Украина и украинско-российские отношения
204,763,127 348,217
 

  Удаленный пользователь
25 ноя 2014 10:08:04
! Тред №849566
Дискуссия  421

Дискуссия удалена
Логист
24 авг 2015 21:49:34

  • +7.49
ОТВЕТЫ (85)
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
25 ноя 2014 12:42:07
Сообщение удалено
BlackShark
25 ноя 2014 16:46:03
Отредактировано: BlackShark - 25 ноя 2014 16:46:03

  • +5.43
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
25 ноя 2014 12:47:48
Сообщение удалено
chashaosa71
25 ноя 2014 17:01:03
Отредактировано: chashaosa71 - 25 ноя 2014 17:01:03

  • -1.08
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
25 ноя 2014 14:14:42
Сообщение удалено
BlackShark
25 ноя 2014 18:16:03
Отредактировано: BlackShark - 25 ноя 2014 18:16:03

  • +4.82
 
 
 
 
  Советский ( Слушатель )
25 ноя 2014 14:21:57

Более того,  ИИ Стрелков - это больше интернет мем, чем популярная в реале личность.  Соответственно, мочить-то и некого особо. Наоборот,  подобные интервью -  лишь вызывают всплеск говен в Интернетах, чем вызывают рост интереса к сабжу.
  • -0.13 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
25 ноя 2014 14:23:46
Сообщение удалено
АЛЕКС...
25 ноя 2014 15:31:03
Отредактировано: АЛЕКС... - 25 ноя 2014 15:31:03

  • +0.05
 
 
  Карел ( Специалист )
25 ноя 2014 13:04:23
Сообщение удалено
Карел
25 ноя 2014 17:16:03
Отредактировано: Карел - 25 ноя 2014 17:16:03

  • +1.77
 
 
 
  Way_watcher ( Практикант )
25 ноя 2014 13:26:49
Сообщение удалено
Way_watcher
25 ноя 2014 17:31:03
Отредактировано: Way_watcher - 25 ноя 2014 17:31:03

  • +2.28
 
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
25 ноя 2014 14:24:28

Наполеон еще тот.
Цитата: ЦитатаБывший глава Совета министров ДНР, российский политолог Александр Бородай рассказал, что именно он в свое время стал инициатором отправки домой Игоря Стрелкова. Да, говорит Бородай, он герой, он совершил подвиг, но в дальнейшем республике он оказался не нужен, потому что он исчерпал свои возможности...
"Если его кто-то и уходил, то я, в частности, его и уходил. Потому что он исчерпал свою роль и возможности. Он герой, совершил подвиг, но дальше он "Донецкой республике" не нужен и не полезен", — рассказал Бородай.

Цитата: Цитата..не якшается не пойми с кем...

Ага.
Цитата: ЦитатаНо теперь в интервью Телеканалу "Дождь" Бородай готов рассказать

Он много интервью о Стрелкове раздал. Активный такой.
http://www.mk.ru/politics/2014/11/13/boroday-ob-otstavke-strelkova-pytalsya-stat-politicheskim-liderom-no-eta-rol-emu-podkhodit-kak-pachka-baleriny.html
  • -0.76 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Way_watcher ( Практикант )
25 ноя 2014 14:39:43
Сообщение удалено
Way_watcher
25 ноя 2014 18:46:04
Отредактировано: Way_watcher - 25 ноя 2014 18:46:04

  • +0.28
 
 
 
 
 
 
  страх ( Практикант )
25 ноя 2014 15:15:53

в д.с. не так, что б интервью Бородя выглядело совсем уж достойно. Есть еще момент слова Бородая "стрелков хотел бежать" , расходятся со словами Захарченко - "Стрелков хотел взорвать Донецк и обороняться в развалинах..." . Это не дословные цитаты, тем не менее общий смысл сохранен и он сильно расходится
  • +1.38 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Way_watcher ( Практикант )
25 ноя 2014 15:24:03

