Украина и украинско-российские отношения
204,776,860 348,222
 

  Урфин ( Специалист )
06 фев 2014 10:20:01

Тред №671642

новая дискуссия Дискуссия  1.080

Яценюк готов возглавить правительство, "чтобы спасти страну", но на определенных условиях

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк готов возглавить правительство Украины, но только при условии формирования кабинета министров из представителей оппозиции и возвращения к Конституции в редакции 2004 года.
"Мы готовы взять на себя ответственность. Мы готовы возглавить правительство, если все посты в нем займут представители оппозиции", - заявил Яценюк в интервью Deutsche Welle, опубликованном в среду.

http://newsru.com/wo…ukr_2.html

Таки козла отпущения нашли. Боже, какой феерический кретин.
  • +2.27 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (105)
 
 
  Лина ( Практикант )
06 фев 2014 10:42:47

Да ему всё равно. У оппозиции напрочь отсутствует чувство ответственности за страну и народ. У Азарова есть такое чувство, у Тимошенко, Яценюка и Кличко – нет.

Кстати, на последнем заседании Рады Ефремов из Партии регионов выступал на русском языке под крики свободовцев "ганьба"  и "у-кра-їн-ською", а Симоненко, руководитель коммунистов, – на украинском. Это так, для информации к размышлению тем, кто надеется, что коммунисты, в отличие от ПРедателей, будут бороться за русский как государственный.
  • +1.01 / 23
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
06 фев 2014 10:46:13

Ему не всё равно. Просто он идиот. Он даже не понимает, что всё на него и повесят, придурка. Весь экономический, социальный и политический бардак. Ответственность? я считаю, он такого слова отродясь не слыхивал.
  • +0.49 / 11
  • АУ
 
 
 
  Лина ( Практикант )
06 фев 2014 10:54:36

А Юля понимала? Она и сейчас ничего не поняла. Так Яценюк еще хуже Юли. Балаболка он.
  • +0.44 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
06 фев 2014 11:02:19

Йулё с Самим общалась. В глаза заглянула. Это дорогого стоит. По мне, так лучше с ней дело иметь, чем с этими дебилами.
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
06 фев 2014 11:05:39

Не знаю, как вам, а мне хуже. Я не могу слышать, как кто-то даже в шутку говорит, что президентом Украины может быть Юля или Кличко.
  • +0.74 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
06 фев 2014 11:09:01

Кличко? Нет. Да ему и не дадут. Слишком туп, даже команды не всегда понимает. А чем Жюля не нравится? Если не секрет? Вроде боле менее сообразительная, как минимум, договороспособная.
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
06 фев 2014 11:50:06

Чем мне Юля не нравится? Да всем. И колючую проволоку, которой надо обнести Донбасс за то, голосует за Януковича, я ей не забуду никогда.
А чем вам Янукович не нравится? Он вам не враг.
  • -0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
06 фев 2014 11:51:46

Янук не враг, да. Я про оппозицию вообще то.
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 фев 2014 12:01:45
Сообщение удалено
Pristav
05 сен 2015 10:02:08
Отредактировано: Pristav - 05 сен 2015 10:02:08

  • +0.04
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Schreibikus ( Практикант )
06 фев 2014 12:36:38

"И не друг, и не враг, а так..."   Быдло
  • +0.16 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  С.Воронов ( Слушатель )
06 фев 2014 12:07:29

Для жителей Украины, понятное дело, среди политической элиты рыбы нет и не будет в любом случаеУлыбающийся Для России, считаю, да, Юля была бы лучше. Тётя всегда ясно видела свою выгоду и имела характер, чтобы за эту выгоду задавить любого местного оппонента. Более чем уверен, будь этот мужик в юбке на месте нынешней бабы в штанах, майдан окончился бы не начавшись, гопакирующая нынче на майдане троица уже давно давала бы показания по делу о попытке насильственного захвата власти, а где-нибудь на военной базой под Sochi давно шло бы серьезное обсуждение проблем украино-российской интеграцииУлыбающийся


Неспособностью употребить власть там, где власть надо употребить. Бездарной политикой заигрывания с националистами, которую проводила и проводит его администрация. Нежеланием принимает во внимание мнение своих собственных избирателей. Неумением жестко отстаивать интересы собственной страны перед олигархами-коллаборационистами. Неспособностью без слез и воя соблюдать подписанные международные договора.


