Мир танков (World of Tanks)

3,852,140 32,515
 

  Danila96 ( Слушатель )
21 ноя 2011 10:36:03
Тред №363142
новая дискуссия Дискуссия  171

Угу, 261-й не берут на ГК, либо берут потому что альтернативы нетуГрустный
Что весьма печалит, мне например он оч нравица. особо люблю мышек ББ угощатьУлыбающийся

А гве... ни разу небыло чтобы его экраны мой дамаг сжирали. Как правило у меня фугас либо улетает к ебен*м, либо точно туда куда целюсь. В первой случае банально не хватает дальности сплеша, а во втором, прямом попадании - тому кирдык.
Самый смак когда ГВЕ с 1% хп убиваешь ББ, потому что ни времени ни вариантов нетуУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  Danila96 ( Слушатель )
21 ноя 2011 12:53:09
Тред №363176
новая дискуссия Дискуссия  88

Кому как. с учетом скорости полета снаряда и реактивности 261, ему экраны особо то и не нужныУлыбающийся

А то что эти же экраны нужны будут на ГК - без сомнения, там все голдой пуляют - сплеш большой.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Vadjas ( Слушатель )
21 ноя 2011 16:19:58
Тред №363248
новая дискуссия Дискуссия  136

Внесу уточнение , у С-51 , с досылателем и 100% экипажем перезарядка 37 сек.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Vadjas ( Слушатель )
21 ноя 2011 19:11:38
Тред №363322
новая дискуссия Дискуссия  168

Storm (20 Ноя 2011 - 21:33):
У Объекта 704 теперь есть бортовые экраны

В патче 0.7 добавят.
  • +0.00 / 0
  Vadjas ( Слушатель )
22 ноя 2011 11:13:53
Тред №363476
новая дискуссия Дискуссия  153

Шторм говорит, что оставят как есть, нерф ИС 7не планируется.
  • +0.00 / 0
  Sewer Endemic ( Слушатель )
22 ноя 2011 17:44:40
Тред №363577
новая дискуссия Дискуссия  183

Кстати, а кто что скажет на счёт КВ-13? Стоит его в паузе между Т-43 и Т-44 купить, есть в нём какая "изюминка"?
  • +0.00 / 0
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
22 ноя 2011 23:32:58
Тред №363697
новая дискуссия Дискуссия  139

Цитата: Sewer Endemic
Ясно с ним всё. После покупки Об.212 может и побалуюсь, докачаю до элитного для полного комплекта...  ;)Веселый

P/S/ А вот Т-43 иногда впечатляет! 6 сливов подряд, в минусе только 2 раза (ибо команды были ну совсем сплошь из лесных оленей, включая меня самого), седьмой бой выигрышный, 5 фрагов, 1190 опыта (3570 в утроеном виде), 20к чистой прибыли... Жаль, редко так удаётся.  :)



Купить Леву и редкость станет былью  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Удаленный пользователь
23 ноя 2011 08:16:37
Тред №363748
новая дискуссия Дискуссия  158

Цитата: Sewer Endemic
Жду-недождусь пощупать Т-44 с пушкой 122мм, даже интересно, как оно будет.



СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
интересно не будет! пуха косая, стрелять только в упор, буквально, чтоб ствол во враге торчал  :D
будет куча непробил/рикошет, ко всему- перезарядка емнип 20 сек., за которые вам навешают кучу критов или вообще прибьют  :(
в общем, весело..
но! пощупал на тесте новую 44, с новым движком и с пухой ЛБ, вроде годный аппарат, и критов как бы поменьше вроде стало..
такшта, смысл в покупке 44 сейчас есть, в отличии от ранешних времён.
Отредактировано: pantower - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Danila96 ( Слушатель )
23 ноя 2011 11:07:36
Тред №363767
новая дискуссия Дискуссия  132

Ага, вчера потестил на тест сервера новую Т-44, с ЛБ - замечательная вещь получилась )
Правда бесит то что любит лопаться от любого попаданияГрустный
А посему 1 слот обязательно под "мокрую".

