Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?

856,170 5,544
 

Фильтр
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: михайло потапыч от 07.09.2016 17:15:50Как с вами сложно.
Понимаете ли, вертикальные колонны крепятся друг к другу болтами, но поперечная нагрузка, например ветровая, не ложится на болты.
Выступы там, понимаете ли, конструктивные, чтобы вся стена снизу доверху была как единое целое для распределения нагрузки.
Помимо этого горизонтальные балки вдоль наружных стен и поперек.
Болты кстати там тоже ого-го, не такие, как вы думаете.
Поперечные балки Котом описаны, но они от этого не стали бумажными. Это балки из конструкционной стали. Что с ними произошло? Самолет их сплющил всмятку? Это на секундочку не колонну разрезать пополам дюралевым листом.

Такое ощущение что вы придуриваетесь там.
Или правда не понимаете?

Вы только мелете языком и ничего не в состоянии представить. Я вас просил показать как выглядят горизонтальные балки и отметить кружочками "разрезанные" колонны. Где? 
Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.06 / 5
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: михайло потапыч от 07.09.2016 17:15:50Как с вами сложно.
Понимаете ли, вертикальные колонны крепятся друг к другу болтами, но поперечная нагрузка, например ветровая, не ложится на болты.
Выступы там, понимаете ли, конструктивные, чтобы вся стена снизу доверху была как единое целое для распределения нагрузки.
Помимо этого горизонтальные балки вдоль наружных стен и поперек.
Болты кстати там тоже ого-го, не такие, как вы думаете.
Поперечные балки Котом описаны, но они от этого не стали бумажными. Это балки из конструкционной стали. Что с ними произошло? Самолет их сплющил всмятку? Это на секундочку не колонну разрезать пополам дюралевым листом.

Такое ощущение что вы придуриваетесь там.
Или правда не понимаете?

Это все приведено камрадом Котом исчерпывающе и очень декоративно (наглядно). RTFM. И камлать над конструкционностью сталей не стоит - как правило это сталь марки ХРЖ (Хреновое (понятно, что используется матерное слово) Ржавое Железо). Самый массовый и дешевый продукт проката, попробуйте отечественный уголок - он ничем не хуже/лучше импорта.
Свинцовая пуля (а свинец один из самых пластичных/мягких металлов) пробивает железные доспехи рыцаря. Это без всякой физики или материаловедения изложено в учебнике истории. Если "подтянуть" физику, то первичным является кинетическая энергия движущегося тела - его масса и скорость. Алюминиевость тут малозначима.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.01 / 4
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Mozgun от 07.09.2016 16:29:36
"Точно такой же" Боинг летящий с такой же скоростью в Пентагон - не смог перерубить железобетонные колонны здания. Даже самые первые, наружные. Здание каркасное, сетка колонн. Сечение - судя по фото и этажности - не толще монолитов ВТЦ. Бетон в отличие от монолитной стали - хрупче.
Вердикт:
Чудо. Я вижу чудо! *роняя скупуя слезу* сподобился...
Сопромат - фтопку. Где купить молитвенник?

Чуда тут никакого нет. Есть полная безграмотность в отношении матчасти. Вы неоднократно демонстрировали, что совершенно не владеете темой, и не желаете ничего самостоятельно изучать. Прошлись по верхушкам, приплели не в тему бедный и несчастный сопромат, знание которого не в состоянии правильно применить и напоследок даже заплакали от собственного бессилия. Смеющийся
В башнях ВТЦ монолит использовался в лифтовых шахтах, до которых остатки самолетов еле добрались. Наружные колонны были изготовлены из легких стальных балок с толщиной стенки в 6 мм. Балки крепились друг к другу по вертикали с помощью 4 болтов. Об этом уже неоднократно писалось, но вы ведь как мы уже убедились не в состоянии понимать написанное, поэтому буду повторять и повторять.
На рисунке наша колонна посередине.

Сравнивать массивные железобетонные колонны с легкими стальными, сделанными из шестерки, может только неуч. Вы позиционируете себя знатоком сопромата, но как обычно всегда говорите не о том.
---
Вот тут обозначены колонны, разрушенные полностью или частично.




Видите деревянные чурбачки? Они установлены на месте полуразрушенных колонн. На месте тех колонн которые разрушились полностью перекрытия впоследствии рухнули.



