Украина и украинско-российские отношения

206,386,486 348,962
 

Фильтр
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Цитата: Реалист от 27.10.2014 13:19:14Интересно, сами будете " отпиливать голову.

ВСЕМ.

ПОГОЛОВНО, укрепившись в своей лютой ненависти" к Украине?
Или предпочтете, чтобы это кто-то за вас сделал?Обеспокоенный

И что, кто-то действительно спрашивал ваше личное мнение, - что же делать с Украиной?
Да и почему вы решили, что "там у населения массовая гангрена в головах ?" На чем основаны такие заключения? Да и в праве ли вы их делать?Быдло
Обратите внимание в правом верхнем углу экрана на заголовок окна: "Открытый исследовательский и дискуссионный центр "Глобальная авнтюра".Согласный
Как вы думаете, соответствует ли ваш ваш пост этому определению?

Да да да Согласный - стандартная хохлодурка à la naturell: "а на чём основаны ваши заключения?","где вы видели фашистов в/на украине?","что лично вам бандера сделал плохого?","не верьте своему телевидению, у нас всё спокойно!"...
 
Того, что сотворили человекообразные укры в Одессе мне хватило на всю оставшуюся жизнь. 
Теперь утверждение: украинец=фашист=преступник для меня более не требует ни каких доказательств. Не хочешь быть фашистом или преступником - отказывайся от украинства. Выступаешь за единую укру - пытаешся спасти преступное псевдо-государство - значит сам преступник.

Вы что, на самом деле думаете, что украина может быть мягкой и пушистой? Если, скажем, правительство нормальное поставить и (или) законы правильные прописАть? Сколько раз уже таким как Вы втолковывали, что укра может существовать только как антирусский проект с обязательным и постоянным креном на увеличение ненависти к России. В противном случае она станет частью России, растворится в ней.
Интересная деталь: прожитые укрой 23 года  показали, что постоянное нахождение в антироссийском крене обязательно приводит укру к своей высшей, законченой форме - фашизму. Причём, в течение всего одного поколения.
Хороший нам урок на будущее.
Т.е., если мы не хотим повторения укро-чумы на наших границах, уничтожить укру как государство мало, необходима полная ликвидация украинства, как крайне опасной фашистской идеологии. Каким образом это осуществлять, я уже писАл: предоставить всем гражданам укры право выбора - либо отказ от псевдо-национальности "украинец" с переходом в любую другую (традиционную), либо уничтожение на месте. 

Отдельный вопрос - когда и как нынешним гражданам вгн придется делать этот непростой выбор. 
Думаю, это можно будет осуществить только после окончания Большого Трибунала над фашистской хунтой, по образу Нюрнбергского, с полным и всеобъемлящим осуждением не только укровождей но и всей идеологии украинства, с детальным освещением всех этапов создания "украинской нации". Это будет и честно и справедливо.
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +3.10 / 44
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №834429
Дискуссия   59 0
Скорое будущее

  • +6.53 / 78
  • АУ
Непалец
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +924.69
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 1,862
Читатели: 0
Цитата: bca от 27.10.2014 12:09:09Извините за офф, но ответить нужно. Занимаюсь анализом цен на рынке профессионально.По мясу после введения санкций началась настоящая чехарда с ценами.Для примера, шикарный шницель(произв. "Дальние Дали",Белгород) из свинины стоил 279 р. за кг, потом цена поднялась до 419 р.за кг,далее плавно опускалась - 389...,а сейчас - 302р.Ребра свиные(шикарные) крупного производителя(Черкизово) за тот же период - 220 р, 259р, а сейчас - 199р. в крупной сетевой рознице.Вырезка свиная, цены колеблются в диапазоне 340-489 р. за кг.Последняя цена - полный бред.На мясо курицы у крупных розничников постоянно(!) проводятся акции по снижению цен на разные группы.По моему, нужно ждать, когда цены достигнут равновесного состояния, после нервозно воспринятых санкций, ведь производство свинины и курицы - это конвейер с циклом 4 и 2 месяца соответственно, со всеми вытекающими...
Самое интересное,говядина в тех местах, где беру постоянно,в цене за год не изменилась. Московский регион.

Раз занимаетесь анализом профессионально, значит, понимаете смысл понятия "первая производная".
А ее значения в области точки перегиба, при удаче, может прогуляться практически от минус бесконечности до плюс бесконечности. Это как в шторм оценивать среднегодовую крутизну волны.

