Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?

827,592 5,540
 

Фильтр
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,887
Читатели: 6
Цитата: South от 21.01.2017 20:16:52Конечно в сад, ни одной запчасти от нарисованных самолетиков в кино и фото материалах отснятых на месте падения в первый час я не видел, киньте ссылочку на фото. Например как сложил крылышки боинг в пентагоне что поместился весь в маленькую дырочку. И почему боинги на высотках не хотели складывать крылышки.

Уууу, как все запущено.
Очередной тролль не удосужившийся полистать тему.
Тут недавно был такой же залетный фраер, все искал обломки на лужайке.
Вот листайте отсюда, занимайте самообразованием самостоятельно.
https://glav.su/forum/1-misc/315/offset/4020/
---
Про сложившиеся крылышки очень интересно. Потапыч полгода утверждал, что самолетики вообще должны были отскочить от стенки как мячик. Потом правда признался, что ошибался. Так, что у вас все впереди. Смеющийся 
Отредактировано: Кот Мудраго - 21 янв 2017 23:30:25
Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.07 / 3
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +11.58
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: Кот Мудраго от 21.01.2017 20:22:11Ущербная логика недалекого конспиролога.
Вот это верно:
911, как свершившееся событие, вызвал вторжения в Афганистан и Ирак.

Планировались эти вторжения? Безусловно ДА.

Были нужны властям в США? Безусловно ДА.

Могли ли власти в США годами и десятилетиями ждать нужного повода? Безусловно НЕТ.

Были ли запланированы сценарий, масштаб и последствия 911? Безусловно ДА.

Могли ли власти в США рисковать, выпустив из рук подготовку и реализацию 911? Безусловно НЕТ.
---
А вот это НЕТ.
1. Могли ли власти в США рисковать, выпустив из рук подготовку и реализацию 911? Безусловно НЕТ.

2. Были ли шансы, что башни устоят, после попадания в них самолётов? Безусловно ДА.

3. Нужно ли было организаторам подстраховываться при проведении мероприятий 911? Безусловно ДА.
---
1. Власти не могли рисковать и оставлять горы улик и тысячи вовлеченных в подготовку к минированию свидетелей.
Даже не касаясь огромной по объему работ по подготовки к сносу (самое высокое здание снесенное взрывом имело 33 этажа, его снаряжали несколько месяцев сотни высокласных специалистов, собранных со всего света) и тысяч остатков разорванных надвое колонн.
Элементарно, любая экспертиза образцов пыли взятых в укромных уголках нижнего Манхэтенна, проведенная независимыми исследователями покажет огромное количество микрочастиц взрывчатых веществ.
Никто не поверит, что конспирологи не делали подобные экспертизы. Делали сотни раз. Что может быть проще, подойти к Граунд Зеро за несколько кварталов и набрать на улице лопатой ведро пыли. Даже через несколько лет, по подвалам и чердакам Манхетенна можно нарыть пласты той самой цементной пыли.
Никто не заявляет о подобных результатах. Молчок. Улыбающийся
Зато организованный спецслужбами захват самолетов и последующие тараны потребовали бы агентурной работы не более десятка человек.
И все концы в воду. 
---
2. Для организации вторжения вторжения в Афганистан нужен был лишь повод.
Башни в таком вот устоявшем виде, нанесли бы нации еще большее унижение чем развалившиеся.
А количество жертв в обоих случаях было бы огромным.


---
МИНИРОВАТЬ БАШНИ - ЗНАЧИТ ПРОВАЛИТЬ ВСЕ ДЕЛО.


Ущербное отсутствие умения логически мыслить у полоумного пиндосского тролля. Жирным выделено...
Плюс полный плюрализм мнений в одной отдельно взятой голове, ну когда цитата из меня
"...Могли ли власти в США рисковать, выпустив из рук подготовку и реализацию 911? Безусловно НЕТ..."
одновременно и верна и нет...
Почти все жертвы - следствие обрушения. Так что не надо ля-ля.
И уж по этой фотке великолепно видно, что башня справа вообще падать не должна была.
  • +0.08 / 6
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,887
Читатели: 6
Цитата: 1Norther12 от 21.01.2017 20:36:59Ущербное отсутствие умения логически мыслить у полоумного пиндосского тролля. Жирным выделено...
Плюс полный плюрализм мнений в одной отдельно взятой голове, ну когда цитата из меня
"...Могли ли власти в США рисковать, выпустив из рук подготовку и реализацию 911? Безусловно НЕТ..."
одновременно и верна и нет...
Почти все жертвы - следствие обрушения. Так что не надо ля-ля.
И уж по этой фотке великолепно видно, что башня справа вообще падать не должна была.



