Были или нет американцы на Луне?

13,241,884 109,610
 

Фильтр
Пенсионэр
 
russia
70 лет
Слушатель
Карма: +203.13
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,881
Читатели: 0
Обнародовать личные сообщения без согласия второй стороны - признак врождённого культурного воспитания слесаря.
  • +0.08 / 5
  • АУ 1 час
Слесарь Полесов
 
russia
Астрахань
66 лет
Слушатель
Карма: +2.41
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 9,474
Читатели: 12
Цитата: Пенсионэр от 13.10.2024 18:41:58Обнародовать личные сообщения без согласия второй стороны - признак врождённого культурного воспитания слесаря.

Во-первых, начните с PMG, который обнародовал свою личную переписку с Senya по вопросу блокировки аккаунта Дальнего.. Веселый
Что-то по этому вопросу вашего праведного возмущения не припомню. 
Во-вторых, нигде в правилах форума такого не записано, защитник морали вы наш культурно воспитанный, тыкающий оппонентам
Отредактировано: Слесарь Полесов - Вчера в 19:13
  • -0.07 / 4
  • АУ 1 час
Слесарь Полесов
 
russia
Астрахань
66 лет
Слушатель
Карма: +2.41
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 9,474
Читатели: 12
Цитата: Курилов от 13.10.2024 18:45:25
Цитата: Дончанка от 12.07.2024 10:51:40Их так тут "много" - НАСА-защитников: "Слесарь Полесов" он же "Пикейный жилет"; "Техник" он же "Курилов"... Аж целых два...а  смотрятся - как четыре Веселый

Итд итп - список, разумеется, далеко не полный. Если вам подобная модель поведения кажется неправильной -может быть, начнёте с себя? И будете высказываться о технических вопросах, обсуждаемых в теме, а не о других пользователях? Посмотрим, насколько у вас это получится.

М-да, а я уже и подзабыл, признаться, что Слесарь Полесов, Пикейный Жилет, Техник и Курилов - одно лицо.. Веселый
Ну, митинговать по нетехническим вопросам у неё получается вполне нормально, а как доходит до дела, то как-то увядает.
Как говорил Жванецкий: "Хамство и грубость в Сибири как раз таки получается ничего, а образованность в Петербурге не идет пока".. Подмигивающий
  • -0.06 / 4
  • АУ 1 час
Дончанка
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +15.09
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 983
Читатели: 2
Цитата: Слесарь Полесов от 13.10.2024 19:26:08М-да, а я уже и подзабыл, признаться, что Слесарь Полесов, Пикейный Жилет, Техник и Курилов - одно лицо.. Веселый
Ну, митинговать по нетехническим вопросам у неё получается вполне нормально, а как доходит до дела, то как-то увядает.
Как говорил Жванецкий: "Хамство и грубость в Сибири как раз таки получается ничего, а образованность в Петербурге не идет пока".. Подмигивающий

Да уж, Слесарь-Пикейный - Полесов- Жилет, в КВН школу успешно прошёл, а вот как доходит до дела - защитить "успехи" НАСА при полётах на Луну, тут-то не получается никак...  Приходится устраивать игру в пинг-понг, зубоскалить, радоваться базару на отвлечённые темы...
Так как, всё-таки, Ваш пост ведёт ссылкой в мой личный кабинет? Приведён скриншот вашей переписки с gs62, а ссылка - на мой личный кабинет..
Мне всё равно, но , по-моему, это обычное Ваше и некоторых других защитников лунной афёры - шулерство.
Мелкое, базарное, безграмотное и потому бессильное оправдать ложь американцев об их полётах на Луну.
  • +0.03 / 3
  • АУ 1 час
Слесарь Полесов
 
russia
Астрахань
66 лет
Слушатель
Карма: +2.41
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 9,474
Читатели: 12
Цитата: asd от 13.10.2024 21:29:39Среди скептиков нет ни одного инженера, поэтому разбираться в технических аспектах проекта "аполлон" они априори не могут.

