Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,364,622 48,436
 

Фильтр
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Цитата: Дон Чебуран от 16.12.2019 08:46:51Звезды много чего говорят, вы уверены что хотите знать все?
как говорится меньше знаешь крепче спишь Улыбающийся

Ну конечно хочу. Потом разберемся, что важно, что не важно. Спасибо!.)
  • +0.43 / 16
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: footuh от 16.12.2019 14:28:14Если вы не сумели или не озаботились то Седьмой - дом вашей Смерти, если нет, то вы истребляете возможных насильников и входите в полусферу вашего существование вовне.

Отвечаю на вопрос из лички.
Суть в том, что дома у нас как бы попарно подобны и при том инвертированы.
Как мы уже говорили - 1 Дом, Дом Ребенка и мир ему улыбается и готов ему простить практически все. Соответственно 7 дом это Дом Врага. То есть вы теперь не квинтэссенция "мира", вы тот который осознал себя, свое "я" и готовы себя окружающему миру противопоставить. Поэтому мир тоже в вас видит "Врага" и не прощает ничего и никогда. То есть задача в доме Ребенка получить от мира те блага, которые он вам сам дарит, а в Седьмом соответственно ваша задача самому вырвать у мира те блага, которые вам нужны для вашего дальнейшего развития. И так как в Седьмом доме вы по сути боретесь с окружающею средой, то у вас все скорее всего получится.
Однако дальше мы попадаем на ось 2-8 и там картина иная. Во 2-ом доме Национализма вы начинаете отличать себя от окружающих. Вы сознаете разницу "я" и "не-я". Мы черные - они белые, мы красные они - белые, мы русские, они - нерусские и тыды и на основании этого мы стремимся отстоять свою самость. События 2-го дома это по сути события, когда некая былая часть чего-то говорит, что она не такая и готова защищать свое мнение. Наоборот8-ой дом Насильника, это время когда вас прет от побед 7-го дома и вам кажется, что вы круты как яйца. И если кто-то рядом с вами решит отстаивать свое мнение, то вы с большой дубинкой бросаетесь на него, дабы заткнуть ему рот. Проблема в том, что сплошь и рядом в 8-ом доме вам только кажется, что вы "большой дядя с дубинкой", а реальность может быть очень сильно иной. И вот тогда-то Восьмой дом становится домом Смерти.
 (Да и есть скрытое подобие в мотивациях основанных на "инаковости" 2-го и 7-го домов, равно как есть точно такое же подобие чувства безнаказанности в домах 1-ом и 8-ом.)
В итоге в 1-ом доме, вы как ребенок начинаете путь своего развития, а в 7-ом как уже взрослый человек независимый от нянек, которые о вас заботились первые 6 домов, сами начинаете пытаться определять собственную судьбу. и то и другое по сути рождение - в одном "чистого листа" встроенного в свое окружение и безусловно от него зависящего, а в другом того, кто готов сам изменять окружающую среду как бы ей это не нравилось.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.13 / 45
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: footuh от 28.11.2019 08:29:46Балет в целом не Первая от слова никак, ибо все там делается через "не могу", человек сам себя ломает через коленку. Наиболее яркие балеруны с балеринами имеют психотип ЭИЭ, а не ЭСЭ, ибо в балете важен создаваемый Образ (БИ), а не Вокальные Данные, или охрененная техника (БС).
Поэтому-то "еще мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а так же в области балета мы впереди планеты всей", ибо у нас общество с сильной Двушкой.