Так Бородай же про приватные разговоры.
Тут даже больше вопрос веры и пристрастий, кто кому больше верит, кто во что больше верит. Захарченко, Стрелков, Бородай, Ходаковский... что и кто кому милее, понятнее.
Но по-моему очевидно, что после оставления Славянска (со слов Гиркина - вопреки приказу) -- будущего у него в Новороссии (да и в России) уже не было, да и нет. На, мягко скажем, непонимание со стороны остальной части ополчения он наткнулся еще в дороге, в той же еначке, Горловке, ну и после до самого Донецка, и дальше в самом городе. Недельки две еще помыкался, а после его попросили. Ну и следом начали молотить укроп в котлах и по границе. Какие-то выводы сделать все же можно по всему по этому...
А про "взрывать дома" - это из той же оперы, ну не нашли там со Стрелковым общего языка, не поняли его маневра. Улыбающийся Много кто не понял.
  • -0.61 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  страх ( Практикант )
25 ноя 2014 15:44:57

ну и в Славянске у него будущего не было. Формальный МО или командующий ВС Новороссии , сейчас не буду уточнять кем его тм назначили в отрыве от "основных сил" , которых толком и нет , да еще и в окружении. 
К "молочению укропа" местные командующие/министры имеют сугубо по моему мнению весьма отдаленное отношение. Я не говорю в д.с. о непосредственно полевых командирах уровня "рот-батальон" (в проекции на ДНР/ЛНР). Касаемо непонимания , за искл. конфликта с рядом людей которые потом оказались у Безлера и непоняток с Ходаковским, который по итогу возглавил МГБ (далее Совбез местный вродь предложили) других подтвержденных конфликтов не было. Скорее конфликт лежал в плоскости политической, т.е. тут склонен верить Бородаю или считать, что он близко к истине говорит, когда упоминает желание Стрелкова стать чем-то типа "военного диктатора" ДНР. За ради справедливости, как минимум люди Стрелкова принимали и принимают активное участие в разгроме и уничтожении хунтят. В событиях вокруг Саур-Могилы , опять таке наблюдается односторонний пиар "востоковцев" , при этом как то подзабылось, что в Снежном был тот же "Прапор" и одно время считалось , что он руководит обороной города. 

Замечу, что среди публичных рук-лей вооруженных структур, что ДНР , что ЛНР не наблюдается кого-либо кто был бы способен спланировать и провести операции по уничтожению значимых сил противника. Я не считаю, что Стрелков мог бы самостоятельно это сделать , он сам так не считает и говорил кста об этом. По этому предложенная цепочка "ушел Стрелков началось наступление" не совсем верна или даже совсем не верна. кмк, наступление, вернее окружение и уничтожение частей сбродных сил случилось бы и в присутствии Стрелкова. 
  • +2.53 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EkR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  AvantX ( Дилетант )
25 ноя 2014 15:58:58

Два сапога...
Есть интервью Бородая Ксении Собчак. Если сложить оба выступления, то получается, что Стрелков лезет на бронивичек с криками "Новороссия это я" нелегитимно потому что любому должно быть ясно "отец-основатель и самый главный московский куратор Новороссии" это Бородай. 
Видимо основной наградой от РФ за их деятельность служит отсутствие стационарного лечения "головокружения от успехов" и нет приставленных санитаров - признаны не буйными и хорошо.
  • -0.03 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кочевник ( Дилетант )
25 ноя 2014 13:43:01

Думаю, что интервью Бородая заказное и является составной частью компании по дискредитации Стрелкова. Уж больно много места, непропорционально много, уделено Гиркину в интервью, и красочка используется только одна - густо-черная. Сам-то Бородай не бог весть каким орлом себя на ЮВ показал. Как спрашивал классик, "....а судьи кто?"
  • +1.06 / 34
  • АУ
 
 
 
  Наивный ( Практикант )
25 ноя 2014 14:41:18
Сообщение удалено
Наивный
25 ноя 2014 15:46:03
Отредактировано: Наивный - 25 ноя 2014 15:46:03

  • +0.46
 
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
25 ноя 2014 15:03:11
Сообщение удалено
chashaosa71
25 ноя 2014 19:16:03
Отредактировано: chashaosa71 - 25 ноя 2014 19:16:03

  • +1.35
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 ноя 2014 15:00:04
Сообщение удалено
Pristav
05 сен 2015 10:02:08
Отредактировано: Pristav - 05 сен 2015 10:02:08

  • +0.04
 
 
 
