Выбор России: текущая политическая ситуация
30,008,926 121,467
 

  Ниа ( Практикант )
02 июн 2016 11:43:09

Некоему

новая дискуссия Дискуссия  1.665

Некоему товарищу
http://glav.su/files…5ef912.png

Не могла ответить сразу некоему товарищу (обращение «товарищ»  думаю,  ему подойдет)… не было меня на сайте.  Сообщение товарища  было удалено модератором, а в почту свою я не удосуживалась заглянуть. 
Заглянула…
Товарищ, конечно же, провокатор… а вроде, как бы и пошутить хотел… смайлики размазал.
Товарищ из жалости хотел (хочет)  меня расстрелять. Только я не поняла….  за что он меня пожалел-то… Я не так уж  плохо жила… Очень много людей жили беднее меня, ютились в коммуналках с водопроводом, но с печным отоплением и общим туалетом.  Так, что из жалости можно было почти все сельское население в расход  пустить и часть городского.  
И с чего вам, товарищ, приходят мысли расстреливать людей?  Севера и Сибирь пустые… китайцами их будете заселять? Или таджиками? Давайте… давайте…  перебейте всех несогласных с вами… пустые территории распродайте… этих денег вам на роскошную жизнь хватит… а после хоть трава не расти
Только вот в чем заковыка-то… Вы задницу сначала с дивана подымите, билет купите, да на севере меня найдите, да и пожалейте на месте. Никто вам пулемет в руки не даст и ко мне на диване не привезет… звездоболов здесь и без вас много, «кого ты хотел удивить» (с)…
Советую товарищу картошку посадить, морковку, горох, посеять… огурцы в теплицу посадить, рассаду  помидоров под нетканку укрыть, веники заготовить и поливать огород каждый день… садово-огородные работы не отложишь, летний день год кормит… заготовками и картошкой запастись в любом случае надо… вдруг кто-то из очереди жаждущих власти нынешнюю власть скинет… и здравствуй 90-е! здравствуйте пустые полки продовольственных магазинов!
А так-то, дорогой товарищ, я с 12 лет из ружья стреляю. Дочка, внучка, правнучка охотников.
У коми охотника  в человека стрелять не положено… лишать жизни  можно только зверя… ну, и в исключительных случаях тех двуногих, кто сам пытается тебя жизни лишить
ПыСы
 к «товарищу» не относится. Удивили меня морализаторы  ветки, изящно не заметившие явную угрозу в мой адрес…  в моем-то  случае  высасывать из пальца ничего не надо… угроза налицо…  а вот не заметили…
избирательную мораль некоторых товарищей была мною замечена давно… и подтвердилась на 100% … это хорошо, а то я еще сомневалась… не люблю сомневаться
 
 
Отредактировано: Ниа - 02 июн 2016 23:45:37
  • +1.21 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (154)
 
 
  Елка ( Практикант )
02 июн 2016 11:49:26
Сообщение удалено

02 июн 2016 13:00:37

  • +0.00
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
02 июн 2016 11:56:55


Фигня-вопрос. Просто у некоторых иногда, а сейчас ещё и весна,  обостряются фантомные боли по утерянному маузеру.  Веселый
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
 
  Gogeng ( Слушатель )
03 июн 2016 00:28:28

Да, маузер замечательной судьбы. Подмигивающий Переходящий, как знамя. Сначала белые им орудовали, потом красные, а потом бандюки, ныне это выбившиеся в люди бизнесмены и примкнувшие к ним "навигаторы". Веселый  Вещь непреходящей ценности.

Цитата: Цитата: NavyGator от 02.06.2016 16:13:59Вот тот пост. Очень показательный для нынешних левых с учётом из озлобленности и (классовой?) ненависти:

Товарищ, конечно уже отбыл в бане своё. Но сам факт - очень примечателен. Коммунисты - не меняются, всё так же готовы убивать за убеждения.

Ленив навигатор, ленив. Подмигивающий  Из поста в пост таскает этот стёб и выдаёт за страшную кровожадность красных. Про судьбу "невписавшихся в рынок" ему не интересно. Хотя чем это отличается от принудительного расстрела? Масштабом? Так у стенки убито меньше чем в перестройку передохло народу, замечу - как собак, в голоде, обобранных, да ещё может быть и расстреляных борцунами за своё счастливое капиталистическое будущее. Веселый  Амнезия у "путеводителя в неизведанное".

