Перспективы развития России

24,583,500 127,743
 

Фильтр
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Gogeng от 20.08.2017 15:33:49Подмигивающий МВФ может понизить % квоту России в своём фонде. Соответственно на столько же снизится влияние ЦБ на общие решения МВФ.
Не всё так просто и очевидно как кажется.

Влияние ЦБ РФ на МВФ стремится к нулю.
.
ЦитатаПо величине квоты (4,3 млрд. СДР, или 5,9 млрд. долл.) Россия занимает девятое место вслед за Канадой. Такая квота не даёт России права на постоянное место в Исполнительном совете, в отличие от стран с наибольшими квотами (США, Германия, Япония, Великобритания, Франция).



А вот влияние МВФ на Россию все еще значимое.
Хотя уже нет ЗАВИСИМОСТИ от него и это уже хорошо.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.55 / 11
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  20 авг 2017 16:05:42
...
  Гималаев Илья
19-22 августа 1991 года
Дискуссия   148 13
Я вот думаю, что это как сладко разосрались красный флажки, что они пытаются замылить, зашуметь, забыть.
А вот что.
В эти дни исполняется 26 лет Августовскому путчу.
И многие из нынешних красный флажков бежали тогда сотнями тысяч на митинги в Москве, Ленинграде, Горьком, Свердловске, Новосибирске, Тюмени и др. городах.
Строили баррикады и для пущей отваги пили из горлышка теплую водку и слушали под гитару песни Цоя и Кинчева.

Служившие переходили дивизиями на сторону Ельцина, следуя примеру Кантемировской и Таманской.

Сносили с улюлюканьем памятники.

И все вместе хором скандировали "ЕЛЬЦИН! ЕЛЬЦИН!" (это сейчас они предпочитают его помоями поливать, ибо не могут простить себе позор соучастия активного или молчаливого)

И каждый красный флажок, ну уж через одного точно, в эти дни втихаря нет-нет да и пробормочет

"Спасибо деду за победу!"
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.81 / 30
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Портос от 20.08.2017 15:17:18"Русские либералы" в основной своей массе вышли из коммунистов.



Так именно что вышли, так что и нечего приравнивать.


Цитата: Портос от 20.08.2017 15:17:18
Считаю надо выявить критерий кого считать "русским либералом", а лучше по именам, т.к. всё равно выходит путаница.
Например Жириновский, он "русский либерал"?Незнающий



Да пожалуйста:


1. Искренняя вера в либеральный рынок, даже более либеральный, чем сейчас.  Ну и моления на частную собственность.


2. Никакой господдержки и протекционизма, только рынок , только хардкор , ни тебе кредитов, ни тебе дотаций и заградительных пошлин.

3. Постоянный вой про высокие налоги, тут вылезает уже либерторианство по которому любые налоги аморальны. Напоминаю, тут некоторые про высокий ЕСН обнылись.Улыбающийся


4. Из прошлого пункта следует, что эти типы против социалки , ну и других бесплатных "пережитков СССР", это же на налоги содержится, ну а они им как нож в горло.

5. Они за полную приватизацию того, что у государства осталось.

6. Ну а теперь переходим непосредственно к фашизму. "Русские либералы" не только не против того, чтоб в "дивный новый мир"  кто-то не вписался, они это приветствуют, социал-дарвинизм зашкаливает. Кто сдох- тот сам виноват. Иногда их заносит в крайности, в духе чем больше сдохнет народу, тем лучше.


7. Патологическая ненависть к коммунистам и левым вообще.Улыбающийся


Деятелей из этих могу легко напомнить:

Ну из дохлых, туда и дорога, Гайдар, Новодворская.

Из живых Чубайс, Прохоров, Хокомада, Навальный- да все то же, только в скрытой форме.Улыбающийся


Кто тут похож?