Полностью согласен.
  • +2.35 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
06 фев 2014 13:18:44

Вы, россияне, её идеализируете.

Цитата Более чем уверен, будь этот мужик в юбке на месте нынешней бабы в штанах, майдан окончился бы не начавшись, гопакирующая нынче на майдане троица уже давно давала бы показания по делу о попытке насильственного захвата власти, а где-нибудь на военной базой под Sochi давно шло бы серьезное обсуждение проблем украино-российской интеграцииУлыбающийся

Вы забываете, что Юля и гопакирующая на майдане троица – это одно и то же. Более того, без Юли, возможно, не было бы майдана-2004, а теперь они вошли во вкус. Вот что натворила ваша разумная Юля. Почему не было майданов, когда Юлька была у власти? Да потому что мы, жители юго-востока, первыми майданы никогда не начинаем, а Юлькины избиратели, естественно, против неё не выступали. Так что не приписывайте ей то, чего нет. Это не она мужик в юбке, это мы, её противники, более благоразумные, чем её сторонники.

А баба в штанах, то есть, Янукович, кстати, единственный, кто смог с ней справиться и закрыть  её в тюрьме. Да и во время предвыборной кампании в 2009-2010 вёл себя достойно. В то время, как Юля истерила и всячески его оскорбляла, Янукович не произнес в её адрес ни одного бранного слова. И Юля выглядела очень жалко, когда Янукович просто не пришел на дебаты с ней, показав, что считает её пустым местом.

ЦитатаНеспособностью употребить власть там, где власть надо употребить. Бездарной политикой заигрывания с националистами, которую проводила и проводит его администрация. Нежеланием принимает во внимание мнение своих собственных избирателей. Неумением жестко отстаивать интересы собственной страны перед олигархами-коллаборационистами. Неспособностью без слез и воя соблюдать подписанные международные договора.  

Насчет слёз и воя. Договора были подписаны не Януковичем. Я так понимаю, что вы имеете в виду цену на газ. И, в принципе, надо было бы избрать Юльку президентом, чтобы она сама выполняла подписанный ею договор и платила бы эту цену. Это было бы для неё куда лучшим наказанием, чем прохлаждаться в комфортных условиях в больнице. Умом я это понимаю, но не лежит у меня к ней душа, и я всё равно бы никогда за неё не голосовала.

Насчет националистов. Да, Янукович в этом отношении не лучше других президентов Украины. Они все "сшивают страну" за счет востока. Ющенко "сшивал" тем, что уговаривал ветеранов ВОВ примириться с вояками УПА и устанавливал памятники голодомору на востоке. Янукович "сшивает" своим бездействием, "непротивлением злу насилием". Это отвратительно. Надо уже решаться, или ставить вопрос о запрещении Сволоты, или делить страну. Хотя бы недвусмысленно заявить, что такое разделение возможно, если западная Украина будет вести себя так, как сейчас..
  • +0.73 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  stanislav_f3c37c ( Дилетант )
06 фев 2014 13:38:59

Опять бандэровцы помешали?
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  dnk_ ( Слушатель )
06 фев 2014 13:30:33

Ничем не нравится. "Мы будем работать с любой легитимной властью"(с). Абсолютно пофиг Яценюк, Юля, Янукович. Все они ....хм украинцы.
  • +0.01 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
06 фев 2014 15:16:26

Я только за! Работайте с Януковичем. Янукович и есть легитимная власть.
  • +0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гойко Митич ( Слушатель )
06 фев 2014 15:20:58


С любой укровладой надо работать так, чтоб она ни вправо, ни влево дёрнуться не могла.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
06 фев 2014 15:26:26

Согласна, но это от ваших зависит.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
06 фев 2014 15:28:56


От наших зависит только подход к этой работе.
Работать, как мы работаем с китайцами или, как амеры отработали с каддафи.........
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Нелетная погода ( Слушатель )
06 фев 2014 15:24:59