Александр Эрдимтович, а фигурное катание это стезя какой квадры ?
Смотрю который день на Плющенко и не могу понять где же он настоящий на выступлениях в образе или на отдыхе у себя на ферме в пригороде Питера. Его супруга Рудковская Лиэ тут у меня без сомнений. У Плющенко подбородок лопаточкой крючком,  ЛСЭ? То есть со своей супругой они родственники. 20 перенесённых операций на позвоночнике и все в строю, это проявление творческой БС?
  • +0.62 / 21
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Сапсан от 18.12.2019 23:24:25Александр Эрдимтович, а фигурное катание это стезя какой квадры ?
Смотрю который день на Плющенко и не могу понять где же он настоящий на выступлениях в образе или на отдыхе у себя на ферме в пригороде Питера. Его супруга Рудковская Лиэ тут у меня без сомнений. У Плющенко подбородок лопаточкой крючком,  ЛСЭ? То есть со своей супругой они родственники. 20 перенесённых операций на позвоночнике и все в строю, это проявление творческой БС?

Как я уже говорил - все виды, которые у нас на "превозмогание" (БС в осознаваемых и скорей всего в Болевых) и "создание яркого Образа" (БИ в осознаваемых и сильных) привилегия Двушки. Соответственно - балет, худ.гимнастика или фигурное катание хорошо развиваются в Обществе с сильной Двушкой. (например Россия или бывшая ГДР).
Соответственно Плющенко это Гам ЭИЭ и 20 перенесенных операций на позвоночнике это и впрямь БС. но в очень Болевом вариантеПодмигивающий.
З.Ы. С Рудковской они соответственно не "родственники". а "деловики", она делает ему ангажемент, а он деньги для нее зарабатывает.
Отредактировано: footuh - 19 дек 2019 09:38:48
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.99 / 38
  • АУ
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,021.75
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,839
Читатели: 28
Цитата: footuh от 09.10.2009 13:11:33
Скрытый текст


Любое общество в первую голову хочет, чтобы член этого общества исполнял какую-то социальную функцию, - пек хлеб, приносил мясо с охоты, охранял поселение, растил детей, или - своими песнями веселил окружающих. Любое общество не потерпит, чтобы кто-то вместо всего этого - искал козявки в носу, или ковырял в жопе пальцем. А вот дальше начинается самое интересное, - общество может обделаться от натуги, но оно не в силах регулировать качества своих индивидов, зависящих от гормонально-физиологического состояния этих индивидов.
Для примера, - жизнь в горах трудна и опасна, - постоянно возникает угроза обвала, оползня, резкого изменения погоды и прочее. При прочих равных условиях - в горах легче выживают индивиды с изначально высоким уровнем тестостерона, который позволяет более быстро принять некоторое решение и потом выбросить достаточное количество адреналина в кровь - для создания необходимого биохимического фона по физической поддержке этих решений. Иными словами - в горах легче родятся хорошие воины. Однако - если тот же самый воин спустится в долину - жизнь его станет хуже. Там нет такой постоянной надобности быть всю жизнь начеку и начинает проявляться отрицательный характер высокого уровня тестостерона, - быстрое принятие решений означает низкое качество этих решений, горячий нрав, вызванный постоянным поступлением адреналина в кровь, приводит не только к вечному стояку полового органа, но и более чем скандальному характеру - его обладателя. И это уже становится проявлением асоциальности. Или как говорил Генрих Четвертый про его гасконцев - "Прекрасные воины, дерьмовые подданные". Или как мы знаем по "Трем мушкетерам" и их продолжениям - д"Артаньян мог жить полноценной жизнью лишь в условиях перманентного пиздеца и в эти мгновения он был - чудо как хорош, но как только наступали более спокойные времена - он начинал глушить горькую и разве что не вешался перманентно со скуки.
Есть и обратный пример, характерный для дальневосточных обществ - в условиях большой скученности - не столь важны личные боевые таланты отдельных индивидов, здесь важнее, чтобы вся местная большая толпа была управляема. И если горское общество вынуждено для всяких там мирских специальностей - использовать воинов, то в Китае для военных целей приходилось использовать местных овец, которых в это овечье состояние загоняли насущные потребности самого китайского общества. Дело в том, что низкий уровень тестостерона означал не только и не столько большую живость ума его обладателей, а так же - большую их социализацию и управляемость. Низкий уровень тестостерона в обществе в целом - спасал скученные общества дальнего востока от перенаселения. Это в известной миниатюре наш горец невольно восклицал - "Блондынка! Вах, спинным мозгом чую - блондынка!!!" А для Дальнего Востока скорее более актуальным было: - "Мальчик, девочка... Какая в жопу разница?" (Кстати, - в японском обществе - для военных целей нарочно вырастили самурайское сословие, которое по определению жило и управлялось по совсем иным правилам и понятиям, чем "людское стадо". К примеру, - самурайское насилие над крестьянками и женщинами из торгового сословия - стало институционным приколом данного общества, - призванным поддержать высокий уровень тестостерона в самурайской среде. Этой же цели служил - характерный именно для Японии институт гейш. В Китае же по ряду причин этого не произошло - верней индивиды с высоким содержанием тестостерона там веками направленно выбивались захватчиками и это привело Китай к его нынешнему состоянию).

