Рождаемость в России

130,611 2,184
 

Фильтр
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 28.03.2024 09:03:39. Раньше мужчина был царь и бог, а теперь еще рядом кого посадили с теми же правами,  обидно, понимаю

дело не в обидах, а в том, что мы наблюдаем демографическую катастрофу. В который раз вам прямо в лоб об этом говорят, но вы напрочь этого не воспринимаете. 
Если что, демографическая катастрофа выглядит вот так:

Цитата: донна роза от 28.03.2024 09:03:39поэтому у теток права отобрать, контрацепцию отменить. Вот тогда рожать начнут ровно столько, сколько им всунули. И не жужжать. А то ишь!
про планирование семьи мужчиной, при отсутствии контрацепцией насмешили. Вы реально думаете, что там что-то планировалось?

вы же сами ничего реально действующего не предлагаете. Вы готовы сдохнуть, но ничего не хотите менять. Вы в упор не видите катастрофы, о которой я много лет назад предупреждал и в которую мы все дружно входим прямо сейчас. Посмотрите на график, если вам хватает ума глянуть на него трезво. Если 5-10 лет назад была надежда, что ситуация хотя бы не ухудшается, то последние 5 лет- это просто падение в бездну без дна. И никакие демографические ямы 30, 80 летней давности тут не при чём.
  • +0.05 / 8
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 28.03.2024 12:29:12При этом сами чего-то третьего не предлагают.

опять бабы виноваты. Повторюсь, а может вы уже сами чего-то предложите?  Пока, кроме поражения в правах и регресса,   вы не предложили ничего. ?А это тупик
как то с глубиной мысли и решениями от представителей царей природы и вершиной человеческого развития, увы пока не очень
Отредактировано: донна роза - 28 мар 2024 12:43:26
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • -0.05 / 6
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 28.03.2024 10:19:06ну т.е. русские женщины должны отказаться от своих прав добровольно, чтобы рожать, иначе придут чужие товарищи, которые лишат их прав и заставят рожать принудительно? Вас в этой конструкции ничего не напрягает, с точки зрения женщины?

вы задаёте неправильный вопрос. Задайте себе другой вопрос. А что, есть какой-то другой вариант? Переключаясь на своё "не напрягает ли женщину вариант пересмотра баланса прав", вы просто оттягиваете время, когда вопросы задавать уже просто не получится.
Цитата: донна роза от 28.03.2024 10:19:06т.е. наши мужчины добровольно отдали в руки тупых куриц право руля, чтобы спокойно лежать на диване, а теперь эта курица во всем виновата, и пусть сама выруливает? А вы встанете уже с дивана, или дальше полежите, созерцая  результат?

женщины сами об этом просили. В те времена была надежда, что у руля окажутся не тупые курицы, а сознательные умные личности. То что в итоге получилось, требует пересмотра. Жаль только, что наш президент упускает время, прекрасно видя, что ничего из существующего не работает. Взывает к неким традиционным семейным ценностям, только фундамента для них нет.
Цитата: донна роза от 28.03.2024 10:19:06у безынициативныхи безответственных инфантилов всегда кто-то другой виноват,без разницы баба или государство, но только не он.

А инициативных неинфантилов вы критикуете, обвиняя их в  отсутствии великодушия, снисходительности, в абьюзе и прочей эмоциональной шелухе. Вас вообще всё не устраивает.
  • +0.03 / 7
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: Lilit от 28.03.2024 11:43:57Ну и в каких законах природы сказано, что если отбирать у матерей детей, она будет больше их рожать? Или что за закон такой, чтобы самочка, которая сильнее самца вдруг добровольно стала ему подчиняться? Шутите? Она не каждому самцу сильнее себя подчинится. Пусть докажет, что он сильнее других. Что сможет защитить, прокормить её и её потомство.

