Лунная афера США

61,727 200
 

Фильтр
bjaka_max
 
russia
Омск
44 года
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,668
Читатели: 0
Цитата: XZ2000 от 08.11.2012 13:23:37
В летания можно поверить только в одном случае: отправив на луну защитников зыбкой гипотезы лунных путешествий в конце 60-х. Если вернутся живыми, тогда да, может действительно что-то такое с аполлонами случалось. Не вернуться - туда им и дорога, болезным  :P


Если уж Леонов в 60-х был согласен. То современные космонавты все как один встанут на защиту лунной "аферы", только б одним глазком на луну вблизи глянутьУлыбающийся)). Вы только денежки соберитеПодмигивающий. Сейчас копейки будет стоить. 2 старта Протона по 100 млн. баксов плюс один союз ещё где-то 70. В рублях это примерно миллиардов 10, ну ещё сам корабль наверное миллиардов 30.
То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно. (с) В.В. Путин Селигер-2011.
http://archive.government.ru/special/docs/16080/
  • -0.06 / 6
  • АУ
К-19
 
24 года
Слушатель
Карма: +0.12
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 11
Читатели: 0
Тред №487029
Дискуссия   127 0
Два пуска ракет
Советская с луноходом Е-8.Начало полета с 00:30
http://www.youtube.com/watch?v=breztPLXWSk
Апполон 11
http://www.youtube.com/watch?v=0Z5t84Ktt_k
По записи может кто ускорение вычислить?Визуально видно,что советская ракета намного быстрее,но хотелось бы в цифрах
Отредактировано: К-19 - 09 ноя 2012 02:29:02
  • +0.09 / 3
  • АУ
XZ2000
 
24 года
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 88
Читатели: 0
Цитата: bjaka_max от 08.11.2012 21:30:01
Если уж Леонов в 60-х был согласен. То современные космонавты все как один встанут на защиту лунной "аферы", только б одним глазком на луну вблизи глянутьУлыбающийся)). Вы только денежки соберитеПодмигивающий. Сейчас копейки будет стоить. 2 старта Протона по 100 млн. баксов плюс один союз ещё где-то 70. В рублях это примерно миллиардов 10, ну ещё сам корабль наверное миллиардов 30.


Это Вы меня так пугаете: 10 млрд уууу, а еще 30? Страшные деньги.
ЦитатаАдминистрация президента США предложила проект бюджета NASA на 2013 год в размере $17,7 млрд, что несколько ниже 2012 года

Могли поднапрячься, накопить. То что просрали утеряли все полимеры документацию и технологию аполлонов и сатурна это несмываемый касяк наса. Шесть удачных высадок это уже не просто флагофтык (как некоторые хотят нас убедить, и которых надо отправить на луну, желательно в один конец) это налаженная технология полетов. Внезапно оказавшаяся ненужной.

Леонов - молодец. В вице-президенты банков просто так не выбирают.
Отредактировано: XZ2000 - 09 ноя 2012 07:03:56
  • +0.39 / 10
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 06:59:36
То что просрали утеряли все полимеры документацию и технологию аполлонов и сатурна это несмываемый касяк наса.



Послушайте-ка, г-н полный гуманитарий, а не хотите ли в качестве развивающего упражнения сделать здесь краткий доклад по рваному бояну теме "утерянной документации и технологии аполлонов и сатурна"? Вот прямо так - не попугайствовать за мегаэкспертами по космической технике, вроде Мухена и иже, а попробовать самостоятельно разобраться в вопросе и изложить результаты. Ну ежели, конечно, в гугле не забанены. Ась?

Только учтите, что стандартное опровергунское "а дайте мне мне тогда..." - это слив, боец.

Время пошло.  8)
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • -0.14 / 9
  • АУ
YuriWhite   YuriWhite
  09 ноя 2012 08:19:22
...
  YuriWhite
Тред №487064
Дискуссия   82 0
На разных форумах у свято верующих в полеты американцев на Луну я спрашиваю всегда лишь один вопрос
"Почему сейчас при современных технологиях спустя 40 лет США так и не отправил ни одного человека на Луну" а ведь в 60-х летали просто как в магазин ходилиУлыбающийся

Варианты ответов
1.Нет денег
2.Незачем лететь
3.Откровенное хамство
Как ответ не потянут ибо наскучили своим идиотским однообразием.

Жду объяснений.

