Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,341,813 12,815
 

Фильтр
Сергей Быков
 
kazakhstan
Костанай
60 лет
Слушатель
Карма: +29.42
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 976
Читатели: 0
Цитата: mich от 12.08.2016 18:17:03Скорее всего просто ускоряют процесс. Э... в смысле 2019 год ждать не хотят, что б на РФ всех собак не повесили, когда украинская труба ёк.

Подумалось:
А что потом?
Что потом делать с Украиной после того, как она скукожится ? (ну или когда запад её отошлёт окончательно)
Ну там ... сначала новый мандан (тьфу ты... опечатка "майдан"), покрышки и революция.
Во первых: кто возмёт на себя правление развалившейся страны? А кто то взять должен, ибо хаос с голодными людьми на границе РФ не нужен самой РФ. И ЕС тож будет не в восторге.
Видимо... опять придётся России брать Украину под своё крыло ... Мне кажется, к тому времени и ЕС будет не досуг.
Возможно Польша откусит кусочек, столько, сколько ВВП позволит.
А дальше ? Кому нужна будет Украина? Кроме самой Украины. Грусно это.
Неужели РФ начнёт вкладываться? А нахуа? У самих в Сибири дел невпроворот.

Что то как то ... лет на 10 (минимум) об Украине можно забыть. Будущее более чем туманно.

Или кто то набросает более дружелюбный сценарий ?

Вкладываться Россия в Украину скорее всего долго не будет.
Но и без диктатора там не обойтись.
Вот сейчас там тоже хоть и карикатурный и слабенький, но диктатор. Прозападный. И Украине становится всё хуже. И Западу она уже не нужна, и с Россией рубит последние нити.
Спасёт Украину только следующий диктатор. Который не будет вести русофобскую политику. Этот диктатор должен прекратить войну на Донбассе, разгромить нациков, заставить хохлов работать внутри страны, перенастроить башни на другую волну.
Он может и не быть другом России. Лишь бы не был и врагом. причём этот вариант устроит и Россию. В отличие от всех других вариантов он будет для России самым малозатратным: "Сами, всё сами!" И тогда России не нужно будет ни вторгаться, ни кормить, да и Донбасс заживёт нормальной жизнью. К этому ВПР России и будет стремиться: создать ситуацию для прихода к власти в Киеве не враждебного (для России) диктатора.
Отредактировано: Сергей Быков - 12 авг 2016 20:36:12
Если есть проблема, - решай её! Если не можешь решить, - не делай из этого проблемы!
  • +0.63 / 11
  • АУ
wsd
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +3.78
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 502
Читатели: 0
Цитата: Kali от 13.08.2016 17:42:30Жуть. Просто жуть!


Жду объявления о воздействии торсионных полей, пси-оружия и недостатке алюминия фольгированного в рулонах

 Подсветили артиллерийским дальномером, на ворон действует.
  • +0.00 / 0
  • АУ
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +12.63
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
История
Дискуссия   730 43
 Ребят, я конечно нарвусь на минусы, на простите, чего дед и отец рассказывали то и напишу. Все спорят о ,простите, западной украине и бендеровцах. Не знаю, рассказываю со слов деда. Когда в 1944 моего деда отправили в Тернополь, типа налаживать хозяйство, там было(со слов отца): озеро, ратушь с бомбой, висевшей на шпиле, вокзал. По поводу вокзала....Много поляков в городе было, реально они все уезжали, наши им эшелоны давали, мебель вывезти. Мой дед у поляков всю обстановку купил - КУПИЛ, не отнял, а они уехали в Польшу.После отъезда поляков в Тернополе были наши и евреи остались, бояться то не надо было. ГОРОД БЫЛ ПУСТОЙ. Потом по разнорядке из наших губерний, спасайтесь, всех свидомых перечислю)))) приезжали: Курская, Орловская, Белгородская области. Вот теперь это все самые свидомые граждане. Я имею право это утверждать, многие потом в Москве нарисовывались у папы, за долго до майданов. Из всех типа западенцев, отец помнит теток, они на рынки с хуторов приезжали. Дико боялись милиции, просто поляки их очень доили))). Народ был не злобливый и неплохой. А что касается бендеровцев, эти твари ночью выползали, не днем видимо герои ховались, но ночью они тупо палили по первым этажам домов. Дед с винтовкой спал до 53 года.На полу в квартире полоса начерчена белая была. Спали за ней, перед ней прострел. Хотите верьте, хотите нет. Но нет на Украине типа украинцев, тупо нет. Все население в войну уничтожили. ЭТО УРОДСТВО, УВЫ НАШЕ УРОДСТВО, выродки. Вопрос, почему все там? Климат очень хороший, природа мать ее.

