Украина и украинско-российские отношения
204,746,952 348,195
 

  daniljuk ( Слушатель )
09 июн 2015 17:28:20

Тред №957069

новая дискуссия Дискуссия  1.172

Было или нет?
Новое интервью Бородая, в котором он приоткрывает ещё больше фактов относительно прошлогодних "бравых похождений" Стрелкова-Гиркина, особенно про знаменитый приказ Стрелка о сдаче Донецка, а также даёт свою оценку сегодняшним заявлениям Стрелкова.


Бородай: «Стрелков по факту уже воюет на стороне противника»

Вот это больше всего понравилось:


Цитата: ЦитатаГоворите, что у него были истерики. Но он сломался?

У него не было животного страха. Он просто считал, что слишком много сделал, чтобы умереть. Он же всю жизнь хотел славы. Воинских почестей, лавров. Даром, что ли, он так злился на свою контору, которая до событий уволила его «без права ношения мундира». А к приходу в Донецк  он свою славу уже заслужил. Но ему хотелось «лавры» руками потрогать. И у него были очень преувеличенные представления о том, как его встретят в России. Я же знаю его мечты и надежды. Примерно так они выглядели тогда: «Кремль. Георгиевский зал. Навытяжку стоит Игорь в иисиня-черном новеньком генеральском мундире. К нему подходит президент. Вручает звезду Героя России. Потом обнимает и, роняя скупую мужскую слезу, шепчет: «Спасибо, сынок». Потом поворачивается к свите и говорит: «Вот теперь я знаю, на кого могу оставить Россию». Свита ахает, ужасается и завидует…». Как-то так. Ну, не сбылось… Ну зачем же пытаться мстить за несбывшиеся фантазии ? Это ж делу вредит. Тому самому, за которое он же рисковал, за которое люди погибли.
  • -0.58 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (121)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
09 июн 2015 17:35:25
Сообщение удалено
BUR
09 июн 2015 19:40:44
Отредактировано: BUR - 09 июн 2015 19:40:44

  • +0.96
 
 
  daniljuk ( Слушатель )
09 июн 2015 17:49:53
Сообщение удалено
BUR
09 июн 2015 19:42:43
Отредактировано: BUR - 09 июн 2015 19:42:43

  • -0.01
 
 
  svlg ( Слушатель )
09 июн 2015 18:09:56
Сообщение удалено

09 июн 2015 19:16:08

  • +0.08
 
 
 
  South Wind ( Слушатель )
09 июн 2015 18:14:02
Сообщение удалено

09 июн 2015 22:16:08

  • +0.12
 
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
09 июн 2015 18:21:38
Сообщение удалено
svlg
09 июн 2015 18:24:51
Отредактировано: svlg - 09 июн 2015 18:24:51

  • +0.00
 
 
 
 
  Global Federation ( Специалист )
09 июн 2015 19:38:35

В последнее время как то не принято вспоминать заслуг Стрелкова, в основном негативные отзывы. И, кстати, я хотел бы спросить у форумчан в чем конкретно он не прав? Давайте разберемся.
  • +0.59 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
09 июн 2015 19:45:53

Есть мнение, что он ссамовольничал, чем подпортил всю тактику и стратегию действий. Ну а теперь что то и совсем нелепое происходит с его пиаром. Впрочем, щас тут камрады более полно озвучат.
  • +0.52 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  OOOdessa ( Практикант )
09 июн 2015 19:50:39
Сообщение удалено
BUR
09 июн 2015 20:25:07
Отредактировано: BUR - 09 июн 2015 20:25:07

  • +0.13
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
09 июн 2015 19:52:59
Сообщение удалено
BUR
09 июн 2015 20:36:27
Отредактировано: BUR - 09 июн 2015 20:36:27

  • +0.14
 
 
 
 
 
 
  Global Federation ( Специалист )
09 июн 2015 21:32:14

Под ссамовольничал это наверно по вашему мнению тот факт что Стрелков был пропущен через границу РФ-Украина с оружием? И те, о ком мне рассказывали, кто получал оружие на территории РФ и ехали в составе конвоев Камазов гружеными БК для Славянска.
Его действия от 12 апреля 2014 года тогда вполне укладывались в линию ВПР РФ.
Сначала 1 марта СовФед выдал разрешение на применение ВС на Украине.
Плюс к этому активное муссирование в СМИ темы Новороссии от Харькова до Одессы.
Путин о Новороссии https://www.youtube.…Xr-oLbT8Qc
А затем наступило 24 апреля 2014 года.
Первый штурм Славянска с применением боевой авиации
По словам Сергея Шойгу, Москва не может не отреагировать на применение силы в юго-восточных областях соседней страны
В этот день было заседание совбеза РФ, по итогам которого была запланирована прессконференция Путина. Но ее отменили. Решение на ввод войск принято не было. И наверно с этого момента он начал самовольничать?
  • +1.23 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
09 июн 2015 21:37:51

Это не по моему мнению. Это по "есть мнение". Лично я вообще эту сторону вопроса не обсуждал. У меня нет достоверной информации ни о том, как он туда попал, ни о том, где брал оружие, ни о его мотивах, что бы что то обсуждать.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Way_watcher ( Практикант )
09 июн 2015 21:59:23

А это факт? Или мне рассказывали?
Опять же его пригласили местные, по-моему уже все об этом сказали. И оружие, следовательно, тоже местное. "Прапоры укроповские продали". (с)

ЦитатаИ те, о ком мне рассказывали, кто получал оружие на территории РФ и ехали в составе конвоев Камазов гружеными БК для Славянска.


Так кто тогда ныл, что ему ничего не дают, не посылают, воевать нечем, один АК на отделение? Если камазы с БК шли на Славянск. При всем уважении, все это слушать уже даже не смешно, -- грустно.

ЦитатаСначала 1 марта СовФед выдал разрешение на применение ВС на Украине.

По-моему уже давно выяснили, что это было сделано на случай нападения укров на Крым. А все остальное - домыслы. Про пресс-конференцию вообще ерунда какая-то была -- дальше слухов ничего не пошло.

Спекся Стрелков. Вы, как его однополчанин, конечно, его будете выгораживать (и есть за что, вне всяких сомнений), но вот десятки, если не сотни уже, таких же - и даже уже более заслуженных -- совсем иного о нем мнении. Даже крестный отец одного из его детей вон страсти какие рассказывает...
  • -0.36 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Global Federation ( Специалист )
09 июн 2015 22:37:24

Ладно, так как никакую подписку о неразглашении я не давал, то специально для Вас скажу что я лично получил оружие и шел в одном из таких конвоев. Конвой состоял из двух машин. На моей памяти такие конвои были по 2-3 машины с переодичностью примерно 3 суток (наблюдал с 6 по 14 мая). Много народа с помощью этого можно вооружить учитывая постоянно растущую численность ополчения Славянска? Например численность нашей роты всегда опережала число вооружения.
Более заслуженных это не про министра обороны ДНР ли и иже с ним? Он как раз был у нас командиром роты в Славянске. У меня есть что о нем рассказать, но пока война не кончиться делать этого не стану.
На счет остального спорить на данный момент бессмысленно.
  • +2.77 / 78
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
09 июн 2015 23:01:25

У меня два вопроса по Стрелкову всегда возникало - кто ему давал полномочия на командование, и почему ВПР молчит по его персоне. У меня свои предположения то есть, хотелось бы послушать остальных.
  • -0.17 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошка....Рыжая ( Специалист )
09 июн 2015 23:06:26

        я может не совсем в тему...но на ощущениях так сказать...на женских эмоциях....был период когда я была в восторге от Стрелкова.....его антураж...манеры...подражание белому офицерству....( ну вот болею я очень темой белого офицерства) ...и вдруг в какой то момент все это пропало....осталось ощущения слизняка.....обычного слизняка....да еще и тусовка у антикваров укрепила мои ощущения....я и сейчас продолжаю считать что Хмурый с антиквара ушел из за Котыча...которого позиционируют как Стрелкова....даже если это туфта ощущения не приятные.....
  • +0.74 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SectorA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MsMV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dolb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ecxel
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  skotos
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  sanklin5l ( Дилетант )
09 июн 2015 22:41:53

Решили отойти от намеченного плана и повременить.
А в мае приехал Дидье Буркхальтер из ОБСЕ,  президент Швейцарии и прямо намекнул Путину что ждет РФ в случае ввода войск на юго-восток Украины, - убытки в десятки миллиардов долларов для российских банков и российского бизнеса, отмашка на проведение любых вредительских и диверсионных акций в отношении РФ, новая гонка вооружений, отключение от Свифта и прочий набор который был опробован недавно на Иране, конфискация активов на Западе и т.д. 
[movie=400,300]http://youtu.be/GFcnh9Pc2Ac[/movie]
Первая попытка примирения на Донбассе, и первые примиренческие нотки со стороны Путина ( 5 дней после Одессы и 2 дня до  Мариуполя).
 Если бы летом США не начали изнутри давить на Путина угрожая патриотическим майданом, он бы и на "северный ветер" с Иловайском не решился, и уже 5 сентября надавил на стоп-кран, только поздно было, санкции третьего уровня ввели вдогонку перемирию.
  • -1.50 / 88
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
09 июн 2015 22:57:41
Сообщение удалено

10 июн 2015 00:01:11

  • +0.32
 
 
 
 
 
 
 
 
  oleg27 ( Практикант )
09 июн 2015 23:03:12

 Не смешите мои подковы, вы представляете убытки ну например Кока-колы при национализации её российских заводов?
Цитата:  Цитатаотмашка на проведение любых вредительских и диверсионных акций в отношении РФ

 Они и так их проводят постоянно, вархобиты на Кавказе на чей счет живут по вашему?
Цитата: Цитатаотключение от Свифта и прочий набор который был опробован недавно на Иране


 И сильно поплохело Ирану?
Цитата: Цитатановая гонка вооружений, ,

 Она и не прекращалась если что. Другой вопрос, что силенки у Запада уже не те.
Цитата: Цитатаконфискация активов на Западе

 Чьих активов? А то это уже было, на Кипре недавно. А вообще нам есть чем на это ответить)))) За пример возьмем компанию Шлюмберже, которая владеет следующими российскими компаниями: Радиус-Сервис, Петроальянс, Техгеосервис, Тюменьпромгеофизика и ты ды. Их тоже можно конфисковать.
 Так , что ваши доводы фтопку.
  • +1.00 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anti_V ( Слушатель )
09 июн 2015 23:34:23
Сообщение удалено

10 июн 2015 03:46:04

  • -0.38
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urukhai
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urukhai
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SolDiez
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2015 23:27:50

Кмк,после проведения филигранной операции по возвращению Крыма,предполагать,что Кремль сразу замутил полную противоположность - корявую и неуклюжую "операцию Стрелковское ополчение",равносильно тому,чтобы признать факт "мгновенного отупения" всего ВПР разом.
Ни разу не свидетель,тех "странных событий",но даже тогда коробила "картинность" и неестественность событий,когда демонстративно граждане РФ,расмахивающие флагами России,и гнусно спекулируя на Крымской эйфории,начали непонятную вооружённую возню на Донбассе,с шумом и треском на весь мир и инетернет "прозрачно" намекая,что они тут от имени и по поручению самого мол ВВП,будто у России,прошедшей две Чеченские компании нет более достойных людей,чем недалёкий Гиркин,и фотогеничный Бабай.Если кто и верит в "пришествие миссии" Гиркина,то таких людей неплохо бы проверить на адекватность восприятия реальности.
И по "северному ветру"...Нам предлагают поверить,что Россия поставляла там невесть что,хотя привсём усердии,при всей острой необходимости куевой хунты обнаружить российский след,за более чем год не было обнаружено ни одного экземляра техники,стрелковки,да что там стрелянных гильз однозначно свидельствующих о принадлежности с ВС РФ.
Получается ,что в России все педантичнее немцев,каждый рядовой готовый Штирлиц и всё такое.Даже по теории вероятности,болтовня о "северном ветре",должна была подтвердиться железобетонными фактами наличия техники РФ.
Коль скоро такого не наблюдается,то можно сделать самый логичный вывод: Гиркин и его команда - однозначно не российский государственный проект,а скорее всего близкий аналог "Аль-Каеды"украинского розлива,финансируемый отчасти "гусскими нациками",Ахметовым,вооружённый СБУ и ВСУ,имеющий своей целью подставит Россию под звание "агрессора" а затем,путём организации "патриотического" Майдана в России,сначала скомпроментировать ВПР,и при удаче попробывать,если не захватить власть...то заставит ВПР России изменить свой курс и "политически самоубиться"
  • -0.66 / 58
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2015 23:33:42
Сообщение удалено
Фариа
02 июл 2015 14:53:27
Отредактировано: Фариа - 02 июл 2015 14:53:27

  • +0.33
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Специалист )
09 июн 2015 23:34:45

Тащем-то Стрелков, как Вы в своё время возмущались, "ныл" насчет отстутствия снабжения.. зато  зеленодиванный обличитель Стрелкова Кургинян на камеры распространялся о поставленных в зону БД 12000 автоматов от некоего "гражданского оПчества" (это что это за общество, что такие партии организует и куда оружие подевалось?),  и про БУКи которые вот-вот отремонтируют накануне падения "Боинга". 
Так кито работает на врага? Не строители СССР2,0 случаем?
  • +1.27 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bormann
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
09 июн 2015 19:50:55
Сообщение удалено
BUR
09 июн 2015 20:36:19
Отредактировано: BUR - 09 июн 2015 20:36:19

  • +0.00
 
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
09 июн 2015 19:59:45
Сообщение удалено
BUR
09 июн 2015 20:26:42
Отредактировано: BUR - 09 июн 2015 20:26:42

  • +0.44
 
 
 
 
 
  Анна Хелена ( Практикант )
09 июн 2015 20:03:56
Сообщение удалено
BUR
09 июн 2015 20:36:09
Отредактировано: BUR - 09 июн 2015 20:36:09

  • -0.54
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
09 июн 2015 20:24:11
Сообщение удалено
BUR
09 июн 2015 20:36:12
Отредактировано: BUR - 09 июн 2015 20:36:12

  • -0.09
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2015 23:33:07


За этот год Гиркин вылил столько дерьма на ополченцев, которые воюют на Донбассе и на российское руководство, что самое горячее желание чтобы он хотя бы заткнулся.
Вот просто взял и замолк.
Это даже не считая того, что этот распиаренный "герой" перестал бы якшаться с всякой швалью типа Несмияна или Просвирнина.

Но чем дальше, тем яснее, что Гиркин именно провокатор, который работал на то, чтобы вынудить Россию ввести войска - осуществить самое горячее желание бандеровцев. Без российских войск у бандеровцев нифига не вытанцовывается.
И вся его текущая антироссийская деятельность прямое продолжение его присутствия на Донбассе.
Гиркин не смог до конца выполнить задание -  слить Донбасс или спровоцировать ввод войск, но успел сдать бандеровцам половину территории ДНР.
И вот за сданную ,вопреки приказу, фашистам землю и за преданных ополченцев, которых он вывел в темную я очень надеюсь он будет гореть в аду.
  • -0.14 / 70
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2015 23:35:20
Сообщение удалено
Фариа
02 июл 2015 14:53:27
Отредактировано: Фариа - 02 июл 2015 14:53:27

  • +0.49
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Специалист )
09 июн 2015 23:39:09

Где 12000 автоматов и как там дела с БУКами, которыми Кургинян подставлял правительство и МИД РФ?
  • +0.52 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bormann ( Слушатель )
10 июн 2015 03:42:27

меня все время мучает вопрос - откуда у этого гавнюка автоматы и техника? ладно, спишем на художественный свист. но есть еще вопрос - откуда у этого гавнюка деньги на черно-красную (ничего не напоминает?) одежду, символику и т.д. и т.п.? он олигарх? нет. от бабушки наследство досталось? нет. вывод простой - кто-то это гавно финансирует. угадать, я думаю, несложно.
  • +1.15 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
09 июн 2015 20:52:17

       Скорее всего это и есть то что объясняет все разговоры о Стрелкове.  Зависть соратников, зависть врагов.
Зависть людей  чувствующих свою нереализованность.
  • +0.12 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2015 21:10:12
Сообщение удалено
Zeratul
11 июн 2015 02:15:15
Отредактировано: Zeratul - 11 июн 2015 02:15:15

  • +0.18
 
 
 
 
 
 
  sanklin5l ( Дилетант )
09 июн 2015 22:03:13

Наезжают на Стрелкова-Гиркина за несоблюдение "субординации" и открытое высказывание своих личных крамольных мыслей по политическим темам. Бородай себе такого не позволяет, и проблем не имеет, спокойно занимается своим бизнесом в Москве.
Он такой один? Отнюдь, просто он сам себя пиарит, заварганил форум, ездит по РФ, мочит Суркова (как ни крути человек пусть и не самый важный, но уровня Шувалова например или Рогозина) -  и одновременно наезжают на него кургиняновцы. Плюс борьба разных патриотичных и "патриотичных" блохеров разносящих вонь по Рунету с мегаскоростью.
 Есть люди с куда более фееричными выпадами, и смачными выражениями, просто они на периферии информ.войны, их не пиарят и целенаправленно не мочат,  причем в заслугах им не откажешь, имеют право, и почитатели у них тоже есть, как и люди на Донбассе верящие им.
[movie=400,300]http://youtu.be/8sW7MKCWO30[/movie]
 
[movie=400,300]http://youtu.be/ceq6kyLcLEo[/movie]
  • -0.37 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  skotos ( Слушатель )
09 июн 2015 22:11:56
Сообщение удалено
skotos
09 июн 2015 23:16:07
Отредактировано: skotos - 09 июн 2015 23:16:07

  • -0.01
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
09 июн 2015 22:26:12
Сообщение удалено

10 июн 2015 02:31:05

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
09 июн 2015 22:28:15
Сообщение удалено

10 июн 2015 02:31:05

  • +0.53
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2015 22:57:28
Сообщение удалено
Фариа
02 июл 2015 14:53:27
Отредактировано: Фариа - 02 июл 2015 14:53:27

  • +1.44
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Romario_1a4ddf ( Слушатель )
09 июн 2015 23:15:34

Если бы да кабы - выросли во рту грибы?..
  • -0.56 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2015 23:20:32
Сообщение удалено
Фариа
02 июл 2015 14:53:27
Отредактировано: Фариа - 02 июл 2015 14:53:27

  • +0.36
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый ( Слушатель )
09 июн 2015 21:15:44
Сообщение удалено
BUR
11 июн 2015 02:15:27
Отредактировано: BUR - 11 июн 2015 02:15:27

  • +0.01
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2015 18:11:45


Это февральское интервью.

Уже и поновее есть, за июнь

http://newsland.com/…d/1554185/

"Я рассчитывал, что Россия введет войска в Донбасс"

...- После Крыма вы отправились на Донбасс. Вы говорите, что ожидали вмешательства России в события на Донбассе.

- Если это будет необходимо. Мы, когда отправлялись на Донбасс, еще не очень понимали, как будут развиваться события на самом деле.

- То есть вы туда отправлялись, не имея никаких гарантий, что Россия в случае чего защитит местное население?

- Не имея.

- И вам никто не говорил: ребята, вы только начините, мы вас поддержим?

- Не говорил.

- Тогда получается, что вы просто выступили в роли таких…

- Добровольцев.

- … не обижайтесь, провокаторов, которые вызывали желаемый для них ответ со стороны России? Ставили руководство РФ перед фактом: война началась, люди гибнут, помогайте?

- Мы никого не пытались шантажировать. Мы туда пошли добровольцами. Помогать. К нам еще в Крыму приходила масса людей, которые просили об одном: «Помогите».


Я прямо так и представил как Бородай едет на Донбасс чисто помочь =)

Или вот еще..

- Он считал, что борьба с олигархами –это та тема, на которой могут сойтись люди, населяющие и восточные, и западные области Украины, и тогда революция произойдет в масштабах всей страны.

- Какая революция? Социалистическая? Я лично противник социализма в любых его проявлениях.


Отличная компашка провокаторов.
Бородай, противник социализма в любых его проявлениях (!!!) и Гиркин, который окружил себя гитлеровцами и оранжоидами.
К счастью эту грязь вычистили с Донбасса в 2014 году..
  • -1.10 / 39
  • АУ