Исторические перспективы развития России

289,680 4,344
 

Фильтр
gonza
 
Слушатель
Карма: +57.53
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 5
Цитата: Adamantit от 18.02.2018 08:14:37Скажу сразу - вообще не в теме самой постановки вопроса по "равноправию русских" ничего не читал у вас по этой теме, я и эту ветку не читаю полностью, тупо нет времени.

Скажу какие мысли возникли при прочтении этого вашего поста.


Это и есть "интерференционная картинка".

Когда  Вы транслируете свое видение ситуации (гоните волну) - эта волна, пройдя через нелинейные (вносящие искажения) приемники с системой фильтров - воспроизводится в головах собеседников в виде какой-нибудь "картинки" - образа. Которую Ваш собеседник сравнивает со своими "референсными изображениями".

В случае совпадения фаз составляющих входящего колебания с рефренсными (Вашими собственными "резонансами") - происходит усиление "колебаний" - "яркость" картинки увеличивается.
В случае противофазы - происходит компенсация - "мрак".

Продукты нелинейности (гармоники и интермоды) передатчика и приемника - в этом случае предстают в виде "артефактов" - выпадений кусков картинки, или появления новых деталей, по сравнению с референсным образом. Которые Вы и описываете в ответном сообщении, передавая его по сети связи.

Задача обсуждения - рассмотрев все возникающие артефакты, выяснить причину их возникновения. Далее - либо синхронизировать "картинки", либо понять для себя, почему этого делать не стоит - и стоять на своем (что бывает больно Улыбающийся)

ЦитатаНикакого равноправия не может быть по той причине, что право на проект есть только у русского народа.


Откуда у Вас эта картинка? Наблюдаемые мной "артефакты" при обсуждении этого вопроса - говорят о том, что не все так однозначно.. Улыбающийся

ЦитатаЖивём мы в России, и здесь русские реализуют свою мессианскую мечту.
"Русское поле экспериментов", как с надрывом пел один интересный человек. Что то вспомнилось.


На этот процесс - можно влиять путем модуляции (или манипуляции) волн, создающих "референсные картинки"

Миром правят собаки.. (с) Улыбающийся

ЦитатаЗдесь не будет исламского проекта, при все уважении к исламу, здесь не будет татарского проекта (если таковой вдруг возникнет).
Будет только то, что предлагает русский народ.



Перечисленные Вами проекты - были, есть и будут, пока есть мусульмане и татары (да пошлет им Аллах всего, чего они хотят). Они развиваются одновременно с Русским Проектом на бескрайних просторах нашего "поля".

И в какой фазе волны этих проектов складываются с волнами нашего проекта в каждой конкретной точке пространства - ту картинку мы и наблюдаем (об артефактах - см. выше)

ЦитатаНо тут есть такая штука, что если у русского народа нет проекта - он никому нахрен не нужен.
Такое ощущение, что не нужен даже самим себе.


Нет проекта - нет народа. Есть народ - есть проект. Мы есть, или нас нет?

ЦитатаИменно поэтому русских гонят с окраин, и плохо принимают даже в самой России.
Позвали за собой воплощать великую мечту, а потом ее же и обплевали и заявили, что главное слаще спать фкуснее жрать.
Такая метаморфоза не бесплатное удовольствие.



Это последствия ошибок Советского Проекта, который стал продолжением Проекта Российской Империи. Именно в плане того, что "здесь будет только то, что предлагаем мы".

Волны сошлись вот так - и это не навсегда. Мы можем влиять на этот процесс.

ЦитатаТеперь русский - пария, которому постоянно указывают его место.
Вопрос. До каких пор это будет продолжаться?
На мой взгляд до тех пор пока нет проекта. Будет у русских новый великий проект - все изменится.
Не будет - будет только скулеж и дальнейшие унижения.


Мы анализируем ошибки. Массив информации, с учетом истории процесса - огромен, поэтому - запрягаем медленно.