 
  AGromov
  • Загрузить
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 ноя 2014 14:09:37

Когда на протяжении четырёх месяцев об этом говорила СВ, в том числе и здесь, случались автобаны вперемежку с 24-х дневными.
Когда об этом же сказал бывший мэр Славянска, его тоже посчитали "обиженным".
Кода приводились свидетельства ополченцев, в том числе и тех, кого знают здесь - это тоже замыливалось.
Вангую, что сейчас инфа пойдёт потоком. И что будут делать фанаты клуба Стрелкова-Гиркина?
Нет, я нисколько не злорадствую и того же Бородая считаю таким же птенцом гнезда Малофеева и Ко как и Гиркина.
Но если этот ресурс претендует на звание хоть как то аналитического, то и предполагается, включать аналитику, а не идти за дерьмоблогерами, раскрутившим миф о "рыцаре без страха и упрёка", сдающего территории ДНР.
.
А Вам спасибо, что хоть изредка приземляли на пятую точку весь этот клуб фанатов.
  • -2.98 / 58
  • АУ
 
 
 
  bushd ( Практикант )
25 ноя 2014 14:12:31
Сообщение удалено
bushd
25 ноя 2014 15:16:02
Отредактировано: bushd - 25 ноя 2014 15:16:02

  • +1.58
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 ноя 2014 14:24:06

У него не было иного пути. Слишком большую ставку на него сделали определённые силы, отнюдь не дружественные России.
Вспомните медийный шум во время обороны Славянска. Который кстати и он поддерживал своими постами в инете и прессухами.
К сожалению, современный мир устроен так, что если событие не осветили СМИ, то его и нет как будто. И наоборот.
Воевали в то время многие, но слышно было только о нём.
А потом пошла информация, что из себя представляют те, кто участвовал в его раскрутке.
И заметьте, абсолютно НИКТО не противодействовал этому явно ангажированному пиару. В лучшем случае просто молчали.
Проханов(глубоко мной уважаемый) до сих пор считает, что не след порочить светлый облик Стрелкова.
Порочить не надо. Надо говорить правду. И особенно о тех, кто хотел его использовать. И уже не очень важно, хотел ли он этого сам или нет.
Когда ставкой является Россия, персоналии не столь важны.
п.с.
Раз пост добавился на который отвечал, то и я добавлю.
Пока Стрелков держал оборону Славянска, никто против него не выступал.
После этого появились вопросы. И на эти вопросы надо было отвечать. Но почему то кроме Кургиняна и СВ, эти вопросы не поднимал.
Почему не было анализа военных манёвров Стрелкова со стороны профессиональных военных? Один БШ здась сказал, что Славянск сдали не по военным причинам, а по политическим.
Почему рассуждали о "кутузовском манёвре" блогеры и журналисты, но не военные?
Пусть Кургинян не прав. Но так и докажите, приведя компетентное мнение специалистов.
Вы слышали о таком?
  • -3.55 / 49
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 ноя 2014 15:20:55

Ваша аналитика понятна. Но можно всё короче: "Дорога ложка к обеду!"
ИИС был в  нужное  время на своем месте. Добился важных результатов на ТОТ момент. Главное, что в нём на тот момент видели реального  харизматичного лидера, который, как мог и умел, возглавил борьбу.
На какую оценку своих достижений ИИС рассчитывал - это уже другой вопрос (возможно отсюда и началось "Язык мой - враг мой!". Ну и есстесссно:) слово сказано, как пуля стрелено).
Степень тщеславия человека я не берусь оценивать. Дело ИИС подхватили???? - Да! Чего Вам ещё нужно?!
Я - за аналитику, но не за клевету,  безапелляционность суждений и   додумки !
  • +1.32 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  leoirk ( Слушатель )
25 ноя 2014 14:34:49


Надо бы напомнить про  Кургиняновское вранье.
Как фабриковался ролик с якобы "ополеченцем"
В рамках кампании по дискредитации Стрелкова, театральный режиссер Кургинян наспех снял ролик, в котором якобы ополченцы из Славянска обвиняют Стрелкова в сдаче города.
http://moskprf.ru/in…nyal-rolik
http://red-sovet.su/…militiaman