ну и чем в таком случае современные женщины отличаются от самок животных? Почему у них должны быть права? Чтобы что?
  • +0.00 / 6
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: Lilit от 28.03.2024 12:34:21Но самое интересное - нормальному мужику не нужна условная "таджичка". Помните? "Закрой рот, дура, я всё сказал". Тупая покорность очень быстро приедается. (Вы не интересовались, скольких "русских жён" через короткое время отправляли восвояси?)
И если мужчина с покорной без вздрыгов женой не начинает ходить на сторону к стерве, он в достаточно молодом возрасте имеет что? Правильно эректильную дисфункцию. Ну и какое там повышение рождаемости? 
Вот вам и природа, господа. Незнающий

это опять ваши фантазии. Нормальному мужчине нужна нормальная женщина. Эректильная функция страдает, когда непокорная жена или сама не даёт, или не реагируя на замечания жрёт в 3 горла и набирает избыточный вес, снижая в глазах мужчины внешнюю привлекательность.
  • +0.00 / 6
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 28.03.2024 12:52:25вы задаёте неправильный вопрос. Задайте себе другой вопрос. А что, есть какой-то другой вариант? Переключаясь на своё "не напрягает ли женщину вариант пересмотра баланса прав", вы просто оттягиваете время, когда вопросы задавать уже просто не получится.

да ладно, добровольно и с песней, да за идею бесплатно? А вы так можете? Ну к примеру, на стройки народного хозяйства, к нам в Сибирь? Меня терзают смутные сомнения
Цитата: -=Игорь=- от 28.03.2024 12:52:25женщины сами об этом просили.

гыыыы.....а вы радостно самоустранились
Цитата: -=Игорь=- от 28.03.2024 12:52:25А инициативных неинфантилов вы критикуете, обвиняя их в  отсутствии великодушия, снисходительности, в абьюзе и прочей эмоциональной шелухе. Вас вообще всё не устраивает.

извините, из неинфантилов мною тут было замечено только парочку. Те, кто требует поразить бабу в правах и заставить ее рожать за идею, к таким не относятся. Пусть лучше розовых единорогов ловят в прекрасной Какраньшии
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • -0.05 / 6
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 28.03.2024 12:40:02опять бабы виноваты. Повторюсь, а может вы уже сами чего-то предложите?  Пока, кроме поражения в правах и регресса,   вы не предложили ничего. ?А это тупик
как то с глубиной мысли и решениями от представителей царей природы и вершиной человеческого развития, увы пока не очень

нет другого пути. Нам всем этот путь придётся пройти. До вас не доходит, что вам предлагается избавиться от привилегий, а не поражаться в правах. Вы слепы и глухи к моим предложениям, где я предлагал привилегии для многодетных и отцов и матерей. Вам хочется продолжать доминировать над мужчинами, показывать над ними свою власть, используя в качестве орудия детей.
  • +0.03 / 6
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 28.03.2024 12:59:25Цитата: -=Игорь=- от 28.03.2024 13:59:25
это опять ваши фантазии. Нормальному мужчине нужна нормальная женщина. Эректильная функция страдает, когда непокорная жена или сама не даёт, или не реагируя на замечания жрёт в 3 горла и набирает избыточный вес, снижая в глазах мужчины внешнюю привлекательность.

ПозорПозорПозорИсключения из правил бывают, но чаще всего многочисленные роды не добавляют внешней привлекательности
а вообще, детский сад какой то. И кто-то говорит про неинфантилов
Не на рынке.  Какую бабу вам выдадут принудительно по талону , с той и будете рожать столько, сколько государство скажет. И попробуйте только ее игнорировать. Даже если она будет жрать, не реагировать на замечания и набирать избыточный вес. Но партийное задание исполнять исправно. От вас процесс зачатия, от нее роды. Все остальное пофиг
Или у вас в голове другая картинка?
Отредактировано: донна роза - 28 мар 2024 13:11:19
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • -0.01 / 8
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: Lilit от 28.03.2024 13:06:15Вы правы. Нормальному мужчине нужна нормальная женщина.
А вот слабому неудачнику, с кучей комплексов - покорная, безправная самка. Другую он просто не потянет. И у таких, да, проблемы будут с эрекцией с нормальными женщинами, даже если ему и дадут по каким-то своим соображением. Так как будет бояться оказаться недостойным. Ну и, в итоге, окажется таки. Непонимающий

Ту выяснилось, что баба нужна не только покорная и согласная на все за идею, но и привлекательная. А то иначе дисфункция. И за идею опять должны только бабы, а у остальных даже по заданию партии и "именем революции" не прокатит
ну извините. Если всем за идею, значит всем. И никакие отмазы про дисфункцию не принимаются
Отредактировано: донна роза - 28 мар 2024 13:24:17
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • -0.05 / 6
  • АУ
Lilit
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +5.54
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 688
Читатели: 1
Цитата: донна роза от 28.03.2024 13:02:23да ладно, добровольно и с песней, да за идею бесплатно? А вы так можете? Ну к примеру, на стройки народного хозяйства, к нам в Сибирь? Меня терзают смутные сомнения

Да я предложила вариант в тему вообще. Пересаживаем им оплодотворённые яйцеклетки и домой на цепь. И пусть себе повышают рождаемость. так нет же, не зашло чего-то... Незнающий
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой.
  • +0.02 / 2
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 28.03.2024 13:09:30ПозорПозорПозорИсключения из правил бывают, но чаще всего многочисленные роды не добавляют внешней привлекательности
а вообще, детский сад какой то. И кто-то говорит про неинфантилов
Не на рынке.  Какую бабу вам выдадут принудительно по талону , с той и будете рожать столько, сколько государство скажет. И попробуйте только ее игнорировать. Даже если она будет жрать, не реагировать на замечания и набирать избыточный вес. Но партийное задание исполнять исправно. От вас процесс зачатия, от нее роды. Все остальное пофиг
Или у вас в голове другая картинка?

а вот тут я с вами даже соглашусь кроме одного- выдачи бабы по талону. Чтобы баба реагировала на замечания- это нужно с детства воспитывать уважение к мужу. То, что было в традиционных семьях и то, что сейчас напрочь отсутствует. Основная мысль в том, чтобы 100 раз думать, с кем связывать свою судьбу. Нужно искоренять из сознания общества мысль о "попробовать сходить в замуж", чтобы потом рассказывать, за какого дурака сходила, перед кем ноги раздвинула. Создание семьи- это ответственный шаг для обеих половин.
  • +0.02 / 6
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 28.03.2024 13:22:44То, что было в традиционных семьях и то, что сейчас напрочь отсутствует.

ага ага, а теперь интересуемся, сколько сидело бабья на каторге в царской России за убийство мужа. Но чаще просто притравливали
вам может уже пора выбираться из прекрасной Какраньшии, а то она на вас плохо влияет
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • -0.05 / 6
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 28.03.2024 13:22:44а вот тут я с вами даже соглашусь кроме одного- выдачи бабы по талону.

а кто вас спрашивать будет? У нас с государством не шутят
Тем более теток в фертильном возрасте, в стране меньше, чем дядек. Потом выравнивается, и только в зрелом возрасте их становится больше
Так что извините, что дадут - на том и будете вкалывать
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • -0.05 / 6
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +698.35
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,820
Читатели: 8
Цитата: -=Игорь=- от 28.03.2024 13:22:44а вот тут я с вами даже соглашусь кроме одного- выдачи бабы по талону. Чтобы баба реагировала на замечания- это нужно с детства воспитывать уважение к мужу. То, что было в традиционных семьях и то, что сейчас напрочь отсутствует. Основная мысль в том, чтобы 100 раз думать, с кем связывать свою судьбу. Нужно искоренять из сознания общества мысль о "попробовать сходить в замуж", чтобы потом рассказывать, за какого дурака сходила, перед кем ноги раздвинула. Создание семьи- это ответственный шаг для обеих половин.