З.Ы.
Никогда не забуду как на Су-152 со 122 мм 2-х 44-ок по очереди ваншотнул со 100%.Рот на замке

З.З.Ы.
Никачайте КВ-13, гумноГрустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Bastogne ( Слушатель )
23 ноя 2011 11:54:01
Тред №363776
новая дискуссия Дискуссия  210

Мдэээ... Обосрать  разрабов это в лучших традициях авантюры и LA.  Просто интересно, раз  они такое Г.., почему же вы до сих пор играете?
ПС, как прокачавшего в игре почти всё (кроме двух арт 8 уровня) могу с полной уверенностью сказать, что нет в игре убогой техники, есть кривые руки либо просто нет способностей к данной машине.  Бывают классные артаводы, которых просто нельзя сажать на тяжей и строго наоборот. Тот же кв-13 мне очень понравился, и пушка у него супер в отличии от УГ под названием Д10Т на Т-43.
  • +0.00 / 0
  Danila96 ( Слушатель )
23 ноя 2011 11:56:07
Тред №363777
новая дискуссия Дискуссия  112

Цитата: VladDn
****
Принципиально забил на голосование, обойдутся без моего голоса в рейтинге, хватит того, что прем плачу. Кстати следующая проплата у меня под большим вопросом, возьму только если ГК заработает.
****



+100500.
Сейчас играю без према, редко когда покупаю суточный. Чисто из вредности, а нефиг было делать из бл 10 посмешище. Последней каплей было когда я им не смог пробить "M7 Priest" (мериканская арта 4 уровня). Удивленный голос за кадром так и сказал "не пробил". оО
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Danila96 ( Слушатель )
23 ноя 2011 12:38:30
Тред №363787
новая дискуссия Дискуссия  147

Кому что, прокачал пантерку, первую - одноклассник КВ-13. Так он мне больше по душе пришелся. КВ-же так себе. Ему бы пушку или точнее или пробивнее или дамажнее. А так - мне не понравился. Я с 261 объекта тащусь, люблю ББ пулятьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
  VladDn ( Слушатель )
23 ноя 2011 14:10:43
Тред №363817
новая дискуссия Дискуссия  158

Цитата: Sewer Endemic
В общем, предполагаю, что при перезагрузках пытаются настройки софта немного менять и иногда это вылезает боком. Хотя, может у них генератор случайных чисел того... некачественный.  ;)


Соглашусь, чет не так в консерватории... Не зря они с утра сервер на обслуживание поставили, хотел, пока малого жена собирала в школу, на Тигре Р прокатиться за первым опытом и взять недотапка осталось на него 3к опыта, а не вышло...  Хотя может и к патчу готовятся, я как то не отслеживаю новости на эту тему.
Мне кстати интересно, читают ли разрабы другие форумы, в частности наш о своей игре? Если читают то задам вопрос: Вы анализируете количество и "качественный" состав игроков которые играют ПОСЛЕ того как снимут первый опыт за день? Мне например в рандоме все меньше интереса играть т.к. ощущаю зависимость качественного и балансового состава команд от времени суток. Примерно так (с учетом отрыва Киева от Москвы на 2 часа) школа отучилась "песок" рулит, потом "приход" с работы пап, выкат за опытом на топах и предтопах нормальных бойцов (в это время избыточно много топ-арты) игра напряженная и интересная, помогает нарастить скил и отработать тактику, после съема "сливок" двойного/тройного начинается какой то капец.... То блять один против всей команды противника, то бля победа 14к1 - это баланс? В такой ситуации кроме как на средних уровнях играть не возникает желания, там хоть на слив плевать по большей мере (вот откуда 1000 боев на Пз4)...  Судя по отзывам моего круга общения большинство так и делают - только двойной и по своим делам.
Тут вышла какая то игра новая (не помню названия) так у нас пол клана выпало из танков - рандом НЕ ИНТЕРЕСЕН! Пока ГК заморожена активность разве, что не в минусах. В рандоме сидят только те у кого техника на прокачке (я вот Мышу выкачиваю, для ГК теперь будут нужны 2-3 топа как минимум да и 9лвл пригодится).
Останусь пока при своем - 1-е место в рунете вы не заслужили, не на постоянного игрока у вас приоритет, а на привлечение толпы - шкурки, эффектики, попсня всякая картиночная... нах нужно, движок откатывайте...
Отредактировано: VladDn - 23 ноя 2011 14:15:47
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
23 ноя 2011 17:31:50
Тред №363899
новая дискуссия Дискуссия  186

Цитата: VladDn

Вчера очередной раз ВБР доеб@лся до одного из моих танков (началась серия сливов, так называемое "залипание в негативе"), а именно Е75 стоило только загрузить в БК голд (на всякий пожарный) как пуха перестала пробивать обычным бобом и начала жутко косить, т32 в упор, с трех метров, бля три раза не пробить в корпус! фак три-четыре раза подряд так балансило, шо пипец то топ-арт по 6-7штук то набор танков такой, что три раза оставался один против больше чем половины команды, противника ну и сам бывало тормозил как без этогоВеселый ...




Это Вы, муСЧина, зря.

С америкосовскими ТТ вообще такой закидон. Я частенько налетаю на 2-3 "непробития" фанерного кузова Т32-34-30 в упор. И это не "левая" пуха, это БЛ10., Причем, при стрельбе издалека ББ прошивает эти аппараты категорически всегда.