Ресурсы коммунистические. 
Стрелков далеко не идеален.. 
Но вот ваш Кургинян по сравнению с ним полное г.
  • +2.57 / 37
  • АУ
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 ноя 2014 15:04:21
Сообщение удалено
zavbor
25 ноя 2014 16:16:04
Отредактировано: zavbor - 25 ноя 2014 16:16:04

  • -0.43
 
 
 
 
 
  stranger1234 ( Слушатель )
25 ноя 2014 15:08:29
Сообщение удалено
stranger1234
25 ноя 2014 19:16:04
Отредактировано: stranger1234 - 25 ноя 2014 19:16:04

  • +0.24
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
25 ноя 2014 14:42:09

Не надо ко мне примазываться))) Я тоже уважаю ИИС за то, что он сделал в начале. И выход из Славянска не считаю тем, чем считают его видные военные из секты Пургиняна (предательством, зрадой или что там вещал ваш вождь на диване с автоматом?).  В военном плане он мог еще там посидеть  и мог бы потом уйти (духи, вон, с Грозного даже из подготовленной западни ушли, хотя и в  небольшом количестве, не все смогли в завтрашний день(с), что, собственно, и было целью). А в политическом приказ на выход был вполне правильным. Другой вопрос, что можно было бы и пободаться за ряд городов по дороге к Донецку. Но тут вступает в силу в том числе правило "командирской презумпции невиновности" (нельзя критиковать решение командира, исходя не из той информации, что располагал командир на момент принятия решения, а я не в курсе, что он там знал, чего не знал). Если даже и есть у меня лично какие-то претензии на тему командования - я подержу их при себе, не мое это дело. А точки зрения могут быть разные.

У меня лишь претензии к его публичным выступлениям, как в Славянске и Донецке (игра во "все погибло" была полезна на определенных этапах, но переигрывать тоже не стоило, да и командир должен вселять уверенность, а не панику). И к той херне, которой он занимается сейчас. И к тем людишкам, которые к нему наприлипали. А он их не послал в путешествие на нефритовый стержень, как должен бы был.


Сам И.И. вызывает уважение, но он сам сейчас его к себе уменьшает рядом своих выступлений и действий (хорошо хоть по отношению к ВГК он мыслит правильно). Причем ладно бы у меня - меня больше интересуют действующие фигуры в игре. А и у тех, кто раньше чуть ли не майки с ним носил, ряд высказываний вызывает недоумение и оторопь.

Вообще, все эти высказывания в стиле "вы там все остались мэры Парижа, Берлина, визажисты, дизайнеры и филиппы киркоровы и маршируете под радужными знаменами к сливу, а один я тут дворянин из Гаскони с внешностью и голосом Боярского" - не очень смотрятся. Как и ответные обвинения в том же стиле.

И недоумение это все вызывает - его эта общественная деятельность. Не мог же он чокнуться?  Не верю. Может, ИИ просто играет теперь роль "попа Гапона" для "поцреотически майданутых" (не путать с патриотами), и должен привести их на расстрел казачьим сотнямдивизиям чеченского ОМОНа  на шагающих мясорубках с ранцевыми электрошокерами (я все болотные бредни собрал или еще не все?Улыбающийся). Я утрирую, конечно. Но нахрена ему такие людишки, как Эль-Муила? Таких надо сразу в мазутном говне топить при встрече, а не разговаривать. Это ж чмо редкое. Еще по Ливии и Сирии известное всем.  Нафига общаться с клоунами типа Просвирнина? Там не общаться, а в дыню заряжать надо. То есть либо это неадекватность, либо т.Гиркин собирает их всех на один паром, как дам греховного, но приятного и полезного (иногда) поведения в известном анекдоте.Улыбающийся

PS - Но секту Пургиняна я считаю не менее вредной (хотя в чем-то и сопутствующей общему делу на каких-то там этапах, как, скажем, ультраправые парни с татухами коловратов и т.п., воююшие за общее дело ТАМ, ими также являются) , чем секту свидетелей Стрелкова, или, скажем, врагов и вражиков типа Эль-Муилы и прочую болотную и болотно-поцреотическую публику, всяких там Мусиных и прочих бредоносцев.

