Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения

2,792,870 9,957
 

Фильтр
Удобряк
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 111
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: lucent от 19.12.2010 22:28:17
Это не банда, это народ.



Я в курсе, что вы любите чеченов. Либералы все такие. Чечены - это бандитское племя, тотально пораженное нацистскими идеями. Банда на содержании Москвы. Племя-бандит, которое осуществило геноцид 300 тысяч русских и при поддержке Москвы оккупировало русские земли вдоль Терека. Это вражеское племя.

Никто не сюсюкался с немцами в 1942 году, хотя немцы - самый натуральный народ, причем великий народ.
Отредактировано: Удобряк - 19 дек 2010 22:35:22
  • +0.64 / 35
  • АУ
Monegasque
 
Слушатель
Карма: +41.37
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 615
Читатели: 0
Цитата: lucent от 19.12.2010 22:28:17
Это не банда, это народ. Какой есть, но таки народ. С бандами справиться можно, а вот с народом не получается уже не первую сотню лет...  Или вы все таки наберетесь смелости и предложите тотальный геноцид?  ;) Ато у вас как-то куцо получается, пытаетесь отомстить за геноцид русских призывами к соблюдения законовПодмигивающий



Так никогда такую задачу никто и не ставил. СССР вообще законсервировал социум малых народов и держал их как в зоопарке, вот и имеем что имеем. Специалистам (психолог, социальные науки) думаю по силам выработать схему изменения стереотипов поведения и социальных отношений. Просто такую задачу никто не ставит.
  • +0.28 / 4
  • АУ
Ё моё
 
Слушатель
Карма: +78.98
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 345
Читатели: 0
Цитата: kypchak от 19.12.2010 21:27:13
Вы меня поняли неправильно.
Я сторонник того, чтобы в 1989 г., когда явно повылазили местечковые нацисты, надо было жесточайшим образом все это пресекать. ВМН тогда действовала и народ бы понял, если бы пару тысяч национальноозабоченных закопали бы ниже уровня геоида. Кстати, их (нацменов) потери в таком случае были бы гораздо меньше, чем те, что  они понесли в прошедшие годы.
А на сегодняшний момент, я сторонник того, чтобы с помощью российского законодательства максимально жестко пресекалиль любые случаи "избранности" - от "избиркомовской дочки", что убила двух баб да дороге, до гр. Черкесова, что выбил глаз из травмата русскому мужику и получил за это "хулиганку".
А еще я сторонник того, чтоб власти однозначно дали понять, какое гос-во мы намерены иметь в ближайшем будущем, с какими приоритетами гос. строительства, с какими культуно-этическими ценностями и т.п. А то, как бы, все в непонятках: "что ж такое - хорошо, а что такое - плохо." А уяснив эти понятия (ну, если они будут восприняты большинством населения), и жить по ним.
И я отнюдь не против 37-го. Я против 24-го. Надо четко разобраться. А то как тогда - 7 лет русские с упорством, достойным лучшего применения, убивали друг друга, а по результатам бойни к власти пришла этническая ОПГ, с которой только через 15 лет ИВС разобрался.



Так и есть . История повторяется. В 90-е годы прошлого века страну окупировали . Затем их зачистили - БАБ в Лондон , гнида Гусинский в исраил. Но не до конца зачистили.Те нацмены оставили после себя много плесени в виде НПО, либерастов, педерастов,толерастов,дерьмократов. "Эта музыка будет вечной"(С) если мы не зачистим  шушеру, паразитирующую и разлагающую общество и государство РФ.
"И вечный бой , покой нам только снится".(С)
Цикличный процесс самоочищения нации. Раньше правда он проходил в более длительных временных промежутках. Сейчас всё ускоряется, время сжимается. Опять надо сажать Троцкистов и врагов народа. И опять перед Мировой Войной.Обеспокоенный

P.S.
Про планы Сурков тут несколько недель назад вещал.
IMHO ничего конкретного: сюрреализм , инновационный наномодернизм и обида на дремучий народ.  ???
Ну здесь мы взаимно, тоже не понимаем и не принимаем их инновации.Веселый
Чужой западноевропейский ум призван был нами, чтобы научить нас жить своим умом, но мы попытались заменить им свой ум.
Василий Ключевский
  • +0.66 / 11
  • АУ
Удобряк
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 111
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №287705
Дискуссия   374 5
Цитата: Natpost
Это похвально, что вы ходите на Кавказию, но надо пользоваться первоисточником, которым является Росстат. Вы по своему недомыслию взяли цифру, включающую в себя чеченов и ингушей. Тщательнее выбирайте источник.