Для модераторов - личность "военно-морского привратника" не критикую, критикую строго его способы и метод насаждения в массы некоторых буржуазных ценностей. Подмигивающий
Да, и если прочесть цитируемый им пост повнимательнее, там именно красным расстрелом несогласных и не пахнет, разговор вообще о другом.
  • -0.26 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2016 08:41:29
Сообщение удалено
vkm
03 июн 2016 12:44:41
Отредактировано: vkm - 03 июн 2016 12:44:41

  • -0.18
 
 
 
 
  Ниа ( Практикант )
03 июн 2016 10:30:02

Товарищ, не надо додумывать за парня решившего поиграть со  словом "расстрел"... что он имел в виду,  пусть он сам скажет. С чего это вы решили его приголубить?
По поводу красных и белых... в 2012 году, когда я зарегистрировалась здесь...  и год назад я была однозначно за красных, вернее за возможность вернуть СССР... конечно же без партийной номенклатуры,
 в прошлом году... моментами... мне еще хотелось вернуть СССР...  На данный момент времени мне отбили всякую охоту туда возвращаться... отбили товарищи с ГА страстно ратующие за СССР, поддерживающие КПРФ...  че-то мне совсем не хочется  в такой СОЮЗ.
А может товарищи такую задачу и ставили вызвать отвращение к СССР... а я на удочку попалась...  А может это просто весна восприятие обостряет... 
время покажет 
Специально подчеркиваю...  Навигатор своими рассуждениями о недостатках в Союзе лично у меня не вызывает отторжения от СССР... мне нравится его стройная  логика, но это не значит, что я во всем с ним согласна... 
Я считаю - у него то, что нужно, а именно анализ...  
оппоненты его... в большинстве своем... излишне нервничают... 
они же  отбивают всякую охоту идти за ними   в СССР и в СССР 2.0. 
  • +1.37 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2016 10:54:15

Думается мне, что на ГА с достаточно сильным присутствием левых(ну как же Авантюрист обещал что США гигнется, реванш)
вот это
Единая Россия
 
37.33%
 
112


КПРФ
 
17.67%
 
53


ЛДПР
 
8.33%
 
25


Справедливая Россия
 
1.33%
 
4



и это
Не пошел(-а) бы на выборы
 
18.67%
 
56



говорит о потери левыми своего электората, вот эти 56, как раз те кто раньше бы поставил плюсик за КПРФ.
ИМХО
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
03 июн 2016 11:21:52
Сообщение удалено
Карел
08 июн 2016 19:58:49
Отредактировано: Карел - 08 июн 2016 19:58:49

  • +0.06
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
03 июн 2016 11:02:43


Аналогичное впечатление. Как КПРФ с генсеком напрочь отбивает желание иметь что то общее с ними, как наследниками КПСС, и уж точно никак не повторять с ними что то пройденное, особенно если учесть их "кредитную" историю с 90х, так и местные слишком рьяные популяризаторы прошлого напрочь отбивают какие либо порывы даже представить то, куда они хотят снова залететь попасть, пусть в версию бета.
  • +1.05 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
03 июн 2016 11:13:00
Сообщение удалено
Карел
09 июн 2016 11:28:25
Отредактировано: Карел - 09 июн 2016 11:28:25

  • +0.93
 
 
 
 
 
  Gogeng ( Слушатель )
03 июн 2016 14:19:28

А чего додумывать то, госпожа  мэм? Подмигивающий
В бывший СССР вас никто и не приглашает, машинку времени ДАМ только на пару часовых поясов гоняет, на четверть века энергии походу нет.Веселый

Да и не получится СССР, ни 1 ни 2. Для первого надо бизнесменов раскулачивать, а для второго социалку делать социалистической, опять же бизнесмены категорически против. Веселый Так что теория суха, "мечты мечты, где ваша сладость...".

