Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,372,877 48,438
 

Фильтр
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Цитата: karsar от 15.06.2018 21:40:57Сорри, ткнул в плюсик, давно не писал((( 
НеГуффи рассуждает с т.зрения реального производства - все видят, где сейчас Роскосмос - обнять и плакать. Примерно то же в оборонке, в областях, не связанных прорывными темами, о которых рассказал ВВП. Я общаюсь со многими поставщиками - у всех практически ситуация катастрофическая. ВВП ведь всё
Скрытый текст

дядя, вы - дебил?
  • +0.39 / 19
  • АУ
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Цитата: Кислый от 15.06.2018 21:57:36Прошу прощения, учёба сформировала мне полную некритичность мышления, я не могу понять, в чём именно он не прав
Можно по пунктам?

Да какие тут пункты. Мысли где-то и правильные. Выводы - не правильные. Типа, апельсин - оранжевый, солнце - тоже, поэтому солнце - это апельсин.
  • +0.44 / 19
  • АУ
NDR
 
russia
Москва
62 года
Слушатель
Карма: +16.70
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 30
Читатели: 0
Цитата: Senya от 15.06.2018 18:26:12За демографию я цифирь покрутил. Самое простое: с 1990 по 1995 годы число трудоспособного населения (для простоты считаем с 20 лет, мужчины до 60, женщины до 55) уменьшилось на 600 тысяч человек. Ну при развале экономики это заметно практически не было. С 1995 по 2000 годы выросло на 1 400 тысяч. С 2000 по 2005 годы выросло на 3 300 тысяч. С 2005 по 2010 годы выросло на 1 600 тысяч. А дальше всё, кончен бал, погасли свечи.
С 2010 по 2015 год число трудоспособного населения уменьшилось на 2 400 тысяч человек. с 2015 по 2020 (понятно, что тут уже прикидки) уменьшится на 4 900 тысяч (считаем весь прирост  уже с лихвой отыгран). С 2020 по 2025 уменьшится на 3 300 тысяч. С 2025 по 2030 уменьшится на 1 650 тысяч. С 2030 по 2035 уменьшится на 950 тысяч. С 2035 по 2040 уменьшится на 2 250 тысяч.
Коэффициенты смертности брал как в 2010-2015 годах, рождаемость тоже, только с учётом снижения числа женщин в возрасте 16-40 лет.
К 2035 году число людей в трудоспособном возрасте должно было снизится по сравнению с 2010 на 13 миллионов человек. С учётом реформы должно снизится на 2 с небольшим миллиона.

Несомненно, в идеале, эти цифры должны играть.
Но мужики сумлеваются, что потенциал трудоспособного населения будет реализован  хотя бы в пристойном проценте. 
Метод  управления  нашим, так сказать правительством прост – со  всех берем десятину (10% инфляции -  налог на все население, он закладывается повышением ставок естественных монополий), после пилится в расходной части среди аффилированных структур.   Все наслышаны о реконструкции Большого театра, о накачке денег банкрота - Банка  Открытие…
Про повышение пенсионного  возраста - видимо пришла пора  залезть населению в карман, бо инфляция маловата.

Про использование трудовых ресурсов. 
Я купил квартиру у Урбан Групп. Хозяин – профессор экономики ВШЭ.  Один из крутейших ритейлеров,  10 лет в бизнесе.  Кончина компании  мной просчиталась просто -  они заложили город-событие (это их слоган) Лайково на 40000 жителей,  с однополосной дорогой в сторону Рублевки и однополосной в сторону Одинцово.  И самое смешное  за забором у столицы  РВСН  (этакий военный городок, кто знает) . Я не знаю, этот профессор ВШЭ дурак или кидала -  т.е. слышал он песню «Красная Армия всех сильней» или нет. А может не поверил.) . Но он рассказывает, что  этот неудачный проект погубил его бизнес, т.к. продажи не покрыли расходов.
А в остальных  ЖК, где продали 100%, а построили  половину. Налицо нецелевое расходование средств (застройщики 6 поселков разные юридические лица, хозяин один).
Про трудовые ресурсы.   Сотрудники не получили зарплаты за 3 месяца. Организация по ремонту квартир, которая мне сделала ремонт, работала по схеме этап ремонта – оплата от Урбана.  Вчера разговаривал – оно попали на несколько десяткой миллионов рублей  на стройматериалах.  Рабочие соответственно денег не получили.
А еще обманутые дольщики, 15000 семей.  Какая-то часть снимает квартиру и платит за ипотеку.
Камрады, это история случилась 30 мая 2018 года.
Договоры ДДУ предусматривали страховку , но  ЦБ отозвал лицензии у  страховой  компании очень вовремя или не вовремя.

Что-то мне подсказывает, что профессор ВШЭ пострадает только морально. Без отсидки, конфискации личного имущества…

Меня завел местный флуд про пенсии, правильно это, неправильно.  «Снаряд» упал от меня слишком близко, я колебался, взять квартиру получше, но  с  не жестким сроком сдачи, или похуже, но  с определенным сроком.  Взял похуже и не попал.  Понимаете, рядом со мной много горя.
А наверху , не понимали то, что понял я?
Ну, заканчиваю с эмоциями. 

Насчет пенсионного возраста.  Председатель  СНТ, где моя дача,  полгода никак не доедет до ПФ по причине, которую ему никак  не удается сформулировать.  Я наверное, поступил бы так же. 
Но сейчас пришло осознание, что  существующий пенсионный возраст,  есть пережиток более развитого общества.  А те, которые предлагают его сдвинуть, просрали все,  и не остановятся на достигнутом.
И причина усугубляющейся ситуации, не только несправедливое международное разделение труда, но и деловые способности  профессоров ВШЭ,  жен ректоров ВШЭ и им подобных.
В общем, чума на оба (все)  ваших дома, предлагатели.
  • -0.24 / 20
  • АУ
karsar
 
russia
Саратов
Слушатель
Карма: +4.87
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 508
Читатели: 0
Цитата: Tihayalavina от 15.06.2018 21:49:00дядя, вы - дебил?

хороший, ответ, аргументированный. Второй по убедительности после "И чо?"
С аргументами у вас видать напряг, раз скатились до тупого хамства
  • -0.23 / 19
  • АУ
Кислый
 
russia
Нижний Тагил
25 лет
Слушатель
Карма: +95.73
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 342
Читатели: 2
Цитата: karsar от 15.06.2018 22:02:131) И с чего вы взяли, что окажетесь на той стороне, которая будет давить? 
2) Не, я конечно понимаю, что здесь очень круто с некоторым налётом цинизма рассуждать о том, что по тернистому пути прогресса надо идти по трупам - мягче и прикольнее.
3) Только не стоит заигрываться - русский бунт он ведь не только бессмысленный, но и беспощадный, может и вам лично прилететь, ненароком

1) Я сказал, что сценарий раздавления толп танками проигрышен для обеих сторон, не важно, по какую вы сторону гусениц.
2) Я не Максимельен Робеспьер, не Лейба Бронштейн, не Салот Сар и не Аугусто Пиночет, чтобы призывать к "трупному" прогрессу, так как подозреваю, что даже такое благое дело, как геноцид цыган может привести ко внезапным последствиям.
3) Я не призывал к бунту, я лишь упомянул, что реакционный сценарий может оказаться смертельнее революционного, но это относится к событиям после точки невозврата и первых намотанных на гусеницы / забитых тяпками. 
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.
  • +0.30 / 11
  • АУ
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Цитата: karsar от 15.06.2018 22:13:15хороший, ответ, аргументированный. Второй по убедительности после "И чо?"
С аргументами у вас видать напряг, раз скатились до тупого хамства

А вы предлагаете вступать с вами в полемику, с доказательствами, и прочим? Вы серьезно предполагаете, что кто-то будет это делать тут, на этой ветке? Ищите свою паству в другой среде, милейший. Надеюсь, я ответила вам в достаточной мере вежливости?.))))
  • +0.70 / 29
  • АУ
Damir
 
russia
Слушатель
Карма: +33.92
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 126
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: footuh от 15.06.2018 20:30:58Вообще же в данной дискуссии явно заметны квадральные противоречия и разные точки зрения на это дело у разных квадр. В основном на нашей ветке дискуссия идет между Четверкой (которая почему-то думает, что ей с ее точки сборки хоть что-то видно) и Трешкой (которая рыдает, но понимает, что ее мнения точно не спросят).

Те немногие буржуи,с кем имел счастье быть знаком вроде насчет пенсии никогда не парились,т.к.
1. К пенсии уедут туда,где уважается частная собственность,
2.если уехать все же не получиться,они и здесь неплохо проживут,от одних откупятся,на других заработают.
Вообще сетовать не стоит,все таки не в Китае живем,у нас крепостное(через ипотеку),там вообще труба-рабство,чем под духовниками,лучше под аристократами,бритиша же живут...
  • -0.22 / 10
  • АУ
Damir
 
russia
Слушатель
Карма: +33.92
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 126
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Кислый от 15.06.2018 22:31:02Тут разбирали, что русское общество имеет два стабильных состояния: первобытно-общинное социалистическое и (нео)феодальное; и одно неустойчивое - капитализм низкого качества. Сейчас страна идёт по феодальной дороге, полагаю, что задом наперёд: от абсолютизма к сословно-представительской монархии, потом - к феодальной раздробленности. Я сам обнаружил, что с момента прихода к власти Хрущёва, история России пошла вспять: сколько времени прошло от революции до кукурузника, столько от кукурузника - до распада Союза; и прочие подобия. Таким образом, реставрация крепостного права случится в 2045 году
Чёт меня понесло

не ,больше похоже что к 25-30 году приедет Ленин в бронепоезде,да что нибудь замутят все вместе,а глобалисты помогут,ну не простят они нашим крым, не простят,сколько героину через крым наш не пустили,те ребята в долгую играют,их доктрина почти 300 лет не менялась,только корректировали,да и денег с запасом на десять мировых,так что дай бог нашим молодым аристократам хоть как то вожжи удержать
  • -0.32 / 13
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,566
Читатели: 12
Цитата: footuh от 15.06.2018 20:30:58Четверкой (которая почему-то думает, что ей с ее точки сборки хоть что-то видно)

Мне интересно, вот эта убежденность в собственной правоте (обычно выражается в безапелляционности высказываний) в суждениях о гос устройстве и проч. высоких материях оно перманентно\имманентно или лечится?
Т.е. идея: не разбираюсь (никогда ничем кроме автомобиля не управлял) - не берусь судить, она достижима?
Вопросы риторические, наверное.....
  • +0.52 / 21
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: NDR от 15.06.2018 22:10:04Что-то мне подсказывает, что профессор ВШЭ пострадает только морально. Без отсидки, конфискации личного имущества

Ошибаетесь. Для таких даже специально статью в УК ввели.  В отношении недобросовестных застройщиков. Без возможности УДО без погашения задолженности пепел дольщиками. Очень активно применяется. Плюс государство о такик ситуациях в курсе,  поощрчет всячески тех,  кто достроит
Цитата: NDR от 15.06.2018 22:10:04Но сейчас пришло осознание, что  существующий пенсионный возраст,  есть пережиток более развитого общества.  А те, которые предлагают его сдвинуть, просрали все,  и не остановятся на достигнутом.
И причина усугубляющейся ситуации, не только несправедливое международное разделение труда, но и деловые способности  профессоров ВШЭ,  жен ректоров ВШЭ и им подобных.
В общем, чума на оба (все)  ваших дома, предлагатели.

Более СОЦИЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОГО - может быть. Но это его и подкосило,  говорят. Да и Зима наступила. Опять же,  Вы тенденции не видите,  а смотрите по факту. А то что тут только что цифры трудоспособного населения приходили и тп Вы не хотите слышать. 
Уже была отработана схема на банках и госслужащих  - увеличение нагрузки путем частичного сокращения работников при увеличении зп ( сохранении)  или сохранение численности при сокращении зп - выбрали сокращение и не ошиблись. В истинно людоедском государстве "возраст дожития" бы сократили. Вон хохлы наглядно демонстрируют
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.51 / 19
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: Кислый от 15.06.2018 22:46:40Такого негативиста как вы ещё поискать надо; на ИЭЭ похож.
Обитатели данной страницы обычно стремятся не уходить слишком далеко от мнения маэстро, так как это превратит совместное построение теории устройства общества на необычном аксиоматическом базисе в дикий срач без правил, которого и так полон интернет, а местного взгляда я нигде более не нашёл.

Здрасьти. Ровно наоборот. Тут как раз собрались те,  кто РАЗДЕЛЯЕТ мнение Маэстро. А поспорить вполне можно.  Я проверял
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.46 / 16
  • АУ
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Цитата: karsar от 15.06.2018 22:37:39нет, мадам, я изложил точку зрения серой скотинки - 4-ки. Я не пастырь, Боже упаси! Мне просто хотелось услышать ответы на поставленные вопросы. Я никак не мог предположить, что это Ваша личная ветка, наверное от врождённого дебилизма. Теперь понимаю свою ошибку - влез в лаптях в господский дом, навонял сивухой и чесноком. Прости барыня, не вели на конюшне пороть, я больше.. Буду я, буду - не вам, дорогая решать, что мне писать и что думать, зарубите себе на носу раз и навсегда. Не можете ответить, помолчите, может за умную сойдёте, и нутро своё хамское захлопните. Злой я - не люблю, когда предают, и в словах и действиях бываю невоздержан

Очень жаль, что обилие слов заменяет вам здравый смысл. Лучше было бы наоборот. Думайте, что хотите, решайте, что хотите, но не вините потом злого Путина, что у вас не жизнь, а сплошная задница. Каждый человечек - сам кузнечик своего счастья, собссна.. 
Отредактировано: Tihayalavina - 16 июн 2018 12:21:05
  • +0.63 / 24
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,566
Читатели: 12
Цитата: Кислый от 15.06.2018 22:56:46Я и имел в виду, что не надо Футюха лечить - он нам таким нужен
Если он вас признал крестьянином - на данной ветке вы крестьянин, не нравится - вас тут не держат


Моя сентенция относится не к Футюху, тем более, что мне известно что опыт управления у него как раз есть.
Мои слова относились к последним постам господ карсар, НДР, Дамир.
И означали они примерно следующее: лишь тот кому приходилось  принимать непопулярные решения исходя из более глубокого понимания ситуации и нести за них ответственность может понять эту тяжесть.
И, что еще интереснее, лишь тот кто имел такой опят может понять границы своей компетенции и не вылезать за ее пределы.
  • +0.79 / 30
  • АУ
karsar
 
russia
Саратов
Слушатель
Карма: +4.87
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 508
Читатели: 0
Цитата: gvf от 15.06.2018 23:09:30Моя сентенция относится не к Футюху, тем более, что мне известно что опыт управления у него как раз есть.
Мои слова относились к последним постам господ карсар, НДР, Дамир.
И означали они примерно следующее: лишь тот кому приходилось  принимать непопулярные решения исходя из более глубокого понимания ситуации и нести за них ответственность может понять эту тяжесть.
И, что еще интереснее, лишь тот кто имел такой опят может понять границы своей компетенции и не вылезать за ее пределы.

а Вы уверены, что эти решения принимаются, исходя из "более глубокого понимания ситуации", а не под влиянием других, более простых причин? и что  страшного в том, что кто-то задаст вопрос - не голый ли король?
  • -0.22 / 13
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,566
Читатели: 12
Цитата: karsar от 15.06.2018 23:21:47а Вы уверены,

А Вы?
 А достоверные источники есть?
Эрго...
Есть два типа людей: стакан наполовину полон\пуст.
Есть время когда больше будет вторых.
А сейчас _необходимо_  должно быть больше первых.
И напоследок.
Задавая вопрос о форме одежды короля нужно иметь представление о терминах и контексте возможного ответа.
Чего Вами продемонстрировано не было.
Отредактировано: gvf - 15 июн 2018 23:30:49
  • +0.57 / 21
  • АУ
Damir
 
russia
Слушатель
Карма: +33.92
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 126
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: karsar от 15.06.2018 23:21:47а Вы уверены, что эти решения принимаются, исходя из "более глубокого понимания ситуации", а не под влиянием других, более простых причин? и что  страшного в том, что кто-то задаст вопрос - не голый ли король?

Важно помнить,что сайт создавала ФСБ,как ответ 5 колонне с целью собрать и контролировать,так что и Маэстро будет писать в коридоре определенных границ,есть разные России,одна это Москва,Питер и еще пара городов,а другая,вся остальная страна,и живут они по совершенно разным законам,сидел по разным форумам до Авантюры,а теперь читаю и буду дальше читать,т.к. люди здесь уникальные,а мнения дело десятое,
  • -0.26 / 15
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: gvf от 15.06.2018 23:25:29А Вы?
 А достоверные источники есть?
Эрго...
Есть два типа людей: стакан наполовину полон\пуст.
Есть время когда больше будет вторых.
А сейчас _необходимо_  должно быть больше первых.

Знаете. На эту тему есть хороший расклад. Стакан по умолчанию пуст. И если в него чтото налить,  то он априори будет наполовину полон. 
Нету у них источников. Я с такими пересекаюсь регулярно. Я уже рассказывал. Типа и клумбы в городе сажают,  чтоб бюджет пилить. А то,  что его можно пилить не заморачиваясь с клумбами - упускают. 
И ещё. Както был в кабинете следователя ФСБ. Под потолок забит изьятыми документами. Тут и незаконные кредиты в рсх банке ( салют сыну Патрушева),  и олимпиада,  и зам губера и чего только нет. Следственный комитет так воще... 
Я к тому,  что нет абсолютно никакой единой Власти,  которая сама себя покрывает в воровстве и злоупотреблениях. Нет. Ккк только кто-то находит возможность пилить бюджет моментально "патрицианский ОМОН " прилетает. И уд в отношении министра,  губеров,  руководителей федеральных служб,  олигархов и тп тому подтверждение. 
Естественно,  кто-то где-то у нас порой,  но какие карты есть такими и играем. И надо признать хорошо. Сколько раз уже было,  что то что изначально в штыки воспринималось,  или попросту где  казалось были просраны все полимеры - вуаля... 
И в опк. У меня близкий друг в МО на должности. Из сирии не вылазил. Как раз по линии взаимодействия с опк. Так вот если поначалу до 80% " летело ннитуда",  то щас 90% летит туда. То есть тоже прогресс есть. И нельзя сказать что из говна и палок делают
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.64 / 26
  • АУ
Damir
 
russia
Слушатель
Карма: +33.92
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 126
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Новатор2008 от 15.06.2018 23:40:58Знаете. На эту тему есть хороший расклад. Стакан по умолчанию пуст. И если в него чтото налить,  то он априори будет наполовину полон. 
Нету у них источников. Я с такими пересекаюсь регулярно. Я уже рассказывал. Типа и клумбы в городе сажают,  чтоб бюджет пилить. А то,  что его можно пилить не заморачиваясь с клумбами - упускают. 
И ещё. Както был в кабинете следователя ФСБ. Под потолок забит изьятыми документами. Тут и незаконные кредиты в рсх банке ( салют сыну Патрушева),  и олимпиада,  и зам губера и чего только нет. Следственный комитет так воще... 
Я к тому,  что нет абсолютно никакой единой Власти,  которая сама себя покрывает в воровстве и злоупотреблениях. Нет. Ккк только кто-то находит возможность пилить бюджет моментально "патрицианский ОМОН " прилетает. И уд в отношении министра,  губеров,  руководителей федеральных служб,  олигархов и тп тому подтверждение. 
Естественно,  кто-то где-то у нас порой,  но какие карты есть такими и играем. И надо признать хорошо. Сколько раз уже было,  что то что изначально в штыки воспринималось,  или попросту где  казалось были просраны все полимеры - вуаля... 
И в опк. У меня близкий друг в МО на должности. Из сирии не вылазил. Как раз по линии взаимодействия с опк. Так вот если поначалу до 80% " летело ннитуда",  то щас 90% летит туда. То есть тоже прогресс есть. И нельзя сказать что из говна и палок делают

товарищ скорее всего говорил не про то,что оружие у нас плохое,там как раз все лучшее,иначе штаты наши средства наблюдения не закупали бы массово,да сто там,весь мир цивилизованный,мы в гражданском производстве отстаем сильно,т.к. экономика все ж тема буржуев,а  они в торговле не зря сейчас пасутся,вы спросите настоящего трешку,посему он инновационное производсство не открывает,а потому,сто надо откаты огромному кол-ву на местах дать,чтоб только согласовать и построить,а потом серез лет пять,когда рентабельность пойдет,подъедет какой нибудь олигарх из системы и отожмет 90 %,тогда зачем трешке в нашей стране вкладываться в такую перспективу,ей гарантии нужны,а с торговли соскочить если что в десятки раз проще,отожмут не жалко
  • -0.16 / 11
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: karsar от 16.06.2018 00:07:44за  ОПК мне не надо говорить, что из чего делают и какими нервами и здоровьем достигается результат, меньше знаешь - крепче спишь))) Про оперативный "патрицианский ОМОН" - тоже, оставайтесь в твёрдой уверенности. Это же надо - из Краснодара - и такая незамутнённость сознания! честно - завидую Сам был таким, совсем недавно. Кстати - сами же написали про незаконные кредиты и сына Патрушева - к нему ОМОН уже пришёл? Сорри - он же сам  из патрициев, а они косячить не могут, вернее могут, но без фатальных последствий для себя

Именно сын Патрушева,  став главой рсх банка и начал эти кредиты на чистую воду выводить. 
Дамиру. 
Вы ченить когда нибудь открывали?  В смысле бизнеса??  Вы о чем говорите?  Я вот член одной общественной организации,  и другие ее члены состоят в различных комитетах при администрации края и города. По линии предпринимательства.  Основной посыл такой - ребята!  Открывайте что нибудь!!  А мы уж чем сможем - поможем. Если какой-нибудь бедолага заикнется про откат его минимум через ОНФ разорвут. 
Я не говорю,  что их (откатов)   воще нет. Но они и близко не там,  где Вам кажется
Отредактировано: Новатор2008 - 16 июн 2018 00:23:07
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.66 / 24
  • АУ
Damir
 
russia
Слушатель
Карма: +33.92
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 126
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Новатор2008 от 16.06.2018 00:20:37Именно сын Патрушева,  став главой рсх банка и начал эти кредиты на чистую воду выводить. 
Дамиру. 
Вы ченить когда нибудь открывали?  В смысле бизнеса??  Вы о чем говорите?  Я вот член одной общественной организации,  и друнюгие ее члены состоят в различных комитетах при администрации края и города. Основной посыл такой - ребята!  Открывайте что нибудь!!  А мы уж чем сможем - поможем. Если какой-нибудь бедолага заикнктся про откат его минимум через ОНФ разорвут. 
Я не говорю,  что из ( откатрв)  воще нет. Но они и близко не там,  где Вам кажется

такие вопросы слышу часто,про порядки в Краснодаре курсе,коментировать не хочу.
Краснодар на волне заселения и вливания денег "распух",спросите как дела в Самаре,да в славном некогда Екатеринбурге,ну ничего,и краснодар это ждет.
  • -0.31 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 56, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 11, Ботов: 43
 
Dcom , kosatkoman