я понимаю, что в нацдемовской арифметике: чечены + ингуши < чечены  Крутой

и конечно же чечены занижают свою численность, чтобы дотаций меньше получать. Жалеют они русских. Спасибо им.  :)

Если вам нужны данные Росстата, то вот они:

2002 :: 1072867
2010 :: 1268042

всё на 1 Января

ну и где тут "удвоилась"?
Отредактировано: Удобряк - 19 дек 2010 23:02:38
  • +0.45 / 17
  • АУ
Kazap
 
Слушатель
Карма: +2.54
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 10
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Удобряк от 19.12.2010 22:32:15
Чечены - это бандитское племя, тотально пораженное нацистскими идеями. Банда на содержании Москвы. Племя-бандит, которое осуществило геноцид 300 тысяч русских и при поддержке Москвы оккупировало русские земли вдоль Терека. Это вражеское племя.



Полностью согласен. На Кавказе есть даже поговорка "паршивый как чеченец"
Это самый отмороженный народ Кавказа. И раньше и сейчас занимаются только разбоем, воровством, никакой реальной пользы от них не было и нет.
Самую грамотную политику по отношению к чеченцам проводил Сталин. За что, впрочем, и сами чеченцы, вывезенные в Казахстан, ему сейчас благодарны, так как их кланы остались целы во время чеченских войн.
Повторяю, с этими людьми никакая политика подкупа деньгами, задабривания итд. не прокатит. Или полная ликвидация (что, конечно не гуманно) или продуманное переселение в отдалённые районы под пристальным контролем соответствующих служб, ну или полная изоляция с жёстким пограничным контролем. Только так.
  • +2.09 / 22
  • АУ
Monegasque
 
Слушатель
Карма: +41.37
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 615
Читатели: 0
Тред №287707
Дискуссия   118 0
Цитата: XOID
Эта задача уже много лет и очень остро стоит на западе. Результаты? Даже не нулевые а отрицательные. Сидят на соцпособиях, криминал, экстремизм.

Да и про национальные зоопарки при СССР я не очень понял на чём это утверждение базируется. Откуда в условном "зоопарке Чечня" взялось 300 тысяч русских на момент распада СССР? Или для примера товарищ Сталин, он из какого зоопарка по вашему убежал?



Не знаю что и у кого на западе стоит, но не решают они ее это точно. Тупо заливают бабками и все. Сталин - грузин, там другая культура и менталитет. Нам кажется, что все народы Северного Кавказа одинаковы, с одинаковыми мотивами и стереотипами поведения. Это не так. Да, они держатся вместе, когда оказываются в России. Интересная вещь, когда я отдыхал в Тайланде, на мой вопрос одной швейцарке откуда она заявила, что какая нахрен разница, тут мы все европейцы. Хотя в Австрии я был что ни на есть русским и чужаком. Так и они. Отличаются от нас и это их сближает. Мы сами их сплачиваем тем, что не делаем между ними разницы. Это один момент. Ну и стереотипы и логика поведения у них отличается. Осетины намного ближе к нам по менталитету, стереотипам поведения, чем ингуши или чечены с дагестанцами. Нации земледельцев и нации кочевников. Не стоит забывать, что боьшую часть истории они жили в селах, в городах были русские в основном, так как города были промышленными центрами. Т.е. как вариант - урбанизация и атомизация населения, усиление конкуренции внутри национальных республик.
  • +1.78 / 15
  • АУ
Natpost
 
russia
Евпатория
Слушатель
Карма: +13.77
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 847
Читатели: 0
Цитата: Удобряк от 19.12.2010 22:58:54
я понимаю, что в нацдемовской арифметике: чечены + ингуши < чечены  Крутой

и конечно же чечены занижают свою численность, чтобы дотаций меньше получать. Жалеют они русских. Спасибо им.  :)

Если вам нужны данные Росстата, то вот они:

2002 :: 1072867
2010 :: 1268042

всё на 1 Января

ну и где тут "удвоилась"?


ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ЕЖЕГОДНИК РОССИИ (РОССТАТ).

1. АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ДЕЛЕНИЕ, ЧИСЛЕННОСТЬ И СОСТАВ НАСЕЛЕНИЯ

1.5. Население регионов Российской Федерации
(тысяч человек)
Population of the regions of the  Russian Federation
(in 1000)

                                     1959  1970  1989  1999   2000   2001   2002 ..2008

п.36  Республика Ингушетия                        317   355    460    466      499
                                     710   1069  1156  
п.41  Чеченская Республика                        781   728    610    782   1209
---------------------------------------------------------------------------

Кстати, в эти цифры не вошли чечены, проживающие на территории России.
Отредактировано: Natpost - 19 дек 2010 23:38:22
  • +0.06 / 5
  • АУ
Meerkat
 
russia
47 лет
Слушатель
Карма: -1.73
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 2
Читатели: 0
Тред №287709
Дискуссия   124 1
Прекрасная ветка. Лучшая на ГА.
Ниже, некая компиляция.
Честно дочитал, до 42-ой страницы, дальше - сдулся. "ЛКН", "у нерусских - не покупаем", "наконец-то власть увидит", "зверьки ответят!".

Я вот, интернационалист, все нации, да и расы, ненавижу одинаково. Хотя нет. Русских ненавижу сильнее, наверное, потому что сам русский, родился и живу в питере. Тут русских больше, чем ЛИН (лиц иной национальности). Поэтому общаться приходится, в основном, с русскими. Претензий, к соплеменникам, у меня - масса. И что делать? "Покупать у нерусских", в качестве протеста? Или спросить у власти, когда, наконец, будут работать законы?

"Медведев плохой - Путин хороший, но временно занимается экономикой, а не политикой". И у 1-го и у 2-го есть масса спецслужб, мощнейший аналитический аппарат, о событиях, которые произойдут, детальная информация доступна за 2-3 суток до(и это, в самом худшем случае).
Реакция властей была? Была! Очень четкая и ясно выраженная. Митинг на Манежной власть устроил. В противном случае, погасили б моментально.
Так о чем говорим-то?
  • -1.76 / 35
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Цитата: Meerkat от 19.12.2010 23:28:14
Русских ненавижу сильнее, наверное, потому что сам русский, родился и живу в питере. Тут русских больше, чем ЛИН (лиц иной национальности). Поэтому общаться приходится, в основном, с русскими.


Вы смелый человек  ;D

з.ы. Вы как то долго молчали, уж на что я не верил во все эти "инет бои", пардон, форумы и то не выдержал быстрееПодмигивающий
поставил Вам за смелость +3, но не потому, что согласен ...
Отредактировано: ахмадинежад - 19 дек 2010 23:47:40
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.14 / 8
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Тред №287712
Дискуссия   106 0
Цитата: lucent
Люблю чеченов, аж до слез.


Вы их готовите с большим количества лука?
когда лук чистите, Вы нож водой смачивайте ...Веселый
Отредактировано: ахмадинежад - 19 дек 2010 23:38:18
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.05 / 13
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Тред №287716
Дискуссия   127 0
Цитата: ursus
Полна Хайфа таких гуских.


ладно тебе киснуть
прорвемся!
масло уже пролито
гулаг -2 ждет своего солженицина  :D


ну и чтобы вам всем легче стало ...

Цитата: анекдотНа светофоре в крутую тачку последней серии въезжает "Запорожец".
Из иномарки вылазят 4 лица крутых парня, подходят к владельцу "запорожца" и говорят:
- Ну щто мужык попал ты, да?
Мужик им в ответ:
- Ребята у меня нет денег, я вот (указывая на свою машину)на чем езжу.
Те ему в ответ:
- Правду говориш, дарогой! Мы тагда тебя побъем, да?
Мужик: -Ребята так нечестно, я один а вас четверо. Те:
- Правду гавориш, дарогой! Гиви, иди за него будещ!
Мужик продолжает:
- Так тоже нечестно, вас трое, а нас двое.
Те:
- Опят правду гавориш, да? Вахтанг, иди дорогой, за них будещ.
Мужик за свое:
- Так все равно не честно, теперь нас трое, а вас двое.
Те призадумавшись:
-Слыш, мужик, иди-ка ты отсюда, што ты нам мешаешь, мы тут сами разберёмся.

мы тут сами разберёмся это ключевое в этом анедкоте
и еще, почему я такой оптимистичныйПодмигивающий
вы смотрели сериалы? к примеру "чистое английское убийство" ? или "миссис Марпл"
вот собственно все ...Подмигивающий
Отредактировано: ахмадинежад - 20 дек 2010 00:03:48
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.16 / 12
  • АУ
Meerkat
 
russia
47 лет
Слушатель
Карма: -1.73
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 2
Читатели: 0
Тред №287718
Дискуссия   124 0
Цитата: ursus
Полна Хайфа таких гуских.



Ув. ursus. Откуда такие категоричные выводы, можно поинтересоваться?Крутой
  • +0.03 / 17
  • АУ
stahiy
 
41 год
Слушатель
Карма: +8.80
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 99
Читатели: 0
Тред №287721
Дискуссия   198 0
Цитата: djehoothy
Из Калашникова.

