Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,366,334 48,436
 

Фильтр
ps_
 
Слушатель
Карма: +1,736.64
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,682
Читатели: 2
Цитата: footuh от 30.11.2015 22:09:51Братцы, "Тяпка"-то заработала!!!!
http://wiki.footuh.ru/doku.php/start - оно там начало тикатьУлыбающийся

У меня несколько вопросов по организации работы:

На сайте стоит dokuwiki которая поддерживает иерархическую структуру статей (каждая статья имеет namespace (адрес) типа: name1::name2::name3::..). Никаких тэгов там не предусмотрено (может через плагины можно что-то вставить)

Далее я не понял как ПЕРЕМЕЩАТЬ страницы. Судя по всему, только копипастом. Грустный
(Был не прав: оказывается есть Move plugin: https://www.dokuwiki.org/plugin:move)


Надо ли мне делать сайт для изначального раскидывания сообщений по категориям (если да то какой уровень иерархии?)

Или просто сбросить все на сайт, либо через XML-RPC API, либо сделать у себя соответствующую структуру директорий и послать админу (dokuwiki не использует БД и хранит все в файлах)

Либо надо исследовать использование других Вики?
Отредактировано: ps_ - 01 дек 2015 03:10:01
  • +0.62 / 12
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: sailor1985 от 30.11.2015 22:24:38С почином. Бог в помощь!


по ФутоВике:
- исходник уже выкладывали? от какой печки пляшем? 
- когда уходим по вопросам на другую площадку?
- сутки еще здесь?

1. Пока еще нет. Юра похоже лопатит тот кусок который у него остался с росбалта.
2. Не уверен пока как именно это будет выглядеть. Потому что -

3. Мы отсюда никуда не уходим. Все дело в том, что это разные площадки и разные инструменты.
 ГА это площадка для Обсуждения, для Живого Общения, если угодно это площадка для формирования структуры с протяженными Горизонтальными связями. Проблема ГА состоит именно в том, что оставаясь в рамках демократичного Форума вы не можете формировать вертикально интегрированную структуру, которая всегда становится нужна, если задача выходит за рамки простого общения, обмена если угодно - торговли идеями - между "равными".
 Видишь ли, с течением времени все чаще ко мне идут предложения - структурировать Тяпку, создать на основе ее некий учебник, или положим - курс лекций для страждущих. Раз так, то мы переходим из зоны свободного обсуждения в зону построения стройной теории со своею аксиоматикой, набором вторичных определений и прочих моментов, призванных обеспечить данной теории непротиворечивость и стройность. Однако для того чтобы это все предоставить читателям, необходимо выяснить, - каких именно определений для нее пока еще не хватает и в каких областях у нас все еще есть лакуны. Нынешняя работа затеяна именно для того, чтобы читатели могли получить именно концентрированное изложение Тяпки в тех местах, которые им интересны и принимать участие в обсуждениях на нашей ветке с большим пониманием того, что у нас обсуждается (то есть публикация тяпки в Вике должна вызвать приток более информированных слушателей, чем он есть в настоящий момент). А так как я никогда не отличался организованностью в порядке изложения моих мыслей, или стеримлся разжевать их до конца, возможно что какие-то планеты, дома или типы ландшафтов мною никогда тут не обсуждались и не выкладывались. Возможно, что кто-то эти материалы ищет по всему нашему Форуму, а их тупо нет и никогда не было, а это неправильно. Таким образом после разбора Тяпки все эти моменты нами будут проявлены и высветлены и я просто допишу все недостающее, дабы Тяпка приобрела стройный и законченный вид.

 Посему я уверен, что нам нужно два типа площадок, - нынешняя ветка на Форуме для того, чтобы наше Живое общение и Обсуждение не прекращалось (если угодно, то зона комфортная для Буржуев) и строго иерархизованная и формализованная Вики с полностью сформулированной и аксиоматизированной теорией, не подлежащей дальнейшему обсуждению, но становящейся неким удобным рабочим инструментом для тех, кому это нужно (если угодно, то зона комфортная для Аристократии).

 Вот как это я себе представляю.

 З,Ы, Так что не изумляйтесь, если дискуссию в нашем кругу буду направлять в основном я (психотип СЭЭ - Нап, если еще кто не понял), а в зоне Вики главными там становятся наш администратор Иван (судя по текстам его ЛСИ, - Макс) и главный редактор Юрий (психотип ЭИЭ - Гам), а также надеюсь наш основной веб=программер - ПС (тоже судя по текстам ЭИЭ - Гам). Кроме этого, я очень надеюсь, что наш RUSик напишет нам простой алгоритм - что именно народу надобно делать, если люди захотят помочь наполнять нашу Тяпку, так как у него это с описанием как работать с астрологическими программами это очень хорошо уже получилось.

