Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,371,850 48,438
 

Фильтр
Alexander_Khalitov   Alexander_Khalitov
  12 май 2014 20:14:50
...
  Alexander_Khalitov
Цитата: офисный планктон от 12.05.2014 16:06:16
Про Наталью Гончарову-Пушкину-Ланскую автору было наставлено плюсов...
Я к нему не обращаюсь, мне было уже ранее сказано "до свидания".
Обращаюсь к проплюсовавшим. Ссылок в сети, как то совпадающих с некоторыми осн мыслями того сообщения автора, дадите? О том, что выходит за рамки пушкиноведения и/или оперирует некоторой информацией из специальной литературы...


Посмотрите , например, здесь Ссылка Это то, что выходит в основной выдаче яндекса по запросу "наталья гончарова пушкина роман с царем" Обратите внимание:
Скрытый текст
Я никогда не интересовался интимными подробностями жизни Пушкина, но если такую информацию можно найти в свободном доступе за 7 секунд, думаю, что мнение Александра Эрдимтовича, как минимум, заслуживает внимания. При условии, конечно, что Вы доверяете, что он работал с первоисточниками в ГАИ и т.д. Но опять же, если не доверяете, смысл приходить на эту ветку с дешевыми опровержениями, проще уже тогда признать, что тут сидят зомбированные придурки, которых автор заставляет читать свои опусы силой гипноза или магии, и перестать переживать по этому поводу.
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 01 янв 1970
  • +0.97 / 14
  • АУ
офисный планктон
 
Слушатель
Карма: +276.03
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Тред №734061
Дискуссия   101 0
Всем, откликнувшимся на мою просьбу о ссылках, - спасибо!
Почитаю. Помнится, в начале 90-х (началось, скорее, даже, в конце 80-х) эта тема широко обсуждалась. И в СМИ и "на кухнях". И даже у нас в провинции. (Допускаю, что в столице эта движуха началась и много раньше. Впрочем, в середине 80-х я на старших курсах бывал студентом на сессиях в Москве и чета не натыкался.) Потом, как то затихло. И я уж думал, умерло...
Ан, нет.
  • +0.06 / 3
  • АУ
silversmith
 
russia
51 год
Слушатель
Карма: +181.66
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 285
Читатели: 0
Цитата: footuh от 12.05.2014 15:57:16
...
Очень просто - вы берете фразу из следующей фазы "Большой Игры".
...
Это все - один и тот же сценарий, просто в нем уже учтено могучим ураганом, что Рокфеллеры и ХАБАД уже сдулись задолго до того времени как на престол в США взойдет внук Папы-Буша. А наш Владимир Владимирович его от бритишей при этом прикроет - "огнем и маневром".Подмигивающий



Наш Папа, увы, не вечен. Прикрывать внука Буша будет Его "внук". Вопрос - кто будет Его "внуком"?..
  • +0.31 / 6
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Сапсан от 12.05.2014 21:38:29
Уважаемый Александр Эрдимтович!
А это стоит воспринимать, что глобалисты дают задний ход?
-скип-


Это не "глобалисты" это сам - "мудрый лис Генри", который понял, что Россия это всего лишь в этой "облавной охоте" - цепь красных флажков" и толпа безоружных людей которые трещотками, свистом и улюлюканьем гонят весь их кагал на цепь пока не видимых "номеров". Вы были когда нибудь на "загонной охоте"? открою тайну - там красные флажки на снегу или карте не стреляют, как и не стреляют "загонщики" на которых нарочно фокусируется внимание "загоняемых".
Так что "загонщики" всего лишь -
"гонят весело - на номера!"

