Исторические перспективы развития России

294,912 4,344
 

Фильтр
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: olenevod от 13.03.2018 21:24:22рост на 40% за 4 года? учитывая практически неизменную цену в течение предыдущих лет 5? при постоянной, но разнообразной инфляции? ничего странного нет.
и я Вас огорчу, зарплаты не взлетели, но повышаютсяУлыбающийся
и снова, Рио не имеют никаких шансов против весты.

А я вас тоже огорчу, они не только не взлетели , но и не повышаются, крызис, в крызис индексации не модны.
Мне правда подняли- но это не индексации, они давно самолеквидировались, это повышение в должности, да и не в два раза.
А что касается автомобилей - никаких 4 -х лет не было, в 2014-м(до девальвации)  Гранта с автоматом стоила 387 тысяч в этой комплектации, а в 2015-м уже 520Улыбающийся. Вслед за $ взлетела, выяснилось, что наш рубль, после того как рухнул в конце 2014-го, уже не слишком нужен Нисссан-Рено.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.10 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 22:26:00Ты призываешь голосить за Грудинина? - призываешь.
Значит ты хочешь, чтоб он мог подписывать указы.
Так же ты постоянно голосишь о какой-то программе Кудрина.
Значит ты хочешь, чтоб Грудинин стал президентом и наконец-то подписал программу Кудрина, которую Путин отказывается подписывать.
У тебя голова не болит?
Жующий попкорн

Типичный образец творчества душевно-больного, хоть на выставку отправляй.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.03 / 10
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 22:27:22Не буду спорить с твоим опытом. Верю тебе.
Жующий попкорн

Мой опыт только в помощи в госпитализации тебе подобных - "просветленных", я вашего брата санитарам со скорой скрутить помогал пару раз.Веселый
Отредактировано: barmaley865-a - 13 мар 2018 22:34:58
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.05 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 22:15:09Ещё раз, для тех у кого русский не родной  -  кАзаков на украине нет.
Ещё раз повторить или двух раз Вам хватило?
Жующий попкорн

Ой истинна в первой инстанции. 
Член-корреспондент палаты №6Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.05 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 20:50:58ПС. Ветке конец.
Жующий попкорн

Однозначно- на нее выползло два альтернативно-ударенных человека, ты и завхоз, срочно нужна бригада в белых халатах, иначе хана.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.08 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 13.03.2018 21:45:55Лучшие люди во ВСЕ времена участвовать в рЫгалюциях брезгуют.
И видали они этих Шариковых в гробу в белых тапках.
Что в 17 что сегодня в Хохланде.
Лучшие люди это Сикорский и ему подобные.

Сказал самый лучший человек в палате.Смеющийся
Отредактировано: barmaley865-a - 14 мар 2018 00:35:07
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.04 / 9
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Ladogard от 13.03.2018 22:07:10Сизиф! Вам же Тейваз отказал в аудиенции, забыли ? 
Так к чему эти низкопробные уловки с хохловетки ? Здесь из хохлов один Завхоз. Обратитесь по этому поводу к нему.

Чую, сейчас выяснится, что завхоз -казак.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.15 / 13
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  13 мар 2018 22:47:01
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: barmaley865-a от 13.03.2018 22:40:38Сказал самый лучши человек в палате.Смеющийся

Тебе может отдельную ветку создать?
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.05 / 8
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,961
Читатели: 19
Цитата: barmaley865-a от 13.03.2018 15:41:08Как показывает практика, для революции нужно только одно- революционная ситуация, ну а реформы Кудрина ее обеспечат за пару лет, ну и все, никакого 1905-го больше не будет, только 1917-й.Веселый
В 91-м у либералов получилось, значит и у их убежденных противников все может вполне взлететь. А было бы не реально  - в 2013-м бы ввели ювеналку, просто по тому, что очень хотели,а на народ плевали. Не ввели- таки не хотят революционной ситуации, ну и вполне верят в возможность революции, в отличии от мегаэхсперта-вас.Веселый

