Гиркин- Стрелков.

162,448 673
 

Салон62
 
russia
Воронеж
60 лет
Практикант
Карма: +4,811.09
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 22,648
Читатели: 9
Цитата: Technik от 15.10.2022 18:20:43Ну вы и мразь... Впрочем, что еще ждать от продажного лживого пропагандона? Вышли бы вы туда, на Донбасс, к воюющим рядовым, и понесли бы это говно на Стрелкова - вот ваше рыло бы начищено до блеска...

Готовьтесь, тварь (и все прочие твари), радостно потирать потные ладошки при вести, что Игорь Иванович убит. На фронте это сделать куда проще, чем в Москве - как сказала много уже лет назад одна местная паскуда - придут (из тыла, а не с передка, конечно...) "усталые люди в черном" - и наконец-то вопрос будет решен... как с Бедновым, Гиви, Моторолой, Захарченко...
гГ

Скрытый текст
Вонючий подонок на американской зарплате. Ты уймёшься, наконец?
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.21 / 7
Салон62
 
russia
Воронеж
60 лет
Практикант
Карма: +4,811.09
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 22,648
Читатели: 9
Цитата: fortran_123 от 15.10.2022 14:45:40Не знаешь - не трынди. С каких это пор разведка на грузовиках в города заходит? И то сопровождение, что тероборона посекла в 134 школе - они не в город заходили, они уже возвращались назад.
А показать тебе фотки расстрелянной колонны Росгвардии по дороге со С.Салтова? Они-ж безоружные там все были, со светошумовыми гранатами и резиновыми пулями шли Харьков завоевывать.

Не знаешь, не трынди. Если "Тигры" и "Тайфуны" для тебя - грузовики, то обратись к психиатру.
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.22 / 7
fortran_123
 
47 лет
Слушатель
Карма: +4.87
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 1,147
Читатели: 5
Цитата: Салон62 от 15.10.2022 18:41:32Не знаешь, не трынди. Если "Тигры" и "Тайфуны" для тебя - грузовики, то обратись к психиатру.

Вам там Ыкспердам оно конечно с дивана видней, только на ул.Шевченко, напротив школы как раз Тигры и пожгли. 
А до этого пару десятков бортовых камазов (тентованные и кунги) сначала пол дня по Даниловке в том районе шароебились по частному сектору а пехота по домам шарилась (типа искали что-то), а потом в центр они все ушли. А назад Тигры уже сами возвращались как по бродвею и наткнулись на засаду. 
А грузовики - из города не выходили, один только в Никольском прям у подземной парковки сгорел. Куда делись и что привезли?
Аналогичная непонятная хрень была с другой стороны - по Московскому проспекту дошли до первой станции метро и исчезли. От этих даже обгорелых останков не осталось.
Про Пятихатки и Жуки я вообще молчу.
Весь Харьков про то знает, а ты, войен, продолжай в диван попердывать и голову в песок прятать, ага ;)
  • -0.09 / 12
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +109.99
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Лета от 14.10.2022 21:36:39Стала известна причина исчезновения из информационного поля Игоря Стрелкова. По некоторым данным, получивший известность весной 2014 года как активный участник вооружённых организаций ополчения Юго-Востока Украины, он вернулся на фронт.

На Украине объявили награду в 10 тысяч долларов за поимку Стрелкова
ЦитатаНа Украине объявили награду в 10 тыс долларов за поимку экс-министра обороны ДНР Стрелкова

На Украине объявили награду в 10 тысяч долларов за поимку экс-министра обороны Донецкой народной республики Игоря Гиркина (более известного как Стрелков) после того, как появились известия о его отправке на фронт, пишет RT в Telegram-канале.

О таком вознаграждении заявил бывший глава одесской ячейки «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация) Сергей Стерненко. Он пообещал предоставить деньги из личных средств тому, кто возьмет Гиркина в плен.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.04 / 7
Алёша Попович
 
russia
Практикант
Карма: +1,030.51
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,684
Читатели: 20
Сообщения о том, что бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков ушел на фронт, вызвали большой интерес у украинских неонацистов.

Как стало известно RT, националисты объявили награду за него.


В частности, Сергей Стерненко, бывший глава одесского отделения запрещённого в России за экстремизм объединения “Правый сектор”, решил выделить средства из собственного кармана за его поимку.

