Перспективы развития России

24,407,758 126,870
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4592228 не найдено в ветке "Перспективы развития России"!
Фильтр
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  13 окт 2017 15:56:15
...
  Гималаев Илья
Цитата: Ladogard от 13.10.2017 13:24:03Поддержу. 
Вчера А.Пиотровский внятно и чётко всем объяснил , что поскольку форум это дело частное, то владетели / администрация/ редколлегия  форума вправе формировать политику согласную видению владельца ресурса. 
И потому все несогласные были приглашены на выход. 

Я не успел тогда возразить, но Вы сделали это за меня. 
Совершенно верно. 
Гражданин Пиотровский прав. 
Более того, форум в течении лет покидали самые интересные его участники. Кто сегодня помнит ИльМаккию ? Или Публикации Ньююзера, Майка Смита, Урсуса или АлексНожика? 
Те кто как Алекс двигает свой ресурс, о тех знают и помнят. Остальные благополучно были выпилены  в неизвестность. Из последних - Луис Альберто. 

Жизнь на поляне наладилась и за исключением мелких срачей из серии " сам дурак и книжки у тебя дурацкие" больше ничего не произходит. Ляпота. Внутренний покой и самодовольство гражданина Пиотровского и кампании " одобрямс генералов " не нарушены. 

Средний Читатель как и средневековый прихожанин счастлив - какая у нас в Церкви  Свидетелей Величия РФ благодать то воцарилась ! 
Аллилуйя! 
Форум то тогда зачем?

Форум, чтоб обсуждать на ветке Перспективы именно перспективы, а не переподымать давно закрытые темы и вопросы конца 80-х поколением 50+.
И по перечисленным никам, у них по всей видимости хватило смелости понять это и уйти.
У оставшихся этой смелости не хватает.
Поэтому эта единственная (не историческая) ветка и топчется вокруг не актуальных тем, а лишь когда-то актуального, но не допонятого и не принятого некоторыми форумчанами в далеком конце 80-х годов, как раз когда Луис Альберты и шли по Центральным каналам.
Улыбающийся
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.85 / 22
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  13 окт 2017 16:04:37
...
  Гималаев Илья
https://regnum.ru/news/2333866.html

Вот ни у кого с красными флажками на борту ни каких эмоций, мыслей, мнения, суждения, точки зрения, отношения к тому что на высокий пост партии, имеющей конституционное большинство в Думе и большинство в Заксобраниях регионов под выборы Президента ставится крайне правый консерватор?
(крайне правый относительно полит. общества России конечно)
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.55 / 14
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
В «СУЭК-Кузбасс» поступил первый отечественный проходческий комбайн фронтального типа Урал-400А.
https://sdelanounas.ru/blogs/99117/
*****


На шахтоуправление имени А.Д. Рубана компании «СУЭК-Кузбасс» поступил первый российский проходческий комплекс «Урал-400А» фронтального типа. Его будут использовать для проведения выработок с анкерным креплением.
Как рассказали в пресс-службе компании, оборудование изготовили по заказу компании в рамках программы импортозамещения на Копейском машиностроительном заводе. Он способен готовить выработки шириной не менее 5,2 м и высотой до 4,5 м.
Общая стоимость проходческого комплекса вместе с самоходным вагоном и бункером-дозатором составляет более 300 млн рублей
  • +0.49 / 8
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  13 окт 2017 16:30:39
...
  Гималаев Илья
За 9 месяцев 2017 г. ФГК увеличило объем перевозок экспортных грузов на 15% к уровню аналогичного периода прошлого года до 48 млн т, сообщает пресс-служба компания.

По словам заместителя генерального директора по коммерции и производству ФГК Андрея Исаева, в течение трех кварталов 2017 г. прослеживается увеличение объема перевозок ряда грузов. «В отчетном периоде выросли перевозки угледобывающей, металлургической, лесной продукции. Погрузка каменного угля растет в основном в направлении стран Евросоюза и Азиатско-Тихоокеанского региона. Продукция лесопереработки пользуется повышенным спросом у потребителей в Китае: рост отмечен с полигонов Забайкальской, Восточно-Сибирской, Дальневосточной железных дорог. В свою очередь металлы демонстрируют повышение экспортных цен на мировом рынке, что благоприятно влияет на наращивание объема экспортных перевозок российской стали», – уточнил Андрей Исаев.

