Политические партии в РФ, выборы, численность партий

68,540 265
 

Фильтр
Plague
 
Слушатель
Карма: +0.87
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 239
Читатели: 0
Тред №40020
Дискуссия   175 0
Вот смотрите ( великий и могучий русский язык)есть ПАРТИЯ ВЛАСТИ и есть ВЛАСТЬ ПАРТИИ.
В первом случае власть( группы людей, единомышленников, соратников, сподвижников..) создает под себя некую структуру, которую выдает за силу, которая якобы привела группу соратников к управлению государством.

И что? вы зарещаете власти иметь партию? или что

Во втором случае изначальная Партия завоевывет власть, доказывает тем или иным способом привлекательность своей программы, убеждает, что ее программа является наилучшей . И придя во власть из своих сторонников ФОРМИРУЕТ  ПРАВИТЕЛЬСТВО. Тем самым беря на себя ВСЮ ответственность за происходящее.
Мы же с вами видим первый вариант. Никакой реальной властью ЕдРо не обладает- эта "партия" создана для легитимизации всего происходящего.
Грызлов не является никаким лидером. Это формальный лидер, который добровольно уступает свое "главентсво" НЕ ПАРТИЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Причем этот человек впрямую говорит- ЕдРо аморфная структура, незрелая и во многом карьерная...

А изначально задача нашего Пу стояла именно в создании сильной и прочно власти и с этой проблемой он справился на все 100%!
вопрос 1 Из каких сторонников в нашей подчеркиваю НАШЕЙ СТРАНЕ и кто должен формировать правительство назовите имена только конкретно???
Не надо мне рассказывать очевидные вещи, давайте конктретно о том что есть писать,,, а не о то кто и за что должен бороться!
ЕР часть власти, еще раз часть??? вы вообще мне о чем пишите? Грызлов являлся лидером партии это факт, а вы пишите ваши предчувствия, сейчас лидер другой, вы вообще че мне хотите доказать, вы что видите в моих ответах преувеличение значимости ЕР или что?
вопрос 2 приведите мне пример нормальной партии в нашей стране или личностей, (можете за рубежем) и за которыми пойдет народ, или вы из тех кто будет все время говорить о воздухе - или вы из тех кто считает что (не обладая экономическим познаниями и методологией ценообразования) нам везет с ценами на нефть? и потмоу все зашибись!
я к сожалению не готов обсуждать серьезные вопросы на уровне ваших детских прямолинейных умозрений!
Еще раз приходя к финалу: ЕР зрелая грамотная сильная структура созданная для решения определенных задач, если это не так давайте начнем аргументированно говорить уже о том что здесь в ней не так,  Я ВАМ УЖЕ 4 РАЗ ПИШУ ЧТО С ЗАДАЧЕЙ ОНА СПРАВИЛЯЕТСЯ НА ВСЕ 100% если вы чего то не поинмаете спросите прямо!
Еще раз хватит лирики уже о то что было бы и должно быть и как, я вам задал прямой вопрос


Дьявол прячется в деталях.. вы говорите - а с кем дебатировать то? Мелочь кругом- уж будьте спокойны нашлись бы люди желающие пощекотать ЕдРо - пусть и для своего личного имиджа.Я уже и не говорю, что все повытаптывали кроме прикормленных . ЛДПР - оппонент или потешная Справоросс с выхулей во главе??
Коппартия, которая сколько ей не плюют в серпастно-мокостую рожицу, только надувает щечки?
И вдруг поворот на 180 гр - приказано в законодательном порядке проводить дебаты... Кем приказано, кто инициатор, куда все аргументы подевались..? Балаган, шапито...

Да нашлись бы КТО СПОРИТ!!! НО если вы хотите на таком же уровне вести спор с известными депутатами и ЕР - прошу вас оставте (на полном серьезе) это было бы трудно даже мне с моим багажом знаний по вопросам ЕР и власти в целом, даже если я бы, как и вы задался бы целью остоять вашу точку зрения!!!
Про ЛДПР закрыли тему я вижу вы крому упертых лозунгов ничего не озвучиваете
(ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРОЧИТАЙТЕ КТО СОЖЕРЖИТ ПАРТИЮ ЛДПР потрудитесь и подготовтесь к диалогу и чьи интересы оны играет в думе и что получает и от кого и за что) Еще раз я не готов каждый раз вам объяснять или рассказывать одно и тоже, вы как попугай повторяете мне заученные фразы
все проще чем вы думаете (знать просто надо) а вот схемы и комбинации в политике очень интересные (есть расхожая фраза КОМУ ЭТО ВЫГОДНО)
а вы мне пишите одной и тоже, Хватит гнать? вы как Латынина. которая постоянно собирает слухи и выдает их за факты, а потом ее ловят постоянно!!!
оставте


Увеличения порога призвана лишь зафиксировать ситуацию, исключить даже возможность лишить "власть"( а не партию) власти... Хотя по большому счету Группе товарищей эта "партия" и не нужна.. но ведь надо сохранить видимость демократии, выглядеть в глазах заклятых друзей цивиоизованными.

