1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

rat1111

Россия
С.-Пб
20 лет
Слушатель
Читатели: 54
:Дело в том, что основным лейтмотивом моего предыдущего спича была мысль о том, что ...  что за каждым харизматичным оратором  стоит Женщина, которая его двигает. И спасибо ей за это большое. А Вы мне тут про импринтинг...

Нас пришел учить жизни еврей из низшей касты. Прикольно
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
+1.22 / 29
Скрыто
  liss_
  • Удалено
  • -0.33 / 8
  Ворон Кутха
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  liss_
  • Удалено
  • -0.49 / 11
  liss_
  • Удалено
  • -0.39 / 8
  • Удалено
  • +0.08 / 2
  liss_
  • Удалено
  • -0.13 / 4
Квадрига

Россия
Слушатель
Читатели: 1
Не уверен насчет Стивена Кинга. Его начали бурно публиковать не так чтобы сразу и вроде бы он пришелся по вкусу телевизионным компаниям. Впрочем, не изумлюсь если выяснится, что его основные контракты прямо завязаны на какие-то фонды недавно умершего Рокфеллера. Ибо тема "с фобиями" она была очень близка отцам "открытого общества".
По поводу Джоан Роулинг, боюсь, что вы просто не в курсе. Там явно была накачка баблом через former Фабианское общество (то бишь людей которые были связаны с тогдашними лейбористами). В "Поттериане" все совсем уж не просто так и то что нынче творится с молодежью на Западе в значительной мере эффект именно "Поттерианы" и всех прочих "сумерек". То есть народ массово сейчас привели в ту самую "сказку", на которой их и воспитывали. (Типа нынче в США времена после разгрома "ордена Феникса", но "вы там крепитесь!" "Сам Гарри Поттер со всеми его сторонниками уже на подходе!") Беда правда в том, что в Десятом цикле не предвидится никакого "Антихриста" (аналогичного тем что были в Шестом - Бонапарт, или Восьмом - Гитлер), а стало быть и никакого "Гарри Поттера" сейчас у "глобалистов" не получится . (А ведь им так хотелось!) А в остальном эта сказка была рассказана грамотно и то, что происходит сейчас в тех же США с разгулом леволиберальных Антифа - итог воздействия на западные умы именно этой - хорошо написанной сказки.

И вся бондиада и Форсайт тоже спонсировались из шкатулки Ее Величества. Иначе откуда бы мы знали, что бриты такие жентельмены все. Теперь зхаем. Подмигивающий
+0.46 / 12
Скрыто
Senya

Россия
51 год
Практикант
Читатели: 40

Глобальный Модератор
Вообще шуты всегда пользовались неприкосновенностью

Значит выделяю время для пересмотра "Вавилона-5". Там про шута доходчиво.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+0.84 / 17
АС / АУ
footuh

Россия
Санкт-Петербург
57 лет
Практикант
Читатели: 88
Третий Ловчий появится из печати в четверг 30 ноября. Это значит, что скорей всего в пятницу 1 декабря уже случится раздача по Питеру.
Дальше будет большой перерыв, связанный с новогодними каникулами и очень ориентировочно (ибо пока пишется лишь 16-ая серия) четвертого стоит ждать к концу марта.

З.Ы. В общем - книжки до дому я дотащил.
Это значит, что сегодня мы с 17-00 в Вере.

З.Ы.Ы.
Это значит, что с понедельника начинаю рассылку. Если нужно, лучше подать голос, ибо скрипт захватывает лишь последние сообщения ветки и лички. Если подаете заявки по мылу, то повторить лучше обязательно ибо там скрипта тупо нет.
Тяпка Футюха
//wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+1.00 / 23
АС / АУ
dobry

Россия
г. Фрязино — г. Верея
49 лет
Слушатель
Читатели: 0
..с понедельника начинаю рассылку. Если нужно..

Приветствующий
economics is not objective science but a political art
+0.59 / 11
Скрыто
донна роза

Россия
томск, северск
50 лет
Слушатель
Читатели: 2
З.Ы.Ы.
Это значит, что с понедельника начинаю рассылку. Если нужно, лучше подать голос,

Я!Я!
мне!!!!
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
+0.59 / 11
АС / АУ
ИРС

Россия
Москва
6 лет
Слушатель
З.Ы.Ы.
Это значит, что с понедельника начинаю рассылку. Если нужно, лучше подать голос, ибо скрипт захватывает лишь последние сообщения ветки и лички. Если подаете заявки по мылу, то повторить лучше обязательно ибо там скрипта тупо нет.

и мне!
повторяю и в личку тоже..Обеспокоенный
+0.53 / 10
АС / АУ
Olvidus

США
New York
Слушатель
Читатели: 7
Это значит, что с понедельника начинаю рассылку. Если нужно, лучше подать голос, ибо скрипт захватывает лишь последние сообщения ветки и лички.

Уррра!!!!!!
И я тоже уже давно стою здесь... В личке тоже отмечусь...
+0.56 / 10
Скрыто
ps_

Слушатель
Читатели: 1
З.Ы.Ы.

И мне с Troy Хлопающий
Отредактировано: ps_ - 06 октября 2017 16:04:20
+0.59 / 11
АС / АУ
CDdoma

Слушатель

Книги оцыфрованные?

Дискуссия   154 1
А где можно (если можно) найти Ваши книги в электронном формате? Бумажные хранить негде, да и пересылать хлопотно. Спасибо.
+0.44 / 8
АС / АУ
Selina2

Россия
Нск
36 лет
Слушатель

Я тоже! Жду не дождусь.ХлопающийАдрес давно в личке.
Владелец этого профиля покинул наш мир.
+0.89 / 12
АС / АУ
oksana39ru

Россия
Калининград
55 лет
Слушатель
///==
Это значит, что с понедельника начинаю рассылку. Если нужно, лучше подать голос,

Очень, очень нужно! Улыбающийся
+0.86 / 11
Скрыто
Tihayalavina

Россия
Краснодар
Слушатель

Приветствующий
+0.89 / 12
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
бульдозер
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0