Были или нет американцы на Луне?

13,205,156 109,512
 

Фильтр
South
 
Слушатель
Карма: +494.09
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,887
Читатели: 2
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 15:59:16Понятно, ответ принят!
СССР покрывал "аферу с Луной" из-за
а) сознательно, как обмен чего-то на чего-то. (таких опровергов  мало) 
б) не сознательно, так как не могли отличить истинный сигнал с КК  от сигнала "через ретранслятор" (таких опровергов больше) 
в) советских людей "ломала" генеральная линия партии (один опроверг)

РФ покрывает "аферу с Луной" из-за 
никто не высказался, кроме одного: 
а) это по глупости и не только это © (pmg)
Ну хоть так...©

ПозорПоколение ЕГЭ.
Государство очень сложно-устроенный организм, с кучей разносторонних интересов разных групп, по этому верно не только а,б,в, но и г,д,е,ё,... и т. д , дай бог что бы алфавита хватило.
  • +0.14 / 21
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +494.09
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,887
Читатели: 2
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 15:59:16научно-техническая жэлита СССР напросно получала гигантские деньги, поэтому руководство СССР как слепые котята  не могли отделить ТВ-сигнал КК Аполлон от ТВ-сигнала с Земли через ретранслятор.

Да хрен с ней с научно-технической жэлитой СССР, вы то хоть знаете как определить сигнал с ретранслятора или КК.
  • +0.22 / 21
  • АУ
neantichrist
 
russia
Владивосток
Слушатель
Карма: -15.23
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 296
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: pmg от 08.01.2019 16:05:08... писал про любителей английского языка и организовавших переводы рекламных статей ...

Рекламные статьи с хронометражем ОТИ? С номерами блоков? С описанием неисправностей?
Хэх! Вот это рекламаНепонимающий
Ну а советская разведка, они то как промухали? 
Отредактировано: neantichrist - 08 янв 2019 16:26:22
  • -0.11 / 20
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +494.09
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,887
Читатели: 2
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 16:17:51при признании УСПЕХА программы Аполлон.

Нет никакого успеха программы Аполлон, просто в мире (пока америкосы гегемонят), принято считать что американцы летали на Луну и все,   вопроса никто не поднимает потому что не выгодно(пока).
  • +0.18 / 22
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +494.09
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,887
Читатели: 2
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 16:33:55Один опроверг недавно назвал Королева, Чертока Челомея и других  "гигантами" и "великими". 
 А вы говорите ( и про них тоже) - "да хрен с ней".
Вам то может и "хрен", но параллельно  эти гиганты (sic!) и их подчиненные институты и ОКБ  строили ракетно-ядерный щит СССР/РФ.
И какая тогда цена этом "щиту", если его создателей можно было так просто нае...ть с помощью ретранслятора и С.Кубрика?
Я не догоняю, объясните!

Видите ли, молодой человек. Для того что бы догнать, нужно хотя бы примерно представлять, что есть радиосигнал и средства для его передачи и принятия. Дело в том что сигнал от ретранслятора ничем не будет отличаться от сигнала передатчика космического корабля с людьми, от слова совсем.
  • +0.17 / 21
  • АУ
neantichrist
 
russia
Владивосток
Слушатель
Карма: -15.23
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 296
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: South от 08.01.2019 16:46:10Видите ли, молодой человек. Для того что бы догнать, нужно хотя бы примерно представлять, что есть радиосигнал и средства для его передачи и принятия. Дело в том что сигнал от ретранслятора ничем не будет отличаться от сигнала передатчика космического корабля с людьми, от слова совсем.

Ну так низя! Так не договаривались.
То у вас ПБ КПСС научно-техническая элита СССР не отличает истинный сигнал от ретранслируемого. 
То "все и всё лежит под амерами и не квакает, т.к. это выгодно".
Дайте пожалуйста ОДИН вариант ответа на то, что руководство СССР/РФ пропагандировало и пропагандирует УСПЕХ программы Аполлон. 
И да, проклятые вопросы:
Вариант "всё лежит под амерами", я учел, но нах тогда расходы на "ракетно-ядерный щит"? 
И как быть с качеством "Щита", если РВСН в 1969** году сигнал от ретранслятора путали с истинным?  
У  вас есть ответы?
___
** емпни, в этом году в СССР была принята на вооружение Система раннего обнаружения пусков МБР
  • -0.15 / 23
  • АУ
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 16:46:28Хорошо, принимается.
Уточняем список размышлимов по 
СССР покрывал "аферу с Луной" из-за
а) сознательно, как обмен чего-то на чего-то. (таких опровергов  мало), 
б) не сознательно, так как не могли отличить истинный сигнал с КК  от сигнала "через ретранслятор" (таких опровергов, имхо,  больше), 
в) советских людей "ломала" генеральная линия партии (один опроверг)
г) проамерикански (продажная?) настроенная часть Политбюро КПСС победила патриотически настроенных членов того же ПБ.

