Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,833,566 13,460
 

  Удаленный пользователь
22 сен 2018 17:06:44

Минобороны ответило на письмо "Новой газеты"

новая дискуссия Дискуссия  1.132

Отредактировано: просто Вася - 01 янв 1970
  • +0.60 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (57)
 
 
  Andres ( Слушатель )
22 сен 2018 17:25:05

"Новая газета", а точнее Каныгин, просто включил дурака.  Каныгину не важна истина, ему лишь бы потроллить МО. У него нет желания разбираться в вопросе. 
 У меня сложилось впечатление что в МО нет людей способных  пояснить коротко и доходчиво  смысл всех этих пометок в документации, что значит "формализованный формуляр", копирование с подлинника, копирование с восстановленного подлинника, сборный формуляр, какие документы отправляются в войска вместе с изделием и т.п. Может быть потому что среди сотрудников уже нет людей которые в то время занимались делопроизводством, а нынешние даже и не знают всех нюансов того времени, поскольку сейчас все компьютеризированно. А стоит ли объяснять все эти тонкости таким вот Каныгинам?  Он все равно задаст кучу вопросов по делу и не по делу,  хоть как ему ответь, хоть какие секреты раскрой. Сказано было на брифинге: -Не верите в подлинность? Мы готовы предоставить документы для экспертизы. Остальным - в лес, это туда 8====>>
  • +0.13 / 7
  • АУ
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
22 сен 2018 17:37:39

Чтобы Каныгин понял, надо завести нормоконтроль в Новой газетеУлыбающийся
  • +0.46 / 8
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
22 сен 2018 19:57:10

      Тогда у них будут сплошные "возвраты" тиражей, по несоответствию техническим требованиям...Веселый
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
22 сен 2018 20:34:27

Вот и научатся не нести херню в массы.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
  STN ( Слушатель )
22 сен 2018 20:52:08

Может, наркоконтроль?
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
22 сен 2018 17:48:10

Похоже так. Наиболее аргументированный ответ мог бы поступить от украинских военных, если бы они нашли формуляр двигателя  ракеты этого же типа выпущенного позже рассматриваемого, а калька, с которой он изготовлен была бы оригиналом, а не восстановленным подлинником.  А вообще-то непонятно зачем формуляр и светился, если комплектность ракеты была указана в журнале приемки.
А в идеале для полноценного ответа Украине надо искать подлинники транспортных документов. Похоже таких нет.
  • +0.36 / 4
  • АУ
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
22 сен 2018 18:18:51
Ракета отправлена ж/д транспортом. . По заявлению МО РФ есть и отметка о получении, значит сохранились накладные. Если наше МО не блефует, то могут и эту информацию опубликовать при желании. 
Блин, голландцы вообще понимают в какую свинячью задницу они залезают прикрывая укров? Им только и остаётся что доказывать версию "российская СОУ + украинская ракета". Ну либо украм доказывать что эту ракету они получали, но до 2014-го года каким то образом она покинула территорию Украины, либо была похищена кем то.
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
23 сен 2018 08:14:29


Не "по заявлению МО РФ", а по записи в  "Журнале принятой продукции" в графе "документ подтверждающий получение изделия".
Из чего следует, что  вместо рассекречивания до сих пор секретного  "Журнала....", достаточно было бы показать Приемный Акт, который указан в этой графе. 
В отличие от Формуляра/ов - он точно в 2-х (а то и в 3-4-х экземплярах) пишется. Притом - уже не секретный*.  Но зато! содержащий сведения о получателе и о номерах основных комплектующих этого изделия.

И мне странно, что вслед за МО РФ  Новая Газета разбирается только с формулярами. 
Но не спрашивает  очевидное и несекретное  - ГДЕ Приемный Акт на это изделие? 
______
* один экз - в руках военных, которые "стремятся в НАТО".
  • -0.20 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
23 сен 2018 08:33:59

У Каныгина стойкая неприязнь к ЛДНР после того как ему там местные навешали люлей.  
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
23 сен 2018 08:46:03

Имхо, совсем наоборот. У него стойкая благодарность к ЛДНР за то, что выпустили живым. 
Но при чем здесь тайна Приемного Акта на Изделие №_____, которую МО РФ на пару с  НГ  старательно упаковывают  в какие то формуляры? 
  • -0.24 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
23 сен 2018 09:40:21

Ага. Они по секретным документам пытаются требовать экспертизы срезанных  шнурков, которыми были скреплены листы, а тут несекретный приемный акт, проходящий по бухучетуУлыбающийся. Это пусть теперь та сторона предъявляет и акт, и накладные, и эксгумацию  или похороны принимавших делает. МО ответила на вопрос JITа по номеру сопла, который в приемный акт не входит по-любому - он не виден без "вскрытия"
  • +0.85 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
23 сен 2018 10:45:56

 Спсбо, а то я доверился сообщению ТВ-Звезда и генерала Конашенкова, что МО РФ проводит брифинг для  демонстрации своих секретных документов.
ЦитатаВ Министерстве обороны РФ рассекретили документы о принадлежности ракеты ЗРК «Бук», с помощью которой 17 июля 2014 года был сбит рейс MH17.

