Исторические перспективы развития России
289,352 4,344
 

  Удаленный пользователь
18 мар 2018 20:07:02

С Победой!

новая дискуссия Дискуссия  550

Поздравляю всех с победой Путина на выборах!
Бармалею мои соболезнования.
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • +0.06 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (80)
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
18 мар 2018 20:09:22

Не может быть!!! Как же так?! Кто бы мог подумать!
  • +0.16 / 21
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2018 20:13:04

Сам не ожидал, поэтому на всякий случай лично сходил и проголосовал. Не благодарите, я это сделал для всех.Веселый
  • +0.17 / 11
  • АУ
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
18 мар 2018 20:18:23

 Какое самопожертвование. Тут никакой благодарности, кроме материальной, не хватит. 
  • +0.02 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2018 20:30:08

Благодарю. Я не нуждаюсь, я живу в России.
  • +0.08 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
18 мар 2018 20:32:46

Не благодарите, всё равно сегодня не пятница. 
  • +0.00 / 11
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2018 06:07:39
Сообщение удалено
Юрген
19 мар 2018 09:18:53
Отредактировано: Юрген - 19 мар 2018 09:18:53

  • +0.08
 
  ASKE ( Слушатель )
18 мар 2018 20:18:19

Тогда, уважаемый, либо продолжите своё поздравление так - "Поздравляю всех с победой Путина на выборах Путина", и я сразу обвиню Вас в либерастии и работе на Госдеп, либо заткнитесь.
Откуда Вам известны результаты выборов?
Их ещё даже в ЦИК не знают.
Ну, наверное, не знают.
  • +0.06 / 12
  • АУ
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
18 мар 2018 20:19:50

 Там же электронная система. Она быстро прокачивает. Плюс экзитпулы. Плюс самоответженность и скромный героизм простых людей.
  • +0.04 / 10
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2018 20:29:17

Фи, какой грубиян(ка). Вы не забыли, что ветка временно без модератора? А то ведь я могу и ответить( многие подтвердят) и будете посмешищем себя долго ощущать, мне не влом. Подмигивающий Так что давайте уважительно к оппонентам и желательно по существу отстаивать свою позицию, во избежании недоразумений. Хорошо?
Жующий попкорн
  • +0.04 / 10
  • АУ
 
 
 
  ASKE ( Слушатель )
19 мар 2018 12:20:53

Я видел, как ты обычно отвечаешь. 

Ты тут сам в посмешищах ходишь, ну правда не в тройке лидеров пока.
Отвечальщик выискался.
Жопу подтирать свою научись сначала.
  • +0.08 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2018 14:43:37

Ну что ж, слабоумие и отвага победили инстинкт самосохранения. Забавно будет в тебя палочкой потыкать, ты по идее туповат, а мне такие нравятся.
Жующий попкорн
ПС. Посмотрел твой профиль - кого-то ты мне напоминаешь?Думающий По моему, ты опять попал.
  • -0.07 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  ASKE ( Слушатель )
19 мар 2018 19:17:33
Сообщение удалено
ASKE
20 мар 2018 07:53:07
Отредактировано: ASKE - 20 мар 2018 07:53:07

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2018 19:30:37

И всё? Жующий попкорн 
Столько часов готовился, чтоб выдать это?
Солнышко, меня детскими обзывалками ( а у тебя именно такие) пытаться поддеть может только очень недалёкий человек ( ну вот как ты) Веселый
Кунсткамера на гастролях, блин, за чё тебе только бабки платят, шахтёр.
  • -0.06 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
19 мар 2018 19:38:31



Не стоит разводить срачЪ. 
  • +0.15 / 12
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
18 мар 2018 21:29:08

Про экзит-поллы не слышали? Кстати, ЦИК начал с публикации данных 21% от общего числа избирателей. Это само по себе уже громадный экзит-полл.
  • +0.08 / 14
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
18 мар 2018 21:33:05