Но это пока почувствовал лишь "старый Генри", а он как известно уроженец Баварии и таким шнобелем умудрился утечь оттуда лишь в начале войны - через все линии фронта, так что "жопное чуйко" на тему -
"Рвусь из сил я и из сухожилий,
Но сегодня не так как вчера -
Обложили меня - обложили, -
Гонят весело на номера!
Из-за елей хлопочут двустволки
Там охотники прячутся в тень -
На снегу кувыркаются волки -
Превратившись в живую мишень...
...
Волк не может нарушить традиций, -
Видно в детстве слепые щенки -
Мы, волчата, сосали волчицу -
И всосали - НЕЛЬЗЯ ЗА ФЛАЖКИ!
....."

Ну вот воспитали их так, что Россия есть ЗЛО. Поэтому с нашей стороны довольно помахать лишь флажком или там георгиевской ленточкой и весь этот кагал покорно бежит в обратную сторону - не сознавая, что тех же бандеровцев - американские инструктора вовсе не "на москалей" потихоньку - готовили. И британские советники готовят их для того чтобы резать не москалей, а как раз их - "жидiв". А "старый лис Генри" с его легендарною чуйкой пытается сделать то, о чем дальше там в песне:

"Я из повиновения вышел -
ЗА ФЛАЖКИ - Жажда Жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал -
Изумленные крики людей..."
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +2.30 / 32
  • АУ
неГуффи_аРегуляр
 
russia
Москва
58 лет
Слушатель
Карма: +955.80
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 2,725
Читатели: 1
Цитата: ZlayaPulya от 12.05.2014 18:35:13
не было стрелки.
Есть же Одесские блоги в конце концов , свидетельства участников и очевидцев.
2 мая мне кажется уже разобран в соцсетях по косточкам.

?...




Промазала - должен быть минус.  И именно потому, что вы спорите снепосредственным участником.
Si vis pacem, para bellum
Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.
  • +0.85 / 7
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 13.05.2014 07:49:36
Промазала - должен быть минус.  И именно потому, что вы спорите снепосредственным участником.


Обычно в бою человеку кажется что именно на его участке сражения происходят решающие события.
Хотя на самом деле это не так.
Мой хороший знакомый живет рядом с ДП.
5-10 минут ходьбы до Куликова.
За сорок ему. Постоянный участник. Помогал всегда чем мог.
Остался жив 2 мая потому что за пару часов до событий подвернул ногу.
Зашел домой , а потом жена повисла на нем и не пустила.
Скорее всего спасла ему жизнь.

Это вы "непосредственный участник" ?
  • -0.41 / 8
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 13.05.2014 10:31:17
Вы не помните кому возражали в процитированном отрывке?


Ну так , а на основании чего вы минусуете. Вы же не "непосредственный участник".
Я то из первых рук получаю информацию.
То же самое и по Харькову.
С людьми на связи с самого начала , позвонил и предложил помощь.
И помогаю по мере сил. И знаю расклады по харьковскому антимайдану.
И тоже самое с Одессой и Крымом. В частности Севастополем.
Каравелла такая Каравелла... "3 а то и4 квадра" да ))
Поэтому и писанину футюха про харьковский металист считаю художественным свистом.
Про наркомафию не в курсе , поэтому с этой частью и не спорю.
А вот с харьковом он заврался. Да и про "лаборатории в подвалах ДП" тоже наброс говна.
Вы почитайте что он пишет.
По нему выходит , что "антимайдан куликова поля так свободно себя там чувствовал потому чо за спиной у них в подвалах ДП нарокомафия" типо покровители...
Нормально не?
Отредактировано: ZlayaPulya - 13 май 2014 10:44:16
  • -0.48 / 11
  • АУ
Forthu   Forthu
  13 май 2014 10:48:40
...
  Forthu
Цитата: Sir Max Merfie от 13.05.2014 05:09:48
Вот потому, что католиков, поэтому и "прошло".


Да, да, я почему то тоже так подумала Улыбающийся
Но через Балканы странным человечкам ближайшие сто лет не перевалить, смотрю на них живьем и нет сомнений, православие форева...
Отредактировано: Forthu - 01 янв 1970
  • +0.56 / 5
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Тред №734343
Дискуссия   377 15
На участке газопровода “Уренгой-Помары-Ужгород” (участок 4266 км, Рожнятивский район Ивано-Франковской области), на переходе через реку Лимница) была обнаружена утечка газа "в результате поломки трубы неизвестными лицами".

