Украина и украинско-российские отношения
204,986,182 348,319
 

  Гарик ( Слушатель )
17 мар 2014 01:36:49

Тред №697704

новая дискуссия Дискуссия  786

Парадокс....
Я русский, в России родился и вырос.
Но когда смотрю передачи из Крыма, ролики с Ютуба про реакцию людей - и у меня одна реакция.
Мне становится стыдно за нас КОГДА Я СМОТРЮ НИ КРЫМЧАН...

Потому что они так любят Россию, так её ценят - что нам 143-м миллионам россиян - надо у этих 2,5 миллионов учиться любить Россию...
  • +2.04 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (51)
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
17 мар 2014 01:39:51


Потому что, они свой выбор выстрадали.
  • +0.51 / 30
  • АУ
 
 
  Antar ( Практикант )
17 мар 2014 13:57:48

Пардон за мой французский, но вы, ребятки, не охренели часом? Чего вы там у себя в Пантикапее выстрадали по сравнению с Россией? Вы, что ли, за весь СССР долги отдавали? У вас многоквартирные дома вместе с жильцами взрывали? Или концертные залы и школы бандиты у вас захватывали? Или это граждане Пантикапея на Кавказе уродам рога обломали, а? Может, спросим у ребят из 6-й роты Псковской дивизии ВДВ, кто больше Россию любит?
Или вот тоже:

Тем, кто плюсует эти и им подобные сообщения, хотел бы напомнить, что в 1991 Украину (и Крым) от России оторвали руками отнюдь не нациков, а вот таких вот знакокачественных ребяток, на 100% уверенных, что они умные, трудолюбивые, трезвые и чистокровные славяне, в отличие от пьяных тундрокацапов. И что харьковчане, ясен пень, куда больше достойны лучшей жизни, чем нижнетагильцы, а в Рязани живут люди второго сорта по сравнению с высокачественными одесситами. И вот, Крым с Севастополем ещё присоединиться не успели, как снова мы слышим эту помойную песню. Люди, вы в своём уме? Неужели 23-х лет без России вам оказалось недостаточно?
  • +2.82 / 76
  • АУ
 
 
 
  П.K. ( Практикант )
17 мар 2014 15:16:11
Минусанул и объясняю почему.
Я много раз и много где бывал на укре.
И в куеве и на Карпатах, в Одессе.
В Севастополе, считай легче годы жизни посчитать (а мне через неделю 56), когда я в нём не бывал.
Одна и та же русофобская Украина, в течении 23 лет одна и та же программа по насильственной украинизации и целое поколение под этой программой выросшее.
Но вот что интересно: русский, интеллигентный куев с лёгкой непринуждённостью сдался, мутировал, деградировал до уровня дремучего селюка, нашёл это полускотское положение вполне комфортным (зато никто теперь не тронет), воет к месту и не к месту "шоневмэрла..", прерывая свое гундосение только в ответ на нацисткое "Сало уронили!!". А в Севастополе этого нет и небыло всё время укрооккупации.
Почему?
Севастопольцы всегда очень серьёзно относились к своей истории и к воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма. Каждый год после раздела Союза приезжая в Севас я видел изменения к худшему, видел как укровласти всё больше закручивают гайки. Боялся, что скрученый в дугу русский стержень севастопольцев может не выдержать...
ВЫДЕРЖАЛ.
Более того, сжавшись в пружину, севастопольская русскость в нужный момент развернулась, смачно хлопнув по лбу забыковавшие было укровласти!
Вспомните хронологию событий: именно севастопольцы первые собрав митинг выбрали на нём себе нового мэра выгнав взашей ставленника укрохунты, заставили горсовет утвердить народного мэра и открыто заявили о неподчинении самозванному правительсьву хунты. Заметьте - вежливых людей тогда на улицах не было. Они появились позже и в Симферополе...
Именно поэтому, прекрасно зная Севастополь и севастопольцев я утверждал (и буду утверждать), что Севастополь - самый русский город на планете, посему, более достоин быть столицеё России, чем заросшая "болотным" илом Москва.