Таким образом получается занятная вещь, - общества оказываются не властны над биохимическими/физиологическими реакциями своих индивидов и для исполнения тех, или иных функций они вынуждены пользоваться тем, что у них есть. В Китае приходится брать в армию людей, которые заведомо - по своим биохимическим параметрам негодны для исполнения такой функции. На Кавказе испокон веков государствами управляли природные воины, которые сплошь и рядом оказывались дерьмовыми управленцами. (Именно поэтому для всех горских обществ характерно такое почтение к возрасту. Со временем уровень тестостерона в крови сам собой понижается, но вместе со снижением сексуальной потенции - это влечет повышение качества принятых решений. В итоге - в общем случае именно местные аксакалы становятся опорными элементами данного социума, - во-первых по причине своей большей мудрости, которая возникает вследствие того, что организм стареющего индивида - дает ему больше времени на размышление, а во-вторых - люди, которые в аутоагрессивной социальной среде сумели дожить до седин, - по определению очень хорошо встроены в данное общество.)
Иными словами, - получается ситуация занимательная - в одних обществах изначально больше "пекарей", а в других - "лекарей" и данный расклад обусловлен не тем, что хочет данное общество, но - природными условиями - внутри которых данное общество формируется.

Скрытый текст
Вот читал недавно про разные угрофинские народы, наткнулся на такой текст и вспомнил текст Футюха по этому поводу про надпочечники.

Вот как такое отличие может быть у близкородственных народов еще и живущих по соседству? Разве не должен их уровень тестостерона быть примерно одинаков? Ведь русские от поляков или сербов не отличаются так сильно как удмурты от марийцев?
Маджулá Сингапурá!
  • +0.44 / 15
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.77
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
А я и не знал о существовании этого клипа Веселый
Цитата: lwn от 20.12.2019 21:18:40


"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.56 / 19
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Senya от 21.12.2019 07:54:36А я и не знал о существовании этого клипа Веселый

Есть много друг Горацио...
Как я уже говорил, у меня весь "Ловчий" состоит из подобных мемов, известных, где-то случайно виденных, слышанных нашими читателями. Это позволяет лучше "заякорить картинку" в сознании. Ну и соответственно - разнообразные парадоксы.
При первом прочтении эту сцену (в задних кабинетах парламента) мои цензоры просили убрать, ибо нефиг (в тот момент кажется, что эти ребята совсем уже победили), но я уговорил их прочитать еще хоть немножечко дальше ибо там по сути - "никогда так не было и вот опять". Что характерно, без всякой именно этой вот подоплеки, просто война закончилась и нужно было срочно заткнуть прорехи в казне, а тут ходит толпа пузатых кошельков, а мы же здесь вокруг - все джентльмены, которые "своих не обманываем". Ведь в сущности повод для узаконенного грабежа "не своих" найти можно просто любой - "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" и не нужно для этого особой конспирологииУлыбающийся.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.99 / 38
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Доктор Удмурт от 21.12.2019 03:01:38Вот читал недавно про разные угрофинские народы, наткнулся на такой текст и вспомнил текст Футюха по этому поводу про надпочечники.