PS Если вменяемых объяснений не будет ( а я просто уверен что их не будет ) засчитываю очередной слив сторонникам "полетов".
Отредактировано: YuriWhite - 01 янв 1970
  • +0.17 / 11
  • АУ
XZ2000
 
24 года
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 88
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 09.11.2012 07:34:06
Послушайте-ка, г-н полный гуманитарий, а не хотите ли в качестве развивающего упражнения сделать здесь краткий доклад по рваному бояну теме "утерянной документации и технологии аполлонов и сатурна"? Вот прямо так - не попугайствовать за мегаэкспертами по космической технике, вроде Мухена и иже, а попробовать самостоятельно разобраться в вопросе и изложить результаты. Ну ежели, конечно, в гугле не забанены. Ась?

Только учтите, что стандартное опровергунское "а дайте мне мне тогда..." - это слив, боец.

Время пошло.  8)



А че ты такой дерзкий?  :D
Приведи пример американских двигателей  пущенных в серию с тягой выше 100 тонн интереса ради. По факту технологии прое-ны. Пресловутый дракон это повторение апполоновской истории. Вопрос зачем тратить деньги (прикол, налогоплательщиков) на повторную разработку?
Словом акстись, неполный ты наш гуманитарий. Повадки про доклады оставь для свинобазы.
Отредактировано: XZ2000 - 09 ноя 2012 08:26:16
  • +0.20 / 10
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 08:20:47
А че ты такой дерзкий?  :D
Приведи пример американских двигателей  пущенных в серию с тягой выше 100 тонн интереса ради. По факту технологии прое-ны.


А с какой целью интересуетесь? ©
Трех - хватит?
RS-24 (Рокетдайн) - 180 тс;
RS-68 (Рокетдайн) - 320 тс;
SS SRB (АТК) - 1400 тс.
Позвольте я угадаю - щас Вы надуете как следует щеки и станете нести попугайскую муйню о "непревзойденных характеристиках" F-1, да о том, что керосинка открытой схемы с посредственным УИ и КС на трубочках ясен пень к-у-у-уда-а-а сла-а-ажне-е-е, чем водородник - закрытой?Подмигивающий

Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 08:20:47
Пресловутый дракон это повторение апполоновской истории. Вопрос зачем тратить деньги (прикол, налогоплательщиков) на повторную разработку?


Кому "зачем таратить", епт?

Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 08:20:47
Словом акстись, неполный ты наш гуманитарий. Повадки про доклады оставь для свинобазы.



Не, Вы не поняли,©  г-н балабол.


Хороший пример того, что с опровергами нельзя разговаривать, как с нормальными людьми. У вас от этого развивается мания величия.  :)
Отредактировано: N.A. - 09 ноя 2012 09:35:00
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • -0.08 / 8
  • АУ
XZ2000
 
24 года
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 88
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 09.11.2012 09:33:08
А с какой целью интересуетесь? ©
Трех - хватит?
RS-24 (Рокетдайн) - 180 тс;
RS-68 (Рокетдайн) - 320 тс;
SS SRB (АТК) - 1400 тс.
Позвольте я угадаю - щас Вынадуете как следует щеки и станете нести попугайскую муйню о "непревзойденных характеристиках" F-1, да о том, что керосинка открытой схемы с посредственным УИ и КС на трубочках ясен пень к-у-у-уда-а-а сла-а-ажне-е-е, чем водородник - закрытой?Подмигивающий
Кому "зачем таратить", епт?

Не, Вы не поняли,©  г-н балабол.


Хороший пример того, что с опровергами нельзя разговаривать, как с нормальными людьми. У вас от этого развивается мания величия.  :)



Интересно просто.
Лады. Достаточно, а что еще есть?

Приведенные двигатели выпускаются серийно и применяются на таких-то ракетоносителях с такого то года для решения таких задач как... Закончите фразу
Про SS SRB поподробней можно? Статические испытания проводились в 2011 году. Зачем что-то испытывать если все испытано и отработано?Пошло забыто? Утеряны специалисты? Я же говорю - касяк. Несмываемый.

Послушай, мания величия у тебя, отбрось ее и подумай, зачем разрабатывать тяжелые движки и корабли? Есть такая необходимость, правильно. Зачем делать это заново, имея богатейший опыт? Никаких докладов делать не надо, это элементарная логика, дружочек. Жесткий касяк в виде выброшенных на ветер денег или чудовищная ложь, выбирай.
Отредактировано: XZ2000 - 09 ноя 2012 09:53:41
  • +0.36 / 8
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 09:51:58
Интересно просто.
Лады. Достаточно, а что еще есть?