“Кто возьмет в плен Гиркина, тому я дам 10 000 долларов из своих личных сбережений”, – написал он в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что Стрелков отправился в добровольческий батальон на Донбассе. По неофициальным данным, он занял должность начальника штаба или заместителя командира батальона. https://rus-bel.onli…-na-front/


https://rus-bel.onli…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.00 / 10
Салон62
 
russia
Воронеж
60 лет
Практикант
Карма: +4,811.09
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 22,648
Читатели: 9
Цитата: Technik от 15.10.2022 18:51:13Вскипело говно в жопе у гнилья? Нормально, гнилье все правильно про себя поняло.

(у вас ранний климакс, толком не стоит, мозги вкривь, в результате хрень всяческую несете? Сочувствую...)

Вообще, я тебя урода не читаю, обычно. Ставлю "минус" и всё... УлыбающийсяНо мне стало интересно, что подонок, на зарплате у америкосов мог написать на мой совершенно невинный пост про Гиркина?
Такой реакции я даже представить не мог... Браво, подонок! У камрадов есть ещё сомнения, по-поводу так называемого "Техника"? Это тупое создание даже не знает, что климакс - это чисто женское явление.
Но это мне знакомо. Когда я в "твиттере", в своё время написал, во время попытки организации переворота в Белорусии, что это бандеро-фашистские сволочи, то в ответ получил до сих пор, загадочный ответ: "Ты беременный?"Веселый
Оказывается, это методичка у подонков такая...Подмигивающий
Отредактировано: Салон62 - 16 окт 2022 12:32:01
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.08 / 9
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +724.48
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,438
Читатели: 19
Цитата: Асгл от 06.10.2022 17:52:50Пророссийским людям предлагали эвакуироваться, те кто отказался по моему мнению больше хатаскрайники чем пророссийские. Ну и кто им злобный Буратино? 
А что значит по вашему по настоящему? ТЯО, уничтоженные в щебень города в которых могут жить и пророссийские граждане, уничтоженные коммуникации по которым могут передвигаться пророссийские граждане, всеобщая мобилизация при которой вся экономика страны идёт в женский орган? Что на вашему диванному мнению по настоящему?

Не очень понятно, почему вы ни словом не отозвались на мое диванное мнение - https://glav.su/foru…age6638075
Почему бы это? Или у вас вдруг просветление, и вы поняли, что некто Техник прав если не на все 100%, то ооооочень в многом?
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.28 / 16
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +304.82
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,535
Читатели: 2
Цитата: Technik от 16.10.2022 19:43:18Не очень понятно, почему вы ни словом не отозвались на мое диванное мнение - https://glav.su/foru…age6638075
Почему бы это? Или у вас вдруг просветление, и вы поняли, что некто Техник прав если не на все 100%, то ооооочень в многом?

Ну наверное потому что вы в качестве аргумента привели одиозную русофобскую личность. Вы бы ещё просвирина сюда притащили.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.24 / 5
Старый Хрыч
 
russia
Профессионал
Карма: +7,620.89
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,451
Читатели: 113
Ветка закрыта, надолго, возможно - очень надолго. Никакой политической подоплеки в этом нет, она превратилась в зассанный и засранный темный угол форума, где процветает хамство, мат, источник жалоб и обсуждений чего угодно. До мышей скоро дотрахаетесь, просто хамы и мнящие себя высоко образованным ХАМАМИ, но являющиеся  обычным хамьем. 
Модераторам - ветку прошу не открывать. В противном случае, ее придется окончательно убить другим, безвозвратным способом.
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.84 / 24
Сизиф
 
russia
Слушатель
Карма: +652.61
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,376
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Пригожин о Стрелкове
Дискуссия   150 2
Засуну в заблокированную ветку. Все же существенно.

Пригожин по итогам попытки Стрелкова попиариться  на кагбэ желании повоевать в СВО

Цитата: Kirill62 от 28.01.2023 16:18:19Не для обсуждения.

Прямая речь. Пригожин о Стрелкове. 
https://t.me/orchestra_w/4686


У Вас, коллега, в приведенном кусочке далеко не прямая речь Пригожина. А сильно сглаженная, отретушированная выжимка. В оригинале Пригожин Стрелкова приглаживает на порядок сочнее. И по-всякому. 
Рекомендую оригинал посмотреть, кому интересно, а не перепев, мало передающий сказанное.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.36 / 15
Сизиф
 
russia
Слушатель
Карма: +652.61
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,376
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Сизиф от 28.01.2023 17:00:52Засуну в заблокированную ветку. Все же существенно.


