50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей

444,053 2,681
 

Фильтр
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +66.94
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,544
Читатели: 2
Отредактировано: Пикейный жилет - 26 июл 2018 23:08:23
  • +0.10 / 6
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +66.94
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,544
Читатели: 2
  • +0.04 / 4
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +66.94
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,544
Читатели: 2
  • +0.12 / 7
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +66.94
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,544
Читатели: 2
Мухен
Дискуссия   200 1
Искреннее спасибо моему любимому pmg за выложенное интервью с Мухеным.
Честно. Хоть одно хорошее дело он сделал. Низкий поклон.
Признаюсь, слышу в первый раз. Получил массу удовольствия.
Никогда не думал, что этот самый известный Мухен, оказывается настолько не в теме того, о чем он рассуждает.
Пурга полная по всем вопросам. Даже не надо никаких комментариев, поскольку это уже много раз перетералось на страницах обсуждений.
Король мало того, что голый, так он еще этого и не понимает.
Начинаю уважать обитателей заповедничка.
Некоторые в каких то вопросах разбираются гораздо лучше, чем он.
И самое показательное, когда он рассуждает с точки зрения своей профессии химика металлурга.
Похоже, что и в этом он плавает как двоечник на уроке пытаясь привязать свой опыт к программе Аполлон.
В этом отношении даже pmg имеет понятие, что можно только хвост распушить, хвастаться и чваниться, но никогда не лезть в обсуждение с точки зрения своей основной професcии. Есть вопрос по его прямой специальности на который он никогда не будет отвечать. Например о том можно ли подделать продукты жизнедеятельности астронавтов Аполлонов, а конретно гавно оставленное ими на Луне так, чтобы он лично как биофизик не мог бы отличить подделку от оригинала, пролежащего на Луне 50 лет в условиях радиации, вакуума, перепада температур и бомбардировки микрометеоритами. А ведь его привезут когда нибудь для исследований в лабораториях биологов. Потому что любой его ответ будет означать, что американцы высаживались на Луну. Если он скажет, что можно подделать  и он не определит подделку, это значит признать, что он сам полное гавно в науке, а сказать, что обязательно отличит, это значит признать, что геологи во всех лабораториях, такие же специалисты высокого класса, которые исследовали именно килограммы настоящего лунного грунта, привезенного астронавтами с Луны в количестве нескольких центнеров. Так что самое разумное для pmg промолчать по поводу подделки гавна, но зато можно нести пургу по вопросам не относящимся к его компетенции.Вот так вот обстоят дела у опровергов при взгляде со стороны.
Смотрите Мухена и наслаждайтесь тупизмом опровергов.

https://youtu.be/IfVzbDfuesE
Отредактировано: Пикейный жилет - 29 июл 2018 13:22:41
  • +0.14 / 11
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +66.94
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,544
Читатели: 2
Алексей.
Не мучай Михаила Баска.
Это похоже тот же самый случай, что и с pmg.
Похоже, что твой вопрос насчет нелепых модификаций кода, как то соприкасается с его основной профессией.
Ответить на него это значит показать свою некомпетентность в своей же профессии. Показать голую задницу и слепую веру.
Он тебе на него никогда не ответит. Смирись.Улыбающийся
  • +0.07 / 9
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +66.94
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,544
Читатели: 2
Индекс цитирования
Дискуссия   195 3
Прошу коллег меня извинить, но я не могу не помочь моему лучшему другу pmg повысить его индекс цитирования, которым он так гордится, особенно на такой серьезной ветке как эта.
Цитата. pmg "Опрос есть опрос. Ни больше и не меньше.И среди лиц с высшим образованием процент олухов ничуть нениже чем без оного.А если взять допустим гуманитариев так и значительно повыше будет, по моим наблюдениям." Конец цитаты
Я всегда говорил, что у моего друга pmg богатый внутренний мир, и кто может описать себя, свои слабости и свой внутренний мир лучше, чем он сам своими личными наблюдениями и своей цитатой.
Дорогой друг pmg обращайтесь, я всегда буду рад Вас цитировать и в дальнейшем.
Всегда Ваш друг.
Пикейный жилет.
Отредактировано: Пикейный жилет - 28 июл 2018 00:00:32
  • +0.09 / 6
  • АУ
BomBarDir
 
Слушатель
Карма: -31.99
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3,165
Читатели: 1
Свежий опрос ВЦИОМ: более половины россиян не верят в высадку американцев на Луну.