Я очень редко пишу, больше читаю. Просто думаю надо знать как было. Противно читать новоявленных типа украинцев, особо отупляет байда про западенцев. Не они есть, но это НЕ БЕНДЕРОВЦЫ, эти твари из наших и поляков, выродки. Как тогда были так и сейчас. Чего делать, ну тупо схроны  взорвать, сами прибегут и еще друзей сдадут. Твари как они есть, хуже нет поверьте. Если ЭТО займет власть, то только напалмом.
Отредактировано: oldem70 - 14 авг 2016 00:33:31
Хочу что бы все!
  • +2.64 / 72
  • АУ
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +12.63
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: Luna от 13.08.2016 22:52:16Нет никакого фига, я пишу что знаю. Как и Вы.
По разнарядке ехали специалисты, а не завозили. Завозили это когда массово, но такого не было.
У моих родителей соседка была, мир её праху. Направлена была учительницей в школу. Ночью постучал в окно дед и сказал, что ее должны убить. Погрузил на телегу, довез до ж/д станции и на этом ее преподавание закончилось.
Там до 1954 бандеровцы по лесам шастали, если позабыли.

 Да а каждый день ночью стрельба по окнам, менты убитые перед домом. Рынки, где пришел жратву купить, а по тебе палят. Луна я не знаю, что вы там переживали, а мои до 53 это дерьмо жрали, пока НКВД этих тварей не поубивало
Хочу что бы все!
  • +0.44 / 18
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: oldem70 от 13.08.2016 23:02:17Да а каждый день ночью стрельба по окнам, менты убитые перед домом. Рынки, где пришел жратву купить, а по тебе палят. Луна я не знаю, что вы там переживали, а мои до 53 это дерьмо жрали, пока НКВД этих тварей не поубивало

Вам сколько годков, НКВД застали? НКВД коренных москвичей через одного за 101-й километр отправляло на ПМЖ. Весь Арбат там , а на Арбате "понаехали всякие". Если Вас эта участь миновала - ну слава Богу.
Вы не в Кремле живёте?Улыбающийся Хотя там коренных давно нет.
Коренных в Москве список можно составить, кто коренные, т.е. в 3-м поколении живут.
Медаль Вам на грудь и статью в газетеВеселый

В Столице нашей Родины, элита отнюдь не москвичи коренные. Артисты театра, кино, деятели науки, депутаты и само правительство с президентом. Коренные , типа Вас - соц.работники или у станка стоят. Не Вы, коренные, Москву Москвой делаете, делали. У коренных москвичей вклад в это где то пропорционален отсальным гражданам России, СССР, когда Москва Столицей стала.
Я не коренной. Родился я и мать моя в Москве(в роддоме у Белорусского вокзала), но Москвой мы стали не так давно. Москва на месте не стоит - расширяется.