 З.З.Ы. Повторюсь еще раз, -  в зоне общения, обмена и обсуждения с горизонтальной структурою - увереннее себя ощущают Буржуи, а в зоне теоретизирования, иерархизации и структурирования - Аристократы.
 Иными словами на Тяпке я ощущаю себя чуток неуверенно, но ее надо делать, потому что вчера было рано, а завтра уже будет поздноУлыбающийся
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.47 / 40
  • АУ
Баламут
 
Слушатель
Карма: +1,710.84
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,000
Читатели: 18
Тред №1028643
Дискуссия   148 2
уважаемые френды, вы по времени распланируйте - АЭ я сначала на студию заберу на час - два, мы за книжку перетрем и вообще про жизнь. Для передачи - а УЖ ПОТОМ - и по пиву
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +1.11 / 24
  • АУ
Forthu   Forthu
  01 дек 2015 15:10:22
...
  Forthu
Цитата: Баламут от 01.12.2015 10:52:58уважаемые френды, вы по времени распланируйте - АЭ я сначала на студию заберу на час - два, мы за книжку перетрем и вообще про жизнь.

Про сериал там не забудьте рассказать. Меня, как домохозяйку, сериал интересует Улыбающийся
Отредактировано: Forthu - 01 дек 2015 15:11:32
  • +0.68 / 13
  • АУ
Юрий_
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +331.02
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 912
Читатели: 0
Цитата: ps_ от 30.11.2015 23:35:19
Надо ли мне делать сайт для изначального раскидывания сообщений по категориям (если да то какой уровень иерархии?)

Или просто сбросить все на сайт, либо через XML-RPC API, либо сделать у себя соответствующую структуру директорий и послать админу (dokuwiki не использует БД и хранит все в файлах)

Сделать сайт для совместной обработки Тяпки - было бы очень здорово, т.к. вручную всё делать - долго, и координироваться всем сложно.
А как и куда потом залить результат - решим, когда он будет, imhoУлыбающийся
  • +0.70 / 15
  • АУ
dobry
 
russia
г. Фрязино — г. Верея
52 года
Слушатель
Карма: +115.77
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 463
Читатели: 0
Тред №1029057
Дискуссия   155 0
to footuh & C,
подразобрался с "карточными долгами" и в долгие зимние вечера могу принять посильное участие под чутким руководством в перелопачивании манускрипта в качестве простого топорника. =)
economics is not objective science but a political art
  • +0.73 / 10
  • АУ
ps_
 
Слушатель
Карма: +1,736.64
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,682
Читатели: 2
Цитата: Юрий_ от 01.12.2015 12:57:02Сделать сайт для совместной обработки Тяпки - было бы очень здорово, т.к. вручную всё делать - долго, и координироваться всем сложно.
А как и куда потом залить результат - решим, когда он будет, imhoУлыбающийся

Сделал первоначальный вариант сайта для присваивания категорий и тэгов (пока read-only)
http://www.cliomath.ru/msg_tags.html

Прошу сильно ногами не пинать, делал быстро и это второй в моей жизни сайт. Строит глазки

Сверху кнопки, чтобы ползать по сообщениям. Кстати можно просто набить номер сообщения и нажать
Потом список категорий: можно выбрать только одну
Справа список тэгов: можно выбирать несколько
  • +0.84 / 14
  • АУ
Командор
 