В отчетном периоде на 11% вырос объем экспортных перевозок в полувагонах ФГК, в том числе: металлов – на 29% (до 3,1 млн т), каменного угля – на 18% (до 36,8 млн т) и др.
Перевозки на экспорт в крытых вагонах ФГК выросли на 15%: лесные грузы – в два раза (до 1 млн т), химикаты и сода – на 19% (до 182 тыс. т) и др.

Объем экспортных перевозок на платформах ФГК увеличился на 29%: лесные грузы приросли на 31% (до 110,4 тыс. т), металлы – на 26% (до 77 тыс. т). Экспортные перевозки в цистернах АО «ФГК» увеличились в 3,5 раза, до 2,5 млн т.
http://metalinfo.ru/ru/news/97759
АО"ФГК" универсальный общесетевой оператор грузового подвижного состава. Образован в ходе реформирования Открытого акционерного общества РЖД в ВГК, далее в ФГК.
Отредактировано: Гималаев Илья - 13 окт 2017 16:46:21
  • -0.08 / 12
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Уверен, что в самом ближайшем будущем Россия станет ведущей мировой станкостроительной державой!
*****
Проект «Станкостроение» — производство металлообрабатывающих станков F.O.R.T. на территории России.
  • +0.54 / 11
  • АУ
hedin
 
Слушатель
Карма: +600.60
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 1,614
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 12.10.2017 17:15:38Андрей, Вам не надоело писать такую чепуху здесь? Я  уверен, что Медведев не будет баллотироваться на  выборах Президента. Более того, я уверен и в коренной трансформации правительства, в котором либеральной идеологии если и останется место, то крайне небольшое. Либеральная идеология исчерпала себя, и я уверен, что придерживаться её Путин не будет. Четвёртый срок Путина - он для истории больше, чем все предыдущие. И Путин, наверняка ставит перед собой очень высокие цели на этот срок. Либеральная парадигма с такими целями справиться не позволит. И признаки того, что четвёртый срок будет вообще не либеральным видны и в волнах смены губернаторского корпуса в России.

А я в это не верю. Ибо все это мриялось в 2012 году - мандаты от народа (а не от олигархов) на выборах , и кризис уже четыре года был и болотники - ан нет. Все также боротьба с инфляцией и сокращение социалки. 
И после этих выборов, думаю, будет то же спмое. Ну, может, несколько персоналиев из разряда "шило на мыло" поменяются, типа Кузьминов с Набиулиной местами махнутся Грустный
  • +0.68 / 10
  • АУ
Ladogard
 
Практикант
Карма: +1,423.82
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: KevinKostner от 13.10.2017 14:58:04Могу сказать по своему рабочему опыту. 
Существо несколько относительно крупных аналитических групп, чьи анализы мы читаем, при этом многие группы находятся, если не в оппозиции, то по крайней мере они топят на совершенно разные направления, что отражается в их анализах. Никто ни на чём одном не может быть зациклен, так как это приведёт к полнейшему застою. 

Тоже самое и в интернете, надо читать всё, что я и делаю. Даже откровенно либеральные ресурсы читаю, чтобы видеть то, куда они напирают. 
Но вопрос вообще стоит в чём для меня- может ли человек, не знающий каких-то тонкостей правильно воспринимать информацию из разных источников? Я глубоко уверен, что не может, потому что человек может быть хорошим инженером, строителем, но не быть политиком.
А у нас всё как вышло, когда люди получили доступ ко всему и все сразу стали специалистами в других областях, политиками, дипломатами и прочими. 
Но стали ли они такими в самом деле? 


Скрытый текст
по выделенному жирным. Улыбающийся Вы только что напомнили мне моего скажем так , наставника в деле анализа.
Вот он тоже столько всякой хрени смотрит, слушает и читает, но когда я спрашиваю зачем, то в ответ яслышу нечто ну оооочень похожее на Ваш ответ.Улыбающийся
По выделенному курсивом .
Это настолько правда, что даже стало мемом  " you are not special, smart or beautiful, you just have the Internet connection "Улыбающийся
если читатете по английски , прочтите вот эту статейку, может понравится : Confirmation Bias
  • +1.56 / 15
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,133.21
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,806
Читатели: 18
Цитата: Ladogard от 13.10.2017 13:14:04Ваша ремарка , кстати, это часть моего ненаписанного ещё ответа Кевину про экспертов и экспертное мнение : всегда ли нам нужно к ним обращаться чтоб сформировать собственное мнение? 