А чего так по Бармалею, ему то печалится нечего, скорее это вам печаль...
Как бы Вы не старались, а в России всего две реальные политические силы, 
это во первых 
- Путин и стоящие за ним как правые, так и центристы, так и левые, и всех их объединяет один человек Подмигивающий
а во вторых 
- левые, из которых за Путина проголосовало в раза два больше чем за Грудинина, за последнего проголосовало лишь ядро левых Подмигивающий
все остальные имеют ядра на грани стат погрешности.Веселый
  • +0.04 / 12
  • АУ
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
18 мар 2018 22:03:19

        Страну ещё на 6 лет благополучно сам народ,  добровольно слил в оффшоры . Поздравляю всех с победой над здравым смыслом в очередной раз. Выпивающий
  • -0.03 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2018 22:13:42

Левые проголосовали за Грудинина, остальные против СССР-2.0 с его самоопределением народов, талонами, партноменклатурой  жрущей в три горла, идиотскими лозунгами и обязательными демонстрациями, блатом и прочими прелестями вечного пути к коммунизму. За Путина проголосовали адекватные люди.
Жующий попкорн
  • +0.03 / 12
  • АУ
 
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
18 мар 2018 22:18:21

Веселый
  • +0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
18 мар 2018 22:25:39

Да за всех голосовали адекватные люди, не адекватные по психушкам сидят голосуют, а там им не побалуешь, всегда должны правильно...Подмигивающий
Ваша проблема в том, что через шесть лет выбор опять будет или Путин или левые,
и если меня устроит любой из этих двух выборов,
то вам придётся ещё Путина уговаривать.Подмигивающий
  • +0.10 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2018 22:29:35

Адекватные люди хотят видеть главнокомандующим России - Собчак?Позор
У Вас всё хорошо?
Жующий попкорн
  • +0.02 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
18 мар 2018 22:39:00

Уважаемый, за неё голосовали люди хоть и адекватные, 
но глупые и необразованные, сколько бы высших образований они не имели.Подмигивающий
Надеюсь Вы не вошли в их число.Подмигивающий
  • +0.02 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2018 22:54:47

Типа подколол? Веселый Да любой на форуме, не важно как кто ко мне относится - знает за кого я проголосую.
А вот Вы, за кого проголосовали, с Вашей ярко выраженной интернациональной жизненной позицией - большой вопрос.Улыбающийся
  • +0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
18 мар 2018 22:41:36

Веселый Пожалей Путина! Что ему до смерти Президентом быть , чтоб только ты не боялся по ночам ? 
В таких случаях регулярный приём  успокоительного намного эффективнее Веселый

Чем ты мне нравишься , Андрей, - так своими реакциями. Ты как суслик - быстр, внимателен,  осторожен и боязлив и потому первым сигналируешь о грядущей опасности .Улыбающийся 

Все верно. Ещё 6 лет Стабильности. А потом то что будет? 

Не будет уже ни Зю, ни Сиськинда, ни тех клоунов что в этом году столь жертвенно поддержали своим участием перевыборы Нацлидера. Так же , через 6 лет помрет  ещё часть пенсов , по привычке голосующих за КПСС. 

 Даже Пургенян не дотянет. Я искренне надеюсь что он перед уходом завещает своё детище в надёжные руки   Бармалея   :)  И ффсе... 

И -" здравствуй племя, молодое , незнакомое!"  