Всё ИМХО, как всегда - своё мнение никому не навязываю, но оставляю за собой право его отстаивать.
Всех благ...
  • +2.88 / 92
  • АУ
 
 
 
 
  VS451 ( Слушатель )
17 мар 2014 15:23:00

Вот только место для столицы выбирается не по русскости людей, не по их отважности, а по другим критериям. Столица всегда будет там, где это удобнее и точка.
  • +0.28 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Саеш ( Слушатель )
17 мар 2014 15:40:14
Гм...ну, как бы Свердловск больше подходит на роль столицы, хотя, да мало ли мест удобных в России, но Севастополь, это уже через чур, сразу же на границе кучи государств. И Турция и Румыния и та же Украина Шокированный
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
17 мар 2014 15:25:59


А что Вы можете сказать за Одессу? Просто интересен взгляд со стороны, изнутри не всегда видна ситуация в целом. По моим наблюдениям, есть отличия и от Киева и от Севастополя. Нет такого четкого осознания себя русскими, как в Севастополе, больше - "одесскими", но и нет такой ползучей украинизации, как в Киеве, украинство   воспринимается как селюковство, а городским быть селюками  - западло. Это как я вижу Улыбающийся
  • +0.93 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
17 мар 2014 15:33:00

Одесса оч разная. Население разное, полит группы разные, денежные мешки, то се...
И так.
Селюки, понятно. Но есть еще и бандеровцы (которым еще те старые фашистские дела видятся геройством и предметом для подражания) и сорганизованные типа околоспортивные бандгруппы. И киевский майдан - это прежде всего они. Как инструмент захвата власти. Путчистами. В сумме - хунта.
Вот к этому как различные группы (населения и пр...) относятся?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
17 мар 2014 15:37:53


Как к сурковско-кремлевской пропаганде. По зомбоящику сказали, что фашистов нет, показалось. Те кто верит в зомбоящик - поверили этому. Сегодня сорвала плакатик у дома - типа Манифест мира, там прямо так и говорится, что случаи фашизма сильно преувеличены и мирные укры за мир во всем мире...
  • +0.27 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
17 мар 2014 15:47:50

Ну, фашисты (бандеровцы), ладно, показалось. А ПС ?
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
17 мар 2014 15:50:33


ВСЕ показалось. Мы (сидящие в нете) недооцениваем силу телевизора. Мы думали, он ее утратил. А вот фиг!
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
17 мар 2014 16:00:03

От это, номер! Показалось, все показалось... Гм-м, ну-у, ладно.
А чего было то на самом деле? Согласно телевизора...
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
17 мар 2014 16:04:59


Я укротв не смотрю, мозг берегу, еще пригодится Улыбающийся
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Практикант )
17 мар 2014 16:19:55


А я, сегодня с утра за работой включил ихние подсумки тижня ))
Работал и слушал/смотрел
получил заряд веселого настроения ))
передача состояла из следующего
1 В Крыму все плохо, на референдуме явка 20 процентов, голосуют одни понаехавшие русские.
2 Татары всех в Крыму порвут вот прям вчера ))
3 Ударный авианосец США на подходе.
4 В России все за Украину )) (показывали наших вечнонедовольных )
Потом перешли к Армии, там ваще ад треш и Израиль
1 Показали какого то мужика в непойми какой форме с платком апаш на шее и автоматом, который заявил что враг не пройдет, но признал что если враг все таки решит пройти то они смертники ))
2 показали какой то ров с водой поперек асфальта, сказали что это супер пупер инж.заграждение через которое ни один враг не переберется.
Потом был блок по помощи сбродным силам.
1 Куча продуктов )) реально порадовала коробка вс печеньками )) уже надорваная )) видимо чайку попить уже надо )
2 куча каких то старых запчастей, которые приволокли громадяне для ремонта БТ снимаемой с ДХ )) блин ))
3 дали реквизиты для милостыни ))
Заграница нам поможет
Все за Украину и вот вот введут санкции против РФ и тада ура украина победит.
Там же показали тетку от США из ООН, послушал ее с интересом, подивился тому, что она попрекала нас Чехословакией и еще каким то инцидентом тех времен, неуж ничего нового не нарыли))