Да вы наверно и сами помните, что сказал Конашенков в начале :
"в ходе настоящего брифинга вам будет представлена документально подтвержденная информация об изготовлении и дальнейшей  судьбе   ракеты 9М38 ЗРК БУК.".
Но оказывается, я неправильно понял! 
Почему то мне  послышалось, что это всему миру предоставляют "вновь открывшиеся" и притом сов.секретные  обстоятельства нелегкой и запутанной судьбы Изделия №____, а не только формуляр на "двигатель и его сопло".
Ну а вы, в отличие от меня,  знаете место на этой записи, где Конашенков или Паршин ( или хором) произносит, что это "МО ответила на вопрос JITа".
Жду вашей подсказки - где это можно услышать или увидеть в записи Брифинга? 
  • -0.85 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
23 сен 2018 11:47:01

Я бы начал с призыва, прозвучавшем на голландском брифинге, по поиску свидетелей и автора почерка, который написал номер на сопле.
По поводу рассекреченных документов, прозвучало на брифинге. Но автора почерка действительно не рассекретили. Думаете, это были Петров или Баширов?
  • +0.77 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
23 сен 2018 13:28:43

Понятно. Спасибо, успокоили.
ваше 
Цитата"МО ответила на вопрос JITа".


 является всего лишь  вашим вымыслом.
МО РФ не говорило во время Брифинга, что оно "отвечает на запрос".
Ну а что Приемный Акт?
Вот вы говорите, что это 

Цитатанесекретный приемный акт, проходящий по бухучету

 То, что он давно потерял секретность  (из-за того, что один из его экземпляров в руках войск "стремящихся в НАТО") - я не спорю.
Я удивляюсь МО РФ, которое для подтверждения факта получения одной из советских в/ч  Изделия №_____. стесняется продемонстрировать публике Приемный Акт о том, что эта в/ч получило это Изделие в целости и сохранности вот в такой комплектации (название и номера основных комплектующих Изделия).   
Мне представляется дичью несусветной рассекречивание и демонстрация сов.секретного до сих пор Журнала,  в котором есть только  запись об этом Приемном Акте, как доказательство того, что в одну их советских в/ч по ж/д прибыло целым и невредимым Изделие №____.
Может, его на ж/д - того... разукомлектовали? 
Одно доставили, а другое (документацию, например) - забыли? И только в Приемном Акте все это должно быть отражено.
То, что вы считаете Приемный Акт важным "для бухгалтерии" и пусть его "ищут" те, кто... 
В ГРАУ МО РФ  наверно, тоже есть бухгалтерия, где этот Акт хранится, да?
Но совпадают ли в этом Приемном Акте номера БЧ, ГСН и Двигателя Изделия №_____ с теми, что нам показывал генерал Паршин? 
Вот в чем вопрос.  
  • -0.29 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
23 сен 2018 13:42:45

Констатирую два момента:
-работа с секретными документами организована совсем не по Вашим правилам и Вы понятия не имеете как
-откуда в акте приема-передачи возьмется номер сопла, по которому была восстановлена  история изделия? Показали бы акт, поднялся бы вой, что это документ даже не строгой отчетности и подделка, а главный инженер с украинской стороны, его утвердивший, сидит в подвалах кровавой гебни и подписывает все, что ему подсунут.
  • +0.56 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
23 сен 2018 16:15:43

Нам что на брифинге показывали?
Напоминаю!
 "ПАСПОРТ  соплового блока №____ ", "ФОРМУЛЯР   двигателя №_____", к которому присобачен этот "сопловой блок".
Так да? 
Ну и чего вы прикрываетесь  "соплом"???
Генерал Паршин же отчетливо сказал, что сопловой блок №____  является "составной частью"  двигателя №_____, установлен на двигатель  24 декабря 1986 г.
Или вы считаете, что сопло поставлялось в в /ч отдельно от двигателя и там его подсоединяли к двигателю?

Логистикой боеприпасов занимался в середине 70-х, не все еще забыл и поэтому  из упражнений МО РФ с сов. секретными доками мне очевидно, что МО РФ не хочет/трусит/стесняется/забыло  показать публике Приемный Акт, указанный в графе "документ подтверждающий передачу изделия" сов.секретного "Журнал учета принятой продукции".

Ну не хочет/не может -  и ладно. 
Но только Приемный Акт может быть доказательством того, что :
-  Изделие №, укомлектованное  Двигатель №_____, ГСН №____ , БЧ №____  + комплект документации, таки доехало по ж/д  до в/ч №20152.
   

То есть, вы уверены, что экземпляр Приемного Акта, находящийся  на хранении в МО РФ не показали публике потому, что в МО РФ  не хотят услышать "вой". 
Я вас правильно понял?
.
Логичен вопрос - а почему наследники в/ч №20152 не показывают этот Акт ( если он сохранился)?
Логичный ответ - Приемный Акт (или его копия из какого-нипуть архива) на это Изделие №____ уже находится в руках JIT и является вещдоком, о котором страны-участницы не имеют права говорить.      
И именно поэтому МО РФ не желает показывать свой экземпляр Приемного Акта, чтобы не верифицировать вещдок, который, ВОЗМОЖНО,  уже находится в руках JIT.
 
  • -0.73 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
23 сен 2018 13:50:04

Это уже посчитают агрессией в отношении Украины. Веселый
  • +0.41 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  перегрев ( Слушатель )
23 сен 2018 15:01:15

А можно вопрос? Спасибо. Расскажите пожалуйста почему Вы решили, что в Приемном Акте указываются те же номера, что и секретном журнале? И еще откуда вообще выплыл Приемный Акт? Улыбающийся
  • +0.39 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
23 сен 2018 16:35:13

Пожалуйста.
Откуда выплыл?
Из спича генерала Паршина, слушать внимательно с 9:32
https://www.youtube.…FjS1mBHslY
Цитатате же номера, что и секретном журнале

Почитайте внимательно, как называются графы на странице "сикретного Журнала", потом поговорим про номера.
  • -0.68 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
23 сен 2018 16:45:03

     И, что? Ракета не была отправлена в эту в/ч? Что Вы пытаетесь доказать? Что в журнал записали, но не отгрузили? В 1986? Кончайте нести чушь.
  • +0.15 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
23 сен 2018 16:53:47

 Зачем вы приписываете мне свои фантазмы?
Был Приемный Акт. Это подтвердил генерал Паршин.
Никому ничего не доказываю, не надо этих уловок.
У меня есть мнение и вопрос - где экземпляр Приемного Акта на Изделие №____, который находится в МО РФ и про который сказал ген.Паршин? 
Почувствуйте разницу. 
  • -0.61 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
23 сен 2018 16:59:01

         Вам записи в журнале не достаточно? Ещё раз спрашиваю, в журнале записали, но не отгрузили? В 1986 году?
         Из Вашего:
ЦитатаМожет, его на ж/д - того... разукомлектовали?
Одно доставили, а другое (документацию, например) - забыли? И только в Приемном Акте все это должно быть отражено.

          И после этого Вы утверждаете, что:
 
ЦитатаЛогистикой боеприпасов занимался в середине 70-х, не все еще забыл

        А-я-яй... Логистика... В 70-х... ПозорЗабыл, забыл! Потому что и не знал... Разве можно так палиться?
  • +0.28 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
23 сен 2018 17:09:21

мне лично не достаточно, потому что  см. выше..

Еще раз отвечаю:
- в Журнале указано, что Приемный Акт на Изделие №___  есть.
 Генерал Паршин сказал, что этот Приемный Акт есть.
Осталось только показать Акт, чтобы убедиться, что запись в Журнале -  не фальшивка и что генерал ничего не придумал. 
Почему у МО РФ  с этим трудности  - я свое мнение высказал. 
  • -0.61 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
23 сен 2018 17:12:42

         Долой тролля!С битой
  • 0.00 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  siner ( Слушатель )
23 сен 2018 18:16:09

Теперь ход Украины и Голландии (мяч на их стороне). Ждем ответа. Когда они ответят, а самое главное: что они ответят...
Вот тогда, наши, возможно и предьявят этот акт.
Только дураки выкладывают все козыри в начале игры.
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
24 сен 2018 01:09:41

Но почему же только "Украины и Голландии"? JIT  -  это следователи из 5 стран. 
И ответ от следователей из 5 (пяти) стран вы пропустили. Он прозвучал 17.09.2018. 
Емпни, он на этой ветке опубликован. Лень искать страницу.  


А что вы имеете в виду под словом "игра"?
Если вы называете  "игрой" следствие по УД, возбужденному по факту уничтожения Б-777 рейса МН17 и гибели в нем 298 человек, то 
судя по сообщениям от главы JIT (например, его интервью газете Новая Газета в 2017 г), это следствие может закончено до конца этого года.
Будем посмотреть!Жующий попкорн 
  • -0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  smolbut ( Слушатель )
24 сен 2018 06:59:13



 О суде до конца года говорил сам Каныгин и в след нему Венидиктов и Зеркаль, постоянные и основные члены "JIT", не понятно только кто из них главный.
А Вестербекке в интерьвью сказал:


ЦитатаМы делаем все возможное, чтобы приблизить момент, когда у нас будет на руках достаточно доказательств, чтобы идти в суд. Возможно, потребуется еще несколько месяцев, возможно, год или больше, а может, хватит и пары недель, если завтра объявятся два свидетеля, которые расскажут полную и подкрепленную доказательствами историю.


Я так понял, свой вывод о суде до конца года вы сделали из "возможно год, или больше", ну в принципе каждый видит то, что ему хочется. Я вижу "или больше".
  • +0.35 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  перегрев ( Слушатель )
23 сен 2018 18:26:25

Действительно, генерал произносит слова Приемный Акт. И что?

Я бы рад, но у меня плохое зрение, был бы чрезвычайно признателен, если бы Вы, ничего не таясь, назвали бы эти самые графыУлыбающийся
  • +0.62 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
23 сен 2018 19:41:21

Влезу.
Документ называется "Журнал учета принятой продукции по изделию...", раздел "ОБ ОТГРУЗКЕ", графы:
"N железнодорожной накладной" (069195)
"документ подтверждающий получение" (Пр.акт... - вот здесь его и ищем)
"каким транспортом отправлено"  (ж.д 200/1500)


P.S. Привет отсюда: http://mh17.webtalk.…=13#p78553

Сегодня 20:11:24
  • Автор: РВШ

  • Участник


И глобальной авантюре. Чё там у антихриста, крыша поехала? Акт приемки в в/ч 20152 имеет мк номер 2212с (секретно) этой части от  19 мая 1987г . О чем было сообщено ДМЗ входящим ДМЗ 1087с от 4 июня 1987г. Очевидно, копия акта не прилагалась - ибо незачем. Арсенал в/ч 41686 вообще не соизволил сообщить даже машиноконтрольный номер своих актов. Не то, что даже не прислал их копии. Само собой только Украина могла предъявить акты приемки изделий в/ч 20152. Это пошла шиза.
  • +0.88 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
24 сен 2018 14:04:46

То, что он произносит сл. текст: 
"А теперь самое интересное. Хотелось бы довести до вас информацию, кто являлся получателем и использовал эту ракету. Ракета с бортовым, то есть с боевым номером 886847379 предназначенная для ЗКР БУК, 29 декабря 1986 года была отправлена ж/д транспортом в в/ч №20152. Достоверно известно, что ракета  воинской частью  была получена, о чем был составлен Приемный Акт (ПА) , учтенный в Журнале учета принятой продукции. (ЖУПП)"

Что меня заинтересовало :
а) генералу Паршину известно, что ракета была не только получена но и ИСПОЛЬЗОВАНА.
Почему он уверен, что ракета была использована и при каких обстоятельствах  это произошло, Паршин не сказал.

б) генералу Паршину известно,  что  ракета была получена в/ч №20152,  на основании того, что  об этом СОБЫТИИ был составлен ПА.
еще раз по складам - генерал Паршин в доказательство того. что в/ч №20152 получила эту ракету, ссылается на  документ, который называется Приемный Акт и следы которого имеются в ЖУПП.

Возникает закономерный вопрос:
-зачем было рассекречивать ЖУПП, показывать в нем страницу, на которой есть только упоминание о том, что есть ПА на эту ракету, когда было достаточно показать экземпляр ПА, находящийся на хранении в МО РФ и который секретить давно уже потеряло смысл? 
Ответ знает только генерал Паршин...

Итого: 
- единственным документом, подтверждающим, что в/ч №20152 получила ракету №886847379 (двигатель №_____ ,  БЧ тип____№______) - является  ПА. 