Поэтому , отвечу Кевину , используя ваш пост. 


Скрытый текст

Знаете, ветка скатилась к странной тенденции. Оппоненты, которые кидаются дерьмом в страну и плачут о просранных полимерах, теперь говорят, что они -то эксперты. А вот оппоненты - как раз ни разу не эксперты, потому что только поддакивают власти. И плевать они хотели, что у оппонентов есть и свои вопросы к власти тоже. Только вот эта тенденция как раз и замыливает главное: уровень обсуждения на уровне кидания дерьма на вентилятор задан именно группой просралиполимерщиков. И суть тут именно в том, чтобы от просралиполимерства перейти к реальному обсуждению проблем, что объекивно поднимет уровень дискуссии.
Очень простой совет: уйдите от флеймогенности постов, уйдите от перехода на личности, в том числе от оценок оппонентов, уйдите от троллизма и уровень дискуссии автоматически поднимется. Есть МНОГО вопросов, которые НУЖНО обсуждать. Но кричать про непроглядный ужас жизни, если в стране самый высокий за всё время её существования показатель продолжительности жизни, или если жилья на душу населения строится больше, чем в пиковые советские годы, или  что экспорт зерна в России значительно выше, чем в советское время зачем?? Вот смотрите: оппоненты из числа просралиполимерщиков выдвигают тезис об очередных просранных полимерах. Этот тезис опровергается с цифрами и фактами. Но просралиполимерщики говорят: "у нас более высокий уровень дискуссии, потому что мы оппоннируем власти, а наши оппоненты ей только поддакивают, потому самостоятельно сделать ничего не могут". Удивительно, да?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.03 / 27
  • АУ
Ser
 
russia
Специалист
Карма: +5,653.19
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Цитата: Гималаев Илья от 13.10.2017 16:04:37https://regnum.ru/news/2333866.html

Вот ни у кого с красными флажками на борту ни каких эмоций, мыслей, мнения, суждения, точки зрения, отношения к тому что на высокий пост партии, имеющей конституционное большинство в Думе и большинство в Заксобраниях регионов под выборы Президента ставится крайне правый консерватор?
(крайне правый относительно полит. общества России конечно)

Не готов обобщать и отвечать за других - но, имхо, в сортах г-на мне разбираться не обязательно.
Результаты экономического и демографического развития Псковской области - в подтверждение.  Раньше - его бы на сельское хозяйство бросили.
Зы: вопрос вроде не ко мне - я в России живу, однако такой "пас на выход" грех пропустить))))
Отредактировано: Ser - 13 окт 2017 20:05:53
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +0.69 / 13
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  13 окт 2017 20:24:50
...
  Гималаев Илья
Цитата: Ser от 13.10.2017 19:49:03Не готов обобщать и отвечать за других - но, имхо, в сортах г-на мне разбираться не обязательно.
Результаты экономического и демографического развития Псковской области - в подтверждение.  Раньше - его бы на сельское хозяйство бросили.

Спасибо, конечно, за комментарий.
Абсолютное непонимание Вами современных реалий отражено полностью
НО И
как обычно экскурс в историю, т.е. "раньше", присутствует.
А вот как нынче.
Последние два человека занимавшие должность секретаря генерального совета партии ЕР.

Вололдин В.В. (2005-2010)

Неверов С.И. (2010-2017)

Володин был в аппарате Президента, сейчас в качестве Председатель Госдумы едет в Сирию.
Неверов стал лидером фракции партии в Госдуме.
Оба частенько рассматриваются как послепутины.
Володин так особенно.
Улыбающийся
Самое-то главное основная задача секретаря генсовета это тащит партию через выборы(региональные, федеральные), ну какое сельское хозяйство?
И на эту должность назначен человек с национал-консервативными взглядами, поддерживающий очень тесный связи с РПЦ и близкими ей организациями.
Отредактировано: Гималаев Илья - 13 окт 2017 20:35:40
  • -0.19 / 16
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +404,037.74
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,800
Читатели: 56
Путин-Ткачев
Дискуссия   58 0
Ткачев: Германия свинину продает в Китай, Индонезию
Путин: Это мусульманская страна, свинину не едят.
Ткачев: Ну Южная Корея! Какая разница?




Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.33 / 17
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,133.21
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,806
Читатели: 18
Цитата: Мастер Фикс от 13.10.2017 21:21:39Учительницу уволили.