В данном случае мне понятен энтузиазм Коллекционера. Электоральная база тру комунистов сжимается как шагреневая кожа. А что им делать дальше они не знают.  
Остаются твёрдые социалисты - националисты и демшиза. Как бы и все.Улыбающийся 

" если правда оно - ну хотя бы на треть- 
Остаётся одно - только лечь помереть. " ( с) Веселый
  • +0.06 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2018 23:00:35

1. Это подстава. Адамантит этого Бармалею никогда не простит.Быдло
2. Такими темпами, через 6 лет мир сильно может поменяться.Подмигивающий
А ведь русский мужик, пока гром не грянет - не перекрестится. А я русский ( не армяно-кореец, как некоторые думалиВеселый), так что через 6 лет и посмотрим, что там дальше.
  • +0.09 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
18 мар 2018 23:05:33

"Ой дурак"(с)Позор
Такие мрии идут со времён покойничка Гайдара, и последние годы позволяет себе только Чубайс, да и то чтобы из образа не выходить.
И ведь как они с Кохом, Нечаевым, Авеном на это работали, как работали и облом...
И что у вас сегодня? Даже 3% нет, это если сложить Собчачку с Явлинским, ну можно накинуть парочку процентов от тех кто голосовал за Путина, есть ещё там замаскированная демшиза...
А дальше усё..., а то что вы это не понимаете, так в России и с Россией жить надо, а не по Европам тарится...
Твёрдые социалисты, это те же самые левые, которые поняли что пора с Зю объединятся... или Зю это наконец понял, не суть важно, главное процесс пошёл.Веселый
Аккурат через пару лет начнёт кристализуется чтобы через шесть лет выстрелит.
А вы это 3% - 5%, и долго в таких останетесь, ибо не понимаете что Родину любить надо, всегда и в радости и в горе....
  • +0.04 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
18 мар 2018 23:57:36

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Еккл1:9
Даже при пессимистичном варианте для деградации системы надо смены нескольких правителей.
От ИВС до ЕБНа не один срок генсеки отмотали.
  • +0.10 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
19 мар 2018 09:44:43

       То есть снова миллионов тридцать в расход пустим . Как в старые добрые времена . Согласен . Это достойный выбор. Только ради каких ватрушек и кружевных трусов такие жертвы . Уже за 30 лет либерализма сколько народу закопали . Сколько разбежалось. Но под солнцем так ничего  и не меняется . Что было , то и будет. Если нам всё как всегда по барабану . Терракотовые избератели. 
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
19 мар 2018 10:22:02

Что и доводится до сведения "дорогих расиян"(ордынцев) в представленных сообщениях. 

Что пущенные в расход новоросцы, это то последнее, что им удалось пустить в расход обманом казённого гуского мигха и бессмысленной болтовнёй про "русскую весну". 

Дальше в расход придётся пускать самих россиян. Если ордынцы думают, что россияне вот так запросто наладятся в расход, скорее всего они ошибаются. Но это собственно, внутренняя проблема, как намазать собаке задницу горцичей. 

 А внешний ресурс, который они до нынешнего периода будировали и расходовали враньём про "русский мир", более не доступен и доступен не будет и далее. Что Русский Мир прекрасно обойдётся и без них, внутренним потенциалом. Что он никак не зависит и не нуждается в РФ. 

 Так что саме-усё-саме. Со своими ядрёными петардами, если охота или ещё как. Нас это не касается. 

 Но двери для переговоров "россиянам" пока ещё открыты. Чиста из вежливости. А для русских РФ и остальной Исторической России они будут открыты всегда. 
  • -0.03 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
19 мар 2018 21:40:28

Люди вообще меняются со скрипом и очччень медленно. 
Как воевали другс другом две тыщи лет назад, так и воюют, как геноцидили, так и геноцидят. 
Только методы и орудия усовершенствовались.
Вот европа как-то удивительно быстро плюхнулась в толерантность, отход от традиционного уклада повлиял возможно.
Но если сохранять этот традиционный уклад, то и традиционные управленческие методы сохраняются/воспроизводяться и избиратель вполне традиционен.
Со всеми плюсами и минусами из этого вытекающими
  • +0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ser ( Слушатель )
19 мар 2018 22:12:20

