Были или нет американцы на Луне?

13,240,768 109,603
 

Фильтр
Слесарь Полесов
 
russia
Астрахань
66 лет
Слушатель
Карма: +2.91
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 9,464
Читатели: 12
Цитата: Дончанка от 13.10.2024 15:13:28Ой-ой...Веселый Да не "баловал" gs62 никакими постами - это такая мелкая детская ложь... Со стороны "защитников лунной "афёры" НАСА. 
  Вот потому никак вам не удаётся ни обоснованными, документальными; ни такими дешёвыми, мелкими способами "Отмыть чёрного кобеля..." - смотри выше.

Ну вот какой только чуши не почитаешь на этой ветке.. Веселый
Скриншот ниже. В верхнем левом углу явно заметно, кому написано. Чуть ниже обозначено "Личные сообщения". А ещё ниже указано, что я этого пользователя отправил в черный список. Я вам настоятельно рекомендую хотя бы периодически сверять реальность с вашими представлениями о ней.
Хотя сильно в этом сомневаюсь, поскольку явно не ваше это.. Жующий попкорн
.
Отредактировано: Слесарь Полесов - Сегодня в 15:48
  • +0.00 / 0
  • АУ
Дончанка
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +15.00
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 978
Читатели: 2
Цитата: Слесарь Полесов от 13.10.2024 15:42:41Ну вот какой только чуши не почитаешь на этой ветке.. Веселый
Скриншот ниже. В верхнем левом углу явно заметно, кому написано. Чуть ниже обозначено "Личные сообщения". А ещё ниже указано, что я этого пользователя отправил в черный список. Я вам настоятельно рекомендую хотя бы периодически сверять реальность с вашими представлениями о ней.
Хотя сильно в этом сомневаюсь, поскольку явно не ваше это.. Жующий попкорн
.


 Враньё на вранье и враньём погоняет...  По Вашей ссылке в посте от Сегодня в 13:44 в левом верхнем углу видно, что отправитель - Дончанка; получатель личного сообщения - gs62; текст там мой от 02.10.2024 - об ошибке gs62 в его предыдущем посте. Вы Ссылкой открываете доступ в мой личный кабинет, в сообщение для gs62.
А зачем сейчас размещён этот скрин с вашей с gs62 перепиской от 09.10.2024 г.?
Вы  "А" и "Б" увязать в состоянии в своём вышеприведённом ответе? Такие вот защитники лунной афёры... 
И как-то Вам удаётся попасть в мой личный кабинет... Чем-то помогло? Веселый
Отредактировано: Дончанка - Сегодня в 17:18
  • -0.02 / 1
  • АУ
Слесарь Полесов
 
russia
Астрахань
66 лет
Слушатель
Карма: +2.91
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 9,464
Читатели: 12
Цитата: Дончанка от 13.10.2024 17:15:18Враньё на вранье и враньём погоняет...  По Вашей ссылке в посте от Сегодня в 13:44 в левом верхнем углу видно, что отправитель - Дончанка; получатель личного сообщения - gs62; текст там мой от 02.10.2024 - об ошибке gs62 в его предыдущем посте. Вы Ссылкой открываете доступ в мой личный кабинет, в сообщение для gs62.
А зачем сейчас размещён этот скрин с вашей с gs62 перепиской от 09.10.2024 г.?
Вы  "А" и "Б" увязать в состоянии в своём вышеприведённом ответе? Такие вот защитники лунной афёры... 
И как-то Вам удаётся попасть в мой личный кабинет... Чем-то помогло? Веселый

Вот это вас понесло.. Веселый
Ну так откройте ссылку на ЛС в моём посте и найдите свой ник. И скриншот обязательно приложите, обведя ник Дончанка. Как я вижу, в попытке доказать недоказуемое пошли в ход доводы "..как вам удаётся попасть в мой личный кабинет". Скажу по секрету, что ваш личный кабинет мне ни разу никуда не упал.
Правильно Курилов написал персонально в ваш адрес..

ЦитатаВот потому, что вы не разбираетесь и не хотите разбираться в предмете, но зато заранее идеологически настроены в определенную сторону - вам и могут "доказать" всё, что угодно. Почему-то так получается, что чем лучше человек разбирается в космонавтике, тем меньше вероятность, что он нелетаец - и наборот.

То, что вы ни капли не разбираетесь и в интернете, тоже понятно, поскольку рассказываете детские сказки.. Веселый
И ваши сподвижники-дилетанты по афере меня тоже не интересуют, в частности, их "выбивание с ветки". Все эти Дальние, gs62 и прочие. А поскольку вы действуете по принципу "Голосую сердцем за любую хреноту, лишь бы он соответствовала моим взглядам", то и говорить особо не о чем.
Или опровергните ту ересь (полагаю, квалификации вам не занимать), которая здесь пишется относительно "недотяги F-1", билетов в один конец, отсутствия фото ЛМ с "Чандраяна" и LRO, фейкового Скайлэба и прочего.
Полагаю, что мне придется ждать долго
Отредактировано: Слесарь Полесов - Сегодня в 18:19
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 22, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 4, Ботов: 13
 
JC , South , Курилов , Овощ , Слесарь Полесов