А чем это плохо? еще раз власть решает свои задачи так было везде и всегда и во все времена, вы что смерится не можете чтоли или что???
ВЛАСТЬ НЕ КИСТЕНЬ ПРИВЫКНИТЕ К ЭТОМУ! наша элита занимается политикой, а не водку глушит, привыкните что власть настоящая выглядет так, как у нас в стране а не как в Монголии - у них там многопартийность и цирк и см украину там тоже очень показательная власть! очень демократичная и веселая!!!

НАПИШИТЕ КОНКРЕТНО
Кто у нас в стране достоин быть во власти сейчас!!! давайте максимально конкретно
мне приятно общатся, но я не готов разжевывать так развернуто, вам очевидные и ежу вещи!!!

давайт конкретно обсуждать!!!
Отредактировано: Plague - 26 июн 2008 14:50:30
Уу американец правда всегда в России
  • +0.00 / 0
  • АУ
Plague
 
Слушатель
Карма: +0.87
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 239
Читатели: 0
Тред №40021
Дискуссия   142 0
Alexander5 правильно пишите кстати!
Уу американец правда всегда в России
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №40029
Дискуссия   199 1
ЕдРо не часть власти, а так придаток, рудимент в суверенной демократии, призванный украсить ВЛАСТЬ , сделать ее привлекательной , причем на экспорт.

Власти не запрещается иметь партию , это партия должна иметь власть- а вы ставите телегу впереди лошади.

В свое время голосование за нерушимый блок партии и народа( КПСС если кто забыл ) было на уровне 98%, вы считаете  это было искренним ??


Вы или не слышати своего вождя -ВВП или не хотите слышать!
ВВР прямо высказался и дал оценку ЕдРу,...

ЛДПР когда то было против власти, кому бы она не принадлежала?? не смешите мои тапочки..

Власти достоин тот, кто РЕАЛЬНО, в борьбе докажет свою привлекательность. Возможно и этот выбор будет ошибочный, но этот выбор сделан избирателем и всю ответсвенность ляжет на тех кто голосовал. В случае провала политики ни на кого нельзя будет свалить свой промах. Я уже приводил пример КПСС.. Единодушие, все как один, блок нерушимый и тд и тп.. Сейчас по сути идет возврат в прошлое.

Хотя я согласен, "заслуга" в малом количестве голосовавших за друг партии, кроме этих не толкьо в "сатрапах" , но и вошибках политики этих партий. Но Прямое пренебрежение и жержание за дурачков остальный ,оч мягко говоря, не "украшает" ЕдРо и все остальную компанию

ПС
Трудно читать большой тескт, если не трудно более компактно формируйте свои возражения. Возможно пропустил что-то..
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: +47.13
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ev-Reytor от 26.06.2008 12:56:51
Что именно "было все прекрасно"??
Странный посыл, с одной стороны " народ не может выбирать в принципе", а сдругой стороны "народ может сказать, какой из предложенных больше нравится"... разве это не выбор??? А низкая степень ответственности , так надо быть отвественней, что это за детство какое, я ( народ) не могу быть дееспособным, поэтому пусть за меня дядя, тетя, ВВП.. ХренСГоры выбор сделает, а я ( народ) в случае чего тут ни причем, ... хорошенькое у вас мнение о стране и народе..Никакой Госдеп до такого не додумаетсяСтроит глазки
По сути так и произлшло( почему отдельный разговор) Как и ВВп так и Дам выскочили как черт из табакерки.. Ни ВВП не победил в борьбе и критике , не отобрал власть у "предателя ни тем более ни ДАМ ( который даже сейчас темная лошадка)



Почему "народ" не может выбирать личность, я не знаю, и меня это не особо интересует. Просто это является фактом.  Наверное, невозможно знать незнакомого человека. Тем более - 10 000 человек, которые вероятно достойны рулить страной.
Потому выборов никаких не существует "народных".
Населению предлагают не человека, а заранее раскрученные и кем-то упакованные бренды в характерных ярких упаковках.
Сегодня принято, что раскрутка и упаковка обязана быть согласована с Вашингтонским обкомом, а сами бренды по- возможности являлись бы производной американской сцены. Например, прибалтийские уроды (президенты прямиком из Госдепа)  Ющ, Саак, Капарыш и прочие.
Считать это шоу демократией, - откровенный идиотизм.