Кстати, еще заметил. Я теперь часто получаю "ваншотный" вылет от СУ-14. Раньше холодильник меня так не гробил.


Цитата: Рфдаруфв от 23.11.2011 12:24:49

Цитато:
.Причем как я заметил такие выебоны с ВБР касаются тех танков которые типа "имбы" на своем уровне Пз4, вк3601 и е75 как только их общая стата и рейтинг в игре в целом переходит какой то предел то это "чудо" начинает их "говняшить" аркадностью.

Цитато с удивлением:
Есть такая буква (с) Купил КВ-5. С родной башней и малой фугасницей то в топе, то в полутопе с соответствующим рез-татом.
Поставил биотуалет со шваброй - то в *опе, то в полу*опе. Младше только светляки и арта. А старше сразу ИСЫ с 3 по 7.
И что спрашивается в таких боях делать на этой турели которая только по прямой лупит, перезаряжается полчаса, лопается от первой же болванки, и видна чуть ли не с вражеского респа? Сейчас поставил опять первую башню, и минифугасницу.  В нижней половине списка практически не бываю.




Я чего-то не знаю о КВ-5 !?    Разве на премиум-аппаратах можно менять пухи !?!?!?

ЗЫ. А КВ-5 и Лева  обычно "равняются" балансом ИС-3. По-крайней мере я так всегда считал...

Цитата: Danila96 от 23.11.2011 11:07:36
З.Ы.
Никогда не забуду как на Су-152 со 122 мм 2-х 44-ок по очереди ваншотнул со 100%.Рот на замке




Умный вещь сейчас скажу. Очень.

Я менял пухи ПТ на всякие и на СУ152 и на ИСУ152. Вернулся обратно с стоковому варианту, пока не дошел до БЛ10.

Объясню мыслю, но особо не пинайте, это просто мое личное мнение. Все стоковые пухи ПТ этих моделей - фугасные. На дальнюю дистанцию самое то. Шкурок особо не набьешь, но проблем доставишь противнику... Надеюсь все ТТ-СТ-воды любят ласкающий слух фразу: "Заряжающий контужен..." и "Боеукладка..."
Однако есть еще одно "НО". Попасть и пробить с ББ снарядом на дальняк 300-500 метров НЕРЕАЛЬНО. Рикошеты, непробития, да полный 3,14здец. Зато КАК меняется картинКО "в упор"  :DВеселыйВеселый Готов поспорить, что Ваш 152 лупил ББ в 44-ки с расстояния до 300м и думаю, что наверняка не в лоб.
  • +0.00 / 0
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
23 ноя 2011 20:12:22
Тред №363966
новая дискуссия Дискуссия  154

Цитата: VladDn
Видно очепятка вышла у парня, наверное имел в виду обычный КВ... За КВ5 пока не знаю (может и куплю попозже, если для кланвара начну ис7 качать, чтоб экипаж был готовый к моменту покупки топа) а вот Лёву пусть и не всегда, но случается на ис4 балансит... посмотрю дома скрины, бывает сохраняю особенно чудные выбрыки баланса...



Не, не поверю, мне с Левы пробить ИС4 это надо постараться и минимум 5 пробитий ББ. ИС4 же меня в три выстрела "раскатывает". 8 vs 9... не серьезно это.
  • +0.00 / 0
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
23 ноя 2011 21:36:32
Тред №364010
новая дискуссия Дискуссия  162

Блин, хочу поделиться со всеми.

Карта Прохоровка.

Один СТ. Я привык топать в гору с тараканами, позвал его, а он не пошел - тормоз. НО. За мной ломанулось 3 ТТ.
Лезем на гору, вижу слева ИС нарисовался. Я стоп и целиться (для БЛ10 до 400 метров ИС - ваншот). Развернулся, свелся, но уж больно неудобно было долго целил, да и ИС не стоял. Я стреляю и тут под выстрел высунулся Е100. Не знаю куда он получил, но МИНУС 80% разом, тут его еще арта накрыла - готов.

Уж очень он обиделся. Говорит это невозможно, такое ощущение, что все уже стояли и свелись именно на эту точку...


Кстати, они слили а я чуть воина не получил...Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
23 ноя 2011 22:21:38
Тред №364027
новая дискуссия Дискуссия  96

Цитата: Nobody
Веселый

Изредка катаю ГВ-Пантеру.  Обычно в познавательных целях, куда можно закинуть а куда нельзя. Чтобы знать как прятаться  :D

С неделю назад на Малиновке. Сразу прячусь в кусты, конечно. Разворачиваюсь.  По болоту несется наш Т-50 и уже ближе к сараям натыкается на чемодан от Т-30.
Успевают засветиться три ТТ которые гору ползут чтобы СТ встретить, СТ уже не видно, арты тоже.  Свет сразу гаснет, я свестись не успеваю.
Ладно.
Гляжу - дерево падает. Ну, прикинул скорость, дай думаю кину. Кидаю - ИС4 готов  :D
Сообщение в общем чате:
- Блин...это как.....