В общем ржал аки конь полпередачи )) на мну аж косится стали коллеги ))
  • +1.94 / 48
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jakyb ( Слушатель )
17 мар 2014 16:21:25

Я как то на днах пытался в течении пары часов отслеживать новостные и различного рода политические шоу с незалежной... очень быстро появляется настроение какой то истеричной безысходности чтоли...
  • +0.20 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Saint Diver ( Слушатель )
17 мар 2014 16:34:50


Подтверждаю на 100% со своей стороны.
Давеча довелось разговаривать по телефону с матерью, живёт в пригороде. И вот она, русская, которая жила верой в возрождение Союза и всю жизнь плевалась в сторону "нэзалэжности", вчера мне заявляет одним из заезженных штампов: "А что хорошего нам может дать Россия и Путин?"
У меня чуть челюсть не отвисла. Говорю ей, мол, мать это на тебя лекарства так подействовали (болеет она у меня сейчас сильно, проблемы с позвоночником) или уркаинский телевизор, который ты смотришь с утра до ночи; ты в своём уме?! Сейчас же наше ТВ и все остальные СМИ, которые находятся в руках у олигархов, вообще никакой правды не несут. А если и дают что-то, то непременно исказив в нужном им ракурсе.

В общем, очень жёсткий разговор был, с частым повышением голоса друг на друга. Не ожидал я от нее такогоГрустный
  • +1.91 / 50
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VS451 ( Слушатель )
17 мар 2014 16:44:13

Это сплошь и рядом. В нашей семье тоже произошел некий "раскол".
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kroterr ( Практикант )
17 мар 2014 15:57:42

А их очень мало, Сашко Билый - это случайность и никто не одобряет, и вообще, не лезьте в наши дела, оккупанты... (с)
  • +0.29 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  П.K. ( Практикант )
17 мар 2014 15:57:25
Одесса при своей неповторимоти и куче плюсов (о них потом) имеет один жирный минус.
Вы, думаю, удивитесь, но этим минусом я считаю... юморное отношение одесситов к своим проблемам.

...Лето. Центр Одессы, Дерибавсовская; чистота, уют, везде вкусно пахнущие кафешки, улыбающиеся, расслабленные лица. Идиллия короче...
А между тем, всего в 20 метрах, во дворе дома, выходящего окнами на ту самую Дерибасовскую можно без установки декораций 2 часть "Сталкера" снимать - одна водяная колонка на весь двор(!!!). Воды в квартирах нет. Сортиров в квартирах нет (!!!), вместо них на приступочке за зановесочкой (!!!) унитаз, который после пользования смывается вручную ковшиком из стоЯщего рядом бака. Ремонт в общем корридоре не делался лет 40, на потолке не хватает куска штукатурки прим. в 8кв.м...
Я спрашивал - как вы вообще в такой дикой разрухе жить то можете? Мне в ответ - "а, привыкли относиться с юмором ко всем своим проблемам!"...
От так. Юмор, как оказалось, в Одессе заменяет кучу удобств. Экстраполирую - было бы более ответственное отношение к окружающей среде - и ремонт бы сделали, отчего было бы намного удобнее жить. Но юмор, само собой, пострадал бы  Веселый
То же самое, думаю и в отношении политики  - одесситы, в своей массе, не очень любят заниматься серьёзными делами. Курортный город, чо...

ЗЫ. Описанное место - Дерибасовская, где-то в районе кафешки "Фидель", время - 2004 год. Возможно, сейчас всё по другому, но я застал именно то, что здесь и описАл...
  • +3.20 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  Джон ( Слушатель )
17 мар 2014 15:56:55
Цитата
Вспомните хронологию событий: именно севастопольцы первые собрав митинг выбрали на нём ебе нового мэра выгнав взашей ставленника укрохунты, заставили горсовет утвердить народного мэра и открыто заявили о неподчинении самозванному правительсьву хунты. Заметьте - вежливых людей тогда на улицах не было. Они появились позже и в Симферополе...
Именно поэтому, прекрасно зная Севастополь и севастопольцев я утверждал (и буду утверждать), что Севастополь - самый русский город на планете, посему, более достоин быть столицеё России, чем заросшая "болотным" илом Москва.