Пока США и компания настырно навязывает всему миру своих ублюдков, лучший вызод для России, к тому же - исторически обоснованный, естественно - Самодержавная Монархия. При которой Царь опирается на авторитет Призвания на Царство, на Церковь, на традиционные национальные ценности, одновременно отвечаяя существованием собственной династии за её исторические ошибки.

Это гораздо более сложная и ювелирная система власти, чем покорная чужой воле быдлократия, потому нация не может просто её получить, она может её только создать, передавив сперва выродков, торгующих её интересами, и гарантировав Престол от появления новых. В этом - суть процесса.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №40030
Дискуссия   164 0
В ЕдРо  скоко мильонов? А в Правительстве скоко партейцев? ВВП стал локомативом в избират компании в Думу. У ЕдРа есть СВОЯ программа? Программа (?) озвученная ВВП и принятая патрейцами... верх самостоятельности...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Ev-Reytor от 26.06.2008 14:59:41
...

Власти достоин тот, кто РЕАЛЬНО, в борьбе докажет свою привлекательность. ...


Тогда в чем проблема у "ежей" и либерастов?
Они не разглядели борьбу Власти в течение 2000-2007? Или то, что эта борьба непривлекательна с их кочки зрения,должно отменить абсолютную привлекательность ее же для большинства избирателей?  ???
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 26.06.2008 15:02:12
Почему "народ" не может выбирать личность, я не знаю, и меня это не особо интересует. Просто это является фактом.  Наверное, невозможно знать незнакомого человека. Тем более - 10 000 человек, которые вероятно достойны рулить страной.
Потому выборов никаких не существует "народных".
Населению предлагают не человека, а заранее раскрученные и кем-то упакованные бренды в характерных ярких упаковках.
Сегодня принято, что раскрутка и упаковка обязана быть согласована с Вашингтонским обкомом, а сами бренды по- возможности являлись бы производной американской сцены. Например, прибалтийские уроды (президенты прямиком из Госдепа)  Ющ, Саак, Капарыш и прочие.
Считать это шоу демократией, - откровенный идиотизм.

Пока США и компания настырно навязывает всему миру своих ублюдков, лучший вызод для России, к тому же - исторически обоснованный, естественно - Самодержавная Монархия. При которой Царь опирается на авторитет Призвания на Царство, на Церковь, на традиционные национальные ценности, одновременно отвечаяя существованием собственной династии за её исторические ошибки.

Это гораздо более сложная и ювелирная система власти, чем покорная чужой воле быдлократия, потому нация не может просто её получить, она может её только создать, передавив сперва выродков, торгующих её интересами, и гарантировав Престол от появления новых. В этом - суть процесса.

БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ!
я счас прослезюсь...

Воощето народ выбирает программу , которую выражает конкретный человек, старющейсядоказать свою правоту. Так же должен доказать , что именно он в лучшем виде ее внедрит.
А вооще вы заговорщик, выступаете против КонституцииВеселый

С монархистыми не спорюСтроит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: +47.13
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №40038
Дискуссия   223 1
"Воощето народ выбирает программу , которую выражает конкретный человек"

Вот народ и поддержал Путина. Уважай выбор народа России.

Я не заговорщик, потому что не устраиваю никаких заговоров. К тому же это - невозможно. Самодержавие может быть учреждено только волей народа, а не в результате переворота. Иначе получится пошлый западноевропейский абсолютизм, который не нужен, как и остальное их дерьмо.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ross
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 81
Читатели: 0
Тред №40039
Дискуссия   218 1
Ev-Reytor, вы меня простите ну вы таки считаете себя самостоятельным в принятии решений за кого пойти голосовать? скажете - да, разговор окончен.
А по сути, разговор за политические партии в том контектсте который предлогаете вы - это базар глухого с немым. Дело в том , что вы видимо исходите из того постулата, что демократия це не миф,а таки есть в природе явление, хоть не совершенное в совремменном исполнении. А здеся, как мне видется, большинство ваших оппонентов давно для себя разобрались з сим вопросом и "перешли на следующий уровень развития".
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 26.06.2008 15:16:07
"Воощето народ выбирает программу , которую выражает конкретный человек"

Вот народ и поддержал Путина. Уважай выбор народа России.