Москва, как раньше СПб, больше чем просто город - это Столица. Тут самое лучшее должно быть представлено. в мясорубке жизненной к верхам и славе пробивается. Потому как в Столице, Метрополии!!!!, элита живёт! Элита всей необъятной империи! Самые лучшие! Она тут не по месту рождения сразу элитой становится. Это завоёвывать надобно. Москва слезам не верит(с)
Отредактировано: ИвaнычЪ - 14 авг 2016 02:39:11
  • -0.06 / 25
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: oldem70 от 14.08.2016 00:13:17Забили а потом написали, что сам упал. Я вообще свидетельство о смерти получила стандартное - сердечный приступ. Только соседи рассказали и только мне как все было. А так СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП. Хавайте, верующие в цеевропу., Луна ау?

В 46 лет сейчас, истории про НКВДШокированный
Отредактировано: ИвaнычЪ - 14 авг 2016 02:15:43
  • -0.76 / 22
  • АУ
Jeer
 
russia
68 лет
Слушатель
Карма: +0.33
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 282
Читатели: 2
Цитата: oldem70 от 14.08.2016 00:13:17Забили а потом написали, что сам упал. Я вообще свидетельство о смерти получила стандартное - сердечный приступ. Только соседи рассказали и только мне как все было. А так СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП. Хавайте, верующие в цеевропу., Луна ау?

Меньше курите и больше пейте и мир похорошеет на ваших глазах.
Про мужские ласки говорить не буду Вам - это надо такого извращенца найти..
  • -1.60 / 48
  • АУ
Kostic
 
russia
Иваново
9 лет
Слушатель
Карма: +2.36
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 672
Читатели: 0

Отредактировано: Kostic - 14 авг 2016 08:48:03
  • +1.41 / 28
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сережа от 14.08.2016 05:23:11Чувак, ты гонишь. В Москве живут такие же люди, как и в регионах. Никакая не элита. Понты - вот это Москва.
А такие, как ты, понаехавшие, ставшие считать себя элитой, Москву только портят.

Серёжа, я себя элитой не считаю. 
Мой дед с Курска один, второй с Липецка. Бабка вообще в поезде где то родилась одна. Это всё люди из регионов. Артистов кино, учёных, коих в Москве понаехало (и коренных из этого числа меньше чем пальцев на одной руке) - у меня нет и я в эти круги не вхож. Политиков в правительстве, ГД то же нет, Серёжа.
Вы наверное из челябинской "элиты" коли про понты - Москва пишите. Знаете наверное по опытуУлыбающийся Сопли пузырями, пальцы веером....
Или мой пост наискосяк читали - не дошло про что писал.

Если коротко, для тех кто в танке, поясню, что элита столичная не из коренных москвичей состоит, а из понаехавших! Коренных москвичей там(в элитах) капля в море. Дай Бог что капля, а не меньше. Коренным принято считать человека родившегося в третьем поколении там где его кличут коренным. Я до коренного одно поколение не дотягиваю. Да и не я в Москву понаехал, она к моим дедам и бабкам, тут работавшим, сама пришла. Относительно не давно. в 60-е года прошлого столетия. Мои родители в Москве родились, т.к. тут роддома не было.

Даже нынче мер Москвы - не коренной ни разу. Понаехавший! Понаехавшие в Москве рулят, Серёжа!
Отредактировано: ИвaнычЪ - 14 авг 2016 11:12:30
  • +0.58 / 20
  • АУ
Simple88
 
ussr
Слушатель
Карма: -11.61
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 1,483
Читатели: 0
Цитата: Андрей  Ка от 14.08.2016 09:15:39Рискну предположить что никакого раздела не будет .Нет в  этом никакого экономического смысла. Будет только оболочка  ,иллюзия государства а  более сильные соседи выпьют всю кровь у Убундии и   точно так надо поступать нам.