ЗЫ. Кстати, я не помню чтобы целый ИС ваншотился с БЛ-10. Если только повезет.  Даже КВ3 если топовый примерно при 3% остается.



БЛ10 по КВ, если в бубен - почти труп или труп, если в корпус - 100% готов.
БЛ10 по ИС, если в бубен - почти труп, если корпус - готов.

КВ3 в борт... не помню просто.

У меня последнее время фетиш - Принципиально долблю Т-50 и иже с ним + КВ + ИС.

Цитата: Naiveboy
Не совсем понял, Е-100 ваш или противника? Хотя, и том. и в другом случае смешно.  :D



Чужой.

Цитата: Sewer Endemic
Ну... Этот тип, видимо, за арту никогда не играл. Горка, если арта грамотная и туда кто-то поехал, сразу берётсся под прицел, причём так, чтобы доворачивать не пришлось. Ну и чуть что сразу приветственный салют!  :) Ну или сломал чего, я не помню, есть там что ломающееся или нет... Или он на счёт снятых 80%? Ну так я и мыша с холода едва не ваншотнул, скриншот с того боя недавно выкладывал... Предполагаю, в борт башни, т.к. мышку я именно туда приложил. корпуса-то похожи!  ;)
Вот, кстати, почему вредно что-либо ломать. На Кошмарине на холоде, встал на позицию, свёлся на ежах на острове с вражьей стороны... Чуть сломался - хрясь туда! Ваншотнутый ИС-3 весь бой меня читером обзывал!Смеющийся А уж сколько вражьей арты обидел по сломанным деревьям...Подмигивающий



Да он видно не понял что произошло. Привык, что все в него палят, а ему не больно. Топ, фигли с него взять. А тут бац, и минус 80%... у меня перезарядка долгая, смотрю на него, а он проехал пару секунд и прилетел чемодан от Гиви... Он даже не видел полоску жизни ИМХО.

Да и БЛ - это не чемодан фугасный фиг знает какого размера. Мне до арты очень далеко. А если еще учитывать, что сейчас БЛ не самая-самая-самая... Как апнули новый вариант софта, так я вообще обиделся. Что это за ПТ у которого бошка не вертится в угоду мощности пухи, если она не самая ТОПовая???



ЗЫ. А зачем все АУ ставят!? Здесь тема и вопросы по  WoT, собственно не оффтоп.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
23 ноя 2011 22:38:01
Тред №364032
новая дискуссия Дискуссия  161

Цитата: Nobody
У мну очень давно ИСУ, и сразу как появился - 704.
Не ваншотится целенький ИС.  Только если боеуклад или везение какое.  КВ - да, КВ3 - если сток, если башню поставил - уже чуть-чуть не хватает.   От 3 до 8% остается, если не боеуклад или пожар.
Вопрос боеуклада стоит конечно, но белка сцуко косая довольно, плюс расстояние свою лепту вносит, короче это лотерея уже.



Сегодня лень, завтра проверю. Может я ошибаюсь.



Кстати, у кого ИС есть? Давайте попробуем в тренировочной комнате?
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Ripbl4 ( Слушатель )
24 ноя 2011 00:40:36
Тред №364068
новая дискуссия Дискуссия  121

Цитата: Nobody
Только про руки не надо.


Это к Анто - он объяснит про "прямые руки".
  • +0.00 / 0
  • АУ
  VladDn ( Слушатель )
24 ноя 2011 10:57:57
Тред №364128
новая дискуссия Дискуссия  114

Цитата: Nobody
ЗЫ. Кстати, я не помню чтобы целый ИС ваншотился с БЛ-10. Если только повезет.  Даже КВ3 если топовый примерно при 3% остается.


С этим ВБР все бывает... на Е100 два ваншота ис7 былоУлыбающийся один в рандоме на монастыре в кишке, ис7 спрятался между холмиками в прогибе фугас с 4 метров в стык щучьего носа прошел полностью по прихоти белорусского чуда и взорвал наверное БК аж з кормы полыхнуло у него, но я думал случайность однако уже на ротной трене на той же карте при атаке респа долбанул ис7 снизу вверх через нос - ваншот... Все бывает. Я уже писал, что пробитие снизу вверх часто ваншотит не слабые танчеги. Так же и меня на Е100 разбирали в два три удара особенно в первых боях.
  • +0.00 / 0
  • АУ