 А вот это реально мерзкая идея.
И ведь ее действительно в определенный период культивировали в обществе.
Сколько несчастных детей осталось после таких экспериментов...
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.04 / 2
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: Николаич от 28.03.2024 13:31:55А вот это реально мерзкая идея.

ну сходить то можно, а вот детей делать не обязательно, если с головой
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • -0.05 / 6
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +698.35
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,820
Читатели: 8
Цитата: донна роза от 28.03.2024 13:40:34ну сходить то можно, а вот детей делать не обязательно, если с головой

А вот на... замуж идти, если детей делать не собираешься?
Вот оно все вот такое и получается, понарошку.
Без внутренней уверенности в своей правоте.
А коли стержня внутреннего нет - брак ничто не цементирует, получается.
Вопрос только времени - когда обе стороны на него положат с прибором.
Получается, что сходить-то сходила, а только-то сама над собой поиздевалась, вот и весь итог в сухом остатке.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.05 / 2
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: Николаич от 28.03.2024 13:48:07А вот на... замуж идти, если детей делать не собираешься?

ну тут вопрос сильно философский, к тому же сегодня не собираюсь, а завтра - собралась. Потому что правильный выбор оказался. Или лучше сожительствовать?
Цитата: Николаич от 28.03.2024 13:48:07А коли стержня внутреннего нет - брак ничто не цементирует, получается.

ни один брак детьми не цементируется. И детьми никогда не спасется. Мужчины уходят со свистом от любого количества детей.
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • -0.05 / 6
  • АУ
Lilit
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +5.54
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 688
Читатели: 1
Цитата: -=Игорь=- от 28.03.2024 13:24:19ну кстати именно мужчины активно трудятся над созданием искусственной матки. А то, что вы хотите прям в мужчин подсаживать яйцеклетки- это опять ваши фантазии.

Есть ещё предложение. 
Каждого мужчину обязать законом оплодотворить не менее 5 бездетных и незамужних женщин и содержать их, выплачивая им алименты. Вот Вам и повышение рождаемости. И, заметьте, я великодушнее Донны Розы. Я отменяю талоны и даю вам право выбора этих пятерых. Крутой
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой.
  • +0.04 / 3
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: Lilit от 28.03.2024 14:51:30Есть ещё предложение. 
Каждого мужчину обязать законом оплодотворить не менее 5 бездетных и незамужних женщин и содержать их, выплачивая им алименты. Вот Вам и повышение рождаемости. И, заметьте, я великодушнее Донны Розы. Я отменяю талоны и даю вам право выбора этих пятерых. Крутой

Цитата....я с вами согласна и тоже считаю, что если ты хочешь в каких-то отношениях находиться в лидерской позиции, то придется приложить усилия. Лидерство не дают, его берут. И если кто-то из мужчин хочет лидерства в семье, то нет ничего проще, чем просто его взять, научившись разруливать проблемы семьи. А не ждать, пока тебе его принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Более того, запрос за настоящее, а не лубочно-патриархальное лидерство в семье среди женщин сейчас огромен. Так что я полностью за этот вариант. Если большинство мужчин захочет настоящего лидерства, а не просто капризно топать ножкой, мы все вздохнем спокойнее. И да, если кажется, что покорных, внимательных и заботливых женщин вокруг не осталось, всегда есть вариант превратиться в супермачо.

не мое, но хорошо сказано
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • -0.05 / 6
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 28.03.2024 13:31:47а кто вас спрашивать будет? У нас с государством не шутят
Тем более теток в фертильном возрасте, в стране меньше, чем дядек. Потом выравнивается, и только в зрелом возрасте их становится больше
Так что извините, что дадут - на том и будете вкалывать

опять корона на голове засветилась? Государем себя почувствовали?
  • +0.01 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1