Здравствуйте.Мой первый пост.Простите если что не так.
"Именно севастопольцы первые собрав митинг". Если можно поконкрентнее. Как 370тыс.договорились собраться?
"Севастопольцы выбрали." Вы не напомните других кандидатов?
Спасибо.
  • +1.49 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
  _Krokus ( Слушатель )
17 мар 2014 16:34:19
Вы демонстрируете понятия о народовластии в типичном его представлении, которое нам заботливо навязывали "наши западные партнеры" после развала СССР... -- о том, что выборы означают наличие двух и более кандидатов на выборный пост.
А допустить то, что народ (общество, коллектив) может выделить из своего числа самого достойного и выдвинуть его в свои лидеры -- это ни боже мой -- бо, противоречит нормам западной демократии, отшлифованной в самой демократичной из всех стран...
  • +0.21 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  medG ( Слушатель )
17 мар 2014 17:40:38

Не совсем понял уровень подвоха в вопросе Улыбающийся но отвечу как смогу:
Когда выбирают сердцем, о других кандидатах и не помышляешь
Когда можешь стать первым, стань им ....и если стал, ни кто тебя не осудит....
  • +0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  VS451 ( Слушатель )
17 мар 2014 17:56:10

Мне вспомнился старый добрый анекдот про "а давайте я конюху врежу, т.к. у нас их двое".
Как будто легитимно вспахать поле при наличии всего-лишь одного тракториста нельзя.
Начало 30-х, коллективизация. В колхоз прислали новый трактор, а тракторист по пьяной лавочке загнал его в болото и утопил. Колхозники на собрании решают, как наказать виновника.
-Давайте объявим ему выговор.
-Ему от этого хуже не станет.
-Тогда пусть выплачивает стоимость трактора.
-А как? Ему столько за всю жизнь не заработать.
Поднимается кузнец:
-Давайте я ему врежу.
-Да ты что?! Убьёшь единственного тракториста!
-Может, отдать его под суд?
-Ну посадят его - и где мы тогда другого тракториста найдём?
Снова встаёт кузнец:
-А давайте я конюху врежу. У нас их двое.
  • +0.14 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Спекулянт ( Слушатель )
17 мар 2014 17:03:46

Где-то я уже слышал что-то подобное...  Думающий

А! Вспомнил! "Белорус – это русский, но со знаком качества" (с) АГЛ

Ну что тут добавить... хорошо хоть, что с Вашей точки зрения не все украинцы более русские, чем сами русские, а только севастопольцы.

Надеюсь, что в отличие от Вас сами севастопольцы знакокачественностью не страдают.
  • +0.16 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
  П.K. ( Практикант )
17 мар 2014 18:21:10
Хм. Знаете, в чём качественное отличие моего мнения о севастопольцах от Вашего?
В том, что Ваше базируется только на личном житейском опыте и сложившемся на этой базе мировоззрении о людях вообще; моё же кроме всего этого имеет богатый, многодесятилетний опыт общения с людьми в самом Севастополе (это ещё называют "фактурой").
Вы сами бывали в Севастополе?
Жили там хоть какое-товремя?
Если нет, то Ваша точка зрения как минимум не вполне компетентна.

Или Вы считаете, что менталитет, скажем, жителя Владивостока идентичен менталитету москвича? Или житель Питера ничем не отличается от жителя Ростова? А давайте сравним жителя Львова со, скажем, жителем Одессы. Почему бы нет?
Ведь, насколько я Вас понял, жители разных городов не должны отличаться качественно, ммм?

