Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,415,948 12,952
 

Фильтр
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Слушатель
Карма: +81.60
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,325
Читатели: 7
Цитата: konon от 20.05.2017 16:37:38Можно погибнуть за Россию, за Родину, за Сталина...
Можно жить для России, для Родины, для Сталина...
А можно бороться за Россию, за Родину, за Сталина... и при этом, жить для Себя...

Мне нравится жить вместе с Родиной, принося ей пользу но для себя. Этакий купеческий взгляд на мир.
  • +0.45 / 9
  • АУ
с Дона  до Хопра
 
Слушатель
Карма: +22.70
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 1,216
Читатели: 1
Цитата: 9k37m1 от 20.05.2017 15:50:35Что за свои? Свои - это те, кто за Россию? Так это и есть русские. Русские всегда за Россию, и только русские всегда за Россию - будь они по крови поляками, чеченцами или кем ещё - но они сами называют себя русскими и они русские. Дело не в форме черепа и даже не в языке, а в общности в культурных взглядах, в истории, в понятии справедливости.

 У меня есть предложение :
Населенцев на Украине принявших "украинство и хатоскрайнество" здесь конкретно на  ГА  назвать "укры"
 А оставшихся верными "русскому миру" России  - "москалями"
Красными буквами пишу " МОСКАЛЬ" ни чуть не ругательное слово, поляки поляков на правом берегу Вислы тоже звали "москалями".
Москаль - служивый люд ,воин России.

 
России нужен мир,желательно весь.

Хохол - тот же русский , только с пониженной социальной отвественностью

Но евроустремления и "украина не россия" - это среднестатистическое мнение среди простых граждан У.
  • +0.38 / 12
  • АУ
с Дона  до Хопра
 
Слушатель
Карма: +22.70
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 1,216
Читатели: 1
Цитата: 9k37m1 от 20.05.2017 16:08:50Я рад.
Столько лет мы никак не могли понять друг друга, и вот наконец начали как-то находить общий язык. Это же очень хорошо.
А как именно спасать - я тоже точно не знаю. Знаю только, что спасать надо...

Не спасать!!
А мотивировать хотя бы к внутреннему сопротивлению.
Что бы в "обществе" украинство" на дух не переносился ...
России нужен мир,желательно весь.

Хохол - тот же русский , только с пониженной социальной отвественностью

Но евроустремления и "украина не россия" - это среднестатистическое мнение среди простых граждан У.
  • +0.39 / 12
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +211.51
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: shadanakar от 20.05.2017 12:14:121. Ложь. Поскольку тезис "Россия должна" вырабатывался геополитическим противником. И до сих пор Россия продолжает избавляться от внешнего управления в ряде процессов. Россотрудничество регулярно брало из казны деньги и ничего не продемонстрировало когда потребовалось...На форуме был период когда помощь переводили в фин плоскость и стонали про то что Россия на поддержку Украины потратила 200 ярдов давая газ по пятьдесят, а США всего 5, а неблагодарные укры пошли за пиндосами. Т.е. никто не садится и не считает, что Россия выплачивая дань США выплатила Украине как саттелиту США на поддержание режима ведущего политику на разрыв отношений 200 ярдов, плюсом к ним пиндосы добавили ещё пять итого на разрыв отношений было потрачено 205 ярдов.

Если знакокачественные русские из Адесы не говорят, что "Россия должна", то им и не отвечают "Россия никому и ничего не должна". Всё очень просто. Не правда ли? И не надо приплетать сюда никаких злобных "геополитических противников".
  • +0.40 / 26
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Слушатель
Карма: +121.95
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,685
Читатели: 7
Цитата: 9k37m1 от 20.05.2017 19:30:391. Видимо, несколько суток подряд цивилизованного общения закончились этим вашим постом. Жаль.
2. Будь я одесситом, никогда бы не отвечал человеку, намеренно и оскорбительно коверкающему название русского города Одесса.

