Кто для вас Николай II

984,117 9,074
 

  Старый Хрыч russia
07 фев 2019 11:11:05
! Модераториал
Новость  537

Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. 

1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников.
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом. 
С уважением С.Х.
Резюме по содержанию:
Споры монархистов, националистов, и тех, кто с ними не согласен.  Однобокость в освещении событий, выяснения отношений между собой, переходящие в срач.
Все сообщения, не имеющие отношения к теме ветки, будут удалены без предупреждения.
Прошу участников придерживаться Правил ГА и модераториала
Отредактировано: Старый Хрыч - 07 фев 2019 11:13:56
  Старый Хрыч russia
20 июл 2019 11:34:12
! *******
Дискуссия  615

Прошу всех успокоиться, не переходить на личности, перечитать модераториал ветки и следовать теме ветки - она посвящена Николаю второму.
Отредактировано: Старый Хрыч - 20 июл 2019 20:53:14

Фильтр
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  23 мар 2018 20:39:25
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: AndreyK-AV от 23.03.2018 20:31:19Нда, выделенное про Вас.Позор

Так чё там с фоткой?  Свою ложь признаёте или будете извиваться?*
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.06 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +954.20
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,443
Читатели: 13
Цитата: Коллекционер мыслей от 23.03.2018 20:39:25Так чё там с фоткой?  Свою ложь признаёте или будете извиваться?*
Жующий попкорн

ВЫ наглый лжец. Глумитесь над памятью зверски убитых вашими соратниками по духу.
 ген. Розанов издал чрезвычайно красноречивый «Приказ»
«При занятии селений, захваченных ранее разбойниками, требовать выдачи их главарей и вожаков; если этого не произойдет, а достоверные сведения о наличии таковых имеются, – расстреливать десятого».


То же самое в последнем параграфе: 

«как общее руководство помнить: на население, явно или тайно помогающее разбойникам, должно смотреть, как на врагов, и расправляться беспощадно, а их имуществом возмещать убытки, причиненные военными действиями той части населения, которая стоит на стороне правительства».


Кроме этого, в параграфе 2-ом говорилось: 

«селения, население которых встретит правительственные войска с оружием, – сжигать; взрослое мужское население расстреливать поголовно; имущество, лошадей, повозки, хлеб и т. д. отбирать в пользу казны.»
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.07 / 5
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  23 мар 2018 20:50:59
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: AndreyK-AV от 23.03.2018 20:44:55ВЫ наглый лжец. Глумитесь над памятью зверски убитых вашими соратниками по духу.
 ген. Розанов издал чрезвычайно красноречивый «Приказ»
«При занятии селений, захваченных ранее разбойниками, требовать выдачи их главарей и вожаков; если этого не произойдет, а достоверные сведения о наличии таковых имеются, – расстреливать десятого».


То же самое в последнем параграфе: 

«как общее руководство помнить: на население, явно или тайно помогающее разбойникам, должно смотреть, как на врагов, и расправляться беспощадно, а их имуществом возмещать убытки, причиненные военными действиями той части населения, которая стоит на стороне правительства».


Кроме этого, в параграфе 2-ом говорилось: 

«селения, население которых встретит правительственные войска с оружием, – сжигать; взрослое мужское население расстреливать поголовно; имущество, лошадей, повозки, хлеб и т. д. отбирать в пользу казны.»


Цитата: Коллекционер мыслей от 23.03.2018 20:39:25Так чё там с фоткой?  Свою ложь признаёте или будете извиваться?*
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.06 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +954.20
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,443
Читатели: 13
Я думал, а почему янки и бриты позволяют себя так нагло вести....
И ведь во многом из за таких зарунов, женейивановых..... которые клевещут на страну и русский народ, выставляя его слизью немощной... или зверями, а вот янки или бритов и их пособников, выставляют чисто "ангелочками"....
Так чего янки и бритам не ломать Россию снаружи, если заруны или жениивановы ломают её изнутри....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.05 / 6
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  23 мар 2018 22:07:56
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: AndreyK-AV от 23.03.2018 21:10:50Я думал, а почему янки и бриты позволяют себя так нагло вести....
И ведь во многом из за таких зарунов, женейивановых..... которые клевещут на страну и русский народ, выставляя его слизью немощной... или зверями, а вот янки или бритов и их пособников, выставляют чисто "ангелочками"....
Так чего янки и бритам не ломать Россию снаружи, если заруны или жениивановы ломают её изнутри....

Мнение человека, пойманного прилюдно на лжи. На мерзкой, паскудной лжи, основанной на смертях русских людей. Рыгающий Блевотина.
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.11 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +954.20
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,443
Читатели: 13
Цитата: Коллекционер мыслей от 23.03.2018 22:07:56Мнение человека, пойманного прилюдно на лжи. На мерзкой, паскудной лжи, основанной на смертях русских людей. Рыгающий Блевотина.