Насчёт "стройной логики" - прямой пунктир по карте похож на удобный всем маршрут, но проложен по горам и болотам. Так что стройность эта хороша для рекламных буклетов, в жизни так не получится. Об этом уже не раз разными словами и с разных сторон ему объясняли. Но человек продолжает такую позицию НАСАЖДАТЬ, невзирая... ну и кто ему доктор? Попробуйте развернуть красочный фантик его логики и посмотреть содержимое применительно к разным людям(по хорошему к классам, но и так пойдёт, в первом приближении). Ну и гляньте со стороны чем этот человек на ГА "на жизнь зарабатывает", ткните на ник и просмотрите его сообщения, особенно те где много плюсиков Подмигивающий  Сравните с его личной отсебятиной, глаз режет. Веселый Ну да ладно, свет клином не сошёлся. Да, и ещё интересный момент с его модерацией на ветках где он по идее должен быть рядовым юзером, несколько насторожило, может глюк движка форума. Подмигивающий Но чел лезет редактировать хотя права такого не имеет, это тоже говорит о характеристиках чела, не находите?
  • +0.45 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ниа ( Практикант )
03 июн 2016 15:01:59

В бывший СССР меня никто не приглашает... вот в том то и дело - не пригласят таких как я... окажись те люди, которые стоят здесь горой за коммунистическую идею, у власти... вот куда только они денут всех несогласных с ними вот вопрос? Да в СССР ли дело... Дело не в названии даже, а  в людях... в вас... вы еще не поняли, до сознания вашего еще не дошло, а бессознательное ваше уже за вас говорит: не пригласят вас в СССР... никто вас туда не приглашает... не нужны вы такие нам...
Про Навигатора. Вы перешли на его личность. Я все его сообщения читала... ничего мне глаз не режет, а вот ваша позиция пугает... 
С глюком вы передергиваете, нет не передергиваете,  нагло врете. Он сам написал, что поправил... и беда некоего Адамантита в том, что он невнимательно читает сообщения оппонентов, или вообще их не читает, а отталкивается от аватарки (личности) и ... Навигатор позже ему ответил, что это глюк со смайликом (улыбкой)...  Вы же это дело быстренько обыграли в свою пользу и не только вы
Было бы у меня время, я бы кучу натягов, ошибок, оговорок   ваших и ваших партнеров по борьбе с личностью Навигатора предъявила...  
Вы не спорите и не дискутируете... вы... вы сами знаете чем занимаетесь...
А Навигатору вам нужно спасибо сказать... за то, что он вас в тонусе держит... да мозгами хоть немножко шевелить заставляет... он один против десятка оппонентов, и не худо, и не бедно выдерживает напор дискутирующих с ним, и просто лающих на него.  Он заслуживает уважения. В моих глазах уже заслужил.
  • +0.93 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
03 июн 2016 15:20:53
Сообщение удалено
ахмадинежад
06 июн 2016 16:22:37
Отредактировано: ахмадинежад - 06 июн 2016 16:22:37

  • +0.10
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
03 июн 2016 15:29:36
Сообщение удалено
ахмадинежад
06 июн 2016 16:22:54
Отредактировано: ахмадинежад - 06 июн 2016 16:22:54

  • +0.10
 
 
 
 
 
 
 
  Gogeng ( Слушатель )
03 июн 2016 18:07:10

Насчёт "глюка". Я сам видел чужие посты с его редактированием, под ноль. Прочитать что человек написал возможности не было, пустой пост и не один, человека забанили. Что это было, причём тут Адамантит? Я это и без него углядел, просто считал что навигатор в модеры ветки пробрался, ну всяко бывает. Про его "глюк" и "смайлик" его текста не видел, поэтому выложил своё видение.

Я не спорю и не дискутирую, я рассказываю как всё это видится мне и какие причины такого видения. За дельные, с моей точки зрения, его мысли плюсую без сомнений.
 
Пугает вас не моя позиция, а продемонстрированный подход к анализу деятельности любого персонажа здесь, на форуме.
Вас не пугает реальное сокращение социальных достижений социализма в нынешнее время? А должно бы, вам ещё жить и жить. Тенденции то видны невооружённым глазом. Яростным поборником этой тенденции и является вами защищаемый персонаж.

И вы как профессионал передёргиваете мои фразы, это извините клиника - "не пригласят вас в СССР... никто вас туда не приглашает... не нужны вы такие нам..." Подмигивающий
Я такого даже не подразумевал. Лечить тараканов в чужой голове не обучен, сами, всё сами. Веселый

Найдите пожалуйста время и предъявите   "кучу натягов, ошибок, оговорок   ваших и ваших партнеров" Подмигивающий Буду очень признателен.