Работайте с Януковичем? Это ВЫ работайте со своим янучарой. Легитимная власть... Он сам об этом знает? Под ним бы даже кресло не качнулось, если бы провел русский язык в качестве государственного. Потому, что мог бы опереться на народ, а не на тех полудурков, которых сам же и наплодил своим НИЧЕГОнеделанием. Избежал бы тем самым 90% проблем, которые сейчас приходится разребать под чутким руководством.
Его задача - сейчас не просрать бездарно остатки своей легитимности. А потом - пинком под сраку.
  • +2.65 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
06 фев 2014 15:32:52

Не, не, не...
Не просравшего бездарно остатки своей легитимности - пинком под сраку... Не наш метод.
Если фраза "Янукович и есть легитимная власть" подтвердится, то с ней Россия работать и будет. Об этом вслух и не один раз сказала легитимная власть РФ. Врет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
06 фев 2014 15:34:37

Вы думаете, что большинство народа хочет русский в качестве государственного? Я вот в этом абсолютно не уверена. С уверенность могу сказать только, что Крым и Донбасс будут за. И что запад будет против. В остальных областях результат неопределенный.
  • -0.42 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kvazar ( Слушатель )
06 фев 2014 16:16:42

А кто говорит про всех? Есть страны, в которых 2 или 3 гос. языка и нормально живут. Правда на Украине это окончательно оформит раскол, останется только на востоке поднять вопрос о дотациях западным областям и  все.
  • +0.72 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urukhai ( Практикант )
06 фев 2014 16:22:27

Не звезди-ка ты, гвоздика. Так говорит моя тёща. Есть Харьков, Запорожье, Одесса. Далеко не всё так однозначно в Днепропетровске, Херсоне, Николаеве и Кировограде. Все остальные, в принципе, неинтересны и с их мнением, при наличии Фаберже, можно было бы не считаться.
  • +2.12 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
06 фев 2014 17:03:58

Есть Харьков и Харьковская область, Одесса  и Одесская область, Запорожье и Запорожская область.
Там как? Вы за них отвечаете? Так выступите, ув. Uruckhai, с инициативой провести референдум по русскому языку. И увидите, как с мнением некоторых можно не считаться. Майдан будет почище того, что сейчас. А не кажется ли вам, что регионалы потому и не проводят такой референдум, что по его результатам можно будет вопрос о государственном статусе русского языка закрыть раз и навсегда согласно "воли народа"? Потому что большинство проголосует, чтобы оставить украинский как единственный государственный. И тогда ПР будет нечем манить избирателей востока на выборах. А так, пока народ не высказался, и результат как бы неопределённый, такая приманка всегда действует.

Больше всего меня поражает, когда всё пытаются свалить на зловредных регионалов, которые не выполняют обещание по русскому языку, забывая про наш "хороший народ", который пирожки майдаунам носит, похоже, исключительно для того, чтобы свалить Яныка, потому что он не выполняет обещания по русскому языку.
  • +0.96 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urukhai
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urukhai
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  www11
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shorh_i
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gera99
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  TsV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  TsV ( Слушатель )
06 фев 2014 16:29:37


А кто за Януковича голосовал и что из обещанного он выполнил? Пока выглядит так что за него голосуют одни, а желания он исполняет совсем другим.
  • +0.83 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kazus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AVer
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kazus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kazus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Voenlet
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Voenlet
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gera99 ( Практикант )
06 фев 2014 15:43:01

Вы держитесь за Януковича от того, что русский человек подсознательно не переносит всякую пугачевчину.
Но дело в том, что сама суть незалежностей (украинской, белорусской) - это пугачевчина, захватившая власть на части территории России. И судьба ее определена исторически - четвертование на лобном месте всех ваших самозванцев-лжедмитриев (юлек-яныков-ющей-лукашенок).
А по-другому никак - ни ТСы и ЕСы не помогут избавиться от морока.
  • +1.96 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
06 фев 2014 15:46:44

А за кого еще держаться? Я и не скрываю, что Янукович это для меня как некий якорь, за который можно уцепиться. Я не знаю, кому из политиков можно верить в этой стране. Все предатели.
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Georgi ( Слушатель )
06 фев 2014 16:19:08

Все-таки зарегистрировался, хотя и не сторонник участия в форумах. Хотел поинтересоваться у Вас, какое отношение к Витренко на Украине?Пока с теми , у кого удавалось это спросить, как "белые" , так и "красные" , отвечают, что больная, сумашедшая и т.п. Но ведь, те ролики с ее выступлениями говорят о трезвости рассуждения и правильности оценки, например, текущей ситуации? Для нового флагмана, как мне кажется, очень подходящая кандидатура? http://www.youtube.c…3KMUksrvIA
  • +3.14 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  navigator ( Слушатель )
06 фев 2014 17:40:41