Вот как такое отличие может быть у близкородственных народов еще и живущих по соседству? Разве не должен их уровень тестостерона быть примерно одинаков? Ведь русские от поляков или сербов не отличаются так сильно как удмурты от марийцев?

если на бытовом уровне удмурт умел себя по своему поведению и образу жизни иначе чем мариец и сами удмурты его с марийцем не спутают, стало быть это разные народы.
К примеру Русские отличаются от белорусов тем, что русские это дети общества "темных лесов", а белорусы - "светлых". Из этого может следовать, что русское общество вида 2+4, а белорусы 2+3. соответственно и русские и белорусские "дети лесов" отличаются от малоросских "детей равнин" у которых общество вида 1+2. В итоге из-за того что тип у общества разный русские отличаются от белорусов и малороссов.
Если мы в этом же смысле посмотрим на удмуртов с марийцами, сразу бросается в глаза различие среди самих марийцев на "горных" и "луговых", то есть можно предположить, что есть общественные различия в устройстве структуры столь близких народов.
При этом уровень тестостерона не при чем, ибо никто не спутает даже "самого дерзкого" из марийцев с чеченом, дагом. или черкесом, ибо тут явно "гранаты не той системы", равно как любого из "тихих удмуртов" никто не будет сравнивать по послушности с ханьцами. Все относительноУлыбающийся
З.Ы. Умельчение в дроблении народа на разные фракции указывает на силу Первухи в данном народе, ибо Первуха делит себя "по крови" (Двойка - по заслугам, а Тройка по Ремеслу). Из этого следует что общественное устройство удмуртов и марийцев - разное.
Отредактировано: footuh - 21 дек 2019 08:53:33
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.07 / 40
  • АУ
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,819.50
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,577
Читатели: 24
Кто БГ?
Дискуссия   1.913 135
Намедни ходил на концерт товарища Гребенщикова. Откровенно говоря, по ощущениям было круче, чем на концерте у Роджера Уотерса. Там было шоу. Шикарное, очень яркое и продуманное до мелочей, но именно откатанное шоу. Как шикарный механизм. 
А у БГ даже цветомузыка была по нынешним временам совсем не ах. И по сцене никто не скакал.
Однако под конец трёхчасового действа, народ в возрасте от шестнадцати до шестидесяти скакал на битком набитом танцполе. При том, что "Аквариум" и танцы - понятия не слишком совместимые. Сказать, что было круто - это ничего не сказать. Это нужно именно испытать, так как в записи такое не передаётся. И я не знаю ни одной нашей и не слыхал о подобных западных группах, которые были бы подобны.

Вопрос: кто БГ? Судя по текстам его песен, он из первухи, ибо те слова можно перевести на любой язык и будет одинаково абстрактно. С другой стороны, он не слишком старается блеснуть во всяких интервью своим "невпедренным даром" и вообще не слишком лезет под камеры. Когда-то его типировали чуть ли не в габы, но я не представляю себе габа, который может вот так, не вставая с места, завести зал, да ещё и делать это на протяжении уже без малого пятидесяти лет.
Честно говоря, я никак не могу его хоть как-то типировать. А человек уникальный. 
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.63 / 21
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Bugi от 21.12.2019 23:24:41Намедни ходил на концерт товарища Гребенщикова. Откровенно говоря, по ощущениям было круче, чем на концерте у Роджера Уотерса. Там было шоу. Шикарное, очень яркое и продуманное до мелочей, но именно откатанное шоу. Как шикарный механизм. 
А у БГ даже цветомузыка была по нынешним временам совсем не ах. И по сцене никто не скакал.
Однако под конец трёхчасового действа, народ в возрасте от шестнадцати до шестидесяти скакал на битком набитом танцполе. При том, что "Аквариум" и танцы - понятия не слишком совместимые. Сказать, что было круто - это ничего не сказать. Это нужно именно испытать, так как в записи такое не передаётся. И я не знаю ни одной нашей и не слыхал о подобных западных группах, которые были бы подобны.