Слушайте, ну задолбали уже со  воими реформами  Кудрина. Не будет перевода бесплатной медицины в платную. Не будет. Несмотря на то, что ваш Грудинин получит свои 7-8%, её всё равно не будет. И давайте так. Если ОМС не будет сокращена через год после вступления в должность Путина, то вы лично откажетесь от ОМС и будете пользоваться толтко платной медициной. В том случае, если до конца срока Путина ОМС всё-таки сократят, я обещаю Вам компенсировать все расходы, которые вы понесли за это время. Идёт?
К слову, Путин сказал, что он обещает сделать медицину более доступной. А это никакого отношения к революционной ситации не имеет. А это говорит только исключительно о вашем вранье и спекуляциях на эту тему.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.01 / 15
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 22:47:01Тебе может отдельную ветку создать?
Жующий попкорн

А может тебе?
Даже название созрело - "Палата антикоммунистов"Смеющийся
Завхоза с собой только не забудь забрать.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.13 / 13
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  13 мар 2018 22:54:30
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: barmaley865-a от 13.03.2018 22:53:05А может тебе?
Даже название созрело - "Палата антикоммунистов"Смеющийся
Завхоза с собой только не забудь забрать.

Позвони Пертурабо, он своих искал
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 18:54:44Я нет. А чё, тебе одиноко в этом мире - своих ищешь?
Жующий попкорн
Кличь кинь - Долбо@бы всех стран объединяйтесь!
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.10 / 10
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 13.03.2018 22:49:07Слушайте, ну задолбали уже со  воими реформами  Кудрина. Не будет перевода бесплатной медицины в платную. Не будет. Несмотря на то, что ваш Грудинин получит свои 7-8%, её всё равно не будет. И давайте так. Если ОМС не будет сокращена через год после вступления в должность Путина, то вы лично откажетесь от ОМС и будете пользоваться толтко платной медициной. В том случае, если до конца срока Путина ОМС всё-таки сократят, я обещаю Вам компенсировать все расходы, которые вы понесли за это время. Идёт?


У меня другое предложение, если таки Путин понизит базовый бесплатный уровень ОМС до ОРВИ+- что бы у вас за эти 6 лет не случилось, только в рамках "базового ОМС" и лечитесь, ну а если там этого нет- ну не судьба.Веселый

Вот это честно будет, как говорится "В морг- значит в морг", велком ту крематорий .Веселый
Отредактировано: barmaley865-a - 13 мар 2018 23:05:29
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 22:54:30Позвони Пертурабо, он своих искал

Позвони 03, там таких как ты ищут.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.09 / 11
  • АУ
Мирный
 
ussr
Мариуполь
Слушатель
Карма: +3.59
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 2,044
Читатели: 14
Цитата: Ladogard от 13.03.2018 21:55:01Хм... 
я тоже так думал до Укры.  Не то чтобы полная безнадёга, а было ощущение и как бы признание факта того,  что кроме эмигрантских кружков по интересам больше ничего не осталось. 
А с Укрой и тем более с Донбасским  Сопротивлением стало что то менятся. 
Сейчас и у Запада то и инструментов не много , кроме как признания уже состоявшейся ассоциации с 45 млн русскими  вкупе с  русскими  не помнящими родства, зовущими себя " украинцами" . 
... 
Порой думается, что Донбасс стоит за всех русских - и в самой РФ и вовне её. 
Ибо одним своим молчаливым,  но стоическим упорством Дончане заставляют обе стороны - и Запад и  РФ реагировать на простое наличие русских на карте
.  Неожиданно , но вот так как есть.