Я не заговорщик, потому что не устраиваю никаких заговоров. К тому же это - невозможно. Самодержавие может быть учреждено только волей народа, а не в результате переворота. Иначе получится пошлый западноевропейский абсолютизм, который не нужен, как и остальное их дерьмо.


Абсолютно так же , как поддерживал ДОРОГОГО И ЛЮБИМОГО ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА БРЕЖНЕВА..


К вопросу о дебатах..
А почему же не подискутировать с теми же Справоросами, с Компартией- она бы не отказала себе в этом удовольствии.. Нет и нет сказала .. виноват сказал ВВП. да и с президентской копанией то же самое было.

Сами же сказали- подсунули неизвестного ДАМа .. и ешь , что дают..
На самом деле не столь важно сколько партий(но не менее 2х) , но важно, чтобы это были ПАРТИИ , а не муляж. А просто искуственно запрещать их создание,  это ограничивать право граждан на выражение своей воли не правильноСтроит глазки
Отредактировано: Ev-Reytor - 26 июн 2008 15:32:32
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ross от 26.06.2008 15:21:52
Ev-Reytor, вы меня простите ну вы таки считаете себя самостоятельным в принятии решений за кого пойти голосовать? скажете - да, разговор окончен.
А по сути, разговор за политические партии в том контектсте который предлогаете вы - это базар глухого с немым. Дело в том , что вы видимо исходите из того постулата, что демократия це не миф,а таки есть в природе явление, хоть не совершенное в совремменном исполнении. А здеся, как мне видется, большинство ваших оппонентов давно для себя разобрались з сим вопросом и "перешли на следующий уровень развития".


ТАКИ ДА!Веселый Считаю, что демократия не миф, а естественный ход событий,  неотъемлемое право человека от рождения Выражать свое мнение, избирать и быть избранным.

Несовсем понял ваш вопрос..."ну вы таки считаете себя самостоятельным в принятии решений за кого пойти голосовать?"
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: +47.13
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №40041
Дискуссия   179 2
Чего-то я не припоминаю рядом с Брежневым альтернативных кандидатов. Как и прямых выборов беспартийными Генсека. Вы уверены, что брошюрка была по истории именно СССР/России?

"но важно, чтобы это были ПАРТИИ , а не муляж."
Такого не бывает. Все современные "партии" - не более чем муляж. В лучшем случае. В худшем - троянский осёл.

Правда бывают и такие, которые даже до муляжа доскрестись не могут. Все блевать начинают раньше, чем их увидят. Не знаю, каким надо быть идиотом, чтобы сватать русским в правители азербайджанского жида, львовского алкоголика и подмосковного ворюгу в особо крупных, но не более 2-х процентов.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ross
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 81
Читатели: 0
Тред №40043
Дискуссия   181 1
Ev-Reytor, разговор окончен. Вы находитесь или умышленно выступаете с точки зрения уровня развития уже пройденого мной (я вкурсе что тако скромность), потому мне с вами не интересно, а вы скорей всего меня не поймете или не захотите понять. Я доступно и вежливо изъяснился?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 26.06.2008 15:33:49
Чего-то я не припоминаю рядом с Брежневым альтернативных кандидатов. Как и прямых выборов беспартийными Генсека. Вы уверены, что брошюрка была по истории именно СССР/России?

"но важно, чтобы это были ПАРТИИ , а не муляж."
Такого не бывает. Все современные "партии" - не более чем муляж. В лучшем случае. В худшем - троянский осёл.

Правда бывают и такие, которые даже до муляжа доскрестись не могут. Все блевать начинают раньше, чем их увидят. Не знаю, каким надо быть идиотом, чтобы сватать русским в правители азербайджанского жида, львовского алкоголика и подмосковного ворюгу в особо крупных, но не более 2-х процентов.


А рядом с ДАм были альтернативщики? хотя виноват - Богданов, ....серьезный соперник.. а хотя бы и серьезный почему бы и не поспорить с ним?
Система научилась  создавть видимость борьбы..

Милейший, правилами форума запрещены унижения по национальным , религиозным и др причинам, Я уже не говорю о УК..
Не знаю, каким надо быть идиотом, чтобы сватать русским в правители азербайджанского жида, львовского алкоголика и подмосковного ворюгу в особо крупных, но не более 2-х процентов.

В президенты баллотировались не граждани страны. уголовники или ненормальные? Может ответите за базар? >:(

Но если опуститься до  вашего уровеня "мышления", то может ответите - гарантируете "чистоту" происхождения ДАМа?