Разумеется - этим пользуются вероятные партнеры, гонят свои волны. Они очень хорошо знают, что бывает, когда мы запряжем.. Улыбающийся
  • +1.18 / 9
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +917.49
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Цитата: Teiwaz от 18.02.2018 12:24:34Вау! А в Латвии до 40 процентов на русском! 
 "Шах и мат, вата!"(тм)

А у нас 100% государственной программы. 
Национальные языки только в рамках компоненты региональной или ОУ .Подмигивающий
Вы думали что сели играть в поддавки считая что это шахматы, а оказалось не ваше это, не ваше.
Для уточнения.
Кстати у нас есть национальные интернаты, башкирские, татарские и другие, там много на национальном языке, 
но с учётом полного исполнения государственной программы. 
Самое интересное, когда в этих интернатах периодически пытаются изучать химию, физику, математику 
на национальных языках, и родителям это надоедает мигом, ибо знания начинают исчезать с фантастической быстротой....
Отредактировано: AndreyK-AV - 18 фев 2018 13:21:57
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.54 / 8
  • АУ
gonza
 
Слушатель
Карма: +57.53
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 5
Цитата: AndreyK-AV от 18.02.2018 13:11:17Как будто в Народном фронте и демонстрациях участвовали только латыши, и не было русских любых национальностейПозор

Русских - не было. Были русскоязычные. Русские - долго не могли поверить, что их - кинули. Многие - до сих пор не могут..
  • +0.94 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +917.49
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Цитата: Teiwaz от 18.02.2018 13:21:07Да куда мне до твоего конька, с воплями про Европу. Сперва заявить, что Россия там, где Ельцин нарисовал, а потом клясть "Европу". 

Практически только латыши. Русские примыкали в Интерфронту. Плюс - небольшой процент в обе стороны. В сотый раз снисхожу к невежеству.

При разговоре в таком ключе, моя позиция однозначна, и я тебе это уже говорил,
мы свою Россию отстояли, вы 34% населения сдали. Точка 
В Башкирии тоже было треть русских, треть башкир, треть татар, и четверть всех остальных, кто скажет так не бывает бывает.
Башкирия была есть и будет часть России.
Поэтому консенсус с твоей позицией не возможен.
.
Литва, Латвия, Эстония для меня нацистские государства, вражеские государства, 
которых в таком качестве быть на Земле не должно вплоть до применения ЯО. 
Сколько там за Россию, сколько против, должно волновать только стратегов ГШ МО РФ,
в Германии 1933 тоже за Тельмана было 13 миллионов, однако это не помешало случится 22 июня 1941 года.
Так что Россия должна следовать своим курсом, и спасательные шлюпки спускать только тем, кто не против неё, остальные сами.....
.
Хочешь продолжать этот срач, твоё право, но моя позиция неизменна, уступок в вашу сторону не допускать...
Отредактировано: AndreyK-AV - 18 фев 2018 13:41:45
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.21 / 7
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: gonza от 18.02.2018 12:14:57Это цитата из "интересного человека", которого цитировал Адамантит.

Выпивающий
алаверды Вам из Швеции - Blå Brigader :
Лирика у них более протестна, общий настрой хоть и менее героический, но больше созвучный с настроениями шведского 'ватника".  Они в  основном критикут свое предательское правительство, пошлые  капиталистические ылиты и взывают к общегражданской солидарности и протесту. Крутой  Имеют широкую популярность и не только среди 'шведских националистов", а вообще у простого люда.
Музыка должна Вам понравится.
''Medborgarsong''  ( гражданский гимн )
https://www.youtube.…MaJL7MH1L0
" Придурочный рай "
https://www.youtube.…zYmDF8mCG4
" Имбецилы"
https://www.youtube.…puYUZ2Cr8w
Отредактировано: Ladogard - 18 фев 2018 14:35:51
  • +0.68 / 8
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +59.31
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Ladogard от 18.02.2018 11:16:59Улыбающийся  Этот ответ мой не столько Вам, а сколько анализ сложившейся на форуме ситуации. На форуме существуют 3 конкурирующие Мега Идеи.


Скрытый текст

Есть другой подход.
Существует ура-патриотическая точка зрения, которая, таки, доминирует и все остальные, которые конкурируют. Ура-патриоты, независимо от того социалисты они, националисты или еще какие исты, в любом случае превалируют, т.к. форум -то патриотический!
То есть, можно писать так - России не нужны туземцы. "России нужны территории без фауны...." (с) и море плюсов.
А можно так... - "Нам не нужны территории, нам нужны люди. Если надо подождать, чтоб люди опомнились - мы подождёмУлыбающийся 10-20-100 лет." (с) И снова взрыв восторга (примеры реальные). И что самое интересное, восторгаются ровно те же  самые, кто плюсовал полностью противоположное по смыслу сообщение.ВеселыйПозор
Но раньше было еще прикольнее...
На ветке постоянно раздавался клич - "сами, все сами" - захотели отсоциацию - получите по полной программе. И бурные продолжительные...
И тут же - " через три года Украина будет в ТС" (ц) - и первое место в топ сообщений (примеры снова из жизни).Под столом
...
Иной раз возникало ощущение, что попал в дурдом....
И тем не менее, не смотря на частенько транслируемый бред, ура-патриотическая точка зрения доминирует легко и непринужденно именно в силу того, что у нее есть эффектная, объединяющая цель - всех порвем, как тузик грелку, а сам процесс дело десятое.
Все остальные, кто исходит из реальной ситуации и делает хотя бы попытки анализа априори в меньшинстве, т.к. они под готовый результат не подстраиваются, "одной цепью" не скованы и каждый идет своим логическим путем. И таким образом, они между собой конкурируют. И несмотря на то, что это наиболее мыслящие люди, их патриоты уже в "исторический угол" загнали, где они, как я смотрю, продолжают грызться и выяснять отношения.
Ну шо, парни, я вас поздравляю...Незнающий
КстатЕ, шо за Футюх и ветка? Я человек темный и кроме ГА никуда не хожу. И тут то с трудом кое-что успеваю. Если интересно, то я бы глянул одним глазком....
  • +0.64 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +917.49
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
У Киселёва истерия и по КПРФ, и по Грудинину, и по Зюганову.
Такая истерия... мама не горюй....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.35 / 10
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 18.02.2018 18:05:12Для начала они решили неприятности не замечать, а если их не замечать невозможно... А я то думаю, с чего на ГА ХПП пошли...

 Тут дело ведь какое...

 Во-первых, "военных" пенсов расплодилось, как блох на собаке. Потыркался в военизированной структуре и в 45 можешь на пенсию. Нормальному человеку ещё 20 лет трубить, а этим - готовое социальное пособие плюс куча ништяков. Мне кажется, это огромная проблема.  

  Но в то же время - это важный элемент социальной коррупции. Власть покупает лояльность огромного числа мужиков, которые свято верят, что она найдёт бабло на их содержание в самом продуктивном возрасте.  Это - уже не проблема, а грехЪ. 

  Поэтому для них предельно важна "стабильность". Причём - именно сейчас. Кому - халупку за счёт ведомства оторвать, кому - льготная ипотека, кому - стаж дотянуть, кому - бабки пополучать и закрыть текущие вопросы. 

 Во-вторых, они сильно уверены, что этот фокус у них прокатит. Ведь в 91 году всё получилось. Вся эта бессмысленная армия была обеспечена халупками, пайками, пособиями, курсами по переобучению, какими-то синекурами, поддержкой в "бизнесе", в конце концов закрыванием глаз на дикое разграбление оставшегося имущества. И- пенсиями. Теперь все они хоть какие-то пенсии, но получают. Кто уцепился на полный срок - весьма кошерно, кого выперли с недостаточной выслугой - на уровне трудового пенса с 50 летним стажем.
 
 Поэтому они будут зубами грызть любого, в ком заподозрят покушение на эту "стабильность". Тут дело серьёзное. И даже то что через какое-то время это может обернутся масштабнейшим крахом, их не пугает. Потом пенсии будут платить другие. Ведь они - особая каста. "Всегда так было". 

 Увы, это давно не каста. И боюсь, это прекрасно известно Кому Надо, как бы они не пузырились. Но они верят в лучшее. 
Отредактировано: Teiwaz - 18 фев 2018 18:51:00
  • +0.22 / 19
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +917.49
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Цитата: Trifon от 18.02.2018 19:34:36А уж что гутарили по НТВ.
Только двум кандидатам посвятили почти 25 минут времени.
Пять негативных минут Грудинину и двадцать минут Путину.
и все в струе как заботится президент о народе,что на предвыборную 
агитацию просто не остается времени.Веселый
А Жирик в рамках озвучиваемой по ТВ концепции, все по больницам да тирам с
вкраплением рынков и продмагов.
Интересная президентская компания.Подмигивающий
Только вот хотелось бы заслушать начальников автотранспортного цеха.
Ну в рамках конкуренции экономических и социальных концепций,
с вопросами и ответами конкурентов включая нашего Все.
А разглядывать у кого из новоявленных претендентов нижнее белье в горошек как то
не комильфо.Нельзя же так народ низко ценить.Быдло

У Киселёва в истерии промелькнули занятные вещи,
он оказывается любит КПРФ и Зюганова, и даже думал что КПРФ со временем наберёт большой вес так как Россия сильно левая страна, и в итоге может стать главной в Думе и даже Президента своего приведёт во власть. От подобного в исполнении Киселёва я стал очень недоумёнШокированный
Но ещё больше, оказывается сделав ставку на Грудинина КПРФ подписала себе смертный приговор, и распадётся. И для сохранения, ради России Зюганов должен отречься от поддержки Грудинина. Состояние шизо стало полноеСумашедший
Но шиза она на то и шиза, что прёт во все стороны, и оказывается гад Грудинин поставил на одну доску свои усы и страну, пообещав их сбрить если наберёт менее 15%, и за этого его надо геть, геть, геть....
Не этот цирк надо видеть. Там что более 20% вырисовываеться что ли?Думающий

Отредактировано: AndreyK-AV - 18 фев 2018 19:57:47
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.68 / 10
  • АУ
gonza
 
Слушатель
Карма: +57.53
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 5
Цитата: Кутха(Север) от 18.02.2018 20:03:19Сильно больше.Из этого и истерики.

Ксюша-против-всех - не взлетела?
Выходит - прав был Рат - следующий майдан в РФ может быть только "красным"..
  • +1.14 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +917.49
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Цитата: gonza от 18.02.2018 20:19:08Ксюша-против-всех - не взлетела?
Выходит - прав был Рат - следующий майдан в РФ может быть только "красным"..

Мы сейчас видим воочию майдан либеральных и около властных элит, 
Пройдёт он как пшик или вызовет эксцессы зависит от реакции власти, поведётся или нет. 
В последнем случае всё останется истериями в прямом эфире и выходками политических фриков. 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.14 / 6
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 18.02.2018 18:40:44Тут дело ведь какое...

 
Скрытый текст

 Увы, это давно не каста. И боюсь, это прекрасно известно Кому Надо, как бы они не пузырились. Но они верят в лучшее.

ЧВК резко изменили не только тактику и стратегию ведения современных войн , но и базу Стабильности внутри самих государств.

Это не только в РФ, это везде. Ну кроме Кетая и редких  традиционалистов типа Швейцарии разве что...

ибо мы не скатываемся, а УЖЕ скатились в нормальное такое средневековье с легокнехтами, с "договорами о помощи" меж Суверенами . Где оплата за "охранные " и прочие милитаристические услуги идет не деньгами , а натурой. Ну вобщем все очень непрозрачно.

Как в свое время швейцарцы были вынуждены были впрягаться за французского короля в обмен на поставки соли. То есть буквально, платили кровью за соль .  Не случайно у них теперь наемничество строго настрого запрещено, а на армию свиссы тратят дохрена бюджета, и несмотря на либеральные протесты, они таки держат армию в качестве народной.

Это серьезный вопрос  ты поднял, Тейваз. И я уверен, что как ты сказал,  Те Кому Надо, это тоже понимают.
Отредактировано: Ladogard - 18 фев 2018 21:51:36
  • +0.92 / 12
  • АУ
Сизиф
 
russia
Слушатель
Карма: +11.59
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,607
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Teiwaz от 19.02.2018 00:35:12Цитата: Teiwaz от 17.02.2018 12:27:58
Делаем ставки, на какой день сюда начнут подтягиваться модеры с кошерных веток.


Йес!


No!

Цитата: Сизиф от 15.02.2018 23:31:54Давеча тут дровишек на даче для баньки поколол.
Топор годный у мну... легко получается.
Но вот Ваше откровение заставило задуматься...
Зачем топор так легко и споро это делал и какую выгоду с этого имеет Думающий



Даты сравните, а читаю еще раньше и даже плюсики ставлю....  покопайте ветку, прозорливый Вы наш.
И манечку величия свою не теребите по пустякам,  расчесать можете еще пуще, хотя это, конечно, трудно .
Отредактировано: Сизиф - 19 фев 2018 01:08:14
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.63 / 15
  • АУ
Юрген   Юрген
  19 фев 2018 06:31:14
...
  Юрген
Цитата: Trifon от 18.02.2018 16:20:52Чисто из прагматических интересов.Больше конечно политических,отрубили намечавшийся вой по поводу угнетения и порабощения.
По факту,ни татары ни украинцы погоды в Крыму не делают.А фаберже "нашим партнерам" прищемили.