Вопрос: кто БГ? Судя по текстам его песен, он из первухи, ибо те слова можно перевести на любой язык и будет одинаково абстрактно. С другой стороны, он не слишком старается блеснуть во всяких интервью своим "невпедренным даром" и вообще не слишком лезет под камеры. Когда-то его типировали чуть ли не в габы, но я не представляю себе габа, который может вот так, не вставая с места, завести зал, да ещё и делать это на протяжении уже без малого пятидесяти лет.
Честно говоря, я никак не могу его хоть как-то типировать. А человек уникальный.

Найдите 33 отличия
Это БГ

Это Макс Фадеев

это один и тот же психотип. Если вы на его концерте завелись, а такое в толпе бывает только от потока ЧЭ, стало быть это два Дюма СЭИ
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.81 / 29
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: footuh от 22.12.2019 05:49:24Найдите 33 отличия
Это БГ

Это Макс Фадеев

это один и тот же психотип. Если вы на его концерте завелись, а такое в толпе бывает только от потока ЧЭ, стало быть это два Дюма СЭИ

Александр Эрдимтович, для понимания как это устроено спрошу, что у Фадеева, что у Гребенщикова  голоса нет. А у психотипа СЭИ в базовых БС, голос должен быть, взять того же Киркорова.  Но при этом они  креативны в плане творчества и один и второй пишут песни, а Киркоров увы нет. Это разные подтипы? 
Отредактировано: Сапсан - 22 дек 2019 08:20:08
  • +0.48 / 15
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.77
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Сапсан от 22.12.2019 08:01:59Александр Эрдимтович, для понимания как это устроено спрошу, что у Фадеева, что у Гребенщикова  голоса нет.

Возражу. У любого выделившегося до эпохи тотального монтажа в звукозаписи (а доступа к подобному оборудованию у начинающих не было в принципе, середина 70-х!) - голос есть. Ну а что не все сильные люди чемпионы мира по тяжёлой атлетике может быть объяснено и индивидуальными данными.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.66 / 24
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: Senya от 22.12.2019 09:21:26Возражу. У любого выделившегося до эпохи тотального монтажа в звукозаписи (а доступа к подобному оборудованию у начинающих не было в принципе, середина 70-х!) - голос есть. Ну а что не все сильные люди чемпионы мира по тяжёлой атлетике может быть объяснено и индивидуальными данными.

Когда то давно, смотрела интервью известного преподавателя по вокалу, она прямо сказала Гребенщиков это не про голос, это про текст. Вот я как бы и пытаюсь понять как разобраться и Киркоров Дюм и Гребенщиков но проявления разные. 
  • +0.48 / 15
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: Куплю Гвоздодер от 22.12.2019 10:06:32У Дюма ЧЛ в болевых. Т.е. он работать будет, когда "придет вдохновение". А иначе оно ему в тягость. Визитная карточка Дюма - вечная улыбка, которая у него всегда на устах. Если видите смешного с вечной улыбкой колобка, это Дюма.

Я это помню, Вы много раз в контексте СЭИ про колобка с улыбкой писали. Но вот как это в данном случае определить, Киркоров, Фадеев, Гребенщиков? Из них колобок только Фадеев, масть червей очевидна пропорция тела идёт с вверху вниз. 
  • +0.39 / 12
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.77
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Сапсан от 22.12.2019 09:43:36Когда то давно, смотрела интервью известного преподавателя по вокалу, она прямо сказала Гребенщиков это не про голос, это про текст.