Внутри "раневого канала" мчалось не цельное тело, а постоянно уменьшающиеся в процессе движения фрагменты. Чем дальше двигались остатки самолета разрезанные бетонными перекрытиями и колоннами, тем меньше они оказывали воздействие на сами колонны, но им хватило инерции, что бы пробить тонкую стенку из кирпича ведущую в последний внутренний дворик.


Любое тело, какой бы массой и поперечных размеров оно не было, при скорости несколько сотен километров в час влетит внутрь здания полностью. Вместе с керосином, хвостом и крыльями. Легко пробьет каменную кладку и окажется внутри. Снаружи останутся фрагменты крыльев, хвоста и т.п. ударившиеся о более прочную преграду.




Пролетая внутри помещения, корпус самолета разрубило в фарш о колонны.

Отредактировано: Кот Мудраго - 07 сен 2016 20:47:59
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.09 / 6
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 07.09.2016 18:02:56Это все приведено камрадом Котом исчерпывающе и очень декоративно (наглядно). RTFM. И камлать над конструкционностью сталей не стоит - как правило это сталь марки ХРЖ (Хреновое (понятно, что используется матерное слово) Ржавое Железо). Самый массовый и дешевый продукт проката, попробуйте отечественный уголок - он ничем не хуже/лучше импорта.
Свинцовая пуля (а свинец один из самых пластичных/мягких металлов) пробивает железные доспехи рыцаря. Это без всякой физики или материаловедения изложено в учебнике истории. Если "подтянуть" физику, то первичным является кинетическая энергия движущегося тела - его масса и скорость. Алюминиевость тут малозначима.

Ну возьмите свою свинцовую пулю, раскатайте тонким слоем, сделайте из этой фольги самолётик и попробуйте пробить им железные доспехи.
Масса такая же, скорость тоже, кинетическая энергия не изменилась.
Успехов в понимании и постигании!
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.37 / 8
  • АУ
Бузук
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +95.28
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1,747
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 07.09.2016 15:05:42О, пантокрыл pantower вышел из бани. Тот самый который с пеной у рта доказывал, что колонны в месте удара имели толщину как у танковой башни!!! СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся


Вообще-то во всех источниках указано, что толщина колонн 0.25 дюйма на самом верхнем этаже, поскольку там минимальная нагрузка.
Очевидно, что на 80-90 этажах толщина колонн будет сильно больше, если применить простую аппроксимацию, то не менее 2.5 см.
Так что не надо загибать про 6 мм.
-- Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! --
  • +0.30 / 4
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: михайло потапыч от 07.09.2016 18:30:46Ну возьмите свою свинцовую пулю, раскатайте тонким слоем, сделайте из этой фольги самолётик и попробуйте пробить им железные доспехи.
Масса такая же, скорость тоже, кинетическая энергия не изменилась.
Успехов в понимании и постигании!

А разве самолет это кусочек тонкой фольги? лол... пипец дожились. Приходится спорить с даунами.
Каким образом 70-80 тонный самолет летает в воздухе? Как кленовый листик? Смеющийся
Его крылья способны выдержать тяжелые знакопеременные нагрузки.
Крыло самолёта держит а воздухе себя и фюзеляж со всеми внутренностями, а это около 70-90 т. Кроме того сопротивляется скоростному напору и выдерживает перегрузки эксплуатационные и максимально допустимые. А это уже много больше ста получается. Да и при посадке шасси (тоже в крыле) иногда так бабахают о землю, что пассажиры подбородком синяки на груди делают (утрирую). Оно сделано из алюминиевой фольги? 
---
Где кружочки на "разрезанных колоннах"?
Где "горизонтальные балки"?
Молчите потому, что НИ ХРЕНА не знаете? Улыбающийся
Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.10 / 5
  • АУ
Бузук
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +95.28
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1,747
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 07.09.2016 14:48:13Я так и понял, что вы НИ ХРЕНА не знаете о реальной конструкции и судите по произошедшему с табуретки вашего личного опыта. Смеющийся
А он у вас как у третьеклассника. 
Идите изучайте матчасть двоечник. 
Отметьте кружочками колонны которые были "разрезаны".