Когда я читаю про "фаберже наших партнеров", у меня рука тянется к револьверу. Скоро дойдет до такого:
" - А почему Путин ходит в туалет каждый день?
- Тем самым он очередной раз прищемил фаберже наших партнеров!"
Ну ок. Ответ принят. Так и запишем - "внутренняя политика России определяется не национальными интересами, а мнением "мирового сообщества и возможными ответными действиями западных элит".

ЦитатаИ какая может быть автономия при разбросанности татар и украинцев по местности,ну кроме культурной,так таковая и так имеется,
татарские и украинские школы никуда не делись.А вот ковыряться палкой в муравейнике,раздраконивая их самосознание 
уже не получилось.Крайний раз манагеры из группы поддержки Джамилева просидев за границей без документов пару суток,
решили больше муйней не заниматься.Ну вы думаю помните эту историю 2015 года.

Помню. Еще я помню историю 80-летней давности, когда нехилый кусок СА определили в союзную республику под тем же соусом: "ой, да сколько там этих казахов, кочуют там с баранами по степи. Мы вот им еще для верности русских земель прирежем, чтоб точно в меньшинстве были".
Это все равно что пальцы совать в розетку с логикой "ну не может быть, чтоб эта тоже была под напряжением". Даже не хождение по граблям, а нехилая заявка на премию Дарвина.
Отредактировано: Юрген - 19 фев 2018 06:32:47
  • +1.17 / 14
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: AndreyK-AV от 18.02.2018 17:30:30У Киселёва истерия и по КПРФ, и по Грудинину, и по Зюганову.
Такая истерия... мама не горюй....


Странно, что вы свою истерику от осознания того, что всё, что сказал Киселёв по Грудинину и Зюганову правда - переносите на Киселёва. Согласитесь, что выдвинуть в качестве кандидата в Президенты от коммунистической партии человека, который является по сути латифундистом, занимащимся спекуляцией землёй, да ещё и, судя по всему, отжавшему у простых людей их паи
ЦитатаИз протокола судебного заседания Видновского городского суда от 12 ноября 1996 года, с которым ознакомился Лайф, следует, что Грудинин неизвестным образом получил свидетельства на право собственности на земельные участки, оформленные на членов трудового коллектива КСП им. Ленина "с мнимой целью передачи их членам трудового коллектива". Однако Грудинин длительное время удерживал свидетельства, объяснив это тем, что, мол, их нужно исправить.
За время следствия выяснилось, что учредительный договор, а также протокол собрания трудового коллектива совхоза, состоявшегося 13 июня 1996 года, на котором решили учредить ЗАО "Совхоз имени Ленина", а земельные паи членов КСП им. Ленина передать в уставной капитал образованного ЗАО, прошло с нарушениями.
— Оказалось, что ряд подписей членов КСП им. Ленина оказались поддельными. В частности, подпись бывшего бухгалтера Анны Васильевой была фальсифицирована и в собрании она не участвовала, так как в этот период времени находилась на лечении в ГКБ № 1 им. Пирогова, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах про ход расследования дела о подделке учредительных документов ЗАО "Совхоз имени Ленина".
По его словам, согласно предоставленным на регистрацию документам, в собрании участвовал 261 человек из 521, при этом некоторые участники собрания действовали по доверенности от имени других членов трудового коллектива, однако самих доверенностей никто не видел.


Вот этот шлейф, плюс обороты, что закон нужно обходить, плюс НЕЖЕЛАНИЕ пользоваться российскими банками, плюс нежелание пользоваться  российским здравоохранением, плюс нахождение счетов за рубежом, плюс неразбериха со счетами, плюс желание скрыть детали выдаёт в Грудинине не кандидата-патриота, а вполне себе компрадора. И выдвижение от КПРФ компрадора - безусловный удар по КПРФ, Единственное в чём я не согласен с Киселёвым - это в том, что Зюганов всегда был патриотом. Поддержка Зюгановым белоленточного майдана в России в 2011 году говорит о том, что Зюганов - никакой не патриот. Вот Кургинян в этом смысле патриот и мне лично, гораздо симпатичнее Зюганова, и тем более Грудинина.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.41 / 10
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: NavyGator от 19.02.2018 08:36:49Странно, что вы свою истерику от осознания того, что всё, что сказал Киселёв по Грудинину и Зюганову правда - переносите на Киселёва. Согласитесь, что выдвинуть в качестве кандидата в Президенты от коммунистической партии человека, который является по сути латифундистом, занимащимся спекуляцией землёй, да ещё и, судя по всему, отжавшему у простых людей их паи