Все что могло отделиться от Украины уже отделилось в той или иной форме. Ну это Крым и куски Донбасса. Остальное разделять нынешним хозяева Украины не выгодно. Такая большая антироссийская страна прямо под носом у РФ это находка. А стоит для Запад копейки, кредитные гарантии и те в долг.
  • +0.22 / 2
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,672
Читатели: 78
Цитата: terran от 14.08.2016 09:10:05Скорее всего будет раздел Украины по сценарию первого и второго раздела Польши.
Попробую сделать прогноз.
После того, как произойдёт распад центральной власти, начнётся хаотизация и распад на удельный княжества:
- Россия заберёт (сразу или через определённый переходный период) Одесская, Николаевская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Харьковская, Депропетровская и Кировоградская области.
Что бы не было большой вони от "партнёров" им придётся отдать
 - Львовская, Иванофранковская отойдут Польше. Возможно туда же отойдёт и Волынская область.
- Закарпатская и, возможно, Черновицкая область отойдут к Румынии.
После некоторого переходного периода, произойдёт "второй раздел Польши".
Будут разделены оставшиеся области Украины:
- Черниговская, Сумская, Полтавская, Черкасская, Киевская области отойдут к России. Возможно к ним присоединится Винницкая и Житомирская область.
-  Польша себе заберёт Ровенскую, Тернопольскую и Хмельницкую области.

Пошто обидели братьев-словаков и родных мне угрофинов-мадьяр? Город Унгвард, невзирая на мядьярское название, с прилегающей частью Закарпатской губерниии, однозначно словакам. Южнее Чопа все мадьярам. Румыны обойдутся.  И почему забыли о выходе к морю Приднестровской республики и приращении её в толщину? Над сценарием придется поработать.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.90 / 11
  • АУ
Evg_
 
Слушатель
Карма: +0.96
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: terran от 14.08.2016 09:10:05Скорее всего будет раздел Украины по сценарию первого и второго раздела Польши.
Попробую сделать прогноз.
После того, как произойдёт распад центральной власти, начнётся хаотизация и распад на удельный княжества:
- Россия заберёт (сразу или через определённый переходный период) Одесская, Николаевская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Харьковская, Депропетровская и Кировоградская области.
Что бы не было большой вони от "партнёров" им придётся отдать
 - Львовская, Иванофранковская отойдут Польше. Возможно туда же отойдёт и Волынская область.
- Закарпатская и, возможно, Черновицкая область отойдут к Румынии.
После некоторого переходного периода, произойдёт "второй раздел Польши".
Будут разделены оставшиеся области Украины:
- Черниговская, Сумская, Полтавская, Черкасская, Киевская области отойдут к России. Возможно к ним присоединится Винницкая и Житомирская область.
-  Польша себе заберёт Ровенскую, Тернопольскую и Хмельницкую области.

В 2014 году фактически все это было - распад центральной власти, хаотизация, неспособность и нежелание воевать укр. армии, ожидания значительной части  местного населения. Но от раздела (создания Новороссии) в тот момент Россия отказалась.Теперь Вы прогнозируете повторение той ситуации (уже допущение) и говорите, что "а уж на этот раз Россия будет действовать по-другому". В чем Вы видите разницу новой ситуации (ей еще произойти надо, а та уже была) по сравнению с 2014 годом? 
  • +0.05 / 4
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Слушатель
Карма: +64.42
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: terran от 14.08.2016 09:10:05Скорее всего будет раздел Украины по сценарию первого и второго раздела Польши.
Попробую сделать прогноз.
После того, как произойдёт распад центральной власти, начнётся хаотизация и распад на удельный княжества:
- Россия заберёт (сразу или через определённый переходный период) Одесская, Николаевская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Харьковская, Депропетровская и Кировоградская области.
Что бы не было большой вони от "партнёров" им придётся отдать
 - Львовская, Иванофранковская отойдут Польше. Возможно туда же отойдёт и Волынская область.
- Закарпатская и, возможно, Черновицкая область отойдут к Румынии.
После некоторого переходного периода, произойдёт "второй раздел Польши".
Будут разделены оставшиеся области Украины:
- Черниговская, Сумская, Полтавская, Черкасская, Киевская области отойдут к России. Возможно к ним присоединится Винницкая и Житомирская область.
-  Польша себе заберёт Ровенскую, Тернопольскую и Хмельницкую области.