А если к приземленным материям, то курицы у нас с запасом, свинины уже почти нормально к потребному количеству. Жду с нетерпением выхода на равновесность по говядине и молоку. Пара лет еще, а с учетом санкций - года полтора.
  • +0.94 / 10
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №834430
Новость   126 4
В Москве признали украинские выборы состоявшимися
Источник: http://www.interfax.ru/world/403992

27 октября 2014 года 10:05
В ДНР, хоть и назвали прошедшее голосование "фарсом", заявили, что готовы пойти на диалог с киевскими властями при посредничестве России


Сотрудники избиркома во время подсчета голосов.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

INTERFAX.RU
___________________________-
Читайте на сайте также:
На Украине начались переговоры о создании парламентской коалиции
http://www.interfax.ru/world/404061
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.30 / 5
  • АУ
rigel1986
 
russia
ДВФО
38 лет
Практикант
Карма: +2,499.59
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,263
Читатели: 4
Цитата: Неизвестный Ёпрст от 27.10.2014 12:20:26Майдан 2.0 начался 21 ноября. 22 ноября, первым из всех будущих "лидеров Майдана", на нем появился именно Порошкович, а потом ушел в тень вплоть до момента, когда п...сы ломанулись трактором давить "Беркут" и срочников ВВ. И так героически бросился на этот трактор и таки увел толпу, что даже оторопь взяла. Иными словами, Майдан 2.0 был, конечно, пиндосами запланирован на перевыборы Януковича. Но неожиданно им пришлось включать все свои технологии именно в 2013, в результате чего получился фальш-старт. И еще большой вопрос, какова роль Порошковича в этом фальшстарте.

Почему-то мне кажется, что Майдан-2013/2014 планировали и запускали не только и не сколько американцы.....Подмигивающий
Но и некая сила, сопоставимая с ними, но имеющая несколько иные цели в глобальном переустройстве.
Причем, не удивлюсь, если американцы не поняли этого до сих пор....
..................
«Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»
Гёте (с)
Отредактировано: rigel1986 - 27 окт 2014 17:41:15
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.37 / 5
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №834433
Дискуссия   95 0
Максим Равреба призвал гнать «Пэцю» Симоненко из Компартии Украины


Компартия Украины имеет шанс вернуться в число парламентских партий, если признает предательство Петра Симоненко и изменит политику в соответствии с новыми реалиями.

Так считает политический обозреватель Максим Равреба.

Сколько отрядов красной гвардии организовали коммунисты на Донбассе? Сколько красногвардейцев под флагом СССР воюет за Новороссию и Украину? Мне известно, что коммунисты сделали очень много для победы русской весны. И спасибо им за это! Но где красные отряды? Где вооруженные шахтеры и рабочие? Где Артем, где Подтелков, где Сиверс? На крайняк — товарищ Петерс? Товарищ Петерс сейчас ой как нужен Новороссии! Но боюсь, что их нет. А почему? Разложились, обуржуазились. Давно Ленина-Сталина не перечитывали. Потому что для нас главный коммунист не товарищ Симоненко, а Петя Симоненко, Симон, просто Петя или даже Пэця. А партия коммунистов для нас не «большевики» а «КПУ». Все импотентно, бездарно, носит печать тучной, ленивой эпохи дорогого Леонида Ильича», — констатирует Равреба.



Он призывает не драматизировать проигрыш КПУ на выборах, напоминая, что в царской России большевики смогли вернуться в парламент.


«Из IV Думы большевиков тоже прогнали. Но большевики создали красные отряды и сами прогнали Думу. Почему Симоненко впал в ересь и проигнорировал учение Ленина о пролетарской революции? Почему не взял за основу работу Ильича «Советы постороннего»? Почему не воплотил рекомендации вождя, изложенные в каждой строчке тома 34 Полного собрания сочинений «Русская революция и гражданская война»? Большевики ведь выиграли гражданскую войну не парламентской фракцией а Красной Армией! А сколько коммунистических интербригад воюет на Донбассе? Интербригады в Новороссии есть, я знаю. И под советским флагом воюют ополченцы — тоже знаю. Но это не заслуга Петра Симоненко! Это заслуга советских людей, воюющих там за восстановление СССР!» — отмечает Равреба.