Будь Вы одесситом хотя бы в количестве 500 голов, вопросов бы не стояло. Но... военно-морская база за годы украинства скатилась в бордель. 
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +0.18 / 8
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Советчик от 20.05.2017 19:28:48Если знакокачественные русские из Адесы не говорят, что "Россия должна", то им и не отвечают "Россия никому и ничего не должна". Всё очень просто. Не правда ли? И не надо приплетать сюда никаких злобных "геополитических противников".

Очередная ложь с внятной характеристикой культурного уровня когда-то культурной столицы моей Родины.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -0.35 / 24
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: Мирный от 20.05.2017 16:34:57Мариуполю , а так же всей остальной руине вы ( множ) можете помочь СЕЙЧАС ТОЛЬКО добрым словом. Если бы вы все знали как больно слышать какие мы тут и пассивные, и недостойные, и мало сделали, и плохо просились в Россию ... Знаете, большинство и так это прекрасно ТЕПЕРЬ понимает. А четыре года назад для меня было само собой разумеющимся что мой дом , моя Родина И ТАК  Россия , хотя имеет другое географическое название... Я понимаю и плюсую тех, кто требует что то делать, потому что  в беде мой дом. Но я так же понимаю, что нельзя силой заставить любить и быть верным. Егорию тяжело , он человек действия, да и мне не легко. Но я вижу лица тех , кто живет вокруг . Они еще не поняли ЧТО происходит, чем грозит нежелание самим что то сделать. А значит рано им помогать. Но и слушать как поливают помоями нас уже невмоготу. Пока только подумываю не посещать форум, но иногда остро хочется совсем уйти. Не нужны мы России , тогда что я тут делаю? Ненавидеть свидомитов я и так не перестану.

А как нам было горько и грустно, в то время, когда мы предупреждали и буквально в голос ОРАЛИ, ОДУМАЙТЕСЬ, ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО !!!!
...
В ответ нам писали, что мы ничего не понимаем и что мы далеко и не видим местных реалий ((
...
Я уж не говорю про волшебный ответ который тут стал мемом (((
...
Бл... никто не воспринял наших предупреждений (((
  • +0.98 / 21
  • АУ
qwertov
 
Слушатель
Карма: +17.65
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,969
Читатели: 11
Цитата: Советчик от 20.05.2017 22:03:34В 2014г. видел забавное сообщение. "На митинге точно не было русских (из России). Потому как участники митинга ходили и ничего не делали". Участники форума с российской стороны с 2014г. говорят - не сидите на месте, делайте что-нибудь.
Если же Вы ждете слов сочувствия к своему положению..... Зря. Слова соболезнования высказывают только тем кто попал под обстоятельства непреодолимой силы. А те кто могут сесть на поезд и через несколько часов оказаться на территории России никакого сочувствия никогда не вызовут.

Достали упрощатели, реально достали..
Вот интересно - в 1944 году, освободив бывшие 3 года под оккупацией территории, у гражданского населения тоже спрашивали почему одним воздухом с фашистами дышали и ничего не делали?
Ага, решение проблем - сесть на поезд и приехать в РФ. Кто же так бездумно землями разбрасывается, оставляя их упырям?
Россия должна - она делает, банкротит украинство экономически, а значит и идеологически - и ныне, и присно, и во веки веков..
И когда придёт время - на украине должны остаться наши люди, чтобы территории не пришлось заново заселять. Люди, для которых эта земля своя.
Что делать сейчас - а что в 1941-1944 годах делали - смотреть на бургомистров и саботажить по-возможности, знать правду самому и учить ей детей.
Тоже мне выход - в Россию уехать. 
 