А у Польши харя не лопнет от такой халявы?
И чего это Вы "обидели" венгров и словаков?
*****
В случае распада географического недоразумения будет так:
1. К Польше отойдут максимум несколько районов во Львовской области!
2. К Венгрии отойдет небольшой район Берегово, населенный этническими венграми! Там уже все готово: таблички - на венгерском, у большинства местных - венгерские паспорта.
3. С отходом Северной Буковины, части Черновицкой области, к Румынии будет сложнее! Россия будет резко против!
Скорее всего, проблема Северной Буковины будет решена на договорной основе между Россией и Румынией:
а) к Румынии отходят: Северная Буковина и часть Молдавии.
б) в обмен к России отходят: Приднестровье, Гагаузия, а также Румыния навсегда отказывается от притязаний на Буджак и шельф вокруг острова Змеиный.
4. К Словакии отходит русинская автономия - небольшой анклав в Закарпатье. Напомню: большинство русинов проживает в Словакии.
5. Под временный контроль России сразу отходят: Черниговская, Сумская, Харьковская, Днепропетровская, Херсонская, Запорожская, Николаевская, Одесская, Кировоградская области, а также части Левобережной Украины Черкасской, Полтавской и Киевской областей.
6. Донецкая и луганская области сразу входят в состав России.
7. К Белоруссии отходят несколько северных районов Ровенской и Волынской областей.
8. Признается создание новых государств: 
а) Княжество Львовско-Тернопольское в составе частей Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей.
б) Малороссия, в составе: частей Киевской, Житомирской, Ровенской, Волынской, Черкасской, Черновецкой, Полтавской областей...
*****
И никаких украин!
  • +0.29 / 12
  • АУ
Zvezdochet.V   Zvezdochet.V
  14 авг 2016 14:36:33
...
  Zvezdochet.V
Цитата: Сергей К от 14.08.2016 12:23:34Неправильная у Вас картинка.Непонимающий
 Правильная вот:


Простите. я не рубщик мяса, но доводилось разделывать туши свиней. КРС, а так же других лесных обитателей.
Но вот шкуры не убитых медведей делить не привелось. Тем более так лихо, как это сделал уважаемый камрад  nekto_mamomot. Специалист, чеужтам)))
Отредактировано: Zvezdochet.V - 01 янв 1970
  • -0.23 / 8
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Нам пишут
Дискуссия   509 34
  • +0.86 / 19
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: rusyes от 14.08.2016 16:44:21сразу видно.. Вы давненько не пользовались РЖД.. в этом году имел "счастье" прокатится на плацкарте Красноярск-Адлер... Кондиционеры выглядят также, - назад на самолете билеты РоЖеДэ сдал нахер.
3 розетки на вагон... из них одна на 54В... вентиляция с Советских времен... и.. вопрос "гению-долб..ю" кто конструировал пасс.вагоны. Почему работает либо бойлер либо вентиляция по отдельности? вместе ни как! то есть включаем вентиляцию.. бойлер не дает кипяток.. и на оборот.
зы
это вы еще на подушках от ФПК РЖД не спали... с кулачёк "какашка". От Волгограда... почти на каждой остановке.. подъезжала скорая, кому плохело от жары. В Краснод.Крае. сняли семью с ребенком.. малыша увезла скорая.
Так что Боярин.. с кондерами пост мимо. У нас та же жопа.

Наверное потому шо генератор рассчитан на определенную мощность и больше выдаиь не может...не? Как вам такая необычная гипотеза, подкупающая новизной ииоригинальностью?
  • +0.47 / 8
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сережа от 14.08.2016 12:21:08Я вижу что Вы не элита. Не переживайте, что стали Москвой.
(Чьорт, такое ощущение, что я вступил куда-то не туда...Грустный)

Вы внимание где то своё рассеяли. От рассеянности вступить куда угодно можно. Улыбающийся Если внимание своё не ценить.
Потом у Вас "чувак, ты гонишь" вырывается. Смотрите в книгу, видите фигу. Грамматику и прочие пустяки, формальности, примечаете.
Но так или иначе элита не в челябинсках концентрируется , а в столицах! Из тех же челябинсков понаезжает и не только. Москва - это не просто город, как Ваш Челябинск. Это Метрополия! До этого был СПб. Туда не только Гоголь или Пушкин(москвич) понаезжал.... свет тогдашнего общества там был!