PPS - Камраду Ivan Oktober (или какой тут у него ник?) - пожалуйста, не надо перепечатывать ВСЕ мои высказывания у себя в ЖЖ. Хорошо?
  • +17.66 / 163
  • АУ
 
 
 
 
  Settan
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AleksN
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avvel77
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  дим
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aliot
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  BOLD
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Settan
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
25 ноя 2014 14:26:13

Шарк, это не серьезно, обиды "невидимых кураторов", выносить  на публику.
Тёрки армии и ФСБ они же вечные. 
Вот это что за пасcаж?
 Он тогда жаловался, что ему не подчиняется командир «Востока» Александр Ходаковский. Ходаковский действительно Стрелкову не подчинялся и старался не посещать совещания штаба по одной простой причине, которую он мне озвучил при личном разговоре: «А вдруг этот человек отдаст мне приказ, который я не смогу выполнить?»
То что "бывшее СБУ" не хочет подчинятся "бывшему ФСБ" понятно, но для армейского это же "чума на оба их дома". 
(и подобного изрядно).
Если интервью Стрелкова Проханову, насквозь было пронизано обидой и желанием рассказать свою историю Новороссии, 
то это интервью Бородая, так пронизано заказухой и желанием тоже написать собственную историю Новороссии, что даже попыток логические не стыковки убрать не сделано.
КМК все это говорит об одном, рано ещё по истории Новороссии канонические учебники писать и славу делить, сперва победа, а затем все выговорятся,  вот и сформируется официальная история....


А тогда может и ФИО "кураторов" появится, "северный ветер" дешифруется,  "военторг" орденами на публику сверкнёт, "отпускники"  откроют лица, вот и пройдут "обиды кураторов"  сами по себе. 
  • +2.22 / 34
  • АУ
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 ноя 2014 14:51:38

Стрелков-Гиркин сам сказал, что Славянск сдал вопреки приказу (чьему?) его держать. Решение принял ни с кем не посоветовавшись.
Ополченцы говорят, что масса вооружения досталось украм.
Сам же в интервью Проханову говорил, что намеревался сдать Донецк.
Бородай говорит, что собирался уйти с подчинёнными ополченцами в Россию.
Вы представляете себе, с какой целью и для чего нужны в России тысячи вооружённых людей под крики "путинвсёслил"?
А при оставлении Донецка именно это бы и происходило.
ВСУ Украины занимают ЛНР и ДНР, а ополченцы под предводительством "героя без страха и упрёка" в России.
Пятая колонна тут как тут. Не зря же образ раскручивали. Вот он спаситель Отечества от власти олигархов и за народ!
Идёт помогать Путину свергать оккупационный режим, согласно камланиям Фёдорова.
То, что при этом и Путину не поздоровится, простой народ не понимает, пропагандистская машина работает на полную.
ГА - хороший показатель её эффективности.
.
Как всем такой сценарий? А если прикинуть, что была возможно надежда на сбитый борт №1..
А может и покушение на ВГК.
Так, что убрали его вовремя. И именно после этого случились котлы и если и оставляли посёлки и города, так ценой своей и вражьей крови. Как это было в ВОВ. И "военторг" заработал и "отпускники" появились.
  • -3.93 / 54
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
25 ноя 2014 14:56:11
Сообщение удалено
AndreyK-AV
25 ноя 2014 19:01:04
Отредактировано: AndreyK-AV - 25 ноя 2014 19:01:04

  • +0.92
 
 
 
 
  stranger1234 ( Слушатель )
25 ноя 2014 14:57:49

Камрад ты же лично знаком с врачом, который эвакуировался из Славянска - поговори с ним  - он ведь эвакуировался уже после сдачи Славянска, пущай он поведает о горах оружия оставленных ополчением...ЗЫ Не надо уопипастить бред Кургниняна(даже если вы его фанат)
  • +3.02 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 ноя 2014 15:05:44
Сообщение удалено
Малой2
25 ноя 2014 19:16:03
Отредактировано: Малой2 - 25 ноя 2014 19:16:03

  • +1.02
 
 
 
 
 
 
  stranger1234 ( Слушатель )
25 ноя 2014 15:10:15
Сообщение удалено
stranger1234
25 ноя 2014 16:16:04
Отредактировано: stranger1234 - 25 ноя 2014 16:16:04