Такое впечатление, что хамство у вас это реакция на бессилие.
Вот вам картинка, на которой даже третьеклассник может увидеть разрезанные колонны.
Впрочем, там все колонны разрезаны, кроме шести, которые вырваны. Эти 6 вырванных колонн я пометил красными овалами:
-- Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! --
  • +0.32 / 5
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Бузук от 07.09.2016 18:54:59Вообще-то во всех источниках указано, что толщина колонн 0.25 дюйма на самом верхнем этаже, поскольку там минимальная нагрузка.
Очевидно, что на 80-90 этажах толщина колонн будет сильно больше, если применить простую аппроксимацию, то не менее 2.5 см.
Так что не надо загибать про 6 мм.

А не надо аппроксимировать, давайте цифры с ссылками.
И что у вас за такой кривой расчет? Покажите как делали.
Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.07 / 4
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 07.09.2016 18:15:03Чуда тут никакого нет. Есть полная безграмотность в отношении матчасти. Вы неоднократно демонстрировали, что совершенно не владеете темой, и не желаете ничего самостоятельно изучать. Прошлись по верхушкам, приплели не в тему бедный и несчастный сопромат, знание которого не в состоянии правильно применить и напоследок даже заплакали от собственного бессилия. Смеющийся

Вы изучили сейсмограмму уже? Видеозаписи? Формулу закона тяготения?
Вы уже определились с показаниями - как 400 м металлокаркаса сложились полностью за 10 сек?
Знаток my ass... я как то не разглядел ещё той темы ваш "срыв покровов"(тм)
Скромно пропустив неудобные вещи, распушив усы и гремя цепью здравого смысла вам не ймется начинать хамить?



Цитата: ЦитатаВ башнях ВТЦ монолит использовался в лифтовых шахтах, до которых остатки самолетов еле добрались. Наружные колонны были изготовлены из легких стальных балок с толщиной стенки в 6 мм. Балки крепились друг к другу по вертикали с помощью 4 болтов. Об этом уже неоднократно писалось, но вы ведь как мы уже убедились не в состоянии понимать написанное, поэтому буду повторять и повторять.

Что вы называете монолитом?


Цитата: ЦитатаНа рисунке наша колонна посередине.

Сравнивать массивные железобетонные колонны с легкими стальными, сделанными из шестерки, может только неуч. Вы позиционируете себя знатоком сопромата, но как обычно всегда говорите не о том.

То есть они были с перфорацией? Коли в вашем "умном" понимании - монолитом является все что ни попадя? Швеллер как - сильно НЕ монолитный? Двутавр? Уголок простой прокатный?
"Массивные" колонны? Вот эти? 

Каждая из них тоньше стальной прокатной, а если ещё плитку облицовки содрать? Они держали тоже стотыщмильёнов тонн сверху? Шо - нет? 3 этажа всего?? Ну крайне должны быть мосщными, куды там вот таким, вашим ненаглядным..

Никакогож сравнения быть не могёт! Бетон 15х15см кроет эту сталь как бык овцу? 
Цитата: ЦитатаВидите деревянные чурбачки? Они установлены на месте полуразрушенных колонн. На месте тех колонн которые разрушились полностью перекрытия впоследствии рухнули.



Для "умных" ещё раз, медленнее - видите фото которое я вам как обычно прямо в зубы сунул? Выше, в моем посте? Мне лень его опять вставлять, вы "зоркие глазыньки" то подымите уж.

(ЗЫ: вставлю, так и быть. вам же все надо прямо в пасть класть и то в большинстве случаев не помогает.)
Это фото ДО ТОГО КАК ТАМ ПРИЕХАВШИЕ ЛЮДИ ВСЕ ЗАЧИСТИЛИ И ОБРУШИЛИ (техникой, после уже) ПЕРЕКРЫТИЯ для ремонта. Подставляя уже для подпорок чурбачки. Там после прилета непонятно чего -  все зачистили, для ремонта и подозреваю были ещё резоны - скрыть может что понадобилось? А, я забыл - это конспирология..


Цитата: ЦитатаВнутри "раневого канала" мчалось не цельное тело, а постоянно уменьшающиеся в процессе движения фрагменты. Чем дальше двигались остатки самолета разрезанные бетонными перекрытиями и колоннами, тем меньше они оказывали воздействие на сами колонны, но им хватило инерции, что бы пробить тонкую стенку из кирпича ведущую в последний внутренний дворик.