То есть государство отреагировало. Не так ли?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.09 / 16
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,133.21
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,806
Читатели: 18
Цитата: Мастер Фикс от 13.10.2017 21:26:49Я, собсно, не в курсе, является ли директор школы госслужащим. И кому принадлежит сама школа.

Да и вапче, привёл этот случай как курьёз.

Вообще-то, если Вы вспомните, то был такой педагог Сливко. Осуществлял убийства детей руководимого им детского туристического клуба с 1964 по 1985 годы. Наверное система была неправильная, правда?
Отредактировано: NavyGator - 13 окт 2017 21:34:04
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.09 / 20
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  13 окт 2017 21:33:36
...
  Гималаев Илья
Опошление фигуры русского царя неприятно. В нашем сознании имена Николая II, его супруги и детей теперь соседствуют с темой эротики. Мы не любим издевательств над гробами, кто бы в них ни лежал — Николай, Ленин или Ельцин. Если подтрунивать над памятью ушедших, то же будут делать над тобой после смерти. И вместо слов скупых за упокой души пошлют в твой след насмешки и проклятья.

Конечно, «Матильда» совсем не так страшна, как высмеивание образов Христа и Богоматери, как перформансы в стиле 1920-1930-х, когда взрывали храмы, убивали клир и мирян. Для нашего исторического сознания фильм о трагическом времени русской и мировой истории, названный именем балерины активного поведения, — это всего лишь очередная шалость секулярного сознания. Этим занималось ещё Просвещение, разоблачая религиозные и традиционные мифы вплоть до XX века. Затем эстафету принял постмодернизм, который разоблачал уже всё, включая и сам миф Просвещения. Вся массовая культура последнего столетия заряжалась той энергией, которая возникала от разложения традиционных ценностей, святости святых, величия великих. «Матильда» пошла по старому и накатанному пути и потому не стала оригинальностью.

Почему же фильм ещё до своего выхода вызвал отторжение у большого количества людей, которые не были и не будут монархистами? Дело здесь не в православии, не в царе и не в истории. Дело в сегодняшнем дне.
...
Нужно назвать вещи своими именами

В текущей политической ситуации «Матильда» — первая попытка делегитимации присоединения Крыма к России, разрушения той беспрецедентной консолидации российского общества и власти, которую назвали «крымским консенсусом». Крымский консенсус — это горячее желание общества преодолеть исторические разрывы между царской, советской и современной Россией, это желание вернуться в большую страну и большую историю, это стремление сохранить дух Бессмертного полка в течение всего года, это желание обновиться и жить дальше. Это не только единение общества на основе патриотизма и традиционных ценностей, но и ситуация, когда власть и социальное большинство думают в одинаковом ключе, ощущают себя единым целым. Каждый месяц жизни в этом консенсусе ведёт к накоплению того историко-символического ресурса, который в будущем позволит пережить не один год кризиса.
...
Негативный сценарий развития ситуации выглядит следующим образом:
1. Протестно-либеральные игроки продолжают защищать и поддерживать культурные акции (фильмы, выставки), осуществляемые в том числе за государственный счёт и продвигающие неоднозначные или выраженно провокационные идеи в отношении традиционных ценностей, норм морали, исторических событий и ключевых фигур. Активное использование государственных средств и одновременно обвинение государства в цензуре и давлении на свободу творчества («Нуреев») ограничивают возможности государства по противодействию этим процессам («Матильда»), а иногда вынуждают представителей власти прямо поддерживать неоднозначные произведения искусства. Поскольку традиционное большинство перестаёт чувствовать защиту своих чувств со стороны государства, оно ищет альтернативные инструменты защиты.
2. Протестно-либеральные круги параллельно создают два противоположных и искусственных образа государства: для традиционного российского большинства — образ государства, которое якобы не может защитить своих граждан от оскорбления; для зарубежной и либеральной аудитории — образ государства, которое якобы с опорой на Церковь и традиционные ценности воспитывает в обществе экстремистские настроения. В результате в информационном пространстве фактически возникает ощущение двух государств и мировоззренческого раскола властных элит, а также раскола общества вследствие этого.
3. Далее у протестно-либеральных кругов возникает спрос на факты насилия в обществе. Ими осуществляется косвенная поддержка (через провоцирование) различных радикальных групп, в том числе искусственных «групп-однодневок» (например, «Христианское государство»), которые совершают преступления, оправдываясь патриотической риторикой. При этом подобные экстремисты выступают против укрепления официальной государственной и церковной властей и становятся органичной частью протестного движения.
...
Тем не менее протестно-либеральные круги тогда поняли, что даже эти отдельные люди способны на многое, если поддержать их и направить в нужное направление. Ведь любой терроризм, включая культурный, совершается единицами, а влияние оказывает на всё общество.

Конечная цель этого процесса — разрушить складывающийся крымский консенсус. И царь тут ни при чём.
https://www.pnp.ru/politics/de…nsusa.html
"Парламентская газета"
Периодическое общественно-политическое издание Федерального Собрания Российской Федерации.
Отредактировано: Гималаев Илья - 13 окт 2017 21:33:56
  • -0.31 / 20
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,133.21
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,806
Читатели: 18
*
Дискуссия   3.266 583
Ветка прожила пару недель в условиях нормальной модерации. После чего её завсегдатаи скатились в прежнюю политику наездов, навешивания ярлыков, пустых новосей и откровенных фейков. Кому всё это нужно на нашем форуме, я не понимаю.  Ведь могли же обсуждать так, чтобы это было интересно и уважительно. Но опять двадцать пять!
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.13 / 24
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Практикант
Карма: +4,987.55
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,651
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 13.10.2017 21:33:35Вообще-то, если Вы вспомните, то был такой педагог Сливко. Осуществлял убийства детей руководимого им детского туристического клуба с 1964 по 1985 годы. Наверное система была неправильная, правда?

Навигатор, тут модератор слёзно умолял не переводить стрелки на СССР и мамой клялся сразу за это банить.
Буду посмотреть, сколько провесит этот Ваш наброс. Жующий попкорн
X
14 окт 2017 00:56
Предупреждение от модератора KevinKostner:
Выйдете из бана, сразу следующий получите
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • -0.31 / 23
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,133.21
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,806
Читатели: 18
Цитата: AndreyK-AV от 13.10.2017 21:43:58Ключевое условие было, это Ваше отсутствие.

Речь идёт именно о тех первых днях модераторства KevinKostner.
Я понимаю, что у вас вызывают такую ненависть, что вы прям жить не можете. Но смиритесь.
Сколько тем о действительных проблемах России было поднято за сегодня или вчера?
Отредактировано: NavyGator - 13 окт 2017 21:47:57
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.17 / 22
  • АУ
ufa
 
ussr
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +447.60
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1,533
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 13.10.2017 21:47:08Речь идёт именно о тех первых днях модераторства KevinKostner.
Я понимаю, что у вас вызывают такую ненависть, что вы прям жить не можете. Но смиритесь.
Сколько тем о действительных проблемах России было поднято за сегодня или вчера?

Действительная проблема России, которую уже все устали обсуждать и которую Вы никак не хотите замечать, выражается одним словом - капитализм. То ли капитализм вообще то ли нынешний российский капитализм либерального разлива. Все остальные проблемы - только следствия. В том числе деградация культуры, образования и здравоохранения (здесь за исключением крупных городов), "застой" (слово-то какое знакомое Подмигивающий ) в экономике.
  • -0.11 / 24
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,133.21
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,806
Читатели: 18
Цитата: ufa от 13.10.2017 22:16:05Действительная проблема России, которую уже все устали обсуждать и которую Вы никак не хотите замечать, выражается одним словом - капитализм.

И что Вы предлагаете взамен?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.34 / 15
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: ufa от 13.10.2017 22:16:05Действительная проблема России, которую уже все устали обсуждать и которую Вы никак не хотите замечать, выражается одним словом - капитализм. То ли капитализм вообще то ли нынешний российский капитализм либерального разлива. Все остальные проблемы - только следствия. В том числе деградация культуры, образования и здравоохранения (здесь за исключением крупных городов), "застой" (слово-то какое знакомое Подмигивающий ) в экономике.

Капитализм либерального разлива ДОСТИЖЕНИЕ России.
Именно благодаря ему есть ИНТЕРНЕТ в котором Вы пишете.
А значит чище в лифтах и на заборах.
Именно благодаря либерализму Вы просто ЖИВЫ.
Ибо диктатор ЛЮБОЙ вас порубает в капусту ПЕРВЫМИ.
Ибо нытики-критики ненужны никому
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.63 / 23
  • АУ
Сейчас на ветке: 22, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 2, Ботов: 17
 
Bиктор , Makaretz , Yuriy58