АУ сутки.
  • +0.29 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
18 мар 2014 06:35:12

Шутки шутками.. а есть такая тема что в бывших военных ЗАТО (Севастополь, Калининград, Находка, Владик) процент потомков Ариев среди мужчин относящих себя к Русским существенно выше чем в среднем по России..
В среднем по РФ - ~55% носителей r1a
А в вышеуказанных городах их почему то свыше 75%.....
Видимо потомки Ариев предпочитают военную профессию всем остальным....

А вот мАскве их совсем мало... не выше 38%..... зато полно носителей гаплогруппы J (до 15%) среди считающих себя "гуccкими".......
  • -1.60 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Наум Сенрикё ( Слушатель )
18 мар 2014 06:42:14

то то в нашем с Вами соседнем ЗАТО Северск через одного арии)))
юморист вы батенька.
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
18 мар 2014 06:50:26

Я имел ввиду ВОЕННЫЕ ЗАТО
В ЗАТО бывшего Минсредмаша  совсем другая картинка.... примерно как в мАскве Смеющийся
В Сибири количество носителей R1a среди РУССКИХ мужчин зашкаливает за 75% в малых сибирских городах типа Тобольск, Ишим или Борзя... то есть там, куда не было интенсивной миграции в 20 веке (эвакуации и ссылки)
  • -0.84 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MastaA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  АВК ( Слушатель )
18 мар 2014 14:03:19
Тов.Брянский- вульгарный популизатор новой науки-ДНК-генеалогии,основоположником которой является выдающийся русский ученый Анатолий Алексеевич Клёсов.Его интереснейшие статьи все  интересующиеся древней мировой историей вообще и древней русской историей, в частности,  могут прочитать на сайте Переформат.ру,там всё строго по науке,т.е. на переднем крае мировой НАУКИ в большом смысле, и нет и близко никакой псевдо-научной и псевдо-патриотической отсебятины и уж тем более ксенофобии или расизма.Статьи научно-популярные,адаптированные,никакие интерпретаторы не нужны.Здесь на форуме по Украине это не всегда уместно(кроме случаев опровержения фэнтези пещерного укро-фашизма)Дорогой тов.Брянский прошу Вас как родного,излагайте ваши видения в профильных ветках.А противники Клесова могут попытаться подискутировать с ним на сайте Переформат.ру.Прошу только желающих подискутировать ,что А.А.Клесов- признанный учёный с мировым именем и не любит ублажать спесь и невежество откровенных  болванов.Чем-то напоминает нашего Блэк Шарка.Правда,без военно-морских выражений.
  • +1.31 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MastaA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Serega
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Alex_B
  • Загрузить
 
  Himalaya Irbis ( Слушатель )
17 мар 2014 01:54:54

И не поспорить. Я в Краснодарском крае родился, жил в Красноярске, работал на оборонку РФ, за Родину порву всех... Но то что нам показал Крым, это не забываемо. Я 30 летний мужик честно слезу пустил, когда смотрел как Крым кричал Россия. Да нам надо у них учиться.
  • +0.33 / 28
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
17 мар 2014 02:00:49


Мне лично не стыдно. Нечего лично мне стыдиться. Ясно?
  • +4.88 / 77
  • АУ
 
 
  Himalaya Irbis ( Слушатель )
17 мар 2014 02:10:54

Шарк, ты не прав... У нас тут по Москве ходят белоленточные мрази, мне стыдно что в Крыму Россию любят больше.
  • +0.27 / 36
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
17 мар 2014 02:24:22


Конгломерат Москвы с областью около 15 млн человек.  
Всех белоленточных посчитали когда они за Овального голосовали.  А принимая во внимание что активность у них была практически поголовная - примерно 300-400 тысяч чистоганом вышло.
Что составляет приблизительно 3,5% от населения мск  Жующий попкорн
Ну и приезжие манагеры добавляют в копилку.
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
17 мар 2014 03:30:53


Мне за себя лично, моих друзей, коллег, знакомых и за народ в целом - не стыдно ни разу. Такой бурной радости у нас нет, т.к. мы не жили 23 года в нелепой Усраине-Окраине, где нам ипали мозг, что мы какие-то там "украинцы со 140-тысячелетней историей". И не воровали попутно все это время. У нас были 90е и долгое восстановление после них. Нам было не того.


