Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,784,461 44,988
 

  Пасечник ( Слушатель )
23 фев 2016 12:04:29

Тред №1062996

новая дискуссия Дискуссия  1.275

Согласно архивным данным МВД СССР (докладная записка Хрущеву от МВД), с 1921 по 1953 год было расстреляно 642 980 человек за контрреволюционные преступления, а 2 369 220 человек посажено в тюрьму [2-5]. Вот эти числа соответствуют реальности - никаких 100 миллионов репрессированных не было! Чтобы не вопить с пеной у рта, а понять по-научному, много это или мало, надо СРАВНИТЬ эти данные с данными других стран. Только в одном 2011 году в тюрьмах и концлагерях США было 2 266 800 заключенных. В СССР при Сталине расстреливали коррумпированных чиновников и сегодня в Китае ежемесячно расстреливают десятки тысяч коррумпированных чиновников. И СМИ не стонут про “китайские репрессии”. Для народа расстрелы казнокрадов - хорошо.

Теперь отдельно стоит сказать про “лучших сынов отечества”. Кто же были эти враги народа, эти 642 980 человек, расстрелянных при Сталине? Открыв сталинскую Конституцию 1936 года, мы можем узнать, что в статье 131 врагами народа тогда назывались расхитители социалистической собственности на средства производства. На современном языке - рейдеры и рэкетиры, жулики и воры, взяточники и казнокрады, вредители и бандиты. Расстрелять этих паразитов - благородное дело, за которое народ и полюбил Сталина. В Китае сегодня тоже расстреливают коррумпированных чиновников десятками тысячей и никто почему-то не вопит про “китайские репрессии” и никто не называет руководителей Китая “кровавыми тиранами”. При Сталине коррумпированных чиновников расстреливали примерно так - сегодня днем чиновник украл из бюджета деньги, а ночью за ним приехали из НКВД и расстреляли - он даже не успел построить себе дворец. Сталинизм - лучший и проверенный способ уничтожения коррупции. А еще при Сталине расстреливали, например, пьяных водителей за рулем. А сегодня в РФ пьяные водители давят людей и, как правило, безнаказанны. Например, убийца Анна Шавенкова бенаказанна [6].

Так что в демократической РФ есть свобода убивать и воровать безнаказанно. Поэтому по сравнению с СССР, РФ - страна дикарей с законом джунглей, а СССР - по-настоящему свободная и счастливая страна с разумными и справедливыми законами и народной властью. Так что демократия и капитализм - это тирания, а социализм - это свобода и справедливость.
  • +0.36 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (104)
 
 
  slavae ( Слушатель )
23 фев 2016 13:26:20

И эти люди агитируют за советскую власть...
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
  Vstarik ( Слушатель )
23 фев 2016 16:48:50

Эти люди не агитируют за советскую власть. Они о ней рассказывают и хорошее и плохое. Чем эти люди виноваты, если плюсов  больше чем минусов. Одно то, что при сталинском социализме не гнались за прибылью, и термин "прибыль" был выведен за рамки сталинского хозяйствования, это уже огромный плюс. Ибо погоня за прибылью калечит людей и общество в целом. "Прибыль" заслоняет все человеческое в человеке, ибо нет такого преступления на которое пошел бы человек ради 300% прибыли.
  • +0.46 / 7
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 фев 2016 16:54:41

про 300 процентов и нет препятствий 
ха 
а убить миллионы невинных людей не разделяющих счастье коммунистического будущего - это сколько процентов 
без т.н. прибыли на рабском труде населения бывшей РИ советской власти ни дня бы ни прожить 
есть такое мнение 
так что не нада туть
  • -0.52 / 11
  • АУ
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
24 фев 2016 12:11:51

Да что там Шавенкова! Вы бы лучше вспомнили Радзинского. Десталинизатор блин! Десталинизатор-убийца. И ни хрена ему не будет. Хотя он полностью признал (отрицать вообще-то было бесполезно, по встречке гнал).
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
25 фев 2016 18:22:57

Да, я лично был удивлён,что этот сионистский гадёныш выкрутился после убийства.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  зарун ( Дилетант )
25 фев 2016 00:03:28

Что такого могли украсть сотни тысяч советских граждан, чтобы их  расстреляли?
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
25 фев 2016 00:25:40

правду бытия 
  • -0.16 / 6
  • АУ
 
  зарун ( Дилетант )
25 фев 2016 12:09:49

Вы приводите цифры осуждённых и казнённых за весь этот период, но не указываете ни источника, ни предъявляете сканы и пытаетесь заставить читающих поверить в изложенное.