Полоумный конспирологический тролль, абсолютно не знающий матчасти.
Как можно не увидеть, что на фотке не настоящие башни, а нарисованные!!! Смеющийся
Это эпизод из фильма "Армагедонн". 
Ты хоть что нибудь самостоятельно изучал по этой теме, или только пересказываешь содержимое фрико-сайтов?
Фраза " ...Могли ли власти в США рисковать, выпустив из рук подготовку и реализацию 911? Безусловно НЕТ..."  неверна в случае если бы власти сошли с ума и вовлекли бы тысячи человек в подготовку к минированию и допустили бы наличие тысяч улик после сноса.
Но власти были поумнее конспиролухов и обрубили все концы.
---
Пассажиры с четырех угнанных самолетов, плюс пострадавшие во время таранов и пожаров. Под тыщу человек.
Есть ли разница для общества сколько погибших - одна тысяча или три?
---
И я жду ответа на вопрос об оставшихся после сноса уликах и множества свидетелей.
Где фотки разорванных колонн и результаты экспертизы на ВВ?
Обычно конспиролухи старательно обходят его стороной. ссутБоятся?
Отредактировано: Кот Мудраго - 22 янв 2017 00:16:44
Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.06 / 5
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: 1Norther12 от 21.01.2017 19:45:45911, как свершившееся событие, вызвал вторжения в Афганистан и Ирак.
Планировались эти вторжения? Безусловно ДА.
Были нужны властям в США? Безусловно ДА.
Могли ли власти в США годами и десятилетиями ждать нужного повода? Безусловно НЕТ.
Были ли запланированы сценарий, масштаб и последствия 911? Безусловно ДА.
Могли ли власти в США рисковать, выпустив из рук подготовку и реализацию 911? Безусловно НЕТ.
Были ли шансы, что башни устоят, после попадания в них самолётов? Безусловно ДА.
Нужно ли было организаторам подстраховываться при проведении мероприятий 911? Безусловно ДА.

МИНИРОВАЛИСЬ ЛИ БАШНИ? Безусловно ДА.

Нужны ли были американским властям эти пляски с бубном? Безусловно нет...
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.15 / 5
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +11.58
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: Кот Мудраго от 21.01.2017 20:56:54Полоумный конспирологический тролль, абсолютно не знающий матчасти.
Как можно не увидеть, что на фотке не настоящие башни, а нарисованные!!! Смеющийся
Это эпизод из фильма "Армагедонн". 
Ты хоть что нибудь самостоятельно изучал по этой теме, или только пересказываешь содержимое фрико-сайтов?

Я дегенеративное кино не смотрю, могу и не узнать некую фейковую хрень.
А прежде чем отвечать, должен знать кому я отвечаю из двоих, живущих в ТВОЕЙ голове.
И интересно, оба ли из вас могут мне напомнить когда это я с тобой свиней пас?
  • 0.00 / 5
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +11.58
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 21.01.2017 20:58:21Нужны ли были американским властям эти пляски с бубном? Безусловно нет...

Планировались эти вторжения? Безусловно ДА.

Были нужны властям в США? Безусловно ДА.
Могли ли власти в США годами и десятилетиями ждать нужного повода? Безусловно НЕТ.
Это не ответ?
  • +0.08 / 3
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: 1Norther12 от 21.01.2017 21:48:52Я дегенеративное кино не смотрю, могу и не узнать некую фейковую хрень.
А прежде чем отвечать, должен знать кому я отвечаю из двоих, живущих в ТВОЕЙ голове.
И интересно, оба ли из вас могут мне напомнить когда это я с тобой свиней пас?