 

«Долой ревизионистов! Даешь Красную Армию!» — призывает он.
Отредактировано: Боярин - 27 окт 2014 17:51:53
  • +2.50 / 23
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Цитата: Ayup-han9 от 27.10.2014 14:38:43(Задумчиво)  Турчинов застрелится или Порошенко...


Цитата: ЦитатаПо словам Карасина, новой Верховной раде необходимо будет "наладить инклюзивный диалог со всем обществом, выйти на прямые контакты с представителями регионов и стремиться к дипломатическому решению проблем, к которым привели действия Киева".

Инклюзивный - общее прототипическое значение — связанный с включением кого-либо, чего-либо в какое-то множество, явление. Подмигивающий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.64 / 3
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №834436
Дискуссия   83 1
Истинная явка на выборах по укропски



  • +1.31 / 13
  • АУ
Marketolog_s
 
russia
Томск
Практикант
Карма: +1,879.29
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,602
Читатели: 0
Цитата: GSL от 27.10.2014 14:39:511. На то они и нацисты чтобы геноцид предлагать. Но мы то не нацисты. Или как?

2. Пятиминутками ненависти к укропам? Призывами к генациду? Это поможет?

3. То есть если русские не станут нацистами то они умрут?
Где я сказал что нацистов трогать нельзя? Да хоть завтра езжайте добровольцем в Новороссию и я вас очень сильно уважать буду. А пока орете с дивана "смерть укропам" я вас не уважаю. Или делай дело или помолчи.

4. То есть вы призываете объявить войну Украине. Последствия посчитали? Лично воевать пойдете? Боюсь что нет, надеетесь в сторонке пересидеть. Не получится, заваруха будет такая что майдан детским утренником покажется.

Ой, как свободненько, как либерастичненько. Прям весь набор штампов. Прям как в конец 80-х окунулся.
1. То есть вы их оправдываете, и считаете, что предлагать геноцид русских - это нормально и правильно. Я правильно вас понял?
2. Нет, зачем же ненависть? Просто люди, которые считают, что русских нужно истребить, должны быть истреблены сами. Безо всякой ненависти - просто как опасные для людей животные. Причем опасными они сделали себя сами.
3. Есть иные способы поддержать тех, кто занимается дизинфекцией б.Украины. Я ими пользуюсь.
4. См. п.4.
---------------------------------------
ЗЫ. Вы их очень точно определили. Не "украинцы", а именно "укропы". Что подразумевает, прежде всего, нацистскую систему ценностей, основа которой - "Москаляку на гиляку", причем это не пустые слова, это реальная цель жизни - убийство русских по национальному признаку. Устроенный "укропами" на Донбассе русский холокост.
Отредактировано: Marketolog_s - 27 окт 2014 18:08:18
  • +2.23 / 29
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Нила от 27.10.2014 14:41:50Шапки поберегите. Это я об одной-двух батальонных группах. Артиллерией Мариуполь нашпигован. Т е. кроме нацгвардии войск хватает. Со стороны Бердянска вряд ли отрежут дорогу, а именно оттуда пришло подкрепление в начале сентября, именно тогда была одна -две батальонных группы в Мариуполе. И даже тогда Мариуполь не смогли окружить, хотя в сводках постоянно пытались об этом писать.
 А также очень укреплен аэропорт. На днях завезли очень много авиатоплива (со слов техничесского работника аэропорта). В морском порту артиллерия. На городском пляже (водная спасательная станция) - какое-то воинское подразделение и бронетехника.
 Со стороны володарской трассы в селах полно артиллерии, которая частенько стреляет незнамо куда.

Аккуратный сбор информации (или дезинформации) хорошая работа по выявлению численности группировки карателей, возможных путей ее отхода, неплохое, как для особы женского пола, владение специфической терминологией. Да и анализ дальнейших возможных действий вполне соответствует.
Что-то у меня большие сомнения по данному персонажу. Его роду, числу, принадлежности и виду деятельности. А главное по работодателю.

Подмигивающий
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +2.34 / 26
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,227.83
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,642
Читатели: 38
Цитата: Александр_С от 27.10.2014 15:00:10По поводу выборов. Их главный итог - это "картинка" для западных медиа.


Главный итог "выборов" в Руине, это теперь официально обозначены те кто будет за всё разгребаться.
По своему недомыслию этот основной итог, не осознан стадом дорвавшихся до власти бандерлогов. 
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +2.27 / 20
  • АУ
Kroterr
 
russia
Уссурийск - Кубинка-7
46 лет
Практикант
Карма: +637.01
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1,343
Читатели: 0
Цитата: Marketolog_s от 27.10.2014 13:04:04То есть все достижения современной российской армии - не благодаря, а вопреки министру обороны? Доблестный и самоотверженный российский народ, вопреки действиям вора-Табуреткина ...

ЗЫЗЫ. Да, Табуреткин себя не забыл. Но необходимые (и для многих неприятные) реформы провел.


Да, именно так, вопреки. По крайней мере у нас в гарнизоне после его посещения самое мягкое определение, которое я слышал от людей, имевших удовольствие с ним пообщаться - "самодур". А когда в армии пошли сокращения - чтобы попасть в список сокращаемых, нужно было чуть ли не блат иметь, так все радовались его руководству.

А что касается реформ - имею удовольствие наблюдать последствия одной из. Службу эксплуатации при нём сократили так, что возможности проводить плановый ремонт у них уже нету, только на аварийный сил хватает. А там, где нет планового ремонта - через несколько лет количество аварий начинает расти. "Началось" в прошлом году. В этом - продолжилось. Прошло уже два цикла "попытка запустить отопление - авария - рост потребления электричества -  авария на электроподстанции". Сейчас наблюдаем третий.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
  • +0.42 / 12
  • АУ
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Тред №834443
Дискуссия   72 0
почалосяУлыбающийся...скучно в новой раде не будет

[movie=400,300]http://youtu.be/RRaPCPGrZnE[/movie]
Отредактировано: avvel77 - 27 окт 2014 22:09:39
сп ис
  • +2.53 / 27
  • АУ
Eug..
 
Слушатель
Карма: +6.99
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 4
Читатели: 0
Тред №834446
Дискуссия   103 1
Можно вернуться к первому посту ветки?
http://glav.su/forum…ssage31787

Всё. Выборы кончились.

Хохлов поставили перед фактом. ГП сократил газовые поставки.
Можно ли считать, что спусковой крючок экономического кризиса на Украине нажали?
  • +3.07 / 33
  • АУ
perezos
 
russia
48 лет
Слушатель
Карма: +54.80
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 57
Читатели: 0
Цитата: П.K. от 27.10.2014 14:32:59Да да да Согласный - стандартная хохлодурка à la naturell: "а на чём основаны ваши заключения?","где вы видели фашистов в/на украине?","что лично вам бандера сделал плохого?","не верьте своему телевидению, у нас всё спокойно!"...
 
Того, что сотворили человекообразные укры в Одессе мне хватило на всю оставшуюся жизнь. 
Теперь утверждение: украинец=фашист=преступник для меня более не требует ни каких доказательств. Не хочешь быть фашистом или преступником - отказывайся от украинства. Выступаешь за единую укру - пытаешся спасти преступное псевдо-государство - значит сам преступник.

Вы что, на самом деле думаете, что украина может быть мягкой и пушистой? Если, скажем, правительство нормальное поставить и (или) законы правильные прописАть? Сколько раз уже таким как Вы втолковывали, что укра может существовать только как антирусский проект с обязательным и постоянным креном на увеличение ненависти к России. В противном случае она станет частью России, растворится в ней.
Интересная деталь: прожитые укрой 23 года  показали, что постоянное нахождение в антироссийском крене обязательно приводит укру к своей высшей, законченой форме - фашизму. Причём, в течение всего одного поколения.
Хороший нам урок на будущее.
Т.е., если мы не хотим повторения укро-чумы на наших границах, уничтожить укру как государство мало, необходима полная ликвидация украинства, как крайне опасной фашистской идеологии. Каким образом это осуществлять, я уже писАл: предоставить всем гражданам укры право выбора - либо отказ от псевдо-национальности "украинец" с переходом в любую другую (традиционную), либо уничтожение на месте. 

Отдельный вопрос - когда и как нынешним гражданам вгн придется делать этот непростой выбор. 
Думаю, это можно будет осуществить только после окончания Большого Трибунала над фашистской хунтой, по образу Нюрнбергского, с полным и всеобъемлящим осуждением не только укровождей но и всей идеологии украинства, с детальным освещением всех этапов создания "украинской нации". Это будет и честно и справедливо.