russia
Киров
49 лет
Слушатель
Карма: +111.78
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 793
Читатели: 1
Тред №1029150
Дискуссия   312 9
Уважаемый Александр Эрдимтович. В свое время вы писали, что Газпром всерьез не собирался строить газопровод "Турецкий поток", поскольку не имел для него нужных объемов газа, а использовал переговоры по нему для давления на китайцев и немцем по "Силе Сибири" и " СП-2". Надеюсь, я ничего не путаю и это именно ваша точка зрения. В то же время сегодня наткнулся на информацию на "Войне и Мире", что Газпром уже вложился в проект "Турецкого Потока" на 12-13 млрд. долларов, причем якобы закупил трубы, годные только для прокладки по дну именно Черного моря на 1.8 млрд. долларов, остальное - инфраструктура в Краснодарском крае. компрессорные станции и т.д. Инфраструктурные проекты в принципе не будут убыточным вложением с учетом возможного проброса газопровода в Крым, да и на Юге у нас потребителей газа достаточно. А каково Ваше мнение о закупке на немалую сумму труб? Это дезинформация, как по сумме, так и по техническим качествам этих труб и их можно использовать в т.ч. и в иных местах. Или это допустимые потери Газпрома? Или Газпром просто понес убытки в данной ситуации (во что как-то слабо верится)? 
  • +0.79 / 10
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Командор от 02.12.2015 12:11:31Уважаемый Александр Эрдимтович. В свое время вы писали, что Газпром всерьез не собирался строить газопровод "Турецкий поток", поскольку не имел для него нужных объемов газа, а использовал переговоры по нему для давления на китайцев и немцем по "Силе Сибири" и " СП-2". Надеюсь, я ничего не путаю и это именно ваша точка зрения. В то же время сегодня наткнулся на информацию на "Войне и Мире", что Газпром уже вложился в проект "Турецкого Потока" на 12-13 млрд. долларов, причем якобы закупил трубы, годные только для прокладки по дну именно Черного моря на 1.8 млрд. долларов, остальное - инфраструктура в Краснодарском крае. компрессорные станции и т.д. Инфраструктурные проекты в принципе не будут убыточным вложением с учетом возможного проброса газопровода в Крым, да и на Юге у нас потребителей газа достаточно. А каково Ваше мнение о закупке на немалую сумму труб? Это дезинформация, как по сумме, так и по техническим качествам этих труб и их можно использовать в т.ч. и в иных местах. Или это допустимые потери Газпрома? Или Газпром просто понес убытки в данной ситуации (во что как-то слабо верится)?

ничего не знаю про то., что кто-то написал на "Войне и мире" не имею обыкновения туда ходить.
Знаю лишь, что в черном море много сероводорода и поэтому для прокладки в нем нужны трубы с особым легированием. цена однако этих труб не сильно отлична от любых других труб этой же номенклатуры за вычетом того, что у них повышенная хрупкость. тем не менее она достаточно чтобы подобные трубы класть хоть на балтике, хоть в тихом океане, хоть на иссык-куле. Газпром это вообще-то организация, которая имеет обыкновение закупать трубы, только обычно она их закупает в германии и сразу по нынешним временам кладет в балтийском море, я не слышал, чтобы их кто-то пытался везти на юг. Не надо бредить 12 ярдов за трубы это слегка дофуя, чтобы воображать, что турпоток с такими ценами на трубы окупился бы в ближайшие лет двадцать, в отличие от расширения потока северного и в эту сумму видимо включены были ВСЕ трубы, которые закупал газпром и это мы скорей всего считаем и те трубы которые поедут в китай, но они поедут уже с наших заводов, которые мы считаем чуть ли не по внутреннему бартеру (выраженному конечно в рублях, но рубли виртуальны), так что это значит, что закупка смешанная и поэтому вся сумма подобного договора слегка виртуальна.

 По поводу всего остального - я не понимаю того, что вы пишете, ибо с моей точки зрения это - дикий бред (про проброс газовой трубы в крым, или к потребителям на юге) или что-то похожее на хохломрии, там даже нулевого цикла для всего о чем вы пишете еще не было. (проектные работы, конечно велись, но касались исключительно трубы к казашскому тенгизу, или трубы на перемычку к запсибири - ни о каких крымах или потребителях на юге никогда речи не было).
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.23 / 29
  • АУ
ps_
 
Слушатель
Карма: +1,736.64
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,682
Читатели: 2
Цитата: gvf от 02.12.2015 08:08:49Пока один тапокПодмигивающий
при переходе на след мессагу не сбрасываются (и видимо также  не устанавливаются в соотв с уже сохраненным для это мессаги ) состояния кнопок

О, второйУлыбающийся
не отображается текущий номер мессаги в окне выбора номера

Сайт READ-ONLY.
Никаких изменений в БД НЕ ПРОИСХОДИТ

Окошко с выбором номера поправлю
  • +0.58 / 12
  • АУ
ps_
 
Слушатель
Карма: +1,736.64
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,682
Читатели: 2
Цитата: RUSик от 02.12.2015 12:14:17Не знаю у кого как, а у меня до сих пор нет ясной картины, как технически будет реализовано перелопачивание тяпки.
Будут ли все посты импортированы в wiki.footuh.ru и появится ли там возможность изменять категорию и проставлять тэги?
Или же эта работа будет вынесена на другой ресурс, а потом с него импортирована уже с категориями и тэгами?
Буду признателен за внесение ясности! Подмигивающий

Я как раз и сделал сайт для ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО проставления категорий и тэгов.
Это ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ чем на Вики, где надо РЕДАКТИРОВАТЬ текст, вместо нажатия нескольких кнопок
Потом я экспортирую тексты сообщений в Вики и их можно будет редактировать КАК УГОДНО, в том числе меняя категории и тэги
Редактирование в Вики буден НА ПОРЯДОК более трудоемкой работой, чем изначальная сортировка

Для продолжения мне нужно ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ набор категорий и тэгов. Господа редакторы разделов, отзовитесь ..... Хлопающий
  • +0.68 / 17
  • АУ
ps_
 
Слушатель
Карма: +1,736.64
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,682
Читатели: 2
Тред №1029235
Дискуссия   204 2
На всякий случай напоминаю:

НЕ НАДО КОПИПАСТИТЬ ТЕКСТЫ ИЗ МОЕГО САЙТА В ВИКИ

Это можно делать ТОЛЬКО В ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЦЕЛЯХ.
После того как  будут расставлены тэги я ЭКСПОРТИРУЮ тексты, с ПРАВИЛЬНЫМ ФОРМАТИРОВАНИЕМ в Вики
  • +0.65 / 15
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Тред №1029273
Дискуссия   183 0
 Братцы, мы тут колдуем с вики.
 Вот смотрите - какой интересный эффект, - есть у нас целых два модельных  обсуждения (одно со мной и второе без меня) -
http://wiki.footuh.r…0%B8%D0%B5
и http://wiki.footuh.r…1%80%D1%8B

 мы разбирали их тут между собой и вот что придумалось, - на деле можно всем участникам дискуссии дописать после ника их психотип, а то и заменить ник психотипом и тогда лучше будет видно как именно происходит взаимодействие между участниками дискуссии с точки зрения соционической. На самом деле оба обсуждения оказываются с этой точки зрения почти идеальными - если вы хотите понять как психотипы между собой взаимодействуют.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.75 / 24
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: ps_ от 02.12.2015 15:28:20На всякий случай напоминаю:

НЕ НАДО КОПИПАСТИТЬ ТЕКСТЫ ИЗ МОЕГО САЙТА В ВИКИ

Это можно делать ТОЛЬКО В ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЦЕЛЯХ.
После того как  будут расставлены тэги я ЭКСПОРТИРУЮ тексты, с ПРАВИЛЬНЫМ ФОРМАТИРОВАНИЕМ в Вики

Паш, не вижу тега к разделу История. Что я делаю не так?
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.45 / 9
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Тред №1029304
Дискуссия   194 1
 Если че, то завтра забираем тираж с типографии. Для справки - вес одной книжки примерно 650 г, так что тем кому мы ее пошлем, забирать ее придется на почте. ибо в щель почтового ящика она - не пролезетУлыбающийся.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.62 / 17
  • АУ
ps_
 
Слушатель
Карма: +1,736.64
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,682
Читатели: 2
Цитата: footuh от 02.12.2015 17:46:21Паш, не вижу тега к разделу История. Что я делаю не так?

То, что Вы видите на сайте - это ЭСКИЗ
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ народ прислать мне ПОЛНЫЙ список категорий и тэгов, чтобы сделать ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант сайта, на котором можно работать.

Судя по Вики, реакторы категорий уже начали придумывать названия ПОДКАТЕГОРИЙ.
Наверное надо будет поменять мой сайт и включить возможность выбора подкатегории.

Далее, надо понимать, что статьи появятся в Вики, в категории/подкатегории в ЕДИНСТВЕННОМ месте
То есть если статья относиться к категориям "Соционика" и "История" одновременно, то нужно ВЫБИРАТЬ куда ее поместить.
Конечно, потом, в процессе редактирования, ее, по частям или целиком, можно будет скопировать в другую категорию
  • +0.59 / 12
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Тред №1029317
Дискуссия   423 15
Кста, моя наблюдательная Олечка - при повторном просмотре картинки вдруг указала на еще один признак - Бальки в качестве героини картины
http://wiki.footuh.r…0%B8%D0%B5
Буги сказал, что она Аристократка, ибо держит спину - прямо.
 А вот и нет - ни фига, присмотритесь девушка на самом деле оперлась спиной на спинку, то есть она сутулится, а это (немного сутулый вид) именно один из важных признаков психотипа ИЛИ (Бальки), ибо будь она Аристократкой (Актрисой, Балериной, или просто стенографисткой в зале суда, или секретарем в министерстве), она действительно держала бы спину прямо и тогда линия подбородка, оказалась бы направлена у нее вперед, а у нее она направлена вниз, то есть даже в посадке она сидит так. будто у нее есть сзади маленький горбик. теперь представьте себе девушку сильно сутулящуюся, одетую в военную форму, Не кажется ли это вам весьма странным?
 Это не Аристократка - это именно Буржуинка, потому что она в военной форме также продолжит сильно сутулиться и от этого форма на ней обвиснет мешком!
 Вон оно че, Михалыч!
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.78 / 23
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Тред №1029372
Дискуссия   158 1
Итак, разговорчики отставить от лица и по поручению , - считайте местного Эгрегора - ОБЪЯВЛЯЮ ПРИКАЗ:

Приказ от footuh'а по форуму.



В рабочей версии Вики, все редакторы наполняют свои разделы в соответствии с имеющимися у них представлениям о том, что должно там находиться.

Результат от Павла, ждём как вспомогательный инструмент, который не отменяет работу головой редакторов.

Приступить немедленно, результат предъявлять по мере образования.
_________________________

 Ибо народ желающий помочь бьется ко мне в личку с криками "Дайте лопату, хотим копать!"
 В свою очередь прошу покорнейше кого-нибудь создать ИНСТРУКЦИЮ - что и как делать, и откуда и докуда копать - "для чайников". (Я в принципе такой же "чайник" ибо с Вики сталкиваюсь впервые.)Улыбающийся
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.64 / 18
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Vsadnik от 02.12.2015 20:13:38Не принимал обсуждения этой картины и если позволите то тоже оставлю своё мнение. Черное платье выглядывающее из под пальто в районе шеи, причёска и поза говорят, что эта дама работает или секретаршей или гувернанткой. И думаю если бы она попала в ситуацию описанную ниже, то поступила бы так же.
Из рассказа одной девушки типа ДОН КИХОТ: "Я сидела в вагоне метро и вдруг вижу: напротив меня неприятного вида мужчина вытаскивает кошелек из нагрудного кармана спящего парня. Все сидят, смотрят и никак не реагируют. А я как раз собиралась выходить, но до станции мы еще не доехали. Я смотрю на вора в упор, а он смотрит на меня. И никто не вмешивается. Тогда я решительно встала и подошла к двери, оказавшись как раз рядом с ним. Я ему говорю: "Положи на место" и смотрю прямо в глаза. И знаете, получилось! Он не выдержал, засунул кошелек обратно и выскочил из вагона (мы как раз подъехали к станции). Я тоже вышла. Понимаете, я же одержала над ним победу!"
Моё мнение - Донка.

п.с. А.Э. очень рад за Ваши творческие продвижения. Извините, что не вызвался помогать. Совсем нет сил. Видимо наступление Зимы и меня в спячку загоняет))


Рыцари не умеют прятаться. В вашем рассказе та же Донка повела себя совершенно иначе. К тому же у Донов обычно заметны некие ригидные моменты в мускулатуре (некая "буратинистость") которых не видно в данной девушке.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.57 / 15
  • АУ
ps_
 
Слушатель
Карма: +1,736.64
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,682
Читатели: 2
Цитата: footuh от 02.12.2015 20:19:43Итак, разговорчики отставить от лица и по поручению , - считайте местного Эгрегора - ОБЪЯВЛЯЮ ПРИКАЗ:

Приказ от footuh'а по форуму.



В рабочей версии Вики, все редакторы наполняют свои разделы в соответствии с имеющимися у них представлениям о том, что должно там находиться.

Результат от Павла, ждём как вспомогательный инструмент, который не отменяет работу головой редакторов.

Приступить немедленно, результат предъявлять по мере образования.
_________________________

 Ибо народ желающий помочь бьется ко мне в личку с криками "Дайте лопату, хотим копать!"
 В свою очередь прошу покорнейше кого-нибудь создать ИНСТРУКЦИЮ - что и как делать, и откуда и докуда копать - "для чайников". (Я в принципе такой же "чайник" ибо с Вики сталкиваюсь впервые.)Улыбающийся


Мой вариант инструкции:

1) Редакторам создать подразделы в своих разделах на Вики. Кто еще не создал раздел - создать
2) Всем - под руководством редакторов разбить мой сайт на блоки, в котором каждый будет проставлять категории, подкатегории и тэги
3) Посмотреть на тексты на моем сайте и придумать тэги. Наверное футюху надо создать ОБНОВЛЯЕМОЕ сообщение со списком тэгов.
4) Потренироваться в редактировании Вики

После того как я загружу тексты (там более 4000 сообщений) в Вики, в каждом подразделе появиться пара сотен сообщений, которые надо будет обрабатывать
  • +0.50 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 66, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 12, Ботов: 54