Таки почему удивительно?
Как раз всё ясно и понятно. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Прополку европейских буйных к востоку от нулевой изотермы производят с регулярностью не реже раза в сто лет - ведь не просто так в южно-русских степях эталонный чернозём накопился?
Кстати, природа не терпит пустоты - и судя по ряду факторов, увеличение поголовья буйных на западной оконечости материка Евразия прогнозируется нашим ВПР, вот только не говорят, какой масти буйные будут - нордической или афросемитской. Соответственно, Gott mit uns будут гнусавить  перед переработкой на компост, или الله أكبر - пока не довели Приказом Верховного. Но, думаю, эти косметические различия не повлияют сильно на процесс перемешивания любого количества мяса с необходимым количеством грунта В очках
  • +0.28 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2018 23:00:01

Из чьих костей, кстати, чернозем-то жирнее? И больше. 
Я даже знаю ответ. 
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2018 09:51:08

Сравните уровень системы при ИВС и при ЕБН, сейчас ресурс прочности на порядок ниже, о чем вы говорите? Куда еще деградировать?
Проматывать абсолютно нечего, практически все заложено, продано, брошено и пропито. Сейчас возможно только накопление. В том числе и людских ресурсов. А ими разбрасываются, как будто это сратежка - миллион туда, миллион сюда.
  • +0.10 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
19 мар 2018 21:57:30

Не драматизируйте. У нас на У еще не всё заложено и пропито, хотя проматывали ударными темпами..
А что при ИВС? только от войны оправились немножко тогда, какой ресурс. Разве что морально-патриотический, тот да. После победы был на высоте. А сейчас колбасы больше, но и ноют больше.
Некоторые.
  • +0.06 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Дилетант )
19 мар 2018 22:05:33

На какой высоте?
Все сказочки.
А реальность это ГОЛОД 46-47.
Ветераны и калеки БЕЗ РАБОТЫ.
Разруха и проч.
И корни 20 сьезда оттуда.
Народ был НЕДОВОЛЕН
Только не писали об этом в интернетах
  • -0.10 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
19 мар 2018 23:01:03

Легенды и мифы 
Блаженного Фифа.Веселый
Поет и читает, 
Хоть буквы не знает.Веселый
ПНД №13 в приемные часы.В очках
  • +0.10 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2018 03:56:42

Я про устойчивость системы госуправления и ее способность отстаивать интересы страны и решать стратегические задачи. Ресурс власти, потенциал государства и общества.
Ну если все мерять в колбасе, то сейчас мы на пике, да. И даже сегодняшняя Украина на порядок выше по потреблению колбасных изделий, чем СССР обр. 1953 г.
  • +0.13 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
20 мар 2018 04:32:01

Ресурс власти и потенциал - да. А устойчивость системы - как посмотреть.
Сталинскую систему основательно подкосил Хрущ.Сразу(!)
 С него и пошел разбаланс. УК поменял...
Вот система хруща уже проявила некоторую устойчивость, но с нарастанием негативных явлений постепенным.
  • +0.04 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2018 05:04:37

Да хоть как посмотреть. Я вот могу заявить, что систему хруща подкосил Брежнев, а систему Брежнева подкосил Горбачев. 
Каким образом Хрущ подкосил сталинскую систему, если конституцию обр. 1936 года поменяли только при позднем Брежневе? Советскую систему подкосили Хельсинки 1975 г. После этого счет пошел на годы.
УК - это частности, его сейчас каждый год переписывают.
  • +0.16 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Слушатель )
20 мар 2018 06:02:42

Вы зря ищите государственную устойчивость в самодержавии, кмк. Такая система устойчива только до смерти царя, т.к. держится на его воле и закрученных гайках. А дальше все зависит от того, кто придет за ним. Но т.к. в борьбе за власть самодержец обычно уничтожает все, что может составить ему конкуренцию, то за ним однозначно приходит серость и начинается деградация системы.
Так что в каком то смысле нынешняя система имеет больше шансов на выживание. Сталинская была обречена сразу после смерти Сталина. И да, колбасы тогда было меньше.
  • +0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Swet
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить