Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,342,640 12,815
 

Фильтр
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  18 окт 2017 22:40:01
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: aivcon от 18.10.2017 22:36:04Такая же реакция была бы и в России.
Просто если вы хотите всех по ту сторону границы обесчеловечить так и пишите.

В России подобное было, да ещё и не такое. Но вот подобной реакции не было, тем более не было попыток списать все на ментов, которые, дескать, не оцепили.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • -0.09 / 7
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  18 окт 2017 22:47:59
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: aivcon от 18.10.2017 22:43:58Вы не видели значит не было Нравится.
А еще у хохлов рога растут.
Мне правда на них на..ть, но "истина дороже"

Вы трупы на улицах в России видели? И реакцию прохожих на них? Я видел. И да, я обходил, и не перешагивал. И я не видел никого, кто бы перешагивал.
И более того, того кто перешагивает, или оправдывает такое перешагивание я считаю существом способным, скажем, на людоедство.
Я так воспитан. Вы, видимо, воспитаны иначе.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 18 окт 2017 22:48:56
  • -0.20 / 12
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  18 окт 2017 22:55:02
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Cheen от 18.10.2017 22:51:13не считается. "Хоронят" своих мертвых обезьяны,слоны.. и даже муравьи.

А хохлы - перешагивают. Об чём и речь
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • -0.34 / 11
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  18 окт 2017 23:13:29
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: AVer от 18.10.2017 23:06:53Трындец!.
.вы в своей укрофобии можеть легко уделать бандеровцов в их русофобии..
..
не поленился, нашел другие видео оттуда.. хотелось вам показать, да зачем? 
Они же все уроды, жывотные, обезъяны по определению. Вы лишь у нас человек! Истино гусский, балин!

Я через трупы на улице не перешагиваю, независимо от того, есть вокруг них ментовское оцепление или нет.
Для вас это, видимо, дикость, а для меня - иначе невозможно
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • -0.41 / 4
  • АУ
Шотон
 
Слушатель
Карма: -0.50
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 7
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
  • -0.50 / 5
  • АУ
Alximik   Alximik
  19 окт 2017 01:25:51
...
  Alximik
“Ъ” стали известны некоторые подробности уголовного дела в отношении 19-летнего гражданина Украины Павла Гриба, который с начала сентября содержится в СИЗО Краснодара по обвинению в содействии терроризму. По версии следствия, господин Гриб, связанный с украинскими националистами, предложил знакомой девушке из Сочи взорвать бомбу на линейке в школе. В среду суд продлил арест Павлу Грибу до января 2018 года.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.37 / 25
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +143.49
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,686
Читатели: 5
Цитата: АрктикЪ от 19.10.2017 06:04:16читалЪ и плакалЪ...
наскрозь больной инвалид, пропитанный плутонием... не имеющий права проживания в РФ... любитель сугс... всего-навсего хотел взорвать одну единственную бомбочку на школьной линейке...
а его безжалостно кинули в застенки... пилюльки не дают... массаж не делают... спинку не чешут...
кошмар просто

"Ситуация усугубляется тем, что у Павла Гриба с детства диагностирована портальная гипертензия: эта болезнь характеризуется критическим расширением сосудов. Его врач Василий Притула объяснил «Громадському», что это может в определенных обстоятельствах привести к внутреннему кровотечению. 
Чтобы этого не случилось, Павел должен постоянно принимать группу лекарств, которые стабилизируют и поддерживают его состояние. Обычно он пьет курс медикаментов, далее делает перерыв на несколько недель, а после снова продолжает курс. Но сейчас, по словам Притулы, проблема требует оперативного вмешательства, что, естественно, в нынешних условиях невозможно. 

«Внутреннее кровотечение может возникнуть не только от удара, но и даже от эмоционального перенапряжения. Физические нагрузки, нарушение диеты — Павлу нельзя принимать трудноперевариемую пищу — все это может привести даже к летальному исходу», — говорит Притула. 
Отец Павла и его врач обращаются к людям, удерживающим юношу с просьбой следить за его здоровьем — в любой момент ему может понадобиться квалифицированная медицинская помощь.
«Я прошу относится к нему как к ребенку, кем он и есть, а не как к преступнику», — говорит Притула".

19-летние ребята сражались с фашистами, 11-летние стояли за станками.
Этот "ребёнок" не придумал себе подвига лучше, чем попытка взорвать школьников.
  • +3.37 / 68
  • АУ
всем выкупить место в раю
 
russia
спб
9 лет
Слушатель
Карма: +21.08
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 552
Читатели: 0
Цитата: Карел от 19.10.2017 06:53:27Вангую - путь Савченко ему не грозит, не смотря на то, что соответствующий вой в Хохланде и евроСМИ ожидать можно. Турма, однозначно.

А я в этом украинском безумии буду болеть.......за Савченко. А чО? Козлов вынесут, а свято место пусто не должно быть....
  • +0.07 / 4
  • АУ
polpol
 
russia
75 лет
Слушатель
Карма: -15.16
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,044
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Aliot от 19.10.2017 07:03:48У меня тоже с утра упала скупая мужская слезинка. Прямо в чашку кофе.
Видимо, у него с годами развилась лучевая болезнь и уже дошла до третьей степени.
Спинной мозг давно поражен, теперь дело дошло до головного. 
Мне вот интересно, у него бесплатный адвокат, или кто-то взялся защищать этого урода за деньги?Какой- нибудь борец затправа, их среди этой публики до хрена.Недавно видел кусочек передачи, кажется " Пусть говорят"- обсуждали дело о "пьяном мальчике" , которого сбила какая- то с*ка, купившая права. Так вот ,один  мужик , судя по всему адвокат, в студии наезжал на родителей мальчика-" Колитесь , зачем вы напоили ребенка?"
Пора что- то делать с этими адвокатами дьявола.Например, в случае намеренного запутывания следствия- сажать вместе с подзащитными.

С 2.7 промилле ребёнок должен был лежать трупом, а не бегать по двору.
[url=https://brave.com/xru510]Новый, быстрый, без рекламы браузер [/url]
  • +0.05 / 9
  • АУ
hotswaper
 
russia
Слушатель
Карма: +134.31
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,811
Читатели: 3
Советник президента США по вопросам национальной безопасности Герберт Макмастер заявил о существовании указаний от Дональда Трампа касательно войны на Донбассе.

По его словам, глава Белого дома выбрал политику избежания конфликтов с Россией, передает "Укринформ".

"Президент дал нам очень четкие указания относительно наших отношений с Россией. Он определил нашу очень мощную позицию на Ближнем Востоке и в Украине, в частности, в противостоянии дестабилизирующему поведению РФ", - сказал Макмастер.

По его словам, для России становится понятным, что не в ее интересах сохранять этот конфликт в Украине.

В то же время Трамп хочет "обеспечить воздержание от любого конфликта с Россией", поскольку это "не соответствует чьим-то интересам".
.............................................................
Похожая информация с ленты  /ТАСС/
..............................................................
Это частично объясняет "осеннее обострение" в Киеве.
Временно "сняли намордники" со всех фигурантов противостояния на бУкраине. И понеслось...
Все их силы и ресурсы сейчас направлены на межвидовые разборки.

Получился, по-факту, своеобразный "реверанс" в сторону России.
Замутили новый майдан на бУкраине. Пока в лайт-режиме.
При удачном стечении обстоятельств режим Порошенко получит мощнейший удар "под дых". И импульс к дальнейшему развалу бУкраины.
Отредактировано: hotswaper - 20 окт 2017 13:53:01
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +1.37 / 18
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3
Цитата: Бринкли от 20.10.2017 13:33:06Я в последнее время стараюсь не вникать в смысл высказанного "заклятыми партнерами", соблюдаю психогигиенуСумашедший. Но тут вроде бы причина уважительная - хочется разобраться в движущих силах нового Майдана, т.е. "кто кого и во что зачем".

Мне тоже хочется разобраться. И я пытаюсь вычислить движущую силу майдана и вообще событий на бУ из следующих, известных мне фактов:
- Разрешение на продажу земли означает для местных олигархов, что их сгонят с родной земли и выгонят из дома на все 4 стороны света. И даже если они найдут себе пристанище где-нибудь на вилле в Испании, но ни власти у них там не будет, ни бизнеса крупнее пиццерии им не позволят замутить.  Очевидно, что они такой судьбы себе не желают, они на такое несогласные, иначе давно бы уже издали закон о свободной продаже земли. Но их нынешние кураторы требуют от них издать этот закон и шантажируют деньгами:  утром закон - вечером кредит, вечером закон – утром кредит. А тут ещё известие о дерибане Ротшильдами газотранспортной системы подоспело.  Короче, обложили украинских олигархов со всех сторон и требуют сдаться.
 
И шо бедному украинскому олигарху делать?
 
Можно прикинуть варианты, шо делать.  Вот лично я вижу только один: повернуться к Америке с Европой задом, а к России передом. Потому что если первые две суки требуют всё им отдать и убираться из Украины куда глаза глядят, то третья не устаёт твердить о своей братской любви и чисто объективно её интересы совпадают с интересами украинских олигархов не отдавать страну во владение и на растерзание чужеземцам. Олигархи украинские, конечно, падлы и гниды продажные, но, как говорится, свои падлы, а вот Ротшильды и американские ТНК вот это уже настоящие враги с большой буквы. Таким образом, как я считаю, на данный момент украинские олигархи есть самые настоящие, абсолютные и объективно обусловленные союзники России.  И задача России протянуть этим падлам руку помощи, чтобы они смогли противостоять распродаже территории Украины  Ротшильдам и мировым ТНК.
 
Теперь только один вопрос надо прояснить: какая помощь нужна и каким транспортом её доставить.
Насчёт того какая помощь гадать не приходится – Деньги, Деньги и ещё раз Деньги.  Я не знаю откуда они в украинском бюджете берутся, но этот бюджет уже сто раз должен был гикнуться, дефолт уже сто раз должен был быть объявлен, но баржа почему-то не тонет.  Я не ищу ответа на вопрос - почему.  Потому что заранее знаю, что никто мне его не даст.  Но уже само  обстоятельство, что баржа не тонет,  указывает на то, что ответ где-то под ковром наличествует.
 
На этой ветке практически все одобряют мнение, что украинских олигархов нужно уничтожить как класс, как явление, и, желательно, вообще персонально физически.  Но вот в моём раскладе получается, что они являются  союзниками России в геополитическом сражении за Украину.  Поставить кроме них больше не на кого, потому что русские на Украине безмолвствуют. 
 
  • -0.35 / 6
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3
Цитата: Михиал от 20.10.2017 17:30:08Поставил минус, поскольку 2/3 текста - чушь несусветная.

Вы не поняли о чём я писала.   Не о том, какие олигархи хорошие или плохие, а об интересе России в том, чтобы территорией бУ не завладели мировые ТНК. В этом критически важном для выживания России вопросе на данный момент она может найти себе союзников только в лице украинских олигархов. Потому что русские на Украине не проявляют никакой инициативы.
  • -0.35 / 9
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3
Цитата: ГСС от 20.10.2017 17:45:28Вы справная ученица Бжезинского. Но этот шизанутый на русофобии поляк ошибался- Украина не  критически важный для выживания России.фактор. Все последние годы Россия доказывает, прежде свего сама себе, что хохлодурка ей для комфортной жизни на... не нужна.

Ну вот, и вы тоже не поняли о чём я писала.  Не о том, чтобы Россия присоединила к себе Украину. Вчера Путин конкретно уточнил этот момент. Что не собирается присоединять. Но вот для выживания России необходимо не допустить, чтобы её непосредственная граница и транзитный коридор из Азии в Европу оккупировал смертельный геополитический враг, каким являются американские и международные ТНК и финансовые монстры.
  • -0.20 / 7
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3
Цитата: Михиал от 20.10.2017 17:46:35Я понял даже больше, чем вы написали. Только вы мой ответ вдумчиво прочитать не удосужились. Иначе обратили бы внимание, что я в нем ни слова не сказал о хорошести или плохости олигархов. Мне абсолютно безразличны их моральные качества. Я написал о том, что ваши предположения никак не подтверждаются ни реальностью, ни простейшей проверкой на здравый смысл.
ПС. А деньги-то они с удовольствием у вас возьмут, да.

Про то, что Петруччио регулярно созванивается с Путиным, слыхали?
Про рост российских инвестиций на бУ слыхали?
Про рост взаимной торговли с бУ слыхали?
  • -0.07 / 5
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3
Цитата: Михиал от 20.10.2017 18:30:52Как из этого всего следует, что Украинские олигархи - есть наши лепшие друзья, и если дать им денег, то мы за ними -как за каменной стеной будем? Хоть убей не могу построить такой логической цепочки.