Продолжает проявляться подноготная событий.

Что-то оттуда, что-то отсюда. Истина где-то рядом.

"...Игорь Бощенко, понаблюдав за "послеманежными" акциями, сделал свои выводы... В отличие от событий октября-93 (вообще 1992-1993 гг.) и Манежной 11 декабря 2010-го, последующие акции отличаются странной возрастной однородностью участников. Это - по большей части именно старшеклассники, иногда - с более взрослыми "вожатыми". В то время, как прошлые случаи народных возмущений отличались разновозрастностью. Там был действительно народ (его срез). А тут - как на подбор.

В социальных сетях и сообществах такой отбор прошел? Нет - там тоже люди разных возрастов. Значит,вербовка шла в школах. А кто может войти в школы, не встречая сопротивления и "сигналов, куда надо"? Сами можете догадаться. Отсюда - и нарастающая показушность акций после 11 декабря, сопровождаемая раздуванием истерии в Интернете.

Бощенко, снимая пикет у Останкино, входил в сеть с мобильно и, смеясь от души, читал коллегам с НТВ сообщения о потасовках у телевидения и о его штурме.

В поведении многих участников чувствуется стиль Селигерского лагеря: скандирование лозунгов несерьезно, со смешками. Одновременно умелые манипуляторы вбрасывают через блоги и форумы идею: старшие - лохи, а молодые - сила. Вбивается клин между поколениями, усиливается манипуляция 14-15-летними. Все это мы уже видели на примере троцкизма.

Видимо, кремлядь решила запустить два проекта: "декабристов" (молодые либералы) и нацдемовский, который ратует за разделение русских по семи республикам..."

Ну, собственно, остальное там читать неинтересно, хотя ссылка:

http://m-kalashnikov…tml#cutid1


бредятина.  кто то реально в такую чушатину верит? Еще в школы имеют
доступ учителя, а это в большинстве случаев либер интелегенция.
Кого смогли, того и завербовали, проще всего конечно на такое развести детей.
Отредактировано: stahiy - 19 дек 2010 23:56:27
  • +0.38 / 10
  • АУ
Сталкер_130ce8
 
Слушатель
Карма: +97.88
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,316
Читатели: 0
Тред №287723
Дискуссия   120 0
Куда все сообщения про муфтию подевались?
Он вещал, что у них главный закон шариат?
Даешь лозунг:
"Чемодан, Вокзал, Египет!"
…Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели. Мы сбавили скорость и потеряли время – бесценное время, стоит его упустить – потом уже не вернешь. Все нужно будет переделать – от и до! И пусть это послужит Вам уроком…
Капитан Джек Воробей
  • -0.04 / 5
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Тред №287724
Дискуссия   173 3
Цитата: djehoothy

Видимо, кремлядь решила запустить два проекта: "декабристов" (молодые либералы) и нацдемовский, который ратует за разделение русских по семи республикам..."


народ
послушайте "черножопого"  :) ... не, ну веселит меня этот терминПодмигивающий
я не в защиту Черкесова, да и вообще всех уродов, не зависимо от цвета жопы  :D
не дайте НАС поделить!
еще раз ... может хватит гражданских войн? горячих, холодных ...

прежде всего ЗАКОН и ПОРЯДОК
не зависимо от цвета кожи, вероисповедания, национальности=этнического происхождения (не нации, прошу не путать), места жительства
гражданин имеет все выше перечисленное, и преступник тоже
но сидеть он должен вне зависимости от этих данныхПодмигивающий
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

з.ы. а как измерить цветность жопы  ??? ... вроде не черная  :D
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +3.03 / 23
  • АУ
Сталкер_130ce8
 
Слушатель
Карма: +97.88
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,316
Читатели: 0
Цитата: ахмадинежад от 19.12.2010 23:59:50
народ
послушайте "черножопого"  :) ... не, ну веселит меня этот терминПодмигивающий
я не в защиту Черкесова, да и вообще всех уродов, не зависимо от цвета жопы  :D
не дайте НАС поделить!
еще раз ... может хватит гражданских войн? горячих, холодных ...