Могу сделать только одно заключение - свиней пасете Вы в одиночку.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.14 / 6
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: 1Norther12 от 21.01.2017 21:50:18Планировались эти вторжения? Безусловно ДА.

Были нужны властям в США? Безусловно ДА.
Могли ли власти в США годами и десятилетиями ждать нужного повода? Безусловно НЕТ.
Это не ответ?

Нет конечно. Это дурость, точнее - эльфизм сродни мировосприятию обезьяны на дереве. Амнриканцам в самом конце 20 века стало достаточно причины. 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.08 / 4
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +11.58
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 21.01.2017 21:55:07Могу сделать только одно заключение - свиней пасете Вы в одиночку.

Гляжу уже друг-за-дружку отвечаете?
Может перелогиниться стоит, не?
  • +0.07 / 3
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +11.58
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 21.01.2017 21:58:52Нет конечно. Это дурость, точнее - эльфизм сродни мировосприятию обезьяны на дереве. Амнриканцам в самом конце 20 века стало достаточно причины.

Самому не смешно, о светоч умности, неэльф лишённый мировосприятия недообезьяны?
Могущества они достигли к концу 20-го века, ага, причины им достаточно...
Аж небоскрёбы от избытка могущества валятся. Сами, совершенно сами, что характерно...
  • +0.08 / 3
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,887
Читатели: 6
Цитата: 1Norther12 от 21.01.2017 21:48:52Я дегенеративное кино не смотрю, могу и не узнать некую фейковую хрень.
А прежде чем отвечать, должен знать кому я отвечаю из двоих, живущих в ТВОЕЙ голове.
И интересно, оба ли из вас могут мне напомнить когда это я с тобой свиней пас?

Нет необходимости смотреть кино, достаточно хотя бы поверхностно изучить имеющийся в сети фотоматериал.
Любой мало мальски разбирающийся в теме знает как выглядят башни после таранов.
Свинопасы не знают, это да. Они в основном пасутся на фрико-форумах где с удовольствием поедают всякую дрянь.
Работать головой они не приучены, поэтому совершенно не разбираются в теме.
---
Ты видимо не прочитал мою поправку в посте, которую я сделал позже.
---
Фраза " ...Могли ли власти в США рисковать, выпустив из рук подготовку и реализацию 911? Безусловно НЕТ..."  неверна в случае если бы власти сошли с ума и вовлекли бы тысячи человек в подготовку к минированию и допустили бы наличие тысяч улик после сноса.
Но власти были поумнее конспиролухов и обрубили все концы.
Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.03 / 6
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Кот Мудраго от 21.01.2017 20:56:54Полоумный конспирологический тролль, абсолютно не знающий матчасти.
Как можно не увидеть, что на фотке не настоящие башни, а нарисованные!!! Смеющийся
Это эпизод из фильма "Армагедонн". 
Ты хоть что нибудь самостоятельно изучал по этой теме, или только пересказываешь содержимое фрико-сайтов?
Фраза " ...Могли ли власти в США рисковать, выпустив из рук подготовку и реализацию 911? Безусловно НЕТ..."  неверна в случае если бы власти сошли с ума и вовлекли бы тысячи человек в подготовку к минированию и допустили бы наличие тысяч улик после сноса.
Но власти были поумнее конспиролухов и обрубили все концы.
---
Пассажиры с четырех угнанных самолетов, плюс пострадавшие во время таранов и пожаров. Под тыщу человек.
Есть ли разница для общества сколько погибших - одна тысяча или три?
---
И я жду ответа на вопрос об оставшихся после сноса уликах и множества свидетелей.
Где фотки разорванных колонн и результаты экспертизы на ВВ?
Обычно конспиролухи старательно обходят его стороной. ссутБоятся?

Взрывчатка Семтекс на колонне - это для мудрагих котов не доказательство?
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.30 / 4
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,887
Читатели: 6
Цитата: михайло потапыч от 21.01.2017 22:40:15Взрывчатка Семтекс на колонне - это для мудрагих котов не доказательство?

Потапкин, какая взрывчатка? Где?
Отредактировано: Кот Мудраго - 22 янв 2017 01:43:13
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.02 / 6
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: 1Norther12 от 21.01.2017 22:06:13Самому не смешно, о светоч умности, неэльф лишённый мировосприятия недообезьяны?
Могущества они достигли к концу 20-го века, ага, причины им достаточно...
Аж небоскрёбы от избытка могущества валятся. Сами, совершенно сами, что характерно...

