Были или нет американцы на Луне?

12,735,001 105,852
 

Фильтр
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Тред №275259
Дискуссия   53 0




Афера, однозначно.  ::)Крутой
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №275260
Дискуссия   62 0

AS11-44-6634 (21 July 1969)
Все по хронологии Пепелац "взлетел" с "луны" 44 кассета

Неумный интерпранутый "мыслитель" забыл фигурку на поляне "поставить" с ФлажкомВеселыйВеселыйВеселый
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: C-Real от 16.11.2010 23:55:23
Кто заметил, что на линзах блик от Солнца в единственном экземпляре и имеет КРУГЛУЮ форму?



Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
C-Real
 
russia
Москва
13 лет
Слушатель
Карма: +26.01
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2,173
Читатели: 0
Тред №275264
Дискуссия   94 9
bjaka_max, это вам персонально, как члену секты, небольшой подарок. Распечатай и повесь в уголок.


увеличить


Для тех кто не в курсе, bjaka_max отличился борьбой с религией в профильной ветке, но оказалось, что он еще более религиозен.
Отредактировано: C-Real - 17 ноя 2010 00:12:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Цитата: транаец от 16.11.2010 21:24:20
Взялись защищать насу - так делайте это достойно.

С чего Вы взяли, что я защищаю НАСА?Улыбающийся И в чём заключается "недостойность"?
ЦитатаМожно подумать, что из фотографии сразу понятно, что она сделана после EVA, когда люк был уже закрыт.

Ну, транаец, ну головой то надо подуматьУлыбающийся Я понимаю, что Вам это непривычно, но Вы старайтесь, старайтесьУлыбающийся
ЦитатаБудете какашками при этом кидаться - лучше от этого выглядеть не будете. Тогда уж сразу наберите в рот говна и плюньте мне в рожу.

ГениальноУлыбающийся И это пишет человек, ответивший на пост, в котором его посадили в лужу, и не содержащий ничего оскорбительного:
Цитата: транаец
Иди в жопу анпердат - я сам на руте посчитаю, но не сегодня.
Вам с квадратным солнышком к доктору надо, лечиться.


Классика жанраУлыбающийся
ЦитатаЯ предлагаю защитникам найти причину тех или иных явлений, которые мне кажутся сомнительными и указывающими на возможность фальсификации - не более того.

Врёте, причём как обычно - совершенно по идиотски. Кто чуть-ли не в каждом посте пишет свои идиотизмы типа "афера доказана" и "насароги сдавайтесь"? Не транаец ли? А теперь после очередного позорнейшего слива - он теперь скромный, он только спрашивает, оказывается. Врунишка позорный.
ЦитатаВот вам следущий несрост, и это не последний:



Один идиот может назадавать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят - эта очень древняя поговорка очевидно про Вас, транаец.
Кстати, очень характерно, что Вы перешли от вопросов, где ответом является число и Вас посадить в лужу элементарно к вопросам вида "а я считаю, что картинка должна выглядеть не так". Ну считайте. С какого перепугу Вы считаете, что кто-то будет Вас убеждать, что Ваши глюки не имеют к реальности никакого отношения?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: перегрев от 16.11.2010 23:06:16
Ну, вот Лекс, вы совершенно безжалостно цепляете меня за больное  :D. За чувство жалости к убогим, иногда приходится извиняться за грубость, потому что реально неловко, будто ударил ребёнка или женщину  :D Понимаю, что глупо, но ничего не могу с собой поделать. Вот обматерил Вашего соратника, ну тупой он, это ж не повод, что бы его оскорблять...Ага!Да будет Вам, с кем можно спутать недалёкого, но изворотливого тролля?Да нигде, что да, то да. Вы предоставляете окончательные цифры, но как они получились тщательно скрываете: "опасаясь толпы озверелых защитников"

Ну слава богу, раздвоение, хоть что-то помнит. В принципе, я конечно понимаю, после того, как я вас несколько раз прилюдно опустил, хороших слов не дождаться, хорошо только троллем обзываете. Я бы на вашем месте, правда, себя не сдерживал. Так что молодец, перегрев, хороший пример для подражания. Можно считать, мы квиты, вы мне - дебилушка и тролль, а я вам про пелотку под фуражкой на голове.
Цитата: перегрев от 16.11.2010 23:06:16
Лекс! Красава! Вы за собой подтерли, но не всё.

Перегрев, вы себе льстите. Ничего я за собой не удалял, у меня практически каждый пост - ответ на вашу очередную чушь, если буду их удалять, то вас в ваши предыдущие экскременты не ткнешь. Разве я могу лишить себя такого удовольствия?
Цитата: перегрев от 16.11.2010 23:06:16
Итак:Выделено мною. Дебилушко, ответ сразу был нет. Фокус заключается в том, что по оригинальной формуле считается скорость в м/с после скачка, а по преобразованой-скорость набегающего потока не получается. Поэтому получать скорость в Махах набегающего потока методом деления обеих частей преобразованой формулы на скорость звука набегающего потока может только законченый чайник.

Сегодня у всех физиков и сочувствующих большой траур - их работа и знания более никому не нужны. Прощайте звезды, мы больше не увидим вас в телескопы. Физики, работающие на ускорителях и в различных лабораториях - собирайте манатки, айда в стройотряды, вы тоже больше не нужны. Инженеры, лаборанты - вас заждалась землица, скоро посевная....
Вы спросите меня, а что же случилось? КАК, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ? ВИДНЫЙ УЧОНЫЙ, ХОРОШО ИЗВЕСТНЫЙ УЗКОМУ КРУГУ ЛИЦ, ЗНАТНЫЙ ОБГОРЕЛЫЙ ДВИГАТЕЛИСТ, НИ РАЗУ НЕ ОПУСТИВШИЙСЯ ДО РАСЧЕТА ПАРАМЕТРОВ СТРУИ ХОТЬ ИЗ ОДНОГО ДВИГАТЕЛЕЙ (ИБО ЭТО НЕДОСТОЙНО НАСТОЯЩЕГО ДВИГАТЕЛИСТА), ПОВЕДАЛ МИРУ, ЧТО ЛЮБУЮ ФОРМУЛУ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!!!
Оказывается, Ньютон знатно прикололся над всеми, формулируя свои законы. Представляете, какое количество школьников, аспирантов, инженеров высчитывали силу, воздействующую на тело, по ускорению и массе, наивно полагая, что преобразовав формулу, они не совершают ничего преступного. Да что там Ньютон! Все, все без исключения известные так называемые Физики, все до одного нам врали! Нельзя, никогда и ни при каких обстоятельствах под страхом смерти нельзя преобразовывать формулы, нельзя выражать неизвестные величины через известные! Это сказал он, великий клоу перегрев! И так будет, потому что омериканцы были на Луне так должно быть всегда!
Цитата: перегрев от 16.11.2010 23:06:16
Лекс, еще цитата от ВасОпять выделено мною.
Клоун, это красноречивое доказательство того, что ничего Вы не считали. Если б считали, заметили, что по формула для вычисления скорости потока перед скачком просто не работает. будете себя хорошо вести, может быть, расскажу почемуВеселый

Смелее, клоун, зрители заждались. Некоторые сюда приходят ради меня с вами, вы уж их не разочаруйте  :D
Цитата: перегрев от 16.11.2010 23:06:16
И ещё цитата от ЛексаЕсть! Так Вы по какой формуле считали в Махах? Изначально? Как получили 4М? По преобразованой "формуле треугольников" или по какой другой? И ещё, так сразу в Махах, или всё-таки в м/с? Ну чё, дальше будем из себя отличника-аэродинамика строить или будем признаваться? Щаз опять начнется: "про плоды мозговой активности", которые никому Вы не покажите...Или сразу перейдете к фантазиям относительно моего славного прошлогоУлыбающийся ?

Почитайте мои посты, там все есть. А ваши фантазии про удаленные мной посты - всего навсего ваши фантазии.
Цитата: перегрев от 16.11.2010 23:06:16
Да уж, просто закопали НАСУ. Вы еще транайца с его 4 тоннами пыли забыли и делением тяги на КПД, да Непрохожего с его натурным экспериментом с паяльной лампойВеселый
P.S. Лекс, а чего ж Вы так неаккуратно за собой подтёрли? В смысле не все посты. Тщательнее надо.Подмигивающий


Давайте, перегрев, выдайте нам, что же я потер? Обещаю громко не смеяться!  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №275268
Дискуссия   63 0


Видимо 44 кассета была на "борту" КМ и "парила" вокруг "Луны"ВеселыйВеселыйВеселый

Вот он гордый Пепелац летит Орел (ИГЛ)
Похвально, что на кассете 44 нет кадров м поверхности "Луны" Мошенники  ничего не перепутали
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
bjaka_max
 
russia
Омск
44 года
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,668
Читатели: 0
Цитата: C-Real от 17.11.2010 00:08:06
bjaka_max, это вам персонально, как члену секты, небольшой подарок.