прежде всего ЗАКОН и ПОРЯДОК
не зависимо от цвета кожи, вероисповедания, национальности=этнического происхождения (не нации, прошу не путать), места жительства
гражданин имеет все выше перечисленное, и преступник тоже
но сидеть он должен вне зависимости от этих данныхПодмигивающий
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

з.ы. а как измерить цветность жопы  ??? ... вроде не черная  :D


Да никто Вас черножопым не называетВеселый
ЛКН для нас становится черножопым, когда у него борзометр зашкаливает.
…Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели. Мы сбавили скорость и потеряли время – бесценное время, стоит его упустить – потом уже не вернешь. Все нужно будет переделать – от и до! И пусть это послужит Вам уроком…
Капитан Джек Воробей
  • +1.22 / 14
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Тред №287726
Дискуссия   119 0
Цитата: djehoothy

Кроме того, зачем писать лозунги на английском? Перед кем пиариться?



если бы писали только на английском ... как сторонники демократииПодмигивающий
однозначно, к миссис Марпл
но тут было на двух языках
сдается мне это посыл иного рода
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.39 / 5
  • АУ
Удобряк
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 111
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Natpost от 19.12.2010 23:27:54
ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ЕЖЕГОДНИК РОССИИ (РОССТАТ).

1. АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ДЕЛЕНИЕ, ЧИСЛЕННОСТЬ И СОСТАВ НАСЕЛЕНИЯ

1.5. Население регионов Российской Федерации
(тысяч человек)
Population of the regions of the  Russian Federation
(in 1000)

                                     1959  1970  1989  1999   2000   2001   2002 ..2008

п.36  Республика Ингушетия                        317   355    460    466      499
                                     710   1069  1156  
п.41  Чеченская Республика                        781   728    610    782   1209
---------------------------------------------------------------------------

Кстати, в эти цифры не вошли чечены, проживающие на территории России.



вот вам ссылка на Росстат: http://www.gks.ru/db…pl=2409019

жмем кнопочки и видим:

2002 :: 1072867
2010 :: 1268042


изучайте, нацдемчик
  • +0.16 / 14
  • АУ
stahiy
 
41 год
Слушатель
Карма: +8.80
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 99
Читатели: 0
Тред №287732
Дискуссия   210 0
Цитата: djehoothy
Во-от.

Кого смогли, того и завербовали.

А у Останкино, судя по фотографим, детишки какие-то уж очень радостные шли. Как на первомайской демонстрации.
И разогнали их вАЩе не напрягаясь. Как я своего пса: "а ну пшёл отсюда!".

Кроме того, зачем писать лозунги на английском? Перед кем пиариться?

Конечно же показуха. Кому адресован посыл?

дык как говорится, смотри кому выгодно(Ленин кажется), кому выгодно представлять нынешнее положение в России как фашистский беспредел, а власть в России как попустителя и поддержателя сего беспредела? кому выгодно представить наших фанатов как кровожадных националистов? кому выгодны беспорядки в стране?
  • -0.35 / 5
  • АУ
Rufenix
 
Слушатель
Карма: +23.95
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 25
Читатели: 0
Цитата: ахмадинежад от 19.12.2010 23:59:50
прежде всего ЗАКОН и ПОРЯДОК
не зависимо от цвета кожи, вероисповедания, национальности=этнического происхождения (не нации, прошу не путать), места жительства
гражданин имеет все выше перечисленное, и преступник тоже
но сидеть он должен вне зависимости от этих данныхПодмигивающий
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ


это все хорошо конечно чисто теоретически, но тут дело вот в чем тут уже накидали уйму ссылок когда официальные лица и неофициальные однозначно заявили что традиции для них важнее закона, а согласно их традициям преступлением считается только преступление против соплеменника, а вот если преступление совершено против русского это просто досадное недоразумение хорошего и уважаемого человека из диаспоры и диаспора опять таки согласно традициям впрягается полностью за своего соплеменника в независимости от его виновности.

Каким образом заставить миллионы людей изменить свой менталитет если мы знаем что не получилось у жесткой советской власти в течении 80 лет и у Запада, как тут уже замечали второе и даже третье поколение мигрантов ведет себя очень скверно?

Т.е я допускаю ситуацию даже что закон для всех восторжествовал, но глядя на беспредел ЛКН и мигрантов в Европе (да там их сажают, но это не останавливает других от совершения новых преступлений), думаю, что это не поможет и решение проблемы лежит совершенно в иной плоскости.  

Например кроме ЛКН в РФ живет куча разных народностей, но ведут себя подобным образом только они, что-то я неслышал о беспределе этнических немцев коих около 1 млн проживало раньше в РФ, также неслышно вроде о татарском беспределе, как видим они почему-то не наглеют, хотя поставлены в теже условия что и все.
Отредактировано: Rufenix - 20 дек 2010 00:31:26
  • +0.89 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2