  • +0.11
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 ноя 2014 15:27:44
Сообщение удалено
zavbor
25 ноя 2014 19:31:04
Отредактировано: zavbor - 25 ноя 2014 19:31:04

  • +0.24
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
25 ноя 2014 15:39:01
Сообщение удалено
Андрей Ка
25 ноя 2014 19:46:06
Отредактировано: Андрей Ка - 25 ноя 2014 19:46:06

  • +0.87
 
 
 
 
 
 
  "Osa" ( Практикант )
25 ноя 2014 15:56:10

Просто поройтесь в ветке по тому периоду. Все, что смогли предъявить укропы - это грузовик боеприпасов, оставленных в месте дислокации штаба ополченцев. Даже на "горку" не тянет.Улыбающийся
  • +0.20 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
25 ноя 2014 14:56:24

Не, рано пока.  И так уже все все знают, кто хочет. В общем плане. Если бы хотели, чтобы было шито-крыто - не гнали бы современную технику, следили бы за фоточками, что выкладывают наши многомудрые солдатики в вк и т.п. Нужно было показать - но неофициально. И так и сейчас. Но официальное признание в стиле крымского "за их спинами стояли наши военнослужащие" будет еще нескоро. Игра продолжается. 
  • +7.31 / 76
  • АУ
 
 
 
 
  Советский ( Слушатель )
25 ноя 2014 15:07:12

Я так понимаю, наша стратегия заключается в том, чтобы юридически распад 404-й (федерализацию)  признали и зафиксировали сами укры, ввиду невозможности содержать единоое государство. К этому будут подталкивать, экономическими, дипломатическими, и военными методами. После этого  с чистой совестью начинаем работать с регионами напрямую, и форматировать лояльные области по своему усмотрению. Таки параду суверенитетов быть.
  • +0.55 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  shipuchka_ ( Слушатель )
25 ноя 2014 14:54:09

"Птичку жалко..."Грустный Ну что нельзя было как-то Гиркина заткнуть и оставить Стрелкова героем? На каких примерах детей растить???
  • -0.22 / 5
  • АУ
 
 
 
  Way_watcher ( Практикант )
25 ноя 2014 15:09:40
Сообщение удалено
Way_watcher
25 ноя 2014 19:16:04
Отредактировано: Way_watcher - 25 ноя 2014 19:16:04

  • +2.22
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 ноя 2014 15:21:53

Хотя бы на этих.
На Донбассе 13-летний подросток закрыл собой сестру, защищая от осколков

Цитата: ЦитатаВ селе Буткевич под Луганском 13-летний Кирилл Сидорюк ценой своей жизни спас 9-летнюю сестру. Как сообщают ополченцы, это произошло во время обстрела села украинской артиллерией. Когда раздались взрывы, Кирилл прикрыл девочку от осколков собственным телом. При этом сам он погиб.


Напомним, 5 ноября при обстреле школы N63 в Донецке были убиты еще два подростка, игравшие в футбол на школьном дворе.


  • +6.41 / 72
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
25 ноя 2014 15:46:22

Хоспадя! Да сколько-ж можно то!
Гиркин-Стрелков - на службе. Как очень точно сформулировал один из камрадов недавно: "Представьте, что у Штирлица, на двери его кабинета в РСХА, висела табличка: "Полковник ИСАЕВ, Прием в агенты СМЕРШ по вторникам с 14 до 16 часов"".
Работает живцом, выявляет мудаков, канализирует протест. Он им открытым текстом "я полковник ФСБ", а его оппозиционеры всех мастей на свои сходки зовут, ручку жмут и методы свержения режима при нём обсуждают.
И уже то, что он не слезает с первых страниц полусотни популярнейших блогов, сотен поличитеских и военных форумов - тоже косвенное доказательство, что раскручивают этот образ профессионалы. И это я совсем не солонель сасадов имею в  виду.
Реальный Гиркин может иметь своё мнение при себе. Кстати совсем не факт, что он реально Гиркин.
В очередной раз предлагаю отправлять обсуждальщиков виртуального политика-стратега-монархиста-оппозиционера Стрелкова-Гиркина либо на отдельную ветку либо на ветку Свидетелей Ереси Кургиняна.
  • +4.89 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить