Были или нет американцы на Луне?

12,764,240 106,170
 

Фильтр
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 18:50:19Прекрасно. Стало быть, вот на это вам сказать нечего:

Да есть же. Веселый Вот же Веселый


Если Вы не понимаете, почему эта картинка (от Велюрова же) гробит на корню дедушкины расчеты, то об этом надо сказать прямо. Например: я, опровергатель Лекс, не понимаю, что эта картинка означает и почему всё так плохо для дедушки. Тогда я, может быть, из жалости расскажу. Или гордо заявить, что эта картинка никак на "расчеты" дедушки не влияет. Тогда, я в который раз, предметно продемонстрирую из какого контингента рекрутируются опровергатели... Подмигивающий
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 18:50:19Стало быть, еще одним возражением от перегрева стало меньше.

Жалкая попытка. Все же видят как Вы судорожно в третий раз уворачиваетесь вот от этой картинки

И от прямого вопроса к Вам как к человеку, с Ваших слов,Под столом разобрался в "расчете" – с какого перепуга в велюровском "F-1" растёт температура торможения? Веселый
Отредактировано: перегрев - 20 мар 2018 19:08:28
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.05 / 16
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: перегрев от 20.03.2018 18:32:37

Прошу прощения за то, что переношу "потешную" по мнению перегрева картинку, но каков вопрос, таков должен быть и ответ.
Итак, ответ тоже в стиле перегрева:

Надеюсь, вас он удовлетворил? Если нет, то это ваша личная половая впроблема. Дуплялку разрабатывайте, чтоли Веселый
Замечу, это очередная махинация со стороны перегрева. Приведенная мной таблица находится сразу за той, которую привел он в статье Велюрова
Отредактировано: Lexx_ - 20 мар 2018 19:11:45
  • +0.09 / 18
  • АУ
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 19:10:20Прошу прощения за то, что переношу "потешную" по мнению перегрева картинку, но каков вопрос, таков должен быть и ответ.
Итак, ответ тоже в стиле перегрева:

Надеюсь, вас он удовлетворил? Если нет, то это ваша личная половая впроблема. Дуплялку разрабатывайте, чтоли Веселый
Замечу, это очередная махинация со стороны перегрева. Приведенная мной таблица находится сразу за той, которую привел он в статье Велюрова

Т.е. Вы утверждаете, что температура торможения растёт потому, что растет молярная масса и показатель адиабаты? Правильно?
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.07 / 16
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: перегрев от 20.03.2018 19:14:13Т.е. Вы утверждаете, что температура торможения растёт потому, что растет молярная масса и показатель адиабаты? Правильно?

Сначала на мое замечание выше ответьте. Я то на ваше, пусть и без очереди, ответил, мяч на вашей стороне.
  • +0.08 / 19
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: перегрев от 20.03.2018 19:07:29Да есть же. Веселый Вот же Веселый


Если Вы не понимаете, почему эта картинка (от Велюрова же) гробит на корню дедушкины расчеты, то об этом надо сказать прямо. Например: я, опровергатель Лекс, не понимаю, что эта картинка означает и почему всё так плохо для дедушки. Тогда я, может быть, из жалости расскажу. Или гордо заявить, что эта картинка никак на "расчеты" дедушки не влияет. Тогда, я в который раз, предметно продемонстрирую из какого контингента рекрутируются опровергатели... Подмигивающий

Был на форуме один персонаж, N.A, который тоже любил постить картинки, а на любой вопрос или замечание продолжал постить их же, глупо гыгыкая. Уподобляетесь?
Вам все еще нечего ответить по существу?
И, кстати, очередной раз соврамши - этой картинки у Велюрова нет.
Отредактировано: Lexx_ - 20 мар 2018 19:40:31
  • +0.13 / 20
  • АУ
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 19:17:07Сначала на мое замечание выше ответьте. Я то на ваше, пусть и без очереди, ответил, мяч на вашей стороне.

Ой, а чегой то наш физик-самоучка так завибрировал?Веселый С чего это он вдруг включил режим "ответы по очереди"? Веселый Вы ж давеча, обещали подробно ответить "на очередную простыню", но отвечать не стали ссылаясь на нехватку времени. Которая не помешала, впрочем, проторчать на форуме три часа и забабахать восемь постов? Веселый
Квадратики красненьким вокруг двух цифирек это не фига не ответ на прямой вопрос: почему у Аркаши растёт температура торможения? Это просто два красных квадратика. Веселый  Итак, правильно ли я понял, что Вы утверждаете, что  в высосанном из велюровского пальца велюровском "F-1"  температура торможения растёт, потому что увеличивается молярная масса и показатель адиабаты?
Не стесняйтесь, Вы же всё равно собирались "подробно отвечать на простыню". Самое время начинать. Веселый
Отредактировано: перегрев - 20 мар 2018 20:40:01
X
20 мар 2018 21:09
Предупреждение от модератора ДядяВася:
С наездами поосторожней
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.07 / 21
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: перегрев от 20.03.2018 19:39:06Ой, а чегой то наш физик-самоучка так завибрировал?Веселый С чего это он вдруг включил режим "ответы по очереди"? Веселый Вы ж давеча, обещали подробно ответить "на очередную простыню", но отвечать не стали ссылаясь на нехватку времени. Которая не помешала, впрочем, проторчать на форуме три часа и забабахать восемь постов? Веселый
Квадратики красненьким вокруг двух цифирек это не фига не ответ на прямой вопрос: почему у Аркаши растёт температура торможения? Это просто два красных квадратика. Веселый  Итак, правильно ли я понял, что Вы утверждаете, что температура торможения в высосанном из велюровского пальца велюровском "F-1"  температура торможения растёт, потому что увеличивается молярная масса и показатель адиабаты?
Не стесняйтесь, Вы же всё равно собирались "подробно отвечать на простыню". Самое время начинать. Веселый

Я ровно как и вы могу отвечать на то, что посчитаю нужным. Не хотите играть по правилам? - ваше дело, но не нужно тогда навязывать правила оппоненту, если вы их сами не соблюдаете.
Оправдываться насчет проведенного или не проведенного времени на форуме перед вами я не буду, уж извините Смеющийся
Отредактировано: Lexx_ - 20 мар 2018 19:43:38
  • +0.08 / 21
  • АУ
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 19:37:16Был на форуме один персонаж, N.A, который тоже любил постить картинки, а на любой вопрос или замечание продолжал постить их же, глупо гыгыкая. Уподобляетесь?

Эту хрень Вы будете задвигать новообращенным неофитам. Я-то прекрасно помню как это было. Кабальеро N.A. обожал постить картинки и отрывки из американских отчетов. Английским от владел свободно, и, полагаю, его просто забавляло, как Вы не зная языка пытаетесь по картинкам угадать о чём речь
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 19:37:16Вам все еще нечего ответить по существу?

Конечно есть. Я же ответил. Человеку мало-мальски разбирающемуся в сабже прекрасно ясно, почему картинка из отрывка про технологию изготовления трубок охлаждения наглухо гробит все "аркашины" расчеты. Если Вам не ясно, прямо скажите – я не понимаю почему. Или скажите, эта картинка ни на что не влияет. Ну а дальше по привычной схеме... Улыбающийся
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 19:37:16И, кстати, очередной раз соврамши - этой картинки у Велюрова нет.

Конешно нет. Эта картинка из руководства на которое дедушка ссылается и обильно, но выборочно цитирует. Однако про эту картинку он ни словом не обмолвился. Интересно почему? Веселый
Отредактировано: перегрев - 20 мар 2018 20:19:27
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.11 / 18
  • АУ
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 19:42:22Я ровно как и вы могу отвечать на то, что посчитаю нужным.

Как будто когда-то было иначе.Улыбающийся
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 19:42:22Не хотите играть по правилам? - ваше дело, но не нужно тогда навязывать правила оппоненту, если вы их сами не соблюдаете.

Додододо... Улыбающийся Как же, как же... Это даже не просто жалкая попытка уйти от ответа, это канонический полноценный слив. С тихим горловым бульканьем. Даже не интересно. Улыбающийся В общем, что и требовалось доказать – расчет дедушки Вы проверили, ничего криминального не нашли, а то что Аркаша "сконструировал" керогаз опровергающий, к херам, помимо апупеи еще и первое начало термодинамики Вы отчего-то не заметили.Веселый  Будучи припёртым к стенке Вы ничего не придумали лучше, как сначала нарисовать два красных квадратика (как водится ни к селу, ни к городу), а затем тупо отказаться отвечать на уточняющий вопрос про "квадратики", ссылаясь на только что Вами же придуманный принцип "паритетности".Веселый Честно говоря, лично я полностью удовлетворен. Вы, это, главное, не забудьте потом прокурлыкать о своей полной и безоговорочной победеВеселый
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 19:42:22Оправдываться насчет проведенного или не проведенного времени на форуме перед вами я не буду, уж извините Смеющийся

Я собственно к тому, что при жгучем недостатке времени, за это время, что Вы потратили, на 9 постов, поиск в гугле формулы критерия Рейнольдса и рисование квадратиков можно было бы раздолбать пяток таких "простыней". С Вашим-то знанием предмета. Веселый Ну нет, так нет.
Значит "грозное" 
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 17:45:50....
PS времени подробно ответить на очередную простыню пока нет, позже обязательно сделаю.

откладывается на неопределенное время. Всё как всегда...Улыбающийся
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.11 / 18
  • АУ
Квакин
 
Слушатель
Карма: +32.56
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 349
Читатели: 0
Цитата: Lexx_ от 20.03.2018 17:45:50Е-мае, вы ветку то читаете?

Читаю,читаю...Даже отвечаю иногда. https://glav.su/forum/1/682/messages/?offset=69880
ЦитатаЩас будет долгая, на пару месяцев тягамотина, в которой последовательно все предъявы перегрева будут опровергнуты, но он придумает новые, и так по кругу.

Можно не тянуть резину,просто оцените качество расчётов Велюрова,в связи с новооткрытыми (для вас! обстоятельствами) и всё прекратится.
ЦитатаВот смотрите, простой пример - перегрев заявил, что при расчетах необходимо учитывать 3 коэффициента - "вязкости, изогнутости и шероховатости"
Про вязкость ему ответили.

Ну да..Помню...Еще ответили про изогнутость и шероховатость.

ЦитатаPS времени подробно ответить на очередную простыню пока нет, позже обязательно сделаю.

Ох уж эти ваши простыни...Спор теряет динамику и зрелищность.Приходится доставать калькулятор.PS..Велюров понял,что с трубами в F1 что-то не то,вроде как гидравлические потери натолкнули его на эту мысльУлыбающийся http://www.free-inform.ru/pepelaz/pepelaz-13-3.htm
Отредактировано: Квакин - 20 мар 2018 23:09:58
Юзер Domin не имеет права участвовать в форуме как распространитель заведомо ложной информации в отношении OlegK.(см.Статья 128.1. Клевета)
  • +0.07 / 16
  • АУ
Квакин
 
Слушатель
Карма: +32.56
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 349
Читатели: 0
Цитата: Domin от 20.03.2018 08:16:54Просто удивительно видеть обвинительный, прямо-таки инквизиторский тон в комментариях защитников. 
Они почему-то забывают, что их вера основана на творчестве нациста, штурмбанфюрера СС фон Брауна. И еще множества американцев, которые ... тут можно многое  перечислить, сколько они совершили преступлений против человечества ради своей выгоды. Так сказать символ веры...

Зафиксируем:
защитники признают, что они верующие;
защитники считают, что скептики тоже верующие;
защитники уверены на 146% в своей правоте, так как их вера опирается на так называемые "факты" типа сероцементной Луны,
защитники уверены, что вера скептиков неправильная, даже странная и подлежит исправлению или лучше выжиганию огнем и мечом;
защитники опускаются до оскорблений скептиков и нецензурной брани в попытках насадить свою веру.

Почему забываем?Помним про штурмбанфюрера...третий рейх лучше не трогать,тема обоюдоострая.Каким образом преступления американцев могли помешать высадиться на Луну?Грехи не пустють?Может,разовьёте свою мысль.
1.За себя буду говорить.Да,я верую в факты.2.Я считаю,что "скептики" верующие...Рене,Кейсинг,Мухин,Попов,Велюров-ваши пророки.3.Уверен в своей правоте,Луна РАЗНАЯ,факт!а не только серая,как вы говорите. 4. Вера ваша забавная...и странная,да.Исправлению не подлежит.Точнее,не поддается.Впрочем,как и любая другая вера в иррациональное...А насчёт выжигания,не не согласен в корне.Это ж ваша сторона считает нас чуть ли не шпионами и пятой колонной,с соответствующими выводами.5.Да!Легко. А "скептики" нет?Никогда?Веселый                                                                                                                                                                              
Юзер Domin не имеет права участвовать в форуме как распространитель заведомо ложной информации в отношении OlegK.(см.Статья 128.1. Клевета)
  • +0.10 / 15
  • АУ
Domin
 
Слушатель
Карма: +44.82
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 1,295
Читатели: 0
Цитата: Квакин от 20.03.2018 17:27:14И кто же наврал?Перегрев или Велюров.

Не знаю, как Велюров, а правду ли  несёт перегрев, уверен, мы не скоро узнаем. Уж очень старательно он забалтывает тему. Не по плечу ему задача.
Отредактировано: Domin - 21 мар 2018 01:18:03
OlegK не имеет морального права участвовать в форуме, потому что он публично оскорбил академика Галимова и не извинился перед ним.
  • +0.04 / 20
  • АУ
Domin
 
Слушатель
Карма: +44.82
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 1,295
Читатели: 0
Цитата: Квакин от 21.03.2018 00:12:551.За себя буду говорить.Да,я верую в факты.

Тогда вы должны признать факт, что пока не нашлось ни одного "защитника", который бы предъявил расчёты, подтверждающие параметры керосинового F-1. Самое большее, что мы видим, это злобное шельмование Велюрова. Типа, как это какой-то аноним позволил усомниться в великом достижении американцев. 
Отредактировано: Domin - 21 мар 2018 08:45:16
OlegK не имеет морального права участвовать в форуме, потому что он публично оскорбил академика Галимова и не извинился перед ним.
  • +0.05 / 21
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: ДядяВася от 20.03.2018 16:59:46Немного перефразируя  Олега - https://glav.su/foru…age4801749

Есть возражения?

Возражений нет, есть вопрос - это Вы за неимением доводов начали посты оппонентов пытаться использовать против них же?Улыбающийся
South уже пробовал этой неблагодарщиной заниматься, закончилось закономерно примерно вот так:
Возражений нет, есть предложение, если выкладки перегрева Вы не можете конструктивно разобрать, и по этой причине (ссылаясь на пост ОлегК) предлагаете вынести эти выкладки за скобки, то давайте повысим ставки и объявим выкладки Велюрова такой же неведомой Ё.Х. так как Вы их также не понимаете и просто принимаете на веру. Причем никто еще никто не поклялся на стопке библий, что признает этот расчёт как верный. 
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.06 / 19
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: перегрев от 20.03.2018 20:18:16Как будто когда-то было иначе.Улыбающийся

Додододо... Улыбающийся Как же, как же... Это даже не просто жалкая попытка уйти от ответа, это канонический полноценный слив. С тихим горловым бульканьем. Даже не интересно. Улыбающийся В общем, что и требовалось доказать – расчет дедушки Вы проверили, ничего криминального не нашли, а то что Аркаша "сконструировал" керогаз опровергающий, к херам, помимо апупеи еще и первое начало термодинамики Вы отчего-то не заметили.Веселый 
Веселый Честно говоря, лично я полностью удовлетворен. Вы, это, главное, не забудьте потом прокурлыкать о своей полной и безоговорочной победеВеселый
Я собственно к тому, что при жгучем недостатке времени, за это время, что Вы потратили, на 9 постов, поиск в гугле формулы критерия Рейнольдса и рисование квадратиков можно было бы раздолбать пяток таких "простыней". С Вашим-то знанием предмета. Веселый Ну нет, так нет.
Значит "грозное"
откладывается на неопределенное время. Всё как всегда...Улыбающийся

Как водится у демагогов, вы съехали на обсуждение оппонента.
ЦитатаБудучи припёртым к стенке Вы ничего не придумали лучше, как сначала нарисовать два красных квадратика (как водится ни к селу, ни к городу), а затем тупо отказаться отвечать на уточняющий вопрос про "квадратики", ссылаясь на только что Вами же придуманный принцип "паритетности".

Давайте называть вещи своими именами. Во-первых, я не "придумал", а указал причину возрастания температуры торможения. Как я уже писал, если вы этого не понимаете, то это ваша личная половая проблема.
И к какой стенке я приперт, перегрев? Поднимайтесь из лужи, тогда поговорим.
Впрочем, нет ничего удивительного в том, что вы несете - теоретическая база у вас слабовата. Давайте так - вы признаете, что нихрена не понимаете, как такое возможно, и я, возможно, вам помогу. В зависимости от того, насколько культурно вы попросите Смеющийся. Идет?
  • +0.07 / 23
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: Квакин от 20.03.2018 23:02:00Можно не тянуть резину,просто оцените качество расчётов Велюрова,в связи с новооткрытыми (для вас! обстоятельствами) и всё прекратится.

Ох уж эти ваши простыни...Спор теряет динамику и зрелищность.Приходится доставать калькулятор.PS..Велюров понял,что с трубами в F1 что-то не то,вроде как гидравлические потери натолкнули его на эту мысльУлыбающийся http://www.free-inform.ru/pepelaz/pepelaz-13-3.htm

Вы что-то путаете. Эти работы более 2х лет назад опубликованы, примерно тогда я их и прочитал.
  • +0.07 / 21
  • АУ
Domin
 
Слушатель
Карма: +44.82
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 1,295
Читатели: 0
Цитата: Квакин от 20.03.2018 03:24:10Хорошо,я верующий.В факты я верю,почему нет...
И чья в итоге вера крепче?Мы верим фактам,а вы-Кейсингам,Рене,Велюрову,Попову,Мухину....Брехливые у вас апостолы.Факт!Веселый

Вы перечислили агентов Путина. Какие ни есть, а вполне успешно подрывают американское влияние в мире. 6 кратный флаговтык уже воспринимается как миф, постановка в студии Голливуда. Это вам тоже придется принять как факт. Ведь вы уже перешли от стадии отрицания к торгу.


ЗЫ  
Квакин, кстати, интересно было бы узнать, каким определением факта вы пользуетесь? Какой смысл для вас имеет слово и понятие факт? Что для вас "факт", а что "не факт"?

Вот например, существование фотографий поверхности Луны  - это факт, но не факт, что они адекватно отражают цвет поверхности Луны. И не факт, что эти фотографии сделаны на поверхности Луны. Так же и об фотографиях артефактов экспедиций. Разговоры, что были так называемые досъёмки на Земле, в студиях, - они же не просто так пошли.
Отредактировано: Domin - 21 мар 2018 13:02:41
OlegK не имеет морального права участвовать в форуме, потому что он публично оскорбил академика Галимова и не извинился перед ним.
  • +0.05 / 23
  • АУ
OlegK
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +122.62
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
Цитата: Lexx_ от 21.03.2018 10:29:38Вы что-то путаете. Эти работы более 2х лет назад опубликованы, примерно тогда я их и прочитал.

Это где это они ОПУБЛИКОВАНЫ? Крутой Не путаем плз выкладывание какого-то текста в собственном блоге и публикацию в научном журнале. 
  • +0.04 / 18
  • АУ
Квакин
 
Слушатель
Карма: +32.56
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 349
Читатели: 0
Цитата: Domin от 21.03.2018 12:42:28Вы перечислили агентов Путина. Какие ни есть, а вполне успешно подрывают американское влияние в мире. 6 кратный флаговтык уже воспринимается как миф, постановка в студии Голливуда. Это вам тоже придется принять как факт. Ведь вы уже перешли от стадии отрицания к торгу.

Чё-та вы Соловьёва пересмотрели..."Торг" явно не к месту прикручен.Так  понимаю,вы с Америкой боретесь,посильными методами...А в методах вы не стесняетесь,это я заметил.Улыбающийся Осадочек-это главное!А то,что воспринимается как миф...Это плохо на самом деле.Будет у нас своя,альтернативная "правда" и "история" такая же альтернативная,для внутреннего потребления на 1/6 части суши.

ЦитатаЗЫ  
Квакин, кстати, интересно было бы узнать, каким определением факта вы пользуетесь? Какой смысл для вас имеет слово и понятие факт? Что для вас "факт", а что "не факт"?

Вот например, существование фотографий поверхности Луны  - это факт, но не факт, что они адекватно отражают цвет поверхности Луны. И не факт, что эти фотографии сделаны на поверхности Луны. Так же и об фотографиях артефактов экспедиций. Разговоры, что были так называемые досъёмки на Земле, в студиях, - они же не просто так пошли.

Определение вот такое.
ЦитатаФакт (лат. factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/…0%BA%D1%82

Всё,что вы перечислили и назвали "не факт" требует обоснования,а пока-факт...Разговоры про досъёмки пошли вот отсюда:
Скрытый текст
Посадку показывали в таком виде...На симуляторе.Оцените качество графики.PS.Как же я ненавижу "нет дыма без огня".Есть дым,ещё как есть...."Осадочек",мля.
Отредактировано: Квакин - 21 мар 2018 14:22:04
Юзер Domin не имеет права участвовать в форуме как распространитель заведомо ложной информации в отношении OlegK.(см.Статья 128.1. Клевета)
  • +0.07 / 15
  • АУ
Квакин
 
Слушатель
Карма: +32.56
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 349
Читатели: 0
Цитата: Lexx_ от 21.03.2018 10:29:38Вы что-то путаете. Эти работы более 2х лет назад опубликованы, примерно тогда я их и прочитал.

И какие выводы?Вроде нашёл Велюров охлаждение завесой и по скорости керосина в трубах выводы сделал,а итоговый результат всё тот же...Вам этот странным не кажется?
Юзер Domin не имеет права участвовать в форуме как распространитель заведомо ложной информации в отношении OlegK.(см.Статья 128.1. Клевета)
  • +0.05 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 11, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 5, Ботов: 5
 
Тимур58