А у нас крыши манежей. Полагаете - диверсия?
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.07 / 4
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +11.58
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: михайло потапыч от 21.01.2017 22:40:15Взрывчатка Семтекс на колонне - это для мудрагих котов не доказательство?

Он не кот, он тролик, для той породы ничего не доказательство...
Я, в тот памятный день, весь день смотрел трансляцию в прямом эфире.
Отчётливое понимание, кому выгодно, кто и зачем это всё затеял, имею с первой минуты....
  • +0.08 / 5
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,887
Читатели: 6
Цитата: 1Norther12 от 21.01.2017 22:58:55Он не кот, он тролик, для той породы ничего не доказательство...
Я, в тот памятный день, весь день смотрел трансляцию в прямом эфире.
Отчётливое понимание, кому выгодно, кто и зачем это всё затеял, имею с первой минуты....

Толку от того, что ты весь день пялился в телик?
Ничего не понял, ни в чем не разобрался. 
Конспиролухи видимо генетически не способны мыслить.
Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.03 / 6
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +11.58
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: Кот Мудраго от 21.01.2017 23:05:25Толку от того, что ты весь день пялился в телик?
Ничего не понял, ни в чем не разобрался. 
Конспиролухи видимо генетически не способны мыслить.

А у тебя, я так понял, пока CNN версию не выдаст, в мозгу совсем темно. Да?
И "генетическая способность мыслить"(ТМ) тебе передалась в комплекте с офсяльным докладом "по-поводу", да?
  • +0.08 / 4
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,887
Читатели: 6
Цитата: 1Norther12 от 21.01.2017 23:12:54А у тебя, я так понял, пока CNN версию не выдаст, в мозгу совсем темно. Да?
И "генетическая способность мыслить"(ТМ) тебе передалась в комплекте с офсяльным докладом "по-поводу", да?

Здравомыслящие люди не сомневаются в том, что этот теракт был подготовлен и осуществлен спецслужбами по заданию правительства США.
Только в отличии от бестолковых конспиролухов они понимают, что такие операции проводятся в строжайшей тайне, с привлечением минимального количества исполнителей. 
Минирование огромных зданий потребовало бы участия сотен специалистов, и тысяч опосредованно вовлеченных в процесс.
Оставило бы после себя трудноуничтожимые улики в виде всей сети расположения и управления ВВ, которую можно легко обнаружить среди развалин.
Еще проще обнаружить и просто сфотографировать тысячи концов разорванных взрывами колонн.
Совсем просто провести анализы пыли на наличие гексогена.
Эти улики скрыть невозможно.
Зато легко обрубить концы посадив кучку фанатиков в самолеты и отправив их на смерть. В вербовке и подготовке участвовали бы всего несколько человек. 
Так вот подумай, какой способ теракта поднимет волну в обществе и выполним на 100%?
Самый простой и незамысловатый, с участием минимума людей и гарантией молчания, или тот же самый с угоном самолетов, но вдобавок с чудовищно сложным дополнением, который еще на этапе подготовки и реализации способен допустить утечку из сотен мест, что неминуемо приведет к раскрытию и провалу?
---
Все эти разговоры про минирование не стоят потраченного на них времени, потому, что нет ни одного доказательства. 
Где анализы пыли и фото разорванных колонн? 
Отредактировано: Кот Мудраго - 22 янв 2017 02:39:11
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.07 / 8
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +463.83
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,281
Читатели: 1
Цитата: Кот Мудраго от 21.01.2017 20:29:41Про сложившиеся крылышки очень интересно.

Мне тоже, покажите на фотке куда попало правое крыло и почему кирпич и стекло в пентагоне намного устойчивей, чем стальные колонны ВТЦ, заодно можно и остатки самолета показать, хоть один кусочек, пусть и маленький.
  • +0.13 / 5
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Кот Мудраго от 21.01.2017 22:42:46Потапкин, какая взрывчатка? Где?

Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.36 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 0, Ботов: 4
 
Кот Мудраго