Председатель КГБ СССР В.А.Крючков  называл подлинную статистику политических репрессий  за 1930—1953 годы — 3 778 234 осуждённых политических, из них  786 098 приговорённых к расстрелу.  ( Правда, 14 февраля 1990 г.),
Всего Хрущёву были представлено несколько справок о количестве арестованных, осуждённых и приговорённых к ВМН за период с
1930 по 1953 годы. Но здесь нет периода с момента переворота до 1930 года и по некоторым данным за контрреволюционные деяния
было расстреляно около 60 000 человек. Сколько из них по политическим мотивам не отмечается.
В любом случае, по политическим мотивам было казнено значительно больше(около 9/10) чем за  экономические преступлениям.

Справка №1


Справка №2


Справка №3
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Vstarik ( Слушатель )
25 фев 2016 12:39:26

По всему видно демократы никогда делопроизводство не знали, поэтому и транслируют подобные бумажки в интернете и что интересно с подписями начальников отделов . Если бы представили сей анекдот на подпись, вытер данную бумажку начальник отдела об фейс представившего сей казус.
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
  зарун ( Дилетант )
25 фев 2016 15:03:46

Это всё что можете сказать?
А где же дальнейшее раскрытие заговора, фальшивок, типа :
 - бумага такой фактуры в те времена не выпускалась;
 - цвет бумаги не соответствует тому времени;
 - шрифты более позднего периода;
 - отсутствие печатей, ещё нескольких подписей;
 - отсутствие расчёта рассылки;
 - и многое, многое другое того, что обычно  используют неосоветские для попыток опровержения официальных документов.
Во - вторых,  документы оформлялись от руки, подобным образом, перед отправкой в машбюро, где приобретали законченный вид.
В - третьих, ваши собратья зачастую, для опровержения массовых убийств политических осуждённых, используют, как пример
малого количества осужденных и приговорённых к высшей мере наказания  таблицу с данными до 1936 года, где указано "малое"
количество казнённых - "всего" - то около 40 000 человек. Но используют и как бы не переживают так как вы.))
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Vstarik ( Слушатель )
25 фев 2016 17:45:07

Вот именно, то что во-вторых, даже машбюро не приняли бы, мало того, на исполнителя был бы написан рапорт, о нарушении правил делопроизводства.
У демократов и либералов, изготовители фальшивок, даже в таких мелочах не компетентны, не говоря о чего-нибудь  крупном. Даже сфабриковать как следует не могут.
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  зарун ( Дилетант )
25 фев 2016 18:09:57

Не надо ля-ля.
Для недопущения размножения не законной печатной продукции, печатные устройства в советское время в свободной продаже не были.
В учреждениях они были на строгом учёте, их образцы шрифтов  хранились в картотеке секреток для ДСП.
Поэтому на первичном, отделовском звене, документы оформлялись от руки, в секретных тетрадях, и затем передавались в секретную часть для надлежащего оформления.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vstarik ( Слушатель )
25 фев 2016 18:24:24

ля-ля, это не ко мне, ибо я с вами в ля-ля не играю.
Вот именно, в рабочих тетрадях, а не на оранжевых кусочках типа, пи-пи-факс.
Я купил себе портативную печатную машинку, в красном чемоданчике, отмечу особо, в свободной продаже, в книжном магазине, в 1975 году. Два года назад я отдал её своему внуку, она была в рабочем состоянии.
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  зарун ( Дилетант )
25 фев 2016 18:45:13

Да по большому счету вы мне вообще по ...
Ну слава Богу, согласился, что всё же первоначально документы оформлялись от руки в секретных тетрадях. А то ни в какую, не
велось так делопроизводство и всё!
Ну вот, как я и предполагал, начались придирки к цвету бумаги, размерам листов. Что дальше? Ничего нового. Всё тот же неосоветикус.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vstarik ( Слушатель )
25 фев 2016 19:45:01

По вашему оранжевые пи-пи-факс и есть рабочая тетрадь?
Странные понятия у вас о рабочих тетрадях.
Вы хоть рабочие тетради - пронумерованные, прошитые и с соответствующим грифом, когда-нибудь хоть издали видели, я уж не говорю -работали.
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зарун ( Дилетант )
25 фев 2016 20:46:31

 Время многое меняет и возможно для чёткости применяли определённую подсветку. Ведь средний лист вполне себе выглядит
в соответствии с временем.
А то что листы не сшиты, не в тетради, так для работы с ними уже в архивах готовят документы по тематике, а для этого и
размещают материалы так, как удобнее с ними работать, т.е. отдельными листами.
Понимаю так, что вы уже к делупроизводству секретными документами  претензий не имеете.
Ну и славно, закончим этот флуд.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vstarik ( Слушатель )
25 фев 2016 21:15:45