Вот этот шлейф, плюс обороты, что закон нужно обходить, плюс НЕЖЕЛАНИЕ пользоваться российскими банками, плюс нежелание пользоваться  российским здравоохранением, плюс нахождение счетов за рубежом, плюс неразбериха со счетами, плюс желание скрыть детали выдаёт в Грудинине не кандидата-патриота, а вполне себе компрадора. И выдвижение от КПРФ компрадора - безусловный удар по КПРФ, Единственное в чём я не согласен с Киселёвым - это в том, что Зюганов всегда был патриотом. Поддержка Зюгановым белоленточного майдана в России в 2011 году говорит о том, что Зюганов - никакой не патриот. Вот Кургинян в этом смысле патриот и мне лично, гораздо симпатичнее Зюганова, и тем более Грудинина.

Хосспадя... Какая убогая аргументация. 

Можно подумать ,  что кто либо из других кандидатов в президенты иной. 

И чист как стёклышко, и друзей алегархов - латифундистов ни у кого нет, и прошлое у него исключительно светлое ... 
через кого не только будущие , но и нынешние президенты осуществляют  ручное управление экономикой ? Неужели через Советы народных депутатов ? 
Чем Медведев был лучше -хуже нынешних кандидатур ? 
Тем что на него в тот момент не опубликовали подобный Грудининскому компромат? 
Чем радикально отличается курс Путина от курса всех остальных ? 

И каковы реальные переспективы того, что нынешние предвыборные обещания Путина не лягут на полку рядом с его прошлыми обещаниями 2011 года? 

Я вообще не понимаю всех этих предвыборных " качелей". 

Дайте уже Путину войти в его заслуженный срок президенства и успокойтесь. 
Все равно нет достойной оппозиции. 

Честно, поднадоел  цырк со всей этой " многовариантностью выбора у народа " и якобы  победившей демократией. 
Отредактировано: Ladogard - 19 фев 2018 08:59:50
  • +1.10 / 16
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 19.02.2018 08:14:28Так что по большому счету,большевики просто не думали что их потомки окажутся такими мудаками, прожравшими и пропившими
свои мозги
.

Не помню где ,но прозвучало от наших деятелей.Что СССР-2.0 или аналогичное объединение стран СНГ вполне можно было восстановить.И многие лидеры бывших республик об этом говорят в кулуарах,все зависело от желания и действий руководства РФ в этом направлении. Говорят что это еще можно сделать даже сейчас,все упирается в протекционистскую политику наших властей,
работающих исключительно в интересах нашей олигархии.И отсутствия в наших властей идей по построению не то что Союза,
со страной по большому счету разобраться не могут. Нет все объединяющей большой идеи, нищие.


Так вы разберитесь , кто у Вас больше мудак - предки  при клятом царизьме или потомки пожравшие усе сало? 

Может все таки с себя начать сеанс самоанализа ? Как раз вот с тех самых принципов формирования элит, нацполитики, развития экономики и  той самой идеологии об отсутствии которой  Вы сейчас так опечалились... 

Мне вообще нравится. 

Сначала идеологически верные интернационалисты 70 лет укрепляют нацэлиты, нарезают им Русской земельки, занимаются активным нациостроительством на окраинах и внутри самой РСФСР , потом участвуют во всех окраинных майданах за Свободу и Светлое Будующее , 20 лет экономически поддерживают взявших власть в свои руки этнократов , а теперь они клянут жертв своей собственной политики за недостаточную сознательность и отсутствие Идеи. Бъющийся об стену

Идея то как раз есть. Она Вам и многим " интернационалистам" просто не нравится . 
Отредактировано: Ladogard - 19 фев 2018 09:47:24
  • +0.53 / 13
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 19.02.2018 09:13:55А что вы то за Тейваза,то за Гонзу?
У них свое мнение есть.
Вы за себя отвечайте.