  • +1.59 / 33
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Советчик от 20.05.2017 22:37:22Нет. Капитуляция - это принятие правил победителя. По факту остаться сейчас на укре и работать на благо хунты - это и есть та самая капитуляция. Но переезд в Россию можно рассматривать максимум как отступление. Тактическое....Подмигивающий

Это трусливый драп. Нормальный человек должен сидеть на украине, работать в тени, громко требовать от хунты гроши, пенсии и зарплаты как обещали - как в Европе, саботажить(хорошее слово), ворчать, сеять неуверенность, разочарование и панику. Вот это - правильная политика. А в РФ ехать - это уж если совсем худо...
  • +0.29 / 21
  • АУ
qwertov
 
Слушатель
Карма: +17.65
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,969
Читатели: 11
Цитата: shadanakar от 20.05.2017 22:37:47О каких предупреждениях речь? Про рост нацизма? Так его реально у нас не было. Пришлось сжечь больше сотни людей, чтобы на улицы смогли выйти люди в синежелтых ленточках в одиночку. Услышьте же о чем вам говорят. Народ тогда сделал все что мог. Всё остальное это уже другой уровень. А когда поехали за помощью в Россию то её не получили. Более того, янык убрал Маркова именно тогда когда тот заявил, что едет собирать пророссийские силы и было это перед самым майданом.  На Куликовом поле собирались одесситы слушали активистов из Донецка, Крыма, Луганска, Николаева. Все что могло гражданское общество оно сделало. 23 февраля протестовать против госпереворота в одном городе вышло более 20 000 человек(а может и больше). Большего кроме выражения мирного протеста и несогласия было сложно ожидать. Было весьма показательно смотреть и сравнивать майдан, где жили послы со всей европы и наш местечковый междусобойчик который регулярно прессовала милиция, арестовывая активистов. По факту, с точки зрения социологов то что было, было аномальной активностью. Что ещё по вашему не было сделано?

Ну как же - надо было скинуться и сформировать ударные общевойсковые подразделения с танками и артиллерией и во избежание блокады самостоятельно пробить  "коридор" аккурат до Перекопского вала в Крыму. По дороге захватить Николаев и Херсон, быстро убедить тамошних хохлов в гибельности пути евроинтеграции и стойко держать "линию разграничения" с остальной украиной протяженностью минимум 350 километров. Всего и делов. В общем, всё одесситам было вполне по силам, сами не захотели к гадалке не ходи.
  • +0.12 / 25
  • АУ
akrapiva
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +1.35
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,122
Читатели: 1
Цитата: Vaal от 20.05.2017 04:28:23А вы, собственно, патриот чего, или кого?
Впрочем, можете не отвечать.
О патриотизме, как и о религии, не спорят.
У вас же, в Одессе как раз, патриоты сожгли людей, второго мая?
Вы где в это время были? Со своим патриотизмом вместе? А?Рыгающий
Живите дальше с этим. Херой и патриот, мля...
.
P.S. Заметьте, я даже не минусую таких, как вы. В отличие от.

У нас попадаются такие патриоты,что врагов не надо.Пару дней назад был разговор о "диверсантах" на форуме.Либералы не в моде,приходится рядится в ура-патриотов.Если что ото не о Егории.Он патриот.Без ура и без кавычек.
"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.64 / 15
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Старушка с Урала от 20.05.2017 15:29:41А русские в карбатах - они тоже один этнос с нами? Или это уже какой-то другой?
Если один, и отрывать его от нас не надо, то обнять? А если другой, то какой?

русские в карбатах - а также Климкин, Филатов, Соболев - один этнос с нами. Но они предатели, и значит - вырусь и сволочи.  И не надо даже в демагогическом угаре ставить их хоть бы немножко рядом с русскими украины, теми, кто выступает-надеется, борется за переформатирование укры в дружественную РФ страну или за то, чтобы укра в ее русофобском виде приказала долго жить. А таких по подсчетам тех же укропских политологов даже бкз Крыма и Донбасса - около 20 процентов  - до 9 млн. человек - ссылаюсь на мнение Арестовича, выступавшего вчера на укрлайф.
  • +0.62 / 23
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,684.35
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,484
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: Мирный от 20.05.2017 16:34:57
Скрытый текст
Но и слушать как поливают помоями нас уже невмоготу. Пока только подумываю не посещать форум, но иногда остро хочется совсем уйти. Не нужны мы России , тогда что я тут делаю? Ненавидеть свидомитов я и так не перестану.


Мирный, не ведитесь.
Сегодня с утра был тред про PROSTO123

Хотел в нем написать. Довольно много уже написал, потом стер все нах.
Я ведь тогда после его крайнего (таки будем надеяться что крайнего несмотря что надежды мало) пронзительного поста его всего на пару часов не успел в личке тормознуть. И раньше с ним в личке переписывался. И помню прекрасно как его травили на ветке. Как он самозабаниваться даже пытался.

Большинство ярлыками и штампами свою "непримиримость" и "крутизну" на форуме демонстрирующих, через губу поучающих не там живущих сами-то для России сделали хрен да не хрена. Те кто ей служили,  за нее  воевали, за и на ее интересы, работали, строили и служили, а не только из холодильника ее пайку получали за походы от дивана до работы и обратно ... те разные позиции и взгляды могут иметь. Разной степени жесткости при этом  и даже полярности иной раз. НО!!! Голимые штампы вбрасываемые разными путями и на форум тоже себе перепевать,суча ножкой и клокоча пенкой, НЕ ПОЗВОЛЯЮТ.

И уж точно НЕ ОНИ решают кто и где России нужен. Как бы дружно стайкой они не горлопанили и также стайкой минусиками свое неудовольствие "людишкам не той породы" не выражали

Ну стер и стер большой пост, который про PROSTO123 хотел написать. Там и некоторые отрывки из нашей переписки были тоже. Но один отрывок из его письма, когда в очередной раз его заклевали, и тогда таки успел и сумел его от некоторого резкого поступка отговорить все же выложу.

Скрытый текст

Конец декабря 2013, ровно за три месяца до его  крайнего поста.
Тогда тема ТС и Украины активно терлась.
Прорвемся!!!
А шакалы пусть воют. Болонки лают. 
Наш караван идет.
Да и на форуме. Все эти горынычи... где они. А то что после каждого такого появляются адепты штампы удобные для гневливого поучательства впитавшие,  негодующие,  что-то там кому с дивана предписывающие, кто уезжать, кто воевать, кто еще какую хрень требует....  Так форум же. Здесь ряду сабжей только и удается крутизной своей посветить и удаль показать. В жизни то состояться сложнее. Они горлопанистей и пачками посты сыпят. Штампами-то просто. Тем кто что-то содержательное сказать хочет любой полярности труднее посты даются. Вот и создается ощущение, что они и есть мейнстрим. На самом деле и на форуме их совсем не большинство. Просто писучи.
Отредактировано: Сизиф - 21 май 2017 00:44:34
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +4.05 / 85
  • АУ
qwertov
 
Слушатель
Карма: +17.65
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,969
Читатели: 11
Цитата: Alximik от 20.05.2017 23:15:55Маладэц!Харашо передернул.... А теперь уточните кто оккупировал Украину? Ась?

Учите матчасть уже.

Адекватным русским и суржикоговорящим нужно выживать, не марая себя в свидомизме, до момента, когда скакуны в итоге доскачут куда хотели и активно поддерживать то, что предложит Россия.
Цитата: Цитата Alximik от 21.05.2017 00:15:55Опять с ног на голову, банкротят бУ сами спарвные граждане бУ. А уж потом Россия вынужденна реагировать на ваши выходки.

Россия давно просчитала украинство, его носителей, их ценности, устремления, а также все возможные действия идеологов и верхушки украины и, начиная, как минимум, с конфликта по Тузле (т.е. с 2003 года) явно и активно банкротит украину, параллельно осуществляя "укрозамещение" во всех возможных сферах. Каждые якобы пророссийские кучмы и януковичи будут обязательно сменяться на всё более оголтелых украинствующих. Это аксиома. Поэтому нужно было не развивать пророссийские партии с многоязычием, кооперацией и союзом с РФ в программе, которые в любом случае можно дискредитировать коррупцией власти и якобы отсутствием свобод, а вбивать в головы жителям украины ничтожность самого украинства и его активных носителей в сфере государственного строительства и экономического развития через ухудшение экономического положения и разочарование в т.н.европейском выборе. Экономика украины, промышленность, транспорт, энергетика без участия России не стоят практически ничего и окончательный разрыв, предсказуемо инициированный антироссийскими силами, сильно ухудшит их положение и положение украины вообще. Почему именно с Тузлы? Потому что Тузлу провели практически перед президентскими выборами для консолидации потенциального антироссийского электората, который должен был избрать антироссийского президента с его обязательными планами по сворачиванию сотрудничества с Россией. Начиная с газа естественно. Жадность и никчемность украинствующей верхушки, конечно, были учтены. Набить карманы, выжимая остатки из советского наследия и отдыхать туда, чью политику проводили.
И очень хорошо, что это происходит как бы само собой)

 Как можно "отожравшись айлюлю в Европу", если украинство и его евроинтеграция будут вызывать белое каление у большинства людей? Сначала банкротство украинства и евромодели, прочно отложившееся в любых головах, потом на жестких условиях России любое "отжирание". 

Как исследования проводили?
  • +0.96 / 16
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Alximik от 20.05.2017 23:15:55Маладэц!Харашо передернул.... А теперь уточните кто оккупировал Украину? Ась? 


А хоть что то делать "настоящие,истинные русские" с незалэжной собираетесь? В принципе....а то кроме чтения моралей и требования сделать кузяво настоящим русским ничего не видим.


Опять с ног на голову, банкротят бУ сами спарвные граждане бУ. А уж потом Россия вынужденна реагировать на ваши выходки.

А потом отожравшись,айлюлю в Европу от пьяных москаликов. Вы реально граждан России за украинцев держите?

На бургомистров реально смотрите, а саботажем от вас воообще не пахнет. Свидомые куда больше саботируют....

Вы сами знаете, что на украине сейчас дело похуже оккупации –западенская и часть малорусской общины, купившись на идеи нацизма и лживых обицянок красивой жизни в ЕС привели к власти антирусское прозападное правительство, которое ведет гибридную войну с РФ, насильственный геноцид и украинизацию внутри укры, на фоне лживой русофобской пропаганды. В таких условиях прямой интерес РФ поддержать те 20 % пророссийски настроенных укрян, чтобы с их помощью довести нынешнее фашистское укрогосударство до погибели.
Настоящие русские с украины уже многое сделали для своего спасения и для нашего общего с РФ интереса – в местах преобладания русских и пророссийских укрян – в Крыму и на Донбассе нацистская хунта уже свергнута, в части мест, где силы с националистами равны, победа могла быть одержана, но РФ не имела возможности поддержать развитие событий, наконец, в третьих местах –там где наши люди в меньшинстве требовать от них каких то самоубийственных действий просто подлость. В такой ситуации очень нехорошо выглядят некоторые посетители форума  ГА – они, лежа на диванах, требуют, чтобы русские украины и стоящие за восстановление отношений с РФ  жители укры  самостоятельно без помощи РФ сделали им кузяво –свергли вооруженную до зубов нацисткую хунту и поставили свое правительство при котором РФ не придется тратиться на обходные газопроводы, мосты и железные дороги, импортное замещение. Надо понимать, что такие вещи в наше время без поддержки извне не делаются.
Травля русских украины – моду на которую взяли некоторые персонажи ГА – это вредное дело, выгодное киевской хунте делающее ставку на их разочарование и опускание рук, примирение их с фашистской властью. А обвинения в их адрес – просто чушь. Например предположение, что, просящие поддержки русские после победы над хунтой сделают нам ручкой и уйдут в ЕС – чушь. Если они хотят в ЕС прочь от пьяных москаликов – они не просили бы поддержки, а перли бы в ЕС прямо счас – вместе с хунтой. К тому же в случае гипотетической победы над хунтой у нового правительства уже шансов на уход в ЕС просто не будет – самой укры может не быть.
Поэтому, ваши подозрения и недоброжелательство  адрес укрянских русских – это ошибка. Очень нехорошая ошибка.
  • +1.21 / 35
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
71 год
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: rigel1986 от 20.05.2017 15:55:11Думаете, у нас аналогичного сброда нету?! Да сколько угодно. Один мой знакомый ждет- не дождется прихода 6-го флота США и освобождения от "путинского рабства", другой - до сих пор предлагает "платить и каяться" за "преступления сталинизма, третий готов поднять руки и сдаться хоть ИГИЛу, хоть ВСУ, лишь бы его не трогали. И это в России.

Где Вы таких знакомых только откопали? (Я уже не говорю про инфузорию, ожидающую флот, может парень из психушки?). Сколько живу, не нарывался.
  • +0.41 / 14
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: slavae от 21.05.2017 02:45:49Так почему же вы не захватили власть на Украине?

А кто такие Вы?
Пиндосы перехватили власть во всем СССР перед развалом. То то Буш старший возражал когда ему ельцин из Беловежской пущи звонил. За кучей частей приглядывать пришлось, но справились. 
И.В. Сталин говорил, не важно как голосуют, важно как считают. Юго-Восток всегда побеждал на выборах и выбирал "своего" по лозунгам. Только до сих пор ни русского языка ни ТС как не было так и нет.
Как тут на ветке рассказывали - не надо на выборы ходить..
Ну не пошли, а порошенко выбрали. Ну так написали.
Так что ваш вопрос непонятен. Вы о чём?
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -0.13 / 28
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.81
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,016
Читатели: 94
Цитата: Сизиф от 21.05.2017 00:04:03Мирный, не ведитесь.
Сегодня с утра был тред про PROSTO123

Хотел в нем написать. Довольно много уже написал, потом стер все нах.
Я ведь тогда после его крайнего (таки будем надеяться что крайнего несмотря что надежды мало) пронзительного поста его всего на пару часов не успел в личке тормознуть. И раньше с ним в личке переписывался. И помню прекрасно как его травили на ветке. Как он самозабаниваться даже пытался.

Большинство ярлыками и штампами свою "непримиримость" и "крутизну" на форуме демонстрирующих, через губу поучающих не там живущих сами-то для России сделали хрен да не хрена. Те кто ей служили,  за нее  воевали, за и на ее интересы, работали, строили и служили, а не только из холодильника ее пайку получали за походы от дивана до работы и обратно ... те разные позиции и взгляды могут иметь. Разной степени жесткости при этом  и даже полярности иной раз. НО!!! Голимые штампы вбрасываемые разными путями и на форум тоже себе перепевать,суча ножкой и клокоча пенкой, НЕ ПОЗВОЛЯЮТ.

И уж точно НЕ ОНИ решают кто и где России нужен. Как бы дружно стайкой они не горлопанили и также стайкой минусиками свое неудовольствие "людишкам не той породы" не выражали

Ну стер и стер большой пост, который про PROSTO123 хотел написать. Там и некоторые отрывки из нашей переписки были тоже. Но один отрывок из его письма, когда в очередной раз его заклевали, и тогда таки успел и сумел его от некоторого резкого поступка отговорить все же выложу.

Скрытый текст

Конец декабря 2013, ровно за три месяца до его  крайнего поста.
Тогда тема ТС и Украины активно терлась.
Прорвемся!!!
А шакалы пусть воют. Болонки лают. 
Наш караван идет.
Да и на форуме. Все эти горынычи... где они. А то что после каждого такого появляются адепты штампы удобные для гневливого поучательства впитавшие,  негодующие,  что-то там кому с дивана предписывающие, кто уезжать, кто воевать, кто еще какую хрень требует....  Так форум же. Здесь ряду сабжей только и удается крутизной своей посветить и удаль показать. В жизни то состояться сложнее. Они горлопанистей и пачками посты сыпят. Штампами-то просто. Тем кто что-то содержательное сказать хочет любой полярности труднее посты даются. Вот и создается ощущение, что они и есть мейнстрим. На самом деле и на форуме их совсем не большинство. Просто писучи.