А я и не имел никаких претензий к правилам делопроизводства, это вы выложили некие бумажки не соответствующие правилам. Я указал на это.
Кстати и архивное делопроизводство вы не знаете, точно так же как предыдущее делопроизводство. Погуглите, возможно ознакомитесь и с этим вопросом.
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зарун ( Дилетант )
26 фев 2016 09:54:57

Не вменяемый.
Данные материалы  хранятся в Государственном архиве Российской Федерации.
http://victory2015.r…f/70.shtml
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  зарун ( Дилетант )
28 фев 2016 10:31:23

Для VStarik
В подтверждение ранее мною написанного. Того, что неокоммунисты на форуме не гнушаются  заниматься фальсификациями,
берут на вооружение откровенную ложь, заимствованную у т.н. псевдоисториков,которые  пытаются  сейчас, в ХХI веке, перекраивать историю страны.
Как пример состряпанной ложной истории статья историка, к.и.н., члена Союза писателей России и.пр., пр. Фурсова А.И.
полностью сей опус: http://www.e-news.su…torii.html
Ведь за последнюю четверть века на основе архивных данных (архивы открыты) и наши, и западные (прежде всего американские) исследователи, большинство которых вовсе не замечены в симпатиях ни к Сталину, ни к СССР, ни даже к России, подсчитали реальное число репрессированных в 1922-53 гг. (напомню, кстати, что, хотя «сталинская» эпоха формально началась в 1929 г., по сути, только с 1939 г. можно формально говорить о полном контроле Сталина над «партией и правительством», хотя и здесь были свои нюансы), и никакими «десятками миллионов» или даже одним «десятком миллионов» там и не пахнет.


  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
28 фев 2016 10:47:49

А с чего Вы решили что у Фурсова "ложная история", а у Вас "истинная"? Корона не жмет?
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  зарун ( Дилетант )
28 фев 2016 11:37:22

Долбанулись, что не понимаете того, как этот "историк" для  подтверждения своего "число репрессированных в 1922-53 гг.  ... никакими «десятками миллионов» или даже одним «десятком миллионов» там и не пахнет", приводит в подтверждение этому именно
"Справку...за 1930 - 1936 годы.", того  периода, когда маховик террора только набирал обороты.
Ещё более непорядочно выглядят попытки, отстранить Генсека ЦК ВКП(б) от обязательств  за преступления совершённые за время
его руководства страной, партией. Забавно читать к.и.н. утверждающего , что ответственность  за страну у Сталина началась
только с 1939 года.  Такого лицемерия надо ещё поискать. А что делать с теми документами на которых первой стоит подпись
Сталина?
 Идиотизм Фурсова, можно было пропагандировать только во времена всеобщего закрепощения, но не сейчас.
  • +0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
28 фев 2016 11:40:33

Я Вам хамил? Можете мне это в лицо сказать? Я пару раз в месяц бываю в Питере.
  • -0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  зарун ( Дилетант )
28 фев 2016 14:25:52

Ты мне хамил не один  раз

Цитата: Цитата izvergДебилами не рождаются, ими становятся.

и не только мне.
Обычная большевистская ярость, предшествующая дальнейшим физическим угрозам.
  • -0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2016 13:17:19

все нормально в логике коми
как Победа в ВОВ, так наш сталин
а как отвечать за кровь своих граждан, так он в это время отдыхал 
вранье есть суть большевиков и комунистов , без которой им не жить
  • -0.04 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
28 фев 2016 13:31:52

Вранье это ваша суть. Вот один из примеров.
Н.ПЕТРОВ: Нет-нет. Это, действительно, произошло, но причина-то здесь вовсе не в том, что Лаврентий Павлович оказался добрый или Сталин вдруг внезапно подобрел. Надо же просто учитывать то, что при Ежове в годы большого террора, тех самых массовых операций НКВД было арестовано свыше полутора тысяч миллионов человек. Н.БОЛТЯНСКАЯ: «Тысяч миллионов»? Н.ПЕТРОВ: Полторы тысячи миллионов было арестовано с июля 1937 года по ноябрь 1938-го. Н.БОЛТЯНСКАЯ: Так это же бешеные цифры. Н.ПЕТРОВ: Да. По 100 тысяч человек в месяц примерно. Н.БОЛТЯНСКАЯ: Это тоже подтверждено? Н.ПЕТРОВ: Конечно. Это подтверждено, опубликована статистика. Н.БОЛТЯНСКАЯ: Просто после каждой передачи нам же пишут, что «вы все врете». Н.ПЕТРОВ: Ну, я понимаю, люди могут врать. Но пусть они тогда читают те документы, которые были изданы хотя бы в Международном фонде демократии. Н.БОЛТЯНСКАЯ: Полторы тысячи миллионов арестованных? Н.ПЕТРОВ: Да, полторы тысячи миллионов арестованных. Н.БОЛТЯНСКАЯ: Фантастика.
  • +0.25 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2016 13:37:02