Если вы меня внимательно читали то знали б что "дискуссия" с ним невозможна, моё мнение изложено и не так давно. НАСАЖДЕНИЕ своего мнения это не дискус, это диктат. Что делает диктат с несогласными, не задумывались? И это явно не добровольное "приглашение", там вас точно спрашивать не будут - хош не хош а полезай в кузовок.Веселый
В общем жду от вас более конструктивных мыслей, ТОВАРИЩ Веселый
  • +0.33 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
03 июн 2016 21:37:42

Честно сказать меня уже не удивляет бездумный одобрямс некоторых товарищей.Причем некоторая часть похоже воспринимает все как игру.
И ведь это не осознанная позиция,а в соответствии с интернет игрушкой банальная занюханная клановость. Причем кто действительно имеет свое осознанное мнение видно сразу,а у некоторых этакий зуд от сопричастности , азарт в поддержании своего клана.Даже если гуру напишет полную муру,сей контингент вдохновенно будет плюсовать до зуда в ладошках. Не раз встречались такие особы как в последние годы перестройки,так и в 1993 году. Несколько диковатое и в тоже время причудливое зрелище,этакая смесь попсовых и футбольных фанатов.
В стране "свободных лохов" сей контингент оказался весьма востребован,в том числе и в Одессе.
  • +0.35 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
03 июн 2016 18:42:43

А я думаю, что от левых отвращает их нетерпимость и ненависть. Они ненавидят всё российское, если это не советское. Вне зависимость от того, когда это было сделано: до революции или после. Для них родина - не Россия, а СССР. При этом они не хотят слышать ничего про недостатки СССР, а достоинства России сегодня или век назад называют недостатками. Они не страну любят. Они любят строй. Это такие неотроцкисты, которым на страну наплевать, главное чтобы строй был правильным. А если неправильный, то априори он у них вызывает ненависть.
И вот эта ненависть к стране, к людям, к достижениям страны, в периоды вне СССР - она и отвращает. И ненавидят они и оппонентов. Это видно по тому, как они дискутируют: вместо фактов обсуждают личность оппонента, готовы пристрелить, готовы устраивать обструкцию. И это вместо того, чтобы просто ответить фактами. Но фактов у них как правило не хватает. Вот поэтому и нет охоты идти за ними В ИХ СССР.
  • +0.56 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2016 19:22:32



Вы уже в третий раз игнорируете, что левые - большинство в России.

То что вас от большинства отвращает некая нетерпимость и ненависть - хм..вообще-то заслужили.
Вас, правых, в России на дух не переносят так как плоды ваших трудов отлично прочувствовали в 90-е.
А в нулевые, пожалуй, нытье - так как правые кроме как распределить бабло с нефти по стописят не могут ничего.
И всё ждут повышение цен на основной экспортный товар. 

Правые как были недееспособны на заре капитализма, так и сегодня представляют весьма жалкое зрелище.
Не покрывал бы Путин своим авторитетом правую шушеру в Правительстве - вас бы уже вынесли из всех кабинетов.

Что вы будете делать, когда "сурковские примочки" перестанут морочить людям голову и запрос на левых во власти будет уже не .. канализировать? =)
  • -0.64 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
03 июн 2016 19:26:45

Где это левые - большинство? Вы результаты выборов видели??
  • +0.69 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2016 19:34:17

Навигатор тут же начал включать дурака причем на полную =)))
Я вам пост написал, в ответ на ваши обвинения во вранье. Вы мужественно отминусовали мой пост и .. мужественно промолчали.

Пора бы уже привыкнуть, что ответить придется - я же вам и десять раз напишу.
Благоволите





Вам слово! Мне искренне интересно, как вы это будете опровергать =)
  • +0.01 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gogeng
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gogeng
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  @nna
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
04 июн 2016 17:22:35

Вообще-то говоря, эти предприятия итак находятся под контролем государства и государство не намерено терять контроль над ними в ходе приватизации.
  • +0.36 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зу_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
03 июн 2016 22:15:50

Да, так-то оно так.  только не такие левые как вы думаете, у нас примерно половина населения либерал-консерваторы.  10% либералы.  (по исследованиям журнала Эксперт. Выборка за 5-8 лет) 
  • +0.33 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2016 22:19:31


Смеющийся

Нет...Это...Неописуемо =)

ps
Я боюсь представить, что у нас будет к осени.
  • -0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
03 июн 2016 22:24:07

