Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

20,134,201 49,423
 

Фильтр
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +828.30
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,113
Читатели: 1
Цитата: Сизиф от 21.09.2024 17:43:12

Хороший продаван может и пуржить, и блефовать и мимикрировать под профи или эксперта... в случае необходимости. Но вот по настоящему классный продаван делает все вышеизложенное, не превращая процесс впаривания (если мы именно об этой категории продаванов) в ловленный мизер. На внутренней чуйке сформулирует то, чего не знает так, чтобы на враках не поймали.

ну вот как то так, ага
и да, врать не стоит- потом не придут, а еще подстроится под клиента- не важно сверху или снизу, выяснить потребности... за пару минут.  И все на этой чуйке. Меня этому никто не учил, само пришло. А если этого нет, то увы- не научишь
Хоть какой скрипт продавцу придумывай
и уточню. Я сейчас про мелкую розницу, а не про опт или супермаркет. Там можно ставить любого, если вменяем
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.13 / 4
  • АУ
Ваверка
 
Слушатель
Карма: +7.18
Регистрация: 09.03.2023
Сообщений: 39
Читатели: 1
Цитата: Дон Чебуран от 21.09.2024 23:50:18Какая то штирская постановка вопроса Думающий
а чего продавать собрались?

Будет тут штирская постановка... Штир же у нас массовик-производсьвенник. Что продавали, уже не имеет значения, так как цех закрыли и оборудование распродали. Но построили новую производственную площадку, уже свою, где не надо будет платить аренду. А производство чего запустить пока не придумали. Но упираемся опять туда же: как продавать, кому, что людям остро потребуется в ближайшей перспективе, как изменится жизнь, как изменится потребитель и его покупательская способность?
Заказывать исследование господину Хазину за большие тыщщи?( сарказм) Я ему не верю... красноперый... носятся со своей справедливостью, "служить, а не иметь"... забыла, какой там третий лозунг
  • +0.11 / 2
  • АУ
Ваверка
 
Слушатель
Карма: +7.18
Регистрация: 09.03.2023
Сообщений: 39
Читатели: 1
Дербан Вайлдберриз... особенно попытка извлечь бойца из Склифа возмутила... Больнички - место неприкосновенное...
Помните, кто смотрел, про роль Кадырова, предположительно, на "новых территориях"... 
Видимо - не очень получается. " Здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали"... Начали прям здесь - положить на решоточку и поливать маслицем
  • +0.08 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 37, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 16, Ботов: 18
 
avgust , Кислый , Коперник