Т. е.  свято верят в то, что их там не стояло.
Просто я тут вспомнил что был не так давно опрос вращается ли земля вокруг Солнца? Дык больше 30% свято верит, что это не так. Были и другие опросы, типа "земля плоская"? Дык 45% верят, что плоская. Впрочем ничего нового. Отмотаем кино назад. Не так давно большинство населения верили в батюшку царя и сказку о том, что он не знает о плохой жизни народа. Де ему не докладывают. Потом то же  большинство свято верило, что будут жить при коммунизме..., если не они сами то дети точно. Потом верили в то, что, если развалят СССР, то будут кучеряво жить при капитализме. Верили Чубайсам, МММ, Телемаркетам, Ельциным. Теперь вот веруют в Лунную афёру и необходимость повышения пенсионного возраста. И ладно бы, нехай верют, если бы не одно обстоятельство... Встреча с реальностью.  Жесточайшее разочарование и чувство того что насрали себе в штаны. Однако секта большинства вновь обрела ветрила..., "Нас большинство!" - ссыт кипятком зоопарк и продолжает свято верить в химеры. Ну чтоже большинству не привыкать. Главное чтобы воду не отключили.
Отредактировано: BomBarDir - 28 июл 2018 00:24:36
  • +0.01 / 7
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +66.94
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,544
Читатели: 2
Были или нет американцы на Луне?
Technik
  Цитата
"По-моему, у  г-на pmg ярко выраженная шизофрения. В других ветках он абсолютно нормален и интересен, но в этой - чистая паранойя налицо... " Конец Цитаты.
 Неправда Ваша.  Наговариваете Вы гражданин начальник на моего лучшего друга pmg про всякие другие ветки. Мой друг pmg исключительно цельная натура. Вот так вот.
  • +0.12 / 7
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +66.94
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,544
Читатели: 2
Цитата: Пикейный жилет от 27.07.2018 21:04:59Прошу коллег меня извинить, но я не могу не помочь моему лучшему другу pmg повысить его индекс цитирования, которым он так гордится, особенно на такой серьезной ветке как эта.
Цитата. pmg "Опрос есть опрос. Ни больше и не меньше.И среди лиц с высшим образованием процент олухов ничуть нениже чем без оного.А если взять допустим гуманитариев так и значительно повыше будет, по моим наблюдениям." Конец цитаты
Я всегда говорил, что у моего друга pmg богатый внутренний мир, и кто может описать себя, свои слабости и свой внутренний мир лучше, чем он сам своими личными наблюдениями и своей цитатой.
Дорогой друг pmg обращайтесь, я всегда буду рад Вас цитировать и в дальнейшем.
Всегда Ваш друг.
Пикейный жилет.

Цитата. pmg
"Похоже академик в принципе не способен представить себе автомат, который может собрать в стороне от места посадки и доставить на землю незагрязненный
выхлопными газами посадочного двигателя реголит." Конец цитаты
Прошу коллег простить мою слабость, цитирование моего друга pmg на нашей ветке.
Я ведь говорил о его разностороннем даре, сейчас он выступает в роли конструктора автоматов и пеняет академику за то, что тот не воспользовался тайными, уже готовыми, 50 лет назад разработанными лично pmg автоматами, отбегающими от посадочного модуля и набирающими грунт для возвращению на землю. Браво.
Единственно только не знаю куда определить его очередную цитату, то ли сюда к его высказыванию о гуманитариях, то ли к заметке Техника о шизофрении.
Прибавьте еще один плюс к индексу цитирования, мой дорогой друг pmg.
Искренне Ваш.
Отредактировано: Пикейный жилет - 29 июл 2018 00:48:41
  • +0.09 / 6
  • АУ
Sergey_64
 
Слушатель
Карма: +11.41
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 1,324
Читатели: 0
Вброс фальшивки
Дискуссия   697 5
Уважаемые коллеги, к сожалению, не могу молчать.

На форуме cont.ws в посте публициста Александра Халдея: https://cont.ws/@alex-haldey/1018300
цитируется следующее:

«"12.12.1966г.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КПСС

Генеральному Секретарю Брежневу Л.И.
Для осуществления высадки космонавтов на Луну в США разрабатывается ракета-носитель Сатурн-5 с космическим кораблем «Аполлон». Выполнение этого полета ожидается по прогнозам НАСА в 1968-69 гг. со значительной вероятностью завершения в 1968 г. Но, по данным нашей разведки и практике всей нашей конструкторской работы ЖРД Ф-1 имеет серьёзные проблемы из-за практически неустранимых высокочастотных и низкочастотных колебаний. В связи с изложенным возникает угроза того, что США пойдут на фальсификацию полётов человека на Луну и НАСА осуществит высадку двух космонавтов на Луну условно в телевизоре. В этом случае последующая посадка одного космонавта на Луну с помощью системы Н-1 — Л-3 может рассматриваться как свидетельство отставания СССР в соревновании с США в развитии ракетной техники только с точки зрения идеологии и средств массовой информации. К сожаленью, если ракеты типа Сатурн-5 будут успешно взлетать и выводить на орбиту Земли некие спутники, нам будет чрезвычайно трудно оспорить приоритет, так как полноценной системы слежения за космическими кораблями в полёте на Луну в СССР нет и вообще её вряд ли возможно сделать гарантированной на сто процентов. Здесь решение задачи полностью ложится на плечи ЦК КПСС и его высших органов, особенно в плане разоблачения фальшивых попыток полётов НАСА на Луну - ответственно заявляем Вам, что США не способно в течение ближайших десяти-пятнадцати лет послать человека на Луну. Возможно, что нам тоже сначала лучше послать на Луну автоматы.
Причин для спешки никакой нет - Америка отстаёт по многим направлениям и зачастую блефует. Разрешите нам планомерно развивать свою лунную программу. Мы выиграем лунную гонку.
С уважением! ЧЕЛОМЕЙ В.Н., БАРМИН В.П., КУЗНЕЦОВ В.И., ИЗОТОВ С.П., ЛИХУШИН В.Я., ГЛУШКО В.П., СЕРГЕЕВ В.Т., КОНОПАТОВ А.Д., ИСАЕВ A.M., ПУХОВ В.А"

По нескольким признакам письмо является фальшивкой. Прошу учесть в дальнейшей возможной работе.
https://clck.ru/3CxahG
  • +0.03 / 4
  • АУ
перегрев
 
57 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Sergey_64 от 29.07.2018 18:15:46Уважаемые коллеги, к сожалению, не могу молчать.

На форуме cont.ws в посте публициста Александра Халдея: https://cont.ws/@alex-haldey/1018300
цитируется следующее:

«"12.12.1966г.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КПСС

Генеральному Секретарю Брежневу Л.И.
Для осуществления высадки космонавтов на Луну в США разрабатывается ракета-носитель Сатурн-5 с космическим кораблем «Аполлон». Выполнение этого полета ожидается по прогнозам НАСА в 1968-69 гг. со значительной вероятностью завершения в 1968 г. Но, по данным нашей разведки и практике всей нашей конструкторской работы ЖРД Ф-1 имеет серьёзные проблемы из-за практически неустранимых высокочастотных и низкочастотных колебаний. В связи с изложенным возникает угроза того, что США пойдут на фальсификацию полётов человека на Луну и НАСА осуществит высадку двух космонавтов на Луну условно в телевизоре. В этом случае последующая посадка одного космонавта на Луну с помощью системы Н-1 — Л-3 может рассматриваться как свидетельство отставания СССР в соревновании с США в развитии ракетной техники только с точки зрения идеологии и средств массовой информации. К сожаленью, если ракеты типа Сатурн-5 будут успешно взлетать и выводить на орбиту Земли некие спутники, нам будет чрезвычайно трудно оспорить приоритет, так как полноценной системы слежения за космическими кораблями в полёте на Луну в СССР нет и вообще её вряд ли возможно сделать гарантированной на сто процентов. Здесь решение задачи полностью ложится на плечи ЦК КПСС и его высших органов, особенно в плане разоблачения фальшивых попыток полётов НАСА на Луну - ответственно заявляем Вам, что США не способно в течение ближайших десяти-пятнадцати лет послать человека на Луну. Возможно, что нам тоже сначала лучше послать на Луну автоматы.
Причин для спешки никакой нет - Америка отстаёт по многим направлениям и зачастую блефует. Разрешите нам планомерно развивать свою лунную программу. Мы выиграем лунную гонку.
С уважением! ЧЕЛОМЕЙ В.Н., БАРМИН В.П., КУЗНЕЦОВ В.И., ИЗОТОВ С.П., ЛИХУШИН В.Я., ГЛУШКО В.П., СЕРГЕЕВ В.Т., КОНОПАТОВ А.Д., ИСАЕВ A.M., ПУХОВ В.А"

По нескольким признакам письмо является фальшивкой. Прошу учесть в дальнейшей возможной работе.

Дл-до-до.... Вот так оно всё и было. Челомей с Глушко, которые к Н-1 никаким боком подписали, а Мишин нет. Веселый Вот так они и опровергают. Даже фальшивку путную сварганить не могут. А всё туда же....
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.14 / 8
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +66.94
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,544
Читатели: 2
Цитата: Sergey_64 от 29.07.2018 18:15:46«"12.12.1966г.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КПСС

Генеральному Секретарю Брежневу Л.И.
.......................................................................................................
..........................................................................................................
.........................................................................................................
.........................................................................................................
По нескольким признакам письмо является фальшивкой. Прошу учесть в дальнейшей возможной работе.

Веселый Фальшивка конечно гавно. И по тексту видно.
Но ход этого нового участника с его первым сообщением, говорит о таланте продвигать фальшивки.
Как бы о фальшивке он предупредил, но сомнение посеял. Молодец.
И еще я думаю, что у него текст бы получился лучше, достовернее.
Работай друг, у тебя получится, а в заповедничке схавают не поморщась.
В моем друге pmg не сомневаюсь, да и остальные примут на ура.
Может и мне тряхнуть стариной. Помню про Майкла Джексона написал как бы "перевод" из инопрессы, что он жив.
Прикольно было наблюдать, как ее обсуждали.
  • +0.06 / 5
  • АУ
перегрев
 
57 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Пикейный жилет от 29.07.2018 20:54:43Веселый Фальшивка конечно гавно. И по тексту видно.
Но ход этого нового участника с его первым сообщением, говорит о таланте продвигать фальшивки.

Да я Вас умоляю. "Коллеги...", "учитывайте в своей работе", с таким заходом даже скан не проканал бы
Цитата: Пикейный жилет от 29.07.2018 20:54:43Как бы о фальшивке он предупредил, но сомнение посеял. Молодец.
И еще я думаю, что у него текст бы получился лучше, достовернее.
Работай друг, у тебя получится, а в заповедничке схавают не поморщась.
В моем друге pmg не сомневаюсь, да и остальные примут на ура.
Может и мне тряхнуть стариной. Помню про Майкла Джексона написал как бы "перевод" из инопрессы, что он жив.
Прикольно было наблюдать, как ее обсуждали.

Текст конечно полный капут. Вот именно так докладные высшему руководству и пишут. Промысло прям от имени разведки.Но не в Политбюро, а в ЦК. В общем товарищ даже и не попытался придать хоть видимость достоверности этой херне....
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.09 / 6
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +66.94
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,544
Читатели: 2
Цитата: перегрев от 29.07.2018 22:12:08Да я Вас умоляю. "Коллеги...", "учитывайте в своей работе", с таким заходом даже скан не проканал бы

В заповедничке были бы рады. Нашлись бы любители.
pmg вот Олейника светилом науки считает. Цитирует его с придыханием. Еще чаще, чем я самого pmg цитирую.
А для новичков самое то. Я как-то там фотку выставил с американским астронавтом. Нарисовал им и землю большую  и тучу звезд.
Нашлись верующие, кто восхитился "правильным снимком" с луны.
Зато матерые опроверги покрыли меня матом за совращение их новых членов фальшивками.
Прикольно.
  • +0.06 / 7
  • АУ
BomBarDir
 
Слушатель
Карма: -31.99
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3,165
Читатели: 1
Цитата: Sergey_64 от 29.07.2018 18:15:46Уважаемые коллеги, к сожалению, не могу молчать.

На форуме cont.ws в посте публициста Александра Халдея: https://cont.ws/@alex-haldey/1018300
цитируется следующее:

«"12.12.1966г.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КПСС

Генеральному Секретарю Брежневу Л.И.
Для осуществления высадки космонавтов на Луну в США разрабатывается ракета-носитель Сатурн-5 с космическим кораблем «Аполлон». Выполнение этого полета ожидается по прогнозам НАСА в 1968-69 гг. со значительной вероятностью завершения в 1968 г. Но, по данным нашей разведки и практике всей нашей конструкторской работы ЖРД Ф-1 имеет серьёзные проблемы из-за практически неустранимых высокочастотных и низкочастотных колебаний. В связи с изложенным возникает угроза того, что США пойдут на фальсификацию полётов человека на Луну и НАСА осуществит высадку двух космонавтов на Луну условно в телевизоре. В этом случае последующая посадка одного космонавта на Луну с помощью системы Н-1 — Л-3 может рассматриваться как свидетельство отставания СССР в соревновании с США в развитии ракетной техники только с точки зрения идеологии и средств массовой информации. К сожаленью, если ракеты типа Сатурн-5 будут успешно взлетать и выводить на орбиту Земли некие спутники, нам будет чрезвычайно трудно оспорить приоритет, так как полноценной системы слежения за космическими кораблями в полёте на Луну в СССР нет и вообще её вряд ли возможно сделать гарантированной на сто процентов. Здесь решение задачи полностью ложится на плечи ЦК КПСС и его высших органов, особенно в плане разоблачения фальшивых попыток полётов НАСА на Луну - ответственно заявляем Вам, что США не способно в течение ближайших десяти-пятнадцати лет послать человека на Луну. Возможно, что нам тоже сначала лучше послать на Луну автоматы.
Причин для спешки никакой нет - Америка отстаёт по многим направлениям и зачастую блефует. Разрешите нам планомерно развивать свою лунную программу. Мы выиграем лунную гонку.
С уважением! ЧЕЛОМЕЙ В.Н., БАРМИН В.П., КУЗНЕЦОВ В.И., ИЗОТОВ С.П., ЛИХУШИН В.Я., ГЛУШКО В.П., СЕРГЕЕВ В.Т., КОНОПАТОВ А.Д., ИСАЕВ A.M., ПУХОВ В.А"

По нескольким признакам письмо является фальшивкой. Прошу учесть в дальнейшей возможной работе.

Ну то что такого документа в природе не существует известно любому любителю истории космонавтики, не говоря уж о профи.
Любопытна стилистика изложения, выдающая с головой безграмотного опровергаста - педриота, торчащего на луносрачах.
Особенно доставляет как академики формулируют зраду в виде "высадки условно в телевизоре", не хватает только "зуб даем".

Разбирать нет смысла, уж очень кондово. Веселый
Отредактировано: BomBarDir - 30 июл 2018 14:18:23
  • +0.06 / 4
  • АУ
Vick
 
Слушатель
Карма: +260.02
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,954
Читатели: 4
ЦитатаЦитата: михайло потапыч от 30.07.2018 08:12:57
Я, например, посчитал силы притяжения между солнцем, луной и землей, и оказалось, что чувак прав - солнце должно притягивать луну в 2 с половиной раза сильнее, чем земля.
Вот такие дела.


Граждане, кто не забанен в заповеднике, передайте Михайле Потапычу, что эти расчёты верны только в понедельник, когда Солнце притягивает Луну, а Землю не притягивает вааще. А в среду Солнце уже Землю притягивает в 2,5 раза сильнее, чем Земля Луну, а на Луну плюёт. А в шаббат у Солнца вообще выходной и  оно никого не притягивает. 
В високосный год ещё и планета Нибиру вмешивается в законы тяготения.
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +0.15 / 8
  • АУ
Vick
 
Слушатель
Карма: +260.02
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,954
Читатели: 4
Цитата: Alexxey от 30.07.2018 18:55:43А зачем? Всё равно из этой информации он тоже сделает вывод "не летали". Он из всего делает такой вывод (доктор, откуда у вас такие картинки). Согласный

Это уже не важно. Мы наблюдаем стояние на пороге величайших открытий в физике. Михайлы (баки и потапычи) и зюйды мне кажутся самыми перспективными товаристчами, они ближе всех в той ветке к признанию плоскоземельства в силу своих высочайших познаний и тончайшей интуиции.  
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +0.15 / 8
  • АУ
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Vick от 30.07.2018 19:27:02Это уже не важно. Мы наблюдаем стояние на пороге величайших открытий в физике. Михайлы (баки и потапычи) и зюйды мне кажутся самыми перспективными товаристчами, они ближе всех в той ветке к признанию плоскоземельства в силу своих высочайших познаний и тончайшей интуиции.

канеш...если земля плоская, то стопудово не леталиНезнающий
  • +0.06 / 7
  • АУ
Vick
 
Слушатель
Карма: +260.02
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,954
Читатели: 4
Цитата: Cheen от 30.07.2018 20:10:45канеш...если земля плоская, то стопудово не леталиНезнающий

Правильно. Только плоскоземельство спасёт отцов русского опровергайства. Но они пока упираются. А первыми будут эти трое. А учОный pmg потом за ними прицепом пойдёт с формулировкой "коли много народу обнаружили и доказали нестыковки лженауки физики, значит так оно и есть".
Отредактировано: Vick - 30 июл 2018 22:50:06
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +0.06 / 9
  • АУ
BomBarDir
 
Слушатель
Карма: -31.99
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3,165
Читатели: 1
Кухня опровергаста.
Дискуссия   242 3
На Большаке админ возопил:

Александр Иванович Попов просит оказать содействие в сборе информации.

Надо посмотреть по реферативному журналу Геология количество статей, опубликованных советскими учёными за сопоставимые периоды. Например,
Количество статей и различных авторов по грунту Луны-16 за 1970-1972гг. (2-3 года)
Количество статей и различных авторов по грунту Луны-20 за 1974-1976гг (2-3 года)
Количество статей и различных авторов по грунту Луны-24 за 1976-1978гг (2-3 года)

Собственно неугомонный наш, собирает фактуру под заранее сделанный вывод. С целью переработки научного знания в наукообразную херню.Ибо только большой объем наукообразной херни позволит придать "солидности" той ахинее, которую он в очередной раз собирается нести.

Грядёт Антипопов-2. Веселый
Отредактировано: BomBarDir - 01 авг 2018 20:16:30
  • +0.09 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3