Украина и украинско-российские отношения
204,739,837 348,194
 

  _SV_ ( Профессионал )
13 фев 2021 23:29:33

В офисе Зеленского не видят оснований для импичмента президента

новая дискуссия Новость  808

"Ничего неожиданного в этих заявлениях (ОПЗЖ - ред.) нет, как и нет никакого самого малейшего основания говорить об импичменте или процедуре импичмента", - сказал Ермак в интервью телеканалу "Украина 24", которое обнародовано в эфире в субботу вечером. По его словам, существуют юридические и судебные процедуры о том, каким образом можно оспаривать решения, с которыми кто-то из граждан не согласен.

https://ria.ru/20210…81257.html

По совокупности преступлений, совершённых Зелей и его подельниками из Офиса президента, есть все основания не только для отстранения их от власти, но и для уголовного преследования. Это также касается Порошенко и его соратников. Только им ничего не грозит. Западных хозяев устраивает любая власть в бандерии, если она враждебна России.
Отредактировано: _Valera_ - 14 фев 2021 02:12:24
  • +0.65 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
13 фев 2021 23:56:25

Вот представьте на секундочку что завтра на Украине придёт таки власть вменяемая и повернётся к своему родному соседу лицом, и федерализацию сделает, может даже независимость Донбассу даст и Крым признает. Что потом?
Не сложно догадаться что попросит грошей и лучше безвозмездно, т.е. даром, что бы заново отстраиваться.
Она не сможет за пятилетку там головы минимум половине Украине развернуть в другую сторону. Положение её будет таким же шатким , как и предыдущих там властей.
Украина несамостоятельна! Но, формально, независима, отдельное гос-во.
Начнёт крутить в лучшем случае шарманку Лукашенко за счёт РФ.
РФ это надо? по моему нет!
РФ надо что бы картонные суверенитеты так или иначе , целиком или частично, стали субъектами РФ. Но ни в коем случае не насильственным путём, а исключительно дозреванием.
Поэтому считаю, то что делает там Зеленский нынче, это России в перспективе полезно. Он не только ещё больше Донбасс от Украины отталкивает и экономику гробит , ещё до него угробленную, а обостряет внутриполитическую , социальную ситуацию на Украине! без обострения перитонит будет хронический. С обострением - прорвёт гнойник.Крутой
  • +1.09 / 18
  • АУ
 
 
  Vladislav ( Практикант )
14 фев 2021 09:15:22

И?
В чем проблема?
На просьбу есть много ответов, кроме как вариант им.Р.Литвиновой — денег дай, а работы не спрашивай.
Модель «Безвозмездно кормить» в межгосударственных отношениях в наше время существует, по-моему, только в головах некоторой части экспертного сообщества ГА.
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 фев 2021 09:51:34

В том что там власть любая будет шаткая. Её нужно будет поддерживать, как оккупационную. А это дорого!
Бытие ихней отдельности будет соблазнять тамошнюю власть на богатовекторность по любому! И РФ от этого слаще не будет.
Они будут предпочитать жить исключительно за счёт противоречий разных центров силы - которые в противоречии с их родным соседом находятся. Паразитировать на этом.
..............
Чего Украина , собственно, хочет от запада? денег и крышу! Что взамен? Лояльность по отношению к ихней политике против соседа - т.е. нас
Лукашенко - те же яйца только в другую сторону. И за наш счёт уже.
...........
Вот Крым российский - там не надо никакю власть поддерживать внешнюю. Туда деньги идут не малые(минимум раза в два больше чем то что ЕС в Украину вложил за 7 лет, в которую что бы эффект был раз в 10 хотя бы больше чем РФ в Крым вложила надо), но эти деньги с троицей в бюджет возвращаются. Т.к. вкладываем в себя. А не в Васю Пупкина у которого "суверенитет" нарисовался.
А Украине денег надо будет в 100 раз! больше(ни РФ ни даже ЕС себе такого позволить не могут) и то не факт что там цвести всё начнёт, как в Крыму. И уж тем более обратно в бюджет с троицей возврата никакого не будет , в лучшем случае проценты, как от вкладов в банке.
А на этом фоне там очередной вонизм появится с вопросом: что нам дала дружба с РФ?
В себя намного выгодней вкладывать, чем не в себя, за лояльность к себе или процент от вклада.
  • +0.66 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  K_primus ( Слушатель )
14 фев 2021 19:04:05

Это всё приекрасно, что вы заботитесь о нашем кармане, но что будет через десять лет, когда там посыплется вся инфраструктура? Электростанции, мосты, ЛЭП, и т.д., ресурс которых уже выработан?
Сколько потребуется средств на её - уже не восстановление - а новое строительство. Тогда уже в 1000 раз нужно будет больше денег? 
Представляю ваши переживания по этому поводу.
Или вы это... того.... Сторнник того, что Россия никогда не должна возвращать отторгуные от неё территории? 
P.S. Нет, всё-таки правда, что торгаши могут только Хазарский каганат (с такими же результатами) построить. Только прибыль здесь и сейчас! Рыгающий
  • -0.67 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 фев 2021 19:29:32

Здесь и сейчас именно если Вы отторгнутые территории возвращать начнёте, то через пяток лет майдан на КП уже будет и отторгнутые территории , даже те кто был за, сожалеть начнут о вхождении. Вам это надо? Или кровавыми скрепами потом , как Киев всё удерживать будете? За ценой т.с. не постоим(с) СУГС
...........
Пускай лучше ЕС к себе отторгнутые территории возьмёт здесь и сейчас. Тогда там уже не брексит, а полный финиш будет! Здесь и сейчас!
ЦитатаСторнник того, что Россия никогда не должна возвращать отторгуные от неё территории?

Я сторонник того, чего ваши глаза мимо пропустили. А потом мне глупые вопросы задаёте!
Почитайте , в какой тред Вы впёрлись с вашимРыгающий не изучив изначальное:
https://glav.su/foru…age5975174
Там буквально в двух предложениях сказано то чего я сторонник!
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
14 фев 2021 19:36:42

 
Не волнуйтесь Вы так, после 3-го рейха восстановили территории, после украинцев и 4-го рейха вряд-ли намного хуже будет.
 
П.С. А нам надо позаботиться только, чтобы необходимый избыток производственных мощностей был в наличии.
  • +0.68 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
14 фев 2021 20:16:22

Предлагаете пойти пойти по пути большевиков и сделать нэзалэжным украм красиво за счет населения России?
  • +0.95 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Comandante ( Специалист )
14 фев 2021 20:38:56

Для начала нужно проявлять последовательность и прекратить подкармливать экономически киевский нацистский режим. То есть нужно делать некрасиво Киеву и красиво населению России.
ЗЫ. Мне так кажется.
Подмигивающий
  • +0.69 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 фев 2021 20:48:50

А мне кажется, не в обиду Вам, что если бы во главе ВПР РФ стояли КомандантеВеселый то было бы ровно то же что на Украине сейчас. Запрет телеканалов, закручивание гаек. т.к. через год-два у Командантов рейтинги к плинтусу устремились бы от их желания сделать красиво России и некрасиво Киеву.   И котёл разорвало бы уже. Или все силы Команданте сосредоточили бы на кровавых скрепах территорий непослушных. Т.к. у тутошнего котла подпорок из-вне нет, как у украинского.
Ещё мне давно казалось и не перестаёт казаться, что ВПР РФ проводит грамотную, как внутреннюю , так и внешнюю политику. Вам так не кажется?
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Comandante ( Специалист )
14 фев 2021 21:09:09

Мне не кажется. Когда кажется - крестятся. Кто-то совсем неплохо зарабатывает на том, что несмотря на агрессивную риторику и антироссийскую пропаганду экономические связи с Россией не прекращаются, газ бежит по трубам, танки и бронетранспортеры ВСУ исправно заправляются горючкой, да и в целом система работает. А война идет уже 7 лет. И Гончаренко, одного из тех кто постоянно хамит на сессиях ПАСЕ и оскорбляет Россию и ее ВПР именно того, кто фотографировался на фоне сожженных в ДП Одессы отпустили из московского СИЗО. 
А Максакова, обливавшая грязью Путина и проклинавшая Россию на украинских ТВ каналах, выступила с бенефисом у Корчевникова на России 1. 
ЗЫ. И все-таки о очень надеюсь на то, что картина начнет меняться. Хотя семь лет уже ушли из жизни миллионов. И тысячи прикопаных в лесах и полях Украины не воскреснут. Чем больше времени проходит, тем необратимей становится процесс фашизации и бандеризации Украины. Запад рассчитывает на тех, кто вырос на цветных революциях 2004 и 2014 годов. Кто уже забыл русский язык и стесняется называть себя русским, кто уже не называет Великую Отечественную своей войной, на своих навальных, которых можно будет послать на убой. И они пойдут. Если этот процесс не остановить в ближайшее время. А остановить его можно в том числе экономически. Полным и тотальным экономическим бойкотом. Санкциями и наказанием нацистов и тех, кто их поддерживал и поддерживает, помощью Донбассу и его интеграцией ... Полной.
Подмигивающий
  • +1.01 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 фев 2021 21:13:27

Я чего то вас перестаю понимать:

Думающий
..........
Речка движется и не движется(с)
ЦитатаКто-то совсем неплохо зарабатывает на том, что несмотря на агрессивную риторику и антироссийскую пропаганду экономические связи с Россией не прекращаются, газ бежит по трубам, танки и бронетранспортеры ВСУ исправно заправляются горючкой, да и в целом система работает. А война идет уже 7 лет. И Гончаренко, одного из тех кто постоянно хамит на сессиях ПАСЕ и оскорбляет Россию и ее ВПР именно того, кто фотографировался на фоне сожженных в ДП Одессы отпустили из московского СИЗО. 

А Максакова, обливавшая грязью Путина и проклинавшая Россию на украинских ТВ каналах, выступила с бенефисом у Корчевникова на России 1.

Это всё медиа-мир. В реале Европа если не совсем то почти повернулась к Украине задницей. Войны, как таковой , на У нет с 17 года, ещё с Порошенко, мира правда то же нет.
Ну и всё в целом работает против Украины нынешней, как бы она или кто не старались. И на пользу РФ.
Центры силы, а не фигуры на досках, это осознают. США , уверен, осознаёт что Украина нынче для неё скорее проблема чем для России угроза или какой козырь который разыграть можно - он уже разыгран.
Даже тот же Гончаренко на ютубе больше Зеленского поливает. Укрзалезницу и украину в целом, как там "хорошо жить". понимает он это или нет, но работает на пользу России!
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Comandante ( Специалист )
14 фев 2021 21:16:39

Подловили. Бывает. А то что понимать перестали - плохо. И я не вас имею в виду. Вернее не только вас.
Подмигивающий
  • +0.25 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 фев 2021 21:32:35

У Вас просто монетка с одной стороны освещена. Другую Вы в упор не то что бы не видите, а не желаете видеть. Поэтому радикализм такой.
Надо запретить, надо наказать, на место поставить и т.д.
Это у немощного Зе сейчас этим крышу рвёт, он то же монетку с одной стороны разглядывать привык. 
  • +0.17 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Comandante ( Специалист )
14 фев 2021 22:00:15

Не игра это в монетки. Орел-решка. Запретить, наказать, поставить - это совсем другое. Понять суть того, что происходит нужно. И то, что время течет как вода между пальцами. 
ЗЫ. У Зеленского как раз крышу не рвет. У него есть крыша. Ему все понятно. Его крыша защищает. А время уходит. И с  ним Захарченко, Моторола, Гиви, и тысячи других. Тех, у кого нет крыши. И время уходит. Самое дорогое в нашей короткой жизни.
Подмигивающий
  • +0.65 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 фев 2021 22:08:31

Ну раз у Зеленского есть крыша и ему ничего не рвёт, значит Вы суть происходящего уже поняли.Улыбающийся
Я Вам не про игру в монетки, а про то что у монетки есть две стороны. Одну Вы выпячиваете, а другую в упор видеть не хотите. Поэтому логика в одном ключе, ошибочном формируется.
Гиви, Моторола, Мозговой, это не логика, а игра на чувствах. Вы пытаетесь на этом играть. Давить на чувства, поднимать страну огромную на смертный бой. Отмщения хотите - это понятно. Но т.к. головы нет Вы в пропасть только подталкиваете. Голова должна быть холодной, сердце горячим. В вашей "логике" всё наоборот.
............
Время уже ушло! Украина потеряла именно время. Которое наверстать не получится или огромные средства нужны. Которые если только в складчину РФ, СШа и ЕС предоставить способны. Т.ч. о времени забудьте. Писал уже тут, что обострение в политическом, экономическом и социальном плане на Украине , в которое ещё Зе дрова подбрасывает, - благо для Украины! Быстрее разорвёт. А вы про какую то фашизацию. Фашики тамошние Украину и хоронят. Вам Украина нужна что ли? Мне - нет!
Мне нужен Донбасс, да и весь ЮВУ в составе РФ, нейтральная Украина в остатке и с населением РБ. А там уже опять таки время всё на свои места расставит. И флюгера повернёт и прочее. 
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пробел ( Слушатель )
14 фев 2021 22:21:19
Иваныч и Корманданте, вы занимаетесь пустословием и просто яйца лижите от безделья, здесьПодмигивающий
на виду у всего форума, вам не стыдно..
вы что, украинцы Подмигивающий, может они сами разберутся что к чему,
вы то здесь при чём, нельзя быть большим украинцем, чем сами украинцы,
сердобольные вы наши, переживатели за чужой народ,
все украинцы которые здесь, и то так больше не переживают как вы это переживаете,
вам что, делать нечего...уж Чина, здесь жопу не рвёт ни за что, как и многие другие,
а вы то куда...переживатели вы наши о судьбах украинских,
ну стыдно смотреть...на вас...Улыбающийся

Всё идёт своим чередом. Не переживайте за них.
О себе лучше позаботьтесь.
X
14 фев 2021 22:25
Предупреждение от модератора Сизиф:
Менторствовать у себя на кухне
  • +0.23 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 фев 2021 22:24:12

Я бы сказал выпускаем пар в свистокУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
14 фев 2021 22:23:37

Сделать красиво населению России" - это, по видимому, полностью закрыть экономическую деятельность в отношение Украины и выбросить на улицу десятки тысяч безработных россиян?
Нормально ты решил "красиво россиянам"!
X
14 фев 2021 22:32
Предупреждение от модератора Сизиф:
Тыкать не стоит.
  • +0.13 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
15 фев 2021 21:08:08

Киевскому режиму предоставляются кредиты и пр. спонсораская и гуманитарная помощь со стороны российского государства и предприятий?
Шокированный
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  k3sv ( Слушатель )
15 фев 2021 05:53:23

а зачем прям восстанавливать ?
ну будет сельхозпровинция с зонами рекреации, лесопарки там разные, и очаговые
отдельные особо хорошие производства в паре десятков мест да и ладно ))
несколько портов и дорог хороших и достаточно
  • +0.33 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
15 фев 2021 21:13:34

Постинг который я комментировал содержал именно вопрос по восстановлению за счет России порушенного украми. Вот я и поинтересовался зачем он хочет сделать хорошо местным населенцам за счет России.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
16 фев 2021 07:27:36

Для этого нужно чтобы населения было миллионов 10, не более. Хотя хохлы справяться.
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
15 фев 2021 05:33:20

Друг мой, цель: "Вернуть все взад" сродни карго-культу, процветающему в украинском квазигосударстве. Ваш оппонент руководствуется иной целью: "Неуклонное повышение военно-политического и экономического могущества России при постоянном повышении уровня и качества жизни ее граждан". Согласитесь, если позиции сформулировать таким образом, то все заиграло совершенно иными красками и рвотные рефлексы надо направлять совсем в другую сторону. "Охранители холодильников" - они именно за могущество и прочее, или, иными словами, интеграция должна быть выгодна интегрирующему. Вы же пока озабочены выгодами интегрируемого. 
  • +1.09 / 27
  • АУ