Какие прогнозы даёт Гуру в кулуарах? Веселый  К осени, очевидно,  Кургинян и Суть времени спасут страну и мир от падения в пропасть(в который раз.  замечу).  Детали не важны.  Там только угроза каждый раз меняется. 
  • +0.33 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2016 22:25:52
Сообщение удалено
Adamantit
06 июн 2016 16:27:08
Отредактировано: Adamantit - 06 июн 2016 16:27:08

  • -0.29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
03 июн 2016 22:34:39

Кончено, всюду заговор.  Это ничего, что я вас полгода или больше не замечал? Ну, к слову вы(СВ) на фоне остальных инфракрасных, ещё, достойно смотритесь. Было бы, даже, не плохо если бы СВ в Думу прошло.   


в госдепе и ольгино дали приказ втереться в доверие Смеющийся
  • +0.30 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
03 июн 2016 23:15:46

Да ладно, можно раслабиться, их гуру решил переквалифицироваться в  управдома, кочует по тв-каналам вместе с труппой таких же дрессированных  полит-аналитиков в различнх шоу для домохозяек.  Веселый
  • +0.42 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gogeng ( Слушатель )
03 июн 2016 19:28:28

Подмигивающий Ну что ж вы так неказисто лепите горбатого?

Цитата: Цитатаотвращает их нетерпимость и ненависть
ненавидят всё российское
Для них родина - не Россия
не хотят слышать ничего про недостатки СССР
достоинства России сегодня или век назад называют недостатками
Они любят строй
Это такие неотроцкисты
ненавидят они и оппонентов
вместо фактов обсуждают личность оппонента
готовы пристрелить
готовы устраивать обструкцию
И это вместо того, чтобы просто ответить фактами

Цитата ваших высказываний за факт сойдёт?
Это НАСАЖДЕНИЕ своего мнения на аудиторию. Замечу, сейчас не вашу личность обсуждаю, а Ваш МЕТОД, грязненький такой. Подмигивающий
Это дискус? Увольте.
 
  • +0.26 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
03 июн 2016 21:48:50
Сообщение удалено
Trifon
04 июн 2016 02:00:39
Отредактировано: Trifon - 04 июн 2016 02:00:39

  • +0.15
 
 
 
 
 
 
  Ksan
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
03 июн 2016 18:31:20

А я нигде не говорил, что переход к рынку каким он был в 1990-е годы - благо для страны. Знаете, даже водой можно отравиться. Всё должно быть продуманно. А Вы как все левые постоянно пытаетесь объединить 90-е годы и 2000-е, будто это один и тот же период, хотя невооружённым взглядом видно, что они - разные.
  • +0.59 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gogeng ( Слушатель )
03 июн 2016 19:15:31

Я вам страшную вещь скажу:
Я объединяю все периоды России, от основания и до сегодняшнего дня. Туеву хучу столетий. Я вижу преемственность как во властях так и в народах нашей страны. Не вижу повода очернять одно и выбеливать другое. Если сегодня такие как вы на коне это не значит что вы во всём правы.

В 90е был беспредел, десять лет спустя даже беспредельщики поняли что так жить нельзя. Но они уже были во власти и имели кой какие планы на будущее.
Почему хоть левые, хоть правые не могут объединить эти два периода? Они логично вытекают из предыстории и сменяют друг друга как и положено в любом непрерывном процессе. Зачем рвать историю?
  • +0.22 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2016 19:25:31


Кстати, а в чем приемственность современности предыдущим периодам?
Третий Рим - православная империя. Цель - крест над Софией.
СССР - советская империя. Цель коммунизм.

И там и там некий благой проект.

Сейчас?
  • -0.04 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Gogeng ( Слушатель )
03 июн 2016 19:55:47

Ну ты размахнулся.Веселый
Попытка построить "третий рим" лет 100 продолжалась, да и потом борцунство не затихало. Подмигивающий
СССР попытался коммунизм осилить, но не смог, управленцы сгнили, рай на земле для себя любимых а не для всех вкуснее оказался. 73 года.
Тем не менее "не тот народ" с социалистическими завоеваниями не очень то и готов расставаться, да и 100 сортов колбасы не убедительны,
не иначе народец зажрался... Под столом 
Главком сказал: цель "социально ориентированный капитализм" тм

Волки кушают травку, овцы размножаются. Подмигивающий


Механизма унятия аппетитов капитала кроме руки владыки нет, а их всего две. Главный член команды -ДАМ на третью руку не тянет, команда как лебедь рак и щука, телега скрипит и пытается развалиться, но не едет.
Направление общественного развития нет, идеология запрещена, идей масса, от глупых до преступных. Христианство и ислам на роль идеологии общественного развития не тянут, не это их маржа. Подмигивающий 25 лет прошло.
Ждём_с.Подмигивающий

пысы
Преемственность будет, она и сейчас есть, народ(ы) свою историю помнят.
Даже хохлы с их антирусскостью и "легионами УПА" на 9 мая не справились. Прибалты своё посмешище демонстрировали, ну не прокатывает чернуха.