Ик... Гребенщиков? Про текст? Не, я ни в коем случае не возражаю, но тут явно что-то бесконечно от меня далёкое.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.63 / 22
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,561
Читатели: 12
Цитата: footuh от 22.12.2019 05:49:24Найдите 33 отличия
Это БГ
Это Макс Фадеев

Не знаю, с моей ТЗ совершенно разные лица, я бы сказал в разном состоянии.
Джэк Николсон и БГ, ИМХО похожи.
Ну, и глупый вопрос, почему Дама, а не Рыцарь?
(я не любитель БГ, просто послушал чуток, явно троллит окружающих)
  • +0.46 / 14
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: Senya от 22.12.2019 10:35:48Ик... Гребенщиков? Про текст? Не, я ни в коем случае не возражаю, но тут явно что-то бесконечно от меня далёкое.

Я его не слушаю, по той же причине. Ибо для меня там ни текста(смысла) ни голоса ни мелодичности нету. Мне не за что у него зацепиться. Единственно что зашло, это песни Александра Вертинского в его  исполнении. 
  • +0.39 / 13
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: gvf от 22.12.2019 10:38:38Не знаю, с моей ТЗ совершенно разные лица, я бы сказал в разном состоянии.
Джэк Николсон и БГ, ИМХО похожи.
Ну, и глупый вопрос, почему Дама, а не Рыцарь?
(я не любитель БГ, просто послушал чуток, явно троллит окружающих)

Ну, по этому поводу могу лишь сказать, что Николсон - Рац (Бубновый) Джек ЛИЭ (подбирает молодых жен)

Хотел бы обратить внимание на то, что Николсон никогда не прячет глаза. (то есть с возрастом у него появились очки, но они при этом прозрачные. редкие фотосессии когда он в тонированных стеклах всегда обусловлены ярким освещением - обычно летом на улице)
Еще очень важная деталь, - Николсон всегда "чистенький", и это признак Двойки-Тройки (БИ в квадральных ценностях)
Гребень - всегда прячет глаза (очень характерный маркер Первухи). и он очень "грязный" (еще один маркер Первухи, иногда Четверки если она пол Первухой)

То есть Гребень это Черва или Пика Первухи. Но Пика Первухи, это вообще-то Дон (ИЛЭ) , а это извините Пушкин, или хотя бы Шаов, то есть тексты должны быть другие - то есть абсолютно. Вариантов кроме Червы Первой тупо не остается. (Ну или Габ - Пика Четвертой)
З.Ы. А в целом я почему-то демал, что у него голос есть, а там - нет ни фига. Так что может быть и нет БС в сознаваемых. Однако это не безголосый Роб.
Роб это Шклярский с весьма характерными БЛ и ЧИ текстами. (и огромными костистыми Бубновыми руками) 

А у Гребня и этого нет. Ибо любой текст его это некая компиляция со всякими смыслами, которых там в реальности нет.
Отредактировано: footuh - 22 дек 2019 11:16:26
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.71 / 26
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,561
Читатели: 12
Цитата: Сапсан от 22.12.2019 12:58:08Мозг протестует и отказывается обрабатывать его творчество.

Насколько я понял, для визуала картинки самоценны, и вызывают некие ассоциации, смена картинок = игра ассоциаций, к тому что на картинках нарисовано отношение слабое, смысл идет не в картинках, а "поверх" них, как на носителе ( амлитудная модуляция - несущая частота ничего не значит - пардон, не мог подобрать менее технический аналог)
  • +0.44 / 14
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,561
Читатели: 12
Цитата: Сапсан от 22.12.2019 13:34:06Сам Вертинский походу ЭИЭ, эмоции у него формируются


Цитата: Сапсан от 22.12.2019 13:34:06не зашло.

Вертинский говорит эмоциональным окрасом голоса, вкладывая свое отношение к описываемой картинке ситуации (она не статична, это действие), текст его  нифига не абстрактен.
https://mixmuz.ru/mp…8%D0%B9%29
  • +0.45 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 63, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 9, Ботов: 52
 
Robbinsraf , Сапсан