вашингтонский Дом от природы бел!

Доказательств - тьма! Это наши "Буки",-
Знает каждый подлинный правдоруб:
Их поймал Аваков в своем фейсбуке,
И Стрелков хвалился стрельбой в Ю-туб!

Предоставить факты? Да вы как дети!
Гугл открой и сразу найдешь бандюг.
В ЦРУ читают, поди, соцсети!
А в сетях есть фотки, на фотках - "Бук".

И пока несете, как на вокзале,
Бред теорий в стиле "конспиролОг",
Си-эн-эн давно уже доказали,
Что никто не мог бы,- а Путин - мог!

По ТВ нас лечат: "Хохлы - фашисты"!
Но бандера - выдумка ФСБ.
А стреляют "Градами" - террористы,
По домам, по детям,- и по себе!

Не согласны? Меньше смотрите "Вести"!
Чушь! Белград... Каддафи.. Ливия... Ирак.
Здесь - тупая рашка, там - люди чести,
Значит,- врет Володя и не врет Барак.
...
Потрясает Дима рифмоплетной лиркой,
Обозрев печально злой стозевный ад.
И в ООН не надо махать пробиркой,
Диме так все ясно,- Путин виноват.

Аргументы зыбки, вместо фактов - мысли,
"Мы считаем, Раша!"... Это - приговор!
И стихи плевками из поэта вышли,
"Здесь Христос бессилен, а всесилен Вор!"

Вам Россия - космос, труды, победы?
Вы - кремлевский ватник, тролль и медвепут!
Сталинизм, монголы, вертухаи-деды...
Одинок он, Быков, средь толпы иуд.

Тяжело ему жить в чумной России,
С каждым днем все меньше "либерал-отсек".
Для "европы" - все на Руси плохие,
Будь у власти царь, президент, генсек.

Что ж, свобод витии, прав апологеты,
Демократь стишки ты, не демократь,-
Отличим мы тьму от зачатков света,
И на вашу рать нам давно на..рать.
  • +2.86 / 51
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,400.73
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 273,006
Читатели: 56
Тред №780979
Дискуссия   90 1
Упс.. РИА Новости дезу пустили...

Заявление Министерства информации Донецкой народной республики
29.07.2014

Опубликованная в ряде СМИ информация о том, что в республике рассматривается возможность отказа от сотрудничества с ОБСЕ — не соответствует действительности. Правительство ДНР давно и эффективно взаимодействует с миссией ОБСЕ. Именно в постоянном контакте с ОБСЕ были обеспечены ряд условий для организации расследования катастрофы малайзийского боинга; также при участии ОБСЕ проходят этапы процесса неформальных консультаций с украинской стороной о прекращении огня.

Пресс-центр ДНР
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.95 / 40
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Цитата: DeC от 29.07.2014 19:21:45


Керри: власти Украины согласны прекратить огонь на юго-востоке страны
29 июля, 19:10

Госсекретарь США заявил об этом по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным

ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/. Власти Украины согласны перейти к прекращению огня на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник  госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

"Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас", - сказал Керри. Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества.

ИТАР-ТАСС
--------------

Керри заявил что Украина прекращает... весело...



TIME-38 minutes ago
Time Inc.
Kerry Says Not ‘a Shred’ of Evidence Russia Wants to Ease Ukraine Fighting


Google Translate:
Скрытый текст

http://time.com/3052005/kerry-russia-ukraine/

Думающий
Ничего не поменялось в риторике госсекретаря.
Отредактировано: Demid - 29 июл 2014 21:38:05
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.97 / 11
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Профессионал
Карма: +5,550.10
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,995
Читатели: 52

Глобальный Модератор
Тред №780981
Новость   226 10
Керри надеется, что украинцы осознают зависимость их будущего от прочных отношений с РФ
Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1348335

ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/. Украинцы понимают, что дальнейшее будущее их страны зависит от прочных взаимоотношений с Россией. Надежду на это выразил госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Полчаса от опубликования, а вроде не было. Непорядок.Улыбающийся
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +3.95 / 50
  • АУ
Сейчас на ветке: 110, Модераторов: 0, Пользователей: 19, Гостей: 40, Ботов: 51
 
DimonT , Domin , KCE , OlegNZH-2 , Orthodox , Solai , alex bert , o4karik , siner , Бочка Меда , Д. Петров , Кли , Коломбет , Ктулх Оглы , Ох , Санчес , ну_так_вот_жеж , шорох