Новое поколение конечно попроще всё это воспринимает, это закономерно в сложившихся условиях на руинах постсоветских.
Сохранившиеся "руины" до сих пор впечатляют.
А демонтировать их нынешние вершители не могут, вообще без штанов останутся. Западные "партнёры" наглядно показали нашим нуворишам что даже очень большое бабло наших олигархов там легко и непринуждённо может быть приватизировано той элиткой.

А гарантом неприкосновенности выступает только сильное государство, причём своё, родненькое. А государство это люди и если они недовольны то и поддержки от них не жди.
Что то родим, как всегда в муках. Строит глазки
 
  • +0.41 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
03 июн 2016 20:06:11

Не соврать если, считай день прошёл зря. Веселый
Не идеология запрещена, а монополия на одну и непогрешимую идеологию запрещена(см. Конституцию.).
Вроде мелочь, а ведь меняет конкретно всё.
  • +0.60 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gogeng ( Слушатель )
03 июн 2016 20:26:18

Ну ка, ну ка....Подмигивающий
А как голубь вы мой вам видится движение общества с двумя - тремя "погрешимыми в разные стороны" идеологиями в одном обществе? Лебедь, рак и Щукарь? Не? Под столом
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
03 июн 2016 20:34:06

Общество работает, детей растит, чугуний плавит, в космос летает, а верить при этом каждый член общества может хоть в бога, хоть в царство голых велосипедисток, хоть в коммунизм, главное, чтобы друг другу не мешали. Улыбающийся
А политику определяет победившая большинством идеология, когда победит другая, вперед и с песнями, но и снова все остальные не под запретом.
По моему вполне логично.
  • +0.95 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gogeng ( Слушатель )
03 июн 2016 20:48:15
Сообщение удалено
ахмадинежад
06 июн 2016 16:26:01
Отредактировано: ахмадинежад - 06 июн 2016 16:26:01

  • +0.25
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
03 июн 2016 20:54:09

Ну скажем, что страна с "единой и непогрешимой" идеологией столько раз меняла галсы, причём так, что пассажиров штормило не падецки, и всё это при одной идеологии. Так что дело было точно не в  бобине   единой или множeственной идеологии.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
03 июн 2016 21:18:44

Нормально видится. Всяко лучше, чем жесточайшая теократия, которой был поздний СССР. Модель "государством управляют аятоллы" - в России не работает. Примеров в истории страны хватает
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
03 июн 2016 22:20:04

Дело в том что строители коммунизма немного устали за последние 100лет.  Или как там говорил СЕК, -  "СССР остановился в развитии потому что демографический потенциал РСФСР был исчерпан".  Так вот, сейчас цель, нарастить демографический потенциал РСФСР. Или другими словами, - "отвалите от народа со своими мегапроджектами. Дайте поесть и отдохнуть."     
  • +0.66 / 8
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
02 июн 2016 12:13:59

Вот тот пост. Очень показательный для нынешних левых с учётом из озлобленности и (классовой?) ненависти:

Товарищ, конечно уже отбыл в бане своё. Но сам факт - очень примечателен. Коммунисты - не меняются, всё так же готовы убивать за убеждения.
  • +0.71 / 12
  • АУ
 
 
  Ниа ( Практикант )
02 июн 2016 12:15:49

Аналогично... тоже набегами. Пашу на огороде и рыбку ловлю... Плотвой река кипит, на нерест пошла. Удочку не успеваешь вытаскивать...  А вот в расстрельный список умудрилась попасть... УлыбающийсяБоян 
 Товарищ сегодня разбанится. Посмотрим, что петь будет... "Крут", парниша... про таких у нас говорят:  глупостью торгует, больше нечем 
  • +0.56 / 5
  • АУ