У вас мешанина в голове. А формула украинец=фашист=преступник просто вообще за гранью. Когда вы такое пишите, то для меня вы ничем не лучше Ляшко и Ко. Это первое.
Второе. Вы почему-то считаете невозможным существование независимой и при этом нерусофобской Украины. И на этом основании предлагаете не только уничтожать гос-во, но и всех, не отрекшихся от украинства.  Да Третий Рейх и Холокост по сравнению с этим утверждением просто детсад/дошкольная группа. Выши высокие умозаключения, увы, опровергает реальность: существование нерусофобской, но при этом независимой Беларуси. Нормальная независимая Украина с государственным русским языком, пусть даже вторым, не живущая ради одной цели - доказать себе и всем окружающим, что "мы - не Россия" - вполне бы устроила всех. Другой вопрос - как это сделать. Холода и голода ("отключим газ") будет маловато, помимо этого нужна практически тотальная зачистка информпространства на Украине и его разворот в русло нормальности. И эта последняя задача - самая сложная. Не говоря про то, что потребуется время. Русским на Украине без малого четверть века внушали, что они не русские, что они - другие, что они - особенные. Но людоедскими методами (помимо их бесчеловечности и отвратительности) решить ничего нельзя. Вы, кстати, после самой Украины собираетесь что делать? Уничтожать миллионную укрообщину в Канаде? Или как?
Не революция, а эволюция, как совсем недавно сказал ВПП. Вот наш метод.
Иного не дано.
  • -2.57 / 48
  • АУ
Непалец
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +924.69
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 1,862
Читатели: 0
Цитата: Assasin78 от 27.10.2014 14:11:44Россия признала состоявшимися выборы, почему вы пришли к уверенному утверждению о признании Россией легитимности нынешней украинской власти - мне не понятно. Выборы и персоналии, находящиеся у власти - немного разные вещи.

Товарисчи мал-мала не понимайт.

Непризнание правительства БУ - это вообще усё. Долги спросить не с кого, предъяву сделать некому...
Предположим, сессия ООН:
Лавров: - Так называемая украина...
Псаки: - А-А-А, так вы ее уже признали?
Лавров: - НЕТ.
Псаки: - Следующий...
  • +0.87 / 10
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №834450
Дискуссия   96 0
Сообщение от жительницы г. Кировское.



"Кировское: где-то утром вдалеке было шумно. Возможно в стороне Ольхаватки. Соседка приехала из Балаклеи (Харьков.обл). Говорит: внучку-отличницу в местной школе начали унижать из-за того, что она с Луганской области. Дети в школе кричат этой внучке из ЛНР, чтобы ее и дом разорвали бомбы. А один драться полез, внучка ему ответила, т. к. отец ее учит карате. Учителя после драки вызвали родителей внучки, жалобу накатали на девочку. Мать заступилась за дочь. После внучке стали ставить плохие оценки. Она в черном списке. Учитель биологии первая ей оценки снизила. Остальные через одного стараются не отставать. Это не идиотизм, это, к сожалению, чистый национализм и расизм".





Сообщение от луганского ополченца с позывным "Вихрь".



"Привезли наконец-то теплое обмундирование, раздали всем зимние "Горки". В лесополосе неподалеку от Счастья наш отряд, который теперь усилен трофейными танками, крепко окопался и готовится очищать город от жевто-блокитной фашистской нечисти. Из бывших котлов привезли много ненужных траков, их теперь используем в качестве дополнительной защиты на легкобронированную технику и БТРы. Те, кто был на сборе "металлолома", рассказывают, что на юге республики до сих пор остаются апокалиптические пейзажи с грудами сожженной украинской техники, которую растаскивают на запчасти наши механики и местные мужики на металл. Говорят, что у местных особенно ценятся танковые аккумуляторы. Из полей до сих пор ветер иногда приносит трупный запах - тела многих нацистов, наверное, еще не обнаружены и продолжают лежать под открытым небом. Боевой дух в отряде на высоте, все как один ждут приказа, готовы рвать и метать оккупантов."
Ссылка
  • +7.51 / 97
  • АУ
Вован
 