“Ликвидация последствий проводится силами специализированных подразделений ПАО “Укртрансгаз”. Влияние на транспортировку природного газа в ЕС и газоснабжение региона отсутствует”, - заявил главный инженер ПАО “Укртрансгаз” Игорь Бурак.  Он подчеркнул, что следственные органы занимаются расследованием инцидента.

ЧП произошло возле проложенного рядом газопровода Богородчаны-Долина.

В Ивано-Франковской области в понедельник, 12 мая, в 19.45 во время проведения работ по ликвидации утечки газа из газопровода Уренгой-Помары-Ужгород (участок 4266 км, Рожнятовский район) на расстоянии 30 м произошел взрыв возле наземного магистрального газопровода высокого давления Богородчаны-Долина (диаметр 1400 мм, давление 50-54 Атм), который проложен рядом, передает Интерфакс-Украина.

зы. Все не уймешься? Задело да? Врать не надо просто. И полет фантазии соразмерять.
Но а это просто сообщение про взрыв на газопроводе.
К чему тут твои минуса?
Хотя минус о тебя -- похвала.
Отредактировано: ZlayaPulya - 13 май 2014 11:21:14
  • +0.12 / 7
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Тред №734350
Дискуссия   183 0
КОМЕНТЫ к высеру свистунишки У ХАЗИНА ))

vvkvvk
13 май, 2014 04:20 (UTC)
Да уж. Классика. " Воля ваша профессор, но вы что-то несуразное придумали. Оно может и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут". Одесские рассказы Бабеля качественнее, ближе к правде жизни. А тут, что то про мировую закулису, которая переехала в Одесские катакомбы, ловит бычков и попутно правит миром, горничных тренирует и клерков из МВФ. Самостреляющийся Гепа с миллиметровой точностью, наркотрафик, как круговорот всего в природе, паханы с терками, одесские жентельмены в белых шарфиках с Шерлоком Холмсом. Смешались люди, кони. Не хватает "Ноги на стол я Котовский". И утренний кофе переваривается нормально.
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Отслеживать
lacmus
13 май, 2014 04:24 (UTC)
интересная конспирология без иронии
Смущает что автор не знает, что кернос не губернатор а мэр. (ахаха)
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Отслеживать
achekan
13 май, 2014 04:52 (UTC)
Нет Михаил, сказка не дотягивает до уровня вашего сайта значительно. Весьма жёлтая статья, не подлежащая проверки логикой, фактами и здравым смыслом. Ибо тут же рассыпается.
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Отслеживать

expert_sg (Одесса)
13 май, 2014 05:10 (UTC)
Сомнительно.
ДП в последние годы был таким себе небольшим бизнес-центром у ЖД вокзала. Ничем особо не примечательным. Каких-то посторонних запахов я там не замечал, а я недалеко от этого места работал и часто гулял на Куликовом, смотрел книжки на развалах.
Уж если и делать производство типа описанного - то на промзоне Пересыпи, недалеко от НПЗ - оттуда часто доносились посторонние запахи, которые никто (НИКТО!!! из официальных властей) не мог идентифицировать.
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Отслеживать
wadimarkelow
13 май, 2014 05:21 (UTC)
бред
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Отслеживать
sociofeel
13 май, 2014 05:40 (UTC)
Я не знаю, насколько это соответствует реальности

это бред горячечный.
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Отслеживать
nordsniper
13 май, 2014 05:52 (UTC)
решено отмазать правосеков. а замазать надо евреев-наркоборонов. михаил, в одессе последний еврей не свяжется с подрастрельной статьей. пересылка да,но не опий гнать. одесса плевала на кремдь и киев им в пору офшор
  • -0.41 / 8
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: Aur от 13.05.2014 12:00:49
В интернете кто то не прав DDDDDDDDDDDD
Не нравится - не читай, запарил уже тут майданировать.

П.С.
Мальчик Вася, как достойный
Представитель школоты
Засирал дурацким флудом
Все нормальные посты.

Но настанет час расплаты,
Лету вечно же не быть...
В сентябре опять ребята
Будут Васю в школе бить.
Веселый


Нормальные посты -- это высеры свистунишки?
Тип не умеет себя вести. Оскорбления и унижения собеседников для него в порядке вещей.
Зазвездился лось.
Я то про него понял всё еще с зарубы  Багаев vs Башкуев.
С Багаевым до сих пор поддерживаю связь и общаюсь.
Так как человек интересный и умный.
А этот хам берега потерял. И тогда себя показал во всей красе.
Вы смотрю привыкли уже хавать то что он вам подает не принюхиваясь?
Сколько вас здесь постоянных?
5-10 ?
Пример дал выше , как люди не приквыкшие к таким высерам вонь чувствуют сразу.
А ты дурачок хаваешь и не морщишься.
Отредактировано: ZlayaPulya - 13 май 2014 12:31:12
  • -0.64 / 9
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Тред №734382
Дискуссия   92 0
еще шедевр с местного форума из срача про Украину. Все то же поколение ЕГЭ
Цитата
Девчата, а как же эпохальная встреча глав союзных республик: Сталина, Черчилля и Рузвельта? 10 лет назад уже не было этого в учебниках? стесняюсь спросить

Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.52 / 4
  • АУ
Leto-77
 
russia
Слушатель
Карма: +340.63
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 731
Читатели: 0
Тред №734384
Дискуссия   185 0
Хе. Прям синхронное плавание.Улыбающийся Как только ДНР провела референдум, практически одновременно РФ сообщает, что вводит предоплату (видимо, которая не будет касаться донецкой ветки трубы), а в Галиции трубу взрывают. С двух сторон можно сказать затыкают.Улыбающийся
Отредактировано: Leto-77 - 13 май 2014 13:41:36
  • +0.68 / 12
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 13.05.2014 11:44:39
Мне интересно, как вы включаете..... ммммм.... недалёкого человека, рассказывая Улиссе про повязки и стрелку, зачёт.
Не только вы, кстати.
И тот, что про Гончарову, и тот, что про "....Футюх пишет, что Иван Грозный был женат на дочери Петра Первого ...." - вся эта суета-маета весьма информативна. Не только соционикам и психологам.Улыбающийся


Я Улиссе "про повязки" не рассказывал.
Если интересно. Могу рассказать подробно. Поинтересовался.
В событиях участвовала только одна Дружина. Та что Капитана Какао-Сергея Долженкова.
Сын милицейского начальника и сам бывший мент. Отсюда связи в милиции.
Другая дружина где лидер Артем Давидченко которая именно с Куликова -- не участвовала.
Как сказано , было решено не устраивать побоищь в городе.
Долженков не согласился и за все дальнейшее несет личную ответственность.
Про него сейчас много нехорошего в сети. Что из этого правда , что вранье не разберешь.
Но вот такой факт.
Начинал кстати как мадановец. Известен ютубовский ролик где Одесская дружина предлагает правосекам "совместные тренировки". Это деятельность Долженкова - Капитана Какао.

Улисса , при всем уважении , вроде бы не говорила , что участвовала в событиях 2 мая.
Или я ошибаюсь?
Отредактировано: ZlayaPulya - 13 май 2014 12:46:13
  • -0.07 / 6
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 13.05.2014 12:40:16
Это у Хзина-то непривыкшие?!!!!!! Под столом

Да вы, молодой человек, большой оригинал. Как там у них  - отметили развал банковской системы в России "в декабре 2008...." ?


Слушайте.
Я уже не единожды был свидетелем травли вашей сектой несогласных с вами людей.
даже просто тех кто высказывал сомнения и вопросы.
Вы уже в себя-то придите. И вчитайтесь в то что накропал ваш гуру по поводу Одессы.
Это оскорбляет мой разум. Дурачить то зачем людей?

Про Кернеса тоже зачетный наброс говна. По сути отмазку и алиби для ручной петрушки Коломойского сочинил.
И ничо что Аваковская почта вскрыта и выложена в сеть
И ничо что из нее понятно что Гепу заказал совсем не Гепа.
  • -0.32 / 7
  • АУ
Aist
 
russia
Слушатель
Карма: +20.67
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 38
Читатели: 0
Цитата: footuh от 12.05.2014 23:46:51
...
Но это пока почувствовал лишь "старый Генри", а он как известно уроженец Баварии и таким шнобелем умудрился утечь оттуда лишь в начале войны - через все линии фронта, так что "жопное чуйко" на тему -
"Рвусь из сил я и из сухожилий,
Но сегодня не так как вчера -
Обложили меня - обложили, -
Гонят весело на номера!
Из-за елей хлопочут двустволки
Там охотники прячутся в тень -
На снегу кувыркаются волки -
Превратившись в живую мишень...
...
Волк не может нарушить традиций, -
Видно в детстве слепые щенки -
Мы, волчата, сосали волчицу -
И всосали - НЕЛЬЗЯ ЗА ФЛАЖКИ!
....."

Ну вот воспитали их так, что Россия есть ЗЛО. Поэтому с нашей стороны довольно помахать лишь флажком или там георгиевской ленточкой и весь этот кагал покорно бежит в обратную сторону - не сознавая, что тех же бандеровцев - американские инструктора вовсе не "на москалей" потихоньку - готовили. И британские советники готовят их для того чтобы резать не москалей, а как раз их - "жидiв". А "старый лис Генри" с его легендарною чуйкой пытается сделать то, о чем дальше там в песне:

"Я из повиновения вышел -
ЗА ФЛАЖКИ - Жажда Жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал -
Изумленные крики людей..."




Ё-моё. Прям трагедия шекспира, чесслово.

Выходит, что Буши валят глобалистов-Рокфеллеров. При этом они скорешились и с Путиным и с баушкой, и с Китаем. При этом они заранее просчитали, что после мочилова глобалистов, США будут дербанить те же дженты, и попросили крышу у Путина. Зная продуманов-америкосов, можно быть уверенным в том, что о чем то таком же они договорились с баушкой против России. Здесь спрашивали, что мол, кто будет заместо Путина, когда нужно будет Буша джуниора джуниора прикрывать от джентов. А кто сказал, что это отдаленная перспектива? Наш буксир, предназначенный для тягания АПЛ в мексиканском заливе уже дежурит.
Т.е. Буши в образе больного гангреной отрубают себе ногу и уже заказали протез в одном месте, а костыли в другом. Т.е. Бушам надо Рокфеллеров валить именно сейчас. Рокфеллерам-глобалистам осторожно вдули в уши, что их время спуститься с горы и взять всё стадо пришло. Те повелись и начали движуху. Сейчас их будут мочить, но при этом придется мочкануть и государство США в нынешнем его виде. При этом оказалось, что у рокфеллеров нет ничего кроме счетов в банках и зеленых бумажек, даже золота у них нет. А вся реальная физическая (силовая и ресурсная) власть есть только у их противников. По мере того как они это осознают, они начнут разбегаться каждый по своим норам (Генри первыйнах).
Но для Бушей тогда только всё начнется, т.к. им придется бороться с джентами, которые будут Канадой откусывать США. Бушам придется откусывать США Мексикой. Думаю про Аляску уже договорились с Путиным, тогда Буши действительно смогут рассчитывать на помощь Путина. К тому же Путин будет бороться с джентами за Европу ,так что всё логично. Ну и плюс сунниты vs шииты.
Единственно, нужно быть на чеку с этими амерами, т.к. они тоже жопой вилять мастаки, особенно после речи Черчиля. Да и вообще, иметь дело с наркоторговцами как то западло.
Вот такое резюме своими словами, есть ли места где я ошибся с выводами?
  • +1.54 / 19
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: ulissa от 13.05.2014 12:46:06
Да-да, расскажите это Боцману.