Думала смогу промолчать , но не выдержала Обеспокоенный
Заканчивается упорство... В руине уже закончились , даже те крохи, что были, а на ошметках Донбасса , называемыми нынче ЛДНР , терпение на исходе. Люди там уже почти разуверились. Вот тут упоминали про жителей республик, работающих в руине, я с такими еще в прошлом году , зимой общалась. Не заметила я у них какого то особого "упорства". Вот о том, что они недовольны тамошней жизнью, говорили. Про политику не говорили, в основном за жизнь. За цены. За то, что тяжело найти работу, а если и предлагают, то за копейки. Сильно откровенно я с ними не говорила, но ясно видела, что люди жалеют, что все так получилось. 
 Да и у нас , я уже об этом говорила, Карел может помнит, что время уходит. Детей наших обрабатывают капитально. Что такое нужно с ними творить, что наши, мариупольские дети, без принуждения поют "щеневмерлу" ... просто так, идут по улице и поют.  Вышыванки стали популярны ПозорА еще четыре года назад одеть эту рубашку считалось позорищем... 
Да и вообще ... Некоторые видели тот срач на БПМ , в который я влезла пару дней назад , иногда такое скажут сами россияне, что не то что упорствовать, сомневаться начинаешь, а не идиоты ли мы были четыре года назад ?
Уходит время . 
- Во-первых, вы мужчина или женщина?
- Какая разница, товарищ?
- Я женщина. (с)
  • +0.32 / 20
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 13.03.2018 22:49:07Слушайте, ну задолбали уже со  воими реформами  Кудрина. Не будет перевода бесплатной медицины в платную. Не будет. Несмотря на то, что ваш Грудинин получит свои 7-8%, её всё равно не будет. И давайте так. Если ОМС не будет сокращена через год после вступления в должность Путина, то вы лично откажетесь от ОМС и будете пользоваться толтко платной медициной. В том случае, если до конца срока Путина ОМС всё-таки сократят, я обещаю Вам компенсировать все расходы, которые вы понесли за это время. Идёт?
К слову, Путин сказал, что он обещает сделать медицину более доступной. А это никакого отношения к революционной ситации не имеет. А это говорит только исключительно о вашем вранье и спекуляциях на эту тему.

Кстати, еще раз, если он набирет 7-8% и все, то есть ну вообще, не понять что же вы так с ним боретесь?
Майдан не вспоминайте- с таким счетом он в жизни не светит.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.03 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 22:26:00Ты призываешь голосить за Грудинина? - призываешь.
Значит ты хочешь, чтоб он мог подписывать указы.


Я вроде 10-ть раз написал, что в кресле Президента он не нужен, что это всего лишь протестное голосование, так сказать для размышления Путину.

Читаешь плохо, или проблема с восприятием прочитанного?

Ну или проблема с памятью?

Ой, ой, ой- подозрительные симптомы , возможно шизотипическое расстройство.Улыбающийся
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 22:26:00Так же ты постоянно голосишь о какой-то программе Кудрина.
Значит ты хочешь, чтоб Грудинин стал президентом и наконец-то подписал программу Кудрина,


Слушай логика какая-то странная, я с тем же успехом могу сказать, что тебе на каждом шагу мерещатся евреи и еврейские заговоры- значит ты - еврей, ну и и хочешь их мирового господства.Веселый

Только не скажу, у меня такой логики нет.Веселый
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 22:26:00которую Путин отказывается подписывать.


Ссылку  на цитату , в которой он отказывался от реформы медицины по Кудрину в студию.Улыбающийся

Дай угадаю, у тебя ее нет.

Да ее вообще нет, ну не отказывался он ее подписывать.Улыбающийся
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 22:26:00У тебя голова не болит?
Жующий попкорн


А у тебя еще и голова болит?

Может это какое-либо заболевание головного мозга, которое и объясняет такую логику, как у тебя?Подмигивающий
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.06 / 10
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Мирный от 13.03.2018 23:00:00Думала смогу промолчать , но не выдержала Обеспокоенный
Заканчивается упорство... В руине уже закончились , даже те крохи, что были, а на ошметках Донбасса , называемыми нынче ЛДНР , терпение на исходе. Люди там уже почти разуверились. Вот тут упоминали про жителей республик, работающих в руине, я с такими еще в прошлом году , зимой общалась. Не заметила я у них какого то особого "упорства". Вот о том, что они недовольны тамошней жизнью, говорили. Про политику не говорили, в основном за жизнь. За цены. За то, что тяжело найти работу, а если и предлагают, то за копейки. Сильно откровенно я с ними не говорила, но ясно видела, что люди жалеют, что все так получилось. 
 Да и у нас , я уже об этом говорила, Карел может помнит, что время уходит. Детей наших обрабатывают капитально. Что такое нужно с ними творить, что наши, мариупольские дети, без принуждения поют "щеневмерлу" ... просто так, идут по улице и поют.  Вышыванки стали популярны ПозорА еще четыре года назад одеть эту рубашку считалось позорищем... 
Да и вообще ... Некоторые видели тот срач на БПМ , в который я влезла пару дней назад , иногда такое скажут сами россияне, что не то что упорствовать, сомневаться начинаешь, а не идиоты ли мы были четыре года назад ?
Уходит время .