Приведенные двигатели выпускаются серийно и применяются на таких-то ракетоносителях с такого то года для решения таких задач как... Закончите фразу
Про SS SRB поподробней можно? Статические испытания проводились в 2011 году. Зачем что-то испытывать если все испытано и отработано?Пошло забыто? Утеряны специалисты?

Бог подаст.

Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 09:51:58
Я же говорю - касяк. Несмываемый. Послушай, мания величия у тебя, отбрось ее и подумай, зачем разрабатывать тяжелые движки и корабли? Есть такая необходимость, правильно.

Ну, эт смотря у кого. По факту: "тяжелые движки и корабли носители" (имхо) нужны а) государству для понтов; б) всяким Боингам/Локхидам/Энергомашам понятно зачем.

Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 09:51:58
Зачем делать это заново, имея богатейший опыт? Никаких докладов делать не надо, это элементарная логика, дружочек. Жесткий касяк в виде выброшенных на ветер денег или чудовищная ложь, выбирай.


Не, элементарная логика как раз гораздо проще.

По опровергейским соображениям выходит, что аккурат после окончания полетов на слегка тюнингованных МБР в консервных банках типа Меркьюри т.н. наса (а по факту - вся амерская ракетно-космическая отрасль) десять лет - с 1966-го по 1975 год - увлеченно помогала Кубрику снимать фуфелы в павильоне, а затем (как любят выражаться лурки) ВНЕЗАПНО сделала супертяж STS (~110 т как-никак) и исследовала все (прописью - все) планеты Солнечной системы.

Это - логика, г-н мегаэксперт? Ась?  8)
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • -0.07 / 10
  • АУ
XZ2000
 
24 года
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 88
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 09.11.2012 10:09:30
Бог подаст.

Ну, эт смотря у кого. По факту: "тяжелые движки и корабли носители" (имхо) нужны а) государству для понтов; б) всяким Боингам/Локхидам/Энергомашам понятно зачем.
Не, элементарная логика как раз гораздо проще.

По опровергейским соображениям выходит, что аккурат после окончания полетов на слегка тюнингованных МБР в консервных банках типа Меркьюри т.н. наса (а по факту - вся амерская ракетно-космическая отрасль) десять лет - с 1966-го по 1975 год - увлеченно помогала Кубрику снимать фуфелы в павильоне, а затем (как любят выражаться лурки) ВНЕЗАПНО сделала супертяж STS (~110 т как-никак) и исследовала все (прописью - все) планеты Солнечной системы.

Это - логика, г-н мегаэксперт? Ась?  8)



Понятна, На, фиксируем. Движки способные отправлять тяжелые грузы в космос нужны для понтов. После выигранной идеологической гонки выкинуты на свалку и никому не нужны. Факт утери технологии признан. Это официальная версия, или воинствующих насафилов?

И эти люди еще имеют наглость обвинять в мракобесии.
  • +0.38 / 9
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 10:19:15
Понятна, На, фиксируем. Движки способные отправлять тяжелые грузы в космос нужны для понтов. После выигранной идеологической гонки выкинуты на свалку и никому не нужны.

По факту - последние 40 лет человечество как-то вот обходилось десятью-двадцатью тоннами ПН (макс) на НОО и для решения практических задач т.н. "освоения космического пространства человеком" и для исследования Солнечной системы автоматами. Хотя супертяжи - и у нас и у амеров были и (отчаянно надеюсь) еще будут.

Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 10:19:15
Факт утери технологии признан. Это официальная версия, или воинствующих насафилов?

И опять - хер Вы угадали. Амеры вон даже F-1 из широких штанин успели вытащить - с месяц назад Рокетдайн получил контракт на "технологическую демонстрацию" возможности применения F-1 на ускорителях проектируемого в настоящее время супертяжа SLS. В ближайшие два-три года будем посмотреть очередную битву гигантов ТТУ vs ЖРД.

Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 10:19:15
И эти люди еще имеют наглость обвинять в мракобесии.


Ну отчего же - наглость-то? И отчего же - в мракобесии?Подмигивающий
В очередном доказательстве Первого тезиса Старого (который на этом форуме доказательством не является© mid ) - пожалуй.  8)
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • -0.08 / 8
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Тред №487098
Дискуссия   190 0
Цитата: XZ2000
Неужели первый  тезис старого применим к его адептам? Бывает. N.A. жги дальше



Ну рискните, попробуйте. Я весь внимание.  8)
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • -0.13 / 8
  • АУ
XZ2000
 
24 года
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 88
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 09.11.2012 10:34:52


И опять - хер Вы угадали. Амеры вон даже F-1 из широких штанин успели вытащить - с месяц назад Рокетдайн получил контракт на "технологическую демонстрацию" возможности применения F-1 на ускорителях проектируемого в настоящее время супертяжа SLS. В ближайшие два-три года будем посмотреть очередную битву гигантов ТТУ vs ЖРД.



Как говорится, океюшки! Встречаемся через два года чтоб обсудить результаты мегабитвы. Если все остается на уровне пустопорожней болтовни, то с тебя ящик коньяка. Если в космос летит какая-нибудь хреновина с движком с тягой под 600 тонн, да еще и на жидком топливе, ящик коньяка с меня. Забились?
  • +0.11 / 7
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 11:37:12
Как говорится, океюшки! Встречаемся через два года чтоб обсудить результаты мегабитвы. Если все остается на уровне пустопорожней болтовни, то с тебя ящик коньяка. Если в космос летит какая-нибудь хреновина с движком с тягой под 600 тонн, да еще и на жидком топливе, ящик коньяка с меня.



XZ2000, Вы очень забавный - постоянно выдумываете какую-то свою параллельную вселенную, а затем у Вас случается разрыв шаблона оттого, что реальность ей - сюрприз! - не соответствует©.

В нашем неинтересном и прозаичном мире у амеров дела обстоят примерно так:

Через два года ничего никуда не полетит (если не считать тестового полета Ориона на D-IVH).
SLS Block-I (с тюнингованными SS SRB на ~(емнип) 1500 тс каждый) по действующей версии календарного плана полетит лет через 5 (основной подрядчик Боинг считает сей график "спортивным", что как бы намекает на запланированный уход вправо, но не суть). Какой вариант ускорителей победит - станет известно через 2,5 года. Если даже таки выберут вариант с ЖРД (в чем у меня есть определенные сомнения, ибо понты-понтами, но сколько волка не корми, а у слона все равно больше  :D ) - то раньше 23-го коньяк никому не светит.

И просто буквоедства ради - "хреновина с движком с тягой под 600800 тонн да еще и на жидком топливе" - регулярно летает и сейчас. Зенит называется.Подмигивающий

Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 11:37:12
Забились?


Давайте-ка ближе к теме ветки. Ставлю ящик коньяка на то, что "кошмарная и мерзкая лунная афера САСШ" не будет раскрыта и в ближайшие 2 года, как не была раскрыта в предшествующие 42.

А через два года (если окажусь прав я) разопьем коньяк и повторим. Ась?Подмигивающий
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • -0.03 / 6
  • АУ
XZ2000
 
24 года
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 88
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 09.11.2012 12:04:17
XZ2000, Если даже таки выберут вариант с ЖРД (в чем у меня есть определенные сомнения, ибо понты-понтами, но сколько волка не корми, а у слона все равно больше  :D ) - то раньше 23-го коньяк никому не светит.


Ну кто бы сомневался.

ЦитатаИ просто буквоедства ради - "хреновина с движком с тягой под 600800 тонн да еще и на жидком топливе" - регулярно летает и сейчас. Зенит называется.Подмигивающий

Да ладно, где? Один движок на 800 тонн  ??? вот я темный. Дружочек, так не честно, камера сгорания должна быть однаУлыбающийся

ЦитатаДавайте-ка ближе к теме ветки. Ставлю ящик коньяка на то, что "кошмарная и мерзкая лунная афера САСШ" не будет раскрыта и в ближайшие 2 года, как не была раскрыта в предшествующие 42.

А через два года (если окажусь прав я) разопьем коньяк и повторим. Ась?Подмигивающий


Что считать разоблачением? Принятие меморандума в ООН? По мне так и разоблачать собственно уже нечего. А коньяк можно хоть щас распить, проставляешься?
Отредактировано: XZ2000 - 09 ноя 2012 12:22:57
  • +0.11 / 7
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 12:18:28
Ну кто бы сомневался.
Да ладно, где? Один движок на 800 тонн  ??? вот я темный. Дружочек, так не честно, камера сгорания должна быть однаУлыбающийся

Ну да, ну да. И чтоб пгенепгеменно с КС на инконелевых трубочках, ага? Вы уж тщательней ТТ формулируйте, а то вон как Цэ-Рил бесится.  8)

Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 12:18:28Что считать разоблачением? Принятие меморандума в ООН? По мне так и разоблачать собственно уже нечего.