Хотелось бы голосовать за  Витренко но лично меня останавливает ,как мне кажется, ее как бы неадекватность что ли.
Эти скандалы в раде, не совсем умная борьба с Нато,а восхищение  китайской моделью экономики с возможностью применение в наших условиях вообще заставило сомневаться в ее отличном экономическом образовании.Я уже молчу об ее так называемом окружении. За кого голосовать я не знаю,во всяком случае за Януковича, я не пойду на выборы,даже если выбора не будет.
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _SV_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nikk1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dolos ( Слушатель )
07 фев 2014 22:26:20
Цитата: рюрикович от 07.02.2014 11:38:36
Правильно думаете ! Витренко и её прогрессивная социалистическая партия Украины всегда выступала за союз с Россией и сейчас выступает за ТС ! Она одна из опытнейший экономистов (докторская диссертация , написанная самой) Укры и стоит на социалистических позициях ! Кроме СППУ только у КПУ (Симоненко) в программе есть пункт о ТС , но сам Симоненко обуржуазился ! Партия и она ОБОЛГАНЫ и ОШЕЛЬМОВАНЫ действующими буржуазными партия вплоть до её физического уничтожения ( взрыв подкинутой гранаты )! На предыдущих выборах в ВР набрала 2.99% при проходных 3% (главное кто считает ) !

Правильно думаете???....Ой....
Про Витренко Вам ответили- роль Касандры ей не к лицу.
Виртуальный проект с ограниченными  малочисленными сторонниками..

А КПУ -виртуальный проект комсомольского секретаря Пети (подавил всех кто с ним не  согласен). Чисто соглашательский и громоотводный проект. Там нет ни то что коммунистической, но и вообще идеологии. Проверяли лично от газет и до ЦК. Не смешно, но шельмовать там нечего.
Зато есть временами бабло - содержание от властей за правильные решения????Кто знает???.... Членов ЦК не заботит происхождение бабла...... Там нема чего шельмовать - пустышка. Таки удается удержать протестные настроения в узде и сдемфировать в тихом направлении...таки это партия Укрского проекта...
  • +0.07 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Georgi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Петр+ ( Слушатель )
06 фев 2014 16:35:56


Проблема в том, что если вы поймали падающий шкаф, то потом вам его придется держать.
Если Янукович реально падает, то есть ли смысл его поддерживать?
по-большому счету он своей игрой в выбор между ТС и Ассоциацией спровоцировал кризис. Такого рода выбор прошел бы либо через референдум, либо через подтверждение легитимности (т.е. выборы).
Потом, некоторые анализируют состав правительств Януковича с точки зрения представленности олигархических групп, так вот сейчас пр-во монополизировано его людьми, так чего обижаться что олигархи деньги на майданы дают?

ИМХО, Янукович совершил столько ошибок, что спасти его может только чудо. Но если этим чудом будет Путин, то сегодняшняя Украина это вряд ли примет.
  • +2.30 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
06 фев 2014 16:41:42


Все, что вы дальше будете писать, и читать не стоит. Потому как врете.
Янукович не кризис спровоцировал, а ФАЛЬСТАРТ.  Путин же объяснил всем доходчиво, а  факты, которых завались на этой ветке, сие подтверждают.
  • -0.57 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
06 фев 2014 16:53:12


Из вики.
С 2007 года Еврокомиссия начала переговоры с Украиной о новом базовом соглашении — «об ассоциации Украины и Европейского союза». В 2008 году начались переговоры по подготовке соглашения об углублённой и всесторонней зоне свободной торговли (DCFTA) как части Соглашения об ассоциации[2].

Соглашение об ассоциации было парафировано главами делегаций Украины и Евросоюза 30 марта 2012 года, Соглашение об углублённой и всесторонней зоне свободной торговли — 19 июля 2012 года[3]. Подписание Соглашения об ассоциации было запланировано осуществить на саммите «Восточного партнёрства» в ноябре 2013 года, однако процесс подготовки был приостановлен по инициативе украинского правительства.


То есть все годы своего президенства Янукович готовил соглашение об отсосоциации,  только чтобы спровоцировать фальстарт нациков, которых параллельно с этим сам и холил и лелеял.
Классная теория, да и Янукович как то сразу на стрaтега, нет, на Стратега стал похож.  Веселый
  • +3.67 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Петр+ ( Слушатель )
06 фев 2014 16:54:17


Детские игры в термины не интересны. То что к 2015 готовились не отменяет наличие кризиса сегодня и не факт что Янукович до 2015 доживет в должности президента.
У Януковича сразу после выборов была возможность вести пророссийский курс, мало того в экономическом смысле это дало бы ему огромные дивиденды. Что он делал? несколько лет водил российскую сторону за нос, т.е. пытался вести свою игру. И то что сегодня у него под боком все это выросло только его "заслуга".
По-сути мы являемся свидетелями логичной концовки "многовекторности".
Так что не нужно его изображать жертвой мировой закулисы. Делал бы все как договорились в Харькове и проблем бы таких не было.
  • +3.31 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
06 фев 2014 16:56:54


Доживет, потому что:



оверквотинг
  • -0.32 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mmс16 ( Слушатель )
06 фев 2014 17:01:01
Сообщение удалено
mmс16
28 апр 2014 19:21:44
Отредактировано: mmс16 - 28 апр 2014 19:21:44

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  С.Воронов ( Слушатель )
06 фев 2014 11:33:40

Ой да ладно вам, повесят... Ну повесят и что с того? Вы просто неверно оцениваете систему координат подсудимогоУлыбающийся Он не ставит перед собой задачи увеличить благосостояние народа Украины или там обеспечить себе будущую политическую карьеру в процветающем государстве, даже разговоры об уникальности украинской нации - это все жвачка для определенной части электората. В реальности вся эта тройка - типичные временщики. Им пообещали ящик варенья, бочку печенья и круглый счет в банке на старость, если они поработают в роли своеобразного "ледокола" европейских интересов, вот за эти ценности они и стараются. А на территорию и народ, ее населяющий, им плевать с высокой колокольни. Ну устроят они бардак и развал, ну будут их все следующие поколения проклинать на чем свет стоит, им-то чего с этого?Улыбающийся Они же свалят куда-нибудь в Австрию или сразу в Вашингтон, будут там лекции читать или, скажем, пиццу какую рекламировать, жить в тепле и сытости в общем. А на то, что где-то там в папуасии людишки друг друга кушают - да пофиг, в этих папуасиях всегда кто-то кого-то да кушает.
  • +3.20 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
06 фев 2014 11:40:00

Вот я и говорю, лучше бы с Юлей дело иметь. Она хоть за базар отвечает.
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  MolotOFF ( Слушатель )
06 фев 2014 11:42:53

Ему бояться ответственности не имеет смысла, т.к. по-любому во всем будут виноваты "попэрэдныкы", которые "панду гэть". А он  один - Д"Артаньян - весь в белом - но "не шмогла я, - не шмогла" (с) Вспомните анекдот про конверты: конверт №1 - вали все на  предшественника. А до конверта №2 Украина и не просуществует.
  • +0.94 / 6
  • АУ
 
 
 
  Гирион ( Слушатель )
06 фев 2014 12:41:46

Ну повесят и что дальше? Думаете если он заведёт экономику вУкры в ( . ) то на западной вУкре прозреют и перестанут поддерживать нациков-русофобов? Да нифига. Будет так же как с Ющем. Скажут направление правильное, но капитан фиговый. И проголосуют за следующего нацика, который пообещает горы халявы и путь от России на Запад.
Но вот должность премьера даст оппозиции просто гигантские возможности. А уж должности министров МВД и юстиции полностью развязывают руки оппозиции. И сразу после получения этих должностей начнётся чистка, расформирование "Беркута" и прочих "птичьих" отрядов и одновременно формирование новых отрядов с лояльными боевиками бойцами. Замена на нужных прокуроров и судей. Ну и как апофеоз запрещение ПР и комми и посадки этих идиотов, если они таки дадут порулить оппам "чтобы повесить дефолт и экономическую катастрофу на них".
  • +1.81 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
06 фев 2014 12:46:04

Давали уже порулить. Камрад, а деньги то есть?
  • +0.00 / 0
  • АУ