Украина и украинско-российские отношения
204,751,187 348,204
 

  Урфин ( Специалист )
12 май 2017 11:55:59

Турчинов заявил об отработке Россией создания «калининградского коридора»

новая дискуссия Новость  3.138

Турчинов заявил об отработке Россией создания «калининградского коридора»

Совет национальной безопасности Украины (СНБО) рассматривает «агрессивную» политику России в рамках ее подготовки к совместным учениям с Белоруссией «Запад 2017», рассказал секретарь СНБО Александр Турчинов изданию Liga.net.

По мнению Турчинова, цель таких учений — «проверка готовности войск к проведению широкомасштабных операций при жестких ограничениях времени на их подготовку». «В замысле учений также предполагается отработка создания калининградского коридора, что в реальности невозможно без агрессии против Литвы и Польши», — сказал он.

Турчинова также рассказал, что, по его мнению, один из приоритетов Кремля — восстановление границ России в рамках бывшего Советского Союза. «Но попытка вернуть в свою орбиту Украину, являющуюся по оценке [политолога Збигнева] Бжезинского, базовым элементом, без которого реанимация Империи невозможна, — у них явно забуксовала», — сказал Турчинов.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что «Украина окончательно оформила свой развод с Российской империей». Он отметил, что «именно так, по-философски» украинцы должны воспринимать решение Совета ЕС поддержать безвизовый режим с Украиной.
Улыбающийся Стратег и геополитический хений, иопть.
  • +1.41 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (107)
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
13 май 2017 10:34:56

Что "в переводе" означает:
"Денег на безвизовые поездки в страны ЕС у вас, дорогие украинцы, конечно же не осталось, но не отчаивайтесь!
Главное, что Украина не вернулась в состав Империи!"Улыбающийся
  • +0.54 / 7
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
13 май 2017 10:48:27

Тут по философской составляющей события Зубченко хорошо проехался:

Белая безвизовая шапочка

От коллеги ЯблоковаУлыбающийся)

Оказывается, туризм является философской категорией, которая символизирует «развод Украины с Российской империей».

К такой глубокой мысли пришел Вальцман после очередной дозы. Не знаю чего. К месту можно упомянуть рассказ водителя туристического автобуса о бабушке в белой шапочке, которая отправилась вместе с дочкой в город-герой Амстердам. Произошло это знаменательное событие еще до введения безвизового режима и обращения Вальцмана к нации по этому же поводу.

«Бабульке было лет под семьдесят, а ее дочке где-то под пятьдесят», – рассказывает водитель Иван из Львова, явно преувеличивая возраст для интриги. Может быть, они были помоложе, но не важно. Короче, съели они кексики с марихуаной. Медиум. Поскольку опыт поглощения продукта был первый, то взяли один на двоих. Пришли вечером к месту сбора группы (отель «Виктория») и возмущаются. «Говорят, вообще не вставляет, ничего не происходит», – продолжает Иван, закуривая новую сигарету. На другой день мама с дочкой стали гораздо раскованнее в своих экспериментах с наркотой: покурили «белую вдову», смело поели кексиков. Не цепляет. Добавили разных грибочков из специализированного магазина. Ждут прихода. Не идет. Безвизового режима нет, эффекта нет. Едут на экскурсию в «Койкенхоф» (парк тюльпанов), и тут их все догнало: и грибочки, и кексики, и «белая вдова». «Три дня перло мамашу с дочкой, – грустно подытожил Иван. – Ну и натерпелись мы с ними: поехали в рыбацкую деревню и мамашу потеряли. Ищем везде – нет бабульки! Уже и полицию подключили». Полицаи потребовали особые приметы пропавшей. От дочки было мало толку, поскольку на вопрос – «Где ваша мама?» – та возмущенно ответила: «Ну я же здесь!!!». И на русском трудно описать приметы пропавшего малознакомого человека. А вы попробуйте сделать это на английском, даже если за плечами лучшая спецшкола Троещины, где сформировалась легендарная группа «Грибы». Вспомнили только, что на бабульке была белая шапочка. Ищут все шапочку – нигде нет! Так она ее, с...ка, сняла! Говорит, жарко было. Все, растворилась в толпе. Нет белой шапочки – нет человека. Нашли, конечно, отпоили водичкой, поскольку мамаша страдала страшным сушняком и глюками.


Безвизовый режим в интерпретации «верховного главнокомандующего» – это та самая белая шапочка. Отвлечение внимания на негодный объект. Кому она, шапочка, к херам нужна?!! Какое возвращение в «европейскую цивилизацию»?! Поехать на экскурсию в Амстердам, обкуриться, купить сувениров – это что, и есть «новый европейский выбор Украины»?

Вальцман настолько обезумел, что уже не понимает всей глубины собственного идиотизма. Не знаю, что у него в семье и в голове делается: жена прыгает как пятидесятилетняя молодуха, тряся грудями в телевизоре (ведет спортивную передачу), а он издевательски предлагает всем поехать, б...ть, в музей, посмотреть, с...ка, Рембрандта или Вермееера. Как?!! Как, б...ть, «Девушка с жемчужной сережкой» может символизировать «свободу движения капиталов, товаров и людей»? Это не я говорю, а президент «европейской страны», которая утратила промышленность, экономический потенциал, большую часть банковской и финансовой систем, где на среднюю зарплату можно лишь взять велосипед и доехать до Праги со своими бутербродами.

Откуда у людей капиталы? В годы «кровавой диктатуры» туристические фирмы процветали, народ скупался, отдыхал и обкуривался без всякого возвращения «в историческое лоно». Спустя три года после революции «гидности» туристический поток сократился в два с половиной раза. Тупо кончились деньги. В крупнейшей автобусной турфирме «Аккорд», специализирующейся на дешевых и очень популярных в Украине турах по Европе, до «гидности» работало двести гидов, сопровождающих тургруппы. В день они отправляли до 40 автобусов. Теперь их меньше ста. Другие фирмы поменьше просто загнулись.

Никакой связи между безвизовым режимом и «возвращением в Европу» нет и быть не может. Чистая экономика. Есть деньги – можешь планировать свой отпуск. Нет – мечтай. А Вальцман из «белой шапочки» сделал феерическое пиаровское шоу. Весь Киев увешан бигбордами «Без виз!» и фото украинского паспорта с «вилкой» (тризуб). Это означает лишь одно: Порошенко начал кампанию по второму сроку президентства. В двадцатых числах мая он проведет помпезную пресс-конференцию по итогам своего трехлетнего срока пребывания на табуретке. Главная тема – он вернул Украину в Европу! Приход нормальный, революция была не напрасной.

Главное, весь Европейский Союз наводнен китайцами, но Компартия КНР почему-то молчит о «возвращении Китая в родную европейскую цивилизацию». А мы, б...ть, вернулись! Гордые украинские туристы, которые экономят на платных туалетах, жрут бутерброды и покупают перед выездом упаковки минеральной воды. Потому что там все дорого. И вот за это счастье стоял «майдан». Действует ли подобная «белая шапочка» на украинский электорат? Да, пока штырит. Но не особо сильно, поскольку денег у народа нет. Очень интересный феномен: по словам премьера Гройсмана, рост зарплаты опережает рост инфляции, а жить становится все хуже. Интересный макроэкономический феномен, который свидетельствует об «украинском экономическом чуде».

Идем дальше. Знаете еще какую проблему решит безвизовый режим? Вернет Донбасс в состав Украины. Все, Путин посрамлен. Жители оккупированных территорий ломанутся в Дрезденскую галерею, музеи Рима и Вены, откуда вернутся просветленными прямо в фильтрационные лагеря, придуманные вице-спикером Оксаной Сыроид. Это я цитирую спич президента. «Жители Донбасса будут заинтересованы в том, чтобы вернуться в Украину и получить украинские паспорта», – так говорит муж известной украинской телеведущей Марины Порошенко. Аллилуйя, б...ть!

И тут вылез на политический подиум один из лидеров «Оппозиционного блока» Сергей Левочкин, который, с...ка, рассказал, что безвизовый режим является заслугой Партии регионов. Они как бы еще все замутили в 2010 году. Не, ну не идиот ли? Левочкин может не отвечать на данный вопрос. Он чисто риторический. Все переживают за туризм нации. Оппозиция, правящий режим. Вальцман говорит, что можно теперь свободно ездить в Норвегию, Швейцарию и Лихтенштейн. В Женеву, б...ть! Чашка кофе – четыре евро, как это мне, с...ка, поможет слиться с Европой? Разве что поехать в Амстердам, обкуриться там в кофешопе с котом и надеть белую шапочку.


Впрочем, я думаю, что Поца не свихнулся, а просто издевается над хохлами.
  • +1.57 / 27
  • АУ
 
 
  Odessa-1988 ( Слушатель )
13 май 2017 12:08:21
Сообщение удалено
Сизиф
14 май 2017 00:07:06
Отредактировано: Сизиф - 14 май 2017 00:07:06

  • -0.46
 
 
 
  Ушастая сова ( Слушатель )
13 май 2017 12:26:14
безвиз - это пиар-замена вступлению в ЕС, в которое верило огромное количнство людей и не только на западе У. Этим и объяснялись широкие симпатии к майдану. Сейас, когда стало ясно, что европейского будущего нет, укрообывателю прихолится с кислым видом довольствоваться суррогатом и смотреть футболУлыбающийся
Цитата
Донбасс уже поднадоел и новости оттуда воспринимаются с тем же интересом как и сводки о погоде в Молдавии.
а вы-то ему как надоели! Но что интересно, Украине Донбасс на сеголняшний день уже нужен больше, чем Донбассу Украина. От така закавыка, панимашь.
Поэтому потеря вашего высочайшего внимания к Донбассу никак не сказывается на реальности. И могилизовывать вас будут до последнего любителя футбола, но Донбасс сами не отпустят (без решения сверху, естественно, - от США и России).
  • +1.86 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  Odessa-1988 ( Слушатель )
13 май 2017 12:59:20
Сообщение удалено
Сизиф
14 май 2017 00:07:20
Отредактировано: Сизиф - 14 май 2017 00:07:20

  • -2.00
 
 
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
13 май 2017 13:08:32

Понятно ,почему укроиньцы всегда вспоминают вкусную каву в концлагере, вкусное баварское пиво в награду за убийства евреев, русских.
Понятно , почему их никогда не пустят в приличное место.
Свинья должна лежать в луже, и ее должно все устраивать, до момента когда придут ее резать.
Свинья ,конечно,  может  высказывать свою точку зрения, но свиномову никто не розумеет
  • +1.27 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
13 май 2017 13:08:48
Сообщение удалено

13 май 2017 17:15:56

  • +0.72
 
 
 
 
 
 
  Rava ( Специалист )
13 май 2017 13:15:06
Сообщение удалено

13 май 2017 17:15:56

  • +0.59
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
13 май 2017 13:15:12



Начиная с середины 2000-х такие как вы на разных форумах точно так же безмятежно и сыто ответствовали нам на предупреждения о Крыме и Донбассе. В 2014-ом сытость и безмятежность мгновенно испарились. Теперь вас предупреждают о дальнейшей вашей тяжкой судьбе, вы продолжаете в том же духе. Крым с Донбассом уже проглотили и смирились. Ну таки будем наблюдать, как вы будете свыкаться с нищетой, бандитизмом, повальным воровством и крахом энергетики, транспорта и ЖКХ уже на конкретно ваших территориях. И это нихрена не хиханьки, и не хаханьки.
  • +2.47 / 60
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ушастая сова ( Слушатель )
13 май 2017 13:16:54
я дествительно не исаытываю никакой симпатии к независимой (от кого?разве что от васУлыбающийся) Украине. Но то, что вы называете "слабоулавливаемой злостью", есть на самом деле легкоулавливаемый  сарказм по поаоду тона вашего сообщения, который в целом описывается словами "не больно-то и хотелось" Веселый ну и в целом чисто хохляцкая непоколнбимая уверенность в том, что его симпатии/внимание представляют какую-то ценность для остального мира.
Цитата
Тогда как я отвечаю вам весьма беспристрастно и безмятежно, я бы даже сказал буднично и аполитично Улыбающийся
да я верю. Что вам еще остается-то. При неудачной войне воинственный угар гаснет обычно через 2-2,5 года, вы идете ровно по графику. А поскольку на антивоенные выступления у вас кишка тонка, остается уходить в аполитичность и прочий футбол с вышиванием крестиком. Однако, если бы вас на самом деле не беспокоила эта тема, вы бы на политические форумы и не ходили Подмигивающий че вам на футбольных не сидится?
Цитата
Мир на Донбассе, обстрелы - это также проблема местных жителей. Это же в их дом может попасть снаряд, это у них в 200 метрах от дачи могут установить растяжку или мину. 
Я же, как и укрообыватель,  все эти художества вижу исключительно по телевизору, меня это совершенно не напрягает. Хотят мира, - ну пусть думают как его достичь, думают о конкретных сроках. Для меня это чужая проблема, меня не касающаяся, и меня не напрягающая.
а денег-то хватит, чтобы откупиться/откупить сыночку от ВСУ? А то опять будет "а нас-то за шо".
  • +2.52 / 47
  • АУ
 
 
 
 
 
  перегрев ( Слушатель )
13 май 2017 16:16:21

Блистательно! Значит получается так:
1. Рядовому укрообывателю глубоко плевать на жителей Донбасса, причем на всех - и на тех кто на подконтрольных Хохланду территориях, и на тех кто не на подконтрольных.
2. Рядовому укрообывателю глубоко плевать на загиблых и покалеченных бойков Хохланда, мол, а и хрен с ними, в авариях больше гибнет...
Из этого следует очевидная вещь - рядовому укрообывателю вообще похрен на 404. И вот это не может не радовать!
P.S. А то полгода назад в личке: "Встанем, бля, как один, Мариуполь второе Алеппо, каждый поселок станет для России вторым Грозным, уря, уря, СУГС, УПНУ...." Веселый А оно вишь как на самом деле.
  • +2.20 / 54
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Odessa-1988 ( Слушатель )
13 май 2017 16:50:26

Первые два пункта в целом изложены верно. Насчет дальнейших выводов я бы не был столь категоричен. 

Просто ничего не происходит в последнее время, нет каких-то острых новостей из Киева. Год премьерства Гройсмана прошел, какой-то отчет он вроде давал, но даже без тени намека на отставку. Говорили о досрочных выборах в Раду, роспуске парламента весной, обострении политической борьбы. На деле все сидят тихо, я даже забыл когда последний раз видел Тимошенко по телику, жива ли она? 
Один Ляшко трындит, без него не обходится ни один выпуск новостей, но ведь это же Ляшко, клоун, подставная оппозиция. Короче - скукота. 

Курс гривны завис между 26,3-26,5. За последние 3 года видали и повыше значения, можно до осени особо и не следить за курсом, лишь в ноябре-декабре ожидается движ.

На Донбассе - ничего не происходит. ДНР и ЛНР раньше хоть грозили свои выборы провести какие-то, без оглядки, сейчас и о них забыли. Перестрелки есть, но вялые, минометы, стрелковка, стычки ДРГ, прилет полного пакета Града уже событие. Чего же тут парится, никаких существенных изменений в ситуации с марта 2015-го на Донбассе не произошло, и нет даже намеков на  движуху.  Мир на Донбассе - это забота местных жителей. Погибшие и раненные со стороны ВСУ есть, но в ДТП действительно гибнет больше, тем более основная масса из тех кто сейчас там, - пошли туда за длинным рублем, ради поборов на блок-постах и различных видов дохода, и имеют уже прежний опыт пребывания там.  Словом - знали куда и зачем идут.

Антироссийская накачка в СМИ осталась, но как дежурный фон. Россия, если бы хотела действовать активно, с вводом войск до Днепра или до Одессы, имела для этого момент в марте-апреле 2014-го. Сейчас уже чего переживать на энтот счет, я ж не Турчинов или Тымчук чтобы нагнетать. Ничего такого пока не будет, будут только выборы президентов,   сначала в России, потом на Украине, до них можно ничего не ожидать. Да и после них, если известные действующие лица останутся на местах, фиг что изменится. Улыбающийся
  • -0.92 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  перегрев ( Слушатель )
13 май 2017 17:16:15

 Ой, таки "дремлющий лыцарский дух" Хохланда себя если чо себя покажет?
ЦитатаПросто ничего не происходит в последнее время, нет каких-то острых новостей из Киева. Год премьерства Гройсмана прошел,
какой-то отчет он давал, но даже без тени намека на отставку. Говорили о досрочных выборах в Раду, роспуске парламента весной, обострении политической борьбы. На деле все сидят тихо, я даже забыл когда последний раз видел Тимошенко по телику, жива ли она? 
Один Ляшко трындит, с него начинается каждый второй выпуск новостей, но ведь это Ляшко, клоун, подставная оппозиция. Короче - скукота. 

Курс гривны завис между 26,3-26,5. За последние 3 года видали и повыше значения, можно до осени особо и не следить за курсом, лишь в ноябре-декабре ожидается движ.

На Донбассе - ничего не происходит. ДНР и ЛНР раньше хоть грозили свои выборы провести какие-то, без оглядки, сейчас и о них забыли. Перестрелки есть, но вялые, минометы, стрелковка, стычки ДРГ. Чего же тут парится, никаких существенных изменений в ситуации с марта 2015-го на Донбассе не произошло, и нет даже намеков на  движуху.  Мир на Донбассе - это забота местных жителей. Погибшие и раненные со стороны ВСУ есть, но в ДТП действительно гибнет больше, тем более основная масса из тех кто сейчас там, - пошли туда за длинным рублем, ради поборов на блок-постах и различных видов дохода, и имеют уже прежний опыт пребывания там.  

Антироссийская накачка в СМИ осталась, но как дежурный фон. Россия, если бы хотела действовать активно, с вводом войск до Днепра или до Одессы, имела для этого момент в марте-апреле 2014-го. Сейчас уже чего переживать на энтот счет, я ж не Турчинов или Тымчук чтобы нагнетать.

Ничего такого пока не будет, будут только выборы президентов,   сначала в России, потом на Украине, до них можно ничего не ожидать. Да и после них, если известные действующие лица останутся на местах, фиг что изменится. Улыбающийся[

Угу, хохлоаналитик детектд. Но речь то не за то шла. Речь шла за то, что коли дело дойдет до горячего, то со слов различных хохлов из интернета, свободолюбивый украинский народ утопит оккупанта в крови и дойдет как минимум до Ростова. Оказывается, ан нет, не готов рядовой укрообыватель жизнь за родину отдавать. Даже в тырнетах такую готовность не демонстрирует. 
Т.е. спизж... придуманный мной гимн хохлодесанта так и окажется невостребованным

Над нами зубья от трезуба
И крики волонтеров за спиной
Но загорелый волосатый даст нам Джавелины
Хохлодесант идёт в неравный бой!

Исполняется на мотив вот этого
  • +0.72 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
13 май 2017 18:25:16
Сообщение удалено

13 май 2017 22:30:56

  • +0.09
 
 
 
 
 
 
 
  mrum ( Дилетант )
13 май 2017 17:42:25

В целом: война идет малой кровью и на чужой территории.
  • -0.66 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Timka ( Практикант )
13 май 2017 18:23:47

Честно говоря, отмене неких невнятных( с моей точки зрения) выборов с невнятным( с моей точки зрения) ожидаемым результатом, пришло на смену переподчинение предприятий ДНР/ЛНР в налоговой сфере, оставив и без того дефицитный бюджет  нынешней Украины без вполне внятных миллиардов.
Имхо, вполне себе внятная движуха.
И ( с моей точки зрения) куда как более увесистая.
Хотя, конечно, для республик результат тоже не сплошь цветы и песни.
  • +0.61 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Irina1980 ( Слушатель )
13 май 2017 19:18:48

Справедливости ради: там(в ДЛНР) хоть свет виден, откуда ждать его, в конце туннеля. А у Украиины и этого нет. 
  • +0.30 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  nickusa ( Слушатель )
14 май 2017 06:58:21

Вы так пишете как будто только сейчас до вас дошлоУлыбающийся. Главный коренной вопрос ментальности украинца это "сало и гроши" и где и как их добыть, стащить или выпросить. Украинец всегда тех у кого много "сала и грошей" считает более ценными чем те у кого их мало. И конечно украинцу до лампочки все проблемы хоть кого если они не влияют на решения этого основного вопроса. В литературе это называется хуторская ментальность. Запомните это раз и навсегда и хватит уже делать круглые глаза по поводу "братьев". 
И еще. Они ВСЕГДА такие были просто они вас обманывали и прикидывались. У них это называется "развести москаля на братство" и выцыганить у него что то ценное. Не ведитесь больше. Нет там пророссийских кроме Донбасса. Максимум что там есть это просоветское меньшинство которое мы увидели на 9е Мая и которое считает что "Россия должна" устроить им УССР-2.
  • +0.73 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 май 2017 09:33:35
Сообщение удалено
jeank
22 окт 2018 10:17:12
Отредактировано: jeank - 22 окт 2018 10:17:12

  • -2.29
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
14 май 2017 09:36:46
Сообщение удалено

14 май 2017 13:45:56

  • +0.48
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 май 2017 09:38:47
Сообщение удалено
jeank
22 окт 2018 10:17:16
Отредактировано: jeank - 22 окт 2018 10:17:16

  • +0.09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
14 май 2017 09:40:39
Сообщение удалено

14 май 2017 13:45:56

  • +0.40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 май 2017 09:50:31
Сообщение удалено
jeank
22 окт 2018 10:17:20
Отредактировано: jeank - 22 окт 2018 10:17:20

  • -1.99
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
14 май 2017 09:53:37
Сообщение удалено

14 май 2017 14:00:54

  • +1.10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
14 май 2017 09:50:36
Сообщение удалено

14 май 2017 14:00:54

  • +0.34
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
14 май 2017 09:54:41
Сообщение удалено

14 май 2017 14:00:54

  • +0.23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ушастая сова ( Слушатель )
14 май 2017 10:00:00

Не обязательно, но у украинцев (и речь идет не об этничности) оно есть. Но поскольку украинцы никода и ни в чем не признают своей ответственности, они предпочитают делать вид, что государство, в котором они живут, голосуют, платят налоги, служат в армии и учат детей, существует отдельно от них. А они среди него стоят все в белом красивые и к его делам отношения не имеют. "Везде суббота, а вокруг меня - четверг" (с)
  • +1.99 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
14 май 2017 10:05:09
Сообщение удалено

14 май 2017 14:15:56

  • +0.53
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ушастая сова ( Слушатель )
14 май 2017 10:06:22
Сообщение удалено

14 май 2017 11:15:56

  • +0.60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
14 май 2017 10:10:17
Сообщение удалено

14 май 2017 14:15:56

  • +0.30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
14 май 2017 10:07:09

Причем сегодня адекватные   эти убили  мирных людей , потанцевали на костях в честь  Евровидения и пошли смотреть футбол. 
https://www.facebook…1728866337 
Дівчатка, яких в одну мить лишили сиротами. 6 та 7 років. Вони ще не зрозуміли, що відбулось...
  • +0.70 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
14 май 2017 10:21:41
Сообщение удалено

14 май 2017 11:30:56

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Udgin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 май 2017 09:55:39
Сообщение удалено
Тот самый, как его там ..
14 май 2017 14:00:54
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 14 май 2017 14:00:54

  • +0.97
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
14 май 2017 09:50:40

правильно , есть страна жлобов и маньяков убийц последователей Бандеры.  
Правильные адекватные укроиньцы стыдятся своего происхождения и выдают себя за русских где то на задворках западной цивилизации.
украины предпочитают любить на расстоянии
  • +0.20 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
14 май 2017 10:05:36
Сообщение удалено

14 май 2017 14:15:56

  • +0.05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
14 май 2017 10:16:48

Если нет, так будет. Но только не та большая, цветущая, весёлая, сытая и довольная, какой она была в семье братских народов,  а маленькая, нищая, презираемая сами  же украинцами.  В таком виде она очень устроит Россию, а значит, такой ей и быть.  "Я тебя породил, я тебя и убью".
 
  • +0.62 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeB
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  terran
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RusBear
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Udgin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  don't worry ( Слушатель )
14 май 2017 10:07:45

Репутация ведь не на пустом месте появляется. Кроме попрошаек, я бы еще добавил шантажисты и сутяжники. Так что, что по Сеньке и шапка. 
Кстати, власть, которая  создала подобную репутацию, ведь не с Марса упала, это выходцы из народа. Уверен, что попади во власть не берущие взяток, их бы система либо обломала, либо просто с ними расправилась. И  даже на 100% заменив состав власти, получим то же самое, в других фамилиях.
Пример - херой Украины Надюха. Не вписалась в систему. Жива исключительно потому, что не представился повод ее грохнуть, так чтобы можно было свалить на других.
  • +0.91 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 май 2017 16:33:11

И тут приходит ОНА - повестка из военкомата. Вам, сыну, брату...Улыбающийся
И то, что было таким далеким - становится, "внезапно", близким и родным...
"А нас за що?!."
  • +1.09 / 30
  • АУ
 
 
 
  Евгений К ( Слушатель )
13 май 2017 13:10:42

В этом и есть ХПП.
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
13 май 2017 23:04:55

Это означает для украинцев достижение точки безразличия. Это очень хороший знак, когда граждане страны безразлично относятся к распаду своей страны. 
  • +0.53 / 12
  • АУ