Перенесу сюда и этот  пост по просьбе форумчанина

Цитата: User78 от 28.01.2023 17:22:24Да, там гораздо жестче в видео.

Вот некоторые цитаты Пригожина:
Скрытый текст
Кстати, про то, что Гиркин брал деньги у Ахметова я не знал, это вообще дно дна. Просьба перенести этот пост в ветку про Гиркина или про навальнышей. Пригожин весьма точно характеризует этого беглокомандующего оппозиционера.
Отредактировано: Сизиф - 28 янв 2023 17:54:18
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.51 / 18
Старый Хрыч
 
russia
Профессионал
Карма: +7,620.89
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,451
Читатели: 113
Цитата: Сизиф от 28.01.2023 17:51:42Перенесу сюда и этот  пост по просьбе форумчанина

Цитата: Телеграм-канал axmadi in Кабачок Глобальной АвантюрыЛикбез по Стрелкову

1) В феврале — марте 2014 года в Славянске сформировалось ополчение во главе с народным мэром Вячеславом Пономарев, взявшее город под контроль. Подробности: https://friend.livej…88183.html

Стрелков приехал в Славянск 12 апреля 2014 года и, представившись «эмиссаром из Москвы», переключил командование ополчением на себя. Подробности: https://friend.livej…37848.html

2) На протяжении 3х месяцев Стрелков клялся стоять до конца и погибнуть, но не сдать Славянск. И параллельно проклинал руководство России и лично Путина за то, что ополчение якобы было брошено, не получало поддержки в виде поставок вооружений и т.д. Всё это была ложь, оружие в Славянск поставлялось более чем всерьез, были и другие формы поддержки. Подробности: https://friend.livej…52323.html

3) В ночь с 4 на 5 июля Стрелков по предоставленному ВСУ коридору вывел ополчение из Славянска, Краматорска и ряда других городов. Подробности: https://friend.livej…52323.html

Сам же Стрелков заявил, что у него был приказ держать оборону Славянска, так как готовилось прибытие «отпускников». Через несколько месяцев, после сдачи Стрелковым половины подконтрольной на тот момент ополчению ДНР территории, «отпускники» разбили ВСУ.

Параллельно Мозговой по приказу Стрелкова сдает Лисичанск и Северодонецк.

За идеологию у Стрелкова всё это время отвечал гитлерист и сторонник Евромайдана. Подробности: https://friend.livej…20153.html

4) Первым делом Стрелков приехал в Горловку и там столкнулся с Безлером. Безлер посадил Стрелкова «на подвал» и чуть не расстрелял. Подробности: https://friend.livej…18697.html

5) Прибыв в Донецк, Стрелков отдает приказ сдавать Украине Донецк и уходить в конечном итоге в Россию. Стрелков сам рассказал, как приказывал сдать Донецк и фактически всю ДНР: https://friend.livej…76692.html

Ополчение отказалось выполнять преступный приказ Стрелкова и Донецк был сохранен.

В конечном итоге, Стрелков работал на военный переворот в России. Проклятия в адрес Путина, якобы предавшего Донбасс, реальная сдача Донбасса, с возложением вины за это на Путина, бегство в Россию — мятеж.

Сколько сейчас погибло и еще погибнет наших людей, отдающих свои жизни за освобождение городов, которые сдал Стрелков?

https://t.me/glavsuchat/447871

"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.86 / 32
сапёрный танк
 
russia
62 года
Профессионал
Карма: +12,847.49
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,381
Читатели: 46
Цитата: АлексейМ от 22.04.2023 00:23:27Ну,  Гиркин-то в йельсах не обучался, "западную модель мира " всегда презирал. Он не навальный . Общее только в том, что оба - по натуре шоумены. Картинка для таких людей важнее реальных событий.   И все-таки Гиркина с Навальным сравнивать , ИМХО, не корректно: один озвучивает идеи возвращения земель России, другой просто стремится к власти любыми пиар-средствами ( стремился).

      А Вы в курсе, что "граф полудонбасский" член Дроздовского общества?
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +0.34 / 17
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1