Украина и украинско-российские отношения

205,554,401 348,561
 

Фильтр
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №836493
Новость   94 0
Олег Царев: Выборы в Новороссии остановят войну
Источник: http://ukraina.ru/news/20141030/1011030392.html

Об этом первый спикер парламента Союза народных республик рассказал в эксклюзивном интервью нашему изданию

По мнению Олега Царева ситуация достаточно серьезная и сложная, есть два варианта развития событий.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Информационно-аналитическое издание «Украина.ру»,
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.70 / 18
  • АУ
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,621.17
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,929
Читатели: 2
Скрытый текст

С Вашего разрешения дополню. В последнее время люди стали относиться к людям совсем по другому. Например стою в очереди - стоит недалеко бабушка и тихим голосом просит денег на проезд до какого то села в степном Крыму. Также тихим голосом говорит что она сама с Луганска. Если б Вы видели как сразу к ней подошли (в том числе и я) люди совершенно разных возрастов. Попросили очередь в билетной кассе чтобы пропустили её. ВСЯ очередь пропустила. Это одно. А вот второе.

В Ялте на одной из улиц стоят как попало машины с донецкими номерами. Одни бехи и мерсы. Так вот половина их стоят так, что машине не проехать. Сейчас они стоят все как и должно быть. А что произошло. А просто несколько вечеров все машины которые стояли неправильно были исцарапаны. Менты говорят, что это сейчас очень часто происходит. 

Два совершенно разных отношения к людям с Донеццка и Луганска.
Отредактировано: Теофраст - 31 окт 2014 00:08:54
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +8.66 / 88
  • АУ
grizzly
 
ussr
59 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: WolfKlaus от 30.10.2014 15:50:10Ключевые выражение выделил. Остальное может менятьсЯ от политического строя и государственного устройства.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Текст присяги как мы теперь знаем был недостаточно хорош, советское правительство, да даже ГКЧП, не отдало приказ и никто ничего не делал. 
Цитата: Цитата«Я не оскверню этого священного оружия и не покину в рядах моего товарища. Я буду защищать не только то, что свято, но и то, что не свято, как один, так и вместе с другими. Я передам потомкам отечество не униженным или уменьшенным, но возросшим и в положении улучшенном сравнительно с тем, в каком я его наследовал. Я буду почитать решения мудрых. Я буду повиноваться законам, которые были или будут народом приняты, и если кто вздумает нарушить их, я не должен того допускать, и стану защищать их, все равно придется ли мне делать это одному или будут со мною другие. Я буду чтить верования».

Присяга гоплита в Древней Греции оставляла принесшему её куда меньше поводов для бездействия. Хрен бы кто отсиделся в 91 году из принесших подобную присягу
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +3.43 / 34
  • АУ
Евгений Евгеньевич
 
russia
Санкт-Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +303.13
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 315
Читатели: 0
Цитата: Magic Spirit от 30.10.2014 13:12:08На Р-24 по тлф из Киева Дина Иванова.

Яценюк: Нас не устраивает цена, по которой рассчитывалась сумма долга бУ.

Да кого волнует,устраивает ли цена яйценюха или нет. Не устраивает цена не надо было брать. Этот контракт не с луны свалился.Кролика скоро ни в одно приличное место пускать не будут. Придет такое животное в ресторан,нажрется от пуза а потом когда счет принесут,в отказ пойдет ,нас мол счет не устраивает.Впрочем судя по его быдляцкому внешнему виду и привычке постоянно руки в карманах держать ,даже при общении с дамами жлобство у него в крови.
  • +3.57 / 44
  • АУ
AK67
 
Слушатель
Карма: +909.05
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 640
Читатели: 0
Тред №836502
Дискуссия   162 6
В продолжение заявления Стрелкова, что Россию ждёт война.
Оценка глобальных сил от бывшего офицера ГРУ в отставке, китаеведа.