Хороший вопрос. Лично для меня: "каждому дураку ясно" - эт маловато, а "меморандум ООН" - даже много. Статьи в БЭС - вполне хватит. Как - подойдет в качестве компромисса? Ась?

Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 12:18:28
А коньяк можно хоть щас распить, проставляешься?


Ага. Как только, так сразу.
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • -0.10 / 7
  • АУ
XZ2000
 
24 года
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 88
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 09.11.2012 12:41:26
Хороший вопрос. Лично для меня: "каждому дураку ясно" - эт маловато, а "меморандум ООН" - даже много. Статьи в БЭС - вполне хватит. Как - подойдет в качестве компромисса? Ась?


Хороший вопрос, да. Какие должны произойти изменения, чтоб онлайн словарь метнулся что-то там исправлять? Это будет являться лишь следствием. Надо зрить в корень. Должно изменится что-то фундаментальнее словаря. Что это будет, не берусь гадать. Сколько просуществует сегодняшний миропорядок столько просуществует в неизменном виде и статья в словаре.
Так что не попить нам коньячку НА. Может оно и к лучшему.
  • +0.08 / 6
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 13:11:33
Хороший вопрос, да. Какие должны произойти изменения, чтоб онлайн словарь метнулся что-то там исправлять? Это будет являться лишь следствием. Надо зрить в корень. Должно изменится что-то фундаментальнее словаря. Что это будет, не берусь гадать.


Тоже мне бином Ньютона. Первая чаша весов - в наличии и никуда уже не денется. Посему, до тех пор, пока на второй чаше не появится нечто если не соизмеримое, то уж более весомое, чем результаты форумных терок, подобных этой, и/или книжек для домохозяек типа Мухена/Попова - статья может измениться только после рейдерского захвата редколлегии дебилами. Резюме - халявный коньяк мне практически обеспечен.

Цитата: XZ2000 от 09.11.2012 13:11:33
Сколько просуществует сегодняшний миропорядок столько просуществует в неизменном виде и статья в словаре.
Так что не попить нам коньячку НА. Может оно и к лучшему.


Хех, да бросьте Вы - эка вселенская печаль. Прекратите читать муйню опровергунскую обыкновенную про "непревзойденные характеристики", "невозможно повторить даже при современном уровне" и т.п., да предаваться тяжким и многотрудным размышлениям по вопросам, в которых Вы ничего не смыслите  - и мир вокруг станет проще, понятнее и светлее.Улыбающийся

ЗЫ.
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • -0.03 / 8
  • АУ
К-19
 
24 года
Слушатель
Карма: +0.12
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 11
Читатели: 0
Тред №487284
Дискуссия   130 0
Я читал все за и против в другом разделе(потом он сюда переехал),но там очень много читать и я после 3 дней оставил эту затею.И у меня вопрос был ли где ответ зачем NASA показывает в своем фильме FOR ALL MANKIND не действительное удаление от Земли в реальности,а  удаление имитируется уменьшением фотографии Земли?Это видно с 0:22:30 .
http://www.youtube.com/watch?v=ON5P6z2tizI
Там еще есть момент как бреется астронавт электрической машинкой.Я когда бреюсь волос мелких немерено,а они это делают в невесомости.Но это их выбор от чего умирать.А вот фальсификация отдаления от Земли это не шутки.Кто не согласен?
  • +0.03 / 1
  • АУ
XZ2000
 
24 года
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 88
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 09.11.2012 14:47:37
Первая чаша весов - в наличии и никуда уже не денется.
Резюме - халявный коньяк мне практически обеспечен.



Что ж, На, давайка ты щас умело, со знанием дела, тезисно перечислишь доводы из "первой чаши". Кроме статьи из БЭС и тому подобных аргументов, конечно. Это будет полезно для ветки я думаю. Прикинем че как.

На коньяк роток не рано разеваешь? Рейдерский захват дебилами редколлегии осуществлен очень давно и тебе кажется, что надолго.
Забей на редколлегии. Вот тебе такое условие: мутная контора - наса, в течении трех лет перестанет существовать. Как тебе такая тема? Я конечно рискую, т.к. в наличии 40 лет кидалова, но я рискну. Идет?

Цитата в которых Вы ничего не смыслите  - и мир вокруг станет проще, понятнее и светлее.


Правила форума запрещают оскорблять, но надеюсь ты догадываешься, что я о тебе и всей вашей своре думаю. И распивать с тобой коньяк никто не собирается. Передача проспоренного будет осуществлена молча без излишних эмоций.
Отредактировано: XZ2000 - 09 ноя 2012 19:04:54
  • +0.11 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1