Спасибо, камрад!!!
Полностью поддерживаю!!!
Все россияне, временно оставшиеся на оккупированной бандеровцами части Украины - просто помните: вы - НАШИ!
А весь звидеж охранителей холодишьников и интеграторов на ветке - это просто звидеж охранителей холодишьников и интеграторов на ветке (и мой в том числе), к большой политике России отношения не имеющий 
Вот как-то так
Отредактировано: Старый кэп I - 21 май 2017 08:22:57
  • +3.33 / 81
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +182.92
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Мирный от 20.05.2017 23:00:26Ну и что я буду делать уехав предав свою землю, которая в беде , перебравшись в другую. КАКОЙ от меня будет прок ? Вы же первый не упустите случая уколоть- о, прос....ли свою страну и приперлись за халявой. И это будет правдой,  поступи я так.
 Да, еще , меньше всего мне нужны соболезнования от вас. Да мне от вас лично вообще ничего не нужно.

Начались какие-то интересные движения по Мариуполю.
https://dan-news.inf…e-dnr.html
ЦитатаЖители подконтрольного Киеву Мариуполя собрались в столице ДНР на форум по спасению родного города

Донецк, 21 мая – ДАН. Первый Форум спасения Мариуполя начался сегодня в конференц-зале гостиничного комплекса «Шахтар Плаза» в центре Донецка, передает корр. ДАН с места события.
Отметим, что мероприятие проходит по инициативе самих мариупольцев в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. На форуме собралось около 30 человек. Среди них – жители Мариуполя, покинувшие родной город из-за политических преследований со стороны украинских властей, а также люди, которые проживают там по сей день, и приехали в Донецк специально для участия в мероприятии.
По информации организаторов, в рамках форума будут сделаны важные заявления. Следите за последующими публикациями на сайте ДАН.
  • +1.04 / 22
  • АУ
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Слушатель
Карма: +106.79
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Волчий Всадник от 21.05.2017 11:30:23Никогда не имел дела с этим камрадом, но вы, громадяне, со своим бенефисом за эти дни реально достали.
Это именно вы, на минуточку, создали России огромные проблемы, которые она теперь со скрипом решает.
Но практически хором, размахивая заслугами неведомо перед кем, требуете, чтобы она вместо своих проблем срочно решала ваши. Вплоть до мировой войны.
И всё пытаетесь по любому поводу надавить на наше чувство вины, коего сами отнюдь ни за что не испытываете.
Вакханалия, мля.
Москалей надо потреблятьtm?

Это не мы, дорогие россияне, создали вам эти проблемы. Это правители России, начиная с Олега Вещего вам их создали. Алексей Михайлович, Петр Первый, Екатерина Вторая активно участвовали.А потом Ленин, Троцкий, Сталин, Хрущёв и т.д.

И вопрос стоит в том, способна ли Россия сегодня решать эти проблемы, а если нет - то является ли она наследницей исторической России. Потом что отношение к этим проблемам имеет определяющее значение для её дальнейшего существования и отношения к ней окружающих стран и народов. Народов внутри России, кстати, тоже

Отказ от претензий на территории, которые раньше были Россией и населённых до сих пор русскими, тоже путь решения проблемы.
Здесь на Украине именно сейчас решается вопрос, кто такие русские, и что такое Российская Федерация, какое отношение люди, называющие себя русскими, имеют к тем, кто называл себя таковыми на протяжении предыдущих столетий и является ли РФ  наследницей прав исторической  России.

Потому что нынешние проблемы создали не мы, а именно те, кто стремиться лишить Россию этих прав и пытается выяснить ответ на эти вопросы вот таким вот образом - приглашением на войну.

Таким образом вопрос о правах всю мировую историю и решается, и никаким другим.

Называться наследницей Рима и у Румынии прекрасно получается.
Вопрос в сути.

И этот вопрос задан не нами, а нам, русским Украины. Мы его всего лишь переадресовываем стране. которая называется также, как называлась страна нас здесь поселившая и народу некогда наших предков сюда приславшему.
Отредактировано: Егорий - 21 май 2017 12:33:38
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +1.13 / 75
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3