Любое тело, какой бы массой и поперечных размеров оно не было, при скорости несколько сотен километров в час влетит внутрь здания полностью. Вместе с керосином, хвостом и крыльями. Легко пробьет каменную кладку и окажется внутри. Снаружи останутся фрагменты крыльев, хвоста и т.п. ударившиеся о более прочную преграду.

Вы там опять или крестик сымите или труселя повыше поддёрните. В одном случае ваш Боинг не только посрывал с болтов стальные колонны но и порвал их. Порвал. Перерезал. Расчленил. Носом ткнуть в ваши пэрлы? Или сами отыщете у себя?
Там и тогда ему энергии хватило с избытком? Здесь - упс, он даже первые ряды не снёс. Фото ПОСЛЕ РАЗБОРКИ И ЗАЧИСТКИ мне сюда тащить не надо, знаток my ass...


Цитата: ЦитатаПролетая внутри помещения, корпус самолета разрубило в фарш о колонны.

И в ВТЦ тоже. Я это не рассматриваю. Я вас носом тычу в парадоксы могущества клёпаного алюминия. Сталь рэжэт и рвёт, а в два раза тоньше железобетон снести не смог. Потому как еслиб смог сразу - здание бы и завалилось сразу, оно все таки не бумажное, и вес немалый имело пусть не такой как в ВТЦ.
Умник блин.
Опять нарываетесь на грубость?
Цепь погрызите.
Отредактировано: Mozgun - 07 сен 2016 21:17:07
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.33 / 6
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Кот Мудраго от 07.09.2016 18:57:31А разве самолет это кусочек тонкой фольги? лол... пипец дожились. Приходится спорить с даунами.
Каким образом 70-80 тонный самолет летает в воздухе? Как кленовый листик? Смеющийся
Его крылья способны выдержать тяжелые знакопеременные нагрузки.
Крыло самолёта держит а воздухе себя и фюзеляж со всеми внутренностями, а это около 70-90 т. Кроме того сопротивляется скоростному напору и выдерживает перегрузки эксплуатационные и максимально допустимые. А это уже много больше ста получается. Да и при посадке шасси (тоже в крыле) иногда так бабахают о землю, что пассажиры подбородком синяки на груди делают (утрирую). Оно сделано из алюминиевой фольги? 
---
Где кружочки на "разрезанных колоннах"?
Где "горизонтальные балки"?
Молчите потому, что НИ ХРЕНА не знаете? Улыбающийся

Я вижу пример про фольгу не смог пробиться сквозь ваши два с половиной миллиметра преграды.
Давайте другой пример попробуем.
Вы по снегу когда-нибудь ходили, проваливались?
А на широких лыжах легче было?
Термин "удельное давление" вам о чем-нибудь намекает?
Чем свинцовая пуля отличается от самолёта?
Мудраго к доске!
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.33 / 6
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Бузук от 07.09.2016 19:04:52Такое впечатление, что хамство у вас это реакция на бессилие.
Вот вам картинка, на которой даже третьеклассник может увидеть разрезанные колонны.
Впрочем, там все колонны разрезаны, кроме шести, которые вырваны. Эти 6 вырванных колонн я пометил красными овалами:


Это естественная реакция на чужую тупость. Если бы мы говорили о происшествии случившемся на дне Марианской впадины, можно было бы строить различные предположения не имея фото-видеоматериала.
Данное событие все мы видели в прямом эфире. Самолет врезался в здание и пробил своим корпусом наружные колонны. 
Теперь какой то странный человек рассказывает что этого не было.
Остается только недоумевать и хихикать...
Что тогда влетело в здание у всех на виду?
---
Я уже в десятый раз прошу показать кружочками "разрезанные колонны".

Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.08 / 4
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 07.09.2016 19:18:23Это естественная реакция на чужую тупость. Если бы мы говорили о происшествии случившемся на дне Марианской впадины, можно было бы строить различные предположения не имея фото-видеоматериала.
Данное событие все мы видели в прямом эфире. Самолет врезался в здание и пробил своим корпусом наружные колонны. 
Теперь какой то странный человек рассказывает что этого не было.
Остается только недоумевать и хихикать...
Что тогда влетело в здание у всех на виду?
---
Я уже в десятый раз прошу показать кружочками "разрезанные колонны".



*тянет руку* Я! Мне!! Мне покажите!!! вот тут:

Пальцем плиииззз...только именно тут! Проявите мудр0ту.
Знаток my ass...
ЗЗЫ: вот ракурс ещё красивше:

Здание тут вообще ЦЕЛОЕ ЕЩЁ. ДАЖЕ ФАСАД!
ЗЗЫ: Кушайте ещё, не обляпайтесь:

Молитвенник смотрит на Кота как на (ну вы меня поняли) Чудо налицо! дивное!!
Это 15 тонн керосина тут только что выплеснулось, кстати.
не, ну какие мооооощные повреждения! Шутка ли - цельный БОИНГ! впилился!!! Смеющийся
Отредактировано: Mozgun - 07 сен 2016 21:36:39
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.34 / 6
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: михайло потапыч от 07.09.2016 18:30:46Ну возьмите свою свинцовую пулю, раскатайте тонким слоем, сделайте из этой фольги самолётик

Скрытый текст

массой в 100 тонн... Подмигивающий 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.00 / 3
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Бузук от 07.09.2016 19:04:52Такое впечатление, что хамство у вас это реакция на бессилие.
Вот вам картинка, на которой даже третьеклассник может увидеть разрезанные колонны.
Впрочем, там все колонны разрезаны, кроме шести, которые вырваны. Эти 6 вырванных колонн я пометил красными овалами:


И что?  Срезало не колонны, а скрепляющие их болты. Подмигивающий
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.03 / 4
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: ILPetr от 07.09.2016 19:27:50И что?  Срезало не колонны, а скрепляющие их болты. Подмигивающий

А я вот вижу (по краям особенно) именно "рванину". Балки местами рассечены.
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.35 / 7
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Mozgun от 07.09.2016 19:21:12*тянет руку* Я! Мне!! Мне покажите!!! вот тут:

Пальцем плиииззз...только именно тут! Проявите мудр0ту.
Знаток my ass...
ЗЗЫ: вот ракурс ещё красивше:

Здание тут вообще ЦЕЛОЕ ЕЩЁ.
ЗЗЫ: Кушайте ещё, не обляпайтесь:

Это 15 тонн керосина тут только что выплеснулось, кстати.

Вы удивитесь - здание Пентагон осталрсь целым и после. 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.01 / 5
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Mozgun от 07.09.2016 19:31:55А я вот вижу (по краям особенно) именно "рванину". Балки местами рассечены.

И? Подмигивающий
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.06 / 5
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: ILPetr от 07.09.2016 19:33:57Вы удивитесь - здание Пентагон осталрсь целым и после. 


Верно. Только вот панимашь кака заковыка!(с) я ставлю фото сразу после катастрофы, а этот "умник" мне показывает фотки после того как там полк строителей разобрал завал(что там на самом деле разбирали и по каким резонам пока не рассматриваем).
И ещё тужится острить насчет ума.
Отредактировано: Mozgun - 07 сен 2016 21:44:08
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.37 / 7
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: ILPetr от 07.09.2016 19:34:36И? Подмигивающий

И ещё на кошачьих диаграммах Кота Мудраго вижу именно целые секции частично именно порваные в месте попадания.
После чего смотрю на фотки Пентагона сразу после прилёта типа "Боинга"(той же массы, скорости и загрузки топливом) - и рука сама тянется к молитвеннику, ибо ну в натуре ЧУДО ЖЕ!
Отредактировано: Mozgun - 02 окт 2016 19:16:58
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.09 / 5
  • АУ
Ален Прост
 
russia
---> Екб
61 год
Слушатель
Карма: +11.98
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 157
Читатели: 0
Искусственный отбор
Дискуссия   106 0
Всему миру были показаны два Боинга, которые эффектно врезались в металлические башни ВТЦ. Ни одной видеозаписи, где бы присутствовал предмет, воткнувшийся в кирпично-бетонный Пентагон, мы так и не дождались. Свидетелей пентагонного боинга тоже нигде не нашлось. 
Невидимка?
 
  • +0.10 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 5