Кстати так что там у нас с графом Игнатьевым и родоначальником 
современной Руси дела обстоят? Готовы просветить?

А я ещё и за Юргена, и за Адамантита с Бармалеем и за Пауля и ( о  ужос , ужос !) за АндреяКАВ , и за Свет, и за многих многих других пользователей не только этой ветки , но и форума.Улыбающийся 
И не его одного .Улыбающийся 
Эти люди  все  стали моими интеллектуальными спутниками , хоть и немного надоедливыми, ворчливыми, безпокойными , забывчивыми и упрямыми ,  но в массе своей все они - довольно интересны и даже являются положительными членами общества . 
Все они - это коллективное " мы". И я часть этого " мы". Так что не разделяйтеУлыбающийся 
Я не собираюсь объединяться или разъединяться ни с кем по каким либо внешним признакам и паковаться в удобные для вас, манипуляторов, коробочки с ленточками : " эти красные, эти белые, эти серо-буро-малиновые в крапинку" 
И я как раз высказываю своё мнение. Вы не переживайте так за меня. 
А по остальному , я Вам уже ответил - просвещение невеж не мой профиль. Яндекс Вам в руки. Ищите и обрящите. 
  • +0.47 / 10
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +917.49
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 19.02.2018 08:36:49Странно, что вы свою истерику от осознания того, что всё, что сказал Киселёв по Грудинину и Зюганову правда - переносите на Киселёва. Согласитесь, что выдвинуть в качестве кандидата в Президенты от коммунистической партии человека, который является по сути латифундистом, занимащимся спекуляцией землёй, да ещё и, судя по всему, отжавшему у простых людей их паи
Скрытый текст

Хм... я вижу что все каналы начали мочить одного из кандидатов, совсем не обращая внимания на то что некоторые из других творят вовсе запредельное.
Когда одно г-но С.... едет в США и вопит помогите, помогите смести Путина и власть, и это на ТВ с хиханьами хаханьками, это уже предел цинизма.
Когда бессменный пред "старейшей" партии от одних выборов несёт всё что угодно, вплоть до всех пересажаю, расстреляю, это цинизм вошедший в норму и опустивший всю политическую риторику до плинтуса, а кандидат от Дом2 опустила его и ниже.
Можно бесконечно.
Могу и напомнить про группу Сумма, о которой Тукан в свое время кидал кучу роликов, где наглядно были показаны связи данной группы с ДАМ и отжатием логистических, зерновых и портовых бизнесов, и что, да ничего...
А уж ваше несогласие с Киселёвым насчёт Зюганова, вообще смешно, патриот - не патриот по делам судят, а дела что Зюганова, что КПРФ - они за Россию и её развитие, конечно в их понимании, ну так и у Вас свое отличное от многих....
И кстати как то промелькнуло что именно хозяйство Грудинина база КПРФ для сбора и отправки гуманитарной помощи в горячии точки, 
но про это СМИ предпочли "забыть", а истерию нагнетают.
.
Мне сейчас вся эта истерика на ТВ, как в ООН пробирка с белым веществом в руках Колина Пауэлла.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.60 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: Ladogard от 19.02.2018 08:58:15Хосспадя... Какая убогая аргументация. 

Можно подумать ,  что кто либо из других кандидатов в президенты иной. 

И чист как стёклышко, и друзей алегархов - латифундистов ни у кого нет, и прошлое у него исключительно светлое ... 
через кого не только будущие , но и нынешние президенты осуществляют  ручное управление экономикой ? Неужели через Советы народных депутатов ? 
Чем Медведев был лучше -хуже нынешних кандидатур ? 
Тем что на него в тот момент не опубликовали подобный Грудининскому компромат? 
Чем радикально отличается курс Путина от курса всех остальных ? 

И каковы реальные переспективы того, что нынешние предвыборные обещания Путина не лягут на полку рядом с его прошлыми обещаниями 2011 года? 

Я вообще не понимаю всех этих предвыборных " качелей". 

Дайте уже Путину войти в его заслуженный срок президенства и успокойтесь. 
Все равно нет достойной оппозиции. 

Честно, поднадоел  цырк со всей этой " многовариантностью выбора у народа " и якобы  победившей демократией.

цырк в том, что КПРФ говорит, что она партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ. Я не представляю как Ленин или Сталин выдвинули бы классового врага в качестве одного из лидеров своей партии.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.65 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 8