"Подалее от этих хватов,

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов..."(с)Веселый
Отредактировано: ИвaнычЪ - 14 авг 2016 19:38:20
  • -0.27 / 9
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сережа от 14.08.2016 18:26:32Нет, не понял. Но перепалку действительно пора прекратить.
Прекращаю со своей стороны.

Ну вот и славно!
Я как бы то же не настроен на перепалку. 
А по поводу не понял? Что именно я криво донёс про Москву, про столицы вообще? Разве непонятное что то? Чего я там нагнал?
Разве не так должно быть как я расписал? Или не так оно есть? Не так было до того как Москва столицей стала в том же СПб?
Так вот не с горячей головы осмыслите.

Тут вот, в теме, разговор параллельный зашёл про поиск Столицы в ЛДНР(Новороссии) , в её более расширенном варианте. Понятие такое проскользнуло - статус Столицы, функции Столицы. В чём они и чем Столица от провинциального , периферийного города отличается или никаких отличий нема?
В столицах концентрируется элита - свет общества, управление, ВПР и пр. Разве это не так? И это вовсе не означает то, что элита всенепременно из коренных горожан формируется, напротив(как практика и история показывает)! Это сборная всей страны и не только!
Отредактировано: ИвaнычЪ - 14 авг 2016 20:41:56
  • -0.11 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: nekto_mamomot от 14.08.2016 17:27:01Точно! "Россия - та же Украина, только с нефтью!"тм
На сегодня состояние подвижного состава - отличное! Не сравнить с тем, что было лет пять назад!
В последний раз ехали в жару две недели назад из Брянска в Калугу!
Чуть не замерзли от кондиционеров: пришлось доставать штаны и куртки!
*****
Так что, с бездоказательными набросами идите к модераторам...


Скрытый текст
Осторожно, траффик!!!
Вот такие вагоны строит наш Тверской вагоностроительный зввод.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.87 / 22
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: rusyes от 14.08.2016 18:53:08А вот в таком ехали мы.. впрочем как и весь состав
на фото жена.. только отъезжали.. сорри это перед Казахской границей Омская обл. еще свежие)


Скрытый текст

Цитата: Цитата: rusyes от 14.08.2016 13:44:213 розетки на вагон... из них одна на 54В... вентиляция с Советских времен... и.. вопрос "гению-долб..ю" кто конструировал пасс.вагоны. Почему работает либо бойлер либо вентиляция по отдельности? вместе ни как! то есть включаем вентиляцию.. бойлер не дает кипяток.. и на оборот.
зы

Повезло Вам. 3 розетки на вагон и одна в вашем купеПодмигивающий
А чего за простыня на всю стену видна в отражении в стекле на заднем фоне? ))
К слову о плацкартных вагонах. РЖД планирует постепенно заменить ВСЕ плацкартные вагоны на купейные двухэтажные. По стоимости они будут стоить так же как и плацкарт, но удобств несравнимо больше.
Хотя есть и другая информация:

Цитата: ЦитатаВ компании провели специальный опрос и на основе предложений пассажиров пришли к выводу, что плацкарт необходимо сохранить, пишет «Российская газета».


«Но это должен быть, конечно же, другой плацкартный вагон, более комфортный. Последний старый плацкартный вагон уйдет с наших дорог примерно через четыре года. Мы также увеличиваем число двухэтажных вагонов и обычных комфортабельных вагонов», - пообещали в РЖД.



То есть уже через 4 года такого ужаса плацкартных вагонов в РЖД не будет.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.08 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 8