Кратко:
- Россию втягивают в третью мировую войну
- В Китае началась смена элит, убирают либералов
- США объявили что у них есть технологии Новой Энергетики следующего технологического уклада
- Смерть директора Total, как месть за попытку торговать нефтью не за доллары
- Китай не будет торговать с Россией не за доллары. Россия в капкане
- Китай спасёт Россию если мы изменим своё Православие с западной модели на более древнюю (Святая Русь)


[movie=400,300]http://youtu.be/yMrwSbDwqo8[/movie]
"Русский когда настаивает на том, чтобы на него смотрели как на представителя самого восточного из западных народов, а не как на представителя самого западного из восточных, становится этнической аномалией, с которой чрезвычайно трудно иметь дело" Киплинг
  • -6.71 / 74
  • АУ
Пахарь Арепо
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +1,403.39
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,857
Читатели: 5
Цитата: Логист от 30.10.2014 17:20:59Сотрудники уголовного розыска ДНР задержали банду убийц таксистов

Сотрудники уголовного розыска Петровского районного отдела полиции в течение суток раскрыли два убийства.

Группа из пяти человек, возрастом от 16 до 24 лет, нападали на таксистов, отбирали автомобили и деньги, а жертв убивали выстрелом в голову.
Все фигуранты арестованы и привлекаются к уголовной ответственности.
[movie=400,300]http://youtu.be/pmrpa7TZM_k[/movie]
Сотрудники уголовного розыска Петровского районного отдела полиции в течение суток раскрыли два убийства. Группа из пяти человек, возрастом от 16 до 24 лет, нападали на таксистов, отбирали автомобили и деньги, а жертв убивали выстрелом в голову. Все фигуранты арестованы и привлекаются к уголовной ответственности.

Вчера сотрудница рассказала историю своей подруги из Луганска. У той в тот день (29.10.2014) убили мужа (по её словам, бывшего СБУ-шника, не принимавшего участия в БД) и свёкра в селе под Луганском.  Населённый пункт мне пока не сообщили, но говорят, что там не ясно, чей контроль, однако эта подруга обвиняет ополченцев.  Я своей сотруднице рассказал, что ополченцам резону нет такое творить, и могли быть бандиты под видом сил ЛНР или провокаторы от украинских силовиков. Не убедил... Может кто-нибудь посоветовать, к кому в ЛНР надо обратиться, чтобы разобрались, кто совершил преступление? Пишите в личку, если кто может помочь.  Если помочь не можете, а хотите сообщить, что не верите, что нужны фамилии, названия, все обстоятельства и пр. - прошу времени не тратить. Можете ограничиться минусом. Бан не страшен, для меня важно помочь людям разобраться и убедиться, что ополчение ЛНР к этому не причастно.
С нами Бог, разумейте, языци, и покаряйтеся: яко с нами Бог!
  • +1.06 / 19
  • АУ
ManMacLeod
 
ussr
Занудистан
64 года
Практикант
Карма: +4,287.45
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5,267
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №836505
Дискуссия   89 0
На странице командира бригады ополченцев «Призрак» Алексея Мозгового появилась видеозапись «первого народного суда Новороссии», в ходе которого неизвестного мужчину приговорили к расстрелу.
[movie=400,300]http://youtu.be/l8UQ76dSLuI[/movie]

источник
Когда вам нечего сказать - держите язык в тепле.
  • +2.80 / 26
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,473.01
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,820
Читатели: 79
Цитата: Ivanov Ivan Ivanovich от 30.10.2014 19:13:22При внешней схожести есть существенные отличия. Во-первых, Александров мог уплыть в Турцию, но предпочел остаться в России. Во-вторых,  в 20-х годах ему еще не исполнилось и 18 лет (1903 года рождения; совершенно понятно почему его отпустили "исчезнуть"). В-третьих, Александров держал все это в тайне. А в-четвертых, он не был деятелем культуры и мог придерживаться любых взглядов (наука ведь - штука вне политики). И в-пятых, не припоминаю, чтобы что-то назвали на украине именем Александрова (хотя он из Фастовщины родом). И потом мы хорошо помним по Булгакову разницу между сердюками и белыми... Так что, все же, - "по плодам"..