Смотрю у Вас приступ самокритики...
Это хорошо, плохо что быстро проходит и Вы снова начинаете лить помои на Россию и русский народ.... 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.01 / 4
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  23 мар 2018 22:16:24
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: AndreyK-AV от 23.03.2018 22:14:06Смотрю у Вас приступ самокритики...
Это хорошо, плохо что быстро проходит и Вы снова начинаете лить помои на Россию и русский народ....

Цитата: Коллекционер мыслей от 23.03.2018 22:07:56Мнение человека, пойманного прилюдно на лжи. На мерзкой, паскудной лжи, основанной на смертях русских людей. Рыгающий Блевотина.

Рыгающий
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.11 / 10
  • АУ
Baykalec
 
russia
Улан-Удэ
39 лет
Слушатель
Карма: +10.39
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: Коллекционер мыслей от 23.03.2018 17:23:13Здесь нет модерации, поэтому за слово персонаж просто посылают в путешествие - пинка дать или сам пойдёшь?
Жующий попкорн

Нет модерации и поэтому ты тут резвишься аки свинья на выгуле? В эту игру можно и вдвоем поиграть, животное ты бесноватое.
  • +0.08 / 7
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  24 мар 2018 10:53:26
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Baykalec от 24.03.2018 05:18:28Нет модерации и поэтому ты тут резвишься аки свинья на выгуле? В эту игру можно и вдвоем поиграть, животное ты бесноватое.

А так ты быдлячок Веселый  Я таких люблю - вы такие забавные, но блин почему -то тупые Незнающий
Тебе как удобно - просто ругаться или ругаться по теме?  Если для твоего маленького мозга сложно одновременно обсуждать историю и ругаться - ты скажи, я убогих не обижаю и войду в твоё положение - историю с тобой обсуждать не буду.
Жующий попкорн
Так как Вы относитесь к тому, что большевики устроили этноцид русскому народу? Это они сделали, потому что были так же тупы как Вы или преднамеренно - как считаете?
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.09 / 12
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +954.20
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,443
Читатели: 13
Цитата: Коллекционер мыслей от 24.03.2018 10:53:26Жующий попкорн
Так как Вы относитесь к тому, что большевики устроили этноцид русскому народу? Это они сделали, потому что были так же тупы как Вы или преднамеренно - как считаете?

Врангель оправдывал зверства своих зверствами большевиков, 
Вы пошли дальше Врангеля, 
Вы как Шкуро и Краснов, зарубили, сожгли, изнасиловали всех "коммуняк", считай всё село, вместе с детьми и стариками, так им  и надо, а для сокрытия преступлений обвинили в убийстве убитых вами же.Позор
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.05 / 4
  • АУ
Baykalec
 
russia
Улан-Удэ
39 лет
Слушатель
Карма: +10.39
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: Коллекционер мыслей от 24.03.2018 10:53:26А так ты быдлячок Веселый  Я таких люблю - вы такие забавные, но блин почему -то тупые Незнающий
Тебе как удобно - просто ругаться или ругаться по теме?  Если для твоего маленького мозга сложно одновременно обсуждать историю и ругаться - ты скажи, я убогих не обижаю и войду в твоё положение - историю с тобой обсуждать не буду.
Жующий попкорн
Так как Вы относитесь к тому, что большевики устроили этноцид русскому народу? Это они сделали, потому что были так же тупы как Вы или преднамеренно - как считаете?

Спешите видеть, господа, быдло вещает о быдле. 
 Прочти тему этой ветки (она сверху) , здесь обсуждают царя, а не комплексы некоего смайлодурачка в отношении большевизма и жидов. 
  • +0.09 / 5
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  24 мар 2018 11:22:57
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Baykalec от 24.03.2018 11:08:06Спешите видеть, господа, быдло вещает о быдле. 

Скрытый текст

Веселый Ой дурак Позор Признался при всех, что он быдлоПод столом
Не, ну ладно ты меня бы быдлом назвал, я б ещё понял твою попытку обозвать оппонента, но каминг-аут то нафига при этом устраивать или ты думаешь, чем больше на себя повесишь, тем меньше мне останется  вешать на тебя ?
Иезуит, блин. Позор
ПС. Про Николая хочешь поговорить? Ну начинай - я поддержу.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.10 / 11
  • АУ
Baykalec
 
russia
Улан-Удэ
39 лет
Слушатель
Карма: +10.39
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: Коллекционер мыслей от 24.03.2018 11:22:57Веселый Ой дурак Позор Признался при всех, что он быдлоПод столом
Не, ну ладно ты меня бы быдлом назвал, я б ещё понял твою попытку обозвать оппонента, но каминг-аут то нафига при этом устраивать или ты думаешь, чем больше на себя повесишь, тем меньше мне останется  вешать на тебя ?
Иезуит, блин. Позор
ПС. Про Николая хочешь поговорить? Ну начинай - я поддержу.
Жующий попкорн

Ты главное, с походом к врачу не затягивай шизофрения - это не шутки. 
  • +0.04 / 3
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  24 мар 2018 11:48:34
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Baykalec от 24.03.2018 11:43:25Ты главное, с походом к врачу не затягивай шизофрения - это не шутки.

Про Николая что-нибудь скажешь уже, персонаж ?
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 24 мар 2018 12:25:48
  • -0.11 / 11
  • АУ
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +33.34
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 24.03.2018 11:22:57Веселый Ой дурак Позор Признался при всех, что он быдлоПод столом
Не, ну ладно ты меня бы быдлом назвал, я б ещё понял твою попытку обозвать оппонента, но каминг-аут то нафига при этом устраивать или ты думаешь, чем больше на себя повесишь, тем меньше мне останется  вешать на тебя ?
Иезуит, блин. Позор
ПС. Про Николая хочешь поговорить? Ну начинай - я поддержу.
Жующий попкорн

Есть такой термин - небыдло
http://vognebroda.net/
  • +0.03 / 1
  • АУ
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +33.34
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 23.03.2018 20:27:22Проводилось например расказачивание - уничтожали сословие крестьян, которые сотни лет защищали Родину, сейчас институт казачества восстанавливается. Так что я думаю Путин поумнее жадноголодных большевиков будет.
Жующий попкорн
ПС. Вы в курсе, что все они не совсем русские? 
Крутой

Послушай Блевотина (я-б тебя так не называл, но ты же сам представился), а ты фильм Кубанские казаки смотрел? 

В годы Великой Отечественной войны было сформировано 7 казачьих кавалерийских корпусов и 17 казачьих кавалерийских дивизий, ряд отдельных казачьих частей. Например:

– 4-й гвардейский Кубанский казачий кавалерийский корпус;
– 5-й гвардейский Донской казачий кавалерийский корпус;
– 9-я гвардейская казачья кавалерийская Кубанско-Барановичская дивизия;
– 9-я пластунская Краснодарская дивизия;
– 3-й гвардейский казачий кавалерийский Донской полк;
– 7-й гвардейский Бранденбургский кавалерийский корпус;
– 1-й гвардейский конно-механизированный корпус;
– 3-й гвардейский кавалерийский корпус;
– 1-я Белорусская особая казачья партизанская бригада.

Если их извели, то откуда дивизии набрались? И зачем про изводимых фильмы снимать?
Сейчас не институт казачества восстанавливается а продавливается тема, про то, что казаки отдельный народ, имеющий право на самоопределение и отделение. Воспеваются нацистские прихвостни. Например, стоит памятник Краснову, несмотря на требования общественности снести этот позор.
https://rg.ru/2016/0…snovu.html
http://vognebroda.net/
  • +0.10 / 6
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  25 мар 2018 07:31:13
...
  Adamantit
Цитата: Baykalec от 24.03.2018 05:18:28Нет модерации и поэтому ты тут резвишься аки свинья на выгуле? В эту игру можно и вдвоем поиграть, животное ты бесноватое.

Да, трепло развернулось во всю Улыбающийся
Единственное, хотел бы напомнить, что его методичка вот отсюда
http://kremlin.ru/ev…ipts/10194
2011 год, Президентский совет по правам человека.
То что трепло несёт на этой ветке собирались принять в виде госпрограммы.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.10 / 9
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  25 мар 2018 09:41:49
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Слоелолог от 25.03.2018 07:22:40Послушай Блевотина (я-б тебя так не называл, но ты же сам представился), а ты фильм Кубанские казаки смотрел?

Скрытый текст
Ой, ты посмотри Адамантит всю секту уже подтянул. Зовите Вия  зовите Кургиняна, с его шестёрками тупыми не очень интересно разговаривать. Ты ещё историю по "Звёздным войнам" расскажи, баран.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 25 мар 2018 10:09:03
  • -0.07 / 10
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: -52.09
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 23.03.2018 22:14:06Смотрю у Вас приступ самокритики...
Это хорошо, плохо что быстро проходит и Вы снова начинаете лить помои на Россию и русский народ....

так что там действительно с фоткой то ? ))
..
Зачем вы врете с ней ?
..
Если он не прав, то так и скажиет прямо с фактами, если прав то признайтесь во лжи, будьте мужчиной а не догматиком.
..
а то вертитесь как ужака на сковородке, вываливая портянки болтвони в надежде заболтать момент.
Отредактировано: IvanP - 26 мар 2018 13:26:44
  • -0.02 / 6
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: -52.09
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: Baykalec от 24.03.2018 05:18:28Нет модерации и поэтому ты тут резвишься аки свинья на выгуле? В эту игру можно и вдвоем поиграть, животное ты бесноватое.

я правильно понял что модерация должна быть по умолчанию на вашей стороне ?
  • +0.01 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 9, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 7