Да им пофигу, у них  же есть путеводные маяки. Коновалов, Попов, Никитин.
А все остальные - фальсификаторы, изменники Родины, постановочная тусовка.. Веселый
  • -0.06 / 2
  • АУ 1 час
  pmg
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,417
Читатели: 2
Цитата: Слесарь Полесов от 13.10.2024 18:58:09Во-первых, начните с PMG, который обнародовал свою личную переписку с Senyaпо вопросу блокировки аккаунта Дальнего.. Веселый
Что-то по этому вопросу вашего праведного возмущения не припомню. 
Во-вторых, нигде в правилах форума такого не записано, защитник морали вы наш культурно воспитанный, тыкающий оппонентам


Для ясности:

Во первых я не " обнародовал мою личную переписку с Senya по вопросу
блокировки аккаунта Дальнего". Я ему ничего не писал и от него ничего не
получал и пока не собираюсь, но возможно и соберусь когда-нибудь.

Во вторых для всех очень обеспокоеных своими "секретами" прошу не
пишите мне никаких "секретов" потому что они меня не интересуют.
А кроме того я оставляю за собой право в любой момент опубликовать
любые ваши секреты с вашим или без вашего разрешения. Это уже
как мне заблагорассудится.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.00 / 4
  • АУ 1 час
  pmg
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,417
Читатели: 2
Цитата: Слесарь Полесов от 13.10.2024 21:58:14Ну да.. Веселый
Когда подводит память, ноотропил - самое то.
 
ЦитатаА вот и объяснения:
Вопрос:
Здравствуйте! А Вы не подскажете, в чём провинился Дальний-Камчатский с ветки о "полётах на Луну..."? Вроде бы пишет обоснованно, грамотно, без малейших оскорблений пользователей... Старается, а его так несправедливо кто-то выкинул из форума? Спасибо."
Senya, Вчера в 19:49 :
У сторонников версии, что американцы все полёты человека на Луну сфальсифицировали, есть неисправимый недостаток. Для поддержания накала спора они раньше или позже должны начать обвинять даже не интернет-оппонентов, а людей, работавших в космической отрасли, в предательстве национальных интересов и работе на американцев...




Все очень просто - цитата это не моя переписка и я ее не похищал или что либо в этом роде,
хотя  после ------ действительно мое заключение. И що?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.02 / 1
  • АУ 1 час
  pmg
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,417
Читатели: 2
Цитата: Слесарь Полесов от 13.10.2024 22:10:47Потырили у кого-то?.. Веселый
Вон Дончанкаутверждает, что я роюсь в её личном кабинете как у себя дома. Налицо ещё один прецедент


Ну если она так утверждает то значит роетесь. По моему на вас это очень похоже.
Приличные не могут защищать аферистов НАСА, ну а неприличные и нерукопожатные
они и в Африке такие же точно.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.02 / 1
  • АУ 1 час
Слесарь Полесов
 
russia
Астрахань
66 лет
Слушатель
Карма: +2.41
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 9,474
Читатели: 12
Цитата: pmg от 13.10.2024 22:14:59Ну если она так утверждает то значит роетесь. По моему на вас это очень похоже.
Приличные не могут защищать аферистов НАСА, ну а неприличные и нерукопожатные
они и в Африке такие же точно.

М-да, лишний раз убеждаюсь на вашем примере, что у России две беды. И дороги явно не являются первой.. Веселый
  • -0.03 / 1
  • АУ 1 час
  pmg
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,417
Читатели: 2
Цитата: Слесарь Полесов от 13.10.2024 22:21:30М-да, лишний раз убеждаюсь на вашем примере, что у России две беды. И дороги явно не являются первой.. Веселый


А че задом то так завиляли?  Ну написали бы прямо - дурак мол
и все такое прочее. Было бы по мужски.

У России только одна беда - такие идиоты как вы. Впрочем по
моим наблюдениям в процентном отношении таких как вы примерно
одинаково во всех странах, за исключением США где вас особенно
много потому что это там культивируется в промышленных
масштабах.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.02 / 1
  • АУ 1 час
Сейчас на ветке: 18, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 4, Ботов: 12
 
Sergey_64 , Ещё один инженер