Боцман убит если вы не знали. И ничего ему рассказать не получится.
  • -0.20 / 4
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 13.05.2014 12:46:24
Мистер, Вы для чего сюда приходите, погадить? А может Вам просто завидно? Веселый
Зачем Вы несете сюда всякую чушь, Вы бы еще с яплакал сюда ченить запостили с таким же успехом.
Думаю Вы тут подзадержались и Вам давно пора.
Мне нравится читать посты Александра Эрдимтовича, и Да я их жду Улыбающийся с нетерпением. Мне они интересны и нужны. И чесно мне при этом абсолютно плевать, с большой колокольни кем Вы там меня при этом считаете.  Веселый
Посему сходите в какое нить другое место потрындеть про одно место у собаки Веселый


Я СЮДА не прихожу.
Как вы можете убедится , в последние пару лет в вашем междусобойчике не участвую.
Нет потребности.
Зашел потому что этот футюховский высер начали тиражировать в ЖЖ и форумах.
Ну и украинская тематика побудила вспомнить о вашем уютном гадюшнике гнездышке.
Отредактировано: ZlayaPulya - 13 май 2014 13:03:24
  • -0.39 / 10
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: ZlayaPulya от 13.05.2014 12:45:29
Слушайте.
Я уже не единожды был свидетелем травли вашей сектой несогласных с вами людей.
даже просто тех кто высказывал сомнения и вопросы.
Вы уже в себя-то придите. И вчитайтесь в то что накропал ваш гуру по поводу Одессы.
Это оскорбляет мой разум. Дурачить то зачем людей?

Про Кернеса тоже зачетный наброс говна. По сути отмазку и алиби для ручной петрушки Коломойского сочинил.
И ничо что Аваковская почта вскрыта и выложена в сеть
И ничо что из нее понятно что Гепу заказал совсем не Гепа.


От себя хочу сказать, что я лично сразу заподозрила что с Керенсом что-то не чисто. В первые часы после случившегося информация разнилась, кто-то говорил что ранение серьезное, кто-то говорил что пустячная царапина. Но когда я увидела его фото в инстаграмм с довольным и здоровым цветом  лица и это после двух сложнейших операций да еще и на органе который несет в себе более 300 жизненно важных функций мне все сразу стало ясно. Посмотрите как он быстро транспортировался в родной Израиль, где ему любую карточку и травму при желании нарисуют. Как то знаете подозрительно все это.
Отредактировано: Сапсан - 13 май 2014 14:14:09
  • +1.26 / 13
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 13.05.2014 13:03:31
От себя хочу сказать, что я лично сразу заподозрила что с Керенсом что-то не чисто. В первые часы после случившегося информация разнилась, кто-то говорил что ранение серьезное, кто-то говорил что пустячная царапина. Но когда я увидела его фото в инстаграмм с довольным и здоровым цветом  лица и это после двух сложнейших операций да еще и на органе который несет в себе более 300 жизненно важных функций мне все сразу стало ясно. Посмотрите как он быстро транспортировался в родной Израиль, где ему любую карточку и травму при желании нарисуют. Как то знаете подозрительно все это.


читайте. Есть же тырнетах переписка Авакова с Балутой по поводу Кернеса.
Вопросы и подозрения станут куда более конкретными.

И чего там Гепа опасался и подстроил ))) На Гепе и Допе клейма негде ставить.
Оба ручные петрушки Коломойского. О чем есть видео свидетельства и выложенная прослушка телефонных переговоров между фигурантами.
Просмотров на ютубе давным давно перевалили за сотни тысяч.
Один вы да ваш свистунишка не в курсе видать.
  • +0.07 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 83, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 20, Ботов: 63