Думаю и так понятно.Улыбающийся

Ну а что касается Жирика , то он с такой скоростью меняет тезисы, что я за ним не успеваю, да и не слежу как-то, но думаю что он гораздо лучше их, он просто звездобол и коньюктурщик.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.19 / 17
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Экспорт подсолнечного масла из России в сезоне-2016/17 стал рекордным.
https://sdelanounas.ru/blogs/96931/
*****

По данным немецкого аналитического агентства Oil World, за отчётный год 2016/17 экспорт подсолнечного масла из России достиг 1,7 млн т — 1,33 млн т наливом и 380 тыс. т фасованного, что на 42% больше аналогичного периода сезона-2015/16. До этого наибольшие объемы страна вывозила в 2013/14 сельхозгоду — 1,66 млн т.
По данным Масложирового союза России, в 2016 году в России произведено 4,1 млн т маслаиз семян подсолнечника. Крупнейшими переработчиками являются «Юг Руси» (доля рынка 12%), «Эфко» (10%), «Солнечные продукты» (9%). НМЖК находится на шестом месте с долей в 6%. Cargill, в свою очередь, входит в топ-5 игроков на рынке бутилированного подсолнечного масла с долей в 6,5%, в 2016-м компания подписала инвестиционное соглашение с правительством Тульской области о расширении производства масел и жиров на комплексе в городе Ефремове.
Рекордный урожай подсолнечника в странах СНГ привел к росту отгрузок, в то же время поставки масла из Аргентины, главного соперника, сократились до 415 тыс. т (473 тыс. т годом раньше).
Поэтому Новороссийский морской торговый порт (НМТП) заключил меморандум о взаимодействии с Cargill и ПКФ «Профит» (представляет международного зернотрейдера Wilmar) о строительстве терминала по перевалке растительных масел в порту Новороссийск. Терминал планируется возвести на площадях вагоноремонтного завода «Вагонреммаш».
Стройка ёмкостей, трубопроводов и завода первичной переработки растительного масла, запланирована на 2017−2019 годы, что позволит увеличить перевалку масла до 1,5 млн т/год, объем инвестиций оценивается в 1,2 млрд руб.
  • +0.40 / 12
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Gogeng от 20.08.2017 16:46:57Точняк! Веселый
"Если у них нет хлеба, пусть едят пироженное"(С). Говорят Блавацкая.

Ну не большевикам говорить о голоде.Напомнить о голоде 20 х годов?о голоде 30х?Читали небось "Ташкент -город хлебный"А так  да -проклятый путинский  царский  режим.Здесь играем  тут не играем.И недостаток хлеба в Петрограде ни идет ни какое сравнение с голодом который устроили большевики.Тут они действительно мастера. Пвлины  пироженные говоришь.......
  • -0.55 / 26
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Портос от 20.08.2017 15:17:18"Русские либералы" в основной своей массе вышли из коммунистов.
Считаю надо выявить критерий кого считать "русским либералом", а лучше по именам, т.к. всё равно выходит путаница.
Например Жириновский, он "русский либерал"?Незнающий

тут понять бы кто тру коммунист.Как я понимаю с  этим огромные проблемы.
  • -0.02 / 11
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
https://sdelanounas.ru/blogs/96930/
*****




Бригада Евгения Косьмина шахты им. Ялевского АО «СУЭК-Кузбасс» добыла пятимиллионную тонну угля
17 августа бригада Героя Кузбасса Евгения Косьмина участка № 1 шахты имени В.Д. Ялевского АО «СУЭК-Кузбасс» добыла 5-миллионную тонну угля. Коллектив уже превзошел собственный рекорд годовой добычи, составлявший 4 млн 810 тыс. тонн.
Бригада Евгения Косьмина дважды обновляла Российский рекорд месячной добычи, выдав на-гора в июне 2017 года 1 млн 407 тыс. тонн и в июле 2017 года 1 млн 567 тыс. тонн.
Последний результат — лучший показатель и для мировой угольной отрасли.

Скрытый текст
  • +0.31 / 15
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,058.77
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,266
Читатели: 38
Цитата: barmaley865-a от 20.08.2017 16:09:20
Скрытый текст


Ну из дохлых, туда и дорога, Гайдар, Новодворская.

Из живых Чубайс, Прохоров, Хокомада, Навальный- да все то же, только в скрытой форме.Улыбающийся


Кто тут похож?


Скрытый текст

А, это Вы с ними боретесь на ветке!?
Сурово.
Думаете они тоже, читают ветку?
Не буду Bам перечить, удачи Bам в борьбе.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • -0.24 / 17
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
«Байкалы» приблизились на тестах к современным процессорам Intel
https://sdelanounas.ru/blogs/96926/
*****
Разработчики отечественных процессоров «Байкал» провели их развернутое тестирование по ряду метрик. Одна из них выгодно демонстрирует сопоставимость характеристик российского изделия с продукцией мировых лидеров рынка.
Позитивный тест для «Байкала»
Отечественные процессоры «Байкал» по ряду параметров продемонстрировали показатели производительности, сопоставимые с продукцией признанных мировых лидеров отрасли.
В августе 2017 г. компания-разработчик «Байкал электроникс» провела полноценное тестирование быстродействия своего процессора Baikal-T1, работающего с тактовой частотой 1,2 ГГц. Для оценки его свойств применялась методика, предусматривающая возможность систематизации полученных результатов вне зависимости от типа процессорной микроархитектуры и используемой программной платформы.
Измерения проводились в шести приложениях, определяющих производительность как вычислительных модулей процессора, так и пропускную способность реализованных функциональных блоков: CoreMark, Dhrystone, Whetstone, Stream, IPERF, SPEC CPU2006.



Условия тестирования (источник: «Байкал электроникс»)
«Бенчмаркинг показал, что реальные показатели быстродействия процессора Baikal-Т1 превосходят оценочные характеристики для процессорных ядер MIPS P-класса, а те, в свою очередь очень выгодно смотрятся по сравнению архитектурой х86», — прокомментировал CNewsитоги теста представитель «Байкал электроникс» Андрей Малафеев. Из его пояснений можно было заключить, что речь идет об отношении производительности к энергопотреблению и производительности к площади кристалла.




Скрытый текст
  • +0.08 / 12
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
В Гвинее началась вакцинация от Эболы российской вакциной.
https://sdelanounas.ru/blogs/96912/
*****




9 августа, в ходе исследований, которые будут проходить на базе Научного клинико-диагностического центра эпидемиологии и микробиологии (НКДЦЭМ) началась вакцинация от лихорадки Эбола. Планируется привить более тысячи добровольцев.
Презентация российской вакцины Всемирной организации здравоохранения состоялась 15 февраля 2016 года в Женеве.
Доклинические и клинические исследования данной вакцины показали хорошую переносимость, безопасность и эффективность, превосходящую зарубежные аналоги. Препараты успешно зарегистрированы на территории Российской Федерации в конце 2015 г.


Скрытый текст
  • +0.18 / 13
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Атомный ледокол «50 лет Победы» поставил рекорд скорости достижения Северного полюса
https://sdelanounas.ru/blogs/96878/
*****



17 августа в 2 часа 33 минуты атомный ледокол «50 лет Победы» достиг Северного полюса, поставив новый временной рекорд. Переход атомохода из порта Мурманск до самой северной точки планеты занял 79 часов.
С 13 по 23 августа ледокол «50 лет Победы» выполняет рейс, посвященный 40-летию достижения ледоколом «Арктика» географической точки Северного полюса. В 1977 году путь ледокола к вершине планеты занял 176 часов.
- Нынешний поход атомного ледокола «50 лет Победы» стал 124 рейсом в истории надводных судов, увенчавшимся достижением Северного полюса, — говорит директор по судоходству ФГУП «Атомфлот» Алексей Смирнов. — Из них 111 заходов были выполнены российскими и советскими судами.
Рейс 40-летней давности занял 176 часов: «Арктика» вышла из Мурманска 9 августа 1977 года в 20:00 мск и достигла полюса 17 августа в 4:00 мск.
ЛЬДЫ 40 ЛЕТ НАЗАД И СЕГОДНЯ
Поход «Арктики» к Северному полюсу был путем в неизвестность. «Полюс надводным кораблем достигался впервые в мире, поэтому готовились к годовом дрейфу. Брали на борт тракторы», — рассказал Виктор Боярский, председатель Полярной комиссии Русского географического общества. К полюсу решили подходить с Востока, со стороны Новосибирских островов, используя направление естественного дрейфа льда.
На полюсе, по его словам, тогда была совершенно другая ледовая ситуация, чем сейчас — тяжелые многолетние льды. «Сейчас к полюсу можно ходить по расписанию — серьезного льда там нет», — заметил Боярский, который с середины 1990 годов организует туры к Северному полюсу для иностранных туристов.
О МЕМОРИАЛЬНОМ РЕЙСЕ
Рейс атомохода «50 лет Победы» под командованием капитана Дмитрия Лобусова — мемориальный, он посвящен 40-летию первого достижения Северного полюса и точно повторяет рейс атомохода «Арктика», которому принадлежит это достижение. На борту организована конференция с участием представителей Госдумы, Совета Федерации, Госкорпорации «Росатом», полярников разных поколений. Для участников похода подготовлена разнообразная лекционная и дискуссионная программа и участие в водружении флага России на Северном полюсе, для желающих создана возможность искупаться в Северном Ледовитом океане на макушке планеты.
  • +0.13 / 14
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,058.77
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,266
Читатели: 38
Цитата: barmaley865-a от 20.08.2017 16:13:45О наш патриот , с религиозными отклонениями, еще и ельцинист.

barmaley865-a, история дала оценку Ельцину, возможно не до конца, но в целом.

Я опрос зарядил, там ответил что за Ельцина, а Вы за кого были на тот момент?
Или может я упустил, четвёртую политическую силу, подскажите я внесу изменения в опрос.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.29 / 15
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Портос от 20.08.2017 17:14:33А, это Вы с ними боретесь на ветке!?
Сурово.
Думаете они тоже, читают ветку?
Не буду Bам перечить, удачи Bам в борьбе.

И пишут, и читают, и теории идиотские строчат, но ники назвать не буду, для вас они все равно патриотами-державниками останутся.Улыбающийся
А все почему ?
Классическое " Против большевиков, хоть с чертом!" (с)Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.16 / 20
  • АУ
УРАЛ
 
kazakhstan
Алма ата
Слушатель
Карма: +2,051.92
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 4,215
Читатели: 1
Проект переноса столицы из Москвы за Урал передан в Министерство экономического развития России. Об этом в воскресенье, 20 августа, РИА Новости рассказал автор документа, председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.

«Ответ получили, да. В ответе написано, что документ отправлен на рассмотрение министерства экономического развития, которое, как я понимаю, и должно дать потом ответ», — сказал он.

https://lenta.ru/new…l_capital/
Перенесут   , даже и не сомневайтесь .
Давно об этом говорю.
Видимо основные СОБЫТИя   уже близко .
Отредактировано: УРАЛ - 20 авг 2017 18:08:09
  • -0.53 / 25
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Портос от 20.08.2017 17:43:58barmaley865-a, история дала оценку Ельцину, возможно не до конца, но в целом.

Я опрос зарядил, там ответил что за Ельцина, а Вы за кого были на тот момент?
Или может я упустил, четвёртую политическую силу, подскажите я внесу изменения в опрос.

Прголосовал, я был за ГКЧП, а Ельцин не спаситель, а Иуда.
Меня можно за это смело банить, но я бы прахом этого швятого выстрелил бы из Мсты-С в сторону Западной границы, ну и извиняться не буду, каяться тоже.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.74 / 27
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,058.77
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,266
Читатели: 38
Цитата: barmaley865-a от 20.08.2017 17:53:50И пишут, и читают, и теории идиотские строчат, но ники назвать не буду, для вас они все равно патриотами-державниками останутся.Улыбающийся
А все почему ?
Классическое " Против большевиков, хоть с чертом!" (с)Веселый

Интересно что мешает, написать в ответ благоразумную теорию и в сравнении доказать её правоту?
Как Вы думаете, Ваша бурная реакция на ветке прибавит Вам сторонников?

"А все почему ?" (ц)

Лично для меня, монархисты, коммунисты, либералы одинаковые неудачники.
Все они в своё время имели полноту Власти в России и все они ОБОСРАЛИСЬ.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • -0.18 / 17
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Profaner от 20.08.2017 18:22:58Во избежание путаницы разберитесь с вопросом, почему после "хрущевского переворота" среди коммунистов оказалось столько "русских либералов".

Русский либерал......
Это что Вы так хохлов-Хрущевцев решили обозвать?
Веселый
Вынос мозга....
И ДА!!!!
Тогда в Москву переехали миллионы "русских либералов".И СССР не спеша но уверенно стал Жмеринкой.
Впрочем.....
Это все те-же ребята что и в 17г.
Только еврейские фамилии сменили на русские и украинские
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.81 / 23
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  20 авг 2017 18:43:41
...
  Гималаев Илья
К Портосу по опросу
Дискуссия   120 5
А если "за ГКЧП" в опросе победит
то
назреет вопрос
Почему же ГКЧП не победило?
или
просто опрос будет считаться несостоявшимся из-за неискренности респондентов?
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.75 / 23
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Gogeng от 20.08.2017 18:36:57А уж либералам то и подавно. Подмигивающий
Вот как то не представляю себе либерала-токаря, грузчика, уборщицу. А первое что припоминается это сытое и самодовольное лицо Медведева барина.Веселый
Два генерала на острове, ага, которых мужик прокормил.Подмигивающий
Недостаток курева в перестройку, мяса, и прочих товаров на большевиков спишем или на охамевшую фарцу?
Крылатую фразу Чубайса - "раздать всё в частные руки и капец коммунизму" напомнить? Мы можем его и подобных назначить ответственным за "не вписавшихся в рынок"?
Это ведь совсем не далёкое прошлое, ещё живы многие кто это время застал. Так о чём спорим? У кого голод был голоднее? Подмигивающий

Вы это серьезно?
Вся страна ходит на выборы и грузчики и токари и уборщицы.
И они все считают что ВЛАСТЬ надо ВЫБИРАТЬ.
Они либералы.
В отличии от большевичков считавших что надо ЗАХВАТИТЬ 
Организовать красный ТЕРРОР
и все выборы отменить и сидеть на троне пожизненно.
Вся-то разница что БЕЗ САБЕЛЬНЫХ АТАК на безоружное население.
И кстати Чубайс тоже никого шашкой не рубал и к стенке НЕ ставил....
Мало того не ОТБИРАЛ как большевички а РАЗДАВАЛ
Как-бы к нему не относились.....
Потому Вы описываете свои ФАНТАЗИИ не имеющие отношения к РЕАЛЬНОСТИ
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -1.23 / 33
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Гималаев Илья от 20.08.2017 18:43:41А если "за ГКЧП" в опросе победит
то
назреет вопрос
Почему же ГКЧП не победило?





"Элементарно Ватсон"(с)

Есть варианты:

1. Наверху были предатели , один из этих предателей сейчас на западе живет. Они все и слили, саботировав ключевые операции против "ошвободителя" ЕБНя.
Плюс часть генералитета была уже куплена, они еще и выступили до кучи на стороне "свободы и демократии", как позже в Ираке и Ливии.


2. Практически то же самое что и пункт 1, но  Горбачев был не предатель, а только полезный идиот, ну а предатели были внедрены в само ГКЧП, в результате опять таки собатировалась операция по захвату Ельцина , а позже не поступило преказа на штурм БД(хорошее название, подходит для логова Ельцина).
Генералитет опять таки куплен частично.

3. Кроме предателей, которые в любом случае были  и купленного генералитета присутствует фактор гумманизма- пожалели слезинку ребенка, ну и не стали выносить гадюшник.

Что характерно, победившие "русские либералы" , самоназвавшиеся демократами , сами такими комплексами не страдали, ну и в 93-м году не задумываясь отдали приказ и на обстрел из танков , и на штурм, и на зачистку москвы от тех, кто не успел запиреться в квартире и прикинуться  шлангом.

Нет разумеется из-за того, что коммунисты злые , а буржуины - добрые, ну и с любовью всех перестреляли "Колоть- колол, но разве ненавидел? "(с)Веселый

Кстати 93-й ну очень походил на переворот в Чили, опять танки, опять трупы, опять США аплодирует.

Вот интересное совпадение, наши либерал-патриоты в отценке тех событий единодушны с американцами.Улыбающийся
Цитата: Гималаев Илья от 20.08.2017 18:43:41
просто опрос будет считаться несостоявшимся из-за неискренности респондентов?



Вы у нас еще и мысли читать научились?Шокированный

Предупреждаю , официальная наука в это не верит, могут быть проблемы.Крутой
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.55 / 18
  • АУ
Сейчас на ветке: 38, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 12, Ботов: 20
 
AltTab , AndreyK-AV , BUBA , DeC , M_Gol , АНТК