Знаете, будьте добры, увольте меня от вашего общения- я с подл..ами по другому разговариваю
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ross от 26.06.2008 15:36:58
Ev-Reytor, разговор окончен. Вы находитесь или умышленно выступаете с точки зрения уровня развития уже пройденого мной (я вкурсе что тако скромность), потому мне с вами не интересно, а вы скорей всего меня не поймете или не захотите понять. Я доступно и вежливо изъяснился?


Я восхищен вашим уровнем развитияч,желаю вам  как можно больше успехов в постижении следующих уровней.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ross
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 81
Читатели: 0
Тред №40048
Дискуссия   272 7
Ev-Reytor, дабы восхитится нада оценить, дабы оценить треба быть в теме, т.е. соответствовать уровню или превосходить его. У вас проблемы с гордыней или с логикой?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ross от 26.06.2008 15:47:30
Ev-Reytor, дабы восхитится нада оценить, дабы оценить треба быть в теме, т.е. соответствовать уровню или превосходить его. У вас проблемы с гордыней или с логикой?


Разве я не могу  просто открыть рот и восхищаться , просто так, непостижимым для себя, в данном случае вами??Непонимающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: +47.13
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ev-Reytor от 26.06.2008 15:40:58
А рядом с ДАм были альтернативщики? хотя виноват - Богданов, ....серьезный соперник.. а хотя бы и серьезный почему бы и не поспорить с ним?
Система научилась  создавть видимость борьбы..

Милейший, правилами форума запрещены унижения по национальным , религиозным и др причинам, Я уже не говорю о УК..
Не знаю, каким надо быть идиотом, чтобы сватать русским в правители азербайджанского жида, львовского алкоголика и подмосковного ворюгу в особо крупных, но не более 2-х процентов.

В президенты баллотировались не граждани страны. уголовники или ненормальные? Может ответите за базар? >:(

Но если опуститься до  вашего уровеня "мышления", то может ответите - гарантируете "чистоту" происхождения ДАМа?

Знаете, будьте добры, увольте меня от вашего общения- я с подл..ами по другому разговариваю



Альтернативные - это не значит те, кто ходит на руках, жрёт задницей и ей же разговаривает. Альтернативные - это более одного. Например - Сталин и Бухарин, Ленин и Тройкий, Абама и Маккейн. Ну, а если Троцкий и Деникин - то это уже не выборы а гражданская война.

Напишите жалобу в УК. Я не вижу никаких оскорблений на указанных почвах.

"Но если опуститься до  вашего уровеня "мышления", то может ответите - гарантируете "чистоту" происхождения ДАМа?"
Да мне пофиг его происхождение. Важно то, что он пользуется доверием команды Путина, которая зарекомендовала себя позитивно. А Каспаров - будучи зарубежным жидом, являющимися самыми злобными ненавистниками русских,  одновременно ещё и обслуживает интересы врага России -США.

Если вы отказываетесь выслушивать противоположную сторону - значит вы должны признать, что вы лжёте о своей приверженности к этому догмату.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №40055
Дискуссия   194 0
Всетаки интересно, как реагирует тут администрация на оскорбления по религиозным и национальным мотивам ??Крутой


А по вопросу "вы таки считаете себя самостоятельным в принятии решений за кого пойти голосовать?" могу ответить так- самостоятельным и свободным человек может себя ощущать по разному.. Кому-то свобода это одно -сидеть на цепочке и получать ежедневную жрачку, кому-то бегать и не знать , что он будет есть и где спать вечером. Свобода в выборе решений и свобода ошибаться.
В любом случае та или иная степень самостоятельности присутствует, отсутствует она лишь когда тебе говорят- ты будешь жить и делать так . как это нужно, потому что ты недоумок и дядя/тетя лучше тебя знают как делать. Лишение выбора - отсутствие свободы и самостоятельности.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ross
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 81
Читатели: 0
Цитата: Ev-Reytor от 26.06.2008 15:51:01
Разве я не могу  просто открыть рот и восхищаться , просто так, непостижимым для себя, в данном случае вами??Непонимающий

Это называется "впасть в ступор". К чуству восхищения никакого отношения не имеет. Учи матчасть. Я конечно понимаю, что укушенные либерализмом считают "кидание" терминами и тезисами, в которых они ни хрена не понимают и которые ни чем не аргументированы, нормальным и даже чуть ли не правильным способом ведения дискуссии, но вот лично мне с такими майдаунами невероятно скучно, потому как ничего созидательного от них не дождешься.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1