Мы между прочим так и не выяснили, с какого такого... СССР вздумалось покрывать американскую аферу? Пока что ваше предположение о том, что за это простили долг по ленд-лизу и стали зерно продавать не подтвердилось, поскольку:
а) долг не простили,
б) в 1970 чистый экспорт зерна из СССР составил 3,5 млн тонн.
То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно. (с) В.В. Путин Селигер-2011.
http://archive.government.ru/special/docs/16080/
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: C-Real от 16.11.2010 23:55:23
Кто заметил, что на линзах блик от Солнца в единственном экземпляре и имеет КРУГЛУЮ форму?





Афера, однозначно.  ::)Крутой
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: an_private от 17.11.2010 00:08:36
С чего Вы взяли, что я защищаю НАСА?  И в чём заключается "недостойность"? Ну, транаец, ну головой то надо подумать Я понимаю, что Вам это непривычно, но Вы старайтесь, старайтесь Гениально И это пишет человек, ответивший на пост, в котором его посадили в лужу, и не содержащий ничего оскорбительного:Классика жанра Врёте, причём как обычно - совершенно по идиотски. Кто чуть-ли не в каждом посте пишет свои идиотизмы типа "афера доказана" и "насароги сдавайтесь"? Не транаец ли? А теперь после очередного позорнейшего слива - он теперь скромный, он только спрашивает, оказывается. Врунишка позорный.Один идиот может назадавать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят - эта очень древняя поговорка очевидно про Вас, транаец.
Кстати, очень характерно, что Вы перешли от вопросов, где ответом является число и Вас посадить в лужу элементарно к вопросам вида "а я считаю, что картинка должна выглядеть не так". Ну считайте. С какого перепугу Вы считаете, что кто-то будет Вас убеждать, что Ваши глюки не имеют к реальности никакого отношения?



Действительно приватный Пустышкин не защищает НАСА он позорит НАСА...ну и себя заодно!
Недостоин он не то , что НАСА защищать но и мыть полы в эстонском Университете он тоже недостоин!
Пустышкин предлагает мыслить людям головой потому, что сам давно уже мыслит попой.
У Пустышкина "идиот" слово не оскорбительное, это его обычное состояние.
Да "врунишка позорный" для него тоже не оскорбление, а почетное звание.
Сто Мудрецов на вопросы Пустышкина не ответят и не разберуться - это он верно заметил! Один вопрос про глюки чего стоит.
Но все с ним ясно : Одни оскорбления и флуд
Отредактировано: NeProhogi - 17 ноя 2010 00:36:25
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
bjaka_max
 
russia
Омск
44 года
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,668
Читатели: 0
Цитата: C-Real от 17.11.2010 00:08:06
Для тех кто не в курсе, bjaka_max отличился борьбой с религией в профильной ветке, но оказалось, что он еще более религиозен.


Боюсь, что девиз "Верую, ибо абсурдно" в данном споре как раз у опровергеев. Из того что я могу вспомнить изобретённого для опровержения, но полностью не соответствующего действительности:
рассыпающийся от ультрафиолета нейлон,
замерзающие в космосе фотокамеры,
параллельные лучи на фото,
радиация убивающая всё живое и засвечивающая все плёнки,
круглый горизонт на лунных фото,
ну и прочая и прочая...
Только большая вера может сподвигнуть на создание всех этих нелепицПодмигивающий.
То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно. (с) В.В. Путин Селигер-2011.
http://archive.government.ru/special/docs/16080/
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: bjaka_max от 17.11.2010 00:15:22
Мы между прочим так и не выяснили, с какого такого... СССР вздумалось покрывать американскую аферу? Пока что ваше предположение о том, что за это простили долг по ленд-лизу и стали зерно продавать не подтвердилось, поскольку:
а) долг не простили,
б) в 1970 чистый экспорт зерна из СССР составил 3,5 млн тонн.