Не видя ПА....  можно только гадать  - почему его МО РФ не показывает?  
-  одну версию я уже высказал выше, МО РФ не хочет верифицировать экземпляр ПА, который, возможно, уже в руках JIT.  
-  еще одна: 
может быть дело в том, что ПА на ракеты, которые в/ч №20152 получило в Мае 1987 г , имел какую-то особенность, которую нам не хотят показывать? 
Если  присмотреться  (графа "Док-т подтвержающий получение изделия" ЖУПП), то запись о ПА в/ч №20152 отличается от записи о ПА в/ч №41686 на неск слов.
Почему то некий РВШ и половины записи об этом ПА не расшифровал - в чом тут фишка? Непонимающий 


Сочувствую, в личку отправлю.
  • -0.42 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
24 сен 2018 14:30:02

Вы объясните, чего так волнуетесь? Надо будет и это достанут и покажут... Чего сразу с козырей-то ходить? JIT просил рассказать кого-нибудь об этих номерах. Ему рассказали, основываясь на заводских документах. Для связи номер сопла-номер двигателя-номер ракеты первоисточником являются документы пр-ля. Погодите может и железнодорожные бумажки достанут. МПС-РЖД оно такое, там могут и сохранить...
Наверняка голландцы просили у укров данные по всем 502м 9М38 и 991 9М38М1(туда входят и "грузинские" 9М38М1). И те данные предоставили (за искл. того что не нужно показывать). Посему пусть теперь партнерам объясняют, куда дели те/ту ракету.
Пока видимо ничего вразумительного сказать не могут.
  • +0.41 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
24 сен 2018 15:00:27

Если присмотреться,  то бригада  (в/ч 20152)  на Украине получила по этой странице три ракеты, а в арсенал ГРАУ в Рыбинске (в/ч 41686) только  с этой страницы ушло 13. Да и даты отгрузки  перемешаны по накладным и даже годам. А договор один. И что, это основание для сомнений в подлинности?
  • +0.80 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  neantichrist ( Слушатель )
24 сен 2018 15:53:47


Сомневаться в подлинности того, чего не видел - интересный заход, но не про меня.
Вы внимательней читайте то, что я сообщаю. Не надо приписывать мне свои фантазмы.
Повторяю, что мне стало интересным после брифинга генерала Паршина :
а) почему публике демонстрируют сов.секретный Журнал учета принятой продукции и не показывают совсем не секретный документ, который только и может подтвердить, что в/ч №20152 получила Изделие №__- с ТАКИМ ВОТ двиглом и ВОТ С ТАКОЙ Б/Ч.

б) что написано в этом Приемном Акте об Изделии №____ и что значит набор сокращений после слов "Пр.Акт"?

в) на основании чего генерал Паршин считает, что в/ч №20152 "использовала" Изделие №____?

Кста, как вы считаете, мог ли Приемный Акт  на ЗУР ЗРК БУК в 1987 году  издаваться/быть  в одном экземпляре (как об этом сообщил некий РВШ)?
Спасибо.
  • -0.37 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
24 сен 2018 16:53:21

a) Почему Вы написали эти слова " совсем не секретный документ" да еще с таким то номером и таким то двиглом? Какова причина этой писанины?
б) в чьих архивах этот документ положено хранить: на заводе производителе, в округе на Украине, знаете или предполагаете?


На здоровье.
  • +0.31 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andres
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  smolbut
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
23 сен 2018 15:45:28


     Что такое "Приёмный Акт"?Непонимающий


     P.S. Камрад перегрев опередил...Улыбающийся
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  перегрев ( Слушатель )
23 сен 2018 14:56:27

Электрографом. Номер на сопле написан электрографом. Обязательно позовите меня на подчерковедческую экспертизу надписей сделанных электрографом. Я хочу это видеть Веселый
  • +0.80 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
23 сен 2018 15:04:44

Хотел оставить на закуску, ну да ладноУлыбающийся.
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  перегрев ( Слушатель )
23 сен 2018 15:43:14

Мои извинения, но думаю у нас материала для клиентов хватит с лихвой. Про условные и действительные номера изделий, про легендирование, про .... Веселый Думаю есть ещё чем потомков древних шумеров огорчить.Веселый
  • +0.46 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
23 сен 2018 15:21:33

А что им даст знание ФИО человека написавшего эти цифры? Веселый ну какой нить Иван Филлипыч написал этот номер на сопле , работник Долгопрудненского завода. Он поди уж на пенсии, а может уже и того, царствие ему небесное. Или голландцы наивно думают что эти цифры экипаж нацарапал перед  запуском?
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
22 сен 2018 19:55:11

       Пусть журналюги берут ГОСТ-ы и занимаются самообразованием. МО всё сказало коротко и доходчиво, насколько это возможно. Если люди настолько тупы, что ничего не поняли, то это их проблема.
  • +0.56 / 14
  • АУ