Ну я же оптимист... Грустный
а что еще людям остается , Мирный ?  их можно понять... а когда дончане предпочитают свои копейки и полную жепу переселению в РФ это такой зашквар всем казенным патриотам, что жуть...


и все равно ведь , что интересно , скачут же тут днем и ночью...не остановишь. все погибшие , покалеченые , осиротевшие за 4 года это так, тьфу и растереть, "вынетакголосовали".

позавчера вон, еще одного ополченца убили под Зайцево ( Горловка) .

каждый день на Донбассе  кто то платит своей кровью и жизнью за их высокопатриотичные скачки.

и ведь все это гавно создано Благословенными Минсками. Рыгающий
Отредактировано: Ladogard - 13 мар 2018 23:35:30
  • +0.17 / 21
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,961
Читатели: 19
Цитата: barmaley865-a от 13.03.2018 23:02:48Кстати, еще раз, если он набирет 7-8% и все, то есть ну вообще, не понять что же вы так с ним боретесь?
Майдан не вспоминайте- с таким счетом он в жизни не светит.Веселый

Дело в том, что вы же первый выйдете на майдан и будете орать про то как бандапутена отобрала чистую победу у Грудинена ведь за него в сети через две недели выдвижения голосовали 100500% населения, а значит путен - кровпвый тиран и вообще он -Кудрин а значит завтра будет революция потому что Кудрин. А значит чтобы не допустить революции нужно путена свергнуть потому что он отобрал голоса у грудинена потому что за него 100500%  в интернете и он - не Кудрин. Вот она почва для майдана
Отредактировано: NavyGator - 14 мар 2018 00:15:03
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.06 / 16
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Вообще вся эта ситуация с "Голосуй, а то проиграешь!", стоны на тему, что КПРФ- не торт, ну и обязательно должны продуть с разгромным счетом, как и крики что тот кто против реформ- помогает майдану уже были, правда майдан тогда еще называли "оранжевой революцией".

Когда да в период с конца 2011-го до середины 2013-го.

Началось с того, что 2011-й год был просто годом пиара "непопулярных, но необходимых", о них практически тех же самых, что и сейчас пели весь 2011-й год.
Причем те же самые местные "правые" Sasha , ДедМиши и Slavae за них на ПРР и топили, ДедМиши например таскал простыни проектов Юргенса.Улыбающийся

Поскольку либеральными реформами в тот год реально прожужали все уши, в рунете стоял просто адский срач на тему этих реформ, ругань до небес стояла.
Пошли разборки левых с правыми, с количественным перевесом левых- ну а что хотели то, целый год раскручивали реформы в стиле нео-либералов, которых у нас любят примерно так же, как тараканов.Улыбающийся

Естественно к концу 2011-го года ближе к выборам в Гос Дуру одни захотели толпой бежать голосовать за КПРФ- против реформ , другие стали вопить, что если КПРФ не то что выиграет, но и наберет вообще приличный процент , то случится катасдрефа, ничего не напоминает?

Да все один в один вообще-то, и таки реформы непопулярные раскручивали и опять стоны о ужасных коммунистах.Улыбающийся

Тогда кончилось тем, что КПРФ набрало 20%, а ЕР победило просто с похоронным треском- аж 49% набрала, правда дальше ленточки восстали, но интересно не это интересно другое, прямо после подсчета голосов комментаторы выдали "Это люди хотят социального государства".

Дальше больше, ну ладно выборы в Дуру прошли, но еще оставались выборы Президента в марте 2012-го, ну и тут Путин и выдал: все его предвыборные статьи просто кричали "Я не с либералами !  В моей программе все хорошее , против всего плохого, а этих реформ там нет. "Улыбающийся

Ну и их там действительно не оказалось, хотя до выборов в Дуру он не кидался держать дистанцию от младо гадо-реформаторов.Улыбающийся

Ну и что характерно, наиболее мерзких из этих реформ в этот его срок не прошло, не то, что вообще ничего такого не было, была попытка ювеналки и реформа РАН, но основная часть вообще не взлетела, хотя реформаторы ныли так , что можно было подумать, что или непопулярные реформы, или конец света.Улыбающийся

Ну и спрашивается, а катасдрефа, обещанная нам, если клятые коммунисты наберут серьезный процент , а она это где?Улыбающийся

Отменили по просьбам трудящихся видимо.Веселый

Ну а второй раз обострение охранительного психоза случилось буквально через пол года после выборов Президента, в конце сентября 2012-го года -    Госдура приняла в первом чтении закон о социальном патронате- ювенальную юстицию.

Ну и что?

А опять то же самое, пошли разборки малочисленных сторонников ювеналки с толпой их противников. 
А что же охранители?

- Да то же самое что и в прошлый раз, опять пошло все то же:

1. "Ах не раскачивайте лодку, не боритесь против ювеналки."

2. "Да что вы пристали к ювеналке, посмотрите какой плохой и лживый Кургинян, как вы можете верить такому человеку?"Веселый
Короче ювеналка- фигня, а вот Кургинян, ну чуть-ли не Фантомас. Ничего не напоминает?Улыбающийся

3. "Вас использует втемную Кургинян, чтоб разжечь оранжевую революцию , ах не боритесь с ювеналкой, ах не поддерживайте."

Опять ничего не напоминает?Улыбающийся

4. "Ах, ах, это еврейский заговор, ох, ох, Кургиян- еврей."
Короче ужасный еврей , коварно мешает торговать русскими детьми.Смеющийся



Ну а на что похожа современная ситуация?

- Да на то что было в 2011-м и при попытке внедрения ювеналки в 2012-м - те же крики:

1. " Не голосуйте за КПРФ -Земля налетит на небесную ось"Смеющийся 

2. "Ах , ах, как вы можете верить такому человеку!" , только в роли кровавого Кургиняна - кровавый Грудинин, а Кургинян для них -уже молодец, почему?
Да по тому что в выборах не участвует.Веселый  

3. "Вас используют втемную, чтоб разжечь майдан!" 
Ну да, ну да, в прошлый раз "использовал " Кургинян, в этот у нас новый "антиплащ"- Грудинин.
Кстати ювеналку прибили, а майдан то где?
Отменили по техническим причинам видимо.Смеющийся

4. "ААА еврейский заговор!" 
Такое впечатление , что ники меняются, а методички остались образца 2011-2012-го года, то есть даже не морально, а просто аморально устарели.Смеющийся
Что с этим всем делать?
А игнорировать, они это все стонали и в 2011-м, и в 2012-м, а апокалипсиса не случилось, хотя их и не послушали, напротив не взлетела куча непопулярных реформ.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.16 / 14
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 14.03.2018 00:13:30Дело в том, что вы же первый выйдете на майдан и будете орать про то как бандапутена отобрала чистую победу у Грудинена ведь за него в сети через две недели выдвижения голосовали 100500% населения, а значит путен - кровпвый тиран и вообще он -Кудрин а значит завтра будет революция потому что Кудрин. А значит чтобы не допустить революции нужно путена свергнуть потому что он отобрал голоса у грудинена потому что за него 100500%  в интернете и он - не Кудрин. Вот она почва для майдана

По моему это не почва для майдана, а почва для обращения к специалисту, по причине замучившей паранои.Позор
Ну какой майдан с 8%?
Ну набрало КПРФ в 2011-м 20%, ну и где майдан то?Улыбающийся
Да и не знаю как остальные, но я никуда не пойду раньше чем случится одно из трех:
1. Путин скажет открытым текстом, что реформа медицины будет по Кудрину/ЦСР .
2. Кудрин станет премьером. 
3. Эта дрянь оформится в виде законопроекта.
Случится что нибудь из этого- но комментс, не случится- а смысл разводить 1917 на ровном месте?Улыбающийся
Ну и при удачном протестном голосовании вероятность пунктов 1-3 - никакая, а вот если все проголосуют сердцем, то протаскивать можно что угодно- это называется "сами все одобрили".Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2