О какие заявки на разумность у Бяки! Но почему с перепугу. С Юрием Либерманом (Андроповым) который похоже был выдающимся "кротом" современности и величайшим Предателем своей страны, США смогла и на Марс "слетать" и гебуха под руководством Либермана (Андропова) и не почесалась бы и прикрыла бы и эту аферу
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: bjaka_max от 17.11.2010 00:32:25
Боюсь, что девиз "Верую, ибо абсурдно" в данном споре как раз у опровергеев. Из того что я могу вспомнить изобретённого для опровержения, но полностью не соответствующего действительности:
рассыпающийся от ультрафиолета нейлон,
замерзающие в космосе фотокамеры,
параллельные лучи на фото,
радиация убивающая всё живое и засвечивающая все плёнки,
круглый горизонт на лунных фото,
ну и прочая и прочая...
Только большая вера может сподвигнуть на создание всех этих нелепицПодмигивающий.


Да помню про камеры Пустышкин получил 50 плюс....правда он рассматривал фотоаппарат парящий в вакууме. А НАСАжулики показали фотоаппарат , приделанный к скафандру.
Нейлон любопытно как он там не начал коробится под Солнышком (130 тепла)
Да конечно на "Луне" НАСА "Солнечные" лучи "солнца" в нескольких метрах от  актера не параллельны ! Кто бы спорил.
В чернобыль бы эту бяку, чтобы чушь не писал про радиацию.
Горизонт почему то не круглый...так откуда ему быть круглым, если ГОРИЗОНТ  ИЗ КАРТОНА!
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №275276
Дискуссия   52 0
А вот вспомнил про фотокамеру НАСА на  "Луне" СТРОНАХТЫ ВЕРТЕЛИСЬ ТАМ НА "ЛУНЕ" ЧТОБЫ ФОТОКАМЕРА НЕ ЗАМЕРЗЛА И НЕ ПЕРЕГРЕЛАСЬ , КАК ЮЛА!ВеселыйВеселыйВеселый
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №275277
Дискуссия   80 0
Бяка напоминает соратничка Крысильникова Юры , пишет статейки в "КП" с ним  невероятно глупые по содержанию. Его фамилия Якин (?) Профессор Кислых Щей.
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 17.11.2010 00:42:10
Да конечно на "Луне" НАСА "Солнечные" лучи "солнца" в нескольких метрах от  актера не параллельны ! Кто бы спорил.


Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 17.11.2010 01:19:29



Так Интерпранутый и не поместил на лужайку человечка в Скафандре.ВеселыйВеселыйВеселый
Отредактировано: NeProhogi - 17 ноя 2010 01:50:38
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
C-Real
 
russia
Москва
13 лет
Слушатель
Карма: +26.01
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2,173
Читатели: 0
Цитата: bjaka_max от 17.11.2010 00:32:25
Боюсь, что девиз "Верую, ибо абсурдно" в данном споре как раз у опровергеев.



Сомнение -признак разума. (с)

Для США обман - это инструмент защиты национальных интересов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
транаец
 
Слушатель
Карма: +4.29
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 2,603
Читатели: 0
Тред №275297
Дискуссия   191 6
Вот интересную фотку нашёл - сначала вобще чёрти-что подумал
http://www.lpi.usra.…0/5915.jpg

Какие-нибудь комментарии?
Отредактировано: транаец - 17 ноя 2010 02:20:33
Hier kommt die Sonne
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №275298
Дискуссия   75 0
Кстати неумная Бяка насчет Одного фотоаппарата Угадала! Да фотоаппарат был на Луне один. У Армстронга Смотрим табличку НАСА:
http://www.lpi.usra.…ission/?11
Magazine R   AS11-37-5433 to AS11-37-5555  [123 color images (107 surface; 16 orbital; 0 other)]
Magazine Q   AS11-39-5737 to AS11-39-5843  [107 black & white images (107 surface; 0 orbital; 0 other)]
Magazine S   AS11-40-5844 to AS11-40-5970  [129 color images (125 surface; 3 orbital; 0 other)]
Итак получается, что кассеты 37,39,40 содержали фотоснимки на поверхности Луны.
Ладно исключаем фотокамеру с кассетой  37 пусть по версии НАСА она лежала  в Пепелаце.
Пусть они с нумерацией напутали и с AS11-37-5451 эта фотокамера начала фиксировать отлет Пепелаца с "Луны".
Оказывается фотоаппарат с касетой 39 тоже был в Пепелаце отельно. Осталась фотокамера на "Луне" с кассетой 40 цветная пленка. Получается четыре фотокамеры - она на "орбите" , две в Пепелаце, одна на "Луне"
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 7