РФ покрывает "аферу с Луной" из-за 
а) это по глупости и не только это © (pmg)
б) пропагандой УСПЕХА программы Аполлон руководит проамеровская "башня" (один опроверг).
в) в мире (пока америкосы гегемонят), принято считать что американцы летали на Луну и все,   вопроса никто не поднимает потому что не выгодно(пока). (один опроверг) 
Согласитесь. что есть перекличка между прошлым и будущим настоящим.
Так жили и так и живем, по мнению некоторых опровергов,  под собою не чуя страны...©

Не принимается. Вы офтопите. Нарушая правила. Здесь о высадке на Луну, а не об СССР и России.
  • +0.12 / 19
  • АУ
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 17:02:58Я вам это анонимно заявляю!

Ути-пуси, как разошёлся-то защитничек.Улыбающийся
В ответ на утверждения унылого защитника об успехах США в программе Аполлон, повторю специально для neantichrist, для человека из советской эпохи, который, вступая в ряды пионеров, давал клятву "Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять Законы пионеров Советского Союза." Неужели Компартия СССР учила прислуживать врагам, современным фальшивомонетчикам?
Цитата: neantichrist от 05.01.2019 17:43:49А зачем? 
Уже подтверждено. 6 раз.

Действительно. 6 (шесть) раз фальшивомонетчик пытался убеждать ("мамой клянус!"Улыбающийся ), что его свеженапечатнные купюры - настоящие, не фальшивые. Ну и не раз в истории было наглядно показано, что бывает с теми, кто осмелился сомневаться. Ирак, Ливия... и много ещё примеров. Да тот же СССР был в прямой зависимости, покупал-то зерно и технологии у того самого фальшивомонетчика.

Успех аферы Алоллон - это успех фальшивомонетчика. 

Мне странно, что бывшие коммунисты типа неантихриста и вика теперь с пеной у рта, патетически вздевая руки к небу, защищают фальшивомонетчика. Они, ведь по сути, совершают клятвопреступление.
  • +0.17 / 21
  • АУ
Пятиухов
 
Слушатель
Карма: +0.69
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 229
Читатели: 0
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 17:08:08Жаль, что не могу поставить несколько +
Крупицы правды особенно ценны среди  анонимных мнений.

Мне чужой славы не надо, это другой скептик заметил и обнородовал. Недавно на этой ветке. Я с ним согласен. преслдедовать несогласных вы умеете, потому приходилось истину маскировать от вашей цензуры. 
  • -0.03 / 16
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +494.09
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,887
Читатели: 2
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 16:58:24И как быть с качеством "Щита", если РВСН в 1969** году сигнал от ретранслятора путали с истинным?  
У  вас есть ответы?

У меня есть, но вам этого не догнать.
  • +0.11 / 18
  • АУ
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 17:16:12Читайте великих советских ученых, о которых вы уважительно выше высказывались.
Все они как один утверждали, что Лунная программа СССР - это одно голимое желание руководства СССР  "догнать и перегнать" Лунную программу США. 
Без всякой научной целесообразности и при отсутствии наличия на то ресурсов. 
Но не срослось...

И что?
Вот при таком бешенном соревновании 2-х антагонистических Систем, истратив гигантские ресурсы, эти великие ученые СССР, о которых вы уважительно выше высказывались, после того, как узнали про "аферу на Луне" - начали петь "браво, Америка!" Ну не то чтобы петь, но хвалили, да? 
Можете ЭТО объяснить?

Вы ошиблись веткой. Вам сюда: https://glav.su/foru…ge/#unread там ваши страдания "за СССР" поймут и примут и сделают вам хорошо, оближут все ваши сокровенные места.
Для этой ветки вы пустой. Фальшивого пафоса и без вас хватает. 
Отредактировано: Cemen - 08 янв 2019 17:26:21
  • +0.23 / 22
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +494.09
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,887
Читатели: 2
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 17:23:48если сведения сикретные, то не надо, не публикуйте.  
А то потом на допросе скажите, что это  я вас анонимно спровоцировал...

Не, школьный учебник физики, но вам еще рановато, не осилите.
  • +0.12 / 19
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +366.81
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,756
Читатели: 7
Цитата: mark.76 от 07.01.2019 19:44:12Все бы хорошо, вот только в СССР видеомагнитофоны производились с 1960 года.
Низачёт.
Быдло


Чё, прям японские цветные.

Не знал. Спасибо за информацию.
  • +0.15 / 17
  • АУ
neantichrist
 
russia
Владивосток
Слушатель
Карма: -15.23
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 296
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: South от 08.01.2019 17:27:36Не, школьный учебник физики, но вам еще рановато, не осилите.

Ничего себе, как  РВСН у нас в 1969 году Родину защищали...
Систему раннего предупреждения пусков на вооружение принимали...
У них что, ретрансляторов тогда не было? 
Мда....
  • -0.18 / 22
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.67
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,410
Читатели: 2
Цитата: Пятиухов от 08.01.2019 16:42:39Но, но! 
Поаккуратнее!
Вам уютненько в роли клоунов ковырятелей говна палочкой. Двигаться дальше не желаете. А после того как нашли нестыковки надо картину в целом складывать. Я складываю, вам не нравится? Почему? Логику не любите. А рыбу заворачивать любите. Отряхиваем пыль с волосатых ушей и движемся дальше.  Фактов пиндосского глобального лунообмана масса, надо их собирать вместе! Только тогда увидим картину целиком и станет понятно, где ещё нужно копать, где пиндосы даже не подозревают и думают что там они не наследили! Если трусите, не мешайтесь под ногами!


Не проблема, можно и поаккуратней. Продемонстрируйте нам что нибудь
разумное в этом роде. Лично я буду только рад. А пока как это: "есть у нас
мил-человек сомнение...". Вот вы например в чем именно профессионально
разбираетесь и считаете себя экспертом? Конкретно.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.13 / 18
  • АУ
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
То, что США - это страна фальшивомонетчик с длительной историей обмана, шантажа и провокаций доказывать никому не нужно. Это стало уже общим местом в истории.
И для Америки афера с Луной - это лишь один, сравнительно мелкий проступок на фоне многих других. Никто особо и не заметит, когда вскроется нарыв и тайное станет явным, как уже много раз бывало ранее; может быть только некоторые только удивятся тому, что столь долго.
  • +0.20 / 22
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +494.09
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,887
Читатели: 2
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 17:31:38Ничего себе, как  РВСН у нас в 1969 году Родину защищали...
Систему раннего предупреждения пусков на вооружение принимали...
У них что, ретрансляторов тогда не было? 
Мда....

А зачем СПРН ретрансляторы?
Отредактировано: South - 08 янв 2019 17:39:20
  • +0.20 / 18
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.67
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,410
Читатели: 2
Цитата: Пятиухов от 08.01.2019 16:53:47Вы бы сами уже сходили на выход. Мешаете полёту мысли уже давно. Ретрограды скептического движения. Правильно вон парень из Белоруссии выше сказал - старперы достали. Тянете на дно, если б не вы - давно бы этих насафилов раскатали фактами и логикой.

Раскатывайте! Кто мешает то? Внимательно буду за вашими успехами наблюдать.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.22 / 17
  • АУ
Liss
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +104.49
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 4,220
Читатели: 6
Цитата: Cemen от 08.01.2019 14:26:22Это вы трусите задать вопрос Lissу - одному из бывших сотрудников редакции журнала "Новости космонавтики", что они в своем журнале так плохо пропагандировали достижения российского космоса, а преимущественно хорошо американский рекламировали. Их и закрыли, когда ситуация в  Роскосмосе изменилась.  Это Liss виноват в том, что у вас сложилось извращённое мировозрение. Спросите у него. Lissа Или вам страшно уже?

Я рад, что последовательная позиция НК в защиту исторической истины так корежила и продолжает корежить ничтожеств вроде Вас.
Нынче Америка уже не та. А ведь в 1969–1972 гг. американцы шесть раз высаживались на Луну!
  • -0.11 / 23
  • АУ
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Цитата: neantichrist от 08.01.2019 16:46:28Так жили и так и живем, по мнению некоторых опровергов,  под собою не чуя страны...©

"Мы живём, под собою не чуя страны" — стихотворение Осипа Мандельштама, написанное в ноябре 1933 года.
 
Осип Мандельштам - теперь опроверг по мнению доморощенного проамериканского защитника. Вот такие они конформисты, готовы унавозить любого, на кого покажут: "фас". Раньше защитники с остервенением писали  доносы на свободномыслящих людей, гнобили их по тюрьмам и ссылкам. Теперь ветер переменился, они сейчас защитники американских фальшивомонетчиков.
Отредактировано: Cemen - 08 янв 2019 18:18:55
  • +0.03 / 18
  • АУ
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 7, Ботов: 14
 
South , shsa