мне то зачем врать 
большевикам врать надо и обязательно, иначе все поймуть их мерзкую иудскую суть 
пусть врут 
мне то что 
по делам все равно выходит что их комунизм замануха и дерьмо социальное 
даже те кто награбил у народа пошли в распыл 
чистая чума короче 
  • -0.06 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
28 фев 2016 13:44:20

Как это зачем? На старости лет разрыв шаблонов может  очень плохо закончиться, даже в летальной форме. Потому именно Вам проще врать и изворачиваться, чем принять факты так, как они есть. Сдохнуть боитесь, вот и весь Ваш антисоветизм.
  • +0.00 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2016 13:52:39

да, логика ваша вас характеризует лучше всего 
а разве можно бояться сдохнуть, если все равно сдохнешь
смысл бояться в чем тогда ? 
кстати, вполне рабочий маркер любителей советской власти и тех кто ея не переносит на нюх 
какая разница между людьми 
мы нормальные почти сто лет ждали, когда этот мордахейский морок сойдет на нет 
 а ви уроды все пыжитесь чего то там доказать на словах 
каждому-свое 
только пожалуйста поменьше натуги от вас, а то и так все обосрано и воняет 
удачке
  • -0.06 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
28 фев 2016 13:56:28

В отличии от вас у меня есть логика.Веселый
Нам нужно сильное государство. У России много врагов, которых нужно не перевоспитывать, а уничтожать. Сталин один из примеров того, как это нужно делать. Не без ошибок, но он обычный человек, а не супермен. Одна из его ошибок это три амнистии бандеровцам. Результат этой ошибки мы сейчас все наблюдаем на территории бывшей УССР.
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2016 14:08:05

ви бы о России не заикались даже 
ваша норка сссср - там и живите 
а сталин крыса вашего счастья
я про совесть даже не упоминаю 
  • -0.04 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
28 фев 2016 14:12:45

Чувак. Ты даже по русски писать не умеешь. Засохни, блядь хохлятская. А мы как нить без хохлов империю будем восстанавливать.
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2016 14:15:07

зато ви выучили русский по правилам и вне правил читать не умееете 
я не для вас тут корячусь 
просто иногда имею наслаждение словами плюнуть от души  в **********
твоя злоба мене щекочет и нравится 
каждому-свое 
удачке
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
28 фев 2016 14:18:53

Злобы у меня нет, есть отвращение прмерно как к тараканам, или опарышам. Веселый Не доросли вы чтобы вызвать злобу. Веселый
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2016 14:20:02

ну и замечательно 
я таракан= ви человек 
каждому -свое 
удачке
  • -0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  TAU
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mozgun
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  osankin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  osankin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  osankin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  osankin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  osankin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  osankin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  osankin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  osankin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  osankin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mozgun
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
28 фев 2016 13:57:00

Вы напоминаете мне посетителя ресторана, съевшего обед и попросившего вернуть деньги, так как обед оказался невкусным.
Деньги, конечно, вернуть можно, если посетитель вернёт обед. Не может вернуть обед? Ребята помогут.
Прожили свободным, не в капиталистическом рабстве свою жизнь - радуйтесь, а не пи-дите.
Не понравилась жизнь в СССР - пи-дуйте в эмиграцию. Там вас научат Родину любить. Для начала - отп-дарасив, чтоб поскорее влились в комьюнити.
  • -0.10 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2016 14:02:18

ваш ссс р сдох как плесень на солнце 
с чего это я должен чего то куда то делать 
совок был на територии РИ 
был и сплыл
удачке вам и любителям халявы 
не нравится - попробуй еще раз воззвать к мировой геволюции и победить 
удачке
  • -0.07 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
28 фев 2016 14:07:23

Знаете пословицу
"Человек живет до тех пор, пока о нем помнят другие" ?
Так вот СССР и Сталин живы пока о них помнят.Подмигивающий
  • +0.00 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2016 14:12:34

стокгольмский синдром
психиатрия в чистом виде 
или ви полагаете, что референдум вреди народов РФ завтра покажет что все хотят в сср? 
каждому-свое
удачке
  • -0.08 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Swet
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Vstarik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vstarik
  • Загрузить
 
 
  Swet
  • Загрузить
 
  зарун ( Дилетант )
25 фев 2016 12:30:09

Очередная ложь. Большая  часть  казней в Китае совершается за незаконный оборот наркотиков. Количество казнённых
является государственной тайной и поэтому  "расстреливают коррумпированных чиновников десятками тысячей "(с) является
глупостью.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  зарун ( Дилетант )
26 фев 2016 09:39:02

На 2004 год реабилитировано 634164 человека - значит признаны не виновными.
Процесс реабилитации продолжается...
  • +0.06 / 2
  • АУ