Моя мысль заключается в том, что олигархам надо дать столько денег, сколько будет достаточно, чтобы украинский бюджет обошёлся без обещанного кредита МВФ. Потому что обещанный кредит обещается под условие принятия закона о свободной продаже земли (читай территории государства бУ).  Закон этот требуют принять уже давно, но украинские власти тянут и тянут.  Вот я и предположила, что тянут потому, что этого не хотят украинские олигархи.  Но и Россия тоже  должна этого не хотеть, не в её интересах, чтобы хозяином территории бУ стала англосаксонская цивилизация. Вот в этой точке интересы России и украинских олигархов-идиотов сходятся.  Чтобы эти идиоты и дальше смогли тянуть резину с принятием закона о продаже земли им надо как-то помочь обойтись без очередного кредита МВФ.  Поскольку они явно обходятся, то допустимо предположить, что кто-то помогает обходиться. Кто бы это мог быть кроме России?
  • -0.60 / 11
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +555.08
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 23,017
Читатели: 2
Цитата: Вика от 20.10.2017 18:43:22Моя мысль заключается в том, что олигархам надо дать столько денег, сколько будет достаточно, чтобы украинский бюджет обошёлся без обещанного кредита МВФ.

Он испарится чуть более быстро, чем мгновенно, и ситуация вернется к прежней минус наши деньги.
  • +0.31 / 12
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +74.12
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: Вика от 20.10.2017 18:43:22Моя мысль заключается в том, что олигархам надо дать столько денег, сколько будет достаточно, чтобы украинский бюджет обошёлся без обещанного кредита МВФ. Потому что обещанный кредит обещается под условие принятия закона о свободной продаже земли (читай территории государства бУ).  Закон этот требуют принять уже давно, но украинские власти тянут и тянут.  Вот я и предположила, что тянут потому, что этого не хотят украинские олигархи.  Но и Россия тоже  должна этого не хотеть, не в её интересах, чтобы хозяином территории бУ стала англосаксонская цивилизация. Вот в этой точке интересы России и украинских олигархов-идиотов сходятся.  Чтобы эти идиоты и дальше смогли тянуть резину с принятием закона о продаже земли им надо как-то помочь обойтись без очередного кредита МВФ.  Поскольку они явно обходятся, то допустимо предположить, что кто-то помогает обходиться. Кто бы это мог быть кроме России?

Совершенно не имеет значения кто купит украинскую землю. В сегодняшнем бардаке еще не факт что кто-то купит.
Украинские олигархи единственные кто удерживает Украину в целости. я считаю, что нам наоборот, небольшой бардак с распадом на руку.
Если и давать кому-то деньги на Украине, то региональным элитам под проекты направленные на отделение от Украины. много маленьких государств - перспективное дело.
  • +0.00 / 0
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Слушатель
Карма: +64.42
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: terran от 21.10.2017 07:46:29Вот что-то сильно сомневаюсь. На западе, конечно, мерзавцы и лицемеры, но далеко не дураки и деньги считать умеют.
1. ГТС Украины сильно изношена и для её дальнейшей эксплуатации нужно вложить просто колоссальные деньги. И на чём их отбивать? На нищих украинцах? Смешно. На транзите газа из России? Но он пойдёт через всевозможные "потоки". На чём отбивать вложения?
2. Даже если гипотетически предположить, что ГТС без обновления прослужит ещё лет 15 - всё-таки проклятый "совок" строил надёжно, с тройным запасом прочности, то структура её такова, что на уровень безубыточности она выходит только после прокачки огромных объёмов газа. Т.е. заточена она, в первую очередь, на транзитные объёмы. Но если не будет транзита из России, то её эксплуатация для внутренних нужд просто не рентабельна.
Так что, думаю, автор статьи ошибается. никому на западе Украинская ГТС не нужна.

Главную ошибку все эти "аналитики" делают потому, что не рассматривают европейский энергобаланс!
Не какие-то там фантазии, а реальность говорит нам о том, что ГТС Украины не только будет востребована, но и рискует сильно увеличить свою пропускную способность...
*****
1. В Европе, благодаря "диверсии зеленых бесов" идет отказ от атомной генерации.
Даже, если сейчас европейцы возьмутся за ум, то время уже упущено: вывод из эксплуатации многочисленных атомных реакторов требует возмещения их генерации электроэнергии!
2. Резко увеличивать угольную генерацию - это прямой путь к "кислотным дождям" на Стокгольмом!
3. Поэтому наращиванию электрогенерации газовыми электростанциями альтернативы нет!
4. Исходя из этого: к уже поставляемым объемам газа в ближайшие годы Европе нужно ДОПОЛНИТЕЛЬНО, по разным подсчетам от 110 до 200 миллиардов кубометров газа!
Еще раз! Запомните!!!
"К уже поставляемым объемам!" "ДОПОЛНИТЕЛЬНО!"
По прогнозам ГАЗПРОМа, таких объемов понадобится не менее 150 млрд. кубов.
*****
А теперь два главных вопроса:
1. Где есть такие дополнительные, уже разведанные и доказанные объемы?
2. Где Вы видите дополнительные мощности по трубопроводам?
*****
Ответы:
1. Только в трех местах есть "газ для Европы": Россия, Катар и Иран! Да же только Россия не обеспечит столько дополнительного газа! Часть свободного газа намечена к прокачке в Китай по "западному маршруту"! Какие-то сказки об "американском сланцевом газе" - это "тексты" для хомячков и бандерни на укро-сайтах!
2. Серерный Поток 2 - это дополнительно 50 миллиардов мощности прокачки. И то, сами европейцы режут этот проект.
Турецкий поток - это, максимум, 20 миллиардов.
Вопрос: ГДЕ ВЗЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ГАЗА И МОЩНОСТЕЙ ПРОКАЧКИ НА 100 МИЛЛИАРДОВ КУБОВ?
Часть возможно заместить СПГ...
*****
Как из этого клубка газовых проблем выпадет еще и украинская ГТС - для меня загадка!
*****
Только газопроводы через Турцию, Сирию, Ирак из Ирана и Катара могут уравновесить требуемый энергобаланс. Сейчас в Сирии и Ираке боевые действия, как раз, и  направлены на решение этих задач!
Конечно же, массовое обрушение европейской промышленности - это тоже решение проблем!
  • +0.08 / 10
  • АУ
SergeB
 
Слушатель
Карма: -11.53
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2,843
Читатели: 2
Цитата: nekto_mamomot от 21.10.2017 20:01:07ГАЗПРОМ уже сделал заявление, что транзит через украинскую ГТС после 2019 года не прекратиться...
Тут есть некое недопонимание...
Дело в том, что НЕ БУДЕТ ПРОДЛЕН ДОГОВОР ТРАНЗИТА!
То есть, теперь ГАЗПРОМ (Россия) не будет заниматься (и платить) за транзит через Украину.
Миллер же сказал:
"Мы собираемся перейти к поставке газа только на границу..."
Если Евросоюз захочет транзитировать газ через укро-ГТС, то "флаг им в руки":
1. ГАЗПРОМ поставит газ на границу России и Украины.
2. Далее вся ответственность за этот газ берет на себя либо Украина, либо Евросоюз...

Транзит через Украину не прекратится в связи с тем, что альтернативные пути - это чистая сфероконина, которая не работает. Кроме Белоруссии, ессно.
Лохи могут прыгать от счастья, когда им говорят, что ветка длиной 1200 км - круче штатной ветки максимальной с длиной 150км, но реальные поцы - видят весь лохотрон. Поэтому ГТС Украины представляет ценность, пока жив бизнес Мингазпрома СССР.
Это единый комплекс и слов из песни не выкинешь.
Ротшильды сделают предложение, от которого нельзя будет отказаться, это не лохушка Тимошенко, которую развели на Северном Потоке. Ладно ее развели, но зачем его было строить то? Других идиотов рассчитывали найти?
Дебилоидность наших управленцев состоит в том, что давно нужно было восстановить единый комплекс. ГТС Украины нужно было давно внести в уставной капитал Газпрома, а не устраивать цирк с газаватами.
Ваше игнорирование тезиса о фейковости северных потоков приведет тупо к развалу бизнеса Мингазпрома СССР.
  • -0.95 / 23
  • АУ
Daneel
 
Слушатель
Карма: -1.08
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 24
Читатели: 0
Цитата: nekto_mamomot от 21.10.2017 19:53:18В России есть гораздо больше, чем Сталин! В России есть Путин!

Сталин никогда бы не сдал Донбасс и Луганск. А Путин это сделал.
Конечно, не полностью. Конечно, есть какая-то поддержка. Но - увы, увы...
Вряд ли нам теперь кто-либо поверит...
Донбасс - это Украина... Кто это говорит???
  • -0.85 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 20, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 20