ussr
Москва
44 года
Слушатель
Карма: +254.58
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 354
Читатели: 1
Цитата: perezos от 27.10.2014 15:30:32У вас мешанина в голове. А формула украинец=фашист=преступник просто вообще за гранью. Когда вы такое пишите, то для меня вы ничем не лучше Ляшко и Ко. Это первое.
Второе. Вы почему-то считаете невозможным существование независимой и при этом нерусофобской Украины. И на этом основании предлагаете не только уничтожать гос-во, но и всех, не отрекшихся от украинства.  Да Третий Рейх и Холокост по сравнению с этим утверждением просто детсад/дошкольная группа. Выши высокие умозаключения, увы, опровергает реальность: существование нерусофобской, но при этом независимой Беларуси. Нормальная независимая Украина с государственным русским языком, пусть даже вторым, не живущая ради одной цели - доказать себе и всем окружающим, что "мы - не Россия" - вполне бы устроила всех. Другой вопрос - как это сделать. Холода и голода ("отключим газ") будет маловато, помимо этого нужна практически тотальная зачистка информпространства на Украине и его разворот в русло нормальности. И эта последняя задача - самая сложная. Не говоря про то, что потребуется время. Русским на Украине без малого четверть века внушали, что они не русские, что они - другие, что они - особенные. Но людоедскими методами (помимо их бесчеловечности и отвратительности) решить ничего нельзя. Вы, кстати, после самой Украины собираетесь что делать? Уничтожать миллионную укрообщину в Канаде? Или как?
Не революция, а эволюция, как совсем недавно сказал ВПП. Вот наш метод.
Иного не дано.


Вы понятия не имеете ни о независимости ни о тех средствах, с помощью которых эта независимость достигается и удерживается.
Беларусь не является истинно независимым государством.
Украина не является независимым государством. Более того. Никакой Украины как государства вообще не существует! Существует технический фашистский проект Ukraine на деньги ЦРУ.
Существование "независимой и нерусофобской Украины" не существовало, не существует и не будет существовать никогда! Ибо это не входит в Ukraine project scope и идет в разрез с целями этого проекта.
Мотайте на ус слова ВВП. Возьмите себе на вооружение метод ЭВОЛЮЦИИ. И тогда Вы сможе эволюционировать до уровня РУССКИХ как народа и стать частью РОССИИ, где всем русским рады.
Отредактировано: Вован - 27 окт 2014 18:41:21
"Не могу сесть обедать, не пристрелив парочку русских". (c) Моисей Соломонович Урицкий, 1-й председатель Петроградского ЧК, 1918 г.
  • +2.71 / 34
  • АУ
Непалец
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +924.69
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 1,862
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 27.10.2014 14:18:53У нас в провинции цены на колбасу выросли с августа рублей на 30-50. Сейчас бацка насытил рынок относительно дешевой и качествннной продукцией. Сегодгя в магазинах местных производителей цены скинули на 10 рублей - народа у них  нет, все идут к белоруссам.
От он какой - рынок)))

Мля, господа колбасники...
Возьмите мясокрутку. Если нет насадки - сделайте из горлышка пластиковой бутылки. Кишки стоят копейки. Промойте их и напихайте фарша по своему вкусу, взяв за основу свежее мясо, кусочки сала, обжаренный лук, чеснок и пряности. Обжарить до золотистой корочки. Вдвое дешевле получится.
  • +1.79 / 28
  • АУ
Densoider
 
ussr
Столица Родины моей.
52 года
Практикант
Карма: +2,004.39
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,663
Читатели: 1
Цитата: Marketolog_s от 27.10.2014 13:55:12Кстати, как-то прошел незамеченным следующий факт.

Россия признала выборы на б.Украине состоявшимися. Выборы, в которых в нелегкой борьбе с самими собой победили нацистские подонки, палачи Донбасса и Одессы. Военные преступники в самом буквальном смысле этого слова.

И Россия признала военных преступников легитимной властью б.Украины. 

К этому можно как угодно относится, пытаться как-то (как?!) оправдать, но это факт. "А факт - самая упрямая в мире вещь" (с).


Это ОЧЕНЬ правильно. Вы просто мыслите узкО и видите то что перед носом.

Все именно так - Россия признала людей, которых будут судить как военных преступников, легитимной властью Украины.

По иному - нельзя. В Международном Суде судят представителей власти, а не просто граждан.
Т.е. мы делаем все, чтобы рыбка не сошла с крючка.
Назвался груздем, принял на себя ответственность - полезай в кузов, отвечай.
Как мы сможем инициировать судебное дело против представителей власти если мы ее за власть не признаем?
Об этом не думали?

Без АУ.
"Ах, в чем я виноват?"- "Молчи! Устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...." (c)
  • +2.93 / 34
  • АУ
Сейчас на ветке: 34, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 31