А что до подрасстрельного в особый период контингента - да пусть бегает. Достанет власти - сядет... Сумасшедшие есть везде.
  • +3.30 / 71
  • АУ
 
 
 
  RBO ( Практикант )
17 мар 2014 09:17:49


Спасибо вам за это сообщение! За смелость - признать существующую проблему.

Если б за присоединение Крыма к России голосовали не крымчане, а москвичи, не думаю, что результат был столь же впечатляющим!..

Диагностика = 50% лечения.

С уважением...
  • -0.16 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Domino_Designer ( Слушатель )
17 мар 2014 09:39:35


можно подумать что население москвы однородно, могу вам таки сказать, что мы оберегаем !вы не ослышались! оберегаем либерастов, ну и денежных мешков, нельзя - нельзя сейчас их в расход. Вот братушки из сибири в нас плюются, даже они согласны -пусть тут гниют.
  • -0.85 / 16
  • АУ
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 мар 2014 09:32:16

Так соберитесь и выйдите против них. Сами, все сами(с)  Смеющийся. Хотя б с плакатиками сбоку постойте. Разгонять их вам не дадут, понятное дело. Это не ВильнаУкрайина  Под столом
  • +1.38 / 41
  • АУ
 
 
 
 
  MageKeeper` ( Слушатель )
17 мар 2014 09:37:25
конечно сами, а что не видно было по городам РОССИИ? Ну прошла кучка городских сумашедших на уровне статпогрешности- выпустили пар, тем самым не дав упрекнуть власть, что им яйценюка зажимают.. все власти делают грамотно.. поверьте после монежек, болотных и прочих прогулок по проспектам с "протестными настроениями" мы научились работать...
  • +0.25 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 мар 2014 09:59:14

Не. Именно, что против них. Не по очереди. Сегодня вы. Завтра они.

Как у нас бандерня по городу ходила за двойным кордоном милиции. И только так. Боялись, что севастопольцы их в 'братских' объятиях задушат.

Я фотку здесь выкладывал. Швабродовская палатка. В ней один Толик-фошизд. И 15 ментов перед палаткой. Охраняют.
  • +0.10 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  gsp76 ( Слушатель )
17 мар 2014 10:16:05
Дык вышли уже,не далее как в это воскресенье ПодмигивающийИ еще выйдем сколько потребуется.Но митингами не обойдешься.Надо сделать их жизнь в России невыносимой,для начала хотя-бы в инете.Они должны себя почувствовать изгоями общества, эдакими зверями в зоопарке  Улыбающийся И еще - когда в Москве проводятся такие мероприятия(я об антифашистком Марше) - не стесняйтесь, приезжайте из регионов, будем Вам рады  УлыбающийсяЭто столица нашей (и вашей) страны!
  • +0.32 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  LeapoldMo ( Слушатель )
17 мар 2014 10:17:49


У мен яна работе сидит тут один белолентяйчик.... Сегодня с утра имеет слегка бледный вид и не знает что сказать. Против фактов сильно не попреш. Перевоспитаем....
  • +0.23 / 10
  • АУ
 
 
 
  топтоп ( Слушатель )
17 мар 2014 10:33:55


А мне то же не стыдно и даже ваши белоленточные мрази ни сколько не напрягают по одной простой причине.

Они уже ни на что не влияют.

И  если уж вы их в Москве терпите, ну пусть будут, в качестве колокольчиков, шОб остальная Россия не забывала……шо враг не дремлет. Хе-хе.


И на счёт Крыма ещё посмотрим, кто Россию больше любит, у них впереди ещё вхождение, новое законодательство, рубли, передел и контроль со стороны России.

Обывателю конечно по боку, но у многих любви поубавится, не считая тех, кто и сегодня на дерьмо исходит от упоминания России.
  • +0.30 / 15
  • АУ