       
         По словам знавшего Александрова еще до Великой Отечественной, кто и сам был членкором АН СССР, история о Крыме всплыла со слов самого Александрова  в 50-х (я ее услышал в примерно 1971). Он как-то по случаю сказал, что ничего в его жизни не было страшнее, чем лежать за пулеметом и ждать команды "Огонь!", когда на тебя несется лава конницы. По результату мы знаем, что до него снести голову шашкой так и не доскакали. В том рассказе было о гимназисте, кто записался добровольцем, я думаю, что слово "юнкер" в академической справке ошибка --- в юнкерском училище он вроде не учился. Но это как-то и неважно. 

        Ничего не названо  именем и еще других трижды героев Соцтруда из атомного проекта: Юлия Харитона, Якова Зельдовича, Кирилла Щелкина, Андрея Сахарова. В этом смысле они не были публичнымии людьми, хотя и Харитона и Зельдовича я не раз видал при всех своих звездах (знаете, они им подходили!) --- так что это не аргумент.

        Все верно, разница между сердюками и белыми есть. Вот только была ли у всех ясность в голове в вихре гражданской войны? У Вас, наверное, есть веские основания, я же  в судьи не набиваюсь.
Отредактировано: Dobryаk - 31 окт 2014 00:24:58
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +4.58 / 37
  • АУ
ManMacLeod
 
ussr
Занудистан
64 года
Практикант
Карма: +4,287.45
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5,267
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №836513
Дискуссия   95 5
Киев не нужен: в России собраны первые вертолёты без украинских запчастей



Скрытый текст
Первые винтовые машины Ми-8АМТШ-В, собранные полностью из российских деталей, выпустил завод холдинга “Вертолёты России” в Улан-Удэ. Ми-8АМТШ-В - это новейшая модификация военных вертолетов Ми-8АМТШ, экспортное название которых - Ми-171Ш - сообщает “Корреспондент.net”.

Импортозамещение даёт первые плоды. “Результаты этой работы на примере Ми-8АМТШ-В свидетельствуют о том, что применение российского оборудования в ряде случаев позволяет добиться существенных улучшений характеристик вертолёта”, - заявил генеральный директор холдинга Александр Михеев.

Импортозамещение, в частности, коснулось вспомогательной силовой установки АИ-9В украинского производства, которую заменила отечественная модель ТА-14. Также на вертолёты поставили двигатели ВК-2500-03 от российского производителя “Климов”. До этого Ми-8 летали на украинских двигателях ТВ3-117 и АИ-9 производства “Мотор Сич”.

Напомним, что ОАО “Вертолёты России” входит в госкорпорацию “Ростех”, являясь одним из мировых лидеров вертолётостроения и единственным разработчиком и производителем винтовых машин в России.

Курс на импортозамещение был объявлен президентом Владимиром Путиным после того, как летом нынешнего года западные государства наложили на Россию экономические санкции.
Отредактировано: ManMacLeod - 31 окт 2014 00:33:38
Когда вам нечего сказать - держите язык в тепле.
  • +8.85 / 95
  • АУ
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Тред №836516
Дискуссия   90 0
http://www.regnum.ru/news/1862016.html

На территории ДНР работают 14 шахт, добыча угля наращивается
На территории Донецкой народной республики работает 14 угольных предприятий. Суточная добыча угля в республике составляет более 9 тыс. тонн. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ДНР сегодня, 30 октября.
«Государственные угольные предприятия Донецкой народной республики нарастили добычу угля. Если 25.10.2014 г. суточная добыча предприятий составляла 8832 тонн угля, то за 27.10.2014 г. она составила 9860 тонн», — говорится в сообщении.


Скрытый текст

http://www.regnum.ru/news/1862017.html
Продавцы водки рассказали в Литве, как Россия превращается в концлагерь
В столице Литвы Вильнюсе сегодня, 30 октября, состоялась пресс-конференция фонда «Иностранный агент», который представил новейший список «российских политзаключенных». В представленном списке — сразу 114 фамилий.

Скрытый текст
На вопрос, на какие средства существует сам фонд, голландец ответил, фонд собирает средства за счет продажи водки «Иностранный агент».
  • +2.91 / 24
  • АУ
nimble
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +497.99
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 573
Читатели: 0
Тред №836517
Дискуссия   89 0
Мэтью Ли -  «главный тролль» Джен Псаки

Мэтью Ли (Matthew Lee) — американский журналист-международник из «пула» Госдепа, работающий на «Associated Press». Стал широко известным во всём мире благодаря остроумной полемике с Джен Псаки, «говорящей головой» State Department.

Зовут нашего героя также «борцом с глупостью», «истребителем вампиров», «другом ватников», «агентом Кремля» и так далее, вплоть до «полковника Матвея Ливанова», в детстве якобы занимавшегося дзюдо в секции под руководством Володи Путина.


Несколько слов о нём...
  • +4.23 / 47
  • АУ
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
62 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17
Цитата: Ivanov Ivan Ivanovich от 30.10.2014 19:13:22При внешней схожести есть существенные отличия. Во-первых, Александров мог уплыть в Турцию, но предпочел остаться в России. Во-вторых,  в 20-х годах ему еще не исполнилось и 18 лет (1903 года рождения; совершенно понятно почему его отпустили "исчезнуть"). В-третьих, Александров держал все это в тайне. А в-четвертых, он не был деятелем культуры и мог придерживаться любых взглядов (наука ведь - штука вне политики). И в-пятых, не припоминаю, чтобы что-то назвали на украине именем Александрова (хотя он из Фастовщины родом). И потом мы хорошо помним по Булгакову разницу между сердюками и белыми... Так что, все же, - "по плодам"..

  • В 1996 году имя А. П. Александрова присвоено Научно-исследовательскому технологическому институту (НИТИ) в г. Сосновый Бор Ленинградской области.

  • В 1979 г. в Сосновом Бору был установлен бронзовый бюст А. П. Александрова.

  • В 2002 г. Российской академией наук была учреждена золотая медаль имени А. П. Александрова[15].

  • В честь А. П. Александрова названа малая планета (2711) Александров (Aleksandrov), открытая астрономом Крымской астрофизической обсерватории Н. С. Черных 31 августа 1978 года[16].

  • В 2010 году именем А. П. Александрова названа улица в Северо-Западном округе Москвы, близ Института атомной энергии имени И. В. Курчатова.

  • Мемориальная доска в память об А. П. Александрове установлена на фасаде главного здания ФТИ им. А.Ф. Иоффе.

  • Мемориальная доска в память об А. П. Александрове установлена на главном административном здании НИЦ «Курчатовский институт»[17].

  • Именем А. П. Александрова названа улица в городе Запорожье
  • всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
    идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
    • +1.39 / 10
    • АУ
    corri
     
    ussr
    Слушатель
    Карма: +146.84
    Регистрация: 03.12.2009
    Сообщений: 179
    Читатели: 1
    Цитата: Lupus от 29.10.2014 05:51:39Блин. Не хватает прописки родственников и друзей. Тогда фашисты их быстрее найдут. Я фигею с этих блогеров, секретную инфу сливать в общий доступ. Теперь их родня будет чувствовать себя ещё хуже. Помимо того, что по фотографиям их могут узнать одноклассники и соседи,а  ведь на Украине не все адекватные, могут и карателям донести. Так фотографии ещё имеют подпись, кто и откуда. Это верх конспирации. Как будто история семей борцов с фашизмом, оставшихся на оккупированной территории ничему не научила. Узнайте хотя бы что стало с женой и дочерью Зиапа. 
    АУ УМ

    Еще с Семеновки, Геннадий Дубовой, снимая видео, спрашивал у каждого, можно ли тебя снимать, говорить настоящее имя, и откуда прибыл доброволец. Так что, по отношению к нему, думаю этот уперк неприменим.
    • +1.02 / 6
    • АУ
    В. Вилежаня
     
    russia
    Практикант
    Карма: +11,469.20
    Регистрация: 15.02.2009
    Сообщений: 19,488
    Читатели: 4

    Бан в разделе до 12.07.2024 00:46
    Цитата: AK67 от 30.10.2014 21:18:05......
    Оценка глобальных сил от бывшего офицера ГРУ в отставке, китаеведа.

    Кратко:
    -.....
    - США объявили что у них есть технологии Новой Энергетики следующего технологического уклада
    - Смерть директора Total, как месть за попытку торговать нефтью не за доллары
    ......
    - Китай спасёт Россию если мы изменим своё Православие с западной модели на более древнюю (Святая Русь)


    [movie=400,300]http://youtu.be/yMrwSbDwqo8[/movie]


    Во же блин.
    Сколько же появилось альтернативщиков. Есть альтернативная история, альтернативная физика (по крайней мере, ядерная. Холодный синтез). А уж сколько возродителей и Спасателей России  на базе Божьего промысла, так и не сосчитать. Что интересно, у всех этих людей пышные многословные титулы. Профессора, академики каких-то академий, доктора каких-то наук. советники больших людей и просто гуру. Этот добавил оригинальности. Он из ГРУ.
    По Новой Энергетике ни чего не скажу. Тут к Добряку обратиться нужно.
    Но по поводу многозначительных намеков на убийство человека с помощью столкновения самолета со снегоочистительной машиной, так   эту глупость даже обсуждать не стоит. Даже в качестве анекдота.
    Ну, а возрождение с помощью древних верований, так это общее место всех спасителей..
    Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
    Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
    • +3.42 / 40
    • АУ
      R
    R
     
    ukraine
    Киев
    Слушатель
    Карма: +270.22
    Регистрация: 10.04.2014
    Сообщений: 78
    Читатели: 0
    Тред №836524
    Дискуссия   323 11
    поступила инфа, что с 15 декабря будет 4 или 5 (не помню уже) волна мобилизацииКрутой
    Пацаны с районов против мирового закулисья
    • +0.77 / 8
    • АУ
    Dr. House
     
    ussr
    Москва
    48 лет
    Слушатель
    Карма: +216.34
    Регистрация: 28.08.2012
    Сообщений: 451
    Читатели: 0
    Цитата: Rosenbaum от 30.10.2014 11:19:25В принципе правильно, но сравнивать Обаму с Наполеоном просто нелепо. Это слишком большой комплимент Обаме. Депутату следовало проконсультироваться что-ли... Наполеон помимо войн сделал много чего выдающегося. Наполеоновский кодекс - самое выдающееся его творение, которое дало мощный толчок к развитию не только во Франции, но и во всей Европе. Обаме такое и приснится не может...
    ПС А если бы не проанглийское лобби, то и войны России с Наполеоном не было бы... Англичанка гадит (с)

    Англичанка конечно гадит, но все таки Наполеон сам там... силенки свои немного не рассчитал, с этой континентальной блокадой....
    Смотрю на то, что делает Путин последние годы и понимаю... отрицательный опыт Наполеона (который просто надорвался с континентальной блокадой Англии) он явно учел и действует в геополитической борьбе аккуратно, можно сказать не заметно... сразу не заметно... какгрится "Шоб никто не догадался."(с)
    Все лгут.
    • +0.64 / 13
    • АУ
    Виктор 1964
     
    russia
    Санкт-Петербург - Севастополь
    59 лет
    Практикант
    Карма: +3,456.76
    Регистрация: 21.03.2012
    Сообщений: 6,792
    Читатели: 0
    Цитата: рюрикович от 30.10.2014 18:23:40Ты просто ещё юный и не видел фильмов этой киностудии - в основном были МРАК !

    Я видел, помню и подтверждаю, что если фильм снят на Довженко - его можно было не смотреть! Немногочисленные исключения в виде "В бой идут одни старики", "Аты-баты..." и ещё несколько фильмов - только подтверждают правило. Кстати, в 70-80-е годы, во времена моей молодости это был общеизвестный и не подлежащий сомнению факт. Киностудия им. Довженко была, пожалуй худшей в Союзе.
    • +2.47 / 39
    • АУ
    nimble
     
    russia
    56 лет
    Слушатель
    Карма: +497.99
    Регистрация: 11.02.2009
    Сообщений: 573
    Читатели: 0
    Тред №836529
    Дискуссия   117 0
    Падение ВВП Украины в III квартале ускорилось до 5,1%

    Реальный валовой внутренний продукт (ВВП) Украины в третьем квартале 2014 года уменьшился на 5,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года,
    тогда как во втором квартале падение ВВП составляло 4,7%,
    в первом - 1,1%.

    Власти страны в июле ухудшили прогноз падения экономики страны в 2014 году с 5% до 6,5%. Всемирный банк ожидает снижения ВВП Украины в этом году на 8%.

    P.S. домкратом вниз
    • +1.01 / 9
    • АУ
    Dobryаk
     
    italy
    Лукка
    77 лет
    Профессионал
    Карма: +29,473.01
    Регистрация: 10.07.2007
    Сообщений: 34,820
    Читатели: 79
    Цитата: marrakesh от 30.10.2014 21:41:22
  • В 1996 году имя А. П. Александрова присвоено Научно-исследовательскому технологическому институту (НИТИ) в г. Сосновый Бор Ленинградской области.

  • В 1979 г. в Сосновом Бору был установлен бронзовый бюст А. П. Александрова.

  • В 2002 г. Российской академией наук была учреждена золотая медаль имени А. П. Александрова[15].

  • В честь А. П. Александрова названа малая планета (2711) Александров (Aleksandrov), открытая астрономом Крымской астрофизической обсерватории Н. С. Черных 31 августа 1978 года[16].

  • В 2010 году именем А. П. Александрова названа улица в Северо-Западном округе Москвы, близ Института атомной энергии имени И. В. Курчатова.

  • Мемориальная доска в память об А. П. Александрове установлена на фасаде главного здания ФТИ им. А.Ф. Иоффе.

  • Мемориальная доска в память об А. П. Александрове установлена на главном административном здании НИЦ «Курчатовский институт»[17].

  • Именем А. П. Александрова названа улица в городе Запорожье





  • В Севастополе памятная стела Курчатову и Александрову за размагничивание Черноморского флота.
    Отредактировано: Dobryаk - 31 окт 2014 01:16:26
    Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

    Послание Галатам Павла апостола
    • +0.95 / 7
    • АУ
    partiza_spb
     
    ussr
    Слушатель
    Карма: +67.35
    Регистрация: 13.08.2014
    Сообщений: 95
    Читатели: 0
    Тред №836545
    Новость   130 5
    Договорились, но подробностей пока нет.
    Источник: http://itar-tass.com/ekonomika/1544397

    Источник: Россия, Украина, ЕС договорились о поставках газа в зимний период.

    Полный текст

    КОММЕНТАРИЙ:

    ТАСС уполномочен заявить )
    • +0.51 / 3
    • АУ
    Сейчас на ветке: 70, Модераторов: 1, Пользователей: 13, Гостей: 23, Ботов: 33
     
    MAO , Orthodox , Sergey_New , Tihij , barmaley99 , gvf , o4karik , rat1111 , rimskiy , v_56 , ДедМиши , Подданный Империи , Радонеж , Хан